МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)


БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Сашуль..у Алисии априори не может быть всё нормально ! Это тот человек, который сознательно причём ( прошу отметить ) ищет себе приключений на пятую точку. Да ладно бы только сама страдала..нееет...она то скорей кайфует и предпочитает чтобы по её милости страдали другие. Так что вопрос о том всё ли у неё в порядке помимо папы , у меня лично вызывает лишь раздражение , причём вполне оправданное. Так что за неё не волнуйся особо, и если не считать проблему со здоровьем отца , то остальное всего лишь поскрёбыши на свой хребёт..ну , как говорится кошка скребёт на свой хребёт..

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+2

982

Саш...ну хоть в этом какой никакой талант есть..))) Я вот лично , ни шить не вязать и не рисовать ну совершенно  не умею. А другие такие чудеса вытворяют , любо дорого посмотреть ! Так что , каждому своё. И ты в свою очередь далеко не бесталанна..так что..

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+2

983

Алиса в Стране Чудес
сказала -

"Глаз эротическая поволока" - хаха,  в  оригинале  это звучало так, 
что  без  паспортного  возраста  и  не  допустишь  к прочтению  (  ой ржу  ), 
но  вот  что значит  поэт -   так  суметь  любой  "бред"  перефразировать в допустимый эпитет, 
Ларис,  настроение  поднялось  вверх,  ещё раз спасибо  ))))

Пожалуйста Алисий...))) Кстати..я тем и знаменита ( в кавычках конечно ) что как правило перефразирую допустимые вещи в не совсем приличные. А тут получилось наоборот..

Хотя , глаза с " блядинкою" не часто уж встречаются ,
И байки про секс символов увы , не подтверждаются.
Вот сколько не искала я, инет  перелопатила ,
Немало сил и времени на поиски затратила  ,
А взгляд такой , убийственный пожалуй не нашла,
Хоть и страниц немерено в тех поисках прошла..

Вот у Титомира что то есть во взгляде..сексуальное..

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Потом была у нас такая певица , Татьяна Маркова. На фото я не нашла у неё такого взгляда который бы отражал то , о чём я, но помню что именно она обладала именно " блядскими глазами "

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Ха..и ещё !!! Наша Лана вне конкуренции !!! Ааааааааааааааааа..нашла !!! Она , Наша Лануся !!!
БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Блин..ну нет Ланке равных !!! Вот это именно то , что я искала !!!!

БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Кстати..лично я не вижу во взгляде нашего Мальчика " блядской искры " , которая так ярко выражена у Ланы. Но !!! Он сам весь насквозь пропитан этой сексуальной энергетикой..она не именно в глазах у Него..она везде..

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано Лариса (2018-09-20 15:39:58)

+2

984

Лариса написал(а):

Так что , каждому своё. И ты в свою очередь далеко не бесталанна..так что..

Ларисик, я не жалуюсь, просто констатирую факт  :D , ну не творческий я человек и честно это признаю. Раньше от этой мысли мне действительно было неудобно за себя )))), а сейчас смотрю на это спокойно. Ну вот, например, у меня папа стихи пишет, музыку сочиняет, поет, рисует, на инструментах играет, но из его талантов мне не передалось ничего. Мама просто великолепно вяжет, может связать все что угодно, но, увы, и здесь мне не повезло  :D Сколько себя помню, ищу свои таланты, но они где-то далеко и пока я до них не докопалась )))

Просто меня это завораживает, и я искреннее удивляюсь и действительно радуюсь за людей, когда на заданную тему что-то можно создать, написать и т.д. Так что, я просто радуюсь и ценю это БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+3

985

Лариса написал(а):

Наша Лана вне конкуренции !!! Ааааааааааааааааа..нашла !!! Она , Наша Лануся !!!

Взгляд у Ланы зачетный!  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Лариса написал(а):

Он сам весь насквозь пропитан этой сексуальной энергетикой..она не именно в глазах у Него..она везде..

Нельзя не согласиться с тобой, Ларис!

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+3

986

Да я конечно вижу Сашунь что радуешься. Кстати..я чё то путаю видимо..вроде же у Оли папа поёт ? И она сама вроде с Димкой пела , или это ты была ??? Или же у вас обеих папы поют ?
А на последней фоте кстати и у Майкла взгляд очень даже сексуальный..)))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+3

987

Лариса написал(а):

И она сама вроде с Димкой пела , или это ты была ???

Оля пела с Димой, это да, красиво у них выходило  БАР "Канистра"-разливают быстро))) Насчет поющего Олиного папы, честно, не знаю. Я никогда не пела и, вряд ли, это произойдет когда-нибудь )))

+3

988

Ну Оля выкладывала видео с концерта где папа выступал. Вроде она эта видео с папой выкладывала.

+2

989

Лариса написал(а):

Ну Оля выкладывала видео с концерта

Да, я, и с Димой я пела. Но я бы не хвасталась, не так уж и хорошо у меня получается.

+2

990

Ну да , я помню Оль что вы с Дмитрием пели. Просто Саша сказала что у неё папа поёт , а я помню что и у тебя поёт тоже. Отсюда у меня и путаница..)))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+3

991

Ларисик  у нас  в поющих папах запуталась чуток ...   БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Сашулька,  спасибо  на  добром  слове. 
Это у Ларика  талант,  а  я  так,  примазываюсь  ))) 
Так-то у  меня  талантов  тоже  нет,  но,  кстати,  а  вот  вязать я умею ! ( Ларисий,  бебебе !  :playful:  ) и ещё  играть на пианино ( по нотам )   :playful: 
Сашик,  покопайся  в себе  получше  -  что-нибудь  да  отыщешь,  какой-нибудь замаскировавшийся  талантик  должен  быть !  Обязательно !


Лариса написал(а):

Кстати..я тем и знаменита ( в кавычках конечно )
что как правило перефразирую допустимые вещи в не совсем приличные. А тут получилось наоборот..


Хахаха,  Ларисон,  как  говорится,  выходишь на новый уровень  !   :cool:

Ну  с "бл ... дским"  взглядом всё  понятно,  и  да,  вот  что есть,  то есть - 
действительно существует некая порочность во  взгляде,   уж не знаю,  дана ли он от природы некоторым людям
или вырабатывается от долгого воздержания   и  томления  духа  (  хаха,  хотя  духа  ли  ?  ) - 
вот эта  самая  "ищущая" установка,  радар,  стойка,  или  как  ещё  назвать  данный  нюанс  во взгляде ? 

Кстати,  всегда  ли  этот  самый  Б-взгляд  соответствует реальным  возможностям его обладателя ? 
Бывает  и такое,  что взгляд-магнит,  а  на  деле - блин,  одни слёзы ...
И наоборот,  вроде  скромняжка-глазки-в-пол,  а когда  надо,  такой  огонь  разгорается,  не погасить  )))) 
Так  что  бл. глазам  верить нельзя,  без  проверки  всё  это  лишь дым от сигарет с ментолом ...

Кстати ! 
Полагаю,  что  бутылка "Мартини"  делает любой женский взгляд бл... дским   )))

Ой хаха,  хорошо,  когда  Админ  сам  прогульщик,  банить  некому,  словоБЛУДие  развели тут  безнаказанно,  хааааа  )))))

Ланка  ну  обалденная,  высший  пилотаж !


Лариса написал(а):

Кстати..лично я не вижу во взгляде нашего Мальчика " блядской искры " , которая так ярко выражена у Ланы. Но !!!


Ну ты даёшь !
Ларисон,  если  не  находишь -  далеко ходить не надо,  просто  посмотри на свою аватарку.

Этот взгляд  надолго  отправит  самогО  Титомира  в курительную комнату  отдыхать  ))))

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-09-30 16:44:24)

+3

992

Соглашусь с Алисой. Ну, разве не блядский взгляд!
БАР "Канистра"-разливают быстро)))
Майкл, конечно, сам по себе - это сгусток сексуальной энергии, но Его глаза... В них есть что-то такое порочное (что иногда прикрыто маской "застенчивости"), отчего возникают самые развратные мысли)

+4

993

Согласна девочки с вами , поторопилась я наверное с выводами. Забыла про свою аву )))) А ведь только по этому признаку я её и выбрала....

БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+3

994

Да..и с полотенчиком тоже , очень даже вполне...)))

+3

995

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Этот взгляд

Пошлость

Мастер траханья глазами
БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+3

996

Stervosus написал(а):

Ну, разве не блядский взгляд!

Sunshine написал(а):

Пошлость

Девчонки,  ржу,  одичали мы тут в Клинике  без  мужиков,  похоже -
последний  и единственный куда-то сбежал,  не выдержал натиска, 
а здесь  весна,  похоже, и темы  бушуют бурлящими ручьями.  И бл ... дские  взгляды  рулят  миром  !   ))))))))))

Ольга,  от  пошлости  глаз  не  оторвать !  :O

Ларик, давно в Баре музыки  не звучало, 
а  вот  как-то  однажды   ты  мне сказала,  что не знаешь  "Либертанго" Пьяццоллы. 
Эту культурную дыру  предлагаю  залатать, а заодно и потанцевать.   Прошу,  к  слову,  обратить внимание  на  взгляды  танцоров : 
по-моему,   налицо  учебное  пособие по "бл-дской"  искре  (  хахаха ).   

Танец - огонь. 
Какое изящество линий !

Либертанго для Ларика ! 

+3

997

Алис , спасибо за танец..музыка конечно же знакомая. Сама атмосфера ночного дворика понравилась, а вот взгляды у танцоров скорее отстранённые.
А вообще из меня в данное время собеседник никакой конечно. Каша какая то в голове..то ли в связи с общим недомоганием, то ли ещё с чем то. Не знаю. Вот с чего то решила что у Мальчика нет во взгляде сексуальности. Это как ???? А что же тогда сводило меня с ума в Нём все эти годы ?  Сама ничего не понимаю уже..Несу какую то хрень , и это меня пугает.
Иной раз наверное лучше промолчать...

БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+3

998

Лариса написал(а):

Несу какую то хрень , и это меня пугает.
Иной раз наверное лучше промолчать...



Ну уж нет,  Ларик,  молчать  нынче   никак  нельзя !   Нас тут и так "полтора землекопа",  как  говорится, 
да и те девчонки,  кто заглядывает,  всё  больше  в  молчаливом настроении гуляют ...
Я тоже в последнее время  немного замоталась (но уже встала на путь исправления ). 
Так что если ещё и ты будешь молчать,  тогда  рискуем окончательно  забыть, как зовут друг друга. 
Так  что неси  любую  хрень,  шуми,  пой  песни,  декламируй стихи,  всё что угодно, только  не  молчание.

А  пока я  сюда  с  Аллой  Борисовной, 
пригласила вот  тишину  разбить,  она  тоже  пишет  стихи  и вполне  такие в  стиле нашего  Бара,  вот  кого бы  нам сюда  в соавторы ))   
Улыбка  среди  осеннего  дождя -  Алла  Борисовна  читает поздравление с ДР  Ирине  Аллегровой собственного  сочинения (  ой,  ржу  :crazyfun:   )

БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))



P. S.
Кстати,  Ларисон, обрати внимание : старому "Бару"  осталось жить два поста,  пора  на днях  новый  открывать.     :yep:

+3

999

Алис , ну как закончится - откроем , не проблема !
БАР "Канистра"-разливают быстро)))  БАР "Канистра"-разливают быстро)))

+2

1000

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  пока я  сюда  с  Аллой  Борисовной, 
пригласила вот  тишину  разбить,  она  тоже  пишет  стихи  и вполне  такие в  стиле нашего  Бара

Ларик,  ну  а  как  же  тебе  Аллины-Борисовны  стихи,  не  вижу  реакции.

Девульки,  дожили ! 
Бар  закрывается (   предельный 1000-ный пост !  ), 
поэтому  переезжаем  сюда,  двери  открыты для  всех !    БАР "Канистра"-разливают быстро)))     ТЫНЦ !

БАР "Канистра"-разливают быстро)))


ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ: ПЕРЕЙТИ НА ЧАСТЬ 2

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-10-08 02:38:51)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » БАР "Канистра"-разливают быстро. ( Бар. Часть 1.)