МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Королевский Кинотеатр » Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP


Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Сообщений 141 страница 160 из 206

141

lakosta написал(а):

Хистори в Бухаресте хороший концерт, как вставить не знаю

Концерт Майкла в Бухаресте 1996 ..

Michael Jackson - History Tour live in Bucharest 1996 [часть 1]

Michael Jackson - History Tour live in Bucharest 1996 [часть 2]

Michael Jackson - History Tour live in Brunei 1996 1:50:24

+3

142

Michael Jackson - Making of Stranger in Moscow 1:02:12

+2

143

+4

144

+3

145

WeNdy написал(а):

Вот, если бы не этот реал и была бы возможность, сидела бы здесь сутками, не выходя :whistle:  :yep:

Вендииии!!!
АААА!! я пропала !!! В который уже раз!!
Пост 133!!
ФФФФССЕЕЕЕЕ!!!
ААА!!!
Какок счастье, что ЭТО МЖНО ВНОВЬ И ВНОВЬ СМОТРЕЕЕТЬ!!! :love:  :love:  :love:

+3

146

Девочки!!!
Как же необыкновенно красив Он здесь!!!!!
А рубашечка..... МММ!!!!!!!!!!!!!
Корея Сеул Благотворительный концерт 1999 год

(Приветственная речь с русскими субтитрами)

2 часть
Ой, что это было на 2.20 ???!!!!)))))))
Сердце остановилось!!!!!

3 часть
Dangerous... Очень интересная версия.))

+2

147

4 часть

5 часть

+2

148

Плюма ну что тут скажешь, спасибо огромное за эти видео :cool:
Влипла в экран, о русском переводе пока речь не идёт, глаз не могу оторвать от него, перевод будет потом, сначала он сам, его голос Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POPКоролевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

+2

149

BAD 25. Фильм Спайка Ли с русскими субтитрами

+3

150

0

151

Заблокировано (((
Добавлено спустя 4 дня 3 часа 21 минуту 47 секунд:
Людочек, наверное это видео было...
Девы, кто не видел, смотрите. То ли фанатский клип, то ли что?

Отредактировано Plumberry (2013-08-05 17:30:59)

+3

152

Да,  именно это я и кидала. Это не  фанатская версия)) А как раз таки официальная . Снята, по информации, в тот же период, что и  Hollywood Tonight. Estate в свое время подтвердил, что снимали два видео. Тогда ( где-то в 2010)  в инете появились фотки. Мы все их видели и наверняка вы помните. В том числе и  эта:

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Но потом отснятая настоящая версия, неизвестно почему, ушла на "полку". Было принято решение и объявлен конкурс на фанатское видео. Фаны со всего мира присылали свои материалы и из них собрали потом клип. Именно он и вышел, как офиц. вариант.

Хореограф этого настоящего клипа Chucky Klapow, танцор с TII. Ему в Твиттере написали, что кто-то слил офиц. снятый вариант и кинули ссыль. Он очень удивился, что оно просочилось в инет)))  И сказал, что есть еще другая версия ,  более длинная, т.к. по его словам, тут много вырезано.

Есть коротенькое видео со съемок этой настоящей версии:

И несколько фоток  :

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Не скажу, что я в диком восторге от клипа, но красиво снято и  в целом нравится. Возможно, лучшее из трех ранее вышедших. Сделала несколько скринов, чтобы можно было  рассмотреть детали. Все увеличивается))) Можно увидеть, практически, все клипы Майкла в фрагментах, и костюмах.(н-р : Человек-слон и шляпа в виде строения, напоминающего  аттракцион, который ломал Майкл в  Leave Me Alone. А костюм расписан тоже  фрагментами  этого клипа. Ну и т.д. )

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP
Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP   Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP   Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP   Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP   Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP   Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Ну и , как бы, главный ГЕРОЙ всего этого действа, которого на самом деле, ждешь весь клип.., что вот-вот сейчас... он снимет маску и там......  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP . Но, этого уже никогда не случится.. А от этого чувства ожидания  мы никогда не избавимся. Никогда....И в каждом видео, каждом трибьюте или постановке  нам всегда будет "чего-то не хватать". Всегда..

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP   Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP   Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP   Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Отредактировано Lyudik (2013-08-07 05:04:57)

+3

153

Люд, спасибо за информацию.

Lyudik написал(а):

Ну и , как бы, главный ГЕРОЙ всего этого действа, которого на самом деле, ждешь весь клип.., что вот-вот сейчас... он снимет маску и там......   . Но, этого уже никогда не случится.. А от этого чувства ожидания  мы никогда не избавимся. Никогда....И в каждом видео, каждом трибьюте или постановке  нам всегда будет "чего-то не хватать". Всегда..

Это точно, Людочек....
Я тоже ждала и надеялась, что вот эта последняя маска скрывает именно того самого..... (Вздыхаю..)
Специально это сделали...
Меня тоже клип не задел сюжетом, которого в принципе-то и нет. Но костюмы и маски хороши. Я бы не прочь побывать в таком клубе, особенно зная, что там есть кто-то очень любимый! Наверное Его можно было бы узнать даже замаскированным.. Подойти и сказать: "Маска, я тебя знаю..."))))

+3

154

Lyudik написал(а):

Не скажу, что я в диком восторге от клипа, но красиво снято и  в целом нравится.

То же самое.
Почему-то все официальные видео, снятые без Майкла,
мною никак не воспринимаются таковыми.
Да и не живут они долго, как показывает жизнь.
Всё, что без Майкла - всё неофициально уже .....

Да, Майкл везде, в каждом кадре, но его отчаянно не хватает.
Его никогда не будет хватать.
Никогда.

Видео креативное и интересное.
Очень оригинальное. Красивое. Но, но, но ...

Не Майкл !

Хотя создатели и не претендуют на такую планку, понятно.
И спасибо им за то, что любят и помнят ....
Что делают, снимают и посвящают ...
Это нужно и важно.

Девочки, Плюмик, Людочка, спасибо.

Ну, и раз здесь кинотеатр, тогда и от меня "кино" . Миру - мир !

+3

155

)))

Отредактировано Lyudik (2013-08-18 03:37:07)

+2

156

Ну вот, а говорите - нет нового о Майкле ...
Девы, да Мальчик всегда новый и неожиданный,
нужно только смотреть, читать, интересоваться и воспринимать.
А нового стоооооолько ! - лично у меня просто вот не умещается в том душевном месте,
которое отведено под "майкловое пространство", уж я запихиваю, запихиваю,
а оно постоянно расширяется и занимает собой многие другие пространства,
которые когда-то были "не о Нём" ... ( улыбаюсь )

Я успокоюсь только тогда, когда у меня БУДЕТ ВСЁ ( Людок знает ) !

Еллунчик, я тебя очень люблю, посмотри обязательно это видео - поверь, оно очень новое. 
Только сначала валерианки ( 10 столовых ложек на чашку кофе ) ...
Аааааа, какая красота, какая улыбка, какая прелесть, чудо, какие жесты, манеры, ,
Какая шляпа, стройность,  пластика, накачанность ног, и всё такое .... ))))))))))))   

Людочка, спасибо огромное до небес !
Танюша, я видела, ты тоже выкладывала часть видео в Невере, но баширы успели заблокировать.
Тоже спасибо ! ( в смысле - Тане, не баширам, конечно )

http://s020.radikal.ru/i722/1308/86/85ef98965d1b.gif

+1

157

Еще один фильм о Ghosts.

+3

158

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Концерт 1час 54 мин.
Victory Tour Toronto 1984

Запасаемся кофе, конфетками,попкорном!  Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

+5

159

Татьяна написал(а):

Victory Tour Toronto 1984

Ice2 написал(а):

Еще один фильм о Ghosts.

Татьяна написал(а):

Запасаемся кофе, конфетками, попкорном!

И флаконами валерианки ! 

Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP

+3

160

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Концерт 1час 54 мин.
Victory Tour Toronto 1984

Девочки !!!!!

Посмотрела сегодня концерт в Торонто - ааааааааааааааааа !
Это жемчужина !  Тур "Victory" - это же редкость редчайшая,
в хорошем качестве, и целиком концерт, столько крупных планов,
я умерла, всё, моя душа отлетела в Торонто в 1984 год !  Ищите меня там !

Девы, всем надо посмотреть.
Под концертом стоит всего три "плюсика" ...
Сколько у нас "зарегистрированных пользователей" - 122 ?
Ничего не понимаю, где ещё 119 плюсов ???
Елл,  ну где ты там, Флая, Эрато, ну ? ... 
Не проходите мимо !

В общем, кто ещё не влюбился в Торонто, СРОЧНО влюбиться и наверстать упущенное !

Смотрела вот концерт и думала-размышляла, как, должно быть, трудно было братьям,
тому же Джермейну - ведь не без таланта парень - да и все мальчики молодцы,
музыкальные, красивые, артистичные. Но вот выходил Майкл - и всех в сторону,
и все таланты братьев блекли, и движения их становились неуклюжими, и голоса бледными ....
И вот представить, как тебя, что бы ты ни предложил, постоянно сравнивают с братом,
и не в  твою пользу .... Это по рукам, конечно, и как тут самореализоваться ?
Надо сказать, братьям по жизни было трудно, я это могу понять .....

           ______________________

Вот что нашла - ааааай !  ))))))))   Прелесть !
Хочу такой пиджачок. И причёску.  ))))))) 
  :cool:

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Королевский Кинотеатр » Королевский Кинотеатр The Cinema Of King of POP