МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мастерская Алены Галайко


Мастерская Алены Галайко

Сообщений 61 страница 80 из 266

61

Татьяна написал(а):

Алёна!!!! Это тайфун по имени Майкл,такая мощь!  Я представила этот рисунок на своей стене,знаешь смотрися потрясающе))), золотая рамка очень подходит! Класс,молодчина!!!!!!!

Спасибо, Танюш! Очень рада, что понравилось! Да, золотая рама сюда идеально подходит)))  :love:

А вот для вас сегодня мой быстрый набросок карандашом. :)

Название "TEA TIME"  :D

https://imageshack.com/a/img211/1204/d00.jpgUploaded with ImageShack.com

Отредактировано Alena Jay (2013-06-18 12:30:01)

+4

62

Татьяна написал(а):

Спасибо Алёночка!    Майкл пьёт чай,а сам смотрит на меня!  Помню,помню  этот кадр русского гостеприимства!  Сахар кусочками,чай из самовара)))..

Да, да, то самое чаепитие ))))) Рада, что вспомнили!  :flag:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Алён, быстрый набросок - простор для фантазии.
Алёна, быстро и здорово !
А какой бодрящий аромат !    )))))))

Спасибо, Алис! ))) На самом деле, на видео Майкл в эту чашку с чаем "нахлабучил" много кусков сахара, штук пять по-моему положил)))))) сладкоежка! :D

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Отгадайте автора !!!!!

Конечно Хитоми)))))

+3

63

Вот нашла эту тему и решила написать,что очень рада за одну из ваших форумчанок-художницу Алёну. :flag:  Что ей удалось встретится аж с самим Джонни Деппом,передать ему портрет,где он в образе своего персонажа из фильма "Одинокий рейнджер" и получить автограф!:cool:
Невозможное возможно и мечты сбываются! Алёна,желаю вам Удачи в творчестве и во всех добрых делах! [взломанный сайт] КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

+3

64

Лори написал(а):

Алёна, молодец!!! Прекрасный рисунок, Майкл  попивает  чаёк…  захотелось выпить чашечку ароматного чая с ним за компанию. )))   А какие глаза!!!! Какой роковой взгляд спрятан за очками… АЛЁНА!!!!!

Спасибо огромное, Лори!! :love:

Ирадуга написал(а):

Вот нашла эту тему и решила написать,что очень рада за одну из ваших форумчанок-художницу Алёну.   Что ей удалось встретится аж с самим Джонни Деппом,передать ему портрет,где он в образе своего персонажа из фильма "Одинокий рейнджер" и получить автограф! Невозможное возможно и мечты сбываются! Алёна,желаю вам Удачи в творчестве и во всех добрых делах!

Ой, блин, неожиданно!  :huh:   :D  Но это правда!  :love:  Я увиделась с Джонни Деппом и передала ему картину! И он оставил мне замечательный автограф в котором написал, что я великолепный художник!!!  :shine:  :blush:  :love: Спасибо, Ирадуга, за теплые слова и пожелания!! ^^

+2

65

Но, чтобы не оффтопить, я "принесла" вам свой новый рисунок Майкла в акварели.  :glasses:

Название: "LAY BACK IN MY TENDERNESS"
https://imageshack.com/a/img838/8471/r4nr.jpgUploaded with ImageShack.com

Отредактировано Alena Jay (2013-07-03 16:42:01)

+6

66

"LAY BACK IN MY TENDERNESS"  :cool:
Алён,супер!!!!!Замечательная работа!!!! КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

Глаза и губы, просто фантастика!!!!!!! Спасибо!!!! :cool:
КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

+2

67

Татьяна написал(а):

"LAY BACK IN MY TENDERNESS"   Алён,супер!!!!!Замечательная работа!!!!
            Глаза и губы, просто фантастика!!!!!!! Спасибо!!!!

Cпасибо большое, Танечка!!  :love:  :shine:

+2

68

Эмоция № 1 :
Майкл в нарисованной кепочке. 
Акварельное совершенство !
Покорили пушистые ресницы !
Взгляд от взгляда не оторвать.
Супер !

Эмоция № 2 : 
Джонни Дееееееееееееееееееееееееееееепп !
   [взломанный сайт]    [взломанный сайт]

Ирадуга написал(а):

нашла эту тему и решила написать,
что очень рада за одну из ваших форумчанок - художницу Алёну.  
Что ей удалось встретится аж с самим Джонни Деппом, передать ему портрет,
где он в образе своего персонажа из фильма "Одинокий рейнджер" и получить автограф!

Алёнааааа, и ты скромненько молчала ?   )))))))))))))))

Ооооо, вот это событие, я продолжаю верить в Чудеса ! 
Алёна, расскажи, расскажи , расскажи, пожалуйста,
офтопить можно, нужно, обязательно !!!!! 
Джонни - это одна из моих безответных любовей !
Алён, он в жизни другой ? Не такой как на экране ?

Алёнааааа, Джонни - он же такой красавчик ! 
Аааааааааа !
Окатите меня холодной водой из нарисованного водного пистолета !

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-07-05 09:58:08)

+3

69

Alena Jay написал(а):

новый рисунок Майкла в акварели. 
Название: "LAY BACK IN MY TENDERNESS"

АЛЁНА!!! Какая красота!! Невероятно просто!!! :love:
"LAY BACK IN MY TENDERNESS"... Я в восхищении снова!!! КАКИЕ ГЛАЗА!!!!  КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА
Все твои рисунки полны любовью к Майклу...

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

Alena Jay написал(а):

Я увиделась с Джонни Деппом и передала ему картину! И он оставил мне замечательный автограф в котором написал, что я великолепный художник!!!

Здорово что ты встретилась с Джони Деппом, Алён, поддерживаю Алису…хотим, хотим рассказ о встрече с Джонни…
и он прав, я согласна с ним на все 100, ты великолепный, прекрасный художник.


Красота на асфальте.

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

+4

70

Лори красота на асфальте, потрясающе, смотрю будто фото, да ещё и в цвете, да и образ выбран умопомрочительный :cool:

Девы красоты то сколько, Майкл вдохновлял, вдохновляет и будет вдохновлять!!!!! КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

Алёна ты настоящий профессионал своего дела, смотрю диву даюсь, СУПЕР!!! :cool: С твоих работ он смотрит как живой, красавец просто :love:

+2

71

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Майкл в нарисованной кепочке.  Акварельное совершенство ! Покорили пушистые ресницы ! Взгляд от взгляда не оторвать. Супер !

Лори написал(а):

АЛЁНА!!! Какая красота!! Невероятно просто!!!   "LAY BACK IN MY TENDERNESS"... Я в восхищении снова!!! КАКИЕ ГЛАЗА!!!!   Все твои рисунки полны любовью к Майклу...

написал(а):

Алёна ты настоящий профессионал своего дела, смотрю диву даюсь, СУПЕР!!! :cool: С твоих работ он смотрит как живой, красавец просто :love:...

Спасибо вам, девчонки!!! я очень рада, что вам понравилось!  :love:

Отредактировано Alena Jay (2013-07-08 20:10:46)

+1

72

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Алёнааааа, и ты скромненько молчала ?   )))))))))))))))
            Ооооо, вот это событие, я продолжаю верить в Чудеса !  Алёна, расскажи, расскажи , расскажи, пожалуйста, офтопить можно, нужно, обязательно !!!!!  Джонни - это одна из моих безответных любовей ! Алён, он в жизни другой ? Не такой как на экране ?
            Алёнааааа, Джонни - он же такой красавчик !  Аааааааааа !

Лори написал(а):

Здорово что ты встретилась с Джони Деппом, Алён, поддерживаю Алису…хотим, хотим рассказ о встрече с Джонни…и он прав, я согласна с ним на все 100, ты великолепный, прекрасный художник.

Ну хорошо, хотите рассказ, будет рассказ)))))))
Но сначала фотографии, надеюсь понравятся!!!  :D  :love:

https://imageshack.com/a/img707/5216/1vo2.jpgUploaded with ImageShack.com
https://imageshack.com/a/img32/3460/maw3.jpgUploaded with ImageShack.com
https://imageshack.com/a/img827/7481/o6rb.jpgUploaded with ImageShack.com
https://imageshack.com/a/img221/2885/zds6.jpgUploaded with ImageShack.com

+6

73

Хоть я и не страстная поклонница Джони Депа, я своей страсти не изменяю :rolleyes:  но в данный момент :O  тихо офигеваю тут сама с собой....
Алёна как такое возможно??????????????????

+2

74

Вот небольшой рассказ:
Я тоже люблю Джонни уже очень давно, лет 10. Я уже была один раз на премьере его фильма в Москве на Пиратах Карибского моря. Тогда мне повезло и я попала в фан зону и увидела Джонни вживую. 
И когда узнала что он снова приезжает, то была готова сделать все, чтобы попасть туда и увидеть его. Я хотела вручить ему картину. Пыталась выиграть в конкурсе, чтобы попасть в фан зону, на красную дорожку. Но не выиграла. И тогда стала искать связи и как мне передать портрет. В итоге мне помогли из компании Дисней, которые и привезли Джонни в Москву. Фото моей картины передали агентам Джонни и те были восхищены моей работой. и разрешили в день премьеры пройти за кулисы и вручить портрет Джонни.
В тот день было таааак много фанатов что было ощущение что Майкл приехал. Фанаты те кто не попал на фан зону вывалили на улицу на проезжую часть и так кричали что приехали полицейские и стали отгонять от дороги. Кинотеатр был на втором этаже и Джонни периодически подходил к краю и махал рукой фанатам внизу.
Когда Джонни и другие наконец раздали автографы и интервью журналистам и сделали фотосессию, они зашли в комнату отдыха, в кинотеатр. Тогда мне дали бэйджик для пропуска за кулисы. и привели в ту самую комнату где отдыхали все. Ко мне сазу же подошел личный телохранитель Джонни и стал спрашивать где картина и т.д ( его видимо заранее предупредили что я подойду) , сначала он стал спрашивать хочу ли я чтобы Джонни мне расписался на картине и что это не получится тк она в раме под стеклом. Я сказала нет, что это подарок для Джонни и у меня с собой есть фото для росписи. Он удивился что я говорю по-английски)))) Потом он осветил фонариком картину, тк помещение было темное, расслабляющее. Посмотрел и говорит: Эта самый лучший портрет Джонни который я когда либо видел.  мне стало очень приятно тк личный телохранитель видел многое.
Потом меня попросили подождать. и я стояла там в этой комнатке, а вокруг ходили люди из команды Джонни , его агенты. я с некоторыми немного поболтала они тож удивились что я говорю по-английски. Потом телохранитель Джонни подвел ко мне Джерри Брукхаймера ( продюсера фильма) и он посмотрев картину сказал мне : This is brilliant!! ( это великолепно!!). Потом через некоторое время наконец вышел Джонни.
И вот я стою прямо напротив него, в прожекторе света. Он так очень заинтересовано смотрит что у меня в руках. Наклоняется, я ему быстро говорю : Приятно познакомится! Я художник и большая поклонница вашего творчества и вы меня очень вдохновляете. и это вам. и даю ему картину. Он удивился и посмотрел и сказал Вау! Прекрасно! И вдруг нагнулся и поцеловал меня в щеки.
Я этого совсем не ожидала тк знаю что многие звезды не любят когда к ним вообще прикасаются. а тут он сам взял и поцеловал. Потом честно говоря я был немного в ступоре, было ощущение нереальности. Он снова стал смотреть картину и стал говорить что то хорошее. Я говорила ему Спасибо! Спасибо большое! ))))) Потом мы стали фотографироваться. я встала как то поодаль от него. а он мне говорит : Давай встанем поближе так фото будет лучше и притянул меня за талию. я его тоже за талию обняла. и нас стали фотать.
Потом я попросила его дать мне автограф. он взял фото и мы подошли к столику и он стал писать. просил как мое имя.  и я краем глаза увидела что он пишет : " Алена прекрасный художник !!! .... " Он такой добрый и внимательный написал важные для меня слова. Просто словами не описать. Я стояла рядом и смотрела на его руку , с татуировкой ворона. вообще в жизни он очень хрупкий какой то, как куколка)))) не очень высокий среднего роста и достаточно худой. На фото я выгляжу кстати полнее чем в жизни. да и Джонни тоже. на самом деле фотоаппарат профессиональный телевизионный был и такие обычно прибавляют зрительно лишние килограммы. (поэтому обычно звезды когда фотаются выбирают выгодную позу и поголовно худеют, тк на фото обычно кажешься толще чем в жизни) ну ладно не страшно. не это главное.
Потом когда он подписал мне фото , он протянул его мне. И снова наклонился и поцеловал меня два раза в щеки.)))) я снова отлетела в другой мир))))) тк это снова была его инициатива. и я этого не ожидала. Я сказала ему снова спасибо огромное!! и вышла из комнаты. )) На этом встреча закончилась. С самим Джонни встреча была буквально минут 5-7. У них время поджимало, а людей кто с ним хотел повидаться было много и тк они должны были уже идти на сцену в кинотеатре чтобы представить фильм. Поэтому я даже не стала задерживаться. Я прошла в зал, села. и буквально через минут 5 вышли все на сцену , режиссёр, продюсер и Джонни. Сказали речь и вышли. Мы стали смотреть фильм. А Джонни и его команда покинули кинотеатр.
Потом я нашла фото и видео фанатов где видно как Джонни покидает кинотеатр и один мужчина из его персонала (агент) несет мою картину к машине)) так что он забрал картину с собой.

Вот в общем то и весь рассказ))
:love:

+5

75

Алена, последний твой рисунок Майкла, это что-то за гранью невозможного, для меня необъяснимого!
Ну как, КАК так можно нарисовать Майкла, чтобы обморок был столь затяжным?! Восторг и еще раз восторг! Других слов просто не нахожу. Очарована. Околдованна. Супер, высший класс! Молодчинка! Так держать!
Спасибо, вдохновения тебе и удачи во всем! Пусть все, что задумано тобой, сбудется! :cool:  :love:  :yep:

natalija написал(а):

Ну хорошо, хотите рассказ, будет рассказ))))))) Но сначала фотографии, надеюсь понравятся!!!

Понравятся, да не то слово! Джонни! Депп!! Для меня этот человек такой огромной величины, он великолепный актер, он поробовал себя, как продюссер, он неплохо поет и еще лучше играет на гитаре! Такая колоритнейшая, очень многообразная, абсолютно ни на кого не похожая личность.
Потрясающе харизматичный мужчина, который и в свои 50 выглядит великолепно. Я была в него когда-то влюблена, да и сейчас влюбленность осталась, никуда не делась. Я пересмотрела почти все из тех фильмов, в которых он снимался и всегда получала от его игры удовольствие.

Спасибо, Ален, за рассказ, за разные интересности, за фото с Джонни, рассмотрела все, до последней черточки!)
Так здорово, что эта встреча удалась таки! Портрет Деппа потрясающий, это так!)

P.s. К творчеству, рисункам это видео отношения, конечно же, не имеет.
Я безумно люблю Майкла и для меня он всегда останется лучшим из луших во всем и единственным и неповторимым! А еще я люблю рок! Это еще одна частичка моего сердца, с далекой юности и по сей день, это такой драйв! Я даже не знаю, с чем сравнить, когда слушаешь гитарные роковые соло и взрыв эмоций зашкаливает!

Маленькая муз. пауза, немного расслабиться. Надеюсь, не против, девы?
Зажигают мальчики!

Aerosmith and Johnny Depp - Train Kept A Rollin' 8/6/12

Отредактировано WeNdy (2013-07-09 00:49:51)

+3

76

WeNdy написал(а):

Алена, последний твой рисунок Майкла, это что-то за гранью невозможного, для меня необъяснимого!Ну как, КАК так можно нарисовать Майкла, чтобы обморок был столь затяжным?! Восторг и еще раз восторг! Других слов просто не нахожу. Очарована. Околдованна. Супер, высший класс! Молодчинка! Так держать!Спасибо, вдохновения тебе и удачи во всем! Пусть все, что задумано тобой, сбудется!

Спасибо огромное, Венди, дорогая!!!  :love:  :surprise:

WeNdy написал(а):

Джонни! Депп!! Для меня этот человек такой огромной величины, он великолепный актер, он поробовал себя, как продюссер, он неплохо поет и еще лучше играет на гитаре! Такая колоритнейшая, очень многообразная, абсолютно ни на кого не похожая личность. Потрясающе харизматичный мужчина, который и в свои 50 выглядит великолепно. Я была в него когда-то влюблена, да и сейчас влюбленность осталась, никуда не делась. Я пересмотрела почти все из тех фильмов, в которых он снимался и всегда получала от его игры удовольствие.

Так великолепно описала Джонни, даже добавить нечего! Полностью согласна!! ^^

WeNdy написал(а):

Спасибо, Ален, за рассказ, за разные интересности, за фото с Джонни, рассмотрела все, до последней черточки!)Так здорово, что эта встреча удалась таки! Портрет Деппа потрясающий, это так!)

Рада, что понравилось и было интересно! И спасибо огромное за добрые слова! Для меня эта встреча много значила!! :love:

WeNdy написал(а):

А еще я люблю рок! Это еще одна частичка моего сердца, с далекой юности и по сей день, это такой драйв! Я даже не знаю, с чем сравнить, когда слушаешь гитарные роковые соло и взрыв эмоций зашкаливает!

В этом мы с тобой похожи! Я тоже люблю рок, во всех его проявлениях! )))

WeNdy написал(а):

Маленькая муз. пауза, немного расслабиться. Надеюсь, не против, девы?Зажигают мальчики!
            Aerosmith and Johnny Depp - Train Kept A Rollin' 8/6/12

Ооооооооо, не только не против, а только ЗА! :music:  :jumping:  :shine: Какое классное выступление, Аэросмит с Джонни!! Высший класс!!!! Спасибо!! :O  :jumping:  :jumping:  :jumping:

+3

77

Алёна, спасибо за рассказ и чудесные фотографии !   [взломанный сайт]

Это удивительно ! 
Это - те самые чудеса, которые сбываются, если очень захотеть !
Просто вот сердце из груди сейчас вылетит в распахнутое окно ...
это из разряда невозможного .... Алёёёёёёёёёён !
Как тебе удалось сказать там что-то вразумительное и не рухнуть в обморок ?
Такие встречи - на всю жизнь, это подарок судьбы. Сказка наяву.

Алёна, это сколько же раз он тебя поцеловал ? )))))   
Аааааааа, Алёнааааа, целоваться с Джонни Деппом !!!!!

Вен, Джонни-рок-бомба - вот это неожиданный сюрприз ! 
Алёна, выглядишь прекрасно, картина - изумительная, 
Джонни - красавчик и НАШ человек (  доказательства
ЗДЕСЬ ( пост 846 ) !  )

Эх девы, флудить так флудить ( забираю себе все тапки ! ) ... 
Мой любимый Безумный Шляпник в нарисованных снах :

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

Прошу прощения за рисунки "не по теме",
но разговор зашёл и событие такое экзотическое,
да и  Майкл ведь любил эту сказку.
 

Майкл вообще любил сказки :   

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-07-10 05:41:14)

+4

78

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Алёна, спасибо за рассказ и чудесные фотографии !   
Это удивительно ! 
Это - те самые чудеса, которые сбываются, если очень захотеть !
Просто вот сердце из груди сейчас вылетит в распахнутое окно ...
это из разряда невозможного .... Алёёёёёёёёёён !

Я очень рада, Алис! Спасибо!! :love:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Как тебе удалось сказать там что-то вразумительное и не рухнуть в обморок ?
Такие встречи - на всю жизнь, это подарок судьбы. Сказка наяву.

Честно говоря я долго готовилась и заранее подготовила слова. Но когда видишь его, когда он смотрит на тебя и говорит с тобой, все слова теряются, в голове начинается бардак)))))))) Поэтому это конечно чудо, что я смогла сказать главные слова))))) Но я думаю Джонни видел, что я нервничаю и старался быть внимательным и много не спрашивать)))) А вообще эта встреча действительно подарок судьбы!!! Память на всю жизнь!  :love:  :shine:  :rolleyes:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Алёна, это сколько же раз он тебя поцеловал ? )))))   Аааааааа, Алёнааааа, целоваться с Джонни Деппом !!!!!

В общем счете поцеловал 4 раза ))))))))) Да я сама в шоке, Алиса! ))) Я никогда даже не думала, что буду целоваться с Джонни!  :D  :shine:  :love:  :glasses: До сих пор помню его угловатые скулы, которые касались моих щек ))))))))))))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Алёна, выглядишь прекрасно, картина - изумительная,  Джонни - красавчик и НАШ человек

Спасибо, Алис! Я рада! Хотя всегда хочется выглядеть лучше на фото)))))) Над картиной очень старалась, поэтому вышло хорошо))) Джонни безусловно красавчик и НАШ человек, я это знала давно! Кстати , Джонни уже 50 лет, а в жизни по нему никак не скажешь, выглядит  молодо)))  ;)

+4

79

Alena Jay написал(а):

В общем счете поцеловал 4 раза )))))))))

Ааааааааааай !   КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

Alena Jay написал(а):

До сих пор помню его угловатые скулы, которые касались моих щек )))))

Ооооооооой !      КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

Alena Jay написал(а):

Кстати , Джонни уже 50 лет, а в жизни по нему никак не скажешь

Неужели уже 50 ???

Вот я всегда говорила - что-то есть в "возрастных" мужчинах,
в чём-то проигрывают им молодые - я не знаю ЧТО -
опыт ли, спокойствие, уравновешенность -
но мне всегда нравились мужчины  постарше. 

Мужчина "постарше" (  автор  рисунка - Pinselratte ) :

КОЛЛЕКЦИЯ РИСУНКОВ СО ВСЕГО МИРА

Алён, два вопроса к тебе :
первый - нескромная просьба, второй - скромное предложение.

Сначала первый ( просьба ).
Есть у нас такая Эрочка. Она потерялась. 
Мы все любим Эрочку, а она любит Адама Ламберта. 
Однажды я зашла на твою, Алёнчик, страничку на другом сайте 
( есть такой грех, вечно везде лезу !  )) ) и попала под дождь
из  нарисованных тобой Адамов !  Без зонта промокла насквозь от восторга !
Может, хоть одного сюда - для Эрочки, а ? Если можно ? ...
Может быть, хоть тогда она заглянет сюда и упадёт, как бывало, в обморок ?
Да и все мы упадём ....  ( у меня-то в "косметичке" почти все твои Адамы, Алён,
но мне неудобно выкладывать их без твоего разрешения ) ...  Они классные !

И второй вопрос ( предложение ) :
Алён, если хочешь, может быть, тебе открыть свою  палату в нашей Клинике ?
Тебе есть что сказать и чем поделиться. Ты можешь назвать её как  пожелаешь,
рисовать в ней, делиться с нами, разговаривать о чём угодно, флудить-блудить,
угощать нас кофе, учить нас рисовать и даже жить ....  ))) 
Алён, подумай.  Ты посмотри в теме "Творчество", что это такое. 
У многих девочек есть свои палатки - ну, всё это по желанию, конечно. 
Алён, ты замечательный художник.
Спасибо тебе.

[взломанный сайт]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-07-12 05:14:53)

+2

80

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ааааааааааай !

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ооооооооой !

Алис, у меня тоже были такие же эмоции, после всего этого!!  :D  :insane:  :shine:  :love:  ^^

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Неужели уже 50 ???

Вот я всегда говорила - что-то есть в "возрастных" мужчинах,
в чём-то проигрывают им молодые - я не знаю ЧТО -
опыт ли, спокойствие, уравновешенность -
но мне всегда нравились мужчины  постарше.

Да, 50 лет ему исполнилось в этом году, в июне.  :hobo:
Мне тоже всегда нравились мужчины в возрасте. Даже если посмотреть на молодого Джонни, то Джонни в возрасте все равно выигрывает. Появилась какая-то изюминка, образ более насыщенный что ли.  :D  :cool:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Сначала первый ( просьба ). Есть у нас такая Эрочка. Она потерялась.  Мы все любим Эрочку, а она любит Адама Ламберта.  Однажды я зашла на твою, Алёнчик, страничку на другом сайте  ( есть такой грех, вечно везде лезу !  )) ) и попала под дождь из  нарисованных тобой Адамов !  Без зонта промокла насквозь от восторга ! Может, хоть одного сюда - для Эрочки, а ? Если можно ? ... Может быть, хоть тогда она заглянет сюда и упадёт, как бывало, в обморок ? Да и все мы упадём ....  ( у меня-то в "косметичке" почти все твои Адамы, Алён, но мне неудобно выкладывать их без твоего разрешения ) ...  Они классные !

Да, не вопрос! Да я совсем не против, можешь ставить любые мои картины, без разрешения!! Для меня наоборот радость, что мои работы ценятся и ими делятся.  :cool:  :love: Так что ты сама можешь ставить сюда мои рисунки Адама Ламберта!! Я даже думаю у тебя лучше получится, мне все это надо загружать на imageshack и т.д.  :hobo:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И второй вопрос ( предложение ) : Алён, если хочешь, может быть, тебе открыть свою  палату в нашей Клинике ? Тебе есть что сказать и чем поделиться. Ты можешь назвать её как  пожелаешь, рисовать в ней, делиться с нами, разговаривать о чём угодно, флудить-блудить, угощать нас кофе, учить нас рисовать и даже жить ....  )))  Алён, подумай.  Ты посмотри в теме "Творчество", что это такое.  У многих девочек есть свои палатки - ну, всё это по желанию, конечно.  Алён, ты замечательный художник. Спасибо тебе.

Я конечно не против собственной "Палаты", я даже За. Я просто не уверена, что туда кто-то будет приходить, и боюсь что она будет состоять только из моих постов, а здесь вы хоть мне отвечаете)))))))))  :D Но если вы за, тогда я с удовольствием. И еще,  я пока не разобралась есть ли у меня право создавать темы, по-моему нет.  :unsure: Создайте мне "Палату" плиз, если я не имею на это прав??  :shine: И спасибо за приглашение!!! По мере возможности и времени буду прибегать и делиться всем! :cool:  :flag:

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мастерская Алены Галайко