МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)


БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Вот предлагаю  вынести  на  повестку  халявническое  поведение Ларисии  :   
каждый  день  заходит  в  Домик  и  таинственно  молчит ! 
Результат  этого - в  канун  весны  форум  оставлен  без  стихов  и  разнообразия  мыслей.

Повестка  дня  -  разобраться  в  причинах  такого поведения  и соответственно вынести "приговор".
Если  ВЛЮБИЛАСЬ и от  любви  не может  вымолвить  ни  слова  - то это уважительная  причина. 
Тогда обвинения  снимаются. 

Все  другие  причины  -  неуважительные,  и  тогда,  Ларисон,  Объяснительную  на стол !  Желательно  в  стихах !

                     БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

522

Алиса в Стране Чудес
написала -

Вот предлагаю  вынести  на  повестку  халявническое  поведение Ларисии  :   
каждый  день  заходит  в  Домик  и  таинственно  молчит !
Результат  этого - в  канун  весны  форум  оставлен  без  стихов  и  разнообразия  мыслей.

Так в том и дело - новых мыслей нет !
Любовь уснула, и стихи не пишутся..
Не виден среди мрачных туч просвет,
Не сочиняется, не сослагается, не дышится.
Но верю, вдохновение придёт, настанет день
И разойдутся тучи, и Муза с пивом
Вновь ко мне впорхнёт..и что нибудь напишем..
Может даже круче..)))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+5

523

Лариса написал(а):

Но верю, вдохновение придёт,
настанет день и разойдутся тучи,
и Муза с пивом вновь ко мне впорхнёт..
и что нибудь напишем..  Может даже круче..)))

И  всё-таки,  Ларисий,  не  теряйся. 
Хотя  бы  просто  заходи  почитать,  если  уж  не  отвечается ни на что.

Не  обязательно  сюда ведь только  со стихами,  но и  обычные  мысли  твои  нам  нужны. 
Загляни  на досуге  в  Неверленд,  там  на  последних  двух  страницах  очень  много  новых  видео с  Майклом появилось, 
их  нужно  успевать  смотреть,  потому  что  они  очень  быстро  удаляются.  Вот  не  хочется,  чтобы  ты  отставала  от   майкло-новинок.   
Правда,  Ларис, зайди,  посмотри.   Болеешь,  знаю,  но  ведь  хорошее  настроение  только  на  пользу,  на  выздоровление.

Давай,  появляйся  и  не  болей.  Выздоравливай,  весна стучится.

И  в  "Арте"  я  тебя  за  пояс  заткнула,  1 :  0  в  мою  пользу  )))    БАР "Канистра"-разливают быстро)))

А  Муза  с  пивом -  ну  пусть  пока  погуляет ...  на  вольном  выпасе ... подождём.
Вообще  возлияния   бросать  надо  :   

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+5

524

Девчонки,  вижу,  затишье  послепраздничное.

Предлагаю  по  рюмке -  и встряхнуться  после  праздничных  столов,  потанцуем ?   В  весёлой  компании !

                 БАР "Канистра"-разливают быстро)))       БАР "Канистра"-разливают быстро)))   БАР "Канистра"-разливают быстро)))




Комментарий  под  видео  улыбнул  :    [взломанный сайт]

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-03-10 00:03:26)

+3

525

Девы,  выпила  вчера  лишку,  вот  такое  сочинилось  на  рассвете ... )))))


Твои горячие насмешливые  губы
Со мной играли в прятки виновато,
Они то были ласковы, то грубы,
То улыбались, то ругались матом ...
То говорили истинную правду,
То сочиняли сказки на рассвете,
То прерывая страстную браваду,
Закуривали нервно сигарету ...


БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+9

526

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девы,  выпила  вчера  лишку,  вот  такое  сочинилось  на  рассвете ... )))

Душа поёт Алис)) красиво написано) БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+3

527

Спасибо, Димик.
Сумбурно и лаконично, но да, конечно, душа поёт ))))

Это была просто зарисовка. Момент. Чувство.

             
                        [взломанный сайт]

+3

528

Ага..хороший стих Алисик..))) Я тут тоже с пародией..или как сказать ? Сама не знаю..

Ну почему  насмешливые губы
Перед тобою в чём то виноваты ?
Лишь в том скорей , что были глупы
Блуждая где тебе не нравится, когда то..))
А ты б направила туда - где нужно..
Возможно что ругаясь матом..
Ах..эти недогадливые губы..
Любви нечаянной потерянные даты..

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Ой..ржу... БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано Лариса (2016-04-23 04:51:12)

+9

529

Лариса написал(а):

Ну почему  насмешливые губы
Перед тобою в чём то виноваты ?
Лишь в том скорей , что были глупы
Блуждая где тебе не нравится, когда то..))
А ты б направила туда - где нужно..
Возможно что ругаясь матом..
Ах..эти недогадливые губы..
Любви нечаянной потерянные даты..

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

ахах БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

направляйте губы туда куда надо, а не на всё подряд ахах)) БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+6

530

А то...))))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+6

531

Лариса написал(а):

Ага..хороший стих Алисик..)


Спасибо, Ларик.
Мне  самой  он  нравится  -  правда хороший,  это  был  мой  порыв  в  минуту  нежности.

Пародия  твоя  забавная,  улыбнула  )))
Только  вот  картинка  испугала  -  я  аж  отпрянула,  когда  открыла.

Нет,  совсем  не  таким  губам  адресованы  мои  строки ...

                         БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+3

532

)))))))) Да нет , я изначально то искала чувственный рот..и там среди прочих этот вылез..я сама напугалась ))) И решила пошутить..щас поменяла.

+3

533

Ну  вот  же.
Эстетично  и  красиво  в  нашем  Баре  стало  с  такими  чувственными  губами  ))))

Спасибо.

+3

534

Не  знаю  куда  написать,  напишу  в  любимый  "Бар",  пыль  смахну.

Девчонки, у  меня  гости  три  дня  гудели, сейчас  уехали, дети  разъехались  тоже,  все  по  своим  жизням ...
И  потом  два  дня  я  прожила  одна  с  пробуждающейся  природой. Погода  вдруг улыбнулась,  и  эти  два  дня  стояло жаркое  солнце ! 
У  нас  только-только  начало  всё  зеленеть  и  распускаться. 
Сирень,  Лорик  вот  говорит,  что  у  неё  уже  отцветает,  а  у  нас  только  ещё  начинает  набирать  цвет.   
Распустится  - сфотографирую,  покажу.   Сто  раз  показывала  вам  свои  места,  девчонки,  но  не  могу  не  поделиться  снова. 
Влюбляюсь  каждый  раз  -  до  боли  щемящей,  до вселенской нежности,  сызнова - в  свой  лес,  в  своё  озеро,  во  всю  эту красоту,
вот  точь-в-точь как  недавно  обсуждаемая  Скарлетт  в  свою  Тару ...  )))   
В  каждый  листочек,  в каждый  вылупившийся  цветочек  мать-и-мачехи ... 
в  каждую  берёзку,  которые  знаю  во  всём  лесу чуть ли  не  по  именам ...
Иногда,  когда мне  бывает  плохо  на  душе, всё  бросаю,  сажусь  в  машину  и  еду  40 км  от  города  к  озеру  просто  для  того, 
чтобы  поздороваться  с ним  и  поцеловать его.   Умыться.   Вдохнуть.   Всё  выслушивает.   Живое.   
Наполняет  жизненной  силой  реально,  у  меня  с  моим  озером, наверное,  гены  одни  ))))

Вот.  Выбралась  позагорать.  В  гордом  одиночестве. 
И  получилась  у  меня такая "Фотосессия,  лёжа на  полянке"

Лес.

БАР "Канистра"-разливают быстро)))


Озеро.

БАР "Канистра"-разливают быстро)))


Небо.

БАР "Канистра"-разливают быстро)))


Цветочки.  Россыпи  медуницы.

БАР "Канистра"-разливают быстро)))


Ещё  цветочки.

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+7

535

(  продолжение  )

Совсем  юные,  маленькие  ещё  листочки.  Травка,  молодая  и  удивительно  зелёная.  Бабочка.

БАР "Канистра"-разливают быстро))) БАР "Канистра"-разливают быстро))) БАР "Канистра"-разливают быстро)))


Берёзы.  Обнимаю  каждую  !!!   ))

БАР "Канистра"-разливают быстро))) БАР "Канистра"-разливают быстро)))




Лариса написал(а):

Ох Алиска, сдаётся мне лукавишь ты !!! ))) Будь так , то и нога под тобой
была бы как у Натахи под ёлкой, для того она салатиками и питалась полгода..


Привет  Наташиной  ноге  под  ёлкой  от  моей  ноги  под  берёзами ! 
Улыбаюсь  :  очень  художественное  фото  ноги  получилось,  сэлфи,  поэтому  не удержалась  показать  вам   :  нога,  устремлённая  к  солнцу !  )))))))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))


Девы,  а  это  похохотать.  Головоломка.   Вот  тень.  Догадайтесь,  кому  или  чему  она  принадлежит ?   ))))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))


Еду  домой.

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+8

536

Насмешила опять с утра Алиска..))) С ногой устремлённой ввысь..как ракета на космодроме..
Ну, к природе я тоже отношусь с такой же нежностью, один в один. Люблю её...не буду повторять за тобой, но то же самое.
Таак..чья тень ? Наверное ты на четвереньки встала ??? Завлекаешь там заблудших путников..)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+5

537

Здорово Алиса :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: !!!!!!!! :flag:
Спасибо за настроение и прогулку, ооочень красивоБАР "Канистра"-разливают быстро)))
"Нога в небо" :D  :crazyfun:  :cool:  это шедевр современного искусства :cool: 
БАР "Канистра"-разливают быстро)))

"Головоломка"  :crazyfun: стань ко мне передом, а к лесу задом БАР "Канистра"-разливают быстро)))  Спасибо, спасибо Алисик за улыбку!!!! Молодчина, выдумщица :cool:  класс!!!

+6

538

Алис красоты, пробуждение природы это чудо какое то, сама обожаю этот период и наслаждаюсь красотой вокруг. Хоть и в городе пока, но у нас столько сирени во дворе посадили и даже не верилось что весь этот молодняк не помёрзнет и не погибнет.. Но всё выжило и уже завязи, скоро в цвету она будет вся.. Красотааа, очень люблю сирень. А ты с такой любовью и так поэтично рассказываешь о своих родных местах, прямо восхищаюсь. Надеюсь и я скоро обрету вот такое место уединения и релакса)))) Правда озеро далековато у нас. Ну красоты природной, лес, этого добра хватает)))

Алиска нога что надо!!!!! Достойная конкурентка  :cool:  :flag: Вот же Димон где то бродит, всё на свете прогуляет)))))

А вот игра теней, понимаю что банально будет до смеха, потом поржём все вместе, ну вот я, видно в меру своей испорченности, сказала бы: " Ну и раскорячилась же ты Алиска))) :D Заблудших путников завлекаешь)))) Вот мы с Лариской об одном подумали))))))))))) ООО и Таня того же мнения)))))))
А ведь наверняка всё будет гораздо проще)))))))))))))))))))))))))

+6

539

Лариса написал(а):

С ногой устремлённой ввысь..как ракета на космодроме..

Да  сама  хохочу. 
Ну  точно  ракета !  Трибьют  Параду  Победы  ))))

Ну  как  не  хохотать :  лежу  на  поляне,  и  задрав  ногу,  фотографирую  её. 
Кто  бы  посмотрел на это  умное  занятие,  это  точно  Клиника   !   Девушке  далеко  за  12  лет ...     

      БАР "Канистра"-разливают быстро)))

А  тень  отгадывайте  !   )))
Оооооо,  девы,  там  некого  завлекать,  в  лесу  ни  души,  только  птички  наперебой чирикают !
Я  там  позагорала,  всю  свою  йогу сделала,  шпагат  пока  не  готов,  но  будет  -  и  ни  души ! 
Так  что  вся  местная  эротика    лишь  наедине  с  природой.

Ответ  скажу  позже,  моржет,  кто-то  ещё поотгадывает ?  Но  почти  все  ответы  -  "горячо"  )))

natalija написал(а):

Вот же Димон где то бродит, всё на свете прогуляет)))))

Димона за прогулы  привлечь  к  ответственности,  штраф  :  фото  его обнажённой  ноги. Обязан  предоставить !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+5

540

Алис, я вот решила, что ты на "мостике" стоишь. (это про тень).
Фотки классные.

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)