МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)


БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Ха,  Люд
Вот и не  угадала,  не  мостик.  )))
Остальные девчонки  почти  отгадали  :  "ну и раскорячилась" !  ))))

Отгадка  такая.
В  последнее  время  я  увлеклась  йогой.  Немножко  так ... На  ранней стадии. 
В  спортивном  зале  познакомилась  с  девами,  ну  и  вот  через них  как-то  "приболела"   чуток (  улыбаюсь  ) 
Хорошая,  кстати,  вещь, расслабляет и  растягивает   все  мышцы капитально.  Всем  советую. 
Есть  в  йоге  такая  позиция  :  падоттанасана. 
Очень  помогает  при головных болях и депрессии. 
Вот находясь  в падоттанасане,  я  вдруг  увидела  мир  вниз  головой 
и  попыталась  сфотографировать его  из  ракурса  между  ногами  ))))))  Ой ржу,  девы. 
Тень  сначала  не бросилась  в  глаза,  я  её  потом  уже  на  фото  увидела,  и  ну  хохотать !  )))   БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Молодцы,  почти  догадались  все !

Поза  падоттанасана  выглядит  вот  так :

БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))


Кстати !

Ларик ! Я  заглядывала  сегодня  днём  на  форум  и  что  я  увидела  !!!!! 
Ты  тут  находилась  в  окружении  50  гостей !  Я  не  смогла  не зафиксировать этот  компромат, 
признавайся,  откуда  ты их  столько  насобирала  и  чем  вы тут  без  нас  занимались ?  Ааааааааааааааа ????

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Ларик,  и  где  уже  новые  стихи  ? 
Неужели не посвятишь  хотя бы  4  строчки  моей  ноге,  устремлённой  к  солнцу !   ))))))))))))))))))

+5

542

Алис..50 гостей ???? Это нонсенс какой то, я кстати не обратила внимания..вот это да !!! Алис..стихи и всё остальное потом..самочувствие ужасное просто.
БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+5

543

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Отгадка  такая.

Алисик, я не знала как сформулировть  :D " вниз головой"    :crazy:   это я и  имела ввиду)))
Йога - замечательно, молодец что занимаешься!
50 гостей, рекорд! Отличный скриншот Алис!

+4

544

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девы,  а  это  похохотать.  Головоломка.   Вот  тень.  Догадайтесь,  кому  или  чему  она  принадлежит ?   )

ахах какая на тени попенцая вышла ахха))))))))))))))))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+5

545

Дима написал(а):

какая на тени попенцая вышла ахха))))

Вот  это  я  понимаю -  наконец-то  мужское  мнение !  )))))   

Сразу  видно  на  форуме  мужчина  снова,  и  опять  есть  от  чего  смущённо  покраснеть, потупив  взгляд ...   [взломанный сайт]

Ты  где  бродишь-то  у  нас,  ценитель  попенций  и женской  красоты ? 
Весна,  а  мы  тут  без  мужского  внимания  на  целых две недели. 
Ларисия  вон  от  тоски  полсотни  гостей  навела ... 
Женечка  у  окошка  с  вышиванием  сидит,  все  глаза  вдаль  проглядела ... 
Людок  вторую  неделю носа  не кажет  в  Домик,  ничто  ей  тут  не  мило  без  тебя ...   
Некоторые  уже  успели  в  больничных  палатах  отлежаться ....

А  я  вот  да,  йогой  увлеклась  немного  ....

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Димуль, рада  тебе  !

Не пропадай.     БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+5

546

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ты  где  бродишь-то  у  нас,  ценитель  попенций  и женской  красоты ?
Весна,  а  мы  тут  без  мужского  внимания  на  целых две недели.

Да ладно вам, подумаешь две недели!!)) БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Некоторые  уже  успели  в  больничных  палатах  отлежаться ....

так вот же....я гляжу тут у вас всё тип топ....подлечились...и нечего тут Алис панику устраивать.... БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро))) Вы тут принцески себя в порядок приводите пока меня нет, молодцы!! БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димуль, рада  тебе  !

И я вас рад видеть!!!!))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Не пропадай.

Как получится!!))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

547

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Кстати !

Ларик ! Я  заглядывала  сегодня  днём  на  форум  и  что  я  увидела  !!!!!
Ты  тут  находилась  в  окружении  50  гостей !  Я  не  смогла  не зафиксировать этот  компромат,
признавайся,  откуда  ты их  столько  насобирала  и  чем  вы тут  без  нас  занимались ?  Ааааааааааааааа ????

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Лариса написал(а):

Алис..50 гостей ???? Это нонсенс какой то, я кстати не обратила внимания..вот это да !!!

Не успела тогда я ответить и прокомментировать этот "феномен". Вот сейчас добралась.

Начну с простого разъяснения.
Вот вы идете в интернет. Вам надо что-то найти там. Есть, так называемая, поисковая строка, в которой вы "забиваете" то, что ищите (ну например "как почистить алюминиевую кастрюлю" или "самые красивые места планеты", или "Майкл Джексон" или "MJ' или.... "майклоголики". Жмете кнопку Enter или же подтверждения и.... вуаля - вам выдаются результаты поиска на выбор. Все места, где употребляются эти выражения, слова и т.д.
К чему это я? Да к тому, чтобы кое-что объяснить. Как вы думаете, откуда берутся все эти результаты "поиска"? Откуда интернет знает где и что находится? Ну, мы можем сказать- из базы. Это правильно. Но база, соответственно, должна быть сначала создана. Вопрос в том как она создается.
А создается она очень просто (ну если не вникать в техническую суть).
Чтобы создать базу миллионы роботов "рыскают" по всемирной паутине фиксируя то, что в ней пишется, создается, выкладывается. Это интернет-поисковая система. Которая потом так же ищет для вас в этой созданной базе ответы на ваш запрос. Роботы или как их сокращенно называют в инете (может когда-то сталкивались с таким словом) - боты, шныряют тут и там "индексируя" сайты, форумы, журналы пользователей, чаты и т.д. и т.п. Чем больше поисковых ботов "заглянет" на форум, тем чаще в результатах чьих-либо поисков, будет отображаться страницы того форума. У Яндекса своя база, у Гугла своя и т.д. и т.п. Это выгодно и для пользователей ищущих и для "владельцев " в целях "раскрутки" своих сайтов и форумов и блогов и другого компаний, частных лиц.
Наш форум так же индексируется ботами. Это хорошо. Нам это на пользу.
Вот наглядный пример. Пока я писала это сообщение, я специально вошла и посмотрела кто находится сейчас на форуме. И.. пожалуйста:

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Как вы сами можете увидеть среди 5 гостей/пользователей - один не совсем настоящий))) Это бот. Рыщет в поисках информации.
На страницах форума боты отображаются как гости и понять реальный ли это человек просматривает страницы и темы или робот, практически для пользователей невозможно.
Жаль я не застала этот грандиозный момент "набега". Обязательно бы посмотрела кто есть кто, но даже просто судя по кол-ву "душ" я могу практически на 100% сказать, что 99 из них "мертвые". А жаль))) если честно.
Так что не стоит паниковать и переживать. Не все так страшно, как кажется.
На этом мини курс по ботам окончен  :crazyfun:

P.S. : и, кстати, Алис, сохраненные копии за определенные числа (как тебе выдал запрос) - это тоже их работа.

Отредактировано Lyudik (2016-05-15 17:14:09)

+3

548

Спасибо,  Людок,  за  разъяснение.   [взломанный сайт]

Да  нет,  мы не  паникуем, Люд,   ситуация  просто  забавная.  Из  редких. 
Конечно  же  это  технический  трюк  какой-то,  это  я  сразу  поняла. 

Но  уж  очень смешно  смотрелось  :  сидит  Ларисон,  а  вокруг  неё  50  гостей  увиваются )))
Я  сразу  хохотать  :  ну,  думаю,  навела  Ларисия  балаган,  во даёт,  не  скучает  дева !
А  так  -  понятно  что  это  какие-то  технические  фокусы.
Я,  кстати,  посмотрела,  чем  "гости"  занимались  на  форуме  :  почти  все  сидели  во  всех наших  профилях.   Я  ещё  хохотнула  :  Ну Ларисон  шпионов тут навела,  рыщут ... )))

Женик в  чате  предположила :  экскурсия  по интернет-местам  Майкла  Джексона,  аха-хаааа !   [взломанный сайт]

Сохранённая  копия  меня  тоже  удивила, ага,  понятно  теперь,  чьих  рук дело  ))  [взломанный сайт]

Ларисий,  ну  давай  стихи  уже  новые !

Димка,  смотри  у нас ! Ещё  раз  бросишь  своих  крошек -  берегись  тогда. Приведём  50  гостей-ботов  и  устроим  тебе  таааакую  взбучку !!!

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+6

549

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Димка,  смотри  у нас ! Ещё  раз  бросишь  своих  крошек -  берегись  тогда. Приведём  50  гостей-ботов  и  устроим  тебе  таааакую  взбучку !!!

Да я то здесь причём?? аххах))))))))))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

А то смотри, что б в следующий раз, когда будешь в лесу позы свои выполнять типо " попотанса "...что б случайно какой нибудь комарик не залетел в ваши округлости хахах БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

550

Алиса в Стране Чудес
написала -

Ларисий,  ну  давай  стихи  уже  новые !

Ну вот, накаркала..)))

Весна ! Пора любви, стихов,
Птиц несмолкающие трели..
И только я, в плену оков
У надоевшей диареи..

_______________________
Весна ! Расцветшие деревья
Гурьбою вышли на парад..
Алиска перси оголила
Пытаясь вымучить шпагат..

___________________________
А южный гость уже похоже
Беседам о религии не рад,
Ведь пылкий взор как ни старайся,
Развесистые прелести манят..

_________________________
Теперь, гонимая весной
Алисия осваивает йогу..
И развалившись под сосной
Упрямо тянет к небу ногу..)))

____________________________
Лануська как всегда на даче,
Её удел растить цветы..
Живёт надеждой не узреть свекрови,
Ах..эти сладкие мечты..)))

__________________________
А чем живёте вы, девчонки ?
Чем лично  дышишь Димка ты ?
Рисуешь может обнажёнку
В ранг совершенства возводя
Алискины размытые порой черты ?

______________________

А ты Наташа ? Чем весну заполнишь ?
Куда поедешь в этот раз ?
Какое место красотой дополнишь
Своих распахнутых, кофейных глаз ?

________________________________
А ты Лариска..со своею скрипкой,
Рыдающей на ноющем плече..
Смычком по ней водя, как ивой гибким,
Кого порадуешь мелодией и где ?

______________________________
Танюша..про тебя я знаю..
Ты вся добро и простота..
Ты там, где от тоски собаки лают,
Ты там, где миска у кота пуста.

_____________________________
Людося..вечный мой помощник..
Всегда спешащая на первый зов,
Я думаю,ты даже не пыталась
Любви к Нему прервать звено оков..

___________________________
Евгения ! Как много в этом звуке,
Для сердца лично моего слилось..( подражание Пушкину)))
Его портрет- твои волшебные творили руки,
И ТЫ причина - чтобы мирно мне спалось !

___________________________________
Олесенька, Кэтрин и Оля !
С весною Вас ! Удачи и любви !
Пока о вас я просто мало знаю..
Но все стихи ещё конечно впереди !!!

_____________________

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано Лариса (2016-05-16 15:26:01)

+10

551

Лариса написал(а):

Ну вот, накаркала..)))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро))) здорово!!)) ахахха

особенно увесистые прелести ахахах!!! БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+6

552

Уау уау уау Лариса браво!!! БАР "Канистра"-разливают быстро))) , и вправду Весна, ураааа прям сердце радуется, очень соскучилась по твоим стихам......  Я вот честно человек мало творческий и от поэзии если честно абсолютно далека, не складывается у меня, ни рифмуется, всегда завидывала(по доброму) такому таланту, чтоб и рифма.... и в тему.... Класс!!!  Спасибо Ларис!!! БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+8

553

Женечка..спасибо !!!!

БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+7

554

Димка...тоже спасибо !!!!  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+7

555

Лариса, полный восторг!!!!! Очень нравятся твои стихи!!!! Спасибо!!!!! :flag:  :D
Никого не забыла ,здорово!!!!!

+9

556

Ой, Лариик!! Порадовала стихотворением, спасибо!!!!!!!!!!   БАР "Канистра"-разливают быстро)))   
Я сейчас вся ушла в работу, близится конец сезона, готовим программу на закрытие...
да и в школе как всегда май горячая пора...экзамены, отчетные концерты, писанины куча...документация..
Ну и восстанавливаюсь после травмы, балдею от основной своей работы...от игры в оркестре,
так что музыка это моё лучшее лекарство))))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+7

557

Лариса, улыбнула))) Особенно порадовало то, что никого не забыла)) Я бы не обиделась, если бы и не упомянула, ведь редко сама что-то на форуме пишу, забегаю - выбегаю)) У нас дома ремонт полным ходом. Я даже косвенно Диму нашего привлекла)  :crazy:

+6

558

Лариса написал(а):

Весна ! Пора любви, стихов,
Птиц несмолкающие трели..
И только я, в плену оков
У надоевшей диареи..


Ооооо  как  приятно,  что  в  Баре  вновь зазвучали  стихи ...  А значит,  Ларик  выздоравливает  за  окном  весна. 

Ларик,  одного  не  пойму  : 
всем  подарила  по  кусочку  весны  -  кто-то  в  цветах  утопает,  кто-то  асаны  в  лесу  осваивает  под пенье птиц,
кто-то  рисует  НЮ  в  солнечных  лучах,  кто-то из  мулине  творит  волшебство в весенних волнениях !
Ларусь,  всех  так  щедро  одарила  весной, а себе же  так  скромно-неприхотливо  оставила  лишь   диарею ... ))) 

Нееее,  Ларик,  так  не  пойдёт ...   Лови  тоже  весну  !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Экспромт.

Немного  пригрустила,  или только  показалось ...
Немного  приболела,  но унынье  позади.
И сколько  там  до  лета  понедельников  осталось ? -
По венам  скачут  градусы  и  майские  дожди.

На ранней  зорьке  выбеги к открытому балкону,
И руку ( можно ногу ) к  поднебесью протяни,
И все поднадоевшие  напасти и невзгоды
По адресам известным крепким словом  прогони.

Ларисик ! Помнишь,  ты  меня  когда-то научила
Решать  свои  проблемы  у  открытого окна ...  ))
Спасибо  за  стихи твои,  и будь  всегда счастливой,
И пусть вокруг тебя  всегда живёт  твоя весна !


Sunshine написал(а):

ведь редко сама что-то на форуме пишу, забегаю - выбегаю))

Олик, исправляться срочно !  Ты  нужна  народу !  ))))

Оль, заинтриговала,  и как тебе удалось  косвенно  Димку  привлечь ? 
Поделись изобретательностью, а ?   Может,  и  я  тоже  привлеку  ?  )))))))   БАР "Канистра"-разливают быстро)))
Лорик, тоже  вылезай  из  работы,  работать до посинения  нельзя ни в коем случае !

Дима написал(а):

А то смотри, что б в следующий раз, когда будешь в лесу позы свои выполнять типо " попотанса "...
что б случайно какой нибудь комарик не залетел в ваши округлости хахах

Не залетит, Димка, не  бойсь !   Всё  под  надёжной  охраной  )))    БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Дима написал(а):

здорово!!)) ахахха !  особенно увесистые прелести ахахах!!!

Димон ! Читай  внимательно  оригинал  :  не Увесистые,  а  РАЗвесистые ! 
Разница же !   Весь  глубокий смысл  заключён  в приставке  !  ))))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-05-17 12:22:43)

+7

559

Спасибо Алисик за стишок ))) Но до излечения пока далеко..опять чесаться начала..ой, не хочу говорить даже. Завтра к врачу.
Спасибо девочки !!! :love:

БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано Лариса (2016-05-17 12:22:58)

+5

560

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Олик, исправляться срочно !  Ты  нужна  народу !  ))))

В ближайшее время не исправлюсь - это точно... До конца месяца ремонт - а потом на лето в деревню уезжаю, буду появляться только периодически... Постараюсь, как смогу))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Оль, заинтриговала,  и как тебе удалось  косвенно  Димку  привлечь ?

Обратилась к нему за советом (как к творческому человеку) в выборе фотообоев для зала. В итоге - плюнули мы на эти фотообои. Как то судьба сама отвернула. Сначала с одной картинкой пошли заказывать - сказали не смогут ее растянуть на нашу стену. Во второй им не понравилась пикселизация. Начали втирать, что за дополнительную плату они все сделают... Муж мой послал всех, включая меня. И пока мирились - забрели в отдел простых обоев и совершенно случайно оба указали на одну и ту же расцветку (а у нас это нонсенс, потому и привлекала Диму, что не могли с мужем сами договориться по поводу фотообоев). Долго думать не стали, купили. Завтра начинаем клеить) Дима, получается, я зря тебя напрягла. Но ты дал действительно хорошие советы, которые мне еще пригодятся)) Спасибо))

+7


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)