МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мастерская Алены Галайко


Мастерская Алены Галайко

Сообщений 121 страница 140 из 266

121

Татьяна написал(а):

Алёнчик, какие глазааа!  И смотрят прямо на меня!)))

Спасибо!!!  :flirt:

Татьяна написал(а):

Алён мне сегодня попался один из твоих рисунков,ну очень мне нравится! Просто СУПЕР!

Ах да, его нарисовала давно, просто сюда не тащила, тк создалось ощущение, что я слишком много рисунков ставлю, а никто не комментит)))))))
Я рада, что понравилось! Это рисунок на заказ, фанатка из Австралии прислала любимые фотки, чтобы  нарисовала портрет.  :P

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Какая прелесть ! Обожаю твою акварель, Алён. Все эти кляксочки, брызги, разводы ..... Очень тонко и красиво.

Спасибо, Алисочка!! Мне очень приятно!  :love:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Интересно, с чего ты начинаешь рисовать ?  Нет, ну сначала ИДЕЯ - это понятно.  А потом ?  Карандаш ?  Глаза ?  Овал лица ? И вся эта  "кляксочнная" прозрачность ( фон )  уже, наверное, в конце работы ? Интересна техника создания такого великолепия.  )))))

Ну вообщем-то ты правильно написала, так все и происходит. Сначала фото, потом набросок карандашом, лицо, глаза, волосы и т.д. Затем акварель, сначала фон, или тон лица, бывает по разному, в зависимости от того как я чувствую, нет определенных шагов, которым я следую, рисую так как чувствую.  8-) Потом конечно глаза, брови, волосы, губы, могу тон накладывать несколько раз, пока не добьюсь того, что хочу видеть. Вообще акварель такая штука, она при высыхании высветляется, цвет становится прозрачным, поэтому приходится накладывать тон несколько раз, если я хочу добиться интенсивного тона)))) Ну а брызги капли и т.д. это конечно уже завершающий эффект)))

+2

122

Недавний набросок, я его утром нарисовала, так просто, для развлечения)))))

Мастерская Алены Галайко

+4

123

Очень интересный набросок :flag:  ещё не в цвете. :cool: СПАСИБО Алёна!!! Мастерская Алены Галайко
Мастерская Алены Галайко

Alena Jay написал(а):

Это рисунок на заказ

Потрясающая работа,уплыла в Австралию на край света. Алён, как это классно! :cool:
Рассказывай побольше,это очень интересно! :yep:
Мастерская Алены Галайко

Рабочие моменты "Queen".
Somebody To Love (promo video)

Отредактировано Татьяна (2013-08-12 18:32:19)

+2

124

Татьяна написал(а):

Очень интересный набросок   ещё не в цвете.  СПАСИБО Алёна!!!

Он не будет в цвете, это карандашный набросок.  ;)  :D Я рада, что понравился!

Татьяна написал(а):

Потрясающая работа,уплыла в Австралию на край света. Алён, как это классно!  Рассказывай побольше,это очень интересно!

Да, Танечка! Спасибо большое!!! :love:

Татьяна написал(а):

Рабочие моменты "Queen".Somebody To Love (promo video)

О, Queen!! Очень люблю их!!! Была на их концерте , просто чудо!!! :cool:  :love:

Отредактировано Alena Jay (2013-08-12 22:30:00)

+2

125

Немного Рок-н-Ролла   :D  :shine:  Мастерская Алены Галайко 
Новый портрет Адама Ламберта
(увеличить)
Мастерская Алены Галайко

+3

126

Billie Jean Golden series # 5
(увеличить)
Мастерская Алены Галайко

+2

127

# 5 !!!!!!!!     [взломанный сайт]

Алён, как мне нравится твоя Golden series !
У тебя набирается на хорошую выставку - картины между собой переплетаются,
ну прямо сюжетность, как в ином музыкальном альбоме. А правда, как насчёт выставки ?
Там, конечно, понимаю - трудности организации, разрешения, помещения, средства, всякое такое ....
Это как-то преодолимо, Алён ?

Алёнчик, ты большая молодчинка !
И утренний набросок - лёгкий и воздушный.
Набрасывай ещё !  )))))))))

Alena Jay написал(а):

Ну вообщем-то ты правильно написала, так все и происходит.
Сначала фото, потом набросок карандашом, лицо, глаза, волосы и т.д.

Ну вот видишь, я уже почти художник.  
Теорию освоила, осталось за малым - практика. )))))))))   
Я уже купила простой карандаш с ластиком.  И листок бумаги ...

Адам Ламберт - продолжаю мокнуть под дождём, Адамовый ливень !

                           [взломанный сайт]

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Наши люди в булочную на такси не ездят : наши Майклы в магазинах не танцуют !

Alena Jay написал(а):

Согласна !

Ещё бы ! 
Алёна, для тебя !
Булочная - не наш маршрут !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-08-17 04:32:25)

+1

128

Алёна, Адам Мастерская Алены Галайко - восхищаюсь этой работой! :cool:
Вообще он очень яркий и красивый парень!
Мастерская Алены Галайко

Alena Jay написал(а):

О, Queen!! Очень люблю их!!! Была на их концерте , просто чудо!!!

Алён, расскажи какая была атмосфера и что ты чувствовала? Интересно! :yep:

Billie Jean Golden series # 5 очень люблю  золотую серию!!! :cool:  :cool:  :cool:
Мастерская Алены Галайко

+1

129

Алиса в Стране Чудес написал(а):

# 5 !!!!!!!!     
            Алён, как мне нравится твоя Golden series !У тебя набирается на хорошую выставку - картины между собой переплетаются, ну прямо сюжетность, как в ином музыкальном альбоме. А правда, как насчёт выставки ? Там, конечно, понимаю - трудности организации, разрешения, помещения, средства, всякое такое .... Это как-то преодолимо, Алён ?

Спасибо, Алис! Рада, что понравилась моя золота серия! Только на выставку их уже не выставишь, вся "золотая" коллекция уже продана  :glasses: Пока в наличии только эта №5.
Что касается организации выставки, то я об этом думаю, но это конечно все очень сложно! Хотя я слышала, что для некоторых создают бесплатную выставку, только не знаю, как это происходит, все равно нужны связи. Поэтому я конечно поищу поспрашиваю, но не знаю что из этого выйдет :hobo:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Алёнчик, ты большая молодчинка ! И утренний набросок - лёгкий и воздушный. Набрасывай ещё !  )))))))))

Спасибо!!!  Мастерская Алены Галайко наброски бывают не часто, только когда приходит вдохновение, я могу просто взять карандаш и что-то набросать за 10 минут.  Мастерская Алены Галайко

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну вот видишь, я уже почти художник.  Теорию освоила, осталось за малым - практика. )))))))))   Я уже купила простой карандаш с ластиком.  И листок бумаги ...

Давай, пробуй и показывай нам свои результаты  :cool:  8-)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Адам Ламберт - продолжаю мокнуть под дождём, Адамовый ливень !

Я рада, что понравилось!  Мастерская Алены Галайко

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ещё бы !  Алёна, для тебя !Булочная - не наш маршрут !

Ой, хахахаха! Видео!  :D

+2

130

Татьяна написал(а):

Алёна, Адам  - восхищаюсь этой работой!  Вообще он очень яркий и красивый парень!

Спасибо, Танечка! Да, он очень яркий человек, как исполнитель , так и в жизни очень интересный.  ^^  :love:

Татьяна написал(а):

Алён, расскажи какая была атмосфера и что ты чувствовала? Интересно!

Атмосфера была великолепная, много энергии, музыка Queen вообще очень полна энергии и драйва! участники группы Queen уже конечно не молоды, но играют всю ту же знаменитую музыку QUEEN. Было просто восхитительно увидеть их вживую, ведь они легенда. И хотя я находилась не прям возле сцены, но все таки в фан-зоне, их хорошо было видно. Вместо Фредди пел Адам Ламберт ;) Просто потрясающий концерт получился!!  :cool:  Но Фредди тоже присутствовал, думаю душа его и по сей день живет в музыке QUEEN, но на сцене он появился как голограмма, просто потрясно было!! Было ощущение, что он на некоторое время действительно оказался на сцене. Так что впечатление очень классные!  :cool:

Татьяна написал(а):

Billie Jean Golden series # 5 очень люблю  золотую серию!!!

Оу, я рада, что эта серия так понравилась многим)))) Спасибо!! :love:

+2

131

А это не золотая серия, но тоже в таком же стиле, нарисовано акриловыми красками на черной бумаге. Надеюсь, вам тоже понравится!
Название " Quench my Desire "
(увеличить)
Мастерская Алены Галайко

+3

132

Наконец-то закончила картину Майкла, масло на холсте. Потратила несколько месяцев, чтобы наконец ее закончить))) надеюсь, все любят Гоуст.  :blush:
"GHOST"
холст, масло
35 х 50 см
(увеличить)
Мастерская Алены Галайко

+3

133

Алёна, спасибо,что поделилась впечатлениями о концерте  QUEEN. Мастерская Алены Галайко
Я прямо представляю этот дух праздника вокруг, пусть даже и не возле сцены ты находилась.
Это впечатления на всю жизнь.

" Quench my Desire "
Очень интересно смотрится картина, крупными мазками  и если добавить золота войдёт в золотую серию! :cool:
Мастерская Алены Галайко

"GHOST"
Мастерская Алены Галайко

Алёночка!!! Это шедевр! Моё восхищение!!!!! Глаз не оторвать!!!!!!:cool: Спасибо!!!!! :flag:
Мастерская Алены Галайко Мастерская Алены Галайко

+1

134

Alena Jay написал(а):

" Quench my Desire "

Alena Jay написал(а):

"GHOST"

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

http://s019.radikal.ru/i639/1308/2a/5fd780e359ee.gif

+2

135

Татьяна написал(а):

Алёна, спасибо,что поделилась впечатлениями о концерте  QUEEN.

Да не за что!  :blush:

Татьяна написал(а):

" Quench my Desire "Очень интересно смотрится картина, крупными мазками  и если добавить золота войдёт в золотую серию!

Спасибо!  :blush: крупные мазки это специально. Может конечно войти в золотую серию, но здесь больше голубого все-таки)))

Татьяна написал(а):

"GHOST"
             Алёночка!!! Это шедевр! Моё восхищение!!!!! Глаз не оторвать!!!!!! Спасибо!!!!!

Ооооо, рада, что понравилось! ;) Картина уже улетела к новому хозяину в Англию.  Мастерская Алены Галайко

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Спасибо, Алиса!!  ^^

+1

136

Один из последних набросков Майкла... :)
(увеличить)
Мастерская Алены Галайко

+5

137

В честь дня рождения Майкла  Мастерская Алены Галайко
Мастерская Алены Галайко

+5

138

Alena Jay написал(а):

В честь дня рождения Майкла

Маленький мальчик с большим талантом.
Кто бы мог подумать тогда,  в 60-х, какая каша заварится,
какая завертится карусель и как изменит этот мальчик многое, что считалось неизменным.

Алёна , спасибо тебе за твоё творчество, которым ты делишься с нами.
Дело в том, что к рисункам у меня особенная слабость, я сама рисовать не умею,
а всегда мечтала.  Но это мечта несбыточна, а может, и к лучшему....
Ведь, если подумать, не все мечты должны вот так - раз ! - и сразу сбываться,
а должно всегда оставаться что-то далёкое, недосягаемое и желанное.

Алён, тебя тоже с Днём Рождения Мальчика ! 
( ты уже поняла, наверное, что мы тут Майкла так по-домашнему называем ))))))) )

Алён, а есть у тебя какие-нибудь пейзажи, натюрморты,
а может, даже  сюр ?  ))))))))
Или ню ? ( ааааааааа )   Интересно !

Мастерская Алены Галайко

+2

139

Alena Jay написал(а):

Один из последних набросков Майкла

Алён, классный набросок! :cool: С широко закрытыми глазами называется..! Мастерская Алены Галайко
К Дню рождения Майкла,Он такой здесь интересный!! Настроение поднимает!!!!! СПАСИБО!!!! Мастерская Алены Галайко
Алёна ,это тебе!)) Мастерская Алены Галайко 
Мастерская Алены Галайко Мастерская Алены Галайко

+2

140

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Маленький мальчик с большим талантом. Кто бы мог подумать тогда,  в 60-х, какая каша заварится, какая завертится карусель и как изменит этот мальчик многое, что считалось неизменным.

Это точно, Алис!!! Вот такой поворот жизни!  :love:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Алёна , спасибо тебе за твоё творчество, которым ты делишься с нами.

Да не за что, даже как то неудобно)))))) но очень приятно!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Алён, тебя тоже с Днём Рождения Мальчика ! 
( ты уже поняла, наверное, что мы тут Майкла так по-домашнему называем ))))))) )

Ой, правда?? Тогда мой рисунок как раз в тему получился))))))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Алён, а есть у тебя какие-нибудь пейзажи, натюрморты, а может, даже  сюр ?  )))))))) Или ню ? ( ааааааааа )   Интересно !

Алиса, конечно есть, этого добра навалом))))))))))))))))))))))))) пейзажи, сюр и ню... все это я рисую, время от времени))))))
Если хочется, то притащу показать))) :blush:

Татьяна написал(а):

Алён, классный набросок!  С широко закрытыми глазами называется..!  К Дню рождения Майкла,Он такой здесь интересный!! Настроение поднимает!!!!! СПАСИБО!!!!

Танюш, я так рада что понравились наброски...Рисую их от души, просто так не получается сесть и набросать.. случается порыв или вдохновение от какой-то фотки, и я сразу сажусь и набрасываю..обычно фото встречается в фэйсбуке или просто в интернете, когда просматриваю что-то.. промелькнула фото и вот уже хочется перенести его на бумагу.. странное чувство..  :dontknow:  :D

Татьяна написал(а):

Алёна ,это тебе!))

Спасибо! ))) это намек??? )))

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Мастерская Алены Галайко