МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Дорогая Лорик !!! От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю вечной весны в душе, пения птиц, яркого солнца, женского счастья, цветов и улыбок. Пусть в твоем доме всегда царит мир, любовь, теплота, радость, благополучие и добро.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+4

642

Лорик, дорогая, с Днем Рождения!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Желаю тебе безоблачного неба, яркого солнца, искренних улыбок, здоровья, благополучия, достатка, теплого домашнего очага, любви и заботы твоих близких и друзей!

Пусть исполняются твои желания и мечты, и хорошее настроение не покидает тебя! Счастья, удачи и вдохновения во всем!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Обнимаю :love:

Отредактировано WeNdy (2015-06-25 12:41:47)

+4

643

Лори, С Днём Рождения тебя!!! Желаю счастья и успехов, пусть всё будет хорошо!!!))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+4

644

Лорик, дорогая, с Днем Рождения!
Море счастья, океан любви!!!!!!!!!!!!!!!!! Радости, улыбок, не только в этот твой день!!
От всей души поздравляю тебя! Здоровья тебе и твоим близким, оставайся такой же позитивной, яркой, молодой!
Пусть  в жизни и в работе тебе сопутствует удача!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+5

645

Девулечки, мои дорогие, и Димочка!!!! Спасибо за душевные поздравления !!!
Вот зашла сюда и растаяла как снегурочка....  так хорошо на душе от ваших слов...  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Ларисочка, целую тебя, Майкл в цветах... красота, спасибо...... тебе я тоже крепкого здоровья желаю,
вдохновения и рождения новых бесподобных стихов  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Алисочка, спасибо за пожелания, да.. музыка везде со мной... знаешь, я не так давно поняла,
насколько я люблю свою работу, вот придёшь с плохим самочувствием и настроением на неё, а уходишь
как будто рождённая заново... это счастье, когда работа приносит радость и удовлетворение.
Алисочка, спасибо за поздравление, и Черные глаза... дааа, это компас в жизни... так и есть...  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Ланочка, мои мечты... ох...если бы они исполнились... скромные.... и не очень :rolleyes:   я была бы самым счастливым человеком на свете...
постараюсь (как ты пожелала) хорошо отдохнуть летом, но ты знаешь, не успеет пройти и неделя отпуска, как я начинаю маяться
и уже хочу на работу...вот такой вот парадокс  :dontknow:
Ланусечка, спасибо, целую  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.


Танечка!!!  Спасибо за поздравления!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  Майкл в розе...оооо... я упала от такой красоты... ещё и воздушный поцелуй...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.   ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. 
ТАНЮШКААА!!! Ты виновница моего сегодняшнего обморока  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Женичка!!! Спасибо за тёплые слова, я так тронута... Жень, как здорово что ты нашла нас и мы нашли тебя,  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
спасибо за твою позитивность, за чувство юмора и ещё за то... что ты так же как и я падаешь в обмороки в Золотых Штанах  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.



Дима, Димочка, Димуся!!! Тебе отдельные диферамбы!!! Спасибо за поздравление, мне очень приятны твои слова...
Ещё хотела сказать тебе, Дим.... будь всегда с нами, ты вот даже не представляешь, как мы долго ждали тебя..  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.


Вееендиии, Вендииик!!!! Ты нашлась  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  Как давно тебя не было...
куда ты пропала??? Венди, не теряйся пожалуйста, обещай!!!!!
Спасибо за душевное поздравление!!!!! Так приятно....  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Натусечка!!!! Твои поздравления особенные для меня, ты знаешь, спасибо что ты есть у меня, Натуся!!!!!!
Я так рада что нашла тебя когда то  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. Целую, обнимаю, спасибо за тёплые слова!!!!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Лори (2015-06-26 23:01:57)

+6

646

Лоричек, спасибо, солнышко! [взломанный сайт]

Лор, обещаю!) Обнимаю тебя.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано WeNdy (2015-06-27 23:02:59)

+1

647

Ларисончик, дорогой, любимый, замечательный !
С Днём Рождения !

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Ларик, мучаюсь, исхитряюсь, но пишу тебе это поздравление с телефона,
т. к. компьютер вдруг закапризничал. Писать посты с телефона - это скажу я тебе - подвиг :
мелко, медленно, никаких оформительских функций, отсутствие буквы Е ( две точки над буквой предполагаются ),
да еще эта услужливая Т9, когда пишешь одно слово, а она так и норовит написать за тебя другое.
Поэтому, к сожалению, нет картинок и цветных строчек, но зато есть желание поздравить,
откусить кусок торта и надрать тебе уши, как и полагается в ДР
.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Хочу пожелать тебе здоровья прежде всего, Ларисик, никаких больше сыпей
и прочих причин обращаться к врачам !  Счастья ! - оно на самом деле крошечное и сиюминутное,
оно состоит из ежедневных мгновений, которые нужно просто уметь увидеть у себя под носом,
и пусть тебе это всегда удается. Лови это счастье маленькими пазликами и складывай в большую картину !
Молодости ! Ты очень молодая и красивая, я и раньше это подозревала,
но теперь твои видео-экскурсии убедили меня в этом окончательно
.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Ларунчик !
Хороших тебе друзей, новых стихов, неожиданной красивой любви,
пусть все задуманное исполняется, и пусть никогда не баширит твой компьютер !
Пусть твой широкий кругозор пополняется новыми фильмами ( хы ))),
пусть в твои сны приходит черноглазая радость, пусть по обочинам твоих жизненных дорог
распускаются пушистые пионы, пусть звезды падают прямо в твои ладони,
и пусть Витечка Пелевин пишет на радость тебе новые книги и романы !
Пусть на твоём пути встречаются только хорошие люди, только успех и удача, и только трезвые профессора ! )))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Ларисичка, желаю тебе молодеть, хорошеть, красиветь, летать и влюбляться !!!!
И ещё много всего - всего - всего - всего - всего - всего - всего !!!
И много самого - самого - самого - самого - самого - самого - самого !!!
И давай уже отрезай скорее мне торт, я первая !

Мы уже все за столом, тоооооорт !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Ларунчик, пионы "Лариса" у меня уже цветут вовсю ! )))))

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-07-08 22:45:51)

+6

648

... И пусть играет с нами жизнь-актриса,
    Молись, держись и верь в свою звезду,
    Пионы под названием "Лариса"
    Пусть круглый год цветут в моём саду.

И пусть январско-марто-майской ночью
Я подойду к ним в сонной тишине,
Сквозь виртуал времён и многоточий -
Они протянут листья-руки мне.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.





.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-07-08 22:47:13)

+6

649

Ларунчик.
Смайлы и  фоты с телефона не вставляются, но у тебя воображение богатое : ты дорисуешь !

А может быть, Людок  вставит их в мой пост, если мы ее  попросим ))))
А, Людяш ?

Ларик, ещё раз поздравлю тебя, люблю тебя !

+1

650

Спасибо Алисонька !!! Во истину ты совершила подвиг !!! Для меня вообще писать смс это что то из ряда вон, пытка, мука !!! Сама знаешь..
Как ты бедолага накатала столько с телефона ? Уму непостижимо !!! У меня просто в голове не укладывается...
Спасибо за поздравления, за искрение слова, за любовь и пожелания !!! Картинки потом сама вставишь, зачем Люду беспокоить ?
Лови Алисик...целую тебя !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Лариса (2015-06-29 06:17:18)

+5

651

Девочки, вчера уже вечером получила уведомление на получение бандероли от Плюмика !!! )))
Утром уже получила ! Там много рисунков, и красивое письмо с пожеланиями ! Всё это безумно приятно !!! Спасибо Плюмочка !
За рисунки, за пожелания !!! За то что не забыла...
Лови и ты от меня свой кусок и бокал...)))

http://4put.ru/pictures/max/1104/3391512.jpghttp://4put.ru/pictures/max/1104/3391513.jpg

+6

652

К сожалению рисунки Плюмочки пока сфотать даже не могу, каждый упакован в полупрозрачную бумагу, и свёрнут. Сама боюсь их распечатывать..
с ними нужно бережно, они могут осыпаться. Потом придумаем что нить..их нужно наверное сразу в багетную мастерскую.
Всё узнаем, сделаем, тогда уж выложу обязательно.
Алка подарила мне роскошный букет из 17 роз !!! Им сразу заинтересовались Соня с Майклом, хотели внести в композицию что то своё..короче
глаз да глаз за ними..

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Тут хочу отдельно объяснить откуда Матронушка у меня на шкафу. Ну, я конечно не настолько религиозный человек что бы покупать и специально повесить..
Эти стереооткрытки высылала Мишкина мать ( мужа Алки) когда они тут жили..Она регулярно посылки отправляла им , и часто вкладывала туда такие открытки..
они большие, и разной тематики..и религиозной..и морской..всякой короче. Вот бы с Майклом такую ! На некоторых два изображения..и при наклоне они меняются.
Ну вот..они везде у себя расставили, а для Матронушки места не нашлось видимо. А я хоть человек и не религиозный, но к таким вещам отношусь уважительно.
Вот и приютила Матронушку у себя на шкафу...
Блин, почему то букет плохо вышел, на самом деле он большой, пышный..из 17 роз ! А тут их меньше почему то...((((

Отредактировано Лариса (2015-06-29 06:50:02)

+6

653

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Ларисочка!!!!!! С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу в этот день пожелать тебе крепкого здоровья, долгих долгих лет жизни,
везения во всём и всегда. Пусть сбываются все твои мечты, пусть ненастья обходят тебя стороной
и ангел оберегает тебя. Будь всегда красивой, молодой и жизнерадостной.
Огромной любви тебе ещё желаю, люби и будь любимой, пусть окружают тебя всегда
надёжные и верные друзья. Всех благ тебе, Ларисочка, благополучия и достатка.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+6

654

Лоричка !!! Спасибо большое, очень тронута !!! ))) Какой мишка славный !!! И букет великолепный !!!
Целую тебя ! Лови тоже -

http://4put.ru/pictures/max/1104/3391517.jpghttp://4put.ru/pictures/max/1104/3391518.jpg

+6

655

Ларисочка, с днем рождения!

От всей души желаю тебе в жизни побольше  сюрпризов и радостных волнующих моментов!!!!!

Полета мечты и мысли!!! Новых замечательных стихотворений!!!!! Интересных прогулок!

Пусть с дочкой у вас все будет хорошо. У вас есть дружба и взаимопонимание-и это здорово!

Любви! Здоровья!!!

И конечно материального благополучия, это тоже очень важно!

ПРодолжай радовать нас стихами и экскурсиями!)))))ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Ланка (2015-06-29 08:53:45)

+6

656

Ларисочка, от души Поздравляю тебя с Днём рождения и желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Лариса спасибо тебе, твои стихи, так греют сердце......... Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей. Я желаю тебе огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+4

657

Лануууся !!! Спасибище !!! За поздравления, за пожелания. И вообще за всё..за тёплые воспоминания связанные с тобой, за наши многочасовые беседы,
за ценные советы полученные от тебя..За твоё радушие, за твою хлебосольность и абсолютную бескорыстность ! За твою тёплую кухню..за необыкновенную
ауру твоего гостеприимного дома, которую я конечно же никогда не забуду !!! Целую тебя...
Лови -

http://4put.ru/pictures/max/1104/3391519.jpghttp://4put.ru/pictures/max/1104/3391520.jpg
http://4put.ru/pictures/max/1104/3391521.jpg

+6

658

Женечка !!! Спасибо, именно того что ты мне пожелала, мне так не хватает ! Спасибо огромное !!! ))) Ты хоть и недавно у нас, но уже своя, близкая !!!
Обнимаю крепко...присоединяйся к застолью...-

http://4put.ru/pictures/max/1104/3391524.jpghttp://4put.ru/pictures/max/1104/3391525.jpg
http://4put.ru/pictures/max/1104/3391526.jpg

+4

659

по сравнению с отвальными я буду краток ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Лариса С Днём Рождения тебя!!!) Желаю тебе счастья, удачи и здоровья, самое главное это здоровья пусть всё у тебя будет хорошо!!)))

Ухх вы тут прям отмечаете ахахха, молодцы!!!))  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+6

660

Ларисочка от всей души поздравляю!!!!!!!!!
Желаю тебе здоровья, счастья, куда же без него, исполнения всех твоих желаний и планов.
Удачи во всём и всегда!! Душевного равновесия, позитива, которого у тебя и так хоть отбавляй, не смотря ни на что..
Пусть Ларик тебя всегда окружают друзья и в принципе интересные люди.
И пусть черноглазая любовь остаётся твоим главным вдохновением на долгие долгие года,
Твори Ларик, радуй себя и нас, у тебя это получается великолепно!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.