МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)


БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Саше ( стр. 333, пятый  абзац ) : 

"- Граф Алексей Григорьевич здесь ?... - Уже прибыть изволили !"

Алис,  БАР "Канистра"-разливают быстро))) насмешила ))) Ну и хде мой граф??? Я его жду  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

842

Накрываю стол

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Садитесь за любой столик )))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

+5

843

Dreamstreams написал(а):

Алис,   насмешила ))) Ну и хде мой граф ??? Я его жду

Сама нахохоталась  )
Жди,  Санька,  будет тебе  граф ! 
Сказано : "прибыть изволили",  значит вот-вот уже  ))
Сядь у окошечка с вышиванием и жди  смиренно БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Сань,  тебе хоть приличный  человек попался, есть вера в светлое будуще.
А  нам с Олеськой  что ? Уставший фельдмаршал да тучный герцог в постели храпящий, и чё  с ними делать ???  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Dreamstreams написал(а):

Садитесь за любой столик ))


Мы с Димкой уже  ложками стучим !  Я  и  фельдмаршала суженого  позабыла уже  ...

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+5

844

Алисик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С запозданием, но может можно?? Столько всего навалилось, что я все пропустила.. Пусть и не в ночь Рождества, но уж глянь что там мне предрекают.. (Боюсь правда я . уже и не ждешь чего-то волшебного и сказочного..). Путь будет 412 и 4.

+4

845

Lyudik написал(а):

С запозданием, но может можно??  Путь будет 412 и 4.


Людок  ))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))   Конечно  можно,  лучше  поздно  чем никогда !
Девы, может  ещё  кому  жениха  хочется  -  давайте сюда ! до  Крещения  пункт  раздачи ещё   работает !

Людяш,  секундочку,  беру  судьбоносную "Екатерину"  с  полки  и  !!!  -  тадам !  - страница 412,  четвёртый  абзац :

" Барабанщик ударил боевую тревогу.
  Тихий, дремавший в море корабль наполнился трелями боцманских дудок, криками команд,
  топотом босых матросских ног, шелестом тяжёлых парусов, скрипом рей и канатов.   "Евстафий" снимался с якоря."
 

БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Короче,  Люд !   Орлова всё равно  уже  утянула  из-под  носа  расторопная  Сашка, 
так  что  барабанщик  с палубы  тебе !  жди !  Нагрянет  шелестом  парусов,  снимет  с  якоря и ...
... эх !  увезёт  тебя  на  "Евстафии" ...   Романтика  морей ... поеск волны ...  завидую ... 
это лучше  чем  наши  с  Лесиком дрыхнушие "орлы" с  лоснящимися  затылками   (  ой  ржу  ))  )

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

846

БАР "Канистра"-разливают быстро)))


Вен,  вижу,  плюсанула -  прочитала,  значит  ))))

Давай  нам  до Крещения два числа -  мы  и  тебя  посчитаем  ))))))))))))))

Тынц ! БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+2

847

10 Jan 18, 21:54
WeN: Для Бара, заманчивое гадание)) если еще можно до Крещения, тогда пусть будут числа 1 и 77
Меньше, чем на князя, графа я не согласна, ты уж нагадай мне его )))))))


Вен,  ой  ну  смешно,  ты  не  поверишь ... Это просто до слёз удивительно !
Открываем 77 страницу,  первый  абзац -  и лови,  твой граф у тебя в кармане !   БАР "Канистра"-разливают быстро)))

"Большой шатер светился изнутри - там горели свечи в серебряных шандалах. У входа - парные часовые.
За большим столом сидел весь генералитет и сам граф Апраксин,
огромный, толстенный, брюхо словно положил на стол, на листы белой бумаги ..."


БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Ой Вендик,  я тут ржу,  как  говорится,  бойся  своих желаний,  они иногда  сбываются ))
Граф  всё-таки попался,  хоть и не Гришка Орлов, а Апраксин с брюхом,  положенным  на  стол    )))))

Девы !  Кому  ещё  жениха,  новогодние  скидки !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+2

848

Ну  вот ...  :dontknow:
Людок,  Вен,  Олесий ...
"Суженые"  готовы,  а  комментариев  от  дев  так  и  нет ... 
То ли не  нравятся,  то ли  от  счастья  дух  перехватило,  одна Сашуня  восторга  не  скрывает  ))))

Ой  ржу,  ну на  что только  не  наткнёшься  в Инете  )))))    БАР "Канистра"-разливают быстро)))   Приятного всем  аппетита !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+3

849

Stervosus  :flag:
Стер,  вы уж правда,  извините  нас,  за  такой  темпераментный  приём ( улыбаюсь ), 
ну  Клиника - мы и есть Клиника,  а  "заболевание"  у нас  тут  одно  -  майклоголизм во всех  стадиях. 
Лечимся,  лечимся,  и  никак  не  вылечимся   :dontknow:   Зато  как стойко вы  прошли  у  нас  курс  молодого  бойца ))))   :D

 

Если  не  секрет,  как вы нас нашли  и  что для  вас  Майкл  Джексон ?  ))))))))))) 

Если  вас интересуют рисунки на майкло-тему  -  их  можно у нас  посмотреть в разделе "Творчество".
Одно время  у  нас  тут  феномен проявлялся :  многие  девчонки  прямо здесь  вдруг  начали  рисовать,  просто ни с  того ни с сего, 
не держа раньше  карандаша в руках -  вот такие  чудеса.  А Димка появился у нас уже рисующим.  Пробегитесь, почитайте,  если интересно. 
Вчера  упоминали  Алёну Галайко  -  она  тоже  тут обитала  раньше,  наш пациент,  и личную  мастерскую тут сама открыла  - 
но  потом  стала  появляться  реже, реже,  и  совсем  пропала.  К  сожалению. 
И  да,  она  прекрасный  художник. 

Стер,  коньячку ?  Сигаретку ?  Может, на  "ты"  ?

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-01-20 10:13:40)

+3

850

Олесия написал(а):

Я тебя люблю, Алис, но вот если бы я тебе сказала :
"Алиса! Вы себя позиционируете как успешная бизнес-леди, но Ваш бизнес основан на вреде здоровью домашних животных! Корма для животных - это отрава, сплошная химия! Вам совсем не жаль животных, которые едят эти корма? Они же губят их здоровье! Я все знаю об этом, когда я стала кормить кота сухим кормом, причем самым дорогим, он сразу же заболел мочекаменной болезью. Производители просто делают деньги из воздуха, в этих кормах - и мяса то нет!!! А Вы - им помогаете сбывать этот яд!!! Задумайтесь!!!"

Еще раз повторю, Алис, тон и стилистика текста сохранены!!!
Все еще считаешь, что ТАК обращаться к людям - это вежливо???

Олесь,  твой вопрос мне понравился,  улыбаюсь ему и отвечу  конечно  ))))

Если теоретически  такое  представить,  то я  допускаю  подобную  оппозицию  и  не  вижу в этом ничего  обидного для себя,  ну правда,  Олесь.  
Вполне приемлемый же  тон : ты  не  прокатываешься  по  моей  личности,  не  задеваешь  моё  Я.  Не язвишь.  Не желаешь мне зла. 
Ты лишь усомнилась в  целесообразности  моей  работы.  И  аргументы  тобою  приведены  достаточно  убедительные :
кот в результате заболел МКБ,  деньги из воздуха ...  У тебя свой  веский резон  думать именно  так. 

Я часто  подобное  слышу  в  свой  адрес  на  самом деле  ))))))) 
Ну,  я вообще не вижу  в данном случае конфликтного зерна.  Точка зрения твоя такая - да ради Бога. 
Опасаешься готовых кормов - значит,  корми кота  натуралкой,  многие так делают.  Нам с тобой смешно бодаться из-за этого )
Я могу  тебе порекомендовать, разъяснить, показать выгоду готовых кормов - но заставить тебя  никто не может,  решать в итоге тебе.

Кстати,   про  то,  что  у  меня  нет  ветеринарного образования  ( базы ) - я  тоже  периодически  слышу по роду  работы. 
Но  это вааааааааааще  для  меня  никак  не оскорбление ! Олесь,  ну  посуди.  Какая  в  этом  для  меня  обида  ?
Ведь это  действительно  так, констатация факта.  Я  не  училась  на ветеринара,  это правда.   
И сейчас я сама  чувствую,  что знаний  мне не хватает.  Именно  профессиональных.  У  меня  многое  не  получается  из-за этого !
В  институты  поступать  поздновато,  но  по  мере  возможности записываюсь и езжу  на  семинары,  курсы по ветеринарии, 
подписана на кучу вебинаров -  мне это  ИНТЕРЕСНО  самой. 
Мне самой  это  НАДО  прежде  всего. 

Абсолютно  спокойно  я воспринимаю  такие вещи,  Олесь.  Без напряга. 
Может быть, в силу некоего субъективного восприятия мне и не приходило даже в голову, что может быть как-то по-другому ...

Нормально ответила  ?  )))))))))))   БАР "Канистра"-разливают быстро)))



Дима написал(а):

... но только автограф я тебе лет через 15 дам, когда встану на ноги и меня узнает весь мир ...
А вот Алиска правда может дать автограф, вон уже по телевизору была...


Да  я-то запросто  ! Звезда  спортивных  трибун !
У меня  тактика нехитрая :  раздавай автографы пока просят,  потом могут и не попросить ))))
Да и не  выдержать мне  15  лет ... начну  раньше  бегать за  Сашей,  чтобы  автограф  дать.   

Поэтому,  Сань,  прямо  сейчас  лови !   


БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-01-20 13:03:54)

+4

851

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Поэтому,  Сань,  прямо  сейчас  лови !

Алисонька, спасибо большое!  БАР "Канистра"-разливают быстро))) Я вчера видела, но времени из-за спортивных событий вообще не было :D Одна нога на лыжне, другая - на катке ))) Но, спасибо, что не забыла  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

852

Dreamstreams написал(а):

Одна нога на лыжне, другая - на катке )))


А  вот это уже  похоже на  изобретение  какого-то нового  вида  спорта  БАР "Канистра"-разливают быстро)))    короче,  запатентовать и  начать  развивать  )))   

Сашулька, я  тебе  открою  тайну,  как  коллекционеру  автографов.
Смотри,  вот  здесь  хранятся  почерки  почти  всех наших  пациентов  последнего  сезона  ))
   БАР "Канистра"-разливают быстро)))

.                                                                                                                                       ТЫК  СЮДА  !

+4

853

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Сашулька, я  тебе  открою  тайну,  как  коллекционеру  автографов.

Алиса, вот это архив  БАР "Канистра"-разливают быстро))) Целая библиотека!!! Спасибо за наводку  :D

+4

854

А  то  !   :crazy:
Архив,  досье,  компромат,  отпечатки пальцев  - секретные  материалы,
там много интересного, Сашунь,  охраны  нет,   погуляй там  как-нибудь на досуге  ))))

            БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-01-22 17:03:03)

+3

855

Алиса, спасибо, вам за теплые комментарии! Извините, что так долго не отвечала (я сейчас не дома, не было возможности ).
Не помню как нашла этот сайт, вполне возможно "проводником" стали Золотые штаны.
Майкл для меня - это вдохновение, заряд энергии, источник фантазий (всяких-разных). Он для меня как неукротимая стихия, притягивающая и наполняющая силами. Рисовать начала благодаря Майклу, из-за Него решила поступить в художественную школу.
В раздел "Творчество" я заходила, даже боюсь начинать там какую-нибудь дискуссию.
Насчет ника не переживайте, по-моему статус стервы так приклеился ко мне на этом сайте, что не отодрать)
И я не против на "ты".

+4

856

Stervosus
Рада приветствовать тебя. (На "ты" у нас стандартное обращение оговоренное в наших майклоголических Правилах форума, потому надеюсь, что не проявлю нетактичности  в данном случае.)

Рада  новому жильцу в нашем доме. Это всегда интересно и в определенной мере интригующе, потому что каждый человек на форуме ,(впрочем как и в мире в целом), - уникальная личность, со своим внутренним миром, взглядами, чувствами, жизнью, историей.
Располагайся. Осваивайся. Раскладывай вещи)) Будем общаться и узнавать друг друга, под Алисин коньячок и мой кофеек с сигареткой . :hobo:
БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

857

Lyudik, спасибо за приветствие!

+3

858

Stervosus, привет! Я рада новому жильцу ))), хотя, сама здесь недавно, кажется, последняя из прибывших ))) Коньячок и кофе девочек не пью, сигарет не курю ))) А чаек попить предлагаю )))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+2

859

Stervosus, а со мной кофе можно попить)))))
БАР "Канистра"-разливают быстро)))
И можно узнать, как вас зовут? Как то грубо обращаться по нику, холодный он у вас, так и хочется согреть)) Я Оля))

+2

860

Dreamstreams написал(а):

сама здесь недавно ....... Коньячок и кофе девочек не пью, сигарет не курю )))

Так  научим,  Сашка
Времени-то  ещё  мало  прошло ... ))))   БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Stervosus написал(а):

Не помню как нашла этот сайт, вполне возможно "проводником" стали Золотые штаны.
Майкл для меня - это вдохновение, заряд энергии, источник фантазий (всяких-разных).
Он для меня как неукротимая стихия, притягивающая и наполняющая силами.
Рисовать начала благодаря Майклу, из-за Него решила поступить в художественную школу.

Здорово,  Стер. Вот  так  иногда  Майкл  судьбу  решает,  жизнь  вспять поворачивает.
Вот  я  выше  писала  -  много  раз (  даже  здесь у нас ) наблюдала  этот феномен  "внезапного  рисования" -  удивительное  явление.   
Психосоматика  какая-то ... Вдохновение,  порыв, всё  это  понятно,  но ведь  уверенный  штрих,  техника  откуда-то  берётся,  не понимаю  .... 
Вот  недавно  меня удивила  одна  моя  подруга  в  реале  :  она  на нервном  стрессе,  в апатии,  в  депрессии 
вдруг   взяла  кисть,  холст,  краски -  и  выдала  картины !  И  такие  вполне  приличные ! 
И  ведь  откуда  знает,  как  кисть держать,  в  какую  краску  окунать ... 
Уверяю,  раньше  (  знаю  её  много  лет ! )  она  и  близко  к  этому  никак  не  прикасалась ... 
Вот  что это ?   

Стер,  твоего  Майкла  жду тоже  с  интересом )))
А  то,  что наш  Домик  по золотоштанной  ниточке  нашёлся  -  это  неудивительно  ))))) 
Все  мы тут  "золотом" опутаны,  клубки  такие,  что и не распутаться и не выпутаться  ))))

Stervosus написал(а):

Насчет ника не переживайте, по-моему статус стервы так приклеился ко мне на этом сайте, что не отодрать)

Хах )))
Да  всё  нормально.
Знаешь  ведь, нередко  для женщины  слово  "стерва"  звучит достаточно комплиментарно  )))))

Стер,  как  тебя  занесло  в  Китай  ?    [взломанный сайт]

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)