МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Королевский Кинотеатр » Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP


Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Сообщений 41 страница 60 из 206

41

ДА, ДА, ДА!!!!!!!!! АЛИСИЯ!! Умница моя!!! Это именно то видео которое я хотела показать!  Спасибо тебе большое! Ты всегда поймешь с полу слова!!))))

+1

42

Ну такой класс!!!! :cool:  :cool:  :cool:  Молодцы ребята!!! С юмором,с любовью..Браво!! Смотрела, не отрываясь...

+1

43

" Cry "

Этот клип Майкла Джексона почему-то менее популярен, чем остальные.
А многие его даже и не видели. Он незаслуженно несколько "задвинут"
теми клипами, где мы можем любоваться чёрными любимыми глазами...
Здесь Майкла в кадре нет. Но задумка интересная.

        .......................................

Вы можете изменить мир (я не могу сделать это в одиночку),
Вы можете прикоснуться к небу (мне нужна чья-то помощь)...


... И когда все позовут,
Я отвечу на все ваши молитвы.
Измените мир.

+3

44

Девы, выступление 2002 года.
Последнее.. вживую.

+3

45

Девочки!!!!
Кусочек клипа ONE MORE CHANCE!!!!!!

Раз удалили клип, то хоть подборку фоток посмотреть можно со съемок клипа и сама песня тут же..

Отредактировано Plumberry (2010-11-16 08:18:21)

+5

46

Плюмочка!!!!! ААААААА!!! СПасибо большое!!!!! Ну какой же наш Мальчик Волшебный!! Стройный попрыгунчик))))))))) то по столу, то по стулу)))) А как он садится на стул!!!! Умираю)))))

НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!ШИКАРНЫЙ МУЖЧИНА!!!!!

Отредактировано Ланка (2010-11-15 20:14:19)

0

47

Plumberry написал(а):

Кусочек клипа ONE MORE CHANCE!!!!!!

ААААААААААААААААААААА !
ПлюмочкаААААААААААААА!
Я не успела посмотреть !!!!!!
Танцы на столах - мимо меня !
УДАЛИЛИ-И-И-И-И-И-И-И !!!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-11-16 04:33:20)

0

48

Да, Ланочка! Майкл прекрасен!!
И какая необычная задумка: Люди стоят на сцене, а Майкл один в зале.. Мне кажется мысль этого клипа примерно такая: не важно где ты находишься, важно - кто ты!

Алисочка,  я предполагала, что удалят. Но не переживай так, я добавила песню в тот пост с подборкой фотографий с этого клипа.
А сам клип скоро увидим на диске!!))))

А пока послушайте песню, которую вчера презентовали на официальном сайте. Хоть мы ее уже слышали, но она немного изменена.

Песня под названием “Hold My Hand”, дуэт с Akon, была записана в 2007 году. Майкл в переписке с Michael Jackson Estate ранее говорил о своем желании включить “Hold My Hand” в новый альбом. Однако в своем незавершенном состоянии, песни просочились в 2008 году. И вот совсем недавно Akon завершил работу над новым вариантом “Hold My Hand.”

Отредактировано Plumberry (2010-11-16 08:21:27)

+6

49

Айкон так скромненько в самом начале:
" Айкон и М Джей"...

Да...именно в этом порядке мы и воспринимаем... :mad:

Никто не в курсе, Айкон издох от скромности или жив ещё? :smoke:  :playful:

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-11-16 19:18:49)

+2

50

http://video.mail.ru/bk/maxa75/_myvideo/162.html

+3

51

Называлось-редкие кадры.. Кажется и правда редкие

+4

52

Снова, снова и снова сползаем мы от этого взгляда, тела, от этих движений и жестов, пац тол, заваливаемся за плинтуса, проваливаемся к соседям, ищем потом челюсти и остатки здравого смысла под кроватями и тумбами ... ну и далее по списку ... не надеясь на выписку)) из Клиники)

+3

53

Девочки! особенность нашей клиники такова-мы не лечимся, а наоборот диагнозы наши становятся неутешительными))))) Ну во всяком случае у меня...хи хи...

Посмотрев клип (который наверху заботливо выложила Эрр)))) я в очередной раз провалилась в свои мечты! Эта музыка и замедленное видео лишили меня рассудка....

Отредактировано Ланка (2010-12-01 09:51:55)

+3

54

Девули..Может кто видел,может кто и нет.Потому кидаю..Работа эта..интересная.."Навернутая" ,конечно..И весь инет рассуждает над смыслом мульта..Даже письмо накатали автору,чтоб разъяснил некоторые моменты и аллегории.На самом деле,много того,о чем можно гадать..Но ,думаю,смысл тут один-пока Майкл жил и творил,даря людям радость и чудо,за Его спиной происходили страшные вещи и кое-кто разрушал все,что было для Него дорого ..(в мульте-это Неверленд).Вот такой вот мальчик..Одна маичка чего стоит.....
   .НО! Король-остался королем! И короновал Его даже не народ..,а КТО-То БОЛЬШИЙ!И где бы Он сейчас ни был (рай это или остров)-Он КОРОЛЬ! и автор верит,что Он счастлив...
Как написали на одном форуме:СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ...
И еще,думаю все узнают в мульте автора-Maciej Rauch,и увидят его изумленные и восхищенные глаза))
  :cool:
http://i079.radikal.ru/1012/49/944ceaa36f60.jpg

(видео в великолепном качестве,потому можно спокойно открывать во весь экран!Что очень советую..Потому как это надо смотреть "крупно"))))

Комент одной девочки с форума:(Нейтири) :

Он меня сначала насмешил, потом обескуражил..а потом ввел в состояние шока..

Я вот как трактую сие творечство: есть Неверлен - прекрасная страна похожая на рай, за Неверлендом ничего нет..руины, серость, боль и страдание..
Как вы могли заметить кролика замочил маленький белобрысый мальчик..думаю это символизирует жестокость людей и современных детей в часности..

В общем смысл понятен..Майкл танцует в своем волшебном царстве, рассыпая вокруг волшебство и радость, а тем временем на земле творятся кошмары..
Все достигает апогея, когда дите убивает кролика(символ пика жестокости и ненависти на земле) и в этот момент настает...Конец. Майкл покидает нас, Неверленд становиться унылым и заброшенным местом, как и вся планета..

Но все заканчивается счастливо - Майкл попадает в рай, и там его коронуют Королем мира.

ПС Возможна еще такая трактовка...ребенок-предатель, суд 2005, покинутый Неверленд..

+5

55

Забавное видео!! Господи, какой же Майкл милый!

+3

56

Вот уж воистину Everybody loves Him!!!

+4

57

Девочки, не могу пройти мимо этого видео, не помню, есть ли оно у нас. Наткнулась на него и не смогла пройти мимо. Вы наверняка это видели, и я видела, но опять, опять Он меня задел!!! Опять разодрал душу.
Во время пребывания Майкла в Германии в рамках тура HIStory в 1997 году Майкл получает красивый подарок.

Открыл, пальчиком водит, читает... перевернул страничку и убежал)) эмосии захватили) Смотрит и бегает) И смеётся ... аааа) И восхищается : (О, май Гад!!!) О, Господи!!! Это удивительно, как вы это сделали?
А потом ... а потом ... КАК ОН ИХ ОБНИМАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ МОГУУУУУУУУ
Ну какую книгу мне надо сваять, чтобы Он так меня обнял??????? Я их триста сделаю!!!!!!!!

+4

58

Эр! Спасибо за видео!! Я вижу впервые))))  :cool: Надо же-такая способность удивляться и радоваться!!!!!! и быть благодарным...а объятия?! меня даже кольнуло, как будто меня обняли :crazy:

+1

59

Девули,я вижу это в первый раз.... Почувствовала радость и гордость за Майкла..Кажется 2001 год

Отредактировано Ланка (2011-02-04 12:48:45)

+5

60


Девчата!!! Глядите, что надыбала! Сама вижу впервые :blush:
Дома танцует...уютно так...

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Королевский Кинотеатр » Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP