МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)


БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Всем привет! Спасибо за радушный прием! И все же, несмотря на то, что в жизни очень люблю играть в "стервочку", представлюсь. Я Женя.

Алиса, поездка в Китай - довольно спонтанное решение (мама предложила вдвоем съездить). Европу почти всю исколесили, захотелось в какую-нибудь азиатскую страну.

+5

862

Stervosus написал(а):

Европу почти всю исколесили, захотелось в какую-нибудь азиатскую страну.


Ооооо,  вот это экзотика,  "я уеду с тобой  в желтогривый Китай ..." ( при слове "Китай"  моё любимое стихО сразу на  ум ))) )
Древняя и загадочная, необычная, самобытная, сказочная, почти инопланетная цивилизация,
существующая рядом с нами во времени и пространстве ...

Приезжай, Стер, и расскажи нам о Поднебесной    [взломанный сайт]  И  как  тебе  китайские  мужчины ? ))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Женя, очень приятно ))

+2

863

Поездку в Пекин я точно запомню очень надолго. Этот город поражает, даже не столько город, сколько сами китайцы. Везде китайцы, нет ни одного европейского лица, что-то спросить не у кого (они ни слова не понимают по-английски), каких-то указателей практически нет, ищи как хочешь. На улицах жуткий запах китайской еды (может, конечно, дело вкуса), от которого аппетит пропадает начисто. А мы еще жили в старом, очень колоритном, квартале и там на каждом шагу какая-то закусочная и туалеты, они просто везде.
Ну а в центре - красота. Запретный город очень величественный, поражает размахом.
Сбылась мечта идиота - посмотрели в зоопарке на панд.
Но больше всего произвела впечатление Великая Китайская стена. Что удивительно, даже там одни китайцы.
А китайские мужчины забавные, что-нибудь спросишь и как начнут трындеть на своем, не остановишь.
А еще у меня светлые волосы, и на меня все глазели как на инопланетянку, даже фотографировали.

+4

864

Stervosus написал(а):

А китайские мужчины забавные, что-нибудь спросишь и как начнут трындеть на своем, не остановишь.

Неужели китайские мужчины  переговорили бы русских  женщин  ?  Хаха,  вот интересно бы,  кто кого !  ))))))

Спасибо,  Стер,  интересные  впечатления, репортаж по горячим следам.  Прямо ещё больше  захотелось идти и паковать чемоданы ! 
Ничего,  можно  пережить и  огромное количество туалетов и жуткий запах  китайской  еды  (  улыбаюсь ), 
зато ты  идёшь такая,  вся воздушная,  распустив  светлые  волосы,  вдоль Китайской  Стены,  и  тебя  фотографируют 
вспышки  камер, и восторги  на  двух - ( трёх ? )- тональном китайском,  ну  где  ещё так  можно поиграть  в  звезду  ))) 
Ну  а  чё,  самооценка  повышается,  а это  прекрасный бонус  к  экзотическим впечатлениям  )) 
Короче,  хочу  в  Китай !

Спасибо,  Стер  ))
Смотрю,  ты  уже  в  Москве,  с небес  на землю,  а  статус у тебя,  смотри-ка,  изменился :  на майклоголизм  ты  "подсела конкретно"  ))))))))))


БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

865

Девули !
Зашла  сегодня  в  Домик  и  увидела грустную картину,  "за сутки посетил" только  один человек (  Олеся ) (((( [взломанный сайт]

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

За  целые сутки !
И  всего  один  человек !
Девули,  что-то совсем  у  нас  невесело, ну  никак не годится  такое. 
В  мире  жизнь бурлит,  Олимпиада на носу,  выборы  скоро,  у  Наташика  День  Рождения  прошёл,
на улице уже  запах  грядущей  весны,  столько всего вокруг,  а  у  нас  -  болото ...  Почему  так  ? 

Я вспомнила,  как  однажды доказывала  кому-то (  кажется,  Ларику  )  насколько  полезнее  записывать  мысли  на  форуме, 
чем  их не записывать,  вот вытащила  свои  старые доводы,  перечитала  и  вижу  - актуальны  по  сей день, 
убедительны вполне,  читаю  и  сама улыбаюсь,  перетащу  сюда  несколько,  навскидку   )))))) 
А вдруг  кого-нибудь  убедю : ( убежу ? убеждю ? )  ))))

В  чём  польза  регулярного  написания постов на форуме :

1. Общение.  Пусть даже односторонне !  иногда  люди  вообще  личные дневники  ведут,  сами  с  собой  беседуют,
    чтобы  не носить в себе  мысли,  выплеснуть их на бумагу ...  А в  нашем случае  есть  ещё  и  высокая  вероятность  получения  ответа !

 
2.  Фиксирование  мысли  не  даёт  забыть  словарный запас  ))))

3. Обеспечивает мыслительную  нагрузку ... ))

4.  Не позволяет нам  забыть друг друга ... )))  А  стало  быть,  профилактирует склероз !

5. Обеспечивает  хорошее  настроение.

6. Даёт  лишний  шанс  снова  как  впервые  влюбиться  в  Чёрные  Глаза, умереть от любви  и вновь  родиться  с крыльями !

7. Биение пальцами по клавиатуре  улучшает  моторику  кистей рук,  и стало быть,  развивает  речевые центры ...  )))

8. А также  сжигает  лишние  калории !!! ))

9.  В  конце концов,  женщине  нужно для полного счастья сказать 21000 слов в день  !!!  Доказано наукой.

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

866

Алиса в Стране Чудес написал(а):

За  целые сутки !
И  всего  один  человек !

Если честно, я лично сама в шоке, что меня не было на форуме так долго, вроде, постоянно заглядываю)
А тут забегалась, видимо, по больницам. Астма обострилась, чувствую себя старушкой...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

В  чём  польза  регулярного  написания постов на форуме

Полностью поддерживаю. Только вот в чем моя проблема: мне стыдно :blush:  писать тут свои переживания, так как сама я редко вступаю в диалоги, редко комментирую. Думаю, что несправедливо искать поддержку, не отдавая ничего взамен. Я читаю вас постоянно и чувствую вас практически родственными душами, будто всех всю жизнь знаю) Но отдачи от меня мало, мне кажется...

+5

867

Sunshine написал(а):

Только вот в чем моя проблема: мне стыдно   писать тут свои переживания

Олик,  дорогая,  тащи  переживания,  сообща  перемелем -  мука  будет  )))  :yep:

Sunshine написал(а):

так как сама я редко вступаю в диалоги, редко комментирую


Так  ведь  не  всё  потеряно,  исправляйся,  шансы  есть !    :flag:

Sunshine написал(а):

Но отдачи от меня мало, мне кажется...

Оль, ты  знаешь,  отдачи  тут  не  только от тебя  маловато,  если  честно  )))  Это уже  грустная традиция ... )))))

Но именно  тебе  я  хочу  сказать  спасибо  за  то, 
что  ты умеешь  очень  внимательно, бережно к человеку  и  с уважением  молчать )))
Даже  за твоим  немногословием  я  вижу  твоё  неравнодушие.  За  каждым  твоим  плюсиком  я   чувствую  : 
прочитала,  увидела,  спасибо  за мысль,  спасибо  за  пост.  Это  очень  приятно и очень  греет,  и  чувствуется  нужность ... 
Потому  что  порой,  выложив  в  каком-нибудь посте  душу  наизнанку, потратив  время,  оторвавшись  от дел, 
порой не  доспав  лишние  полчаса - очень  печально  видеть  под  своим  "творением"  эти  равнодушные холодные  нули, 
и  честно -  порой  стали  опускаться  руки,  и  стали приходить мысли -  а слышат ли тебя, а надо  ли это  вообще кому-нибудь ...

Я  понимаю,  что  не  всегда  есть  время и возможность оставить комментарий,  обстоятельства разные,  всё  такое ... 
И  21000 слов в день  для  полного  счастья  сказать  не  всегда  получается,  хах ...
Но  в  правом  нижнем  уголке  нашего  окошка  всегда  есть палочка-выручалочка,
волшебная кнопка,  маленький  плюсик,  на  который ( сотая доля  секунды ! )  всего-то кликнуть  мышкой - 
и  человек уже  не  чувствует  себя  неинтересным  для  других  )))))) 

Любому из нас необходимо  чувствовать свою  нужность.
И для  этого не обязательны  даже  слова ...

Молчаливые плюсики тоже  о  многом  говорят  )))))   БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Поэтому  спасибо  тебе,  Ольчик,  что  ты даже молча  -  но всегда НЕ МИМО  )))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-02-10 19:41:43)

+5

868

Алиса, просто надо выбрать тему для дискуссии (или просто начать ее)).

+4

869

Как ни грустно,  но вот  да, Стервус
дискуссии  по  факту собирают  гораздо больше участников,  чем простые мирные разговоры о  мире-труде-Майкле,  увы ...
К  сожалению,  стоит  затеять  очередной  "спорчик" -  и  есть  шанс  увидеть  даже  редких  девуль,  которые месяцами тут не  озвучиваются, 
и  активность  сразу  просыпается всеобщая,  и  не  остановить,  и жизнь кипит,  и эмоции, и страницы летят  за  страницей ...  )))))

А  какие-то там новинки  музыки,  спорта, литературы ... стихи,  которые  за  душу хваткой ...  или даже ставшие редкими материалы о Майкле - 
висят  себе  печальненько,  колышатся бельём на   ветру - прочитаны кем-то,  замечены,  нет ли  -  одному  богу  известно, 
признаков  жизни  в  них  нет,  и  какие  вот  сделать  из  этого  выводы  ? 
Прям  теряюсь ...   :dontknow:

Да темы-то есть, Стерик - их полно ! - и  для дискуссий  и  не только.
Да  вот  только :  мирными разговорами  не  удивишь нынче  никого,  а  дискутировать  без  обид не  все  умеют ...  грустно,  да.

Кризис жанра.   БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+5

870

Ребята,  ну  хоть  улыбнуться !  [взломанный сайт]    как  я  вчера  рада  была,  вы  не  представляете !
Я,  конечно,  сейчас  вся  в  Олимпиаде,  и особенно  в  фигурном  катании,  уже нервы  закончились, 
уже  на  сто  раз сама умерла  и  ожила, третий день хожу  в  трауре  из-за  Миши  Коляды  (  завалил  командник  ), 
а Женя  Медведева  мне  уже  просто  каждую  ночь  снится !  И  на этой  волне  я  вчера посмотрела новый разрекламированный  фильм 
про  наших  девочек-фигуристок  Женю  Медведеву  и Алину  Загитову.   Это  не  девочки,  это два  гения, не больше и не меньше  !

Фильм  называется  "Из льда и пламени | Of ice and flame" ( 2018 г ) И  вдруг ! - я  кофе  подавилась ! -
в  одном  из  кадров  я  увидела  себя  !!!   )))))))))))))))

Аааааааааааааа,  роль  моя  в  этом фильме, конечно,  менее  чем  эпизодическая, 
но  из массовки  иногда  рождаются  и  звёзды (  ржу  )  )))))))))))

                 P.S.  Поясню : в фильм включены кадры с  Чемпионата  России 2017 года,  г.  Челябинск.

Вот  сам  фильм,  девчонки,  советую  посмотреть - 
сколького  же  труда  и  слёз  стоят  нашим  хрупким девочкам  эти  красивые победы,  и  как  тяжела за кулисами  эта  парящая  лёгкость  на  льду.

"Из льда и пламени | Of ice and flame"




А  вот  на минуте  1.07 - 1.09   можно  найти  меня  (  если  очень  постараться  ) 

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Подсказка :  жёлтым  цветом  ))) ( фоту увеличить )

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-09-19 00:42:52)

+5

871

Алиса в Стране Чудес написал(а):

За  каждым  твоим  плюсиком  я   чувствую  : 
прочитала,  увидела,  спасибо  за мысль,  спасибо  за  пост.

Все правильно, так и есть. Спасибо большое) Для меня реально важно быть частью этого домика))
Я сама не до конца понимаю, почему мне трудно делиться эмоциями. Помните форум "Возвращение короля"? Сколько в него было вложено сил и времени, сколько личного на его страницах. А теперь только сквозняк хлопает дверью в тот домик... Кроме меня никто и не заглядывает...  То же самое со многими сообществами В контакте... Наверное, боюсь, что и с этим домиком повторится такое...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот  сам  фильм,  девчонки,  советую  посмотреть

Добавила в закладки, очень интересно) Спасибо, Алиса)
Каково это - быть в непосредственном эпицентре самого действия - я сегодня испытала на себе) Разделяю твои эмоции, Алис, хотя я побывала на немного другого рода мероприятии. Сегодня был финал конкурса "Мини Мисс Чувашии 2018". Пир красоты и умиления)) Бедные девочки устали улыбаться))) Но это того стоило) Без титула и подарка не оставили ни одну красавицу))
БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

872

Алиса в Стране Чудес написал(а):

"Из льда и пламени | Of ice and flame"

Алис, я посмотрела, хороший сюжет. Ведь действительно, на выходе мы видим только красоту и безупречное катание. А все это достается упорными и тяжелыми тренировками, сколько нужно всего сделать, чтобы, хоть раз допрыгнуть до подиума! Невероятный труд! Сидя на диване, все кажется таким легким и воздушным! А нам самим трудно/лень просто выйти куда-то и пробежаться.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Аааааааааааааа,  роль  моя  в  этом фильме, конечно,  менее  чем  эпизодическая, 
но  из массовки  иногда  рождаются  и  звёзды (  ржу  )  )))))))))))

Ааааааа, все-таки не зря! Я первая взяла у тебя автограф  :D Ура!!! И даже у нас свои звезды в тусовке  :D

+4

873

Да,  фильм  хороший,  всем советую - он  не длинный, всего  25  минут,  но меня до слёз  пробрал,  ну  я  как  всегда  ... ))))

Сашка,  прикинь, мне  и  самой  смешно,  как  это я  умудрилась  выцепить себя  в  мимолётном кадре  - 
вместо Жениного волшебного катания трибуны  разглядела,  а  зато кадр-то какой !  золотой !
там тебе  и  двукратная  чемпионка  Мира  Медведева,  и  заслуж. тренер  Тарасова, 
ну  и  я  примостилась рядышком  в  том  же  самом  кадрике  -  аааааааахахаха   )))) 

Показала  Постоянству,  он  ржёт  :  "под каким, - говорит - микроскопом ты  разглядеть  успела  себя,  любимую  ?" 
"А  то !  -  говорю, -  своих мы всегда  узнаем !"

БАР "Канистра"-разливают быстро)))


Dreamstreams написал(а):

А все это достается упорными и тяжелыми тренировками, сколько нужно всего сделать,
чтобы хоть раз допрыгнуть до подиума! Невероятный труд! Сидя на диване, все кажется таким легким и воздушным!
А нам самим трудно/лень просто выйти куда-то и пробежаться.


Не-не,  Сашуля,  никаких  диванов, 
лично я вот  сегодня  в поддержку наших спортсменов  пробежала  на  лыжах  8  км !  Норм ! Мой  вклад  в  Олимпиаду  )))

А  вообще  да !  эта  лёгкость и грация -  ценой  труда  жёсткого,  с  самого  детства.
Просто так за красивые  глаза  медали  не  раздаются.   Поскольку  дочка  моя  10  лет  с  катка  не  вылезала,  то  я  видела  всю  эту  кухню, 
на  моих  глазах  выросли Юля  Липницкая,  Макс  Ковтун,  Вера  Базарова  (  Вера  к тому же  училась  с другой  моей дочкой  в  одном  классе ). 
Я  часто  оставалась  посмотреть  тренировки и  своей  дочери,  и старших ребят,  как заворожённая  наблюдала, 
а  уж  соревнования  мы  не  пропускали  никогда - все дела  побоку ! 
До  сих пор  помню  слова дочкиного  тренера  после  её  какого-то неудачного  выступления  : 
"Хочешь  на  пьедестал  ?  Лезь  на  него !  Лезь  всеми руками,  ногами и всем, чем  можешь !"

Олик,  какие  очаровательные мини-красавицы  у  вас  в  Чувашии,  и  все  в  коронах !  Милота !
Я  улыбаюсь  :  вспомнила  как  ты  показывала нам  свой школьный конкурс красоты,  сапоги ой  впечатлили  )))
В общем,  девы,  красота -  страшная сила,  и  она  вот  с  таких нежных  пор  у нас  в крови ! 

Sunshine написал(а):

Помните форум "Возвращение короля"? Сколько в него было вложено сил и времени, сколько личного на его страницах.
А теперь только сквозняк хлопает дверью в тот домик... Кроме меня никто и не заглядывает... 

Я  заглядываю,  Оля. 
Ей-богу,  слёзы  наворачиваются.  Душевный был  форум,  я  часто  там  гостем  сидела  ...
Я  искренне не  понимаю,  отчего  так  бывает,  ведь каждая  редко  заглядывающая  туда  душа  говорит  : 
"ах как  жаль,  ах как  я скучаю,  любимые девочки ... " и  снова  пропадает  на  год и больше ...
Но ведь это так просто - не пропадать ! тогда и скучать не придётся !
Как будто мы  собственными руками выбросили любимую вещь за  окно и сидим теперь по ней  плачем,  а пойти-поднять-вернуть почему-то не хотим ...
Не логично, не понимаю,  загадка.   :dontknow:  Один-два  человека  не сделают,  конечно,  ничего ...
Оль,  ты,  наверное,  как  никто  понимаешь  мою  тревогу,  ты единственная здесь через  себя это пропустила.
Я безумно  люблю этот виртуальный домик, тоже боюсь за него,  и многих  ребят просто понять не  могу.


Sunshine написал(а):

Наверное, боюсь, что и с этим домиком повторится такое...

Не  повторится,  Оль,  если мы  сами этого  не захотим. 
А  мы не  захотим. 
Всё  будет  хорошо.
Магию под силу  создать только нам самим,  больше нЕкому.
Мы  с  вами  здесь все капитаны,  каждый. А  капитаны  не  сдаются  и  многое  ВМЕСТЕ могут !  ))))))))))))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-02-12 09:55:12)

+3

874

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Душевный был  форум

Я все еще не могу воспринимать его в прошедшем времени. Для меня он есть и будет, я часто обращаюсь к нему за настроением или вдохновением и он реально мне помогает) Теперь это мой личный тихий уголок, наверное)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Всё  будет  хорошо.

Аминь/да будет так.

+3

875

Посижу здесь немножечко, поговорю с барменом...

За повседневными делами время просто уносится, вот пролетело и 14 февраля, а я и не заметила ((( Нужны ли слова, чтобы говорить о том, что Любовь к Тебе, Майкл, всегда живет в сердце?  БАР "Канистра"-разливают быстро)))
Есть у меня одна любимая песня группы Linkin Park "My December", и вот она ассоциируется у меня с тобой.

Мой декабрь

Мой декабрь (перевод w@yf@rer)

Это мой декабрь,
Это мое время года.
Это мой декабрь,
Это и так ясно.

Это мой декабрь,
Это мой дом, покрытый снегом.
Это мой декабрь,
Это я - совершенно один.

И я
Хочу только, чтобы исчезло чувство,
Будто я что-то потерял.
И я
Забираю все свои слова обратно -
Те, из-за которых ты чувствуешь себя так же.

И я
Хочу только, чтобы исчезло чувство,
Будто я что-то потерял.
И я
Забираю все, что я сказал тебе, обратно.

И я отрекаюсь от всего,
Только бы мне было, куда идти.
Отрекаюсь от всего,
Чтобы был человек, к которому можно прийти.

Это мой декабрь,
Это мои заснеженные мечты.
Это я притворяюсь,
Что мне больше ничего не нужно.

И я отрекаюсь от всего,
Только бы мне было, куда идти.
Отрекаюсь от всего,
Чтобы был человек, к которому можно прийти.

Это мой декабрь,
Это мое время года.
Это мой декабрь,
Это и так ясно.

Отрекаюсь от всего,
Только бы мне было, куда идти.
Отрекаюсь от всего,
Чтобы был человек, к которому можно прийти.

Майкл, ты именно мой Декабрь, заснеженный, одинокий, тот, к кому я всегда могу прийти и укрыться от всех невзгод и потрясений. Ты - моя защита и лекарство одновременно! Чувства практически не реально описать, да и надо ли, я думаю, если это возможно, ты это и так почувствуешь. Я уверена, что если нужно будет, ты подашь мне знак и я его не пропущу. А сердце и так это поймет, ему не нужны слова!

Хочу закончить свой монолог так:

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Майкл
Я скучаю по твоей улыбке
Я скучаю по твоему лицу
Я скучаю по твоим глазам
Я скучаю по твоему голосу
Я скучаю по твоей любви
Я скучаю по тебе  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано Dreamstreams (2018-02-18 13:09:08)

+4

876

Dreamstreams написал(а):

Хочу только, чтобы исчезло чувство,
Будто я что-то потерял.

Ох, Сашуль...  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Dreamstreams написал(а):

Майкл, ты именно мой Декабрь, заснеженный, одинокий, тот, к кому я всегда могу прийти и укрыться от всех невзгод и потрясений. Ты - моя защита и лекарство одновременно! Чувства практически не реально описать, да и надо ли, я думаю, если это возможно, ты это и так почувствуешь. Я уверена, что если нужно будет, ты подашь мне знак и я его не пропущу. А сердце и так это поймет, ему не нужны слова!

Сашенька, как нежно и проникновенно ты написала! Да, все именно так! Я уверена что - да, Он все чувствует...

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Песня очень красивая - никогда раньше ее не слышала... Теперь она у меня будет ассоциироваться - с тобой...  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+4

877

С Прощеным Воскресеньем, друзья!

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+3

878

И я тоже прошу у всех прощения.

"Прости меня" означает просьбу о простоте, просьбу другого человека принять "просто", таким какой есть. По сути просьбу о любви)

То, чего нам здесь очень в последнее время не хватает...

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

И всех - с праздником!

Отредактировано OlesyaMJ (2018-02-18 21:24:30)

+4

879

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+3

880

OlesyaMJ написал(а):

"Прости меня" означает просьбу о простоте, просьбу другого человека принять "просто", таким какой есть. По сути просьбу о любви)
То, чего нам здесь очень в последнее время не хватает...



Хорошие  слова,  трудно не согласиться.
Да,  действительно  не хватает,  это  чувствуется.
Но,  думаю,  всё  поправимо. 
До  сих  пор  в Домике не  бывало  с этим  проблем,  всех  всегда принимали вроде ....
Именно  какими  есть  и очень радушно ! ...   Откуда  эта  нехватка  вдруг  взялась  -  ума  не приложу   :dontknow:
Уверена,  это  всего лишь  недоразумение,  и его унесёт  первым  весенним  ветерком.

Простите  меня  тоже,  если  что  не  так.

БАР "Канистра"-разливают быстро)))



Dreamstreams написал(а):

Linkin Park "My December"

Да,  Сашуля,   разбередила  душу.
Знаю,  знаю  эту  песню,  дочкины  кумиры,  охххх  Честер,  ком  в  горле ....
А  то,  что  всё вокруг  для  нас  о  Майкле  -  тоже  соглашусь.
Даже  первая  капель  за  окном  -  о  Нём  и  о  Нём .....

Олеся,  прекрасная  композиция Геллы  Дегтярёвой ( пост 876 ),   это  даже и фотошопом  не  назовёшь  -  искусство.

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)