МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 1.)


Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 1.)

Сообщений 41 страница 60 из 943

41

Админ был, есть и будет!!! :shine:  :shine:

Кто? Мы скоро узнаем :yep:

Нужно некоторое время.

:writing:
  Мы уже успели создать что-то ценное. Важное.Хрупкое. Нужное. :music:  :writing:  :music:  :writing:  :music:  :writing:  :writing:  :music:  :writing:

СОХРАНИМ. :shine:

Кто в отпуске, кто на работе, кто тут- мы чувствуем друг друга. ЭТО МАГИЯ ВОЛШЕБНИКА по имени МАЙКЛ.

+2

42

Оооо... это дело!!!!! Молодец ВСЕ - оптимизЬму вместо клизЬмы БЫТЬ!!!!!

Без суффиксов предлагаю нас всем побаловать свои нежные истомившиеся тела...

Начнём с гимнастики и по верхам.... То бишь с головы...

Поворот влево - поворот вправо - нос впереди, за ним язык на всю длину, потом подтягиваются губы вытянутые в трубочку, затем ухи и в конце глаза на выкате....
Повторить 3 раза... эта была лёгкая разминка....

Наглядный пример:

+3

43

А теперь расслабляемся, устраиваемся удобно кто на чём, и продолжаем себя баловать...

Теперь сделаем массаж лица... Т.е. будем перетягивать морщины от губ на глаза... (от гримаски слёз на маску радости и смеха-ха-а-ха-аааа)

За сим лёгкая воздушная игра для уставших мозгов, опухших глаз, заплетающегося языка и онемевших пальцев....

отвечаем на вопросы: ЧТО БЫ Я СДЕЛАЛА ЕСЛИ БЫ:

1.  вдруг неожиданно столкнулась с Майклом на улице....

2.  Майкл пригласил меня на свиданку, и вдруг подплывает Лиса...

3.  сидя в кафе и сделав неловкое движение - вдруг вываливается одна из принадлежностей ДекольтЭ...

4.  Майкл предлагает мне руку и сердце... - американский ответ - выбрать что то одно:

а. хлопаюсь в обморок
б. прости не могу я замужем
в. А оно те надо?????
г. все ответы верны

5. Майкл появился возле меня на людях в таком образе, жутко смущаясь и глазами прося о помощи:

Отредактировано Эшли (2010-03-05 14:43:33)

+2

44

Отвечаю первой... самой интересно стало, что наплела...

1. Я б трагически потёрла бы место столкновения и мило улыбнулась... подмигивая ВСЕМИ ГЛАЗАМИ...

2.  О... тут такое дело тонкое... Срочно бы стала поправлять Майклу галстук, рубашечку, разглаживать брючки и тупо улыбаться...

3.  Кхе-кхе... сказала бы: ой погоди... - вытащила бы второю, с умным видом бы повертела обе и положила бы на место... далее бы сделала вид, что это что то совершенно обычное и продолжила как ни в чём не бывало...

4.  Руку и сердце - взяв под ручку и быстрым шагом в загс - по дороге приговаривая: А оно те надо??? - ну конечно же надо... иначе бы не предлагал и уходя всё глубже в чары женской красоты и поближе к загсу...

5.  Мои действия: театральным движением руки - растёгиваю свою ширинку - и призываю всех сделать то же самое... пытаясь доказать, что ВСЁ должно дышать....

+1

45

1.Ну смотря в какой ситуации.. если бы он консперировался бы и был Инкогнито, то я могла бы пройти мимо, постоянно оборачиваясь и звонив всем подругам-Я ВИДЕЛА МАЙКЛА!!!!!ААААААААА!!!

.....если бы он шел в окружении толпы и кучи фанатов,то я бы просто присоединилась и начала бы кричать Майкл,Майкл!!!!!))))

.....а вот если бы он шел просто улыбаясь,один..такой любимы и родной.. то грохнулась бы в обморок!!! :crazyfun:

2.Ну я бы посмотрела на его реакцию на Лису...если бы я увидела в его глазах любовь к ней.. я бы уступила ей :yep:  Вообще мне не хотелось бы с ней встречаться!! Думаю,что в гневе она страшна!!! :playful:

3.У меня вряд ли такое произойдет!!!)) Это скорее вопрос к Алисе!!!! :D

4.Все ответы верны))))))))))

5.Ну я загородила бы его своей могучей спиной и он бы застегнулся :shine:
5.

+4

46

1. Встретить Майка на улицах Нижнего невозможно по определению... По американским улицам я не хожу...
Но если бы невозможное свершилось, то я бы просто онемела от восторга... и прошла бы мимо...
О чем бы и жалела всю оставшуюся жизнь, думая про себя, что нужно было бы познакомиться.
В смысле представиться, потому что я его знаю, а он меня почему-то нет...  :rofl:

2. Я бы сказала Лизе, чтоб уплывала обратно: - это у меня свидание, а ты свое, Лизок, уже получила сполна...
Или по-другому, по-издевательски: - что, Лизок, помогаешь Майклу новую жену подбирать???

3. Это не про меня, мое содержимое всегда на своем посту, без дезертирства.

4. Ему-то, конечно, не надо... Надо мне!!!

5. Новая мода от Майкла Джексона, одежка без застежки... - Народ, вперед!!!

+5

47

Во-первых, Кэт.Ты не права по 1 пункту :yep:
Обосную: В прошлом году стою я в Киеве в Борисполе на вылет в Симферополь к маме-ежегодный рейс. Там стойка микроскопическая, и все стоят в одной куче на :
Днепропетровск
Донецк
Харкiв
Лвов
Крыжопiль
итд.
Рядом стоят 2 английского вида муж(и)ка в западном стиле-дорогие жёваные пиджаки, джинсы и очч хорошие туфли, кот наши люди не купили бы, ту золотых пряжек маловато, т.е. нет.
Так вот это мужики разговаривали между собой, стоя в очереди не регистрацию на один иж этих интернэшенал сити, как они должны всё сделать, куда поставить сцену и что к чему КОГДА БИЁНСЕ тра-ла-ла!!!!!!Я не услышала что дальше, но суть!Или она там была уже и дальше едет или что к чему!!!!!
Они не знала же, что стою я радом и всё слухаю!!!!!
Так что Майкл на улице(Леннона) в Нижнем-нормальное явление!!!! :D

Далее:
1.а) иду я по улице-и Майкл на встречу в костюме чучела из ОЗ .
      Ёкнуло сердце- сгоняла за коровой-корова съела сено-Майкл спасён-ЗАГС!!!
   б) иду я по улице-Майкл в костюме толстого дядьки из "Призраков"( Gost)
      Ёкнуло сердце-быстренько записались в клуб, похудели- ЗАГС!!!
   в) иду я , вобщем.... Майкл  в золотых.....
   Разорвалось сердце!!!!!  Упала!!!!Прям перед ним!!!!Просыпаюсь.....
А он мне искусственное дыхание....и поёт" ты моя спичлессс!!!
   Короче...... Я языком ялозить не буду!!!! И зубы нечищенные уже 2 часа тоже распускать не буду!!!
   Я .....залезла к нему в обьятья и предупредила, что я в жутком состоянии, слабость какая-то..
   Он меня к себе. Я не пристаю, сама как есть, без лишнего актёрства.....
   Короче, ЗАГС, девы :yep:  :writing:  :yep: Хотя можно и не ЗАГС, тк печать-такая фигня(ой , Майкл такие слова не использует...Ну   скажем ...только голову морочить.Если любишь, то не имеет значе)

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-03-05 00:47:05)

+3

48

2. Майкл пригласил на свиданку и тут лиса

Если положа руку нА сердце-я её уважаю. Тяжелейшая жизнь, все как комарьё в душный вечер перед глазами и к кошельку тянутся.
Я бы сказала, что мы как раз собрались уходить, но капучино с ней хряпнем. Ой, да что это за жаргон такой сегодня.
Да, What about one poison in your drink, dear?

Ну, вобщем, кОФЭ ...ну, а она сама уж..решит.. :yep:

3. Пока я наблюдала как она отчаливает...за соседним столиком у Алисы .....ОО
Нет, ну ты посмотри, а :O  :O  :O
Я бы сказала, что у меня такого нет, но человек я хороший. А отсутствие молочных желез не говорит о психических нарушениях в нордическом характере особи :nope:
Майкл удивился бы и сам, чего это он чашку себе на золотые вывернул и извинился бы.А я б сказала, ты мне не дари ничего, а прямо научи как лунной походкой в ЗАГС.

+3

49

Эшли написал(а):

4.  Майкл прлагает мне руку и сердце... - американский ответ - выбрать что то одно:

а. хлопаюсь в обморок
б. прости не могу я замужем
в. А оно те надо?????
г. все ответы верны

Эш... я наверно...в обморок от радости, что смогу ..отправить всех 10 негритят из его окружения к Агате Кристи и не найдёт их даже сам Холмс :'(  :'(  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:

0

50

Да..А по поводу гульфика...
Я бы прижалась к нему нежно и ручкою Туда..ЗЗЗЫП..И закрыли
Поломанный ноготь там остался. Мы- муж и жена-одно гульфеня :rofl:  :idea:
Пойду наверну успокоительного шампанского. Позырьки голову вскружат-мож ...Ох...

0

51

Эшли написал(а):

отвечаем на вопросы: ЧТО БЫ Я СДЕЛАЛА ЕСЛИ БЫ:

1.  вдруг неожиданно столкнулась с Майклом на улице....

2.  Майкл пригласил меня на свиданку, и вдруг подплывает Лиса...

3.  сидя в кафе и сделав неловкое движение - вдруг вываливается одна из принадлежностей ДекольтЭ...

4.  Майкл предлагает мне руку и сердце...

5. Майкл появился возле меня на людях в таком образе, жутко смущаясь и глазами прося о помощи:

Привет, Эшли !
Ха-ха, попробую заполнить твою " Анкету" :

Вопрос и ФОТО № 1 : Только обморок ! Вот такой !!!

Вопрос и ФОТО № 2 : А что Лиза ? Говорят, жена не стенка, можно отодвинуть !
                                             Ну, а вообще-то смутит Его, конечно, такая ситуация ...
                                             Покраснеет, засмущается ...

Вопрос и ФОТО № 3 : Смущённо прикроюсь, конечно ...

Вопрос и ФОТО № 4 : Ну, раз уж увидел выпавшее декольтЭ,
                                 то как честный человек - обязан жениться !
                                 Других вариантов теперь нет ! ( Попался ! )

Вопрос и ФОТО № 5 : Если ширинка просто расстегнулась, это ещё ладно ...
                                 Вот лишь бы только там ничего не выпало,
                                 как получилось с декольтЭ, остальное поправимо.
                                 С остальным справимся ...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-03-05 10:50:51)

+4

52

Ну что ж, пришпориваю свое воображение - и понеслось! Встречаю вдруг Майкла на улице, случайно  :O   . Быстро соображаю, что обычно он в таких ситуациях делает - убегает от поклонниц. Попробую ка я действовать методом обратной логики. Останавливаюсь как вкопанная, потом изображаю сильный испуг, вскрикиваю, быстро разворачиваюсь на 180 и бегу от него, со всей скоростью, на которую способна. Почему я это делаю? Да потому, что у меня есть один из нескольких тысяч, шанс, что он побежит за мной! И не потому, что я вся такааая, а затем, чтобы спросить у меня, почему же я убегаю?!!!! Ну вот, значит, догнал Он меня в соседнем переулке, круто развернул к себе мое лицо и лаасково так спрашивает: "Куда же ты бежишь, девушка?". А я отдышавшись кое-как, скажу, что понимаете, мол, через 6 минут мой наряд превратиться в лохмотья, а карета, та, что за углом, в тыкву. И что дальше? А по обстоятельствам. Разговор то завязался, найдутся у нас общие темы)))
  Если на наше с Ним свидание вдруг нагрянет Лиса, я думаю, мне не поздоровиться. Во-первых, она довольно крутая мадам, да и весовые категории у нас отличаются. Думаю, минимум, чем я бы отделалась - это пара выбитых зубов, сломанный нос и фингалы под глазами. Потом, конечно, Майкл уговорил бы ее уйти)  А вот дальше начинается самое романтичное: Майкл, меняющий холодные компрессы на моем лбу, Майкл, читающий мне сказки, весь этот месяц, пока срастался нос и снились кошмары, Майкл, нежно держащий за руку и поющий тихонько:
Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
а я бы счастливо улыбалась Ему своим беззубым ртом....

+5

53

ЭШЕЧКА! Ну ты как всегда!!! Не дашь ни расслабиться, ни заскучать! Железная женщина!!
И мы железные ребята....электроники)) :D

1. Вдруг столкнулась на улице....хм.....
Значит, типа иду я к метро))....и тут Он на встречу.....боже, сердце заходится уже от того, что представляю это. А если б так и случилось....
Сначала я бы подумала, что свихнулась.   :stupor:  Достала бы из сумки очки и посмотрела бы ещё раз. А Он то стоит и ждёт чего скажу, Он-то уже извинился за столкновение. (Столкнулись - я представила буквально).
А я стою такая...хлопаю ресницами :flirt:  и выдавливаю : "Здравствуйте..." Он улыбается и отвечает "Хэллоу". И больше я ничего не помню....

2. Если бы Он пригласил меня на свиданку, то Лиса как подплыла, так и уплыла бы!
Гражданка Пресли, извините-подвиньтесь!!! :mybb:

3. Вдруг.....вдруг бывает только....Хотя нет, может быть и вдруг.
Ах Боже мой! - думаю я, и краснею,  :blush: исправляя ситуацию.
"Никакие топики не выдерживают рядом с тобой, так и валятся в обмороки!" :rofl:

4. Думаю : "прости не могу я замужем". Говорю : "А оно те надо?????" Потом хлопаюсь в обморок %-) , а придя в себя становлюсь рассчастливой миссис Джексон!

5. Беру Его под руку, мы отворачиваемся от ненужных взглядов. Закрывая собой вид я шепчу ему на ушко что надо делать. А надо просто, пока я Его целую, обвив одной рукой шею, второй прикрывая Его руку, этой прикрытой рукой - быстренько застегнуть что надо, а другой - обхватить меня за талию.
Все глазеющие будут смотреть на то, что происходит с губами и лицами, а не с другими частями тела. :O

Отредактировано Эрато (2010-03-05 14:15:26)

+5

54

Молодцы девочки!!!! балуете себя по полной... так держать!!!! А впрочем держите как хотите... это дело творческое....

Итакс, продолжим.... не расслабляемся ииии...... с верхов начинаем спускаться вниз....

теперь задействуем шею... тут сложное упражнение, которое нужно сначала продумать, чтоб не сломать - онную....

Следующее упражнение - выполняем аккуратно, красиво и как молодые сильные лани, грациозно и сексуально....
Смотрим на фото и описываем КАК нам  заглянуть вот под эту шляпу, причём не трогая и не мешая Главному Герою дня, дабы не вывести Его из состояния Волшебства - это первое...

После успешного заходе под ШЛЯПУ - описываем ЧТО ВИДИМ.....

Учитывая, что мы все разные - предлагается на выбор несколько вариантов ШЛЯП... при описании указывает шляпу

0

55

Третий вопрос оказался для меня самым сложным. Вспомнила, в какой-то сказке был такой вопрос: У вас есть то, что вы никогда не теряли? Есть. Вы никогда не теряли рогов? - ну и так далее. Как не стараюсь, не могу никак себе представить, что у меня там что-то вывалилось. ээээээээээээм нууууу, короче, (Эш, признание №5 от несостоявшейся примы-балерины Мариинского театра :D ) Нет у меня дэкольте!!! НЕТУ!

На вопрос о предложении руки и сердца отвечу серьезно. 
Смотря в какой период. 20 с небольшим лет назад, да я бы рискнула согласиться. Не знаю, что из этого бы вышло, но попробовать, конечно, стоило бы!
А сейчас.... понимаешь, я не могу даже мысленно, даже в шутку сказать, что бросила бы все и всех - слишком много хорошего было за эти 20 с лишним лет и еще много хорошего будет. Вобщем, на данный момент вариант ответа - б).

Спасибо, Эшик тебе, за то, что организовала нам такие неожиданные встречи с Майклом

+4

56

Значитя так...  заход под ШЛЯПУ - предисловие...

Картина маслом: номинация очередной статуэтки... все супер-разнаряженные... мы с Майклом сидим в первом почётном ряду в одинаково одетых костюмах... Стандартная белая маечка, чёрный пиджачёк, чёрные боючки, белые носочки и чёрные туфельки.... На головах по шляпе.... чёрной..

Врывается некий фанат и в порыве любви к Майклу.... после трогательной сцены признания в любви, Майкл отдаёт свою шляпу на память обезумевшему от счастья фанату... Мои действия... - чтоб не терять привычного  образа - отдаю Майклу свою шляпу... Он в неё зарывается лицом от смущения... Через несколько минут сие состояние проходит и наш Главный Герой дня медленно одевает свою-мою шляпу в стиле Билли Джин и на глаза...

И вот тут меня прорывает безумное любопытство: а что же Он там под своей шляпой в одиночку делает???!!!! быстро соображая, чтоб не вспугнуть я медленно и грациозно склоняю вниз голову, дабы заглянуть под шляпу...  Ан, нет... кроме милой ямочки на подбородке ничего не вижу... Не разгибаясь - думаю дальше.... всё в том же согнутом состоянии переношу вес своего "невесомого" тела вперёд... И тут.............. ......

О нетттттттттттттт.... я плюхаюсь на пол, больно задев свою секси попу о ручки стула.... Но и это ещё не всё.................................
Все камеры мира направлены на нас.... в зале тишина....  ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!! быстро соображая, представляю как я выгляжу со стороны и...... меня одолевает дихий хохот.... я начинаю истерично хохотать, грациозно устроившись на полу и закрывшись волосами... сквозь милый женский хохот слышу голос Любимого: You all right darling?????
пытаясь собраться с мыслями киваю головой и жестом приглашаю Его присоединится ко мне на пол, и говорю шёпотом: отсюда лучше видно, и можно заглянуть под юбочку девочкам... Майкл дважды не думая садится рядышком и шоу начинается....

А вот про то, что происходит под Шляпой - так для меня и осталось тайной...

+3

57

Ну вот... я собралась побаловать ручки и плечики... А тут с шеей ещё никто не разобрался.....  :sceptic:

Девы, давай те мечтать... блин, ну неужели ни у кого нет желания заглянуть под шляпу???!!!! Ведь там вся изюминка!!!!

+1

58

1. Я очень часто думала об этом летом. шла, слушала и мечтала. И настолько уходила в мечты что шла улыбаясь во весь рот. Представляла я всякое от романтических случайностей, да нелепых ситуаций. Он подходил ко мне первый и неожиданно. ну как бы я шла себе шла, а тут подходит Майкл и говорит, что он заблудился и ли где можно покушать. Представляла что он живет в нашей стране и методом палцетыка выбрал мой город и мой район! А почему бы и нет!!!! И вот он увидел молодую красивую маму с чудесным рыжим мальчиком и решил обратиться ко мне за помощью, ведь он в странной для него стране! С ним есть переводчик., через которого мы и общались! У меня все продуманно)))) Потом мы ехали куда то кушать и в разговоре выяснялось , что он еще не снял гостиницу. И я как гостеприимный друг звала его к себе! А там разные уже были варианты. И чай пили и кино смотрели и в карты играли, бывало и с детками приезжал, если без деток то мог и романтик проскочить)) Куда ж без него)))) 2е то взрослых людей! Где был казак?? Да фиг его знает где! Там же где и обычно! )) И я даже представляла его лицо, когда он приходит вечером домой! А на кухне сидит Майкл в домашней пижамке. или что то готовит! И такое может быть)) И 2 его охранника смеются о чем то))) Это рыжее вытянутое лицо ))))))))))))))))))))))) или суровое! 2 вида)))
Я бывало настолько заиграюсь этими мечтами, что даже выходя на улицу перерывала весь шкаф, что б надеть то, что понравилось бы наверное Ему)) Быть роковой? или романтично легкой или может одеть шляпу и красную рубашку?? а может косуху? и много ремешков? нееет. пойду голой! тогда точно заметит :D
Конечно во сне в своем. я подошла и дрожащими руками попросила хотя бы автограф и наверное шлепнулась в обморок)))) потерла рукав пиджака и была на 7м небе от счастья или даже выше))).

2. Скорее всего Лиса не появилась бы на нашем свидании! Так как оно проходило бы в моем городе в моем районе! И нечего ей за Ним по миру летать!!
Лиса!! Где твоя гордость?? хи хи хи ...

3. Вообще я девочка скромная! Даже если развратно одета, то поймав взгляд мужчины, скромно отведу глаза. В ситуации с дЭкольте я уже была! первым делом ты хватаешься за упавшую одежду и натягиваешь на себя обратно, смеясь!Выпадать там конечно не чему. нужно всего лишь купить несколько моделей маек с открытой спиной и даже при отсутствии дЭкольте это может произойти! ))) В случае с НИМ! Может это и не случайность вовсе???? Но конечно голой я сидеть не останусь придется спрятать дЭкольтишко, звонко хохоча!))

4. Если я буду за мужем. то возможно я откажу. и буду мучатся всю жизнь! Хотя конечно смотря что за брак у меня будет. Ну а если свободна, то тут и говорить нечего!
"СОГЛАСНА!! - Услышав вопрос, ответит невеста!"

5. ОООО! Я прижмусь, нежно целуя его. (мы же уже в статусе муж и жена!! Так же??  :love: ) и ловко и аккуратно 2 пальцами за стегну эти шаловливые штанишки)))  :love:   :smoke:  :whistle:

Фото1,2 это сделанные мной образы меня для Него!))))
Фото 3. как можно пройти мимо ТАКОГО???
фото 4,5!!!!!!!! ЭТО ВОТ ОН МНЕ ВО СНЕ ПРИСНИЛСЯ!! ВОТ ИМЕННО ТАКИМ!!! ......................................... о б м о р о к .......

+3

59

Ах, эта свадьба !
Триллер нашей жизни !!!
То ли - весело, то ли - страшно ...?
Жених с невестой и гости танцуют на свадьбе "Триллер" !

( Ха-ха, THRILLER  под крики " Горько ! " )

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OPmYbP0F4Zw&feature=player_embedded#  [/youtube]

+2

60

Алис, а мне понравилось, вполне оптимистичное начало совместной жизни. В моменты, когда грустно, у них всегда будет возможность поставить диск и в 100й- 1000й раз развеселиться, и потанцевать под него при желании, а впоследствии, танцевать уже вместе с детьми. По мне так это намного лучше, чем вальс Евгения Доги, например))).

Отредактировано butterfly (2010-03-11 13:25:33)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 1.)