МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

АЛИСОЧКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

В ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ВЕСЕННИЙ ДЕНЬ ХОЧУ ПОЖЕЛАИТЬ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ,
ЗДОРОВЬЯ, УЛЫБОК, ВЕСЕЛЬЯ. ПУСТЬ ЗВУЧАТ ДУШЕВНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПУСТЬ ВСЁ У ТЕБЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ХОРОШО,
ДЕТИ РАДУЮТ И БУДУТ ЗАБОТЛИВЫМИ.
В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ,
ПУСТЬ ТВОЙ МУЖЧИНА ЛЮБИТ ТЕБЯ И НОСИТ НА РУКАХ.

МОРЕ ЦВЕТОВ, МОРЕ ШАМПАНСКОГО И ДОБРЫХ СЛОВ!!!
БУДЬ КРАСИВОЙ, ЛЮБИМОЙ И НЕПОВТОРИМОЙ, ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ.
ПОЗДРАВЛЯЮ, АЛИСОЧКА!!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Вкусных шашлыков и задушевных бесед тебе сегодня!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Лори (2015-03-21 11:25:47)

+4

622

Алиса, дорогая, с Днем Рождения!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Желаю тебе просыпаться счастливой и оставаться с ощущением легкости и полета в течение всего дня, даже если предыдущий день немного не удался!)

Желаю тебе, чтобы руки мужчины, которой сейчас с тобой рядом, своими нежными прикосновениями говорили тебе о своей любви и о том, что ты желанна!

Желаю, чтобы чудо, которого ты так ждешь, не замешкалось в пути-дороге. попало по назначению к тебе и чтобы все сбылось!

Желаю здоровья, молодости, красоты, женственности, кокетства, немного серьезности - немного легкомысленности, взрослости - детскости!)

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Пусть бизнес твой процветает, удача шагает рядышком, котики буду накормлены, одеты, обуты)) И чтобы яркие афро-американцы заходили почаще!) 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.


Вот, кстати, прекрасный представитель этой нации) Ленни Кравитц, ну красавчик ведь!

Алис, вот представь, ничего вроде не предвещало такой поворот событий и вдруг, дверь открывается и заходит к тебе в магазин Ленни!
И так не навязчиво, взяв тебя за руку, смотря в твои глаза, предлагает улететь высоко в небо, как стрекоза, над деревьями подняться ввысь, к солнцу, к звездам, де все могло бы быть вашим!))) Готова к полету?)))

Let's go and see the stars,
The Milky Way or even Mars
Where it could just be ours.

Let's fade into the sun
Let your spirit fly
Where we are one
Just for a little fun!

HAPPY BIRTHDAY TO YOU!!!!! SMILE!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано WeNdy (2015-03-21 13:11:35)

+4

623

Алисик, с днем рождения!!!!!

Пусть в жизни все будет хорошо-так как сама того желаешь! Любви во всех ее проявлениях!

Много хороших друзей!Повеселись сегодня от души!

Пусть дети тебя радуют, а младшая сдаст ЕГЭ на 100 баллов и поступит в ВУЗ на бюджет!  :yep:

Удачи тебе в бизнесе! Пусть прибыль твоя растет, а муж помогает тебе изо всех сил!))))))
А Постоянство пусть дает заряд бодрости и хорошего настроения! Вот такое распределение... :D

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Ланка (2015-03-21 12:58:23)

+4

624

]Алисочка от всей души поздравляю!!!
Женского счастья, любви что бы крышу сносило, удачи во всех начинаниях, радости, позитива.
Пусть сбывались все мечты и желания, а сломанный ноготок, хоть и в такой важный день, пусть станет самой большой печалькой в твоей жизни))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Алисик ещё хочу пожелать, что бы среди твоих многочисленных интересов и пристрастий, тот, во имя которого мы все тут собрались был в приоритете и что бы он продолжал вдохновлять тебя. Вдохновляйся и вдохновляй нас, ты душа этого места, без преувеличения и оставайся такой же активной и позитивной, радуй нас своими интересными постами, рассуждениями и поэзией.

АААААА Ну конечно же здоровья крепкого!!!!!!!! А учащённого пульса, помутнения сознания и общего недомогания только от созерцания этого красавца!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано natalija (2015-03-22 00:24:29)

+2

625

Девочки, выбралась я, наконец,  из Дня Рождения  и вернулась к вам   )))) 
Я заглядывала сюда, несмотря на своих гостей, которые с-пятницы-и-до-сих-пор-ещё-не-все-уехали, 
но руки не доходили ответить,  а наспех  не хотелось. Спасибо всем  за  такие искренние  поздравочки,
за такую душевность, за "то, что вы меня, не зная сами,  так  любите" ... ( цветаевски  улыбаюсь )   
Вот в такие моменты действительно думаешь : здорово же,  что у нас есть МЫ. 
Спасибо вам, девулечки !  В этот День Рождения  у  меня  было удивительно хорошее  настроение. 
Обнимаю  вас всех !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Ларисончик, ты  поздравила меня  почти самой  первой   )))))  Чуть только часы  перескочили за 12  ночи,
от тебя пришла ночная СМС, маленькое  ночное  письмо с пожеланием счастья  и удачи.
Ты знала,  ты  помнила,  даже  когда ещё  в нижней  строчке  главной  страницы  не было
написано о "дне рождения  пользователя Алисы", а в Домике у камина уже лежали стихи для  меня.   
Замечательные, добрые, тёплые и родные.  Я даже не могу описАть,  как мне было приятно, Ларунь.
Спасибо тебе.

Лариса написал(а):

Пусть Саша, поздно ночью засыпая,
С брюнетистою головою на плече,
В тревожном сне тебя одну ласкает,
Почти уже в несбыточной мечте..

.

Ларисий,  не ответить не могу,  Пушкин мне в помощь  ))))))

Ну как сказать ...  любовь ещё  быть может,
В душе его угасла не совсем ...
"Почти несбыточное" воплотиться может
В теориях космических систем.

И даже, засыпая безмятежно
С брюнетистою спящей головой, -
Он знает, всё  не так уж безнадЕжно ...
Но - дай-то Бог, ему любимым быть другой.

Ха,  написала и сама ржу.  [взломанный сайт]
Бедный,  икает там,  брюнетистая голова  на плече подскакивает.  ))))) 
А,  вот ещё,  Ларик !   Цветаева мне в помощь.

Давай,  Ларисий,  мы  с тобой закурим,
Спасибо за стихи, за вечный  спор.
А от не ясной выспаренной  дури
Всегда есть на худой  конец  топор.
 

________________

Людок. Людяша.  Людочка !
Вчера здесь было такое замечательное поздравление для меня -
про взаимосвязь "нежной, сильной, да не моей"  Дианы,  чёрного парня  с белой  собачкой  и внука Микояна. 
Со специально найденным и залитым на Ютуб конферансье с "Необыкновенного концерта" ...
Я видела его вчера, успела  прочитать, оно очень согрело меня, я улыбалась до ушей, 
и даже в голове уже сложился в улыбку ответ (  но гости,  гости, с ними всё  на "потом" ! ), 
а сегодня оно таинственным образом исчезло ... Исчезло, вместе  с красавцем Кравитцем. 
Почему же,  Людок ? Я потеряла его и расстроилась ... ((((   Очень жаль терять такие классные подарки ...

Но всё  равно - я успела его прочитать и спасибо тебе за него огромное ! Спасибо за доброту,  за искренность,  за юмор. 
Вот ага, знаешь, Людок, столько всего в голове,  а что делать ? Понамешано там - ого-го, всего и разного.
Коктейли чувств.  Весна ! Людяш,  а чего это вы с Венди меня Ленни Кравитцем соблазняете ?
Смотрите,  на свою ведь голову накличете  ...   Щас ведь  не удержусь,  влюблюсь, замучаетесь потом Арт-терапию читать !   )))))))

Люд, мужик в красных трусах на предыдущей странице запарился мне руки целовать ( хохочу ) 

_________________

Танюша !
От тебя я тоже  получила СМС-ку  с зарядом доброты,  спасибо тебе, 
так  приятны  такие вот маленькие моменты,  из них,  собственно,  и складывается наша жизнь.
Парень в красном пиджаке  в  твоей  открытке - наповал на обе лопатки,  ааааааааааааааааааа !
Поднимите меня кто-нибудь и усадите на стул !  Приведите в чувство ! 
Аааааааа,  он мне розу  подарил ! Водыыыыыыы ..... 

________________

Плюмашик !
Ничего себе ты там мне подарочек,  из коробки  выскочил !  И что мне теперь с ним делать, ааааааааа ?

Плюмик, всё  сбылось - цветы,  конфеты,  подарки,  комплименты,  вполне себе воспитанные дети 
и дорогие  сердцу люди, спасибо  тебе ! Очень надеюсь,  что сбудется и остальное.  Но вот цифры ...
Ты права, права, важны не цифры, а то, как ты чувствуешь себя в душе,  всё  это так. 
Но цифры,  к сожалению, со временем начинают отражаться в зеркале,
как бы  ты ни держалась и ни маскировалась. А душевная молодость,  увы, 
она не бросается в глаза  так явно,  как внешняя.  Я могу  сколько угодно быть в душе
девочкой  с моей  аватарки,  но от этого не убавятся морщинки у моих глаз ... 
А чтобы  нравиться мужчинам ( и даже собственному мужу ), нужно быть молодой 
не только в душе,  но и внешне.  Как-то так ... Мм-да ...

_______________

Лоричка !
Винни Пух  добавил мёду к моим шашлыкам   ))))))
Спасибо за пожелания удачи,  она мне очень пригодится.
А торт какой !   Нууу,  если я такие торты начну уплетать,  то не знааааю,
сможет ли меня носить на руках моё Постоянство,  бицепсы  у него так себе, совсем не эталон ... 
Срочно ему  в тренажёрку, а мне отрежьте самый большой  кусок торта !
Спасибо за всю твою доброту, здорово,  что ты с нами,  Лорик !

________________

Вен, Вендик !
Хоть ты и занята,  но ты всегда прилетаешь,  чтобы  поддержать в нужный момент ...

WeNdy написал(а):

... немного серьезности - немного легкомысленности, взрослости - детскости !

Ах, Венди,  скажи, как поймать баланс ? [взломанный сайт]

Ну  Ленни Кравитц  красавчик,  конечно ! С  таким в любой полёт, хоть он и без белой  собачки.
Всегда готова !  Крылья начищены. Дайте скорее трамплин для взлёта.
Вен, ты тут такой поворот событий мне предсказала,  голова кружится. 
Интересно,  за чем Ленни может зайти в мой  магазин  как бы  случайно ? За компрессором для аквариума ? 
Или за витаминами для своего линяющего попугая ? (  хохочу, настроение ) ...   Вееен,  фантазию мою прорвало : 
в мой  магазин заходит Дэвид Гарретт со скрипкой, аааааааа !   Диана с гитарой,  ааааааа ! Мацуев с роялем !!!  Обморок ! 
И все они спрашивают,  нет ли у  меня "Секс-барьера" для кошек ( средство такое ),  весна, замучились,  кошки орут, сил нет.
Но я,  глядя в глаза ( кому, уже запуталась ), объясняю в который раз,  что БАРЬЕРА ДЛЯ СЕКСА НЕТ !!!   И не будет ! [взломанный сайт]
Ааааааа,  вот это даааа, девы, меня несёт,  я  два дня пила Мартини,  мне простительно ...
Это всё  Венди виновата,  она первая  началааааа !  ))))

Вендик, дорогая,  спасибо тебе, всё сбудется, конечно.
Котиков обязательно обую-одену  ))))

________________

Лануся !
Отличное распределение !   )))))
Вот так и надо распределять ! Вот пусть всё  именно так и будет !
Ох-ох, моя  прибыль ....  Моя  печаль ...  Но растёт,  растёт  потихоньку.
Не так стремительно, как хотелось бы, но тише едешь, дальше будешь, ведь так ? 
За дочку правда,  очень переживаю. Это страшное слово - ЕГЭ.  Ну ты знаешь, ты всё это проходила  в прошлом году ....

Спасибо,  Лануль,  за поддержку.

________________

Наташик !
Спасибо тебе !  Ноготь новый  сделаем,  и печалей  в жизни вообще не останется !

natalija написал(а):

что бы среди твоих многочисленных интересов и пристрастий,
тот, во имя которого мы все тут собрались был в приоритете и что бы он продолжал вдохновлять тебя.

.

Обязательно ! Ещё бы,  Наташик ! Ну а как же,  куда же я денусь от Чёрных Глаз, 
от  божественного таланта,  и тем более,  ты же знаешь,  от Золотых Штанов. Это - навсегда !
По жизни вдохновляет, подсказывает и защищает. С ног валит ПАЦ самый  стол. 
Убивает нежно и возрождает вновь. В самый трудный час протягивает соломинку.
Самую тёмную ночь освещает золотым блеском. Самый лучший. 
Самый красивый.  Самый  любимый.  Самый живой.

________________

Флаюша !  Еллочка !
Мне правда, очень приятно,  что вы вспомнили меня, поздравили,  нашли минутку.
Цветы, шампанское,  торт мне передали,  Флай  ))))  Елл, целую-обнимаю тебя тоже.
Всё  очень хорошо. Спасибо вам искреннее.  Девы,  но чат утекает,  завтра его не будет, и это жаль. 
Нескромно спрошу  :  девчонки,  Флаюнь,  Елл,  ну а если бы  вот  всё то  же самое,  что в чате, но - наверх бы,  сюда ? 
Разницы ведь нет,  время то же затратится,  те же мысли,  кнопка та же, чувства те же ... А я тут,  как выяснилось
в недавнем разговоре,  люблю  перечитывать страницы ... Мне это было бы отличным подарком !
Тут оно никуда не денется, прочту и через месяц,  и через год,  и через вечность ... И вас поцелую - через года ... ))))

_________________

Девочки,  я вас всех  очень люблю !
Вы мне очень дороги, спасибо вам большое,  что вы есть у меня.
Угощайтесь ! Налетайте !  За нас !  Дзынь !!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-03-23 12:40:17)

+5

626

Алиса в Стране Чудес
написала :

Ларисончик, ты  поздравила меня  почти самой  первой   )))))

Вот в том то и дело Алисик, надеюсь что ты перечла мои стихи после редактирования. Я ведь как ? вечно кину сырыми, а потом бегаю и правлю каждые полчаса..)))

+2

627

Конечно, Ларик !
Я захватила и старую версию про гламур, и новую про лазурь, все варианты хороши,  но - да, последний  гармоничнее.
Совершенству нет предела, так что бегай, правь и пиши, Ларусь.
Супер !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+2

628

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Флай, ну кто как, а я всё-таки с поздравлениями сюда,
ну что вот со мной поделаешь, ну неисправима я ( и нет никаких перспектив ) !   

                                       

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Флаюш,  с Днём Рожденья тебя !     

Хочу  пожелать тебе прежде всего личного счастья !  Такого, знаешь, основательного, надёжного.
Чтобы вот и думать не надо - а за тебя уже подумали ...  И плакать не надо - а уже слезу смахнули ...
И чтобы  испугаться не успела - а уже защитили.  Чуть ко сну клонит  -  уже мягким пледом укрыли. 
Замёрзла - обогрели.   Упала - подняли на руки.  Потянулась за чашкой - а в ней уже горячий  кофе.

Такие сказки  рассказываю тут  ...))))) 
Ну а что,  чудеса же бывают,  уж мы-то знаем. Верим !
Счастья тебе,  Флаюш,  красивого  и сказочного.  Молодости,  удачи,  любви !

Ну и разговорчивости,  конечно,  хотелось бы ещё пожелать тебе ...
Уж слишком ты молчалива в последнее время у нас.
Не знаю, что происходит сейчас в твоей жизни,  но очень хочу верить, 
что всё у тебя поправится,  наладится, повстречается и случится.
            А может быть,  уже поправилось, наладилось и случилось ?  ( улыбаюсь с надеждой )

Ты же умеешь летать, Флай.   Летай !  И ничего не бойся.

Лови в подарок от меня  стихотворение  моей любимой  Виты Савицкой !  [взломанный сайт]

Учили с детства : крылья береги.
Тем более красивые такие.
И помни ! Что вокруг - одни враги,
И острые углы, и много пыли ...

Везде рассыпан и разбросан яд -
Так виртуозно, не заметишь сразу ...
И воду в родниках не кипятят ...
И можно подцепить легко заразу ...

Там дует ветер ! дождь идёт стеной !
Бывают бури, смерчи и цунами !
Там воздух - плотный, горький и сырой,
И не живут в том мире "мишки Гами".

А если хочешь полетать  - летай !
Хоть целый день, с рассвета до заката -
Но здесь : здесь безопасный личный рай.
А будешь падать, есть страховка - вата.

Другого рая не было и нет.
Запомни ! Нет нигде другого рая !
                 А мальчик слушал и летел на свет,
                 Бесстрашно телом стены пробивая.

.

Вот до сих пор помню, что у Дайаны Росс тоже сегодня День Рождения, 
вы с ней  где-то там в одних майклозвёздах  пересекаетесь ....  ))))

За тебя,  Флай !  Дзынь !  

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-03-26 06:42:45)

+5

629

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРАКОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

Дорогая Флаечка!!!
От всей души поздравляю тебя с Днём рождения!
Пусть в новом для тебя году сбудутся все-все твои самые заветные мечты, надежды и ожидания.
Хорошего радостного настроения каждый день, крепкого здоровья, стойкости к невзгодам и терпения, успехов во всех-всех делах и личного счастья!
Спасибо за тот яркий свет, что ты даришь мне!
Спасибо, что ты есть на этом свете!
Счастья тебе и удачи! С Днём рождения!
Целую!

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА
КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА  КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

+5

630

Флаюшка!!
С Днем Рождения, дорогая наша Феечка!
Пусть все в твоей жизни наладится, пусть все сложится наилучшим образом!!
Пусть доченьки радуют тебя каждый день ,они у тебя такие талантливые!
Желаю счастья, успехов во всем, любви и благополучия!!!
Появляйся почаще, Флаюнь, как весеннее солнышко!)))
Целую и обнимаю!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+5

631

Флаечка! С Днем Рождения тебя! Присоединяюсь ко всем поздравлениям девочек. Счастья, любви  и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://savepic.ru/2448893.gif

http://galereika.org/_ph/44/2/768470448.gif

http://static.klasnaocinka.com.ua/uploa … _7_mid.gif   http://mama.tomsk.ru/foto/albums/userpi … erfly5.gif    http://otvet.imgsmail.ru/download/f0148 … i-4860.gif    http://img1.liveinternet.ru/images/atta … bbc682.gif   http://mbdoy63.dagschool.com/_http_scho … ddc1_L.gif

+4

632

Девочки, дорогие мои! Спасибо за поздравления! Очень тепло и радостно на душе от ваших слов! Спасибо, что вы есть у меня. Целую.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+2

633

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

С Праздником Всех вас !!! Всего самого доброго всем !!! Мира в душе, мира в семье, чистого неба над головой !!!

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0412/21/47b4320fce32f4cc48d001c1069a2a21.gifhttp://i58.fastpic.ru/big/2015/0412/c1/dd0bf949cd2ab54f9084fb092677fbc1.gifhttp://i59.fastpic.ru/big/2015/0412/3e/abecd327d0853de6b61444d54f9b5c3e.jpg

Отредактировано Лариса (2015-04-12 04:03:02)

+3

634

Воистину Воскрес!

Здоровья и МИРА!
Храни  ВАС Бог!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. http://prosto-flash.ru/flash/1461
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+3

635

.             [взломанный сайт]    [взломанный сайт]    [взломанный сайт]

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-05-01 07:00:39)

+3

636

Дорогие мои девочки  и Дима ! 
70 лет Великой  Победы,  такой  хороший  праздник !
Всех вас поздравляю,  и желаю  только  мирного неба над нашими головами.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.    [взломанный сайт]

Войну  забыть невозможно, войну  пережить невозможно, 
и нельзя  выйти из неё  прежним и беззаботным. Даже если прошло уже 70 лет.
Моя дочка сейчас заканчивает школу,  а я  смотрю  на её  ребят,  друзей,  ровесников  и думаю : 
вот такие же мальчишки (  и девчонки )  после выпускного  бала в 41-м - сразу  на фронт, забросив  тетрадки, 
сразу  под пули,  сразу  погибли,  не успев  пожить,  не успев оставить на земле  ничего,  кроме памяти.
Поэму  мы  с вами должны  помнить,  девы,  и детей этому  научить. ПОМНИТЬ !
Потому что пока мы помним - мы благодарны  и пока мы  помним - мы ЛЮДИ.

Многие  забывают,  поэтому  и войны  продолжают повторяться ....

Всех поздравляю - мира,  добра,  любви !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+6

637

Лорик !!!! Солнышко !!! С днём Рождения тебя !!!

Желаю всего только самого хорошего !!! Главное здоровья конечно ! Удачи во всех начинаниях ! В работе, в семейной жизни, во всём что тебя окружает !!!
Крепко обнимаю и целую !!!

http://4put.ru/pictures/max/1064/3268686.jpghttp://4put.ru/pictures/max/1103/3390436.jpg

Отредактировано Лариса (2015-06-25 06:11:47)

+5

638

Ох !
Мальчик-то из цветов  на Ларисиной  картинке - прям  как я  из кустов   ))))

           

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Лоричка !

Ну  вот она,  жизнь.  У  тебя  День Рождения  сегодня.

Поздравляю тебя  от души !
Желаю  тебе встретить этот день среди любимых  людей.
Пусть всё  у тебя  будет отлично,   удачно,  радостно,  красиво  и необыкновенно !

Желаю  тебе  любви и музыки !
Всё будет хорошо,  ведь у  тебя  такой  компас в жизни - курс  на Чёрные Глаза !


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+4

639

Лори, с днем рождения!
Пусть исполнятся твои мечты! Пусть хорошо и радостно будет на душе! Здоровья тебе и твоим близким!

Творческих успехов и любви!!!!хорошо отдохнуть летом!)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Ланка (2015-06-25 08:43:17)

+3

640

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Лорик!!! Поздравляю тебя с Днём рождения!!!!!
Здоровья тебе и твоим родным! Любви, радости, и чтобы почаще были волшебные моменты, которые мы называем МАГИЯ!
Здорово что мы встретились,желаю тебе счасться!
Классно провести это День!!!

Все цветы для тебя!!!!
Дзынь!ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. Урааа!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Татьяна (2015-06-25 21:29:30)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.