МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Королевский Кинотеатр » Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP


Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Сообщений 201 страница 206 из 206

201

Best of Michael Jackson Halloween Light Show 2018

Световое шоу на Хеллоуин 2018, красота!  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

И еще, Halloween Light Show 2018 - Thriller - Michael Jackson

Отредактировано Dreamstreams (2018-10-31 19:38:19)

+3

202

Очень красиво , согласна !

+4

203

bride, Julie d'Angenne.

0

204

https://vk.com/mjjunited?w=wall-1003715_1450782&z=video153344260_171567617/83c64bc4bee01e6def

Интересно , а где можно будет посмотреть ? Я про это..

"Michael Jackson's Journey from Motown to Off the Wall" полный дубляж на русском языке, документальный фильм режиссёра Спайка Ли.
Перевод сделан специально для нашего показа.
Майкл Джексон путешествие от "Мотауна" до "Off The Wall", документальный фильм режиссёра Спайка Ли, повествует о том, как искренний, страстный и трудолюбивый мальчик становится королём поп-музыки. Для Майкла Джексона это путешествие от "Мотауна" до "Off The Wall". Режиссёр Спайк Ли собрал множество архивных кадров, включая материал о Майкле из личного архива. Ну, и бонусом небольшой видео сюрприз).

Отредактировано Лариса (2023-03-19 03:43:23)

+1

205

Ларис,  этот фильм должен быть у нас на форуме, 
где-то Люда его бросала,  и кажется,  Оля Саншайн  тоже выкладывала.   
У меня сейчас интернет тормозной ( я на даче ),  но можно найти по ПОИСКУ, наверное,  попробуй.

А это сам Спайк Ли,  эх   хорош красаФчик,  модный  дяденька !


Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

+1

206

Ааааа , так ничего себе новость я откопала !!!))) Смех и грех..это я в контактах спёрла..с первой страницы сообщества. Хотела тебя удивить новостью. А новость то с душком оказывается. Лучше уж мне помалкивать..я ведь вообще не разбираюсь в датах выхода фильмов..книг и клипов.

:dontknow:

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Королевский Кинотеатр » Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP