МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Алисик! Поздравляю тебя с Днём рождения!
Желаю тебе здоровья,любви,успеха в бизнесе и домашнего уюта!
У тебя замечательная семья, друзья, Кеша и Бэн - это счастье, не грусти напрасно!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Ярких впечатлений  и ощущений, пусть всё бедет классно!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Татьяна (2016-03-21 08:45:45)

+5

882

Спасибо,  девочки  любимые  и  дорогие  мои !    [взломанный сайт]

Я  очень  тронута,  вы  у  меня  удивительные.
Я  с  утра  сегодня  уже  на  ногах,  и звонков  много  телефонных наперебой, 
но  вот  заглянула  в  родной  этот Домик,  и  до слёз  мне  эти  ваши  тёплые,  добрые,  удивительные  слова. 
Островок  в  круговороте реала !
Вы  знаете,  что  мне  подарить,  что  мне  сказать,  спасибо,  спасибо,  спасибо  вам !
За  заглядывание  в  меня, по  крайней  мере  за  попытки,  за  понимание,  за  доброжелательность  вашу,  всем  отвечу,  девочки,  обязательно,  чуть  позже.

У  меня  сегодня  тихий  такой  денёк,  вечером  в  ресторанчик Постоянство  пригласил,  да  вот  и  всё, пожалуй  )))

А  вот  в  субботу  у  меня  понаедут 
гости,  дети,  друзья, там  будет  шум-гам-тарарм,  переедания,  перепивания,  перетанцевания,  и  всё  причитающееся   (  ржу )  Молодеть  будем,  в  общем   )))

Спасибо,  девчоночки,  буду  заглядывать,  обязательно  потом  отвечу.  Здорово,  что  вы  есть  у  меня !  Люблю  вас очень,  всех  и  каждую !  И  каждо-ГО  (  о  Димочка ! )

Угощайтесь !
И  тоже  загадывайте  желания ! 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+5

883

Алисочка!!!! С Днём Рождения!!!!!
Желаю тебе счастья, красоты, любви огромной, пусть Постоянство
носит тебя на руках и будет щедрым, пусть близкие радуют тебя каждый день.
Неугасающего оптимизма тебе, вечной весны в душе и молодости!!!
Будь такой же милой, красивой!!! Улыбок тебе желаю, море радости и подарков
и всего всего самого доброго и хорошего!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+6

884

Алисик С Днём Рождения тебя, дорогая!!)) Пусть всё у тебя будет хорошо!!! Желаю тебе счастья, успехов и здоровья. Оставайся такой же радостной, весёлой и молодой!!)) ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+6

885

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Алисик, с днем рождения!!!!!

Пусть все у тебя складывается так, как ты хочешь!

Любви и конечно здоровья!

Пусть дети  тебя радуют и балуют!

Пусть Постоянство носит на руках!

Пусть в бизнесе все идет в гору!

Ура!!! дзинь, дзинь!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Ланка (2016-03-21 14:28:24)

+6

886

Алисик от всей души поздравляю с Днём Рождения!!!
Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной.
Желаю что бы это замечательное состояние увлечённости и влюблённости не покидало тебя, это так классно!!!
Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья!
Здоровья тебе Алисик, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

За тебя Алисик!!!  Увлечённая, позитивная, отзывчивая, молодая!!
И так держать, ты умница!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+5

887

Дорогая Алисочка!!! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю тебе счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.   ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+4

888

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Алиса, присоединяюсь к чудесным поздравлениям девочек и их пожеланиям! От души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с Днем Варенья!)

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Желаю тебе здоровья, крепкого тыла твоих родных-друзей-знакомых, домашнего уюта и тепла,  бесконечного счастья,  окрыляющей любви, молодости, позитива, оптимизма, задора, французкого и русского шарма, красоты и женственности!

Не грустить, не плакать, улыбаться почаще, чтобы глазки горели! Не падать духом, даже когда невыносимо тяжело, ибо преодолевая трудности, мы становимся только сильней! Только вперед, Алиса! Ни шагу назад, вот ни шагу!))

Успеха и процветания твоему бизнесу, терпения и сил в этом не простом деле, приличных доходов и стабильности, и конечно же -  надежных и сговорчивых на приятные и постоянные бонусы-скидки поставщиков товара))

Пусть День Рождения подарит тебе самые красивые поздравления, самые теплые пожелания, солнечное настроение и самое душевное общение!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Ты умница, красавица и просто замечательная девчонка! За тебя, Алисик! Чин-чин!))

Отредактировано WeNdy (2016-03-21 22:46:48)

+3

889

Девы !  Столько  тортов ? ААААААААА !  Кто  всё это  сможет  осилить  !         [взломанный сайт]

                               

Спасибо,  девчонки,  тепло  и  радостно  от  ваших  слов,  от  ваших  мыслей  и  флюидов. 
Димуль,  и  к  тебе  это  тоже,  конечно.  Ты  не  обращай  внимания,  что  я  всё  "девы"  да  "девы", 
это  собирательно, по привычке,  но  ты  тоже всегда подразумеваешься.  Хоть  ты  и  не  дева,  а  самый  мужественный  у  нас  мужчина !     

Спасибо  всем,  мои  дорогие, 
что  вы  есть  у  меня,  такие  искренние,  замечательные  и  настоящие !

Олесечка !
Ну такой Мальчик ! с такими розами ! с таким взглядом в пол ! ну как не поверить,
что мне действительно сегодня 18-ть наконец, и можно уже легально покупать коньяк и водить автомобиль !
Голосовать на выборах, покупать сигареты и влюбляться в Золотые Штаны ! Аааааа, свобода, девы ! ураааа ! )))))
Спасибо, Лесик, я очень рада, что познакомилась с тобой !

Людок !
Все ярые спортсмены от зависти полегли в лёжку уже, и хана их здоровью )))
Спасибо, Людяш, ты права, наверное, все мои удачи имеют чеширско-кошачью улыбку, этим и отличаются от прочих других удач ))))
Спасибо, я думаю, что самое лучшее в жизни у меня ещё впереди.
Всё  исполнится.

Ларисик !
Трогательные стихи, романтичные, нежное за них спасибо,
и я знала, знала ! - что ты не оставишь меня в День Рожденья без стихов )))  И  я  знаю также,  что  они подарены  от  всей  души.   
Вот только на одной  метафоре запнулась я : "Сама люби, другими будь любима пусть даже"чрез ничто и в сущности нигде" ...   
Это как - через  ничто,  просто  интересно ?  ))))))
Насчёт  достаточности для  счастья,  тут  ты  права :
иногда  только  завтра  мы  понимаем  ценность  сегодняшнего  момента,  а  счастье  -  это  мозаика, 
сложенная  из  крошечных случайных и неслучайных  фрагментов,  которые  за  непониманием  не  всегда  бережём.
Спасибо,  Ларисончик,  за  поздравление,  и  сама появляйся,  вылезай  уже  из  своего загадочного "ничто"  и  "нигде" !

Олечка !
Солнышко ! Спасибо  тебе ! 
Вообще настоящий  подарок-сюрприз  для  меня - это  то,  что  ты  появилась  у  нас  в  Домике,  и  так  здесь  прижилась, 
как  будто  всегда  жила  с  нами,  спасибо  за  твой интерес,  доброжелательность  и  неравнодушие !
Торт  из  чудесной  страны  -  вкуснотяха !

Танюша !
Ты  меня  приятно  удивила   )))

"Она идёт зимой на запад, а весной на восток.
Она прекрасно знает карму.  Электрический ток
в ней регулярно совершает путешествие, стремясь за флажки.

Такая дерзкая снаружи, с тонким пульсом внутри,
она так нежно отдаётся и так ярко горит.
И я не знаю тех, кто смог остановиться, даже если кровит ..."

Откуда  ты знаешь,  Танюш ?  ))))))   
Это же  песня  с  совершенно  нового  свеженького,  ещё  пахнущего  типографией альбома ! -
и  она крутится  у  меня  по  25  часов  в  сутки  с  самого начала  весны,  вот  это  дааа ! Вот  это  интуиция !   
Спасибо,  Танечка,  я  правда,  обалдела  от  неожиданности  )))))  И  картинка  твоя  очень  трогательная,  чудо !

Лори !
Такие  искренние  пожелания  просто  не  могут  не  сбыться ! 
Лор,  девы  тут  столько  надарили  мне  тортов, 
что  после них  Постоянство  вряд  ли  согласится  носить  меня  на  руках,  штанга  в  тренажёном  зале  пушинкой  покажется  ему ... 
Так  что  помогайте  мне  поедать  все  эти  торты,  тогда  ещё  может  быть и  сбудется  это  замечательное  пожелание  )))   
Лорик, какие  розы !  Спасибо  и  выздоравливай поскорее !

Димусенька !
Спасибо  тебе !  И  за  пожелания  твои классные, 
и  за  то,  что  ты есть  у  нас  такой  вот  драгоценный и долгожданный  (  Димка,  смеюсь,  но  говорю  серьёзно  ))))  )
И  опять  торт !   Два !!!    Ааааааааа-м ! 

Лануля !
Спасибо  тебе !  За  пожелания  чудесные.   
И  хоть  не  всегда  всё  складывается  как  хочется, 
но  иногда  и  неожиданные  повороты  становятся  бесценными и  своевременными подарками.
Спасибо,  всё,  конечно  же,  сбудется,  ну  пусть  даже  не сразу,  да  что  нам,  мы  подождём !  И конечно  -  дзынь !  )))) 
"пусть Постоянство носит на руках !"    Аааааааа,  девыыыыы,  пожалейте  Постоянство -  возьмите часть  калорий  на  себя  : тортыыы !!!!

Наташенька !
Родной  до  боли  образ  Мальчика,  плещущийся  в  рюмке  коньяка .... 
Что  может  быть  романтичнее  для  меня  в  такой  день  ?  )))) 
Спасибо,  Наташуль, тебе  и  не  только  за  пожелания  твои  замечательные, 
но  за  твою  невероятно бережную  молчаливую поддержку,  не  услышать  которую  я  не  могу. 
Спасибо,  выздоравливай  там,  Наташ,  тоже :  золотая  микстура  60  раз  в  сутки  и  золотопостельный  режим,  передозировка желательна.

Женечка !
Чудеснейшее  стихотворение  на  твоей  открытке,  спасибо. 
"Пусть  сказка  не  кончается,  Алиса,  никогда" ... А  она  и  не  кончится,  до  тех  пор,  пока  мы сами этого не  захотим ... 
А  какие  розы  протягивает  мне  Мальчик,  ммм  !  Женик, ты  очень  позитивный  и  лёгкий  человечек  у  нас, 
спасибо  тебе  за  лёгкость  общения  и  просто  россыпи  положительной  энергии ! 
И  кто  там  говорит,  что  вечный  двигатель  не  изобретён,  они  просто  незнакомы  с  нашей  Женькой !   ))))))

Венди !
Я  знала,  что  ты  прилетишь  поздравить  меня.   
Где  бы  ты  ни  летала,  ты обязательно  появишься  в  нужную  минуту  и  непременно  оставишь свой  приветик.
Рада  тебе  безумно.  Мне  это  как  почва  под  ногами :  значит,  ты  всё-таки  здесь  рядом,  и  значит,  мы  ещё  полетаем.  Чин-чин  )))
Спасибо,  Вендик,  дорогая,  нет-нет,  никаких  шагов  назад.  Вот  ни  одного ! 
Вен, попыталась  пересчитать  твои розы -  не  смогла,  совсем  плохо  с  математикой  ...  ))))

Ещё  раз  спасибо  всем !!!
Конечно,  грустный  праздник  День  Рождения,  ох  цифры,  паспорт  я  выкинула  давно,  НО ! 
Как  говорил  наш  герой  Джеймса Барри  :  " Не взрослей !  Это  ловушка."    
Правильно !  Вот  и  не будем  взрослеть.

Это  вам,  мои дорогие  девочки  и  мальчики !  

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-03-24 03:46:25)

+7

890

Хочу поздравить нашу Лори с ее профессиональным праздником!!!
#p37692
Лоричка, милая, удачи и успехов тебе в твоем труде!!!! Выздоравливай побыстрее и продолжай нести культуру в массы!!! Это так здорово!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
Это тебе - весенний букетик))))
#p37692

+5

891

А это - Диме)))))
(он же у нас тоже - личность творческая!!!)
#p37740
#p37740
#p37740

Отредактировано OlesyaMJ (2016-03-25 19:40:17)

+5

892

OlesyaMJ написал(а):

А это - Диме)))))

ой ой спасибо!!)) ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+2

893

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+3

894

Вutterfly, добра и мира, удачи и здоровья, счастья и любви!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+3

895

Вutterfly, поздравляю!!!
#p37770

+2

896

Спасибо, девулечки! :-) :-) :-) :-)

+3

897

Спасибо, девулечки! :-) :-) :-) :-)

+2

898

Алиса в Стране Чудес
сказала-

Вот только на одной  метафоре запнулась я : "Сама люби, другими будь любима пусть даже"чрез ничто и в сущности нигде" ...   
Это как - через  ничто,  просто  интересно ?  ))))))

Ну..если интересно..это опять же из Пелевина -

Что счастие?
Довольно, что не трушу,
влача свое ничто через нигде,
покуда черти чертят эту душу,
подобно быстрым вилам на воде.

А дело то всё в том , что по сути нас и нет нигде. Сама посуди..что ты есть ? Ты есть набор пяти чувств..зрение..обоняние..осязание и прочее.Убираем зрение..Что ты видишь ? Ни хрена. А раз ты не видишь значит ничего и нет. Ну и далее по списку. Из этого что следует ? А следует из этого то..что всё заложено изначально в нашем мозге...или мозгу..тебе видней. А что за этим ? Ну, извне ??? То то и оно...знать бы..

http://www.picshare.ru/uploads/160401/i7FvsEk8el.jpg

Отредактировано Лариса (2016-03-31 23:41:20)

+4

899

Лариса написал(а):

А дело то всё в том , что по сути нас и нет нигде. Сама посуди.. что ты есть ? Ты есть набор пяти чувств..
зрение..обоняние..осязание и прочее.Убираем зрение..Что ты видишь ? Ни хрена. А раз ты не видишь значит ничего и нет.

Ну как это, Ларик , не соглашусь !
Я не набор из пяти чувств, а яркая индивидуальная личность гораздо более широкого спектра и применения ))))  Хоть зрение из меня вычти, хоть обоняние .... 
И  так каждый человек - это Вселенная, Душа, там кроме пяти чувств такие  коктейли  из  всего намешаны ! 
И если в силу каких-то причин я, например, не вижу какого-то нюанса, это совсем не значит, что его нет ! 
Он всё равно ЕСТЬ,  просто это  я его не вижу. Но  видит другой.
И когда я умру, он всё  равно  останется, этот невидимый мною, но видимый другими нюанс.
После меня мир не остановится и не исчезнет, т.к. он существует не только в моей голове, и это слава Богу !
Мир существует именно ИЗВНЕ, вне моего мозга, не соглашусь что он всего лишь плод моих ( или чьих-либо  вложенных   в меня ) иллюзий.
Такая теория - это эгоцентризм.  И пессимизм,  Витя  меня  не  убеждает.
Я  против  ПУСТОТЫ !

Лариса написал(а):

А что за этим ? Ну, извне ??? То то и оно...знать бы..

А  и  знаем.
После нас остаются в этом мире наши песни, наши дела, наши дети,  наши дома / деревья / сыновья !
А вовсе не  ПУСТОТА.   Меня не будет, но всё это будет жить !  А не исчезнет вместе со мной.

Цветаева  против  Пелевина  :  ))))

Застынет всё, что пело и боролось, 
                                         сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
                                         и золото волос.
И будет жизнь с её насущным хлебом,
                                         с  забывчивостью дня.
И будет всё - как будто бы под небом
                                         и не было меня,
Изменчивой, как дети, в каждой мине,
                                         и так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
                                         становятся золой.

+2

900

С ДНЕМ СМЕХААААААААА!!!!!
#p37848  #p37848

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.