МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » БАР "Канистра"-разливают быстро)))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Сообщений 821 страница 830 из 830

821

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ты  уже  не  впервые отвечаешь мне  так грубо, Дим

А что здесь объясни мне грубого??  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Из-за  меня  люди  уходят  с форума  ? Кого-то  я  обижаю  тут,  притесняю  ?  Или  что,  стерва  такая  невыносимая  ?
Да  я  душу  сюда несу !

Ну я не говорил такого, и что из-за тебя, ты уже что то выдумываешь) Алис не начинай на пустом месте)  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Дим, ты сейчас  впервые  по-настоящему  обидел   меня.

Вот как странно, никто тебя не обижал! Чем я мог тебя обидеть? Я лишь пишу также как и ты, никакой грубости, помнишь, никакой злости и т.д. Точно также как ты ко мне, так и я к тебе) И не нужно разводить не понимание, ты в шутку - " Димка !
Вот  я  знаю, почему  ты  не  стал  участвовать  в  Викторине  :  ты  не знаешь  ответа  ни  на один  вопрос !  И  не  отбрыкивайся ! ",  и я  в шутку - " Как хочешь. Обман ради обмана, так легко льётся из уст других, что остаётся лишь вид правдивый сделать, однако поощрять такую стезю у всех на виду не стоит. Мы то с тобой знаем, что к чему! "...Всё просто, разве это не понятно. А ты обижаться сразу, да ещё и по пустякам. БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+2

822

Ты  уже  не  впервые отвечаешь мне  так грубо, Дим,

Ответь где, покажи мне эти слова мои, предложения в твою сторону, да ещё и не первый раз, что за выдумки? Я жду, не люблю клеветы! БАР "Канистра"-разливают быстро))) Может тебе что то показалось, а ты преподносишь это как грубость. Грубости у меня к тебе и к остальным не было. Уже давно пора было привыкнуть к моей речи, но нет, ты всё также не понимаешь моего посыла. Не грубости, ничего плохо по отношению к тебе в моих словах нет. БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+2

823

:yep:

Димуль,  ты  в последнее время разговариваешь  как  попало,  следи за словами  и  будь мужчиной.

.

А  Викторинку   продолжим,  на повестке  дня награждение  победителей.

Олесия  !
Я  всё  думала,  что  же  подарить  тебе  в  качестве  приза  за  1 Место.   И  придумала  ! 
Пусть  наградой тебе  будет  эксклюзивное  платье  "от  кутюр" ! 
Давай,  надевай  его скорее, и  приглашай  всех остальных лауреаток   на  танец  победителя !

Жмём на ссылочку - тынц !     БАР "Канистра"-разливают быстро)))    http://prosto-flash.ru/facedrom/i/e1df7 … 5681ca8bde

Девы,  всем  спасибо,    призы  -  ловите,  хватайте,  кому  какой  достанется !   ))))    БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

824

в  качестве  приза  за  1 Место...  Пусть  наградой тебе  будет  эксклюзивное  платье  "от  кутюр" !

Как клево! http://s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif Победный танец!!!

+4

825

Давай,  надевай  его скорее, и  приглашай  всех остальных лауреаток   на  танец  победителя !

АААААААААХАХАХА!!!!!! Даже не знала - что я так могу!!!!!!  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))
Спасибо Алис))) Смотрим с Пашкой - он ухохатывается!!!  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

826

Алиса, круто)) И где только ты все это находишь, и как только за всем успеваешь))))
Олеся, платье тебе безумно идет! :cool:  :love:

+3

827

Sunshine написал(а):

Алиса, круто)) И где только ты все это находишь, и как только за всем успеваешь))))

Спасибо,  девчонки,  ваша реакция -  мне  награда  )))

Ольгин,  все  каталоги  обшарила,  все  магазины  обзвонила,  искала  чтоб  платье  в цвет Леськиных глаз -  нашла  !  )))))))

+4

828

Ааааааааа,  ребятааааа,  сегодня дата,  щас  вычитала ! )))))

В  ночь  с 14 на 15 ноября 1996 г  в Сиднее  Майкл Джексон женился на Дебби Роу ! БАР "Канистра"-разливают быстро)))
А  я-то  думаю,  и чего это я второй день так  благородно  пьянствую  ?  ))))))))))))))

За  молодожёнов  -  дзынь  !    БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+3

829

В  ночь  с 14 на 15 ноября 1996 г  в Сиднее  Майкл Джексон женился на Дебби Роу !

Да, точно !!!

Обратите внимание - на Его глаза на последней фотке  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Жаль конечно, что брак их был таким недолгим.... Но зато - какие замечательные детки появились из этого союза!!!!

+3

830

OlesyaMJ написал(а):

Обратите внимание - на Его глаза на последней фотке 

А  тут  глазки  как  заводит !  Опять  жених  ))))

То  одна  свадьба ...  то  другая,  эх  ...  Многожёнец !     БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+3

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » БАР "Канистра"-разливают быстро)))