МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Всех с Наступившим!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

http://gifotkritki.ru/_ph/72/2/593708567.gif

+7

802

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
Любимые собольные, однопалаточники и просто обитатели клиники))
Поздравляю всех с новым 2016 годом, желаю всех земных благ и как можно меньше разочарований в наступившем году))
А нашему домику - процветания, добра и уюта))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+5

803

Салют в Лондоне в Новогоднюю ночь. Потрясающее зрелище)) Да еще и и с нашей темой))) 'Can you feel it' и 'Don't Stop 'til you get enough' в этом году оказались в списке новогоднего саунд-трека для фейерверка !
[video2=853|480]https://www.youtube.com/embed/bmZ2bpJKXUI[/video2]

+7

804

Ну Люд, душа винтом конечно !!! Вообще салюты моя слабость. Тут ещё качество видеозаписи великолепное...а какое многообразие цветов и оттенков ! Прелесть просто !!! Ну и радует конечно что про Мальчика нашего не забыли..)))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+5

805

Лондонский фейерверк это НЕЧТО!!! красота необыкновенная, дух захватывает !!!
Хорошо место выбрано для салюта, всё отражается в воде и усиливает намного эффект от действия))

+5

806

Людочка, смотрим с сынулей сидим - и ОФИГЕВАЕМ!!!! Вот это даааа.... Вот это красотааааа..... Вот это я понимаю - праздничный салют!!! Пашуля мой в восторге - уже 5 раз посмотрел!!! Спасибо!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.#p36122  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.#p36122

+3

807

Ого !   Вот это салют !  Чудесища !!!   [взломанный сайт]


Девчонки !  Димуль !  Дорогие  мои !

В эту Рождественскую  ночь я хочу  подарить  вам 
вот этот трогательный  2-минутный  мультик  о том,  как  мы, становясь взрослыми,
всё равно продолжаем быть теми самым малышами как на наших  с вами  недавне-конкурсных  фото   ))) 
И это замечательно, это  значит,  что  всё  остальное  мы  переживём !




С Рождеством Христовым !

Любви вам, Света, Счастья и Майкла !

Верьте в Чудеса и всё обязательно получится !


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+6

808

Димка, Девочки !!!

Всех с Рождеством Христовым !!! )))

http://4put.ru/pictures/max/1144/3515351.gif

+5

809

с Рождеством!!! Храни вас Бог!!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
Людочка,салют невероятный!!! :flag:

+5

810

Девочки, Димочка, милый любимый мой Домик - всех поздравляю с Рождеством!!! Радости всем, добра, вдохновения и волшебства!!!
#p36207
Вы извините что поздновато - сынуля мой совсем разболелся, не получилось раньше...

+5

811

Олеся, сынулю  лечи,  пусть выздоравливает !   [взломанный сайт]
Именинников сколько !

Вен, Айс, увидите / не увидите ....

Поздравляю  вас  с Днём  Рождения !
День Рождения  у вас сразу после Рождества Христова,  через ночь - это волшебно  и символично. 
Вы обязательно  должны быть счастливы !  Желаю вам обеим добра,  любви  и  лёгкости во всём !

Айсик,  вижу  тебя  иногда,  но ты всё  молчишь  почему-то .... 
Давай,  ну давай,  вливайся, у нас  тут  весело в последнее время )))

Венди,  то же  самое !
Потерялась  ты  у нас  где-то за "вторым поворотом  направо,  а потом  прямо до самого утра ..." Находись. 

Эшли тоже поздравляю  флюидами.  Не устану благодарить за создание этого форума.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+6

812

Венди! Поздравляю тебя с Днём рождения!!!!!! Пусть у тебя всё будет хорошо!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+3

813

Алиса в Стране Чудес

за теплые слова

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+3

814

я с запозданием немного, но всеже!
Вендичик, Айсик !!! С Днем Рождения вас!!  Счастья, Здоровья, Удачи, Любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не пропадайте)))

http://i722.photobucket.com/albums/ww22 … x/HB28.gif

http://www.osbholding.com/files/sn.jpg

+5

815

Алиса, Танюша, Людочка, девочки мои дорогие!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Спасибо вам за поздравление, за добрые пожелания, за теплые слова, за то, что помните, не забываете.

Танюшка,  спасибо за потрясающе красивую открытку, сделанную для меня, невероятно приятно и трогательно!

Люблю вас, девочки, обнимаю.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+3

816

Дорогая наша Людочка! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и, конечно же, счастливой!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.   ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.   ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+6

817

Дорогая наша Людочка!!!! С днем рождения тебя!!!!
#p36374
В день рождения желаю,
Счастья, радости, любви!
Ты держи их крепко — крепко,
И смотри не урони!
Пусть удача тебе служит,
Путеводною звездой,
И успех на тропах жизни,
Вечно мчится за тобой!

#p36374

Мы все тебя очень любим ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+6

818

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Людочка.  Людок. Людяша.  Людовик.  Михалыч  )))

Да,  грустный  День  Рождения  нынче  у  тебя,  но вот же,  бывает  в  жизни  и  такое ...
Когда-то  папа  встретил  тебя  в  этот день  и  открыл  тебе  этот мир,  а сегодня  ты  к  нему  на новое место  в  гости ...

Поздравляю  тебя,  Людяш !
С Днём  твоего  Рожденья !

Так  много  хочется  пожелать, 
да  и вообще  поговорить  дикое  желание  ( не знаю,  как  его осуществить ) ....
Сколько раз говорила  с  тобой  по телефону,  но всегда,  как только  заканчивала разговор, 
ложила  трубку и  ругала себя : ну вот,  опять  несла  совсем  не то,  а  самого  нужного  и  не  сказала ....
Вот  постоянно  так  со  мной,  очень  часто  жалею  о недосказанном ...  А точнее,  не-о-том-сказанном   )))))

Желаю  тебе,  Людок, прежде  всего  личного  счастья, 
это   самое  главное  в  жизни  - чтобы кто-то скидывал  с  твоих плеч  пальто  и вешал  его на вешалку ....
Ну  ещё,  как водится,  счастья,  здоровья,  удачи  хороших  друзей.  Мечты  чтоб  сбывались,  не  успев  загадаться.

И  пусть  в  твоей  жизни  всегда  присутствует  Сказка - 
пусть  незримо,  пусть незаметно  для  других,  пусть  в  виде  смуглого танцующего Мальчика, 
но  Сказка - обязательно,  ведь  в  ней,  в  отличие  от  жизни,  всегда   счастливый  конец 
(  ооооооо,  вот  концов-то  нам  тут  как раз  и не хватало,  а  тресни-ка  мне,  Людочек,  по башке  ))))  )
  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

И ещё  желаю  тебе в каждом  прожитом  дне, 
в каждом  увиденном  сне -
самой виноватой  на  свете  Музыки
с самыми  чернющими  на  свете  глазищами !

Мой  бокал  за  тебя  и  мысли  мои  уже  летят  через  расстояния  в  твой  олимпийский  город.

Дзынь !  [взломанный сайт]

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

"Она идёт по жизни смеясь,
Она легка, как ветеp. 
                          Hигде на свете
Она лицом не yдаpит в гpязь.
Испытанный способ
                          Решать вопpосы -
как бyдто их нет ...
Во всем видеть солнечный свет ..."

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

В "Сивке Бурке"    оставлю  тебе,  Люд,  подарочек -  из  сундука, конечно,  достала ... )))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-01-16 00:24:11)

+8

819

И  ещё,  чуть  запоздало, 
но  вчера  не доползла  до Клиники  -  отмечала  праздник  -  всех  поздравляю  со  Старым  Новым  Годом !!!   

Хоть  и  не  совсем  официальный  этот  праздник, 
но  тем  не менее  он  уютный,  тёплый, добрый  и  представляет  собой 
как бы  такое  новогоднее  послевкусие,  согласитесь,  девы. 

Всем  мира  в  этом  году, 
хороших  работ, 
отличных  зарплат,
игристых  Шампанских, 
тёплых  морей, 
влюблённых  сердец  и хорошего  настроения !   

И,  девы,  всё-таки ! 
Давайте начнём  уже, а ? 
Поменьше  о  еде,  побольше  о  любви.
Всем  хороших  фигур  в  этом  году !  Влюбляйтесь !  От  любви  обычно  хорошо "сохнется".

Дзынь !   [взломанный сайт]   За  старый  Новый  Год !   

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+8

820

Дорогой мой Людосик !!!

Мне трудно подобрать сейчас какие то нужные слова, после того как на тебя свалилось такое тяжкое бремя ! Но жизнь продолжается..И за закатом обязательно приходит рассвет ! Так уж устроена жизнь !
С Днём Рождения тебя !!! Пусть впереди будут только приятные сюрпризы, пусть жизнь дарит тебе только радость, побольше ярких моментов, здоровья конечно в первую очередь, благополучия в семье, хорошего тебе настроения, моря позитива и исполнения всех твоих желаний !!!
Спасибо за то что ты есть у нас, за помощь которую ты всегда оказываешь в нужный момент, за всё хорошее и светлое !!! Будь счастлива !!!

Ночь пройдёт, и пусть тебе навстречу
Снова вступит  день в свои права..
Улыбнёшься , и расправишь плечи,
Как росой умытая трава..)))


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Лариса (2016-01-15 05:54:27)

+9


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.