МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]



Любимый и родной ДОМИК!!!!
Дорогие девочки и Димуся!!!!!!!!!!!

Поздравляю вас с ПРАЗДНИКОМ!!! С Днём Рождения форума!!!!
Для меня наш дом уже пятый год является огромной отдушиной в жизни!!!
Я так рада, что попала когда то сюда, в эти тёплые и уютные стены,
где живут такие замечательные люди, искренние, отзывчивые, добрые и очень позитивные...
Искренне рада что с недавнего времени наш сайт пополнился новенькими девочками,
одну девочку я даже сама привела сюда, можно сказать за ручку, мне очень хотелось чтобы она была с нами,
нельзя пропусать таких людей, искренне и по настоящему любящих Майкла...
И конечно Димочка...ты наша отдушина, наш заряд позитива, и наш любимчик...будь всегда с нами
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
Отдельное спасибо хочу сказать Людочке за то, что она оберегает наш Домик, делает его невероятно красивым
и технически оснащённым...Люда спасибо тебе...ещё спасибо тебе огромное за твою мудрость, за внимание к каждому из нас и любовь.

Мне хочется пожелать нашему Дому процветания, красоты, доброты и теплоты...и пусть всегда горит огонь в камине...
и возле него собираемся вечерами мы на весёлые посиделки с разговорами, шутками и весёлым смехом.
Всем хорошего настроения сегодня, радости и положительных эмоций!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Лори (2015-11-06 11:41:30)

+6

762

Plumberry написал(а):

Чтобы точно знать, соответствует ли НАШ ребенок своему возрасту, предлагаю вот такой тест:

Плюмик! У меня с утра голова ничего не соображает  :dontknow:
мож к вечеру раскачаюсь...посмотрим))))))))))))))
Девочки, такие поздравления у всех замечательные, СПАСИБО всем  :flag:

+3

763

Лори написал(а):

И  конечно Димочка...ты наша отдушина, наш заряд позитива, и наш любимчик..

О  дааааа, Димулечка, ждём тебя вечером в белом фраке  с букетами цветов для каждой из нас ! 

:love:       :love:       :love:       :love:      :love:       :love:

+2

764

Так..я отгадываю.

а) Домик Майклоголиков строят .....майклоодержимые.
б) Майклоголиков может вылечить .....могила.
в) Пожар в груди Майклоголика может потушить ...... изрядная доза спиртного вкупе с клипами Майкла.

2) среднее фото лишнее. наверное..))) странное выражение лица у Него там.

3)

Грусть, Восторженное удивление, Плохое настроение, Хорошее, Усталость, и Полная боевая готовность.

4) всех персонажей играет Майкл. Это и объединяет.
А что объединяет обе части ? Может награда какая нибудь...

Мы любим всех кто любит Его.

+7

765

Я тоже попытаюсь отгадать....сейчас только кофе сделаю, а то мозг не включается никак)))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Тааак...выпила...поехали...

1.Домик Майклоголиков строят .....Майклозависимые
2.Майклоголиков может вылечить .....ничего не может вылечить заядлых Майлоголиков  :D
3. Пожар в груди Майклоголика может потушить ......только сам Майкл Джексон

2. Найдите лишнее фото и объясните свой выбор: среднее фото лишнее, тк это не Майкл, это двойник, не знаю
правда кто это...очень похож на Майкла, но это не Он...

3. Определите правильно настроение и назовите: слезливое, задорное, игривое, веселое, отпадное, лихое)))))

4. Что объединяет всех этих существ? : супер сложный грим

5. Вопрос повышенной сложности: а что объединяет 1 и 2 вопрос?: их объединяет то, что они оба были заданы Майклоголикам  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

6. Прочтите слова и сложите в правильную фразу:ответ... Мы любим всех кто любит Его.

У меня почему то получилось шесть ответов на пять вопросов...не понятно  :dontknow:

Отредактировано Лори (2015-11-06 13:53:17)

+6

766

Дорогие дамы, все мои милые крошки!! (  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
Поздравляю вас с этим замечательным днём, днём когда появился этот сайт, Домик, и если бы не вы, те кто здесь "живёт", этот сайт так бы и остался просто сайтом посвященным творчеству Майкла, как и многие сотни остальных сайтов. Но так здесь своя атмосфера, домашняя, уютная!!!! Это редкость, здесь свой круг, это замечательно что я вас встретил. Скажу только одно: " Пусть наш сайт живёт ещё долгие годы и мы справим ещё не одно виртуальное День Рождение, и самое главное что бы вы были рядом, что бы мы собирались с вами вместе и не прерывали общение! " С праздником, Ураааааа
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Пусть у вас жизнь будет как аромат у этих роз!!)))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Тортик дамы!!!! Налетааайте!!!!)))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+9

767

Ой сколько всего! Круто как!
А я тоже решила поугадывать Плюмочкины загадки.. Правда не знаю насколько глубоко надо копать, может рассчитано как раз на 6-летних, а не заумных взрослых с датами и  серьезной инфой? Мы маленькие еще, так что и отвечать буду по простому) Хотя фраза "Ответы желательно показывать" предполагает достаточно  серьезный подход к делу с точки зрения оформления ответа  :crazyfun:

1.Закончите предложение:

а). Домик Майклоголиков строят майклоголики, т.е. люди любящие не спиртные напитки, не какие-то вредные нехорошие вещи, а Майкла.

б). Майклоголиков может вылечить.. Ничего не может. Настоящий майклоголик не подлежит лечению. Ни клизма, ни уколы, ни санитары, ни другие даже серьезные медикаменты в виде "морфина" или "димерола" не могут с этим справиться. Только усиливают, в хорошем смысле, майклоголическую зависимость))

в). Пожар в груди Майклоголика может потушить ... даже не знаю.. Ничего! В груди майклоголика всегда должно гореть! Но, на экстренный случай, если уж очень надо:  как говорилось когда-то раньше у нас : думай о мире и добре ))) (вместо штанов), когда надо успокоиться))))  Если в груди горит, надо принять "на грудь" пару десятков песен и полегчает. А еще лучше чего покрепче - видео, например)))

2. Найдите лишнее фото и объясните свой выбор:

Хи-Хи-ХИ)))
Ну по очереди)))

Начну с простого))  Одно фото два раза- будем считать ошибкой как у Алисы прописавшей в справке дважды тебя, Плюмик ))))

Далее- конечно, если говорить о Майкле ( :D ):
а) для меня сразу разница в том, что не смотря на то, что все они с периода BAD на одной фотке он явно не был расположен кормить нас "тортиком" и даже "пирожным". Не хотел баловать. Т.е. она единственная, где  у него не разорвана футболочка беленькая дежурная))))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Для меня это более важно))))))))))))))))

б) На первой улыбается, на других двух -нет.

Ну а если говорить о правильном ответе, то... естественно фото номер три. (Вот не знаю, говорить почему или не надо..А то испорчу остальным ответы.. Хотя.. уже испортила. Но! Ларик молодец! Почуяла подвох нутром, хоть и не смогла его сформулировать. Просто молодчина!! Респект!) Ответы остальных еще просто не видела, т.к. вояю свои)

Так вот: на фото три- не Майкл) Это всеми нами  по своему любимый Казанова ( E'CASANOVA).   Причем он, для меня лично, загадочно изображает Майкла лицом и прической - периода Dangerous эры  а вот куртка  периода Bad ( не совпадают "бляхи" на куртке. Они больше походят на бэдовские железные, чем на  значки на куртке Майкла с этой фотосессии)
Смотрите сами

Казанова

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Майкл периода 1992, фотосессия.  Черно-белая для большего совпадения и сравнения

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.   ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Ну что я могу сказать: в любом случае -молодец Казанова.  Не зря и в клипах снимали его и.. даже родственники Майкла увековечили (сами того не зная) на мемориальном камне в Гэри))) Это, однозначно, надо иметь  :D талант!

Ну разве не красавчик? (был в молодости  :crazyfun: , сейчас уже потсдал конечно..)

http://media.tumblr.com/tumblr_lut8eeEJok1qbmi54.jpg      http://s59.radikal.ru/i165/1104/08/558b397b9a8a.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/0901/14/176e87982747.jpg

3. Определите правильно настроение и назовите:

а) ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  -  Задумчивость.

б) ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  -  Удивление.

в) ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  -  Достали ( хотя может показаться, что стеснение)

г) ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  -  Веселье. Смеющийся Майкл - это сказка! Просто глаз не отвести и сразу сам начинаешь улыбаться. Потрясающий ))

д) ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  -  Усталость.(ну и немножко.. ну совсем немножко - позерства))))

е) ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  -   ну, тут да, поле для фантазии)) "Вот так, бэби" )) А вообще он весьма сосредоточен)))

4. Что объединяет всех этих существ? :

Ну.. существ даже не знаю..

1.) В целом то, что один клип, один Майкл )) То, что оборотень.. Блин.. даже не знаю с какого угла рассуждать) Сказала бы "оголенные зубки"- но на последней их нет)

2) тоже один фильм, один человек.

Вопрос повышенной сложности: а что объединяет 1 и 2 вопрос?

Оба- то, что эти видео с мистикой и перевоплощением в нескольких персонажей.

ой.. не знаю даже.. Нема фантазии)))) Ничего больше не придумала (((((((((((((((((

5. Прочтите слова и сложите в правильную фразу:
Всех, Любит, Мы, Его, Кто, Любим.

ну, тут просто))

Мы любим всех, кто любит Его.

Отредактировано Lyudik (2015-11-07 02:45:41)

+8

768

Девочки и Дима, от всей души поздравляю нас с днем рождения!!!! Мы молодцы! 6 лет вместе!

Это ж целый кусок жизни!!!


Сколько позитива, радостных эмоций и хорошего настроения мы подарили друг другу за это время!Мы действительно сроднились !

Даже те девочки, которые ходят редко или совсем не приходят на форум, они все равно где-то рядом!))) Они на связи всегда и это хорошо)))

Еще я бесконечно рада, что за последнее время к нам  присоединились новые замечательные люди , и форум ожил с новой силой!

Отдельное спасибо Люде за поддержание нашего домика в порядке и Алисе за ее упорство и находчивость в бесконечном подбрасывании дров в очаг нашего дома!!!! Мы есть! Ураааа!

Спасибо Майклу за то, что мы нашлись на просторах интернета!

Девули, надо выпить))))))) Дим, присоединяйся!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+9

769

Лариса написал(а):

А теперь задорные частушки !!! Все поют и пляшут !!!! ))))

ахахах классс!!!!!!!!!!!!! кистчоками вы любите махать  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+3

770

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ахххахах Девы уже готовы!!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+6

771

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Планы на вечер:

Во-первых - поздравляшки
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Во-вторых - целовашки
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

В третьих - улыбашки
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Дальше - танцевашки
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

А утром - поваляшки)))
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+7

772

Посмотрите, наш мужчинка нам тортик готовит)))
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
Не судите строго, за 5 минут сварганила...

+5

773

Ой.... какой мужчина! Про тортик уже забыла)

+4

774

Итак, тест....

а) Домик Майклоголиков строят .....любящие Майкла
б) Майклоголиков может вылечить .....никто и ничто!
в) Пожар в груди Майклоголика может потушить ...... только созерцание Любимого и то .. на время)

2. Найдите лишнее фото и объясните свой выбор:

Честно.. подглядела у Люды. САма даже не разобрала бы.. Ответила бы, что одна из одинаковых фот.
3. Определите правильно настроение и назовите:

1-грусть
2-радость
3-смущение
4-веселье
5-удовлетворение)
6-ЭКСТАЗ!)

4. Что объединяет всех этих существ? :
1) Подсказка: это не красная курточка))

Майкл в образе монстра)

2)  В главной роли Майкл)

3) Майкл и снова Майкл))))
5. Прочтите слова и сложите в правильную фразу:
Всех, Любит, Мы, Его, Кто, Любим.

МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО!!!!!! УРАААА!

+5

775

Sunshine написал(а):

Посмотрите, наш мужчинка нам тортик готовит)))

Оля, люблю твои фотошопы, прелесть...мужчина-мечта...я размечталась уже.. мммммммммммммм...  :flirt:   :love:

+2

776

АААААААААА!!!!! Как здорово, Дима, девоньки, просто СУПЕР!!!
Можно я тоже на Плюмашин тест отвечу???
1.Закончите предложение:
а) Домик Майклоголиков строят САМИ МАЙКЛОГОЛИКИ)))
б) Майклоголиков может вылечить НИЧЕГО! ЭТА БОЛЕЗНЬ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, А ЛЮБОВЬ НЕ ЛЕЧИТСЯ)))
в) Пожар в груди Майклоголика может потушить ТОЛЬКО САМ МАЙКЛ)))
2. Найдите лишнее фото и объясните свой выбор: МНЕ КАЖЕТСЯ № 3: ГЛАЗА НЕ МАЙКЛА, ВЗГЛЯД НЕ ЕГО, ЧУЖОЙ, И ОВАЛ ЛИЦА НЕ МАЙКЛА)))
3. Определите правильно настроение и назовите:
А) ГРУСТЬ
Б) УДИВЛЕНИЕ
В) ЖЕЛАНИЕ СКРТЬСЯ ОТ НАЗОЙЛИВОСТИ ФОТОГРАФОВ
Г) СМЕШИНКА В РОТ ПОПАЛА - САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ, ЗВОНИЙ И ВОЛШЕБНЫЙ СМЕХ, НИ У КОГО БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕТ (ЛУЧИК ТЫ МОЙ ЯСНЫЙ  :love:)
Д) НА КОНЦЕРТЕ - СНЕСЛО И СВАЛИЛО С НОГ ОЧЕРЕДНОЙ УБОЙНОЙ ВОЛНОЙ ЛЮБВИ ОТ СВОИХ ФАНАТОВ)))
Е) ДЕМОНСТРАЦИЯ СВОЕЙ КРАСЫ: ВО КАКОЙ))))))
4. Что объединяет всех этих существ? :
1) Подсказка: это не красная курточка)) - ВСЕ КАДРЫ ИЗ МИНИ-ФИЛЬМА THRILLER,
2) (здесь без подсказок))) - ВСЕ КАДРЫ ИЗ МИНИ-ФИЛЬМА GHOSTS, ВСЕ РОЛИ ИСПОЛНЯЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТРИМЫЙ МАЙКЛ)))
Вопрос повышенной сложности: а что объединяет 1 и 2 вопрос? - ДВЕ КОРОННЫЕ "СТРАШИЛКИ" ОТ МАЙКЛА)))
5. Прочтите слова и сложите в правильную фразу: МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ КТО ЛЮБИТ ЕГО)))
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано OlesyaMJ (2015-11-06 19:00:46)

+5

777

Какие же вы - ЗАТЕЙНИКИ))))

Отредактировано OlesyaMJ (2015-11-06 18:59:02)

+3

778

Лори написал(а):

У меня почему то получилось шесть ответов на пять вопросов...не понятно

Как было в школе с математикой-то,  Лор  ?    ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПЛЮМИНА  ВИКТОРИНА ( ответы ) :

1. Закончите предложение:

   а) Домик Майклоголиков строят ..... майклогольнутые  и джексонутые личности.
   б) Майклоголиков может вылечить ..... наука ещё не придумала таких  средств.  И слава Богу ! Майклоголизм неизлечим и непобедим !
   в) Пожар в груди Майклоголика может потушить ...... только новый  майклопожар,  ещё  более сильный  и яркий.

Гасите свет, а пиджак пусть горит !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

2. Найдите лишнее фото и объясните свой выбор

  Фото № 3 - ну конечно,  конечно, это Казанова.  Оф. двойник. Не Майкл.  Лишнее.

3. Определите правильно настроение и назовите

   а) Грусть
   б) Удивление
   в) Желание спрятаться от назойливости людей.
   г) Ржака  )))
   д) Эротический  нокаут
   е) Не скажу.  Шестилеткам нельзя !  18+

4. Что объединяет всех этих существ ?

   а) мистическая симпатиШность
   б) пять вариантов  одного и того же Майкла

Оба вопроса объединяет вечная  тема : Is it scary ?

5. Прочтите слова и сложите в правильную фразу

МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ КТО ЛЮБИТ ЕГО

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-11-07 08:03:20)

+5

779

Plumberry написал(а):

Алисон, зато я там 2 раза !

Ха !  Плюмаш !  Ну ты будешь дважды  герой !  ))

Plumberry написал(а):

В шесть лет ребенок может рассказать о себе, уточнить свой возраст, месяц рождения, место жительства ...

Ой нет,  нет,  нет,  я  такое не могу !  Видимо я недоразвитый  какой-то шестилетка ....   :dontknow:

Plumberry написал(а):

Вот гляньте, оказывается Сакс жил 700 лет!

Очень надеюсь,  девы,  что любимый  наш форум проживёт  столько же,  сколько и Сакс !!!

Sunshine написал(а):

наш мужчинка нам тортик готовит)))

Ой, ну  ффффффффсёёёёёёёёёёёёёё ! [взломанный сайт]    Долой  диеты !  Торты - каждый день !!!!   ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Sunshine написал(а):

Планы на вечер:
Во-первых - поздравляшки
Во-вторых - целовашки
В третьих - улыбашки
Дальше - танцевашки
А утром - поваляшки)))

А кто утром-бутылки-за всеми-убирашки ?

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.



Ален !
Ты у нас  именинница  оказывается.
Пинками бы Людок  тебя  к нам на форум ....

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!  БОЛЬШОГО КРАСИВОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ !

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-11-06 23:54:31)

+4

780

Lyudik написал(а):

Одно фото два раза- будем считать ошибкой как у Алисы прописавшей в справке дважды тебя, Плюмик ))))

Людяш !
А может,  это Плюм  спецом  запутывает нас ? 
Ну,  знаешь,  как усложняют задания обычно ...
Чтобы акцентировать внимание на "лишнести" повторного фото,  а от Казановы отвлечь ... )))  Но нам-то уже шесть лет,  мы уже умные,  нас не проведёшь !   
  :nope:

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.