МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)


БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

WeNdy написал(а):

14. Кто  из наших пациенток  относится  к  категории  "летающих  девочек" ?  (2 штуки)
Хохочу, "Летающих", 2 штуки – Плюмаша и я))) все летаем, летаем)

Блин, у меня икота уже от смеха,  когда прочитала свой вчерашний перл)))) "Летающая" ЯГОДКА Плюмачка))))
Конечно же, это  Флаюшка. Наша волшебная Тинкербелл!

http://images.vfl.ru/ii/1478294375/91541d9c/14808874_m.jpg

Lyudik написал(а):

один из моих любимых актеров  Александр Збруев. Фильм очень люблю.

Обожаю Александра Збруева. Талантище и красавец. И фильм это смотрю всегда с большим удовольствием. Когда гениально сыграно, можно смотреть и сотню раз. Фразу поминающаяся, очень уж актуально она звучит в условиях, когда без нее ну никак)
Ларисина перефразированная немного тоже хороша)

+4

662

Оооооо  девы,  познания  ваши прямо  радуют,  я    ожидала  меньшего, 
есть, конечно,  пробелы  в  клиниковедении,  но  всё исправимо  и  не критично,  подождём  остальных ответов. 
IQ  у всех  достаточно  высокий,  браво всем,  спасибо, девчонки, искреннее  спасибо  за  оперативные ответы ! 
С нетерпением  жду  остальных.

Олесик,  умница, 
"середнячок"  ты уже  такой  основательный,  иные  "старички"  путаются  иногда в  показаниях,
а  ты ответила  правильно почти на 50% моей Викторины,  да это  почти  бакалавр ! - аплодисменты !!!

Венди, тоже  прогресс !  Прям  рост  налицо  !  )))) 
Осталось  подтянуть  садоводческие  темы, и  будет шикарно  просто. 
Летающие  ягодки - это  круто,   да  и  вправду залеталась  наша  Ягодка  где-то, так что   ты отчасти  права  ...   
Цитрусовые  подтяни  немного  - подсказка  "Реалити-шоу" ...  а  вообще,  Вен, залетаешь  ли  ты  в  "Реалити",  я  не вижу  тебя  там,
давай,  подтягивай  знания,  и  мы  тебе в  конце  четверти  -  зачёт  по  плодово-ягодным  культурам.   А  пока  -  аплодисменты  !!!

Людок, ну  почти  гениально,  чуть-чуть  подтянуть  географию  черноморских  курортов - и  прямо  доктор наук !   ))))  аплодисменты  !!!

Девчонки, Димончик, давайте,  давайте,  жду !    [взломанный сайт]

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

663

интересно.. Прямо заинтриговала.. Я, вообще-то, не ответила на лебедино-пеликанью тему . Но курорт.. Даже не соображу. Интересно будет узнать.  Надеюсь не Геленджик))))) Ников с таким направлением вроде нет ни у кого. Юрмалина вот есть- но это уже не черноморские берега совершенно. Конечно можно сказать, что Loo, что ближе к истине.  По написанию, да.. соглашусь.. Но вопрос был "9. Чей ник  звучит идентично  черноморскому солнечному  курорту ?  ))))"   А по чтению ник идет как Лу.. А поселок Лоо. Хотя подозреваю, что это и имелось ввиду.. Вроде у меня с географией городов побережья неплохо.. Буду ждать ответы с нетерпением. :crazy:

+3

664

Алиса, я, с твоего разрешения, только понаблюдаю. Хотя я и чувствую себя тут как дома, как раз таки читая эти вопросы снова почувствовала себя новичком. Я не смогу ответить даже на добрую половину из них (кроме нескольких очевидных, которые, поверьте, можно пересчитать пальцами одной руки). Уж простите и поймите))
Но просто промолчать и не поблагодарить Алису за такую интересную викторину не позволила совесть.
От меня тебе согревающая вкусняшка в благодарность))
БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+5

665

Lyudik написал(а):

Но курорт.. Даже не соображу. Интересно будет узнать.

Тоже не терпится узнать, что же это за ник, идентичный черноморскому курорту) Люда права, у нас есть Юрмалина, но это Прибалтика)

Алисик, давай не томи, ответ в студию!)) И про пеликано-лебедей тоже! Голову уже сломали)))  :dontknow:  :yep:

+5

666

WeNdy написал(а):

про пеликано-лебедей тоже! Голову уже сломали)))

Lyudik написал(а):

интересно.. Прямо заинтриговала.. Я, вообще-то, не ответила на лебедино-пеликанью тему .

Венди и Людик!!!!  
А я знаю ответ, но пока промолчу... коварная я однако, хихи)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))
Алис, пусть девули еще чуть чуть голову поломают))))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Хотя нет... дам тоже подсказку... ищите в Тапках лебединые ножки))))))

+5

667

Sunshine написал(а):

Алиса, я, с твоего разрешения, только понаблюдаю.
От меня тебе согревающая вкусняшка в благодарность))

Оленька, хорошо,  будь  пока  наблюдателем,  но  всё  усекай  на  будущее,  потом  тебе  не отвертеться )))))
а согревающую вкусняшку  съела-выпила,  мне  она  очень  кстати 
в  моём  разбросанном  состоянии  после  стихов  любимой  Веро4ки  ))))))   Спасибо

WeNdy написал(а):

Алисик, давай не томи, ответ в студию!)) И про пеликано-лебедей тоже! Голову уже сломали)))

Девы,  будут,  будут  ответы  )))

Очень  мне хочется  дождаться  ещё  участников  Викторины, 
давайте  подождём  ещё до  вечера,  вдруг  подтянутся, я  ОЧЕНЬ  ЖДУ.
Лана,  Лариса,  Наташа,  Женя, Таня,  Дима, и  другие   -   ну  же  ?  Где  вы  ?
Где  ваша гражданская  позиция  и  майклогольская  активность  ?  Где  былой задор  ?  ))))))))))

Лорик,  ну вот, один ответ  уже знаешь,  хватит  коварствовать,  смело отвечай !  А  остальноееееееееееее  ?
И давай  уже,  тяни  лебедя  за  уши  на форум ( ох получит у меня за  прогулы  этот  лебедь !  )

Венди,  пеликано-лебеди  - трудный  вопрос,  верю,  проявляю  снисхождение  )))))))

Людок,  да задвинь  ты  эти  англоязычные  транскрипции (  я  в  них не  сильна  ),  и  ответ  ты уже  знаешь  )))))

Ждём,  ждём, ждём, ждём, ждём !  Давайте, давайте,  давайте !

Ответы  будут  опубликованы  в  следующем  выпуске.

С  Днём  Рождения,  Клиника  !

Да здравствует  уровень  IQ  больных  майклоголизмом  ! 

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+5

668

Так...отвечу и я Алисик. По честному...не буду слизывать у девочек. Отвечу как сама знала...априори.

1) Димка. При каких не помню.
2) Таня, Эллуся...и ..не знаю.
3) Увы..там наверху ответили, но я не знала.
4) Увы опять же.
5) Рождественская Феерия. Автор - ваша покорная слуга.
6) Знать бы...
7) Однако..
8) Слушать радио МД.
9) ?
10) С Лориком наверное
11) Ааа, наверное художницу ..Е. Галайко..
12) ?
13) Селена
14) Флаюшка и Венди ( ?)
15) ?
16) ?
17) Ланусик
18) Олеська
19) ???
20) Первоисточника не знаю. До меня донесла соседка Люся...а уж я сюда.
21) Ха, почему штук ? человекоединиц скорее..ну Димон...хотя не знаю точно.
22)Натаха.
23) Людося.
24) ?
25) Ну конечно же Алисия !!!
26)Знать бы..
27) Плюмик ?
28) Алисию...однозначно..)))\
29) Ой, не знаю..я с самого начала с этим путалась.
30) В 2009 г. Эшли.

+4

669

1. Откуда  взялась мода на "купала",  кто  законодатель  ? 
    Первое  упоминание  о  "купалах"  - когда, при  каких  обстоятельствах  ?

      Диииимкааааа у нас мастер терминов, ещё не то выдавал))) было время)))))))))))))))))) :crazyfun:

2. Кто  из наших пациентов  видел  Майкла  воочию ? (  3  штуки )

      Элл, до сих пор в голове её рассказ - шедевр)))) Таня, Олеся кажется??

3. Кому  принадлежит  саааамая  пикантная  опечатка,  путём  выпадения из  слова  буквы  Д ?

    Лесику))  :D Ух наржались)))))

4. В репертуаре Майкла есть песня "о слониках".  Как она называется официально ?

     О слониках....?????????????????? О божееее, песня земли что ли? Больше слоников не припомню, у него всё больше о девочках)))))

5. В каком форумном произведении был впервые упомянут Синий Подол ?

     Ох Ларисин шедевр, долго не вылетал из головы, как и рассказ Элл)))

6. Кто  из наших пациентов зарегистрирован  здесь под  тремя  разными  именами ?

     Оййй и не знаю)))  :dontknow:

7. Кто  все школьные  каникулы  своих детей  обычно отсиживается  в  деревне  ?

     Оля Саншайн)))

8. Что означает в нашем представлении "сидеть на Игле" ?

      Ну вот это время порочное форумное не застала я, поэтому ответить не могу.))))))))))))) :dontknow:

9. Чей ник  звучит  идентично  черноморскому солнечному  курорту ?  ))))

     Олин? Ну больше в голову не приходит ничего, такой солнечно - сияющий ник Саншаин, ну только такие ассоциации))) Юрмалина есть ещё, но юрмальский курорт с черноморским, солнечным не очень ассоциируется у меня)))

10. С  кем  из  наших  пациентов  изволил  сфотографироваться  блистательный  тенор,  мировая  оперная  звезда ? Ой  мамааа !  ...

      С Лоркой))))) Если речь идёт о Сафино.

11. Кого  блистательный   Джонни  Депп  поцеловал  в  щёчку наяву  в  реале, и снова ой мамааааа !

       Нашу пропажу Алёну Галайко.

12. Чьим кумиром    был  (  надеюсь,  есть  и  сейчас )   бесподобный Адам  Ламберт ?

       Ух тыыыы Ламберт))) ну как то был разговор, ну что то не припомню  :dontknow: 

13. Двойник  Майкла  Джексона  на  нашем  форуме ?

       Даааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Селена, жаль что такой редкий гость.

14. Кто  из наших пациенток  относится  к  категории  "летающих  девочек"   ?  ( 2 штуки )

      Флая, а вторая... Венди может?

15. Кто  нашёл  верный способ очарования мужчин  при  помощи разогретых  цитрусовых ? Один уже  попался,  художник  ))))))

      Хахаха ну это современная история, поэтому на 100 процентов Женька !!!!!!!!!!  :crazy:

16. Самые  молчаливые,  но  активные  пациентки  Клиники,  почти  ежедневно лечащиеся здесь, 
      но не  сказавшие  за всё  это  время  вслух  ни  слова  ?  (  2  штуки. )

      )))))) Ну есть такие, ну как же ники запомнишь если молчат все время)))))))

17. Муж кого из нас будит наше общее воображение  принадлежностью к  дорогим нам расовым корням ?

       Ланкин муж)))) хаха

18. Чей  телефон  постоянно путает  полярность  "плюс" и "минус" ?

       Олесин))))

19. Кто  из  наших  девуль  на  пару  с  супругом  являются  поклонниками  перепончатолапых  водоплавающих птиц ? 
(  трудный  вопрос,  поэтому подсказка  :  искать  в  лебедино-пеликаньем  направлении  )

      Алиска)))) хахаха ужжасно трудный вопрос и если честно сегодняшняя чатовская переписка навела меня на ответ))))могу только предположить,обо мне речь что ли?))) Ужас))

20."Если  тебя  преследуют  неприятности, встань  у открытого  окна,  вытяни вперёд руку  и  громко  ... 
     пошли  все  неприятности  на ... Помогает  100%-но."    Кому  принадлежит  мудрость ?

      Затрудняюсь ответить)) :dontknow:

21. Кто  из наших  ребят ( несколько  штук )  появился и полюбился  на нашем  форуме
     сначала в виде  своих замечательных работ,  а потом  обосновался  и  сам ?

       Дима, Оля Саншайн, известная своими фотошопами и Алёна Галайко.

22. Кого звали раньше  lakosta ?

      Хех это я когда то)))

23. Кто  законодатель  диеты  из тортов на  ночь,  и  чья  грудь  вследствие этого "против ветрила"   ?

       Ну это наисчастливейшая, наистройнейшая Людок, блин завидую белой завистью, хочууу тоооооорт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24. Кого привела  однажды  в  ночи  к нам  на  форум, как  ни  странно,  Эми Уайнтхаус ?

      Ох без понятия  :dontknow:

25. Кто автор Гимна Золотым Штанам, который смело и  революционно
     был брошен в лицо гостиничным Админам и до сих пор там висит ?

      Твой перл Алис, золотыми буквами высечь!!!!!

26. Кто  у  нас  на  форуме  балуется  написаниями  фанфиков ?  )))

     Джекси)))

27. Чьи  рисунки  со  временем стали  приобретать   металлический  привкус  ?

      Димкины)))))

28. Кого из  нас  постоянно  манит творчески-эротическая романтика  кустов  ?

      Тебя Алис всё в кусты тянет))))))))

29. Кто такие Бобры, Геи и Остап, и почему его всё время носит ? (  вопрос  для  "старичков" )

      :dontknow:

30. В каком году родился форум и кто был самым первым его админом ?

       Ну в 2009 году родился, а вот про админа затрудняюсь сказать.

+5

670

Таак...столы я накрыла...Олеську мне конечно не переплюнуть...накрытые ею столы шикарнее в разы..))) но тем не менее..чем богаты...
Присоединяйтесь девы....

БАР "Канистра"-разливают быстро)))БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано Лариса (2016-11-06 17:59:30)

+7

671

Хих, вот Наташка прям с языка сняла  :crazy: , вот как будто ответы подсмотрела  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро))), пооолностью солидарна ......

+7

672

Лариса написал(а):

Таак...столы я накрыла...

Эхххххххххх прощай диета.... Ларис, я уже под столом, девок жду....... БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+7

673

Дааа..посидеть бы нам всем вместе за таким то столом...))) мечты конечно. Хотя...у Ланки очень хорошо мы сидели...У неё очень уютный дом...атмосфера непередаваемая...и готовит она быстро и вкусно...а муж её...ой, какие он соусы к блюдам отличные делал !!! От неё голодным не уйдёшь..изобилие всего...и вино - рекой !!!
БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+7

674

Девы мне сейчас только под столом можно)))) Предновогодняя диета))) Что бы ноги лебединые казались ещё тоньше и длиннее))))))))))))))))) БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+6

675

Девы,  мы тут  с  Ларисоном в  Вибере  песни  поём,  прям  хором, 
и  таааак  душевно,  и  так хочется  вместе  попеть  нам  бы  всем  с  вами,  эхххххх,  вот  нетууууу  у  нас  голосового  чата   ))))))))))

Ларисон, привет  тебе  !   :whistle:

Девуленьки,  любимые,  с  Днём  Рождения  Клиничечки  любименькоооооооой  !

Видеоклип мой,  старый,  но  актуальный : 


+6

676

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ответы  будут  опубликованы  в  следующем  выпуске.

Так-так, ни Алисы - ни ответов....  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

таааак  душевно,  и  так хочется  вместе  попеть  нам  бы  всем  с  вами,  эхххххх,  вот  нетууууу  у  нас  голосового  чата   ))))))))))

Да, девули, согласна )))
Я лично еще продолжаю праздновать, спать пока не хочу, поэтому - тост!!!

Однажды к человеку пришла смерть, и сказала о том, что она его забирает... Но человеку не хотелось умирать, и он стал просить смерть:
- Сжалься надо мной, я еще не так стар, я хочу еще подрастить своих внуков, помочь своим детям, мне рано еще умирать, столько нужно еще сделать...
Смерть подумала, и спросила:
- Сколько дней ты хочешь еще прожить?
Человек сказал:
- Я хочу прожить столько дней, сколько звезд на небе!
Смерть сказала:
- Ээээ, нет, это очень много.
- Тогда я хочу прожить столько дней, сколько капель в озере!
- Нет, это тоже очень много.
- Тогда дай мне прожить хотя бы столько дней, сколько листьев на дереве!
Смерть подумала и сказала:
- Это тоже очень много.
А потом она посмотрела - и сжалилась над этим человеком, и сказала:
- Хорошо, я дам тебе шанс. Вот сколько есть у тебя друзей, столько дней ты еще и проживешь!
- А вот друзей-то у меня и нет.... - сказал человек, и заплакал...

Девочки, это так здорово, что в этом сумасшедшем мире, в этой бесконечной суете, заботах и быте, мы смогли с вами найти друг друга!!! Смогли стать друг другу дорогими и близкими людьми! Давайте ценить это, прошу вас! И я пью за то, чтобы у каждой из нас было столько друзей, сколько звезд на небе, сколько капель в озере (или каплей?  :dontknow: Алис, помоги, как правильно то???), ну или хотя бы как листьев на дереве! Дзыыыыыынь!!!! За дружбу!!!!  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+5

677

Ларисон, пробелы  есть,  но молоток, наступаешь девам на пятки, 
знания твёрдые, осталось чуть-чуть подтянуть. - аплодисменты !!!

Натали, порадовала знаниями  довольно  основательными, принимается, молодец, 
Женя  к  тебе  там  присоседилась,  чтобы самой  не отвечать,  ну да  ладно,   
результат  показаний  IQ разделите  на  двоих  ))))) - аплодисменты !!!

Лорик,  Дима, Лана,  ну где  вы  ?
Где  ваш  задор  искромётный  ?
У  Тани  Интернет  бузит,  мы  ей  потом  анкету  отдельную  ...  )))

Ребята,  в следующий раз не отлынивайте,  пробуйте,
а вдруг у вас самые высокие показатели,  может вы - гений !!! 
Увереннее в себе !

Кстати,  когда-то  мы уже  гадали,  и  не помню  к  чему пришли  :
а  от кого пошло это милое  обращение - называть друг друга  ДЕВАМИ ?  - я не помнюююююююю !!!!!!  ( Доктор, у меня это ! ) 
Я иногда в реале к подругам, или к дочкам  нет-нет да обращусь по привычке : "девы !" - хохочут !

OlesyaMJ написал(а):

Давайте ценить это, прошу вас! И я пью за то, чтобы у каждой из нас было столько друзей,
сколько звезд на небе, сколько капель в озере (или каплей?   Алис, помоги, как правильно то???),
ну или хотя бы как листьев на дереве !

...  или сколько обмороков  по  всему  миру  от  Золотых  Штанов !   [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Олесий,  прекрасный пост  !
Дзыыыыынннь !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Леся,  "капель" !  Родительный  падеж,  множественное число  )))))

Итак, правильные ответы на  Викторину :  [взломанный сайт]

+4

678

1. Откуда  взялась мода на "купала",  кто  законодатель  ? 
    Первое  упоминание  о  "купалах"  - когда, при  каких  обстоятельствах  ?

                                   ( "Купала" - это  сокращённое от  "купалайзеры",  автор выражения  -  Дима.
                                      Впервые  прозвучало  в контексте  выложенного  им  рисунка  Джанет  Джексон,
                                      и  как-то  очень  пришлось  ко  двору.  Прижилось. )

2. Кто  из наших пациентов  видел  Майкла  воочию ? (  3  штуки )
                                   (  На  концерте  Майкла  в  Москве  были  Татьяна  и  Олеся,
                                      на концерте  Майкла  в  Хельсинки  была  Еллу.  Эх,  счастливые  вы  люди,  девы !  )

3. Кому  принадлежит  саааамая  пикантная  опечатка,  путём  выпадения из  слова  буквы  Д ?
                                   (  Олесе.  В  слове  "худею"  она пропустила  однажды  букву  Д ))))  )

4. В репертуаре Майкла есть песня "о слониках".  Как она называется официально ?
                                  (  Ну конечно же "Earth Song" )

5. В каком форумном произведении был впервые упомянут Синий Подол ?
                                ( Незабываемая "Рождественская феерия", автор - Лариса )

6. Кто  из наших пациентов зарегистрирован  здесь под  тремя  разными  именами ?
                                 (  Еллу.  Она постоянно  теряет  пароль  и  регистрируется  заново.
                                    Её ники  здесь - ellu Майклоголик,   Ell1,   ell 2016 )

7. Кто  все школьные  каникулы  своих детей  обычно отсиживается  в  деревне  ?
                                     (  Оля  Sunshine,  любой свободный  день  -  на свежий  воздух  ))))  )

8. Что означает в нашем представлении "сидеть на Игле" ?
                              ( слушать радио "MJ Tunes" )

9. Чей ник  звучит  идентично  черноморскому солнечному  курорту ?  ))))
                               ( Loo,  конечно,  пахнет  морем. 
                                 В  транскрипциях  английского  языка  не  разбираюсь,  девы, поэтому,  возможно, 
                                 формулировка  вопроса  не совсем  точна.  Ну вы  поняли  )))))  )

10. С  кем  из  наших  пациентов  изволил  сфотографироваться  блистательный  тенор,  мировая  оперная  звезда ? Ой  мамааа !  ...
                                ( В  Тапках  есть  фото Алессандро Сафина,  где  рядом  наша  Лори  )

11. Кого  блистательный   Джонни  Депп  поцеловал  в  щёчку наяву  в  реале, и снова ой мамааааа !
                                 (  Алёну Галайко.  Она  пробралась к  нему  за кулисы  и  подарила  свою  картину. 
                                    За это  схлопотала поцелуй )

12. Чьим кумиром    был  (  надеюсь,  есть  и  сейчас )   бесподобный Адам  Ламберт ?
                                  (  Эрато,  конечно. Одно  время  она  болела  им  во  всех  палатах,  как  я  Дианой  )))  )

13. Двойник  Майкла  Джексона  на  нашем  форуме ?
                                  (  Конечно,  Селена, умница и красавица ! )

14. Кто  из наших пациенток  относится  к  категории  "летающих  девочек"   ?  ( 2 штуки )
                                 (  Флая  и  Венди.  Их ники  -  имена  героинь  из  сказки Джеймса Барри  "Питер  Пэн".
                                    В сказке они  обе  умели  летать )

15. Кто  нашёл  верный способ очарования мужчин  при  помощи разогретых  цитрусовых ? Один уже  попался,  художник  ))))))
                                 (  Евгения.  Существует Димина строка :  "Женька -  апельсины  подогрей-ка",   
                                    посвящённые Жениному фото  с апельсином )

16. Самые  молчаливые,  но  активные  пациентки  Клиники,  почти  ежедневно лечащиеся здесь, 
      но не  сказавшие  за всё  это  время  вслух  ни  слова  ?  (  2  штуки. )

                                 ( JaNe  и  Алла.   Почти ежедневно  молчаливо здесь.  Уже  родные  )))  )

17. Муж кого из нас будит наше общее воображение  принадлежностью к  дорогим нам расовым корням ?
                          ( Ланин  супруг. Ланусь,  нарасхват твой муж,  держи там его крепче !  ))) )

18. Чей  телефон  постоянно путает  полярность  "плюс" и "минус" ?
                          (  Олесин. Вместо  плюсов   упорно  выдаёт  минусы  ))) )

19. Кто  из  наших  девуль  на  пару  с  супругом  являются  поклонниками  перепончатолапых  водоплавающих птиц ? 
(  трудный  вопрос,  поэтому подсказка  :  искать  в  лебедино-пеликаньем  направлении  )

                          ( Наташа.  Её  "лебединое озеро",  па-де-де  под  ёлкой.
                            И её  супруг - хозяин  пикантных трусов  с  пеликанчиками )

20."Если  тебя  преследуют  неприятности, встань  у открытого  окна,  вытяни вперёд руку  и  громко  ... 
     пошли  все  неприятности  на ... Помогает  100%-но."    Кому  принадлежит  мудрость ?

                          (  Ларисин  совет.  Действует  безотказно )

21. Кто  из наших  ребят ( несколько  штук )  появился и полюбился  на нашем  форуме
     сначала в виде  своих замечательных работ,  а потом  обосновался  и  сам ?

                          (  Олины фотошопы,  Димины рисунки,  портреты  Алёны  Галайко - 
                             сначала  эти  работы  очень  тут полюбились нам,  мы их тырили  с  разных ресурсов,
                             а потом,  к нашей радости, поселились здесь  и  сами их  авторы )

22. Кого звали раньше  lakosta ?
                           ( У  Наташи раньше  был  такой  ник  )

23. Кто  законодатель  диеты  из тортов на  ночь,  и  чья  грудь  вследствие этого "против ветрила"   ?
                           (  Людок  ))))))))   Счастливица,  лопающая  по  ночам  торты )

24. Кого привела  однажды  в  ночи  к нам  на  форум, как  ни  странно,  Эми Уайнтхаус ?
                                ( Венди.  Она грустила летним вечером, и мы познакомились с ней тогда )))       

25. Кто автор Гимна Золотым Штанам, который смело и  революционно
     был брошен в лицо гостиничным Админам и до сих пор там висит ?

                                 ( Алиса. Уж сколько мы этот  гимн с Эшликом "толкали",
                                   и удаляли его в Гостинице ... А недавно я заглянула туда : всё  ещё висит !  ))) )

26. Кто  у  нас  на  форуме  балуется  написаниями  фанфиков ?  )))
                                  (  Джекси  у  нас пишет  фанфики )

27. Чьи  рисунки  со  временем стали  приобретать   металлический  привкус  ?
                                  ( Плюмашины.   В последнее  время  она  "Металлику"  много  рисовала )

28. Кого из  нас  постоянно  манит творчески-эротическая романтика  кустов  ?
                                  (  Меня,  конечно. Люблю природу  ))))  )

29. Кто такие Бобры, Геи и Остап, и почему его всё время носит ? (  вопрос  для  "старичков" )
                                ( Бобры и Геи - это жертвы опечаток, которые надолго здесь прижились )))) 
                                   Вместо "сидеть на шее" кто-то сказал "сидеть на гее" и ржали всю ночь потом )))
                                   Остапа несло по любому поводу, потому что БЫЛА МАГИЯ.
                                   А вот кто главный Остап - я тоже не помню -
                                   тут, по-моему, все равноценные Остапы ... )

30. В каком году родился форум и кто был самым первым его админом ?
                                 ( 6 ноября, 2009 года, Первый Админ и основоположник - Эшли )

Спасибо всем  за  ответы,  ребята.  Молодцы  ! 
                                                              Всем  аплодисменты  !!! 

Вендик, всё же загляни в Реалити-шоу , там у нас ещё поздравления .

                    БАР "Канистра"-разливают быстро)))БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-11-07 13:48:08)

+4

679

Алисик, еще раз спасибо за викторину! 

http://images.vfl.ru/ii/1478539470/4856f66e/14845287_m.jpg

Было интересно почитать всех девочек и восполнить тем самым свои пробелы, касающиеся цитрусового обольщения и лебедино пелеканьей темы)))

Вопрос о черноморском курорте ухххх какой интригующий - но Люда вот сразу предположила, что это поселок Лоо!  :cool:

Очень было классно!

+4

680

WeNdy написал(а):

Было интересно почитать всех девочек и восполнить тем самым свои пробелы, касающиеся цитрусового обольщения и лебедино пелеканьей темы)))

Дорогая WeNdy, очень приятно познакомиться с тобой!!! Я в Больничке нашей прохожу лечение второй год, обжилась уже, как Наташенька выражается - "пустила корни", но к сожалению за это время не было возможности с тобой поближе пообщаться и подружиться.... Именно поэтому я в Реалити когда поздравление писала, ничего не написала про "старичков", с кем не имела удовольствия общаться за это время, в том числе и тебя, надеюсь я тебя этим не обидела... Но я думаю - что все еще впереди, наш дорогой Домик еще много-много лет будет жить и процветать, и очень надеюсь, что у нас еще будет возможность пообщаться (и надеюсь - подружиться)  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)