МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Девулечки мои дорогие и Дима, конечно же!!!
Спасибо большущее за поздравления!!!
Очень приятно ,очень тронута!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну вот потерялась где-то ...
А как  нам узнать,  что  умеет  уже малыш  в  шесть лет ...

Алисик!
Я не потерялась, я тут всегда, ты же знаешь))
До шестилетия есть еще время))

+3

742

Plumberry, Я хочу присоединиться к поздравлениям девочек)))Мы правда с Вами не знакомы пока, я новоселка (новенькая), но надеюсь в будущем познакомимся!
Желаю в жизни радости,
В труде желаю - мудрости,
В любви желаю сладости,
А в сердце - вечной юности)))
С Днем Рождения!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано OlesyaMJ (2015-10-29 20:40:00)

+2

743

И я, и я присоединяюсь! ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+4

744

OlesyaMJ, Sunshine, девочки!
Спасибо большое!!
Рада знакомству!
И рада, что появляются новые пациенты у нас в клинике!))
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+4

745

Вот по московскому времени и наступило 6 ноября - УУУУУУУРРРРРРАААААААААААААААА!!!!! С Днем Рождения, любимый форум!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Девочки, милые, Димочка, я всех-всех вас поздравляю от души с этой датой!!! Как же здорово - 6 лет)))) Я в этом замечательном Домике поселилась недавно, но он уже стал настолько дорогим сердцу и родным!!! Я соглашусь с Людочкой, что форум - это прежде всего люди, которые в нем обитают, и хочу всех вас еще раз поблагодарить за создание и быт этого волшебного Домика!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Бывая здесь, я просто отдыхаю душой, честно! Здесь можно погрузится в волшебный мир милого Майкла, узнать последние новости о Нем и высказать свое мнение. Можно насладиться прекрасными творческими работами, на которые Он вдохновляет! (особенно любимы твои работы, Димочка, они невероятные!!!) Можно пофилософствовать, поговорить о жизни, а также поделиться своими чувствами и переживаниями, и не бояться быть непонятой или отвергнутой. Можно окунуться в такую уютную, домашнюю атмосферу "Тапок", где доброжелательность, теплота и позитив просто физически чувствуются через монитор! Можно просто посмеяться, пошутить и насладиться общением. Ну и конечно - отдаться сногсшибательной волне восторга, любви и эмоций в "Золотых штанах"!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. #p34342 ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Я всех вас очень люблю, целую, обнимаю, и желаю чтобы этот день стал прекрасным и радостным!!! Ну а Домик наш пусть живет еще много-много лет, и крепнет с каждым днем!!! УРААААААА))))))
#p34342
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано OlesyaMJ (2015-11-06 00:30:48)

+10

746

.http://4put.ru/pictures/max/1129/3470069.jpg

+10

747

А теперь задорные частушки !!! Все поют и пляшут !!!! ))))

http://4put.ru/pictures/max/1129/3470070.jpghttp://4put.ru/pictures/max/1129/3470071.jpg
http://4put.ru/pictures/max/1129/3470072.jpghttp://4put.ru/pictures/max/1129/3470074.jpg

+10

748

Девоньки! Какие вы молодцы!  День только начался, (у меня еще даже как бы ночь, 4 утра сейчас спать пойду)))), а вы уже столько красоты накидали и написали) Супер! Олесенька, какие теплые слова! Лариса, какие суперские задорные частушки! КЛАССС!!!!!!!!!

+6

749

.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

http://4put.ru/pictures/max/1129/3470086.gifhttp://4put.ru/pictures/max/1129/3470087.gifhttp://4put.ru/pictures/max/1129/3470088.gif

Отредактировано Лариса (2015-11-06 04:28:57)

+10

750

Чудесова,  Чудесова - моя фамилия,  Ларисий,  ну  ты же  знаешь ...   )))))

Лариса написал(а):

А теперь задорные частушки !!! Все поют и пляшут !!!! ))))

Пляшем, пляшем,  Ларик  ! 
Даже вон Владимир Владимирович  лунную  походку  затанцевал  в честь нашего события  под твои частушки !
Вон как  зажигает !
  [взломанный сайт]


Не сбавляя майклоритма,
В черноглазый  унисон
Домик наш  своею  рифмой 
Украшает  Ларисон !

                          Ууууу- ух !    ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Ну вот,  не успели проснуться,  уже частушки,  где там Плюмин  сынок  с гармошкой - подыграть ?

Поздравляю  всех  тоже !  Держимся,  девы,  молодцы !   

Ну и скромный  подарок всем  от меня :
за заслуги в майклоголизме всем вручается  вот такая  справка, 
которая  при предъявлении обеспечит вам льготы, почёт и уважение   во всех  майкло-фанатских кругах :

Та-дам !!!                               

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Ой,  Танюшу  забыла !   ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.      Тань,  вечером  добавлю !  Порядок !   ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-11-06 06:56:35)

+8

751

О,  девы !   [взломанный сайт]

Сегодня  Гуггл в нашу  честь  играет  на саксофоне !!!   Ха  ))))) 

Посмотрите-ка,  откройте  Гуггл   :

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+4

752

Олесик!!!
Какие хорошие слова!!! Ты молодец, что нашлась, что влилась, что с нами!))
Поздравляю и тебя!
:love:
Ларисик!!!
Частушки с утра - это порция позитивчика!!! Супер!!! Посмеялась!
:crazyfun:  :D

Алиса в Стране Чудес написал(а):

где там Плюмин  сынок  с гармошкой - подыграть ?

Алис, музыкалка окончена, гармошка заброшена!))
Пусть вон Сакс подыгрывает, будет у нас блюзовые частушки!
Кстати, сегодня, когда зашла в Гугл и увидела эту картинку, нажала на нее, ради интереса и не зря. Улыбалась потом еще долго!
Вот гляньте, оказывается Сакс жил 700 лет! Маркером я выделила даты:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ой,  Танюшу  забыла !

Алисон, зато я там 2 раза!  :crazyfun:  :yep:

+6

753

Девы, ну совсем ничего не пойму !!! куда там нажимать ? нажимала куда можно, ничего не вылазит абсолютно !!! И где Таня 2 раза ???

+2

754

Девочки и Дима!
Я тоже поздравляю вас с днем рождения нашего Форума!
Вот уже 6 лет прошло.
Иногда мне кажется, что Домик наш был всегда. Но в то же время я хорошо помню, как все начиналось...
Я, можно сказать, случайно оказалась в компании девочек, которые слишком открыто рассуждали в Гостинице, за что некоторые были забанены, ветки многократно были подчищены. Я практически ничего не писала тогда, стеснялась. Только читала. И когда девчонки решили уйти и создать свой отдельный мирок без цензуры и критики, без запретов и рамок, я просто не смогла остаться в стороне. За это благодарю судьбу, потому что здесь я нашла бесконечно родные души, здесь обрела понимание, утешение, поддержку, все то, что нужно было в тот момент. И я до сих пор получаю это. Все вы стали мне родными, сестрами в полном понимании слова.
Я очень люблю вас!
И не важно, что кто-то заходит сюда очень редко, а кто-то не заходит совсем ,но я знаю, что есть такие замечательные люди.
И еще важно, что появилось много интересных и прекрасных девочек и мальчик  :yep: , благодаря которым форум растет и развивается! Которые тоже стали близкими и родными!
Пусть Домик наш всегда манит теплым светом из окошек, пусть всегда горит огонь в камине и пусть всех входящих сюда ждет радушный прием!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+6

755

Дорогие Девочки и конечно Димочка!!! Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям нашего любимого "домика". Сложно передать, как я рада, что встретила вас......  за короткий промежуток времени вы стали самыми близкими и родными. Так Женька без сантиментов... Короче УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.   ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.   ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
Ну что.................... пошли праздновать?!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.   ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.   ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.   ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+6

756

Дорогие мои, наш Домик - это наш Ребенок!
И по традиции, я немного расскажу, как же развивается малыш в 6 лет.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
В этом возрасте ребенок является уже вполне сформировавшейся личностью с собственными взглядами на окружающий мир.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

У детей к шести годам двигательная деятельность становится все более разнообразной.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Ребенок уже сознательно относится к требованиям взрослых, у него развивается способность понимать поставленную задачу, стремиться к достижению цели.
У детей шести лет особое значение имеет воля — способность поступать не так, как хочется, а так, как нужно. В этом возрасте ребенку вполне под силу управлять своим поведением, соблюдать этические нормы.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Эмоциональный мир ребенка очень богат, но малыш еще не знает, как в нем жить. Его обуревают чувства, причины и названия которых не всегда ему известны, не всегда он умеет с ними справляться. Вы можете помочь ему разобраться в этом.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

В этом возрасте увеличивается объем памяти, внимание становится в большей мере произвольным, хотя и непостоянным.
Умственное развитие ребенка идет параллельно с физическим и чувственным.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Дети познают мир через игру. Они проигрывают сложные жизненные ситуации, выстраивая свой маленький опыт жизни.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

В шесть лет ребенок может рассказать о себе, уточнить свой возраст, месяц рождения, место жительства (город, дом, улица, квартира и пр.) В этот же перечень биографических знаний следует добавить и небольшое повествование, которое малыш способен посвятить и своей семье. Он может уточнить количество членов семьи, назвать их имена, места работы родителей, а также подчеркнуть свою роль в семье – для кого и кем он приходится (сыном/дочкой, внуком/внучкой, братом/сестрой и пр.)

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Plumberry (2015-11-06 09:38:44)

+8

757

Чтобы точно знать, соответствует ли НАШ ребенок своему возрасту, предлагаю вот такой тест:
(Ответы желательно показывать  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. )

1.Закончите предложение:
а) Домик Майклоголиков строят .....
б) Майклоголиков может вылечить .....
в) Пожар в груди Майклоголика может потушить ......


2. Найдите лишнее фото и объясните свой выбор:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.


3. Определите правильно настроение и назовите:

а) ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

б) ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

в) ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

г) ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

д) ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

и вопрос повышенной сложности :

е) ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.


4. Что объединяет всех этих существ? :
1) Подсказка: это не красная курточка))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

2) (здесь без подсказок)))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Вопрос повышенной сложности: а что объединяет 1 и 2 вопрос?


5. Прочтите слова и сложите в правильную фразу:
Всех, Любит, Мы, Его, Кто, Любим.

Ответы будут позже ,после того, как вы выложите свои результаты. Если все ваши ответы окажутся правильными, ребенок развивается соответственно возрасту, если есть неправильные ответы, вам стоит уделить больше времени занятиям с ребенком.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

И еще, Танюшка мне показала очень прикольный ролик. Улыбнитесь!

+8

758

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
Дорогие,любимые и родные люди, я очень счастлива что ВЫ есть в моей жизни!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Людочка, Ланик, Ларисия, Лорик, Наташенька, Плюм, Димусик, Алисия, Женечка,,Олесик,Олечка, Флая, Эрик, Элл,Венди дорогая, надею ты  скоро прилетишь,жду!
Айсик,ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. Алечка!  :flag: Селена! :music: 

СПАСИБО ВАМ за чуткость,доброту и отзывчивость!!!
Я всегдап думаю о вас,переживаю,пусть у вас ВСЁ будет хорошо и ничто вас не огорочает!

С Днём рождения нашего Домика!
Пусть всегда в нём горит камин!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Дзынь!!! Урааа!!!ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. Ларисик!!!! Частушки клааасс!!!))) Хихи молодчина!!!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Татьяна (2015-11-06 10:20:42)

+9

759

Ааааааааа,  Плюм, обожаю твои педагогические поэмы !
Вечероом отвечу на всё, очень хочу соответствовать возрасту 6 лет
( можно моложе, лишь бы не старше ) ,  но сейчас с телефона на ходу царапаюсь,

Всех поздравляю, все таааааааакие молодцы !!!!

Да здравствует Майкл !!!!!!!!

P. S.
Лариса,  просто зайди в Гуггл, там заставка праздничная.

Про "Таню 2раза" : 
Выше в моём поздравлении я выдала всем медицинскую справку
о  майклозаболевании и забыла вписать туда Таню, зато Плюму вписала дважды.
Ты, наверное, пропустила просто ...  :dontknow:

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-11-06 10:46:11)

+6

760

Танюш !!! Спасибо за поздравления ! Плюм, ну вот, задала ты задачу, думай теперь..))))
Алис..да я поняла что ты Таню вписать забыла в справку. В гугле я была, видела там инфу о Саксе, но я ожидала музыки какой то, прикола , что ли.
Вот и не поняла юмора, а может отупела уже окончательно..)))

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.