МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Фантазии в пастельных тонах...


Фантазии в пастельных тонах...

Сообщений 221 страница 240 из 458

221

Plumberry написал(а):

Моя подруга  попросила мои рисунки для того, чтобы выставить в их информационном центре. Завтра вечером уже нужно отвезти ей, чтобы в среду развесить, а в четверг к ним какие-то немцы приезжают, она хочет, чтобы они посмотрели.  Сказала, что встречу со мной организует позже, уже без немцев)), но все равно приятно и волнительно))

Я довольнющаяяяя!!!!!

Плюмаш,  так классно же !  
Сегодня уже четверг начинается,  немцы  немцы уже в автобусе трясутся !
Плюмочка, у тебя отличные  рисунки,  немцы  рухнут  как  берлинская  стена,  вот увидишь ! 
Удачи тебе,  и творческих  открытий ! Ты  умничка ! Я рада  за  тебя  и тоже  довольнющая !
 

                              Фантазии в пастельных тонах...

Plumberry написал(а):

Деньги дошли, слава Богу!

Плюмик,  с первого творческого гонорара ты  просто обязана
поставить нам бутылку шампанского ! Не отстанем ! 
Мы  тут  уже  бокалами  брякаем,  пока  пустыми ...

                             Фантазии в пастельных тонах...

Plumberry написал(а):

Ну молодец маленькая Марта!!!
А еще говорят, на детях природа отдыхает.
А вот и нет, детки видимо тоже талантливые))

Вот спасибо  тебе,  Плюмашик,  за   эти просто  добрые слова. 
За всегдашнюю твою отзывчивость к каждой  из нас. . 
Твоя девочка-лето. Думаю, что это одна из дочек Джеймса Хэтфилда.
Если не угадала,  сдаюсь,  руки  вверх ! ...  )))))))))

                            Фантазии в пастельных тонах...

+3

222

Ланка написал(а):

Плюмик, очень и очень рада за тебя!!!!! Цем!!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я рада  за  тебя  и тоже  довольнющая !

Девочки!!
Спасибо!!

Фантазии в пастельных тонах...  Фантазии в пастельных тонах...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

с первого творческого гонорара ты  просто обязана
поставить нам бутылку шампанского ! Не отстанем !

Исправляюсь!!)))

Фантазии в пастельных тонах...

Фантазии в пастельных тонах...

Фантазии в пастельных тонах...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Думаю, что это одна из дочек Джеймса Хэтфилда.

:yep:

+1

223

Плюмик! Дзыньь!!!Фантазии в пастельных тонах... Фантазии в пастельных тонах... Отличная новость, очень за тебя рада!!!!
СУПЕР!!!!!! Урааа!!!!!!!!

Фантазии в пастельных тонах...

+2

224

Танюшка!
Спасибо!))

Фантазии в пастельных тонах...
Вот еще один заказной рисунок.

Пастель, 30*40

Фантазии в пастельных тонах...

+6

225

Отлично Плюм!!! :cool:
Как прошла выставка в информационном центре?

+3

226

Татьяна написал(а):

Как прошла выставка в информационном центре?

Не знаю, Тань.
Меня же там не было.
А до подружки дозвониться не могу, она дама занятая))))
Ну, как известно станет что-то ,так и отпишусь))
:dontknow:  :flag:  :smoke:

+3

227

Плюм, как дозвонишься, расскажи! Мне тоже интересно!

+3

228

Да я сама себе места не находила все эти дни!!))
Сегодня списалась с ней в ВК, говорит, что все прошло хорошо, немцам и приглашенным гостям картины понравились.
Вроде как хотят купить Ларисину Соню.))
Я сначала не собиралась Соню показывать ,но потом у меня отправился один портрет и я вместо него взяла Соню. Еще там Ланина Стелла. Ларис, Лан, надеюсь, вы не против, что я ваших показываю?
В общей сложности я набрала 13 рисунков. Там пара натюрмортов, девушка под зонтом, руки Майкла, лошадка, еще одно фламенко и несколько портретов.
В пятницу съезжу к ней заберу картины, потому что в воскресенье у меня намечается еще кое-что)) Потом расскажу))

+3

229

Вау !   :cool: 
Ланину  Стеллу ! Ларисину  Соню !   :cool: 
Так,  может  быть,  какой-нибудь немец купил бы  и портрет  самой  Ларисы,  
вот  ты  зря  не выставила его,  Плюм.  А  у Ларика,  может,  будущая любовь  срывается. )))))  
Вот когда-нибудь,  Плюмаш,  ты нарисуешь меня  для выставки,  и немцев  пригласим,  
а вдруг клюнет  кто-нибудь,  вдруг чья-нибудь арийская кровь  взыграет ....
А вдруг Дэвид Гарретт  заедет  на гастроли в Пермь .....  
Он ведь там в Германии где-то ... И до сих пор женат  на  скрипке ?
Ничего нельзя  в  этой  жизни  исключать  ))))))))

Plumberry написал(а):

Пастель, 30*40


Ларс  из Металлики хорош,  молодой  и   худенький  ещё,  
а почему диск барабана в крови и рука перебинтована,  я знаю.
В   начале 90-х  ( судя  по надписи на рисунке  в 91-м ? ) "Металлика" выступала в Москве
ажиотаж был  как  с  Майклом.   Ларс на концерте разбил себе руку, испачкав свой барабан.  
В память о Московском концерте,  он снял этот диск  со стойки  и увёз его домой.  ))))))

Шампанское  вовремя,  спасибо,  я сейчас съезжу  по делам 
и потом ночью  буду читать  Веру  Полозкову.  Шампанское -  вот прям самое  то !

Плюмаш !
Удачи тебе в воскресенье !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2014-11-17 17:19:49)

+3

230

Плюмаш, обидно не то что ты Соню показываешь, почему нет в принципе ? Обидно то, что когда ты подарила мне эти рисунки на ДР. я просила у тебя
выслать их мне. Очень просила. Ну за пересылку я бы рассчиталась..а сами рисунки были подарком. Но ты мне ответила что это невозможно..рисунки осыпятся.
Теперь получается что возможно их перемещение в пространстве? Вот тут обидно конечно, что скрывать...
Фантазии в пастельных тонах...

+1

231

Плюм, это же твои рисунки! Конечно показывай всем! хочется, чтобы как можно больше людей узнало про тебя!

Когда все произойдет в воскресенье-расскажешь! Лучше заранее не говорить о значимых событиях заранее! ПОтом поделишься
:yep:

+2

232

Алиса в Стране Чудес написал(а):

а почему диск барабана в крови и рука перебинтована,  я знаю.

Алисик!!
Ты меня удивляешь!!
Откуда такое знание истории Металлики?))

Лариса написал(а):

Обидно то...

Ларисочка!
Не обижайся, прошу тебя!
Когда я дарила тебе эти рисунки ,я правда не знала, что вообще их можно отправлять! Я даже не представляла, как это можно сделать! Но с июня прошло много времени, и если бы первый заказчик не настаивал на своем заказе, я до сих пор и не помышляла бы об этом.
К тому же я помню, что ты просила Пелевина, но я не отнеслась к этому серьезно, потому что он совсем не получился, я подумала ,что ты просила из вежливости. а про Соню как-то не помню... Прости.

Ланка написал(а):

Лучше заранее не говорить о значимых событиях заранее!

Да там не то ,чтобы значимое...
Потом обязательно поделюсь))

+3

233

Свеженькое..

Пастель, 35*40

Фантазии в пастельных тонах...

+3

234

Plumberry
сказала:

Когда я дарила тебе эти рисунки ,я правда не знала, что вообще их можно отправлять!

Но теперь то знаешь ??? !!! ))) Да нет..Плюмик, просила оба , раз уж они мне подарены...а когда то ещё ведьму просила, помнишь ? Ту что улыбки похищала.
Ты мне её нарисовала в трудный час , когда меня одолевала очередная депрессия..

Что то плюсы не ставятся ваааще...((((

+1

235

Ларис, наверно для Плюмы  рисунки как дети! Столько в них вложено!

Плюм, смотрю на очередной портрет... а ведь когда-то ты просто взяла в руки карандаш и попыталась.....Удивительно просто!

+1

236

Лан..детьми не торгуют..))) шучу конечно..Но подарок на то он и подарок...

0

237

Да, детьми не торгуют, но Лана в чем-то права, сравнивая картины с детьми.
Потому что обычно у меня вкладывается душа в рисунок, может быть поэтому мне было трудно рисовать первый заказ. Я абсолютно не знала модель, не испытывала к ней никаких чувств и эмоций. Мне было необычно рисовать так: чисто технически.
А в большинстве своем я рисовала только то, что мне нравится, что или кого я люблю. Почти с каждой работой у меня связаны какие-то воспоминания, впечатления, поэтому многие мне очень дороги.
:smoke:
Лар, напиши адрес, я тебе вышлю.
Мне не жалко, просто тогда я действительно не знала ,как это делать ,а потом не подумала, что тебе до сих пор нужно это.

Отредактировано Plumberry (2014-11-18 20:57:25)

+2

238

Шикарнейший портрет, Плюмик!Фантазии в пастельных тонах...

Фантазии в пастельных тонах...

+1

239

Спасибо, Танюша!!))
Фантазии в пастельных тонах...

+1

240

Плюмася..я грубовато выразилась конечно. Просто ответила Лане типа того что берёшь же заказы..отправляешь..а мне подарок не выслала..)))
Не обращай внимания..у меня щас не лучший период, вся на нервах..Ну, я и в лучшие времена особым тактом не отличалась, чё уж.
На самом деле я очень рада за тебя. У тебя несомненный талант. И это хорошо что твои работы замечают, они нравятся людям, их хотят приобрести.
Смотри ажиотаж какой..))))
И отлично что рисуешь для людей..и при этом что то зарабатываешь.Понятно что не даром..ведь краски и прочие затраты требуют возмещения.
Конечно каждый рисунок чем то дорог..но отдавая его кому то ты знаешь что он нужен человеку..он украсит чью то комнату, согреет чью то душу.
Так что всё нормально. Желаю тебе удачи на этом поприще. Она ой как нужна ! Сама знаешь как много талантливых художников,
но не каждому выпадает счастье быть востребованным. У тебя это похоже получается. Дай Бог и дальше всё будет так же хорошо.
Заниматься любимым делом и при этом хоть что то заработать..чего может быть лучше ?
Насчёт рисунков щас в личку черкну.
Фантазии в пастельных тонах...

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Фантазии в пастельных тонах...