МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » БАР "Канистра"-разливают быстро)))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Сообщений 761 страница 767 из 767

761

Ух  ты,  тут  стихопад  у Ларисона,  дождь  из строчек !

Ларик, как  всегда  блестяще, отточенно,  молодец,  привет  Музе  !    БАР "Канистра"-разливают быстро))) 

Оставила бы  я  ей  здесь  виртуальную бутылочку,  как всегда  бывало,  да боюсь  поймёт превратно ...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-05-12 06:50:24)

+4

762

Спасибо девчонки...второй день уже никакая...гости, гости...

БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+2

763

Лариса написал(а):

... второй день уже никакая...гости, гости...

Да  ну,  Ларисон.
Как  раз  наоборот ! гости на  тебя  очень  благотворно  влияют  - это  без  них  ты  НИКАКАЯ,  тебя  и  не  увидишь  в  Клинике.
А  с  гостями  - вон  сразу  сколько  вдохновения  -  и  видео  интересное  нам  принесла,  и  новую  палату  открыла,  и  стихов  россыпь !
Вывод  -  почаще  Ларисику  гостей  засылать.

Гости,  небось,  мужского  пола  ?   )))))))))))

+2

764

Ларисия тут  свадебный  танец  недавно  выкладывала в "обо всём",  классный такой,  жених  с  невестой  там танцевали ... 
Поэтому  я  тут с  параллелями  сюда,  хотя  надо бы  в  "Майклоголизм",  да  боюсь, Ларик   до  других  палат  не дойдёт,  а сюда, есть  надежда,  заглянет  )))))   
Ох  девы,   любую  авангардную  мысль  можно  довести  до  абсурда, если  меру  не  знать,  смотрите  какая  свадебка  попалась  мне  на  глаза,  хахааа  ...  БАР "Канистра"-разливают быстро)))#p44645
ну  майклоголики    браком  сочетаются,  всё  понятно  с ними.    Наши  пациенты.  Наша  категория. 

Пойти,  что  ль, к  Постоянству  подлизаться,  прям  накатило,  может  замуж  позовёт  ?   ))))))))))))))))

Ой  девы,  ржу  не  могу,  до  истерики,  хахаха,   вот  это  полёт  фантазии  у  организаторов    БАР "Канистра"-разливают быстро)))#p44645

А жених  брутальный  какой,  мамааааа,  мечта  утончённых  натур   ))))   БАР "Канистра"-разливают быстро)))#p44645

Причём,   "Майкл"  спрашивает  :  "Согласны  ли вы  стать женой  такого-то  ...  (  имя-отчество ) ?"   
Хааааааа  (  икаю ),  и  вот  как тут  ответить невесте  "ДА",  когда  такой  работник  ЗАГСа  рядом  в  двух  шагах  ))))))
Когда "горько"  прозвучало, я  думала,  она перепутает  жениха с  ведущим,  но  нет,  не  перепутала,  выдержка у  девы  железная.

P.S.
Девчонки  с  московских  встреч  в  "Самолёте",  а  представьте  завзалом  Воронов  в роли  ведущего  такой  вот  свадебки,  ооооойй ...  )))))))))))))))))))))))   

+2

765

Алиса написал(а):

да боюсь, Ларик до других палат не дойдёт, а сюда, есть надежда, заглянет )))))

Ну вот ((( Ларик даже и не зашла,
а я-то тут ответом на её свадебный танец специально для неё выплясываю,
ох лодырь ещё тот, а ведь в Инете каждый божий день ... Наподдать бы этой хозяйке Бара,
чтобы тряпку в руки и пыль хоть иногда с барной стойки сметала !

Эх Ларик, неважный ты бизнесмен, а ведь из твоего Бара можно конфетку сделать,
и от посетителей отбоя бы не было ... а всё лень-матушка !

Мысль Дня

Ладно ...
В Баре выпить можно, как я понимаю, и в радости и в горести ... И за помин души ...
Давит меня все эти дни событие одно печальное и неожиданное : ушёл человек, очень близкий мне когда-то,
и как мало простых душевных слов слышал он от меня, и как бы я могла быть к нему хоть чуточку внимательней,
если бы не глухота моя, если бы не эгоизм , и если бы не жизнь на бегу и вечное моё "некогда" ...
Отталкивала, отмахивалась ... спиной поворачивалась ... из жизни своей напрочь вычеркнула ...

А он любил меня до последнего дня ... как уж умел ...
Ох девы, такой булыжник на душе, мучаюсь сильно и пью много ....

И стихи со мной сегодня такие вот, Дианочкины ...

У всех есть могилы. Мою закопали.
Недолго стояли, недолго рыдали.
Чтоб дело ускорить ( замёрзнуть светило )
Бутылку распили с трудом через силу.
И юркнули разом к канистрам с бензином.
Кидая по ходу : дурная погода !
И "Рафы-4" не джипы, а вёдра.
А "Бэхи" с нуля покупать не резонно -
Твой синий "Порше" был ударом сезона ...
В Голландии "Гаш" лучше чем в Казахстане ...
И разом рванули, и разом не стали ...
И тут, наконец, ко мне белки спустились,
И пир начался, продолжался всю зиму.
А летом меня отнесли к пароходу,
По трапу подняли и кинули в небо.
И тело моё птицей таяло в ветре,
И в море растаяло скоро ...

( Д. Арбенина )

+4

766

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ох девы, такой булыжник на душе, мучаюсь сильно и пью много ....

Ох, Алис... Тяжело, тяжело терять близких людей...
Часто мы, бежим по жизни галопом... Все торопимся куда то... А потом - корим себя, за все несказанное, несделанное, неуслышанное и непонятое...
Понимаю тебя... Держись...

+3

767

OlesyaMJ написал(а):

Часто мы, бежим по жизни галопом... Все торопимся куда то...
А потом - корим себя, за все несказанное, несделанное, неуслышанное и непонятое...

М-да ...

Вот и этот  мой  любимый  Домик  -  маленькая  модель  этого мира.
Галопом, молча,  не услышав ....  Мимо  чужой  радости,  мимо  горя  чужого ... мимо чужих смятений ...
Дачи, стройки,  работы, отключённые  Интернеты,  одним  глазом,  одной  ногой ....

Спасибо,  Олесик, что  нашла  минутку  для  слова  доброго.    БАР "Канистра"-разливают быстро)))
Да я в порядке, нормально  всё.    Живём  дальше.

+3

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » БАР "Канистра"-разливают быстро)))