МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неверленд. ( Часть 3.)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Алисочка,красивые розы!Всё так уютно и с любовью! Комок в горле,спасибо тебе!!!!!!!
Панорама великолепна,сердце замирает!
Неверленд-3....Неверленд-3....

Девы,просто завораживает!!!!! Неверленд-3....
Музей Мадам Тюссо раскопал некоторые невероятные архивные съемки Майкла Джексона, испольняющего свои ​​знаменитые танцевальные движения.

+4

42

Фотки интересные! Неверленд-3....

Увеличить!х2 Неверленд-3....

Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

Неверленд-3....Неверленд-3.... Неверленд-3....

Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

+5

43

Мадам Тюссо ещё и мастер по "раскопкам" ! Какие кадры раскопала ! Оооооооой !

А фоты ! Всё увеличила, всё х 2 !!!  Аааааааааай ! 

Видео-фоты подняли настроение, а в Неверленде так и должно быть,
к тому же сегодня пятница -   и давайте, девы, поиграем, давайте потанцуем ?
Кто больше очков ? Кто дотанцует до конца ? Кто не сойдёт с дистанции ?

Танцуем ?

Неверленд-3....    Игры для девочек - Дэнсмания - Майкл Джексон

Неверленд-3....    Правила игры :

Для игры нужна клавиатура : 4 кнопки-стрелки и Пробел. 
Выбрать танец ( Thriller, Billie Jean или Dangerous ).
Внизу экрана будут появляться ряд розовых стрелочек - мы должны успеть
повторить их курсором ( на клавиатуре ) в такой же последовательности.
Нужно успеть сделать это ДО того, пока на шкале бегунок ( точка )
не сравняется с БЕЛОЙ областью - здесь срочно жмём Пробел.
Скорость появления стрелочек будет увеличиваться,
мы должны успевать реагировать.

Успеем !  Удачи !

Неверленд-3....

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-07-05 10:28:13)

+3

44

Татьяна написал(а):

Фотки интересные!

Танюш, спасибо за невероятную красоту, за столь редко встречающиеся фото Майкла! Глаз не отвести!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Скорость появления стрелочек будет увеличиваться,
мы должны успевать реагировать.
Успеем !  Удачи !

Еще и как успели, Алис! Майклоголики мы или как?)) Спасибо тебе за удовольствие и за настроение!)  :yep:


Путешествие в Невер. Мечта, которая неприменно исполниться рано или поздно. Мечтаю прикоснуться к ней теплой ладошкой, сердцем.
Мечтаю увидеть то великолепие природы, среди которой жил Майкл.
Мечтаю вдохнуть воздух, которым дышал Майкл. Мечтаю увидеть звезды, которыми любовался и Майкл.
Мечтаю увидеть Невер на расстоянии вытянутой руки. Мечтаю поцеловать эту землю, где был Его дом и по которой ступала нога Майла..

А пока.. Воспоминания людей, для которых мечта стала все таки реальностью. Читала, смотрела и не могла надышаться незримым присутствием Майкла, Невером и  буйством красоты этих мест.

Из блога zhdanova_marija, спасибо.

http://zhdanova-marija.livejournal.com/168728.html

Когда Вера-Моринен рассказала о своих планах на экскурсии в ЛА и окрестностях, я решила, что упускать такой шанс преступно, и немного поменяла планы на понедельник, чтобы освободить этот день. Жалею только о том, что не было времени на вторую экскурсию - во-первых, это было бы невероятно интересно, во-вторых, так у меня был бы шанс увидеть те Майкло-места в городе, которые оказались недоступны в итоге.

Но то, что выбор пал на Неверленд, кажется мне правильным шагом. Одна туда я бы совершенно точно не добралась, к тому же, там было настолько красиво, что музеи и места съемок видео с легким сердцем решила оставить до следующей поездки.

Уже по пути из Лос-Анджелеса фотоаппарату пришлось потрудиться. Дорога идет среди гор, а потом вдоль океана.

Неверленд-3....

Виды там величественные и живописные:

Неверленд-3....

И при этом по-домашнему спокойные:

Неверленд-3....

Вера включила музыку - в основном редкие и не-альбомные вещи. Ехать по этой дороге, представляя, как Майкл здесь ездил, и слышать при этом его голос было прекрасно.

Среди похвал окружающим видам я упомянула, как хорошо вписались бы в пейзаж пасущиеся коровы. И мы их действительно увидели - и коров, и лошадей.

Вот отдыхающая корова почти у Неверленда:

Неверленд-3....

А еще неподалеку увидели рекламу вертолетных туров, и, пока были там, наблюдали летающий над территорией вертолет.

Как бы ни был прекрасен ландшафт вокруг, Неверленд еще красивее. Спокойное и одухотворенное место, где особенно чистый и вкусный воздух, где все устроено так правильно и с любовью, где поют птицы, где хочется сочинять стихи или песни, рисовать то, что видишь, восхищаться природой и испытывать благоговение от того, что живешь.

Неверленд-3....

Здесь в самом деле чувствуешь, насколько подходил для Майкла этот отдельный и особенный мир, насколько хорошо ему было здесь, пока его ощущение дома не было сломлено.

Неверленд-3....

У входа и за воротами рабочие занимались благоустройством территории. Здесь видно, как несколько человек заботятся о цветах.

Неверленд-3....

Отредактировано WeNdy (2013-07-06 23:52:30)

+4

45

Вскоре подъехал автомобиль, перед которым открылись ворота, и он оказался внутри.

Неверленд-3....

Посмотрите - открытые ворота в Неверленд!

Неверленд-3....

А затем они вновь закрылись.

Неверленд-3....

Но мечта исполнилась все равно!

Неверленд-3....

Рядом с воротами были фанатские послания. Вскоре приехали двое японцев, они тоже все смотрели, читали и фотографировали.

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Маленький Майкл побывал дома:

Неверленд-3....

А еще увидели тот самый плющ:

Неверленд-3....

Каждый уголок там хотелось запечатлеть:

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Затем мы отправились погулять по дороге вдоль ранчо. Виден был кусочек территории:

Неверленд-3....

И я посидела на знаменитом заборчике, который шатался от одного прикосновения.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130707/ddEm1iJP.jpg

Такая обыкновенная и при этом необыкновенная дорога вдоль волшебного места.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130707/1etzvAUD.jpg

Потом поехали на смотровую площадку, с которой можно было оценить масштаб территории и полюбоваться видом.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130707/BaR1eL2z.jpg

Хотя с такого расстояния построек не видно, Вера восполнила этот пробел, показав фотографии (попутно советуя сравнить дом Майкла с замком в Диснейленде).

Мы постояли на этой вершине (гора Кэтрин все равно была выше), впитывая в себя дух и настроение Неверленда.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130707/bLFPD64H.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130707/HOSXJMae.jpg

Одно из чудеснейших мест на свете. И здесь чувствуешь себя так близко к Майклу. Вера, спасибо за это.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130707/tHlD3UbT.jpg

Отредактировано WeNdy (2013-07-07 00:36:29)

+3

46

Источник здесь http://zhdanova-marija.livejournal.com/169348.html

24 июня: по его следам

После посещения Неверленда мы быстро добрались до ближайшего городка - Лос-Оливос. Очень уютный городок, со своим колоритом.

Неверленд-3....

Погуляли по главной улице. Вера рассказывала о местном музее, куда Майкл водил детей, о магазине игрушек и о ресторанчике, где ему нравилось обедать.

Неверленд-3....

Мы были в Лос-Оливос совсем немного, отправившись затем в Солванг.
Пейзажи вокруг идиллические.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130707/N8p86R0y.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130707/kFakZSO4.jpg

Солванг - нарядный городок в датском стиле.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130707/vmBVWK90.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130707/GcK1QkxN.jpg

Здесь мы зашли в магазин антиквариата, где бывал Майкл, и там можно было делать фотографии.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130707/sPp5uDsT.jpg

Отредактировано WeNdy (2013-07-07 10:21:10)

+4

47

Продолжение.

Когда смотришь на все эти вещи, нельзя не подумать, как они подходили для дома Майкла (и насколько не подходят для большинства привычных нам домов :))

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Неверленд-3....

Потом мы пообедали в одном из кафе, где порции были такими, что съесть больше половины не представлялось возможным. А в салате Веры ингредиенты даже не были перемешаны и лежали в большом количестве просто рядом (Галя, я вспомнила, как ты говоришь о "тазе" салата :)) Впрочем, было вкусно.

А затем поехали в Санта-Марию. Вот так дорога, по которой Майкл ездил на заседания.

Неверленд-3....

Остановились прямо у здания суда, но, поскольку засомневались, тот ли это выход, а на видео обычно не видно толком само здание, пошли посмотреть другие корпуса. Вера опросила шерифов и нескольких сотрудников суда, мы зашли внутрь здания и прогулялись по коридорам, обошли помещения со всех сторон. Все опрошенные реагировали доброжелательно, указали на тот корпус, где проходили слушания, на тот выход, из которого Майкл шел к машине, а еще сказали, что с тех времен осталась некая надпись от фанатов, но надпись нам найти не удалось.

Вот тот выход - корпус G.

Неверленд-3....

А здесь собирались поклонники, поддерживавшие Майкла.

Неверленд-3....

Затем решили найти то место, где Майкл танцевал на крыше автомобиля, но найти опознавательные приметы не получилось, а опрашивать все тех же персонажей по этому поводу не решились :)

На обратном пути было уже солнечно.

Неверленд-3....

Иногда дорога шла вдоль скал.

Неверленд-3....

А вот и Тихий океан.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130707/5COPW8Q1.jpg

Это путешествие стало одним из самых приятных и волшебных. Прогуляться по улицам, где нравилось бывать Майклу, заходить в магазины, где он делал покупки, представлять себе, как он видел те же дома, - необыкновенное и незабываемое впечатление.

http://zhdanova-marija.livejournal.com/169348.html

Отредактировано WeNdy (2013-07-07 10:38:07)

+4

48

WeNdy написал(а):

Спасибо тебе за удовольствие и за настроение!

Это тебе спасибо, Венди.
За всё интересное, что ты сюда приносишь и чем делишься с нами,
за то, что "безнадёжно болеешь" и любишь эту нашу "больничку", 
за то, что всё не мимо тебя, за твою отзывчивость и интерес, за твою лёгкость, юмор и деликатность. 
Ты приносишь какой-то особенный уют в этот домик, спасибо тебе, Вен.

.                  [взломанный сайт]

Рассказ девочки Маши Ждановой, побывавшей в майкло-местах, очень трогательный,
и эмоции её очень близки.  Читая вот такие "отчёты",
утверждаешься в той мысли, к которой в итоге привёл Майкл :
иди за мечтой и ты обязательно к ней придёшь !

Майкл построил свой Неверленд в сказочном месте, это было Его вдохновением,
и эти места до сих пор хранят  Его душу и Его улыбку - там в каждом камушке всё это .....

Недалеко от Неверленда есть такая гора, она как-то называлась раньше,
но Майкл ОФИЦИАЛЬНО  переименовал её в честь матери -
теперь это гора КЭТРИН.

Неверленд-3....

http://morinen-mj-blog.livejournal.com/186711.html

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-07-08 08:45:59)

+4

49

Алис, спасибо за добрые слова, это всегда приятно!:) [взломанный сайт]
А особенно приятно от людей, которые любят Майкла, "болеют" им и с которыми ощущаешь такое внутреннее единство душ, сердец и мыслей о НЕМ.

СПАСИБО!
Ты классная, ты замечательная, ты супер девчонка!
Спасибо тебе и всем девочкам, что поддерживаете огонек в доме Майкла!

[взломанный сайт]


Алиса в Стране Чудес написал(а):

Майкл построил свой Неверленд в сказочном месте, это было Его вдохновением,
и эти места до сих пор хранят  Его душу и Его улыбку - там в каждом камушке всё это .....

Да, сказочное место, особенное, единственное такое на земле. Не возможно насмотреться просто..

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Недалеко от Неверленда есть такая гора, она как-то называлась раньше,
но Майкл ОФИЦИАЛЬНО  переименовал её в честь матери -
теперь это гора КЭТРИН.

Да-да, именно в честь мамы. Я читала раньше об этом. В к. 45 Маша как раз стоит на фоне этой горы.
Виды нереально красивые, такой простор.. и мысли о Майкле.


Вот здесь можно почитать все остальные части о поездке - там много, есть и об Америке заметки интересные, о людях, поклонниках Майкла, с которыми довелось пообщаться, а также прогуляться по тем местам, по которым ходил Майкл.

http://zhdanova-marija.livejournal.com/2013/07/

Отредактировано WeNdy (2013-07-08 20:20:06)

+3

50

Взялась я делать  очередной перевод про Манна)) и его связь с  журналюгой, который выдал статью о поддельных файлах ФБР( перевод, кстати сделала, но что-то не кинула пока..Отвлеклась .) но, честно скажу, уже не помню как, занесло меня совершенно в другое место и другую тему (потом сделаю, кину). Иногда так бывает.. Но   в конце еще и на видео наткнулась, которое наверняка многие видели, а я как-то упустила что ли, или может уже склероз))) Неверленд-3.... Не важно вообщем. Важно только то, как Майкл загинается от хохота.. Это поход на шопинг в Италии..

http://static.video.yandex.ru/lite/lyud-caplina/bpdcnyprie.7516/

+3

51

Алисик! Игра Дэнсмания - Майкл Джексон,неделя тренировок и хоть на сцену .  Неверленд-3....
С первого раза.. ААААА ну никак,но мы упорные!)))   Неверленд-3....
Неверленд-3....

Спасибо Алис!  Неверленд-3....

Венди!!!!! :flag:  :cool:  Неверленд-3....  Неверленд-3.... "Неверленд"- невозможно надышаться этой красотой!!!!!
Спасибо, это сказка!  Неверленд-3.... Каждый день захожу, что бы посмотреть на эти горы! Нереально красиво!!!

Людик, ага видео  классное,молодец мужик))) мне тоже понравилось! :cool:
Это Майкл постеснялся ,а так бы мог зажечь  Неверленд-3.... став третьим! Вот был бы класс! Неверленд-3....

Девы,увеличить х2!
Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....
Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....
Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-07-13 09:43:36)

+3

52

Неверленд-3.... Брунейские кадры 96г.,это нельзя пропустить! Неверленд-3....
Энергия пробивает монитор!  Неверленд-3....

+2

53

Lyudik написал(а):

Майкл загинается от хохота..

Майкл згинается от хохота, а я загинаюсь от любви к Нему ....
Смотрела бы вечно ....

Татьяна написал(а):

Брунейские кадры

Ой, Аааааай ! 
При мне нельзя произносить слова "Бруней", мне для здоровья опасно,
у меня сразу брунейская лихорадка начинается !

Ааааа .... Вот .... опять уже ....  затрясло ..... симптомы ..... спаситееее !

БРУ !!!!!

Неверленд-3....

НЕЙ !!!!!

Неверленд-3....

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-07-13 06:50:44)

+4

54

Что скрывают подушки Майкла Джексона.

На одном из аукционов в США было продано свыше 500 предметов, некогда принадлежавших Майклу Джексону. Один из покупателей, пожелавший остаться неизвестным, стал владельцем трех диванных подушек, на которых любил отдыхать Майкл. Подушки оказались странными на ощупь, к тому же они издавали необычные шуршащие звуки. Заинтригованный новый владелец распорол обивку и с удивление обнаружил внутри гору бумажных и целлофановых упаковок.

Две подушки были забиты ими под завязку, а третья только на четверть. В основном это были упаковки дешевых соевых конфет и леденцов, но среди них попадалась и фольга от плавленых сырков. Нашелся даже колбасный хвостик с веревочкой, а многие бумажки явно провели внутри подушек немало времени. Очевидно, певец тайком от своего лечащего врача лакомился запрещенными продуктами, пронося их для этого в спальню, а чтобы не осталось улик, прятал упаковки в подушки.

Неверленд-3....

"Это произошло из-за того, что Майкл куда-то собирался уезжать и все его вещи были уже упакованы, а ему вдруг понадобилась футболка. У меня же как раз была вот эта футболка, и я, решив пошутить, принесла ее ему, а он такой взял и надел ее". © Nancy Malnik
Неверленд-3.... Неверленд-3....

Марсело Сенна рассказывает о Майкле во время полета в Сальвадор в 1996 году:

"У него был холодный взгляд. Лед. Это было первое впечатление, которое я получил во время полета Рио-Сальвадор 13 лет назад. Но это впечатление улетучилось, когда когда я стал свидетелем одной стороны певца, которую, возможно, могли видеть только немногие.
Я должен был взять у него интервью, так как был на тот момент единственным репортером , находящимся рядом. Вместо этого я стал свидетелем представления, находясь неподалеку от него, которое заставило всех громыхать ремнями, чтобы отстегнуться и повернуть шеи к первым сидениям.

Майкл Джексон провел большую часть полета, играя со своими компаньонами, мальчиком и девочкой, примерно шестилетнего возраста. Находясь вместе с ними, его взгляд изменился. Он стал мягче. Я напряженно вслушивался в то, что он им рассказывал: это была сказка, в которой он изображал львенка, потерявшегося в лесу. Дети были восхищены рыканьем и гримасами Майкла во время истории, я также. Поверьте, это было лучше, чем любой из тех мега видео-клипов звезды на ТВ. Это был совершенно эксклюзивный клип. Для меня и для детей. Но кто на самом деле имел огромную привилегию находиться рядом с Майклом, так это был экипаж. Майкл прошел к кабине и пел акапелло ''Heal The World'', когда самолет летел над островом Итапарика. Тогда я подумал, что это было самым лучшим временем всей моей жизни."

Девы,увеличитьх2!!!
Неверленд-3.... Неверленд-3....

Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3.... Неверленд-3....

+2

55

Закулисная история.

"У меня была возможность побывать за кулисами всего концерта History в Варшаве в 1996 году, я должен был заботиться о местных детях, прежде чем они должны были выйти на сцену, чтобы предстать перед 250 000 человек для участия в песне "Исцели мир". Пока мы ждали Майкл постоянно отправлял нам личные сообщения, чтобы убедиться, что дети были накормлены, не замерзли и, главное, чтобы проверить, что у всех были затычки для ушей из-за взрывов, которые были должны произойти на сцене. Примерно через час после начала спектакля он пришел к нам и стоял очень высокий среди группы детей, слегка запыхавшийся, потный в своей открытой белой рубашке. Майкл долго гладил их по головам своими заклеенными пластырем пальцами, устанавливал с ними зрительный контакт и улыбался каждому из них. Он был положительно светящимся от счастья в свете сцены, затем он посмотрел прямо на меня и протянул свою руку, чтобы пожать мою и искренне поблагодарил меня за то, что я здесь. Боже мой, в тот момент я действительно чувствовал себя счастливым и напуганным. ОН ЛЕГЕНДА."
Неверленд-3....

Я всегда контролирую весь процесс, даже установку камер и света. Каждый кадр, что вы видите – мой кадр. Позвольте рассказать, почему я так делал. У меня пять, нет, шесть камер. Когда ты выступаешь – неважно какого рода шоу ты делаешь – если ты не снимешь это должным образом, люди никогда этого не увидят. Это самая эгоистичная сфера в мире. Ты снимаешь то, ЧТО ты хочешь, чтобы люди увидели, КОГДА ты хочешь, чтобы они увидели это, КАК ты хочешь, чтобы они видели это, какое ОЩУЩЕНИЕ ты хочешь, чтобы у них возникло. Ты создаёшь нечто целое изо всех чувств, показанных с твоего ракурса, в твоих кадрах – так как я знаю, что хочу видеть. Знаю, что я хочу, чтобы увидела публика. Знаю, что хочу вернуть. Я помню эмоции, которые испытывал, когда выступал с этим, и я пробую поймать ту же самую эмоцию, когда монтирую и редактирую, и управляю процессом"

-Michael Jackson
Неверленд-3....Неверленд-3....

Michael Jackson in Russia 1996.

Отредактировано Татьяна (2013-07-17 20:45:04)

+1

56

Неверленд-3....

Верхний ряд фото это Кора, а нижний ряд - девушка, которой ее заменили в DVD-версии концерта.

Бухарест, 1992г. Тогда 16-летняя школьница Кора Попеску, (а сегодня мама 9- летнего сына), поднялась на сцену к Майклу во время исполнения песни "She's out of my life." Она вспоминает:"Помню я положила руку ему на волосы и сказала: Я люблю тебя, Майкл, он ответил: "я тоже тебя люблю," я поцеловала его в щеку, а он погладил меня по волосам. Это было очень трогательно. Это очень дорогое для меня воспоминание, я храню всю жизнь, в тот момент сбылась красивая мечта девочки-подростка.Я не знаю, почему выбрали меня. Я думаю, что в этом случае многое зависело от удачи и судьбы. Вероятно, так должно было быть. Вы знаете, все в жизни происходит с определенной целью. Это был мой опыт и очень счастлива, что оказалась среди тех, кому суждено было встретиться с Майклом. Я плакала от волнения и радости. Мы были на концерте всей семьей: мама, папа, я и мой младший брат. К несчастью, именно в тот момент, когда я поднялась на сцену, брату стало нужно в туалет, и папа ушел с ним.
Мама, увидев меня, на большом экране, начала плакать и, когда вернулся папа, и спросил ее, почему она плачет, она рассказала ему что случилось. Во всяком случае, они были рады за меня, потому что знали, как сильно я люблю Майкла".

http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post283842..

+1

57

Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать".

- Michael Jackson

Неверленд-3.... Неверленд-3....

"Я никогда не забуду Майкла Джексона, потому что его благотворительный вклад с песней "We are the World" оказал значительное влияние на мою жизнь. Сейчас мне 50, а 25 лет назад, я жил в Аддис-Абебе, столице Эфиопии, жители которой страдали от длительной засухи и голода. Это было ужасно. Много людей заболело и еще больше умерло. Около миллиона человек погибло от голода. В 1984 году Майкл Джексон, вместе с другими музыкантами, записал песню "We are the World", чтобы собрать деньги для Африки. Мы получили большую помощь со всего мира, и я один из тех, кто выжил благодаря ей.
Пшеничная мука, которую раздавали голодающим, отличалась от той которую мы обычно покупали на рынке. Мы выпекали хлеб из нее. Он был мягкий и вкусный. В честь великого артиста, местные жители назвали его "хлебом Майкла". Когда вы пережили такие испытания, то не забудете событие, подобное этому. Если спросить у любого, кто жил в Аддис-Абебе, в то время, знает ли он что такое "хлеб Майкла" он ответит что знает. И я знаю, и буду помнить его всю оставшуюся жизнь."

– Элиас Кифли, Восточная Африка.

Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-07-21 22:21:27)

+1

58

Репетиция!Неверленд-3....

+1

59

Рисунок дверей Белого дома выполненный Майклом, к которому он добавил следующую цитату из Джона Адамса:

"Я молю небеса, чтобы они даровали лучшее благословение этому дому и всем, кто в дальнейшем будет его населять. Пусть никто, кроме честных и мудрых мужчин * никогда не будет  править под этой крышей"

* приписка Майкла в этом месте цитаты: или женщин

Неверленд-3....
http://www.liveinternet.ru/users/zerdap … 284613021/

У Майкла в студии были свои, особые предпочтения. Обычно перед началом записи он выпивал стакан обжигающе горячей воды с растворёнными в ней каплями от кашля Ricola, чтобы смягчить связки. Он любил слушать музыку на такой громкости, что его сотрудникам приходилось пользоваться берушами или выходить из комнаты. Он пел при выключенном свете: темнота позволяла ему полностью погрузиться в песню, не чувствуя стеснения. Во время пения он пританцовывал, притопывал ногами и прищёлкивал пальцами. Если ещё не было готового текста, он просто пел скатом или выдумывал слова на ходу. Между сессиями Майкл рисовал наброски на обрывках бумаги или играл с животными - Бабблзом и питоном Мускулом, которому очень нравилось лежать на тёплом микшерном пульте в аппаратной.

Джо Вогель. Человек в музыке.

Неверленд-3....

Отредактировано Татьяна (2013-07-24 20:36:40)

+2

60

Ренди моргнул).Неверленд-3....

Неверленд-3.... Неверленд-3....

+1