МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Девочки всем огромное спасибо, Я вас так всех люблю.....  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. , спасибо вам большое за поздравления, присоединяйтесь................ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.             ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+4

682

Женик !

Мы ещё от Ларисиного обжирательства  не  отошли ... ))))
А  ты  нас опять  талиями в салаты !   

А фигурыыыыыыы  ?      :O

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+3

683

Шампанское !!!

За именинницу  и за наши былые  талии !!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+4

684

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Димочка !
Пропал ты опять в бездне дачных буден,  но душой ты с нами,  знаю, знаю.

Поздравляю тебя с Днём Рождения !    [взломанный сайт]

Желаю тебе определиться в этой жизни, 
найти хорошую работу, чтобы и душевно,  и материально грела и совершенствовала  ))) 
Верных тебе друзей, чтобы было на кого опереться в трудные моменты,
и чтоб было с кем поднять бокал в минуты радости !

Творчества тебе,  конечно. 
Димик, твори,  развивайся, летай, пари над  буднями, 
а внутренний  стержень  и тонкий  взгляд  на реальность у тебя есть,  это самое главное.
Раскрашивай яркими красками свою действительность и пусть всё сложится у тебя ! 
И пусть на всех твоих рисунках  оживают и направляют тебе в жизни прекрасные глаза Майкла ...

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Ждём в будущем хитов,  альбомов, 
художественных выставок, фотогалерей, толп поклонников ( - иц ),
репортёров, сборников цитат и афоризмов,  а так же просто твоих улыбок,  Дим  ))) 
Будь счастлив !
[взломанный сайт]

Ну и большой любви,  Димуль  ))
Ты обязательно найдёшь свою принцессу,  которая  станет  твоим самым главным вдохновением !

С Днём Рождения ! [взломанный сайт]

И давай уже нам торт, где-то там бродишь непонятно, 
а мы уже тут голодные сидим,  исхудали,  с окорочков спали, ложками стучим  ....

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-07-12 06:53:07)

+5

685

Димуся!!! Я присоединяюсь к Алисиным поздравлениям!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯ!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Здоровья крепкого тебе желаю, друзей верных и подруг)))))
Принцессу тебе найти... дададаааа, красавицу, умницу и любящую тебя до безумия...
Вдохновения тебе и ярких красок в жизни, удачи во всём и лёгкости,
пусть обходят проблемы и невзгоды тебя стороной, пусть всегда на твоей улице будет праздник..

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Будь таким же весёлым, позитивным и прикольным, каким мы тебя любим!!!
И конечно будь всегда с нами.
  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
Димуся!!!! С ДНЮХОЙ!!!!!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. и дааа, накрывай уже... мы изголодались пока тебя не было.)))

Отредактировано Лори (2015-07-12 10:55:42)

+5

686

Димуська поздравляю дорогой ты наш!!!!!!!!!!
Счастья!!!!!!! Пусть сбудутся все твои мечты!!!!!!!! Желаю реализовать себя, ты интересный, творческий человечек, удачи тебе!!!!!
Вдохновения, новых творческих поисков!!!!!!!  Ну и конечно любви!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Димуська мы так рады что ты однажды появился в нашей форумной жизни, не исчезай!!!!!!
Скучаем, тоскуем, ждём!!!!! Надеюсь что хоть в свой День Рождения ты появишься....Ну хотя бы завтра, прочитаешь все эти дифирамбы в свою честь и порадуешься, поймёшь как прикипели мы к тебе всей душой за эти коротенькие пару месяцев. Ты стал нашим эксклюзивом!!!!!))))
За тебя ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано natalija (2015-07-12 17:13:32)

+5

687

Димочка, с Днём Рождения тебя! Желаю тебе всего самого наилучшего и исполнения всех твоих честолюбивых планов. Я уверена, что ты полон самых интересных идей и знаешь, как их реализовать самым достойным образом. Пусть твоя жизнь будет для тебя увлекательной дорогой в светлую сторону.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+4

688

Дорогой Димочка!!!
Поздравляю тебя с Днём рождения!
Ты талантище,новых идей и вдохновения!!!
Здоровья, счастья и любви - она вдохновляет на всё!
Я очень рада с тобой познакомится, ты классный парень Дим!
Успеха  тебе во всех начинаниях и всего самого наилучшего в жизни!
Обнимаю!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Татьяна (2015-07-12 22:22:05)

+3

689

Димыч !!! С Днём Рождения тебя !!!


Хочу пожелать тебе всего самого лучшего ! Дерзай, твори, ищи себя неустанно !!! Успехов тебе во всём !
Здоровья, позитивного настроения, большой и чистой любви !!! Пусть всё задуманное непременно сбудется !!!
Обнимаю крепко !!!

http://4put.ru/pictures/max/1105/3396110.jpg
http://4put.ru/pictures/max/806/2476487.gif
http://4put.ru/pictures/max/813/2498376.gif
http://4put.ru/pictures/max/1105/3396111.jpg

+4

690

Дорогая kessi.sch, от всей души поздравляю тебя С Днем рождения!!! Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, весёлой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.     ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.   ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+3

691

Девочки !!!

Поздравляю,  чуть запоздало весь Военно-Морской Флот  России с Днём ВМФ !
Мой бокал за тех, кто в море !
За то, что -  моряк не плачет !
И не теряет бодрость духа никогда !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.


И ещё ,  девы,  что вчера  узнала :   
оказывается,  вчера был День Работников Торговли !
Вот никогда бы не подумала,  что буду иметь отношение к этому профессиональному празднику.   ))))   
Девы,  поздравьте меня !   )))))

+2

692

Алисик ! Конечно поздравляю ! Побольше тебе выручки, хороших продавцов, и поменьше всяческих проверок !!!

http://4put.ru/pictures/max/1107/3400889.gifhttp://4put.ru/pictures/max/1107/3400890.jpg

+2

693

Спасибо,  Ларисончик,  ты  всегда  поздравишь !  

Удача мне и вправду  пригодится.
Ох ... только на неё  вся надежда.
Спасибо !

[взломанный сайт]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-07-28 11:42:26)

+2

694

Алиска, с Днём работников торговли тебя!!!)) ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+2

695

Женечка, С прошедшим тебя!!! Пусть всё у тебя будет хорошо в жизни твоей, счастья и здоровья тебе!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+3

696

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Поздравляю тебя с Днём Рождения ! .....

Ой Алиска спасибо за слова твои тёплые и искрение очень приятно!!!! Спасибо большое!!!))
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Лори написал(а):

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯ!!!!

Спасибки Лори, спасибо так приятно!!!))) ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

natalija написал(а):

Димуська поздравляю дорогой ты наш!!!!!!!!!!
Счастья!!!!!!! Пусть сбудутся все твои мечты!!!!!!!! Желаю реализовать себя, ты интересный, творческий человечек, удачи тебе!!!!!

Наташик спасибки большое!!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

natalija написал(а):

Димуська мы так рады что ты однажды появился в нашей форумной жизни, не исчезай!!!!!!
Скучаем, тоскуем, ждём!!!!! Надеюсь что хоть в свой День Рождения ты появишься....Ну хотя бы завтра, прочитаешь все эти дифирамбы в свою честь и порадуешься, поймёшь как прикипели мы к тебе всей душой за эти коротенькие пару месяцев. Ты стал нашим эксклюзивом!!!!!))))
За тебя ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какие тёплые и приятные слова от вас исходят дамы!!!! Спасибо вам большое, дорогие мои....За вас!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Евгения написал(а):

Димочка, с Днём Рождения тебя! Желаю тебе всего самого наилучшего и исполнения всех твоих честолюбивых планов. Я уверена, что ты полон самых интересных идей и знаешь, как их реализовать самым достойным образом. Пусть твоя жизнь будет для тебя увлекательной дорогой в светлую сторону.

Женечка спасибо большое!!!))) как я рад!!!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Татьяна написал(а):

Дорогой Димочка!!!
Поздравляю тебя с Днём рождения!
Ты талантище,новых идей и вдохновения!!!
Здоровья, счастья и любви - она вдохновляет на всё!
Я очень рада с тобой познакомится, ты классный парень Дим!
Успеха  тебе во всех начинаниях и всего самого наилучшего в жизни!
Обнимаю!

Танюша, а я с вами рад познакомиться!!!!))) окунуться в новую атмосферу, таких замечательных людей!!!)) Спасибо за поздравления, очень приятно!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Лариса написал(а):

Димыч !!! С Днём Рождения тебя !!!

Хочу пожелать тебе всего самого лучшего ! Дерзай, твори, ищи себя неустанно !!! Успехов тебе во всём !
Здоровья, позитивного настроения, большой и чистой любви !!! Пусть всё задуманное непременно сбудется !!!

Обнимаю крепко !!!

Ларисий благодарю тебя за твои слова, спасибо большое!!!!)) ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Спасибо вам!!! Обнимаю вас в ответ и целую всех!!!!))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Хочу вам сказать всем, дорогие мои, огромное спасибо!!!!, за ваши замечательные слова, которые меня очень тронули, приятно видеть поддержку от вас, это так не обычно, ваши поздравления греют мне душу, даже и не знаю что сказать, это замечательное чувство...

За Вас!!!!, за доброту в нашем мире, за всё хорошее!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Присаживайтесь Дамы, мест на всех уж хватит, правда скромненько.....но по нашему хихи ахха ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+5

697

Танюшка !!! Ласточка !!! С Днём Рождения !!!

Хочется пожелать тебе в этот день всего самого доброго, светлого ! Процветания твоему дому, здоровья тебе и твоим близким ,
долголетия твоим питомцам ! Пусть тебя окружают только хорошие люди ! Удачи тебе во всех начинаниях ! Новых встреч и приятных знакомств !
Крепко обнимаю тебя !!!

http://4put.ru/pictures/max/1107/3402761.gif
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
http://4put.ru/pictures/max/1107/3402763.jpg

Отредактировано Лариса (2015-08-01 10:49:48)

+5

698

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Танечка, Танюшечка ! Дорогая, наша любимая !

С Днём Рождения тебя !  [взломанный сайт]

Хочется пожелать тебе в твой день всех самых неожиданных чудес и впечатлений !
Танюш, сегодня выходной, пусть придут друзья, близкие люди - все, кого ты любишь,
пусть в этот день будут рядом с тобой !  Хорошего тебе настроения, отличной погоды и весёлой компании !
Танечка, мне очень хочется пожелать тебе ответной красивой любви и счастья в личной жизни.
Где-то ждут тебя твои самые любимые в мире глаза, и пусть они поскорее найдутся !  Всё обязательно будет,
и как там в песне - "южный ветер ещё подует, и весну ещё наколдует, и память перелистает ..."
Лови, Танюш, подарок от меня !


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Танечка, спасибо тебе за твою доброту и внимание к каждому из нас. Т
ы родилась летом,  и  сама такая тёплая и уютная, и спасибо тебе за эту теплоту. 
И как же нам повезло, что когда-то ты нашла нас в море Инета и "припарковалась" тут у нас ... ))))
Спасибо, Танюш, за огонь в камине, который ты поддерживаешь и не бросаешь,
благодаря тебе он горит ярче и теплее. И не грусти !  Улыбайся  )))

Будь счастлива !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+5

699

Танечка! С Днем рождения!!!!!

http://lihachkraz.ru/wp-content/uploads … nyusha.gif

http://www.picshare.ru/uploads/141130/cns91jU36c.jpg

+4

700

Танечка С Днём Рождения тебя, Желаю тебе успехов и счастья и всего хорошего, что ты хочешь!!)) И здоровья тебе...

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.