МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)


БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

OlesyaMJ написал(а):

Дорогая WeNdy, очень приятно познакомиться с тобой!!!

Олеся, взаимно! Мне тоже приятно с тобой познакомиться! Будем дружить) [взломанный сайт]
Хоть ты и недавно в нашем уютном Домике, но "корни" пустила основательно, такое впечатление, что была здесь всегда! Это так приятно!

OlesyaMJ написал(а):

когда поздравление писала, ничего не написала про "старичков", с кем не имела удовольствия общаться за это время, в том числе и тебя, надеюсь я тебя этим не обидела...

Олесик, даже не думай об этом, конечно не обидела. У нас еще будет время пообщаться. Ты верно написала, все впереди! [взломанный сайт]

И не совсем "старичок"))) Очень жаль, что не была с девочками с самого начала,  когда камушек за камушком строился этот Дом.
Наша Клиника, для неизлечимо больных Майклом! 
Я в 2011 г. ккак залетела сюда со своими  тапками, вещами,  так и приросла , прописана в Домике пожизненно)

+4

682

Девчонки, это  вам  спасибо, 
без  ваших ответов  мою  Викторинку  просто занесло  бы  первыми  осенними  снегами ....  ))) 
Это  вы  раскрасили её  своими эмоциями,  юмором  и воспоминаниями,  здорово, 
вы  такие  мои  любимые  молодцы,  всем  огромное  спасибо !   Будем жить  !   )))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

А  пробелы  восполняем,  восполняем. 
Методом  штудирования  старых  страниц !   ))))))))))))))))))))))))))

Семилетняя  летопись, с ума  сойти !
Переплетения  наших  личных жизней,  окрашенных  музыкой и харизмой  Майкла ...
Девчонки,  кроме шуток,  мы  с вами  такие  несломленные  герои, что  выжили,  раритеты  почти.
Столько   гораздо  более  крупных  и  весомых  майкло-ресурсов  сгинули  в  лету,  а  мы  с  вами  тянемся  себе потихонечку  ...
живы ... сколько  ураганов перешагнули,  не  сдались, не зациклились,  не замкнулись ...
В общем,  живём  и  будем  жить !   Процветать  будем, как Лесик  говорит  ))))

WeNdy написал(а):

Я в 2011 г. как залетела сюда со своими  тапками, вещами,  так и приросла , прописана в Домике пожизненно)


Молодчинка, Вен !
Хоть и  пропадаешь  иногда,  но  прямо  чувствую  твоё присутствие по неуловимым  шорохам, по иногда невидимым шагам ... 
Пропадаешь  на время,  но  не  теряешься  душой,  вот это главное,  вот  за это  спасибо ... 
Всё равно  рука  на  пульсе, и  адрес  в  закладках  около  сердца, 
и мысли трансформируются,  и  сказки наши  остаются  прежними, 
и даже если  долго  тебя нет,  знаю, что если  событие какое, или  день  рождения  чей-нибудь, 
или  дата,  праздник, или что-то  в этом  роде  -  то  Вен  обязательно  появится,  вынырнет  из  любой  занятости, 
чтобы  в  нужный момент  поддержать  парой  лёгких  добрых  слов.  Я  всё  равно  знаю,  что  ты есть.  И что  будешь.

Можно  быть рядом, в пределах расстояния  одного  клика компьютерной мышки,  но  по  сути совсем не здесь. 
А можно  быть  далеко  в  реале на  расстоянии космоса,  но  всё  равно здесь.

Путано  вот так,  ну  да  знаю, ты  поняла.
Люблю  тебя,  Вендик,  спасибо  тебе.

           [взломанный сайт]

+2

683

Алисии...

.. Да, её черты выражают блюз,
      или босса-нову, когда пьяна ...
      Если я случайно в неё влюблюсь –
                                   это будет моя вина ..

За окном беспросветная скука, межсезонье накрыло однако..
По кустам поредевшим  и серым, одинокая рыщет собака..
И меня осенила идея, может нам, как ты думаешь, мать ?
В унисон скулежу той собаки, хоровую капеллу создать ?

Мы на днях тут попили немного, и попели, душевненько так..
Заглушили своим песнопением, лай окрестных, голодных собак !
Пели долго , и пусть неумело, но от всей наболевшей души..
Пели с чувством, отчаянно, смело, не боясь никого рассмешить.

Может этого нам не хватает, чтобы душу больную излить ?
В час вечерний, когда подмывает, песни петь, и умеренно пить ? ( ?)))
Тут конечно уже не до блюза, босанова нам жанр чужой..
В нашем песенно- дружном союзе, тот казак, что нарушил покой...

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано Лариса (2016-11-11 10:41:34)

+4

684

Спасибо,  Ларисище,  ну просто  тронула,  ну  как  на  такое  не ответить !  ))))))   БАР "Канистра"-разливают быстро)))


" ... Я устану пить и возьмусь за ум,
      Университет и карьерный рост,
      И мой голос в трубке, зевая к двум,
                               Будет с нею игрив и прост ..."


Ну  конечно,  Ларисий,  конечно ...
Песня - бог, сохрани и спаси ! -
Прочь  булыжник с души  своей грешной, как ведётся у нас  на  Руси.

Ну давай - ты в басах, я в  миноре !
Ну давай,  затяни и налей !
И луна  третьим  голосом вторит,  и собакам,  глядишь, веселей.

Я  скажу  тебе,  Ларик,  признаюсь - 
в эту пьяную  лунную ночь
Я  протяжную  песню  казачью  босса-новой  разбавить не прочь ...

Наступило на горло  азартом   
человеческих бремя страстей -
Ты-то  знаешь  :  чтоб выпавшим фартом  без остатка  от  глаз  до  ступней ....

                                                                                                            ( и  далее  по  тексту ... )
Сигаретку да песню погромче - 
вроде  камень  с  души перед  сном,
Перфоманс  наш  ещё  не закончен !  а  молиться  мы  будем  потом ...


"... Ведь прозрачен взор её как коньяк
     И приветлив, словно гранатомёт –
     Так что если что-то пойдёт не так,
                                То боюсь, она не поймёт ...


Ларисон,  ой ржу  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))    БАР "Канистра"-разливают быстро)))


БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

685

Алис... БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

686

Лариса написал(а):

Мы на днях тут попили немного, и попели, душевненько так..

Ларисон !
Посвящается  твоему  Неисчезанию  С  Форума  ))))

Девчонки,  и  так  крутила эту аудиозапись, и  этак,  чтобы вытащить  её  из Айфона  и  вставить  сюда, 
ну вот  технический кретинизм  всё-таки  неизлечимое  дело ....  И  Люду  замучила,  и вообще ... Но  душа-то  поёт, что  с  нею будешь  делать !

Попробую.
Вставляю  сразу  несколько ссылочек, на  "авось",  может,  что-нибудь  у кого-нибудь  да откроется.
У  меня  самой  почему-то  встроенные ссылки  открываться не  хотят,  висят  белым  пятном.
Жалко,  если  не  получится ...  Но  будем  надеяться.

Спасибо  Людочке  за  помощь !    [взломанный сайт]

Ларисон,  тебе !  И  всем  пропавшим  и  заблудшим  душам !  Подпевайте !

                          БАР "Канистра"-разливают быстро)))


[взломанный сайт]      http://pleer.net/tracks/14383428loZT

[взломанный сайт]      [video2=578|123]http://embedpleer.net/normal/track?id=B8kaboBi5jq5wBydj&t=green[/video2]

[взломанный сайт]      http://embedpleer.net/small/track?id=B8 … mp;t=green

[взломанный сайт]     [video2=undefined|undefined]http://embedpleer.net/normal/track?id=B8kaboBi5jq5wBydj&t=green[/video2]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-11-20 20:07:39)

+7

687

Алисик, у меня открылись все ссылки и я послушала
Казака в твоем исполнении)) Мне очень понравилось как ты поешь,
так душевно и искренне, вот если честно я так не смогу, всегда стеснялась
своего голоса почему то и вокальными данными не обладаю, хотя попытки петь были когда то
но увы... в компании конечно могу подпевать... а сольно не решусь  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ух ты, Лори, Звезда совсем, я первая за автографом ! ))))))))

Алис))) Автограф... не вопрос )) 

Для тебя БАР "Канистра"-разливают быстро)))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

688

Алис..да где я пропала то ??? это раз...каждый день болтаем.)))
И потом...это ты одного казака столько раз поёшь ? Никак выпила....
Странно...в каких то разных вариациях..с эхом..без эха.
Да какой бас у меня ??? не выдумывай давай..нашла Шаляпина..))) БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+5

689

Оооо Лори, за  автограф спасибо,  я  тронута  очень,  дай  обниму  !  )))
Кстати, правой  рукой  наконец-то вижу  твой почерк,  а  то  раньше как-то  всё  левой приходилось ( улыбаюсь  )

Ох  девы, душевно  пою,  это  так, вот  ещё  бы  в ноты  попадать, ну да это задача  у нас  десятая -
а нам  бы  в  первую  очередь собраться  вместе  всем за  форумным  столом  в  Баре  да хором песни  затянуть, 
прям  не  на  шутку  волнуюсь,  что  все  так  дружно  потерялись,  умчались  вдаль  казаки  лихие, 
грустновато  мне  как-то от всего этого ...  и  от этого  грусть-душевность  в  голосе  моём.

Ларисий,  пропала,  пропала !  -  "каждый день  болтаем"  -  это совсем  другая  история,   
а вот  на форуме  тебя нет,  и  когда-то  оживлённый  Бар  без хозяйки прозябает,  не  дело  совсем. 
Хватит,  хватит  хандрить и  хлыздить,   и давай подпевай уже.   Шаляпинским,  ну не басом,  так баритоном, тоже круто  )))) 

Я  вот  старалась же,  такое ДЕМО  шикарное  записала  для  тебя  на  домашней  студии  ( ржу ), 
Людок  как заправский  звукооператор  со ссылками  тут  мучилась, 
так  что  ты  теперь  просто  обязана  жениться !   выдать  нам  ответный  вокализ,  ждём  и  точка !

Натали,  тоже хватит песни  в  машине  единолично распевать,  тащи  творчество  сюда. 
Лорик, не  беда,  Майкл  тоже стеснялся,  но  весь  мир  к  своим  ногам  при этом  положил,  так  что  пой !   
Димке  вообще сам  бог велел ...  Короче,  девы,   вот  и  очередной конкурс  прям напрашивается,
и название уже  я  ему придумала  :  конкурс  " Щас  спою !".    Ха  ха  ! ))))

Начинаем репетировать !  )))))))))))))     :whistle:

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Ларисик,  одна  и  та же  запись  в  четырёх  вариантах - объясню  :  это потому  что  я  выложила ссылки  вслепую, 
а у  меня самой не  открывается ни  одна,  я  не   знаю  как у других,  и  поэтому  на  всякий  случай   разные  плееры.

Лана,  ну где  ты  пропала  у нас  ?
Людок,  спасибо  ещё раз !

+6

690

Алис, голос у тебя милый!!)) БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

И ритмика есть, петь вот так акапелльно ведь тоже не легко, а ещё и пощёлкивание пальцами или что там, в такт мелодике, это талант....На ровне почти с игрой гитары и когда плюс человек поёт, только здесь бит руками или можно ногами оттачивать) БАР "Канистра"-разливают быстро))) Приятно спела, молодец!) БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+5

691

Дима написал(а):

а ещё и пощёлкивание пальцами или что там, в такт мелодике, это талант....


Спасибо,  Димончик,  дорогой  )))    БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Ну,  в  моём  случае  это  не  талант,  конечно,  а  так,  отдалённые потуги ...
Вот  обычно  когда  хорошо  выпью  в хорошей компании  -   вот  тогда  талантливее получается  )))))))

А  так  -  хотелось  Ларисона  улыбнуть,  да  и  другим настроение  приподнять.   [взломанный сайт]

А  ты  чего  пропал  совсем  ?
Вот  видишь, Димусь,  песнями  уже  народ на форум  зазываю,  уж  и  так  и  сяк,   приходится ...  ))))) 

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+6

692

Девы,  доча  моя  какая умница,  радуюсь-не нарадуюсь,  смотрите  какую тему  для  реферата  в  институте выбрала, 
сделала всё сама,  мне  лишь   вчера  показала уже  с  оценкой  ( 4, 5 балла,  ну норм ! ), 
вот и  как  не завалить  её конфетами  и новыми  кофточками ! 

Горжусь,  мои гены !  Не  зря  молоком  матери кормила  ! 

Вкус отменный, вся  в меня !

В  неожиданном  ракурсе,  с  неожиданной стороны  Майкл  проанализирован  дочкой. 
Как  рекламный бренд.  Ну, задание  реферата  такое было  ....

Вот  покажу  вам,  с её разрешения,   какие-то  графики,  фоты,  странички  ...  ))))))))))))))))


БАР "Канистра"-разливают быстро)))   БАР "Канистра"-разливают быстро)))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

                          БАР "Канистра"-разливают быстро)))


Графики,  конечно,  не  передают  весь  блеск  Золотых  Штанов, но зато  как научно-то  !  )))))

А  почему я  в  Баре  с  этим  -  так надо  выпить  же  за  дочу  !   
Давайте,  давайте  ! 
За  наших  правильных  детей !    )))))))


            [взломанный сайт]      [взломанный сайт]

+8

693

Алис, молодец дочка ! ))) Я бы даже не додумалась что Его в таком ключе можно рассматривать , в таких товарно - рыночных рамках ))) Необычно..

БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+5

694

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девы,  доча  моя  какая умница,  радуюсь-не нарадуюсь,  смотрите  какую тему  для  реферата  в  институте выбрала, 
сделала всё сама,  мне  лишь   вчера  показала

Ух тыыы, Алис!!! Офигеть!!! Умница какая!!!
Просто - респект и уважуха!!!! Вот уж действительно - мамины гены!!!
БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))
За это точно - надо выпить!!!
БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано OlesyaMJ (2016-12-08 23:53:35)

+5

695

Спасибо, девы.    [взломанный сайт]

Оооо,   Олесия, такими  бокалами  выпить  не  грех за  умнющего ребёнка, 
ведь  пока  у нас  такие  продвинутые  дети,  за  будущее России  можно  не  бояться  )))))

Ларисий, Майкла во  всех ключах  рассматривать  можно, 
оказывается  даже  и  в  таких, вот удивительно  и необычно  мне самой, ага. 

Спрашиваю :  а  почему  ты решила  именно  Майкла  взять как  пример  бренда, 
а  не  одежду  там,    мебель,  авто  ?   Как  все нормальные студенты.
Отвечает :  дык, известнее  бренда  нет.   Во  всех  уголках земли.

Ой  молодец  доча !!!

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-12-09 10:20:26)

+6

696

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Графики,  конечно,  не  передают  весь  блеск  Золотых  Штанов, но зато  как научно-то  !  )))))

Ну конечно же и всё же, честь и хвала умнющему ребёнку, чувствуется мамина школа!!!!!! Девы присоединяюсь и с трудом поднимаю ограменный бокал и осушаю его!!!!
А тут есть за что!!!!!!!!!!!!!!! ОООО обалдеть!!! А что за тема то реферата вообще??? Такой креативный подход..

+4

697

Какой ужасный год !!!
Кривляясь Обезьяна ,
Наделала в судьбе
Чреду крутых изъянов.
Болезни принесла,
Потери и нужду..
Я года Петуха
Как манну с неба жду !
Тем более Петух
Мой год, и так же дочки,
Надеюсь небеса
Поставят в бедах точку.
И всех кого задел,
Тот високосный год,
Избавит Петушок
От всех былых невзгод ! 

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+6

698

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девы,  доча  моя  какая умница

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  почему я  в  Баре  с  этим  -  так надо  выпить  же  за  дочу  !

Алисааааааааааа вот это воспитание, снимаю шляпу, это ж надо.................. Я за твою дочу ухожу в запой минимум на неделю............ БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

699

Лариса написал(а):

Тем более Петух Мой год, и так же дочки,

Ларис - и мой тоже!!! Я тоже петух по зодиаку!!! Так что в следующем году нам точно должно подфортить)))))))))
БАР "Канистра"-разливают быстро)))
БАР "Канистра"-разливают быстро)))
БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+5

700

Ларка! Наконец то в Баре зазвучали твои рифмы ураааа!!!!!!!!!!!!!  БАР "Канистра"-разливают быстро)))
А я если честно не жду от года петуха резких перемен к лучшему,
но в душе конечно надеюсь что наступающий год будет удачней чем уходящий... ну посмотрим...
как правило первые дни января уже показывают как всё будет...


с Наступающим Ларка !!!!!!!!!!!  БАР "Канистра"-разливают быстро)))
Счастья, здоровья тебе и не хандрить ))))))))))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)