МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Королевский Кинотеатр » Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

13 июня 2005 г.....

+2

182

Документальный фильм о Майкле Джексоне.
Канал Super RTL Германия.25.06.2012 г.
100% МАЙКЛ ДЖЕКСОН (с субтитрами).
Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

+3

183

Школа эстрадного пения "СОЛОВЕЙ".
Мюзикл "Дневники Майкла".
Екатеринбург, май 2015.

+2

184

Передача МУЗ-ТВ -  старая, 2011 год, но все же, если кто не видел...

ВИВАТ, КОРОЛЬ! ВИВАТ! 

+4

185

OlesyaMJ написал(а):

Передача МУЗ-ТВ -  старая, 2011 год, но все же, если кто не видел...
ВИВАТ, КОРОЛЬ! ВИВАТ!

Улыбаюсь :  "Виват,  король !"  и Коля Басков  на  заставочном кадре  ))))

Посмотрела -  добрая милая  передача ! 
К  Баскову отношусь  с  иронией, но  тут  прям  зауважала.   Дельно  говорит, здраво  рассуждает. 

Н. Басков : " ... у  нас  пока нет  такого  буйства  в  стране" ... Ааааа,  это он  не  был  ещё  в  наших  Золотых Штанах  !  ))))

Н. Басков : "Ну  а  как  без  блесков, без перьев, без вылетаний  чего - либо ... ведь это и есть сказка !"

И  снова  улыбаюсь.  Прав  Коля ! 
И как  тут  не вспомнить крылатую фразу,  над которой мы  тут  уже  забавлялись не раз,
ой  смеюсь до сих  пор,  её  выдал  однажды  один  известный  народный  артист  СССР : 
"Кто-то  прилетает  на  сцену  на  ракете ! А я  просто,  как  есть,  вышел  и  спел, как  человек !"  )))

Дима  Билан  тоже  умничка,  ну  в этом  мы и не сомневались  ))))   Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

+3

186

Документальны фильм "Майкл Джексон: Преданность" (телеканал Парк Развлечений)

+2

187

Девчонки,  можно  на досуге посмотреть, если интересно.
Здесь   недавний  концерт   Лены Максимовой  и  Павла Талалаева  к  Дню  Рождения Майкла.
Лена у Стены  (  Женя  фильм в "Короле"  выкладывала )  говорила об этом  концерте.

Лена  такая  молодец !!! 
До сих пор вспоминаю,  как она расплакалась  на передаче  "Точь-в-точь",
когда  ей  пришлось  изображать  Майкла.   Так приятно  :  она,  сама артистка, а  такая же  как  мы  с  вами,  майклогольнутая  и  майклоинфицированная  )))

Талалаев  потяжелее  стал, мне показалось. 
Лёгкость  былая  пропала  в  движениях (  37 лет ), но  всё равно  круто танцует.
Хоть  и  странный парень,  конечно,  хоть  и  выпендрёжный  (  извиняюсь за  лексику ), но  только  представьте, девчонки,
насколько  велики  масштабы  любви  :  вся  жизнь ! с детства ! подчинена  образу  Мальчика,
он сделал Майкла своей профессией,  на  протяжении  уже 25  лет !   
Сына  назвал  Майклом  !

Всё,  буквально  всё  подчинено Ему ... Ну вот  как не уважать  такое  ?  Молодец  Паша !

+5

188

Спасибо Алисик за видео, я вот только не поняла когда этот концерт проходил и где?
Мне очень понравился, смотрела вчера с мобильника, думала на перемотке по быстренькому, а получилась приклеилась и не смогла оторваться. Теперь хочу на компе ещё, на экране побольше.
Лена большая умничка, всё на уровне, очень круто, поёт супер и так классно, просто поразительно как можно почти в майкловской тональности всё это исполнять, профессионально поставлены номера, загляденье. Вот  моя любимая дева либерийская, как тонко и сексуально она это сделала, вот всегда как то так представляла я себе этот клип.. И Талалаев понравился , по моему как раз танцует вальяжно, как раз так как Майкл в период Хистори. Ой я бы сходила на такой концерт. Неужели 29го он проходил?

+4

189

Ну  да,  она  ( Лена  )  артистка  профессиональная, 
поэтому да,   всё очень добротно и качественно,  и  Талалев  профи,  я  тоже  с удовольствием посмотрела,  просто круть ! 
Наташик,  концерт  проходил  28  августа  в  клубе "ТеатрЪ",  вот  такое  название на старинный лад. 

+4

190

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Наташик,  концерт  проходил  28  августа  в  клубе "ТеатрЪ",  вот  такое  название на старинный лад.

\Блиииин ну всё, Женька если до Москвы всё же доедет, будем мы на все концерты подобные ходить и Ланку от уроков выдирать))))

+3

191

Барбара Уолтерс представляет. Майкл Джексон (русские субтитры)

+3

192

"Michael Jackson Commemorated"

Документальный японский фильм, выпущенный Марком Шаффелом (менеджером Майкла Джексона) к годовщине ухода артиста, вышел в сентябре 2010 г. и содержит не публиковавшиеся ранее съемки: визит Майкла в родной город Гэри в 2003-м году, празднование 45-го дня рождения и благотворительная вечеринка в Неверлэнде. Редкий фильм, показывающий человека, стоявшего за легендарным образом Короля поп-музыки.

+2

193

HIStory: Around The World

В этом документальном фильме содержатся редкие и приватные сьемки с посещения Майклом Джексоном разных городов и их достопримечательностей в период HIStory тура.
Пресс-конференции Майкла, посещение детских больниц в целях благотворительных акций, экскурсии по музеям и магазинам, новостные репортажи, интервью и подготовка к концертным выступлениям — всё это, вы сможете увидеть в этом эксклюзивном для фанатов фильме: "History: Around The World" от первого лица.

Часть первая

Часть вторая

Часть третья

Часть четвёртая

+2

194

Чтобы было...

Michael Jackson: Searching for Neverland | Майкл Джексон: в поисках Неверленда (2017)

В сети появилась дублированная версия фильма в озвучке релиз-группы D1.

+2

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Королевский Кинотеатр » Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP