МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

С Праздником Светлой Пасхи!!!! Дорогие мои!!!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Женька, крастота невероятная! Ты молодец, я тобой горжусь, ты вышила шедевр!!!
Супер!!!!! Красивый Праздничный стол!!! Христос Воскрес!!!

+8

922

Евгения написал(а):

Всех приглашаю к Пасхальному столу - по нашему....    УРААААААААААААААА

Женечка, это просто шедевр!!! Ручки твои золотые!!! Восхитительно!!!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+6

923

Ой ! Женька, это ты так сама вышила ??? Красота то какая !!! Ну ты рукодельница конечно ! Это сколько времени и усидчивости нужно чтобы такой шедевр создать !!! Молодчинка !!!! Браво !!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Отредактировано Лариса (2016-05-02 02:52:32)

+5

924

Женяша,  умница  такая  !!!  Ну  просто  блеск !!!     [взломанный сайт]

В  первый  раз  попробовать  вышивку  и  сразу  так  профессионально !   Майкл  реально  творит  с  нами  чудеса ! 
Даже капельки  на  лбу  блестят  так  натурально,  как будто  бы  и не  мулинЭ  это вовсе,  а  всё  по-настоящему. 
Как  можно  суметь  вышить  такое,  ты  волшебница, Жень !  ))))))

К  Пасхе  закончила  работу,  молодец,  ну  такая  умничка  !  Ну вот  прямо  дай  обниму  ! 

                              [взломанный сайт]

Жень,  смотрю вот,  работа  большая-таки,  какие  у  неё  размеры ?

+5

925

Женик,  а  какой  у  тебя  стол  пасхальный,  куличи  потрясающие,  ОЙ !   
Мальчик,  конечно,  самый  аппетитный  на  твоём  столе   )))

И  самый  диетический  (  улыбаюсь  )

Поздравляю,  Женечка,  с  завершением  прекрасной  работы  и  с  заслуженным  наконец-то  МЯСОМ !   ))))

             [взломанный сайт]

+3

926

Жень... слов нет.. Как круто получилось.... Офигительно!

+4

927

Девочки спасибо большое, вы не представляете, какое классное ощущение..... Сама смотрю млею, каждую клеточку, каждый миллиметрик любимого лица, ой не могу....... ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Всем  форумом  -  каждая  из  своего  монитора  - морально  вышиваем  с  тобой !

Девочки, я нас всех поздравляю, мы это сделали....... урааааааааааааааааа
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.   ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.   ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.   
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.   ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Жень,  смотрю вот,  работа  большая-таки,  какие  у  неё  размеры ?

   35*54

+6

928

Сегодня день рождения у Кэтрин Джексон. Любимой маме Майкла исполняется 86 лет. С днем рождения! От всей души желаем здоровья, долгих лет жизни!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.   ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+8

929

Евгения написал(а):

Сегодня день рождения у Кэтрин Джексон. Любимой маме Майкла исполняется 86 лет. С днем рождения! От всей души желаем здоровья, долгих лет жизни!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+6

930

Запоздало, но тоже присоединяюсь к поздравлениям уважаемой, дорогой Кэтрин !

Это же надо - родить миру такое Чудо !!!
Да и вообще жизнь достойна огромного уважения - даже просто вырастить девятерых детей,
не имея изначально никакого материального старта, это уже Подвиг с большой буквы.

Спасибо, Кэтрин, за Майкла и за любовь, которой в Вашем сердце хватало на всех ! Здоровья, спокойствия и долгих лет !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.     [взломанный сайт]

Из воспоминаний  самой  Кэтрин  :

"На следующий год, двадцать девятого августа, я родила еще одного мальчика. Я хорошо помню тот день.
Я почувствовала себя плохо, когда ехала в машине с соседкой Милдред Уйат, чтобы посмотреть на строительство новой школы.
Развернув машину, Милдред привезла меня домой. Я позвонила своей матери. Вместе с моим отчимом Джоном Бриджесом она отвезла меня в больницу.
Вскоре по прибытии туда у меня начались схватки. Ночью у меня родился сын.  „Я хочу дать ему имя Рональд",— сказала моя мать.
Мне ужасно не понравилось это её  предложение.  „А как насчет Роя ?" — сказала она.  „О господи, мама, нет".
Она еще немного подумала.  „Придумала - Майкл".- „Пойдет",- сказала я.
К тому времени я уже привыкла, что дети у меня рождаются с головками странной формы, поэтому голова Майкла меня не встревожила.
И, помнится, я заметила у него еще две особенности : когда я впервые взяла его на руки, то увидела большие карие глаза и длинные руки,
напоминающие мне руки моего свёкра.  „Готов поспорить, что я родился случайно",- дразнил меня Майкл.
Это было не так, но после того, как он родился, я решила сделать перерыв : восемь родов за восемь лет - изрядный темп !
Мне хотелось устроиться работать продавщицей в Сеаре на неполный рабочий день ... "

                                                                                                                      ( из книги Кэтрин Джексон  "Мама" )

Поздравляю,  Кэтрин,  и  спасибо !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+5

931

Евгения написал(а):

Девочки спасибо большое, вы не представляете, какое классное ощущение..... Сама смотрю млею, каждую клеточку, каждый миллиметрик любимого лица, ой не могу....... 

Девочки, я нас всех поздравляю, мы это сделали....... урааааааааааааааааа
         
   

   35*54

ОБАЛДЕТЬ ПРОСТО!!!!  Женя какая ты счастливица, что обладаешь таким талантом, что можешь собственными руками выводить изображение любимого лица!!!!!

МАЙКЛ счастливейший мужчина на свете имеющих таких прекрасных поклонниц!! ПРОСТО КРАСОТА!!!

+5

932

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.
Пусть немного поздновато, но тоже хочу эту, на мой взгляд прекрасную ЖЕНЩИНУ, ЖЕНУ, МАТЬ  - КЭТРИН ДЖЕКСОН. Хочу пожелать ей еще многих лет жизни, чтобы здоровье крепчало, чтобы все ее семейство - муж, дети, внуки, правнуки носили ее на руках, не обижали, не проявляли неуважение и ценили ее по достоинству. Очень уважаю эту Женщину вместе с ней и Джозефа. Кэтрин и Джозеф были прекрасными родителями, не жалели ни времени, ни сил для блага своих детей. Отец семейства Джозеф после  тяжёлых работ, усталый, приходил домой и вместо того, чтобы отдыхать, пить пиво и валяться на диване,  обучал своих детей пению, танцам. Эти два ЧЕЛОВЕКА  вывели своих детей в люди, обеспечил им достойное будущее. Я никогда не верила тому, что Джозеф издевался над своими детьми, по  детям было видно, что их в жизни устраивает все, они не были затюканными , забитыми , запуганными  детьми какими бы могли быть если бы действительно жили под тиранией отца.  Дети были всегда аккуратно и неплохо одеты, были довольно таки упитанные, веселые,  любили творчество, были общительными, приветливыми это наоборот говорить о том, что никакого гнета в семье не было. Кэтрин и Джозеф были скалой, и опорой для мальчиков, Джозеф пробивал каменным лбом и суровым нравом стены и двери музыкальной индустрии в то нелегкое для африканцев время, а тут  чернокожая да еще и многодетная семья.  Никто не знает что на душе у Джо и Кэтрин, но уверена, что как любые родители они хотели детям счастья, того, что не имели сами, и знаете, черт подери, им это удалось. ВЕЛИКИЕ ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА КЭТРИН И ДЖОЗЕФ ДЖЕКСОНЫ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ПЕРЕД НИМИ!!! И плохо делал МАЙКЛ, что плохо о них отзывался, я его не осуждаю, но считаю что его это не красило ибо нет ничего более СВЯТОГО на земле чем МАТЬ И ОТЕЦ у ног которых находится РАЙ для детей, тем более если твои родители вкалывали всю жизнь, для того, что бы из тебя сделать достойного члена общества.

+7

933

Ох Кет, ну не совсем сказанным согласна, по поводу Джозефа. Палку он перегибал и чести ему это не делало, что сын и наверняка все дети не знали своего отца, не был он им близким человеком, даже папой называть его нельзя было. И не простил толком его Майкл, в противном случае в трудное время он был бы рядом.
Ну да бог с ним, здоровья им конечно, спокойствия, что ещё можно пожелать таким возрастным людям.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Из воспоминаний  самой  Кэтрин  :

Алиса замечательные воспоминания, героическая женщина конечно, что уж там))

+6

934

Кэтрин Джексон написал(а):

тем более если твои родители вкалывали всю жизнь, для того, что бы из тебя сделать достойного члена общества.

Ох Кетрин, вот не совсем я с тобой согласна, извини... Да, это ВАЖНО, чтобы твои родители вкладывались в тебя... И не столько финансово, сколько эмоционально... Да, ВАЖНО чтобы они верили в твой талант, поддерживали его и развивали... Создавали для тебя условия, чтобы ты мог их реализовать... Конечно важно... Если бы не Джозеф, возможно милый Майкл так же как и он работал где-нибудь на заводе... Или в какой-нибудь канторе.... Важно... НО: также не менее важно, чтобы родители прежде всего были любящими родителями, заботящимися о душевном равновесии своего ребенка, и могли находить баланс между строгостью и любовью... Понятно что любой нормальный родитель хочет для своего ребенка лучшего, только вот достигать эту цель можно разными способами... И то что Джозеф нанес в детстве Майклу огромную психологическую травму - мне кажется это понятно... Дети очень восприимчивы к моральному давлению...
На лекции в Оксфорде Майкл сказал: "Мой отец был гениальным менеджером. Но я хотел, чтобы он был просто отцом"... Тут мне кажется, добавить уже нечего...

+5

935

natalija написал(а):

Ох Кет, ну не совсем сказанным согласна, по поводу Джозефа. Палку он перегибал и чести ему это не делало, что сын и наверняка все дети не знали своего отца, не был он им близким человеком, даже папой называть его нельзя было. И не простил толком его Майкл, в противном случае в трудное время он был бы рядом.
Ну да бог с ним, здоровья им конечно, спокойствия, что ещё можно пожелать таким возрастным людям.

OlesyaMJ написал(а):

Ох Кетрин, вот не совсем я с тобой согласна, извини...

Девочки, милые))) если честно, то я предполагала, что не все разделят мое мнение о Джозефе и не извиняетесь, что наши мнения не совпадают, у каждого свое видение)))
Но просто от себя, еще раз хочу сказать, лично я, все же считаю Джозефа хорошим отцом, которому не было наплевать на свою семью и на будущее детей. Джозеф гнул спину на тяжёлых работах на заводах, чтобы прокормить свою многодетную семью, а когда оставался без работы скитался по полям собирая картошку, чтобы хоть какая то еда была у его семьи, а не валялся на спине требуя что бы дети сами добывали деньги и еду (бывают же и такие).
Разве можно его считать плохим отцом из-за того, что он не пускал  развитие детей на самотек, контролировал их, учил дисциплине, учил мастерству пения, чтобы у них была хоть какая то возможность выйти в лучшую жизнь, которую сам он не имел? Он ведь не избивал их систематически, не наносил им телесные увечья, не ломал руки, ноги, не заставлял их работать на заводах, не гнал на улицу, чтобы они добыли деньги и еду, ничего не посильного он от них не требовал.Всего лишь контролировал их, чтобы они не связались с плохими компаниями, не стали наркоманами и бандитами, поскольку жили в таком неблагополучном районе, где как раз обитали и наркоманы и бандиты. Я думаю, не так уж легко, стараться содержать семью да еще и уследить за шестью мальчиками, при чем не такими уж покладистыми.
Да согласна, ласки не проявлял к сыновьям, но ведь не все отцы сюсюкаются со своими детьми, тем более если это мальчики, но это момент еще не дает основания делать вывод, что он был жестоким.
Девочки, был бы Джозеф плохим отцом, то не было бы этого форума имени МАЙКЛА ДЖЕКСОНА и некого нам было бы здесь обсуждать, ибо возможно, что МАЙКЛ, так никогда и не выбрался бы из городка Гэри, работал бы каким нибудь чернорабочим на каком нибудь заводе, или прислуживал бы какому нибудь богатею, а еще хуже возможно стал бы бандитом или наркоманом, как большинство африканцев, тем более в то время.
Да, еще девочки, мне кажется сам МАЙКЛ был довольно строг в воспитании детей, проявлял контроль во всем, и я не говорю, что это плохо, это хорошо, поскольку при нем дети были просто образцовыми, а как не стало МАЙКЛА и его контроля следовательно то дети расслабились, Перис пример.
Девочки без обид пожалуйста))) просто мое мнение таково. Не люблю когда о РОДИТЕЛЯХ говорят ПЛОХО, даже если это сам МАЙКЛ ДЖЕКСОН.
с уважением и любовью!!!))))))

+5

936

Sunshine -ака Олечка наша дорогая)) Поздравляю тебя с Днем рождения! Счастья тебе, любви, сил, радости, денежек,  везения и удачи во всех начинаниях !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://cs4185.vkontakte.ru/u3726905/923 … d625d5.jpg

http://pozdravishka.ru/templates/pozdra … ya-200.jpg

+6

937

Ой  девы,  что  у  вас  туууууууут,  и  праздники,  и  Днюхи,  и  беседы ...  Тогда  у  меня  сразу  три  пункта.  Если  позволите. 

Пункт  1. 

Кэтрин Джексон написал(а):

все же считаю Джозефа хорошим отцом, которому не было наплевать на свою семью и на будущее детей


Я  тоже  так  считаю.
Всех  понимаю,  но соглашусь скорее с Кэтрин.   Для  меня  тоже  вопроса не стоит : отец  Джозеф или нет.  Отец !

Перегибы были.  Семья - это вообще сложный организм,  заморочек в каждой  семье оооооой  сколько,
но стоит ли разбирать чужие методы воспитания по полочкам, тем более мы имеем очень неординарный результат.   
Думаю, что Джо любил Майкла.  Как умел… У него были цели и он старался. 
Возможно за заботами, суетой и оравой детей не сразу поняли, КТО родился и растёт в их семье ...

Я  вот  недавно  книгу  Кэтрин  перелистывала ...
Она вспоминала момент, когда сыновья отказались от услуг отца, и он легко согласился и не стал с ними спорить,
а дома потом всю ночь не мог уснуть, ворочался и переживал.  Ну  вот  такой  он  был - скупой на чувства, на эмоции, грубоватый, всё в себе. 
А нежному и чувствительному Майклу всегда  хотелось в детстве положить  голову на сильное плечо отца и, может быть, даже поплакать  … 
Может,  был  бы  Он  единственным  ребёнком,  Ему  бы  хватило  внимания,  а  так  - рос  в  ораве  нежным  цветочком ....
Просто Он был другим ребёнком,  не таким, как его братья, с более  тонкой  кожей ... творческим ... впечатлительным ...
И к Нему нужен был другой подход.   
Особенный. Тонкий и  осторожный. 
От некоторых реалий жизни Его нужно было  обязательно беречь. 
Этого Джо, увы, не разглядел в своём особенном сыне.  Да и было ли время Джозефу думать о каких-то там "телячьих нежностях",
когда на нём висела такая огромная семья и добыча ежедневного хлеба ? Как  осуждать  его за  это ?

Талант Майкла сомнению не подлежит и он состоялся бы и без отцовского ремня.
Просто, наверное, Он был бы немного счастливее ... 

Ну  вот  такие  разные  они,  коса  на  камень, но  они  любили  друг  друга,  как  бы  Майкл  ни  лукавил  в  своих  интервью.
И  в  трудное  для  Майкла  время  судов  отец  был  рядом  с  ним  на  всех  заседаниях.

Возможно, Джо многое переосмыслил,  мы все меняемся со временем.  Многие нюансы мы  понимаем лишь спустя годы ...
Кто из нас хоть раз не мечтал повернуть время вспять, чтобы поступить по-другому ?
Джо не святой, конечно.
Мы все не идеальные родители.
И не идеальные дети.

А Кэтрин и Джо подарили миру ЧУДО..

Девы,  палата  Поздравлений  стала у  нас стала  философской )))    То  мы  с  Ларисиком  выше "заболтались" о жизни,  то  вот  теперь  ))))  Исправимся  и  будем соблюдать  тематику  ?

+6

938

Пункт  2. 

Олечка,  дорогая ! 

В  какой  хороший  день  ты  родилась у  нас,  оказывается ...  В  солнечный,  майский  и  победный. 

Поздравляю  тебя  с  Днём  Рождения !!! 

Пусть  всё  у  тебя  будет  что  только  загадается ! 
Пусть  всё  сбудется,  исполнится, сойдётся  и  станцуется !


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2. ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Пусть  все твои  волшебные  фотошопики  сбываются  хотя  бы  в  твоих  снах  и  мечтах  ! 
Пусть  косы  отрастают,  мужчины  на  улице  сворачивают  шеи,  оглядываясь  тебе  вслед, 
пусть детки-очаровашки  радуют,  муж  обожает и   твои  личные  победы свершаются !

Потому  что  родившись  в День  Победы ты  просто  обязана  победить  все преграды  на  своём  пути  и  быть  просто  счастливой. 

С  Днём  Рожденья,  Ольчик !   Летай  ! 

Я  на  самом  деле  очень рада,  что  познакомилась  с  тобой.   За  тебя  !      [взломанный сайт]

Мы  тут  с  Караваем.  Каравай,  каравай,  кого  любишь -  выбирай !  )))))))))))))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

                     ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+7

939

И пункт  3.     ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

Ребята !
Девочки,  Димуля !
Поздравляю  всех  нас с Праздником  Великой Победы !

За эту Победу заплачена слишком высокая цена ...
Мы должны  ПОМНИТЬ,  и ни в коем случае этого НЕ ЗАБЫВАТЬ.




Пусть наши дети никогда не знают слова «война».
Пусть  прекратятся  все  войны,  которые  до  сих  пор  идут  на  земле !
Мирного  неба, любви  и  свободы  нам,  нашим  детям и  родителям !


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

22 июня 1941 года  в 4 часа утра началась война, продолжавшаяся 1418 дней и ночей.

Количество погибших в ходе 2 Мировой Войны :

СССР  -  29.000.000

Польша  -  6.200.000

Германия  -  5.690.000

Югославия  -  1.660.000

Румыния  -  915.000

Венгрия  -  800.000

Франция  -  595.000

Италия  -  533.000

Великобритания  - 495.000

США  - 413.000

Чехословакия  - 322.000

Голландия  -  249.000

Греция  - 159.000

Бельгия  - 99.000

Вечная память тем, кто погиб и земной поклон тем, кто остался жив,  несмотря  ни  на  что.
Низкий поклон тем, кто отстоял для нас эту долгожданную Победу !
Помним  и  не  забудем  никогда ! 

+6

940

Оленька !!! С Днём Рождения тебя !!!

Всего тебе самого хорошего ! Здоровья в первую очередь, благополучия , успехов на работе и мира в семье !!! Поздравляю !!!!

http://www.picshare.ru/uploads/160509/L69lo9eBMw.gif

+6


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.