МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

Lara написал(а):

К счастью, девушки, ОН здесь НИКОГО не ЦЕЛУЕТ!!!
Еще один шанс нам ИМ усладиться...

Ларусь, ты явно решила меня "доканать"... я сегодня бегаю за тобой по всем твоим постам...
Прям ну как на подбор... один к одному...  :dontknow: ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО....

Ну вот ГДЕ это ты всё находишь???
Мне это напомнило подарок, когда его заворачивают в много-много бумаги, и внутри какое нить маленькое милое "чудо"... Вот этого чуда я сейчас "боюсь"...  :tired:

+1

42

Люда!!! Я знаю, здесь писать у нас не принято и все впечатления сюда не выносят!!!
Но у меня случай особый... Это ТО, что я обрела, открыла для себя... и  потеряла за незнанием... и так долго искала...
И вот ТЫ мне вдруг эту радость тут подарила..
У меня пока нет слов, одни эмоции..
ОНО, так долго искомое... и даже не знала - что ЭТО!!!
Спасибо тебе, Людочка!!!
Я вся  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:  :music:
С любовью к тебе  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

+2

43

Lara написал(а):

Но все равно, держи свою конфетку ++++))))

Аааааа!!!! Я и не предполагала, чем это все закончится....  :cool:  :cool:  :cool:
Бомба!!!!!!!!!!!!!! 

Lara написал(а):

Эш, а ниже, если ( я знаю, ты сможешь) почтешь последнее слово, узнаешь куда отправятся все ЕГО и наши враги...+++)))

Ха... а ответ явно на минуте 1.05.............................. хааа-хаааааааа...

Ну Майкл, ну выдал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   

правила "применения" Нового возбуждающего препарата под названием MJJ-get my ass:

против шерсти не гладить - делает Ррррррррррррр
на голодный желудок не принимать - усиливает эффект головокружения
в случае передозировки.... - ни хрена не помогает....

на кого не действует - ПРОВЕРЬТЕ ПУЛЬС... вы явно труп... не трудитесь, скорая уже не поможет...

Ларусь - Жжессть!!!! спасибо....

+1

44

Плюмчик- ты мой золотой! Клубничка моя, Сладкая Ягодка!!! Твой набег на палату Видео-просто суперский!!!!!! Умница !!!!Спасибо тебе большое!!!! Доставила море удовольствия !!!! Очень порадовала и повеселила..Великолепные интервью !!!!!И где Он молоденький на диванчике-такой шкодный и вертлявый !!!! :D Все ерзает и крутится ))).в пост 67 - ржала на всю квартиру, на  моменте ,когда речь идет о том,как познакомились Куинси и Майкл.. Куинси рассказывает : "Я Его поправил..и тут наши глаза встретились..." -и следом кадр-Майкл со страшными, выпучиными глазами, в роли зомби,из "Триллер"...Просто..Типа,Вот такие и были у Него глаза,когда втретились с глазми Куинси  :rofl: Я закатилась со смеху, и уползла пацтол  )))))) Японию-видела уже десятки раз,и ржу с первой минуты видео. До 6 минуты,как раз уже интервью после монтажа.Когда все " Хи-хи "-вырезали,а после 6-й --то,что вырезали)).И когда знаешь,как Его раздирало  все интервью.,..видишь с первой минуты записи-Его бегающие глазки и попытки подавить смех..Думаю все в жизни переживали подобные "истерики",казалось бы, на ровном месте..Когда,просто не возможно остановиться и успокоиться...))))) А Его,как мы знаем,еще и речь японская (впрочем ,как и другая,с акцентами или не привычным говорком), всегда смешили.. В 71 пост.-конец замечательный!! "Я такой стеснительный..."-сказал Он,предварительно,прихватив себя..,за "опять своё ")))) :D  :crazyfun: ..Короче..Давай,тягай еще!!!Простор не ограничен ни чем,для НЕГО !!!!!Целую тебя!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Ларсик !!!!Ты у меня состоялась,как эмоция № 2...(пост 72 ) Я тебе уже в чате говорила и здесь повторю-ты просто умница !!! И индейское имя твоё теперь -"быстрая рука-меткий глаз " !!!!! Ты прямо-Команда быстрого реагирования,в лице одного человека!! Оперативница наша !!!
Спасибо тебе !!! Тут уж...Что сказать? Как песня началась,показали Его фотки такие здоровские..Такой Он красивый на них..Так у меня и потекли слезы...И кончилось все "крокодильими".,с шморганьем и всхлипываниями.....Смотрела на зал..и поражалась..Все довольные,счастливые..И дурацкая мысль в голове возникла-хорошо,что я не в том зале..Наверное на фоне этих счастливых лиц..мои не контролируемые слезы ручьем,смотрелись бы...мягко говоря,странно..поплывшая косметика..,закусаные губы,дрожащий подбородок...Наверное-будь "Пациенты" нашей Клиники  в зале-только бы наш ряд и рыдал...Как чистейшие придурки из Дурки...Но это было бы явно не к месту на таком Празднике Жизни..Единственное-Принс шморгал носом..Толи от волнения..(У меня тоже так бывает,когда сильно нервничаешь,начинает течь нос..Кстати,в судебных записях слышно,как Майкл тоже шморгает...,хоть и хихикает...Но все же-нервничает..), толи от нахлынувших эмоций...Вообщем..Спасибо тебе большое!!!!

Отредактировано lyudik (2010-02-02 01:13:11)

+5

45

Я "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" которая всегда прибывает вовремя...а лучше, во время...+ОБОЖАЮ ИНДЕЙСКУЮ КУЛЬТУРУ!!! Эт мое. Я имею ввиду имя...Я его беру....
У индейцев самый тяжкий позор - жить БЕЗ ИМЕНИ!!!

Людик - у меня от вас всех - тоже море эмоций!!! как мне теперь с этим ходить? как жить? Буду потихоньку выплескивать...

Да красивый ОН, как, впрочем, всегда-всегда-всегда....Улыбчивый!

Жаль...

+2

46

Вот сижу здесь одна, в пустой клинике!
Все спят!
А я  думаю...
Я не смотрю сериалов - это тяжелее веса моего мозга!!! Вообще не смотрю телевизор! Никакой! Ни маленький на кухне. Ни большой в комнате! Ни на работе! Ни в маршрутке домой! Никакой не смотрю!
Не люблю я их - эти телевизоры и сериалы - не люблю - и все!!!
Но один, я все же досмотрела бы до того конца, когда главный герой, котрый...///---.....во второй серии, вдруг..++++...)))....в двадцать пять тысяч девятьсят триста шестьдесят восьмой!

Я б досидела, ради такой развязки, ДО САМОГО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто б нам снял такой фильм. Кто б нам его показал бы. А?

+2

47

Людик мой дорогой!!!

Я испытала не меньшее удовольствие!!! Вот вроде и вопросы ему задают одни и те же: как создавалось? как относитесь к фанатам? что планируете?  Но каждый раз Он отвечает, как в первый раз! Он такой разный всегда, но такой одинаково милый и родной!
Ой, а как меня прикололо:
-Вам ведь 24?
-30.. (с серьезным видом)
-30?
-Нет, 24..Хи-хи!)))))  :D

Про японцев, конечно, тоже пересмотрено 1000 раз, но просто невозможно удержаться, глядя на то, как Его распирает...  :rofl:

А про стеснительность... Ну, конечно, кто бы сомневался! А Дайана Соер, (вроде это она у него интервью здесь берет... или Барбара Уолтер?), она стойкая,вон какие вопросы иногда задает каверзные, ее одним жестом не прошибешь! Надо было ей как в "пантере" показать борьбу со злом, и после этого сказать:Я такой стеснительный! Пусть рухнет она перед ним в обморок!  :D

Присоединяюсь к твоим словам благодарности Ларочке!

Ларочка! Ты умница! Я вчера закинула статью о церемонии, написала: смотрите кадры в теме "Видео". Думаю, щас пойду, закину, глядь, а ты уже наложила! Когда ты успела?! Молодчинка! И вообще, ты вчера во многих палатах отписалась, и мне очень нравится тебя читать!!! Спасибо тебе!!!

Отредактировано Plumberry (2010-02-02 08:46:55)

+1

48

Плам, спасибо тебе! За твои "интервью".Давно думала, почему у нас их нет. Сама хотела загрузить, откладывала из-за работы...
У меня статейка есть интересная. Сейчас найду, сброшу. А ссылки на твои "интервью" дам...
Спасибо!!!

0

49

Lara   Я сама обажаю индейскую культуру !!!)))) Поэтому и дала тебе именно индейское имя....Да и любить ее теперь..для нас всех..))Хи-хи-хи..практически-прямая обязанность..))) :playful:  Ведь на то есть очень веские причины )))) Мальчик наш..Он не только в танцах,музыке,шоу бизнесе,стихах, турах,количествах Гремми, платиновых дисках,занесениях в Книгу Рекордов.и т. д....--Уникум!!! Он еще и по самому себе-полнейший рекордсмен и единственный в своем роде..Как человек..Как физический человек.. вообщем.. Такого природа еще не знала )))) И видать , долго не узнает !)) А может -и никогда не узнает )))) Мальчик наш --- Белоснежный негр -- еврей ,с индейскими корнями...... :D  :crazyfun:  :rofl:  :tired: (надеюсь мы не страдаем американскими штучками,что слово негр  оскорбительно?.Для меня пока,со старой закалкой,это всего лишь-раса..)Это..что-то с чем-то..)))
Ах,Ларусик..И я бы такой сериал..смотрела бы и смотрела..Пока глаза б видели...И в повторах всех...И со всеми рекламами..Особенно с Пепси и Сузуки (если не ошибаюсь..,т.к. не до марки в эти моменты)))  ) 
Ларсик..Ты еще там на днях обмолвилась о стенограмме...Если нароешь..Кинь пожалуйста..Или  в ЛС,или Статьи(Достоинства) или на адрес мой..Плиииз.....

Plumberry Я с этого момента про возраст,тоже прикололась..Хотелось Ему..уже тогда,помоложе-то быть..Вот дите!!! :D А вот борьбу со злом..точно,вряд ли кто выдержал бы..Да если б еще и вот так-лично...Не по телеку,а "живьем",что называется..Прямо перед глазами....Мама родная....Билли Джин меня побери.... :O  :O  :rofl:  :crazyfun:  :D

+1

50

Девочки!!!
Увидела наши перестановки рубрик, покопалась. Сначала думаю : чего это меня вниз сослали одну практически. Потом открыла первую страницу Курилки и ... о, ужас. Палата открывалась Славочкой для самого "горячего" видео, "делимся впечатлениями, курим и молчим".
А я, где-то на середине её существования, забылась, и подумала, что Курилка - это для того чтобы разгорячившись и впечатлившись красотой и другими прекрасными качествами нашнго Директора, мы шли "покурить" и отвлечься на чуть-чуть.
И тут мне стало обидно. Не за то, что сослали, а за то, что не образумили вовремя. ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА! :blush:  :tired:
Вот что значит у дохтура давно не была! Крыша едет, дом стоит. Где вообще наш Док? Мне лечение ВО как надо, если чё - я первая в очереди на приём!  :flag:
Вобщем, всё понятно. Кроме одного... Чего Плющенко-то сослали? Он-то под музыку нашего Мальчика катается. А попугая оставили...
Неужели, Плющенко хуже попугая танцует? :dontknow:

+2

51

Li Lo Спасибки за видео....Умничка))))) В пост.85,еще раз похихикала с Майклом с предложения "руки и сердца"....Он так "хмыкает" там...Опять Его смех разбирает,но ..нельзя..обидешь девушку)))))А Он,как мы помним,Джентельмен...))))
    Только,Лилусь, там Он НЕ  "принял" предложение от поклонницы )))) Он одевает кольцо на правую руку..А у Америкосов, обручальные кольца носятся на ЛЕВОЙ...Так что..ОН и девушку не обидел и не "окольцованным" остался)))))))))))))))

И ,конечно же,один из моих любимых фрагментов...с растегнутой ширинкой на концерте)))..Так бы и пел,еслиб...ему кто-то из бэк-вокалистов не "маякнул"...А Он разоржался))..застегнул..и прикалываясь,продолжил петь..Молодец..Не обломался)))) :cool:

А! Вот еще..в 87...Он так лихо разрывает очередную белую маечку..До самого ....эээ..пупочка,скажем так..))) Как буд-то они у него надрезаные уже)))Что б легче дрались в процессе песен))).Это ж и в правду,какие сильные руки надо иметь,чтоб так вот "в раз" раздирать их..Вот попробуйте разорвать любую)))Там и швы по вороту конкретные..двойные с отстрочкой)))А у него "не турецкого" уж производства)),а крутые))) На совесть сделанные,думаю..))Хи-хи-хи..А может, как раз, они какие-то спец- заказом ? ))Легко рвущиеся в нужном месте)))Ржу))))))) :crazyfun:  :rofl:  :playful:

+1

52

Лара БРАВО
Я тоже speechless от этой красоты....
Тюля...ты супер рисуешь.....
и ты сама тоже супер Тюличка!
Лар супер!

+1

53

Да Людик милая.....
все таки Майкл действительно джентльмен, он надел колечко.... еще и так на него посматривал.....
мммм а девочка то смелая была как ни говори....ах ах ах..она и не увдела что колцо он надел на пальчик....
да ты права он неокальцованным остался.....)))))))
насчет ширинки растегнутой...ой как я люблю смотреть как он совсем не растерялся....какой он сладкий, какой лапочка......ммммм
А то как он майки рвет так это просто феноменально, его фирменный сексуальный выброс, сводящий с ума миллионы.....
конечно же все ему шьют супер пупер,  все же он наверное своими сильными руками их мммммм срывает до пупочка...иногда они у него с надрезом наверное а иногда нет....но что бы не было Людик как он все это делает а.....ах ах ах хоть не плюхайся в обморок хоть плюхайся....жесть!!!!

0

54

Ларочка !!!!!!   Спасибо тебе,дорогая за такую утянутую с тюба "добычу"....За эти четыре с хвостиком минуты.....опять...пережила...целое море эмоций...Как дурная-рот разявила (это всегда- правда...В прямом смысле-смотрю раскрыв рот...Я  вообще многие  описываемые писателями,например,вещи...очень хорошо понимаю..Вот и слова :смотреть разинув рот...,для меня  ..не просто преувеличение или метафора...А ,самое,что ни на есть...нормальное состояние..,когда я смотрю что-то Его.).За это коротенькое время..я успела и посмеяться, и  замереть  -затаив дыхание от Этого Чуда...,и впиться в происходящее глазами-присматриваясь и разглядывая.......,и поскакать на стуле от восторга,хлопая в ладоши Ему (опять же ..в прямом смысле),и покричать:АААААААА!!!!!Класс!!!! ,и повизжать в эйфории..., и впасть в ступор от избытка чувств..,.и конечно же...в конце-концов ..расплакаться...Ну..не поддаются уже слезы контролю..Сколько не старалась..,сколько силы воли не собирала...,а они все равно ,предательски начинают струиться..сами по себе...Ну..а про мысли...о том,что :Почему?!!!!За что??!! Как так могло....??!!! и т. д....говорить и не стоит..Они роятся в мозгу и так постоянно..А как смотрю...только усугубляется все..
Я еще не видела полную версию...Вот...Жду 13 число...Зарусик мне везет...Много чего везет..Пол Москвы решила скупить)))Я ее уже прикалывала)))Все,что только попадалось про Майкла..И книжки и диски)))....Но,одно я жду..особо...С не терпеливым трепетом....и большим страхом одновременно...Этот фильм...

+2

55

Ларочка! Дорогой мой человек!
Спасибо тебе за "бонус"! Меня переполняют эмоции! Они очень разные! Но одно я могу сказать с уверенностью: здесь Его Билли Джин САМАЯ БИЛЛИДЖИНИСТАЯ за все время ее существования!!!!!

+1

56

Вот нифига себе!!! Я открыла курилку и стала читать с первого поста на этой страничке!!!! И ВСЕ ЧИТАЛА ПЕРВЫЙ РАЗ!!! Стыд и срам, стыд и срам!!!
И как же мне теперь всем ответить! А сказать хочется чуть ли не о каждой написанной строчка!!
Поробую что то с этим сделать!!! Думаю к концу написания ответовЮ, время моей ссесии истечет! Напомните скопироват текст))))))))))))) перед отправкой)
Лило Пост 31!!! Классное видео. я посмотрела 2 раза.. Красота такая!!! НЕЗЕМНАЯ!!! ММММ..

lyudik написал(а):

("Песни Песней" )

Дюда.. ой простите... :D  Люда... У меня упала челюсть и вместе с ней от притяжения земли и верхние зубы... теперь своим шамкающим ртом хочу сказать тебе СПАСИБО!! Как же фсе ферно!

lyudik написал(а):

Возлюбленный мой бел и румян,лучше десяти тысяч других.
Голова его -- чистое золото ; кудри его волнистые , черные, как ворон ;
Глаза его -- как голуби при потоках вод...
Щеки его -- цветник ароматный ,гряды благовонных растений ; губы его -- лилии,источают текущию мирру ;
Руки его -- золотые ..усаженые топазами ; живот его --как извояние из слоновой кости ,обложенное сапфирами ;
Голени его -- мраморные столбы,поставленные на золотых подножиях ; вид его подобен Ливану, величественен, как кедры.
Уста его --сладость,и весь он -- любезность.Вот кто возлюбленный мой!
Уклони свои очи от меня,потому что они волнуют меня.

По нофому фсглянула я на это...
Заиграло фсе филенее!!

фо истину Суламифь ты наша велиречивая!!

lyudik написал(а):

любимых фрагментов...с растегнутой ширинкой на концерте)))..

Людик фнова к тебе. фкавы повалуйфта))) где это пофмотеть? ))

Дефочки Насмефили фы меня тут! Аш фсе зубы пофылетыли)))))) :crazyfun:

+2

57

Лара пост 95 меня вчера кольнул длиннющей иглой! Я лежу радая что скорость у нета хорошая. что хочу то и смотрю прям сразу. и тут дохожу до этого видео. перед этим посмотрев секси видео разгоряченная. я не знав окунулась в ледяное море. Я боялась смотреть этот фильм 2й раз. и боюсь досих пор боюсь. нет у меня ни диска ни скаченного. видела я его один раз в кинотеатре. И наверное я так и не решусь еще раз посмотреть. Ты меня застала в расплох.. я не ожидала.. Но всеравно спасибо.. Это была подготовка к тому что может я все же совладаю с собой и посмотрю без слез и жгучей боли...

+1

58

Всё, меня нет!!! Была, и нет больше.....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=B-hh7AHQmGc&feature=related[/youtube]

+3

59

ВАУ!!!!!!!Эрата!Меня нет тоже :cool:

+1

60

ТЮЛЬПАНЧИК!!!! Это для тебя!!!!
Великий Чаплин, Великий Майкл, Великая сила Улыбки и Искусства!!!!!!

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kmw1yYRdDOM[/youtube]

Отредактировано Эрато (2010-02-18 16:01:03)

+2