МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

С днем рождения, Людочкаа! Всех земных благ!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+8

822

Людочка! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Счастья тебе, удачи во всём, процветания, хорошего настроения, здоровья,
любви близких и родных, достатка во всём, новых впечатлений и новых приятных встреч,
тёплого домашнего очага, радостных и светлых дней.
Будь красивой, молодой всегда, стройной как берёзка, очаровательной и милой!
Будь всегда с нами, хозяйкой в нашем тёплом уютном доме и никогда не унывай)))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.


За тебя, Люда!!! Дзииинь!!!!!
  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.   ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+8

823

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
Дорогая Людочка! с Днём рождения!
Желаю тебе счастья!
Любви и тепла от друзей и родных,чтобы и в радости и в горе,болезни и здравии были рядом.
Я счастлива ,что ты есть в моей жизни! Целую!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+8

824

Людочка, С Днём Рождения Тебя..... Желаю счастья и здоровья, оставайся такой же радостной, счастливой, лучистой и молодой, а главное молодой в душе!!! И пусть каждую преграду ты сможешь обойти!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+8

825

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Людочка!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!!!

Желаю тебе всего самого-самого хорошего, доброго и светлого!!!!! Душевного комфорта и покоя! Пусть все мечты сбываются!

Оставайся такой же солнечной, радостной и яркой красавицей!!!!!!!

Людочка, мы с тобой!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Ланка (2016-01-15 15:20:48)

+8

826

Людочка поздравляю тебя с Днём Рождения!!

Желаю тебе здоровья, счастья, любви и вечно весны!!!
Людок оставайся всегда такой же замечательной, отзывчивой, молодой и привлекательной!!!!
Пусть мечты всегда сбываются и улыбка не сходит с лица.. 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+8

827

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+6

828

Людочка! От души поздравляю тебя с Днем Рождения!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Желаю тебе здоровья -его много не бывает, желаю тебе счастья, любви во всех ее появлениях! Желаю бодрости, молодости, оптимизма, красоты и уверенности  в том, что все в твоих руках!

Желаю ярких впечатлений, солнечных дней, верных друзей, тепла и доброты, мира, света  и благополучия!

Ты замечательная!  Оставайся такой же открытой, прекрасной, с распахнутой навстречу душой!

И еще, пусть всегда рядышком будут чарующие черные глаза и тепло Майкла, согревающие тебя...

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Обнимаю, тебя

Отредактировано WeNdy (2016-01-16 00:21:23)

+6

829

Девочки и Димочка. Все мои драгоценные майклоголики.
Наконец добралась сказать вам  спасибо.
Первое: Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ за такую мощную, сердечную, теплую поддержку мне в эти тяжелые для меня дни. Я так сильно чувствовала ее.  Она согревала меня и успокаивала, отвлекала от горьких мыслей, помогала держаться и переживать  уход моего папы.. Столько добрых слов, столько любви от вас... Это не передать словами. Я так благодарна за то, что Майкл подарил мне столько замечательных друзей, людей, которые не просто "голые безликие ники в инете", а реальных людей, сопереживающих, сострадающих и любящих . Спасибо вам за каждое слово, за каждую слезинку пролитую вместе со мной, за каждую добрую мысль рождавшуюся в голове обо мне...
Хочу сказать спасибо и тем, кто просто гостем заглядывал к нам сюда и став свидетелем моих переживаний, подумал доброе и душой скорбел со мной, пусть даже и молча, просто в сердце.. Спасибо вам большое.

Второе: Спасибо вам всем за поздравления с Днем Рождения, родные мои. Я не собиралась праздновать (т.к. 14-го были похороны), но получилось совершенно по другому. Друзья в реале тайно договорившись, решили подарить мне хороший, добрый день радости. У них это получилось. Даже подруга с Москвы прилетела тайно)) на два дня, чтобы поддержать и сделать мне сюрприз неожиданный. Позвали в коридор, а она уже стоит там, улыбается...Давно у меня дома на ДР не было столько цветов и  людей. Такая поддержка...
Я разрывалась- мне так хотелось и вам тут написать скорей ответ на ваши просто.... удивительно теплые слова, такие трогательные, такие потрясающие, такие душевные слова... Не передать  как мне приятно, как волнительно, как это трогает мое сердце... Вы самые лучшие!
Спасибо за то, что вы рядом всегда.

Спасибо каждому! Спасибо дорогие мои.

+7

830

Дорогая Наташенька!!! От души поздравляю с днем рождения. В жизни желаю побольше контраста, чтобы всегда и все вокруг радовало, и никогда не было плохих дней, а тебя окружало мужское внимание и теплота улыбок. Чтобы никогда не мучил вопрос «что мне надеть?», потому что шкафы заполнены множеством красивой одежды. Пускай твоя жизнь всегда будет праздником с множеством разноцветных шаров, ярких эмоций и драйва.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+5

831

Наташенька !!! С Днём Рождения тебя !!!

В этот День я желаю тебе только счастья !
Пусть проходят года, на тебе не оставив свой след !
Пусть минуют тебя все невзгоды,болезни, ненастья,
Пусть судьба охраняет тебя от досужих волнений и бед !
Добра тебе и позитива ! Весёлых , искренних друзей !
Красива будь, легка, игрива, поменьше ешь и в меру пей !)))
Любима будь,и пусть Удача всегда сопутствует тебе !
Пусть будет так ! И не иначе..в твоей безоблачной Судьбе !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Лариса (2016-02-07 10:53:12)

+4

832

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+4

833

С Днём Рождения тебя Наташенька!!! Желаю тебе счастья, успехов и здоровья!! Пусть у тебя будет всё хорошо!! Пусть жизнь наполняется радостными событиями!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+5

834

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Наташенька, дорогая!

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, веселья, достатка и крепкого здоровья тебе и всем родным и близким.
А еще множества улыбок, уверенности в завтрашнем дне, успеха и огромного, необъятного, ежедневного и качественного женского счастья!
Интересных путешествий, Майкла и отличного настроения!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+5

835

Натуська, дорогая! С Днём Рождения тебя!!!!
Пусть всё будет хорошо, тёплого уютного семейного очага тебе желаю,
любви близких и теплоты, радостных и светлых дней. Будь такой же красивой
и всегда молодой, заводной и очаровательной. Пусть невзгоды
обходят тебя стороной и муж любит добеспамяти. Здоровья и благополучия тебе, Наташа!!!
Поздравляю!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+4

836

Наташа, с днем рождения!!!!!   Пусть сбудутся все заветные мечты!!!!

Пусть муж с сыном тебя только радуют!!! Любви, здоровья!!! Смеха и веселья!! Интереса и захватывающих эмоций еще больше!!!!!

Наташ...вот всего-всего самого лучшего и доброго!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Ланка (2016-02-06 22:42:40)

+4

837

Наташенька, с Днем Рождения тебя!!!!
#p36711
Поздравляю от всей души! Ты у нас такая зажигалка, и я тебе желаю всегда оставаться такой же открытой, веселой, жизнерадостной и жизнелюбивой, пусть жизнь играет только яркими красками и радует тебя!!! УРА!!!!!!
#p36711
#p36711

+4

838

http://i250.photobucket.com/albums/gg24 … hg_clr.gif

НАТАШИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Днем Рождения тебя!
Ты такая замечательная. Я очень рада, что ты влилась так гармонично к нам в семью. Что  стала неотъемлемой ее частью, без которой мы теперь не представляем наш дом.
Пусть у тебя все будет хорошо. Пусть тот позитив, свет и любовь которые внутри тебя, никогда не погаснут. Любви тебе, счастья, много-много радости и здоровья!
Обнимаю крепко!

http://s0.tchkcdn.com/cards/g2/s/1/1/8/ … f_1193.gif

+4

839

.                                                                                                      [взломанный сайт]
Охох, сколько тортов, Наташик, тебе тут надарили девчонки, 
сгребай скорее всё в кучу и прячься от диетолога, пока не поздно !
   

Наташечка, дорогая, с Днём Рожденья !

Присоединяюсь ко всем замечательным пожеланиям, уже сказанным девочками выше.
Наташ, ты умница у нас. 
Ты обладаешь ценнейшим качеством - умением быть счастливой.  Всегда.
И пусть это помогает тебе в трудную минуту, да и пусть вообще в твоей жизни не будет трудных минут !
Пусть никакие обстоятельства не огорчают тебя никогда.
Пусть ничего не выводит тебя из внутреннего равновесия ( кроме ЗШ конечно ).
И пусть день проходит за днём, но даже если иногда немного взгрустнётся, не вешай носик :
ведь мы-то знаем, отражением КАКОГО блеска играет шампанское в твоём бокале сегодня !
Загадывай желание !
Мечтай !

       [взломанный сайт]

Спасибо тебе, Наташик, за тот светлый позитив,
который ты всегда несёшь в этот Домик, за юмор,  за всегда хорошее  настроение,
за доброжелательность к каждому, ну ещё за ноги твои лебединые, которые нам всем образец ! )))

И ещё спасибо тебе, Наташуль, моё личное и тихое - за твою тончайшую деликатность и за любовь к этому форуму.

За тебя, за твоё счастье !
Дзынь !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+4

840

Девочки и Димочка спасибо вам огромное за ваши тёплые слова и пожелания!!!!! Ловила всё по мере так сказать поступления поздравлений и на душе было очень тепло и радостно))
Я вас всех крепко крепко обнимаю!!!!!! Спасибо мои дорогие, очень трогательно..
Не отмечала, всё ещё впереди, перенесли на 23 февраля ( болеет народ) но в тесном кругу конечно бокалы подняли))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+7


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.