МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

ТАНЯ, ТАНЮШЕЧКА!!!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Будь красивой, любимой, веселой и счастливой всегда.
Пусть удача сопутствует тебе везде, пусть тебя окружают любящие и любимые люди..
Море позитива, цветов и улыбок тебе в этот день!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Лори (2015-08-02 11:44:06)

+4

702

Дорогая Танюша!!! От всей души поздравляю с Днем рождения! Желаю огромного счастья, невероятной любви, умопомрачительных путешествий, жизнерадостных улыбок и бабочек в животе! Пусть небо над головой будет чистым, а солнце - ярким, пусть исполнятся самые дерзкие желания, а жизнь заиграет радужными красками!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.   ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.   ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+4

703

Танюшка поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!!
Всего тебе самого светлого и доброго, Танечка ты заслуживаешь этого. Счастья бесконечного, удачи, здоровья.
Пусть мечты сбываются !!!!Друзей и просто хороших людей рядом!!!

Танюша ты и вправду очень светлый человечек, спасибо тебе за твою отзывчивость, доброту, позитив.
Спасибо за всё интересное чем ты делишься.
Как же здорово что мы нашлись!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+5

704

Спасибо за тёплые слова,пожелания это  настолько трогательно, что врядли кто поймёт не прочувствовав.
Не было возможности вчера  зайти с компа,я видела с телефона СПАСИБО ВАМ, тронута до слёз! Сейчас пишу и слеза покатилась)
Бывают подарки судьбы,то что мы нашлись - это чудо!
Помню, как я хотела зарегистрироваться тутПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. целую неделю решалась на это, я очень волновалась)))
Спасибо вам за доброту любовь,внимание,чуткость! ВЫ  СУПЕР!!!!!
Ларисик,Алисочка, Людик, Димочка, Лорик, Женечка, Наташенька!!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Ланик, Флаечка, Эрато!ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Я очень вас люблю, переживаю  и думаю о вас, пусть у вас всё складывается хорошо!
Венди и Элл,всегда будьте!ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
Потрясающие открытки и цветы прелесть!!!!!!
Обнимаю!

+5

705

Татьяна написал(а):

Помню, как я хотела зарегистрироваться тут целую неделю решалась на это, я очень волновалась)))

Танюшка, припоминаю как я тоже долго не регистрировалась на нашем форуме, никак не хватало смелости,

решалась похлеще твоего... месяца два)))) а потом в какой то момент прорвало  :D 
Таня, надеюсь ты хорошо отметила свой День Рождения ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
Появляйся почаще в чате... скучаем по твоим приветикам))))  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+5

706

Танюша, дорогая, чуть с опозданием, но прими от души и мое поздравление!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Ты замечательный, светлый человечек, добрый, отзывчивый, настоящий, ты как солнышко!

Желаю тебе огромного счастья, чтобы можно было черпать полными пригорошнями! Желаю тебе любви, или встречи с ней, она есть и она  позволяет летать!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Желаю тебе много-много солнечных дней, искрящихся глаз, улыбок, искренних и надежных друзей, здоровья, успехов, мечты, пусть каждый день приносит пусть маленький, но приятный сюрприз!

Оставайся всегда такой же очаровательной, молодой, улыбчивой, щедрой душевно, прекрасной внешне и внутренне!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Обнимаю тебя, Танюшка, целую!

Отредактировано WeNdy (2015-08-02 22:09:31)

+3

707

Венди, Вен   дорогая ! Целую! СПАСИБО! ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Лори написал(а):

решалась похлеще твоего... месяца два))))

Лорик,)) ты сама того не зная меня бодбодрила тогда :flag: через день я решилась, хух  " Что будет ,то будет"

+2

708

А вы чего так боялись-то,  девы ?  )))   [взломанный сайт]

Венди,  рада тебя видеть !  [взломанный сайт]

+2

709

Танюша!!
Меня не было, я пропустила твой День Рождения!
С опозданием поздравляю тебя от души!!
Желаю тебе счастья огромного, любви, успехов во всех начинаниях, радости, здоровья!!
Всего-всего!
Ты очень отзывчивый, добрый и хороший человечек!
Оставайся такой всегда!
Целую!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+3

710

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А вы чего так боялись-то,  девы ?  )))

Алисик, ну как сказать...у меня например опыта не было тусоваться на форумах....хааа, кстати, я до сих пор нигде
кроме нашего домика незарегана, прошло пять лет, а я верна нашему сайту ( с гордостью говорю, задрав нос кверху...хихи  :D )
ну вот....и волнение было сильное очень, как и у Танюхи...что...как я писать буду...смогу, не смогу...
а потом зов штанов не смог меня уже остановить...))))   :crazy:  :dontknow:

Татьяна написал(а):

Лорик,)) ты сама того не зная меня бодбодрила тогда  через день я решилась, хух  " Что будет ,то будет"

Таня, а как я тебя подбодрила? Что то я не в курсе...расскажи...

Отредактировано Лори (2015-08-04 17:10:12)

+3

711

Плюмочка дорогая!!!!!!! СПАСИБО!!!!!ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
Я поняла, что ты не домаПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
Алисунь, да и у меня  компьютера никогда небыло :D
Для нас всё  очень серьёзно,понимаешь. ( всё реал)

Лори написал(а):

Таня, а как я тебя подбодрила? Что то я не в курсе...расскажи...

Лорик, пока я стояла под дверью ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ты набралась смелости и вошла в домик с вещами!
А я за тобой :D

+2

712

Ланусик !!! С Днём Рождения тебя !!!

Ланик, хочется пожелать тебе в этот день чего то необыкновенного ! Какого то чуда, что ли ! )))
Побольше путешествий, каких то интересных открытий, знакомств, увлечений !
Что бы в твоей жизни никогда не было места грусти, сомнениям , скуке..
Желаю тебе просыпаться всегда с ощущением какого то пусть маленького, но праздника !
Быть всегда востребованной , любимой и желанной !!!
Ну и как водится здоровья , удачи и успехов во всех начинаниях !
Всегда оставайся такой же цветущей, моложавой и светящейся !!!
Обнимаю !!!


К ногам твоим - морские волны !
И кошелёк деньгами полный !
Чтоб  муж одну тебя любил,
Цветы охапками дарил ,
Свекровь пореже наезжала в гости,
Поменьше мыла людям кости !
Чтоб дочки маму уважали ,
Заботились, не обижали !
Любви,здоровья и удачи !!!
Цвети как роза - не иначе !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.http://4put.ru/pictures/max/1109/3407150.gif

Отредактировано Лариса (2015-08-10 03:08:56)

+4

713

Ланочка! Поздравляю тебя с Днём рождения!!!!
Ты хороший друг!
Взаимности во всех отношениях!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Магии и Майкла во ВСЁМ!
Храни тебя Бог и твою семью! Ты замечательная!
Самое главное - здоровья!
А так же силы воли и терпения на тренировки,уроки и всё остальное!)

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
Отлично отдохнуть!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
Классно отметить!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.    ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+3

714

Дорогая Ланочка!!! От всего сердца Поздравляю с днем рождения! Я желаю тебе жизни не менее прекрасной, чем этот светлый день, пусть в ней у тебя будет успех, удача и любовь! Я желаю тебе всегда крепко стоять на ногах и держаться плеча верных друзей! Пусть в твой дом не заглядывают печали, но в окно каждое утро светит солнце, обещая лучший день!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.   ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+4

715

ЛАНОЧКА!!!!!!!
От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!!!
Ласкового солнышка тебе, приятного отдыха, хорошего настроения и бодрости!!!!
Будь всегда такой обаятельной, милой и уютной, какая ты есть.
Счастья огромного тебе желаю, здоровья мужу и деткам, пусть удача всегда улыбается тебе.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+3

716

Ланчик! С Днем Рождения тебя! Обнимаю и целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://abload.de/img/dogum-gunu-gifleri-goojudh.gif

http://100cards.ru/images/stories/cards … hine-4.gif

+3

717

Лануся,  я  с опозданием,  но  ты всё равно пока на море,  и прочитаешь всё здесь по приезду. 

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Поздравляю и я тебя !  С Днём твоего Рождения !    [взломанный сайт]

Желаю  тебе красоты  и гармонии во всём,  что тебя окружает -
в городе твоём,  в друзьях,  в любви,  в семье, в отношении ко всему. 
Пусть сбываются мечты,  и пусть встают в очередь на "сбычу" новые,  следующие ...   

Программа минимум  тебе :  отлично отдохнуть на турецких берегах. 
Программа   максимум : быть самой счастливой на свете !

Пусть удача всегда будет с тобой !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+2

718

Спасибо девочки большое за теплые пожелания и красивые открытки!!!! Очень и очень приятно!
:flag:  :yep:

Отдохнула на турецких берегах я хорошо, но очень пассивно на этот раз. День рождения отметила обыкновенно, но это был мой выбор. Думала, думала , гадала как отметить там, а потом задала себе вопрос-Чего хочу я?! И я поняла, что ничего))) Просто любой день на отдыхе для меня-праздник! Поэтому ничего необычного мы не делали и я была этому очень рада. Вообще мне стало нравится уезжать на отдых и не отмечать этот день)

+3

719

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ! 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-08-29 05:34:06)

+1

720

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+6


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.