МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Королевский Кинотеатр » Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP


Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Сообщений 181 страница 200 из 206

181

13 июня 2005 г.....

+2

182

Документальный фильм о Майкле Джексоне.
Канал Super RTL Германия.25.06.2012 г.
100% МАЙКЛ ДЖЕКСОН (с субтитрами).
Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

+3

183

Школа эстрадного пения "СОЛОВЕЙ".
Мюзикл "Дневники Майкла".
Екатеринбург, май 2015.

+2

184

Передача МУЗ-ТВ -  старая, 2011 год, но все же, если кто не видел...

ВИВАТ, КОРОЛЬ! ВИВАТ! 

+4

185

OlesyaMJ написал(а):

Передача МУЗ-ТВ -  старая, 2011 год, но все же, если кто не видел...
ВИВАТ, КОРОЛЬ! ВИВАТ!



Улыбаюсь :  "Виват,  король !"  и Коля Басков  на  заставочном кадре  ))))

Посмотрела -  добрая милая  передача ! 
К  Баскову отношусь  с  иронией, но  тут  прям  зауважала.   Дельно  говорит, здраво  рассуждает. 

Н. Басков : " ... у  нас  пока нет  такого  буйства  в  стране" ... Ааааа,  это он  не  был  ещё  в  наших  Золотых Штанах  !  ))))

Н. Басков : "Ну  а  как  без  блесков, без перьев, без вылетаний  чего - либо ... ведь это и есть сказка !"

И  снова  улыбаюсь.  Прав  Коля ! 
И как  тут  не вспомнить крылатую фразу,  над которой мы  тут  уже  забавлялись не раз,
ой  смеюсь до сих  пор,  её  выдал  однажды  один  известный  народный  артист  СССР : 
"Кто-то  прилетает  на  сцену  на  ракете ! А я  просто,  как  есть,  вышел  и  спел, как  человек !"  )))

Дима  Билан  тоже  умничка,  ну  в этом  мы и не сомневались  ))))   [взломанный сайт]

+4

186

Документальны фильм "Майкл Джексон: Преданность" (телеканал Парк Развлечений)

+2

187

Девчонки,  можно  на досуге посмотреть, если интересно.
Здесь   недавний  концерт   Лены Максимовой  и  Павла Талалаева  к  Дню  Рождения Майкла.
Лена у Стены  (  Женя  фильм в "Короле"  выкладывала )  говорила об этом  концерте.



Лена  такая  молодец !!! 
До сих пор вспоминаю,  как она расплакалась  на передаче  "Точь-в-точь",
когда  ей  пришлось  изображать  Майкла.   Так приятно  :  она,  сама артистка, а  такая же  как  мы  с  вами,  майклогольнутая  и  майклоинфицированная  )))

Талалаев  потяжелее  стал, мне показалось. 
Лёгкость  былая  пропала  в  движениях (  37 лет ), но  всё равно  круто танцует.
Хоть  и  странный парень,  конечно,  хоть  и  выпендрёжный  (  извиняюсь за  лексику ), но  только  представьте, девчонки,
насколько  велики  масштабы  любви  :  вся  жизнь ! с детства ! подчинена  образу  Мальчика,
он сделал Майкла своей профессией,  на  протяжении  уже 25  лет !   
Сына  назвал  Майклом  !

Всё,  буквально  всё  подчинено Ему ... Ну вот  как не уважать  такое  ?  Молодец  Паша !

+6

188

Спасибо Алисик за видео, я вот только не поняла когда этот концерт проходил и где?
Мне очень понравился, смотрела вчера с мобильника, думала на перемотке по быстренькому, а получилась приклеилась и не смогла оторваться. Теперь хочу на компе ещё, на экране побольше.
Лена большая умничка, всё на уровне, очень круто, поёт супер и так классно, просто поразительно как можно почти в майкловской тональности всё это исполнять, профессионально поставлены номера, загляденье. Вот  моя любимая дева либерийская, как тонко и сексуально она это сделала, вот всегда как то так представляла я себе этот клип.. И Талалаев понравился , по моему как раз танцует вальяжно, как раз так как Майкл в период Хистори. Ой я бы сходила на такой концерт. Неужели 29го он проходил?

+4

189

Ну  да,  она  ( Лена  )  артистка  профессиональная, 
поэтому да,   всё очень добротно и качественно,  и  Талалев  профи,  я  тоже  с удовольствием посмотрела,  просто круть ! 
Наташик,  концерт  проходил  28  августа  в  клубе "ТеатрЪ",  вот  такое  название на старинный лад. 


Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

+4

190

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Наташик,  концерт  проходил  28  августа  в  клубе "ТеатрЪ",  вот  такое  название на старинный лад.

\Блиииин ну всё, Женька если до Москвы всё же доедет, будем мы на все концерты подобные ходить и Ланку от уроков выдирать))))

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

+3

191

Барбара Уолтерс представляет. Майкл Джексон (русские субтитры)

+3

192

"Michael Jackson Commemorated"

Документальный японский фильм, выпущенный Марком Шаффелом (менеджером Майкла Джексона) к годовщине ухода артиста, вышел в сентябре 2010 г. и содержит не публиковавшиеся ранее съемки: визит Майкла в родной город Гэри в 2003-м году, празднование 45-го дня рождения и благотворительная вечеринка в Неверлэнде. Редкий фильм, показывающий человека, стоявшего за легендарным образом Короля поп-музыки.

+2

193

HIStory: Around The World

В этом документальном фильме содержатся редкие и приватные сьемки с посещения Майклом Джексоном разных городов и их достопримечательностей в период HIStory тура.
Пресс-конференции Майкла, посещение детских больниц в целях благотворительных акций, экскурсии по музеям и магазинам, новостные репортажи, интервью и подготовка к концертным выступлениям — всё это, вы сможете увидеть в этом эксклюзивном для фанатов фильме: "History: Around The World" от первого лица.

Часть первая

Часть вторая

Часть третья

Часть четвёртая

+2

194

Чтобы было...

Michael Jackson: Searching for Neverland | Майкл Джексон: в поисках Неверленда (2017)

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

В сети появилась дублированная версия фильма в озвучке релиз-группы D1.

+2

195

24 октября 1978 состоялась премьера фильма The Wiz ("Виз")

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Трейлер The Wiz (1978)

Дороти (Diana Ross), застенчивая воспитательница детского сада из Нью-Йорка, попадает в волшебную страну Оз. Вместе с новыми друзьями Страшилой (Michael Jackson), Железным Дровосеком (Nipsey Russell) и Трусливым Львом (Ted Ross), она отправляется в Изумрудный Город к Великому и Ужасному Визу, чтобы тот помог ей вернуться домой и исполнить самые заветные желания её друзей.

Дайана Росс и Майкл Джексон прибыли на премьеру в студию Paramount (Лос-Анджелес) 24 октября 1978.

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Фильм получил скромные рецензии и собрал скудные кассовые сборы, не сумев окупить бюджет. Майкл воспринял неудачу фильма лично, особенно, в свете того факта, что отец и братья пытались отговорить его от съемки в нем.

Воплощение Страшилы Майклом было одним из единственных положительно оцененных элементов фильма, при этом критики отметили, что Майкл Джексон обладал "подлинным актерским талантом" и "обеспечил единственные по-настоящему запоминающиеся моменты". После Майкл заявил: "Я не думаю, что могло быть бы лучше, на самом деле нет". В 1980 году Майкл скажет, что его время работы над The Wiz было "моим самым большим опытом до этого... Я никогда не забуду это."

Майкл сказал: "Это было невероятно, чудесно. Я многому научилась у Дианы Росс. Мы как брат и сестра, правда."

Отредактировано Dreamstreams (2018-10-24 17:31:18)

+4

196

27 октября 2009 – состоялась мировая премьера This Is It Майкла Джексона в Nokia Theater в Лос-Анджелесе

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Michael Jackson's THIS IS IT Official HD Trailer

Майкл Джексон: Вот и всё(Michael Jackson:"This Is It" с русскими субтитрами)

[video2=426|240]//vk.com/video_ext.php?oid=17250110&id=165656698&hash=5d948eda8ef9e861[/video2]

+4

197

И я смотрела примерно в это время..

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

+3

198

Dreamstreams написал(а):

27 октября 2009 – состоялась мировая премьера This Is It Майкла Джексона

Лариса написал(а):

И я смотрела примерно в это время..



Да,  в  это  время  как  раз фильм этот был в прокате и у нас ...
Помню,  как  мы  все смотрели  его  и потом  взахлёб обменивались  впечатлениями   в  Гостинице, было очень много  отзывов и слёз.
У кого-то залы были полупустые,  у  кого-то аншлаги,  билетов было не купить ... Я знаю,  что многие  не  могут  смотреть  "This Is It"
и понимаю  причины,  это  действительно  тяжело ... но  мне  фильм настолько  запал,  что я ходила и ходила  на  него  раз 10  точно, 
пока  он шёл  в наших кинотеатрах,  увидеть Майкла  тогда,  после  такого большого перерыва,  на огромном экране, 
для меня это  было  чем-то невероятно притягательным,  мы не  знали  тогда  ещё  многих  подробностей,  которые знаем  теперь ....

Помню,  как  на  первую  премьеру  я  пошла одна,  с замирающим  сердцем,  какую-то отмазу  придумала для мужа,
накануне  купила себе новый  красивый лифчик - и в нём,  как будто на свидание  ))))) 

После сеанса  шла  и плакала,  остро  тогда  всё  было  очень,  не  верилось,  не  мыслилось, 
как-то всё  было дождливо и холодно,  но  музыка  Его  была,  как  всегда,  прекрасна.

Моя  дочка   на  премьере фильма "This Is It"   :flirt:

+2

199

29 октября 1988 состоялась премьера фильма Moonwalker ("Лунная походка")

Michael Jackson's Moonwalker 1988 Movie Trailer

Michael Jackson - Smooth Criminal / Ловкий преступник (с русскими субтитрами)

[video2=853|480]//vk.com/video_ext.php?oid=-104057356&id=171681771&hash=7e85da86caaba612&hd=2[/video2]

Отредактировано Dreamstreams (2018-10-31 08:46:15)

+3

200

Сегодня, 31 октября отмечается Хеллоуин (также Хэллоуин; от англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve, что значит "Вечер всех святых") — современный международный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Хеллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является.

У нас тут красавчики на выбор  :crazy:

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

"Триллер" оригинал )))

Michael Jackson - Thriller (Shortened Version)

"Триллер" по-индийски (1985)  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Indian Thriller

Отредактировано Dreamstreams (2018-10-31 09:12:15)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Королевский Кинотеатр » Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP