МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)


БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ты  уже  не  впервые отвечаешь мне  так грубо, Дим

А что здесь объясни мне грубого??  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Из-за  меня  люди  уходят  с форума  ? Кого-то  я  обижаю  тут,  притесняю  ?  Или  что,  стерва  такая  невыносимая  ?
Да  я  душу  сюда несу !

Ну я не говорил такого, и что из-за тебя, ты уже что то выдумываешь) Алис не начинай на пустом месте)  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дим, ты сейчас  впервые  по-настоящему  обидел   меня.

Вот как странно, никто тебя не обижал! Чем я мог тебя обидеть? Я лишь пишу также как и ты, никакой грубости, помнишь, никакой злости и т.д. Точно также как ты ко мне, так и я к тебе) И не нужно разводить не понимание, ты в шутку - " Димка !
Вот  я  знаю, почему  ты  не  стал  участвовать  в  Викторине  :  ты  не знаешь  ответа  ни  на один  вопрос !  И  не  отбрыкивайся ! ",  и я  в шутку - " Как хочешь. Обман ради обмана, так легко льётся из уст других, что остаётся лишь вид правдивый сделать, однако поощрять такую стезю у всех на виду не стоит. Мы то с тобой знаем, что к чему! "...Всё просто, разве это не понятно. А ты обижаться сразу, да ещё и по пустякам. БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+2

822

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ты  уже  не  впервые отвечаешь мне  так грубо, Дим,

Ответь где, покажи мне эти слова мои, предложения в твою сторону, да ещё и не первый раз, что за выдумки? Я жду, не люблю клеветы! БАР "Канистра"-разливают быстро))) Может тебе что то показалось, а ты преподносишь это как грубость. Грубости у меня к тебе и к остальным не было. Уже давно пора было привыкнуть к моей речи, но нет, ты всё также не понимаешь моего посыла. Не грубости, ничего плохо по отношению к тебе в моих словах нет. БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+2

823

:yep:

Димуль,  ты  в последнее время разговариваешь  как  попало,  следи за словами  и  будь мужчиной.

.

А  Викторинку   продолжим,  на повестке  дня награждение  победителей.

Олесия  !
Я  всё  думала,  что  же  подарить  тебе  в  качестве  приза  за  1 Место.   И  придумала  ! 
Пусть  наградой тебе  будет  эксклюзивное  платье  "от  кутюр" ! 
Давай,  надевай  его скорее, и  приглашай  всех остальных лауреаток   на  танец  победителя !

Жмём на ссылочку - тынц !     [взломанный сайт]    http://prosto-flash.ru/facedrom/i/e1df7 … 5681ca8bde

Девы,  всем  спасибо,    призы  -  ловите,  хватайте,  кому  какой  достанется !   ))))    [взломанный сайт]

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

824

Алиса в Стране Чудес написал(а):

в  качестве  приза  за  1 Место...  Пусть  наградой тебе  будет  эксклюзивное  платье  "от  кутюр" !

Как клево! [взломанный сайт] Победный танец!!!

+4

825

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Пусть  наградой тебе  будет  эксклюзивное  платье  "от  кутюр" ! 
Давай,  надевай  его скорее, и  приглашай  всех остальных лауреаток   на  танец  победителя !

АААААААААХАХАХА!!!!!! Даже не знала - что я так могу!!!!!!  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))
Спасибо Алис))) Смотрим с Пашкой - он ухохатывается!!!  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

826

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Пусть  наградой тебе  будет  эксклюзивное  платье  "от  кутюр" !

Алиса, круто)) И где только ты все это находишь, и как только за всем успеваешь))))
Олеся, платье тебе безумно идет! :cool:  :love:

+3

827

Sunshine написал(а):

Алиса, круто)) И где только ты все это находишь, и как только за всем успеваешь))))



Спасибо,  девчонки,  ваша реакция -  мне  награда  )))

Ольгин,  все  каталоги  обшарила,  все  магазины  обзвонила,  искала  чтоб  платье  в цвет Леськиных глаз -  нашла  !  )))))))

                         БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

828

Ааааааааа,  ребятааааа,  сегодня дата,  щас  вычитала ! )))))

В  ночь  с 14 на 15 ноября 1996 г  в Сиднее  Майкл Джексон женился на Дебби Роу ! [взломанный сайт]
А  я-то  думаю,  и чего это я второй день так  благородно  пьянствую  ?  ))))))))))))))

За  молодожёнов  -  дзынь  !    БАР "Канистра"-разливают быстро)))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+3

829

Алиса в Стране Чудес написал(а):

В  ночь  с 14 на 15 ноября 1996 г  в Сиднее  Майкл Джексон женился на Дебби Роу !

Да, точно !!!

БАР "Канистра"-разливают быстро)))
БАР "Канистра"-разливают быстро)))
БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Обратите внимание - на Его глаза на последней фотке  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Жаль конечно, что брак их был таким недолгим.... Но зато - какие замечательные детки появились из этого союза!!!!

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+3

830

OlesyaMJ написал(а):

Обратите внимание - на Его глаза на последней фотке 

А  тут  глазки  как  заводит !  Опять  жених  ))))

То  одна  свадьба ...  то  другая,  эх  ...  Многожёнец !     БАР "Канистра"-разливают быстро)))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

831

Ларисий,  надо  понимать,   обленилась  окончательно,   
ну да  ладно  ещё  забывает  пыль  на барной  стоечке  протирать, 
но  уже  даже  за своего любимого юбиляра  выпить  забыла,  и одарить его парой  рифм. 

Вылезай,  Ларисон,  и  выпей   в Баре  рюмочку  за  Витю  !
Прокараулишь парня,  в  кустах  сидючи, а  он уже вон  начал от  недостатка внимания  за  японочками  волочиться ... 

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Поздравляю  Виктора  Пелевина  с  Днём  Рождения !   

Желаю  творческой  мысли,  острых  ощущений,  личного  счастья и чтоб в жизни  - никакой   ПУСТОТЫ, 
пусть заполняется каждый  её сантиметр  новыми  друзьями,  чувствами  и  впечатлениями ! 
55 лет -  прекрасный  возраст  для мужчины,  творчество  в  расцвете,  все  шатанья и  поиски  позади,
ждём  новых  книг  и  новых фотографий  в  Интернете  (  щас  поискала,  ну  совсем  прям мало ...  )

С  Днём  Рожденья  !    [взломанный сайт]

Пока  Ларисон  блуждает  где-то в  поисках рифмы, 
другие поклонницы не  дремлют,  не  тянут  резину  и пишут Виктору  Олеговичу свои посвящения,   например,  такие   )))))   БАР "Канистра"-разливают быстро)))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+3

832

Олесик,  с  твоего позволения  я  перенесу 
свой  ответ   Льву  Толстому  из  Библиотеки  в  Бар,  просто  по  личным  соображениям.
Да  и  выпить,  и  яблочки  погрызть  удобнее  в  Баре - по всему  поэтому  )))


OlesyaMJ в Библиотеке написал(а):

Осуждение другого всегда неверно.
Потому что никто никогда не может знать, что происходило и происходит в душе того, кого осуждаешь.

Лев Толстой.


Эх,  вот  посидеть  бы  с  Львом  Николаичем  за  рюмочкой  коньяка, 
и за  одну  только  эту  фразу  ему поклониться.  Вся сжатая  мудрость  веков  в  ней. 
Сколько  было  бы  сохранено  хороших  отношений  между  людьми,  если  бы  подобные  мысли  приходили  хоть иногда  в  их забитые  пустыми обидами  головы.

Эти  слова  Льва  Толстого  мне  напомнили  одну  историю
(  или  притчу ),  я  не знаю  её  автора,  не  помню, откуда  она, но  расскажу  на память : 

                          ___________________

Одна  маленькая девочка  держит два яблока  в  пухлых  ручонках ...
Её  мама подошла  к  ней  и  улыбнулась  : "Доченька,   угости  меня  одним  яблочком ?"
Малышка ничего не ответила маме, но  быстро откусила кусочек от одного яблока, а затем также  быстро и от второго.
Мама почувствовала, как  разочарование и  обида заполняет  её  сознание ... 

Но  девочка вдруг говорит  :
"Мамочка, конечно, угощайся : возьми  вот  это  яблочко,  оно  слаще"  и  протянула ей  одно  из  надкусанных  яблок. 

                           ___________________

Вот  такой  урок  преподал  ребёнок   взрослой  опытной  маме,  считающей,  что  она знает людей  )))))
Мама  не выслушала дочку до конца  и  поторопилась подумать о ней  плохо ...

Никогда  не  спешите  осуждать.  Обижаться. 
Принимать  скоропалительное  решение.  Дайте возможность другим объясниться.
То, что вы видите в первый  момент,  на самом деле может быть очень обманчиво.
Часто увидев только общую картинку,  мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека.
Торопимся делать  поверхностные  выводы.  Этим самым отталкивая  друзей  и близких друзей (  которых  в  жизни  у нас  и  так не много ... )

А  Льву  Николаевичу -  респект  за  мудрость !    Библиотека

Библиотека

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-12-10 17:54:01)

+3

833

Девчонки,  не  могу  оставить  Бар  без  ёлки  !  Негоже  !  Тост  негде  прочитать ....   БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Раз  два  три !  Ёлочка !  Гори  !!!!!! 

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Дорогие мои !  Девулечки  любимые ! 
Димонище,  наш  единственный  здесь  Дедушка  Мороз !   )))))
 

Хочу поздравить вас всех с наступающим чудесным Новым Годом !
Год Собаки - это прекрасная надежда на то,  что всем нам  обязательно повезёт, 
и что  счастье,  как  верный  пёс,  будет  бежать  за  нами  весь  этот  год  и  вилять  хвостиком  ))) 
Это  надежда на чуткость,  верность и преданность тех,  в ком мы нуждаемся.  Не  теряйте  друзей !
Мы с вами  уже  не  школьники,  когда  приятели  меняются в зависимости от обстановки, 
и  те  друзья,  которых  мы  сегодня имеем  -  это  реально выверенные жизнью  люди, 
и  то,  что  они  по  сей  день  с  нами  -  надо  обязательно  ценить.

Счастья  вам,  красивой  новогодней  сказки,  летающего и порхающего  настроения,  здоровья,  и  ярких  эмоций  ! 
Пусть  удача с  вами  на  коротком  поводке  (  хаха,  год  собаки  ) - надрессированная  и  на задних  лапках  )))

Прошедший  год  был  для  кого-то  классным,  для  кого-то  трудным  - 
но  это  жизнь,   она  вот  такая  непредсказуемая ...   с  другой  стороны,  боли  бояться  не  надо, 
она  делает  нас  живыми  и  сильными.  А  жизнь  всегда  компенсирует  одно  другим, 
и  если  что-то  не  получилось  сегодня -  обязательно  получится  завтра !

Не  сдаваться !

С  Новым  Годом !     БАР "Канистра"-разливают быстро)))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+3

834

Я хочу поделиться с вами песней, которая так и называется "Круг друзей" (в исполнении группы "Круг"). Она отражает мои чувства к вам, мои дорогие! С Наступающим Новым годом!!! Здоровья, счастья и благополучия!!!  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Текст песни

В поздний час, ненастным днем,
Одинок мой грустный дом.
Все молчит и мне слышна только ночь и тишина.

И я тогда зову гостей,
зову гостей, своих друзей
Зову всех тех, кого люблю
Давно люблю.....

(припев) Дом зазвенит, зазвенит
зазвенит голосами вдруг
И улетит, улетит, улетит горький дым разлук....
И оградит, оградит нас надежно от зимних вьюг наш тесный круг

А за окном, за окном, за окном в предрассветный час
А за окном, за окном, тусклый свет фонарей погас.
Ночь не посмела, а ночь не сумела в который раз коснуться нас.

Будет ночь зины длинней
Будет боль, что всех больней
Лишь бы холод не проник
в тесный круг друзей моих

И я тогда, зову дгостей,
зову гостей, своих друзей
Зову всех тех, кого люблю
Давно люблю

Дом зазвенит, зазвенит,
зазвенит голосами вдруг
И улетит улетит,улетит горький дым разлук....
И оградит, оградит нас надежно от зимних вьюг наш тесный круг

А за окном, за окном, за окном в предрассветный час
А за окном, за окном, тусклый свет фонарей погас....
Ночь не посмела, а ночь не сумела в который раз коснуться нас.

В поздний час, ненастным днем,
одинок мой грустный дом.
Все молчит и мне слышна
только ночь и тишина.

И я тогда зову гостей,
зову гостей, своих друзей
Зову всех тех, кого люблю
Давно люблю.....

(припев 3 раза)
Дом зазвенит, зазвенит
зазвенит голосами вдруг
И улетит, улетит,улетит горький дым разлук....
И оградит, оградит нас от зимних вьюг наш тесный круг...

Всех люблю!!! УРА!!! С Наступающим!!! [взломанный сайт]

+3

835

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Не  сдаваться !
С  Новым  Годом !

Нет нет нет!!!! Кто это - сдаваться??? Да мы еще - огого!!!!!  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девчонки,  не  могу  оставить  Бар  без  ёлки  !  Негоже  !  Тост  негде  прочитать ....  
Раз  два  три !  Ёлочка !  Гори  !!!!!!

Ээээх, раз пошло такое дело - ........

БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Dreamstreams написал(а):

Всех люблю!!! УРА!!!

Взаимно, Сашенька!!!! Взаимно!!! Давай, бери ложку, рюмку - и за стол!!! Продолжать Новый год встречать!!!  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

836

Саш,  хорошая  песня,  ой  группа  "Круг" - это же  Советский  Союз,  Игорь  Саруханов  там начинал,  по-моему ?
Вот слышу,  что-то знакомое, знакомое ...  старая добрая  песня  ))))

Девчонки !  Дим !
Рождество !

Кто сюда сегодня  заглянет !  -  давайте посмеёмся,  погадаем  )))
Блюдечки,  свечки, воск,  зеркала - это оставим для  реала,  а в "Баре" сделаем так.

Назовите наугад два числа : первое - от 1 до 460
                                            и второе - от 1 до 6

А  вечером  посмотрим   судьбу  ))))))))))))))   БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Сама я загадываю  навскидку : 311  и  4

Жду ваших чисел !   БАР "Канистра"-разливают быстро)))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-01-07 12:55:40)

+3

837

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Назовите наугад два числа : первое - от 1 до 460                                            и второе - от 1 до 6
            А  вечером  посмотрим   судьбу  ))))))))))))))

29 и 5 !!!

+3

838

Алиса в Стране Чудес написал(а):

311  и  4

OlesyaMJ написал(а):

29 и 5 !!!

[взломанный сайт]

Давайте  ещё  ? 

+1

839

333
5

+1

840

Ну   что  ж,  желающих  погадать  не очень много,  но  всё же  есть,  пробуем,  девы  ))))
Глоток  коньяка  для  храбрости,  и  зажигаем  свечу.

Смотрите.
Я  беру с полки книгу П. Краснова  "Екатерина Великая"   -  и  !!!
Первое число - это  номер страницы, 
второе  -  абзац  по порядку сверху.

Ох  девули,  читаю  и  хохочу  : 
Сашке  больше  всех  повезло,  наверное  это  благодать  в  честь её  Дня  Рождения.
Её  суженый хоть при деньгах,  при  звании  и  на  человека  похож )))

А  нам-то  с  тобой,  Олеська,  достались  такие  "мачо",  вот  и  куда  их  теперь  девать,  хаха  ))
Эх,  Олесия,    на  следующий  год, похоже,   нам  с тобой заново  валенки за околицу бросать  ...

"Пророчества"  такие  получились :

Саше ( стр. 333, пятый  абзац ) :  [взломанный сайт]

"- Граф Алексей Григорьевич здесь ?... - Уже прибыть изволили !"

Олесе ( стр. 29,  пятый абзац ) :  [взломанный сайт]

"И тучный герцог, досадуя, ворочался на постели и то и дело попадал либо рукой, либо ногой в прорехи старого одеяла."

Алисе ( стр. 311,  четвёртый  абзац ) :  [взломанный сайт]

"Старый фельдмаршал тоже устал.  Его лицо налилось кровью, и затылок стал тугим, тяжёлым и толстым."

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)