МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)


БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Спасибо девочки , Олесик, Лорик !!!! Хоть заметили....))))
БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

702

Оооо,  тут  Ларисий с  Музой  наконец-то !   [взломанный сайт]

Дааа,  что-то Обезьяна  подводит, хотя  вот  это  мой год по гороскопу  был как раз. 
Нет,  хорошее  тоже  было, конечно, но  как-то  оно  скромненько и  не акцентированно  присело с краешку. 
А вот  всякие напасти  дружненько  так  активизировались и  затмили  собой  гармонию. 

Желаю  всем,  девчонки,  и  Димончику  нашему тоже  -
только  позитива,  счастья, оптимизма,  магии  и жизненной  силы 
в каждой кофейной чашечке, которой вы будете начинать  каждый свой день !  )))

Петух -  птица  боевая,  и  все невзгоды прогонит  обязательно ! Пинком  ноги  со шпорами !

Ларисик, спасибо, вот классно,   стихи-настроение,  стихи-момент,  стихи-состояние ... 
Ну  давай  почаще радуй нас,  согласна  с девочками выше  :  так  тепло и спокойно,  когда  в Баре  звучат стихи. 
В общем,  давай,  россыпи  стихов горстями  - рассыпай  перед  Петушком,  не  жалей,  задабривай его, и   наступающий год будет  обязательно  счастливым !

Ярким,  пёстрым  и  пушистым,  как петушиный хвост !

С  наступающим !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))


Евгения написал(а):

Я за твою дочу ухожу в запой минимум на неделю............

Женька !  напугала !  ты  и  так  редкая  птица  на середине  Днепра,
а  тут  ещё  и  в запой грозишься !   Мы  тогда  и вовсе  счастье  лицезреть  тебя  потеряем !

Не,  ну за  мою  умнющую  детку  запой  не  помешает,  кхм,  тогда  вот  передислокацию  предлагаю  : 
запиваться  сколько  угодно  можно  и нужно, но  только здесь,  дома,  в стенах  Клиники родной  )))
И  желательно  дружной  майклогольной  толпой !

Пить так  дома !

Спасибо,  Женик !    [взломанный сайт]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-12-20 11:54:35)

+5

703

Девули !
Сегодня  уезжаю на  два-три  дня  в  Первоуральск.

Вернусь  в  следующем  годуууууууууу  ! 
Обязательно  вам  расскажу о  предыдущей своей  поездке, мне  просто пока  не  хватает  времени. 
Но  оно  обязательно будет  у меня  ))))))

И  всё же перед отъездом  звякну в  любимом Баре  бокалом !   [взломанный сайт]

Девочки,  родные  мои  !  Димулька  любимый  !

С  Новым  Годом  !!!!!    [взломанный сайт]

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Улыбайтесь чаще !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))


Меняйтесь !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))



Становитесь смелыми !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))


Будьте рядом с любимыми, помогайте друг другу !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))



Мечтайте!

БАР "Канистра"-разливают быстро)))



Пейте  шампанское !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))



Находите неожиданные решения !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))



Будьте открыты новому !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))


Оставайтесь настоящими !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))



Искренними !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))


Будьте окружены единомышленниками !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))



Будьте выразительны !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))


Атакуйте !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))


Будьте внезапны !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))


Экспериментируйте !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))




Соблазняйте !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))



Чувствуйте !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))



Жгите !  )))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))



Не бойтесь ошибаться !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))



Будьте сильными !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))



Отвечайте взаимностью !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Верьте в себя,
в свою команду,
в свое дело !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))



Не  расставайтесь  со  старыми  друзьями !
Берегите этот  форум ! 

БАР "Канистра"-разливают быстро)))


Будьте счастливы в новом году!

БАР "Канистра"-разливают быстро)))


Пишите СВОЮ историю !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+7

704

С Наступающим всех!!!! Пусть Новый год будет для всех легким, удачным, и обязательно - счастливым!!!!!

БАР "Канистра"-разливают быстро)))
БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+6

705

Алиса в Стране Чудес
написала -

Ну  давай  почаще радуй нас,  согласна  с девочками выше  :  так  тепло и спокойно,  когда  в Баре  звучат стихи.

Ну вот порадую немного..в Новогоднюю ночь ))) О мужчинах..

Люблю мужчин достойных преклонения,
Презрительных , смотрящих свысока
Наверно вымерло такое поколение,
Начитанное, ироничное слегка..
Мужчина тот, кто не бросает слов напрасно,
Не побежит за юбкою любой,
Кто цель свою предвидит ясно,
И тот, кто дело твёрдою вершит рукой..
Мужчина, тонкий и надменный ,
Герой , добытчик и эстет..
Они наверно есть и в нашем поколении,
Вот только рядом к сожалению нет )))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))
БАР "Канистра"-разливают быстро)))
БАР "Канистра"-разливают быстро)))

"  Никогда не говори своему другу о том , о чём не должен знать твой враг "
Артур Шопенгауэр.

Отредактировано Лариса (2016-12-31 19:14:54)

+8

706

Ну, насчёт " презрительных , смотрящих свысока " , это не совсем так, эта скорее маска. Мне нравится внешнее проявление этого , а отнюдь не внутренне конечно же.
Такие мужчины как правило добрые душой и щедрые люди, с глубоким внутренним содержанием , бесстрашные и бескорыстные во всех смыслах.
А вот юбочников точно не люблю, презираю прямо. Люблю разборчивых...)))

Отредактировано Лариса (2016-12-31 19:04:12)

+7

707

Ларис, ну ты прям о каком то несбыточном идеале!))) Мне кажется уж таких нет вообще сейчас)))Но помечтать можно конечно!

Стих отличный!!! Прям соскучилась) :yep:

+7

708

Спасибо Ланусь ))) Ну, понятно что и у тех о ком я пишу свои тараканы есть..поэтому они как правило одиночки..

+7

709

Ларусик!! Замечательные два стиха последние, как всегда великолепно!!!!!!!!!!!!! Круто и в точку.
Для меня год был просто .... тяжелейший.. Начался с беды (  10 января папа,  через пол года его сестра, моя тетя единственная, родная) и держит до самого последнего дня в жестком давящем тонусе.. Миллион всего, от здоровья родных, до техники, которая ломалась (просто как сговорилось , переломалось все от микроволновки, плитки, стиральной машины, забились трубы  и под конец два дня назад холодильник и т.д.). Проблем принес год выше крыши... Переживаний, забот, слез...
Пусть уходит.
И хоть живу голым оптимизмом всю свою жизнь, в надежде на лучшее (а приходит все как всегда... :'( ), все таки опять верю в светлое, прекрасное, счастливое. В сказку...А что еще делать? Куда деваться с подводной лодки..
Ничего, прорвемся (говорю себе в тысячный раз).

Дай нам всем Бог исполнения самых заветных желаний в следующем году, и неожиданных уникальных фееричных счастливых моментов!!!!!!!
Дзынь!!!))))))

Алис, дочка поразила просто. Ну крутотень!. Просто офигительная идея.

Отредактировано Lyudik (2016-12-31 20:27:48)

+6

710

Ох Людося..спасибо тебе. Я в этот год  тоже настрадалась как никогда. Моя мерзкая , трудноизлечимая болезнь..до сих пор чешусь..и хрен знает что это..то ли не долечилась, то ли ещё чего, хотя анализы в норме, а толку то ? Не могу работать пока, так как часто не сплю ночами..а днём вся разбитая..теперь от бесперебойного приёма лекарств желудок барахлит..сестра смертельно больна , но старается держаться...у дочки проблемы со здоровьем..ну и мелкие и кусачие проблемы с бытовой техникой...то смеситель на кухне полетел..но на это хвалило средств , потом у меня в комнате полетела люстра и выключатель..на решение этой проблемы пока нет средств, щас сижу в комнате дочки ))) Да хрен с ним со всем !!! Надеюсь Новый Год принесёт нам удачу..и всё образуется наконец то !!!

БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))
Прорвёмся , я думаю..

+6

711

Лариса, классный стих!!!! Как всегда!!!!  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Людочка, Ларисочка, год действительно был просто ужасный.... То ли из-за того, что год високосный, то ли просто так совпало все... Люда, я прекрасно тебя понимаю, как это больно - терять родных людей... Этот год тоже забрал у меня бабушку и тётю... Теперь они - вместе с моим папочкой.... Светлая им всем память...

И вообще, девоньки, все эти мелкие на первый взгляд бытовые проблемы, когда они начинают на тебя валиться одна за другой.... То же самое... Не хочу перечислять даже... Это все очень выматывает эмоционально (я уж не говорю о том, что финансово это тоже тяжело).

Но что делать!!!! Так бывает, как говорит моя подруга: "Где наша не пропадала? Наша пропадала везде!!!" Я верю, что эта черная полоса в наших жизнях обязательно закончится, и у нас обязательно еще все будет хорошо!!! Оптимизм - это все-таки великая вещь!!!

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Удачного и благосклонного нам всем Нового года, здоровья нам и нашим родным и близким, и пусть жизнь преподносит нам все-таки побольше приятных и вдохновляющих моментов, а все перемены будут - только к лучшему ))))

Всех люблю и обнимаю, девочки, давайте выпьем за Новый год, а?

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано OlesyaMJ (2016-12-31 22:53:25)

+5

712

+4

713

Олеся, спасибо конечно. Ты всё правильно говоришь. Так и есть.
А у меня одна больная мозоль...мои мужчины , не случившиеся в моей жизни. По молодости я ум то не особо ценила , на уме было нечто более приземлённое...ой дура. И с годами только поняла цену отточенному сарказму..цены которому нет ! Любой мужик..пусть даже с внешностью пикантропа..если он начнёт изрыгать утончённую заумь..подобно бесподобному Вите Пелевину, который без прикрас умеет раздвигать умственные горизонты..и уводить за собой в " даль светлую "  перед которым я бухнусь на колени ( в прямом смысле ) и если бы..если бы , встретился такой на моём пути..пошла бы за ним куда угодно..лишь бы видеть наполненные древней мудростью глаза..лишь бы слышать то , о чём сама лишь смутно догадывалась..и черпать..черпать из неиссякаемого источника пусть даже предполагаемой мудрости..
Не знаю..скорее не помню про кого сказала Ахматова -

Было душно от жгучего света,
А взгляды его — как лучи...
Я только вздрогнула. Этот
Может меня приручить.
Наклонился — он что-то скажет.
От лица отхлынула кровь.
Пусть камнем надгробным ляжет
На жизни моей любовь.

II

Не любишь, не хочешь смотреть.
О, как ты красив, проклятый!
И я не могу взлететь,
А с детства была крылатой.
Мне очи застил туман,
Сливаются вещи и лица...
И только красный тюльпан,
Тюльпан у тебя в петлице.

III

Как велит простая учтивость,
Подошел ко мне. Улыбнулся,
Полуласково, полулениво
Поцелуем руки коснулся.
И загадочных, древних ликов
На меня поглядели очи...
Десять лет замираний и криков,
Все мои бессонные ночи
Я вложила в тихое слово
И сказала его напрасно.
Отошел ты, и стало снова
На душе и пусто и ясно.

Вот и я вижу такие глаза...отрешённые и загадочные....прикиньте девчонки..))) перед ним хоть рой красоток..а он лишь лениво поднимет веки..и проводит недоумённым взглядом..Он не такой...Он не от Мира сего..Его нужно завоёвывать..духами ли , туманами..или стиркой носков..как знать ? А может и нет ничего такого что бы
заставило его сердце биться чаще ? В том то наверное и вся прелесть, ну...для авантюристок в любви, а не домохозяек конечно..)))
Вот..и мой герой, эталон красоты и мужества , предпочёл всем женщинам в Мире...собак !!! И завещал похоронить себя именно с ними !!! Как я его понимаю..и обожаю..

БАР "Канистра"-разливают быстро)))
https://www.youtube.com/watch?v=4trTXB5_y8s

Отредактировано Лариса (2017-01-01 03:32:08)

+5

714

Оооооо, я  засела  в  Баре, 
наконец-то  здесь звучат  рассуждения под рюмочку  и  уютно  звенят бокалы !   
Ларисий страдает  по  мужчинам,  Людок  толкает  речи  об  оптимизме,  и Лана  зашла на  огонёк,  видеть  её  здесь  очень  приятно  ...
И  Ахматова  звучит серебрянной рифмой,  и  Олесик  натащила  в  Бар  поющих  петухов !   ))))))) 

Ах девы, живы  вроде,  давайте,  давайте  не  помирать !

Лариса написал(а):

Они наверно есть и в нашем поколении,
Вот только рядом к сожалению нет


Ларисон,  стихи  отличные,  ох каким  бальзамом  мне  они  на сердце  тоже ...

Да  есть  такие мужчины,  Ларисон,  есть  они,  и немало их  вокруг. 
Я  встречала  таких  мужчин,  мало  того,  жила  с таким  много  лет. 
И  именно  эти  качества, в  твоём  стихе воспетые,  безумно привлекали  меня  в  нём.  Но. 
Скажу  тебе  из  собственного  опыта - есть  у  таких  вот,  сдержанных  и   смотрящих свысока, 
один  существенный  недостаток  : у  них  как  правило  оооочень  туговато  с  чувством  юмора. 
Слишком  серьёзный подход ко  всему, отсутствие  лёгкости бытия ... так  что  по  известной логике, Ларисий,  везде хорошо, где нас  нет ...  ))) 

Идеальный абсолют  суждено  ли  нам  найти,  ну  разве  что  где-нибудь  во  временной петле,  которая  случается  раз  в  году  в  Новогоднюю Ночь  )))))

Ох  Ларисон, рифмы  не  пишутся  у меня сегодня,  поэтому  Светланой  Сургановой отвечу тебе  по  доброй  традиции  )))))

Я знала таких, свободных и чистых,
Я знала таких,  закубованных в рай,
Я знала таких, озадаченно-гибких,
Я знаю и тех, кто всё рвётся за край.
Я знаю таких, кто гуляет по крышам,
Встречались и те, кто сидит по домам.
Я в курсе, что снова меня здесь не слышат,
Да я не из тех, кто верит ушам.


Инверсия чувств, как и смена постелей,
Привычна для жителей этих широт,
В цене постоянство, но больше потери,
И сплетен фонтан извергающий рот.
Я знаю, как жить неразменной монетой,
Я знала инстинктов постылую власть,
Я тоже из тех ох...евших поэтов,
Кто смог так легко в заблуждение впасть.

Ларисий  !  Пиши,  пиши,  пиши  стихи  !
Ты  просто обязана это  делать !
Нельзя  зарывать  таланты, они  нас  не  простят ...

Люблю тебя !  [взломанный сайт]

Ланка написал(а):

Стих отличный !!! Прям соскучилась )


Лануль,  ты  не теряйся,  тут  у  Ларика  и выше  есть  стихи, -  приходи,  читай, не  скучай  )))

Людок,  тоже. 
Беды,  напасти !  а  ты приходи  сюда,  делись,  и  легче же  ведь  будет хоть  капельку.
Для этого  мы  и  есть  друг   у  друга.  Прорвёмся,  конечно.  Уже  прорвались !  2016-й  остался позади.

А  у меня  в 16-м,  несмотря на  всё плохое,  случилась сказка,  чудо новогоднее, так что  скажу  ему  огромное спасибо  и  обниму напоследок !  [взломанный сайт]

А  дочка  дааааа, Людяш, офигительная  у  меня, идейная,  мои  гены, горжусь !

Ларис,  ну  Лепс  там  с  Аллегровой  выдают  страсти,  с  ума  сойти  )))
Но  вроде  помирились уже,  сидят  вон рядышком,  винишко  вместе пьют ... )))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))


OlesyaMJ написал(а):

Всех люблю и обнимаю, девочки, давайте выпьем за Новый год, а?


Давай,  Олеся. 
И заш  Домик  ! Давайте его  сохраним,  девы,  а ?   Несмотря ни на  что.

Ку-ка-ре -ку ?  )))))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+5

715

Блин девочки послушала я Алисину запись и так захотелось всех вас увидеть поговорить видев улыбку глаза слышав смех)жаль что у нас нет возможности включать вебки так что б щелк и все мордашки на экране кто с чаем кто с кофе кто конфеты лопает) БАР "Канистра"-разливают быстро))) Хочу выпить за Алису за ее дочу которая даже в самом серьезном деле нашла место креативу и за нас за всех, помните МЫ САМЫЕ ЛУЧШЕЕ! ЗА НАС! БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+5

716

Джексонутая написал(а):

жаль что у нас нет возможности включать вебки так что б щелк и все мордашки на экране кто с чаем кто с кофе кто конфеты лопает)

а кто - с коньячком, вином или мартини - ой......  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+5

717

OlesyaMJ написал(а):

а кто - с коньячком, вином или мартини - ой......

а почему нет то БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+5

718

Ну, можно все по очереди, начиная с чая или кефира и заканчивая винцом-коньячком, в промежутке попивая крюшон или глинтвейн))) :D  :crazyfun:  :crazy:

Я болею, но надеюсь очухаться.. Ненавижу болеть.... БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

719

Lyudik написал(а):

можно все по очереди, начиная с чая или кефира и заканчивая винцом-коньячком, в промежутке попивая крюшон или глинтвейн

Ну у нас же тут Бар все-таки, хихи)))))

Lyudik написал(а):

Я болею, но надеюсь очухаться..

Людочка, выздоравливай!!!! Поправляйся!!!!

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Побольше положительных эмоций нужно, и теплого чайку побольше)))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

И - вкусняшек к чаю))))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Ну а как поправишься - можно и винца или коньячка )))))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано OlesyaMJ (2017-01-08 19:35:03)

+4

720

Джексонутая
пишет -

Блин девочки послушала я Алисину запись и так захотелось всех вас увидеть поговорить видев улыбку глаза слышав смех)жаль что у нас нет возможности включать вебки так что б щелк и все мордашки на экране кто с чаем кто с кофе кто конфеты лопает)

Да уж..я с Алисией 7 лет дружу, и то не удосужилась такой милости..лицезреть  как она кофий вкушает и коньяк  хлещет, да и вообще. Так что......

А это Майклу -

Последний сон, с участием Тебя ,
Слова Твои -" Совсем меня забросили "
Звучащие тона покинутой любви"
На перекрёстках серой осени..
Целую шею влажную твою ,
Хочу утешить в том, что не забыла..
Люблю как прежде,не смотря на то,
Что может быть, когда то разлюбила.
Мне не смотреть, не видеть , не желать
Тогда усну я относительно спокойно ,
Но !!!Стоит только на Тебя нажать ( в ютубе)
И я твоя раба опять,хоть вольно, хоть невольно !!!


БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано Лариса (2017-01-20 23:35:24)

+6


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)