МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Фантазии в пастельных тонах...


Фантазии в пастельных тонах...

Сообщений 281 страница 300 из 458

281

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  с  собой его ?  Чтобы  не одной  на концерт ? Не поедет ?

О, нет!!! У нас с ним слишком разные музыкальные предпочтения!! Это исключено!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Есть ещё  вариант - Эрика просто  в приказном  порядке,  
она меломан  у нас, и ты бы не одна. Мысль !

Да, мысль хорошая и мне она тоже приходила в голову. Но надо было сразу, а теперь билет уже куплен и в разных местах сидеть, это тоже самое, что поодиночке...
Да и знаешь, Алис... Меня вот нисколько не смущает ,что я одна. Это будет смущать лишь моего мужа. Когда я собиралась на фильм TII, моя сестренка хотела со мной, но я тактично отказалась, потому что я хотела быть одна в тот момент. Одна, наедине с фильмом, с Майклом, со своими переживаниями, чтобы не пришлось  никому объяснять свои улыбки и где-то - слезы. Когда обуревают эмоции, хочется пережить их самой, без вмешательств.
И сейчас так же.
Со всех сторон будет ревущая толпа, но это будет только фон.... На самом деле, значение будет иметь только мое присутствие там и конечно же группа! Я буду ликовать, рыдать, смеяться и грустить, но все это будет только моё... возможно - внутри... А потом я буду выжатая, как лимон, уставшая и опустошенная. И в то же время одухотворенная и счастливая.  И не надо будет никому объяснять все это. Я приду к себе в номер, лягу и всю ночь буду прокручивать это событие. И это будет только моё.
Фантазии в пастельных тонах...


Вчера я закончила натюрморт в студии. Рисовала с натуры.
Пастель, 30*40

Фантазии в пастельных тонах...

Этот портрет тоже закончила вчера.
Пастель, 35*35

Фантазии в пастельных тонах...

(Оба рисунка немного засветились вспышкой...)

Отредактировано Plumberry (2014-12-18 11:18:23)

+5

282

Plumberry написал(а):

Да и знаешь, Алис... Меня вот нисколько не смущает ,что я одна. Это будет смущать лишь моего мужа. Когда я собиралась на фильм TII, моя сестренка хотела со мной, но я тактично отказалась, потому что я хотела быть одна в тот момент. Одна, наедине с фильмом, с Майклом, со своими переживаниями, чтобы не пришлось  никому объяснять свои улыбки и где-то - слезы. Когда обуревают эмоции, хочется пережить их самой, без вмешательств.
И сейчас так же.

Согласна, Плюм.  Очень понимаю. Те же самые ощущения всегда.

А на TII - только,  только,  только одной !
Я тоже сначала - в первый раз - намеренно ОДНА, 
и лишь потом уже, повторно - с дочкой,  с мужем,  и т.д., и т. п. 
Но в первый раз - я так боялась и волновалась - что однозначно :  только  я  и Майкл !

Отличный натюрморт,  отличный  портрет задумчивого мужчины, 
не узнаю, кто это,  но голубые глаза, немного засвеченные вспышкой,
устало смотрят вдаль и о чём-то мечтают,  а это невозможно  не понять ... )))))

     Плюмаш, Фантазии в пастельных тонах...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2014-12-18 11:32:54)

+5

283

Плюм, я тоже люблю одна!!!!! мне для каких то серьезных моментов в жизни компания не нужна! Правда это пришло не сразу, а годам к 30.. после жизненного стресса. Я люблю общение, люблю посиделки, люблю людей, но многие вещи мне не трудно ( да даже лучше!) делать одной!
Вот многие подруги просят ходить с ними в магазины, на спорт, туда-сюда. НЕТ, я научилась просто и прямо говорить нет!!! ПОка никто не обиделся)))))

А уж "Вот и все" сколько раз смотрела в кинотеатре! Только один раз мужа взяла, но он Майкла очень уважает и я смотрела не в первый раз с ним....(уже могла контролировать эмоции)

Натюрморт очень понравился! А мужчина ...это кто?

Отредактировано Ланка (2014-12-20 01:01:47)

+1

284

Да, девочки!
Я была уверена, что вы меня поймете, как же иначе!
Ланик, я тоже не люблю совместных походов в магазины. Мне кажется человек сам всегда знает ,что ему лучше и что ему идет. Я не люблю советовать в таком случае, а уж когда сама выбираю, то тем более опираюсь только на свои ощущения.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

не узнаю, кто это

Ланка написал(а):

А мужчина ...это кто?

Да это тот же Ларс из Металлики.))
У него скоро ДР, вот и приготовила портретик. Выложу потом в группе В Контакте.
:whistle:
Вчера сделала себе новогодний подарок. Купила набор превосходной экстра-мягкой пастели!
Девы!
Это  просто восхищение! Необычайно мягкая, приятная на ощупь. Оставляет яркий и бархатистый след на бумаге даже при легком прикосновении. А уж растирать - чистое удовольствие!!!
И почему я сразу не купила пастель именно этой марки??!!
Все приходит не сразу....
Теперь хочу скорей ее опробовать, прям вдохновилась очень!))
Фантазии в пастельных тонах...
Еще вчера я получила неожиданное письмо от девушки Дианы , которую я рисовала в первом заказе, со словами благодарности и пожеланиями всего хорошего.
Мне было очень приятно, хотя благодарности были излишни ,о чем я ей и сказала, ведь с моей стороны это была работа.
Но все равно, меня порадовало это сообщение.))
:blush:

+4

285

Это та самая новая пастель.
30*40

http://savepic.org/6676000m.jpg

+3

286

Плюм, ну мы какие то совсем не продвинутые) Кто это, кто это))))) Я думала, что это натурщик на твоих занятиях) :D

А вот мне тоже приятно, что Диана поблагодарила тебя!!!! Расцениваю так, что ты действительно ее почувствовала и правильно передала образ,хоть у тебя была только лишь фотка!

И новая картина очень нравится!Яркая такая! :cool:

+3

287

Плюм, чувствуется бархатистость новой краски на бумаге. Листочек и отражение в воде,необыкновенно хороши! :cool:
У тебя портреты получаются,здорово! И письмо Дианы тому подтвеждение,да очень приятно что она решила выразить лично свою благодарность!
Мне кажется работать в студии волнующе интересно,молодчина Плюмик!
Фантазии в пастельных тонах...

Отредактировано Татьяна (2014-12-22 19:48:11)

+1

288

Plumberry написал(а):

Купила набор превосходной экстра-мягкой пастели!
Девы! Это  просто восхищение! Необычайно мягкая, приятная на ощупь.
Оставляет яркий и бархатистый след на бумаге даже при легком прикосновении.
А уж растирать - чистое удовольствие!!!
И почему я сразу не купила пастель именно этой марки??!!
Теперь хочу скорей ее опробовать, прям вдохновилась очень!))

))))))))))))))))))))))))))))))))))   Фантазии в пастельных тонах...

Плюм,  ты так заразительно радуешься,
что даже мне захотелось купить себе экстра-мягкую пастель !
Попросить,  что ли,  у Деда Мороза ....

Лодочка хороша, вообще люблю такую вот ( осенне-озёрную ) тему.
Рада за тебя, Плюмаш, молодец !

Plumberry написал(а):

Да это тот же Ларс из Металлики.))

А я Ларса не узнала ...   :glasses:
Он здесь совсем не такой, 
как на московском концерте с окровавленным барабаном. Время !
Это говорит о том,  что у меня металлическое образование очень поверхностное.
Срочно совершенствовать !

                        Фантазии в пастельных тонах...

+2

289

Девы, у меня что-то такая апатия, после неудавшейся встречи НГ настроение так и не восстановилось.
Ничего не хочется.
Пробовала рисовать ,но даже суперская пастель не принесла мне вдохновения.
Что происходит, не пойму....

Это еще из прошлогоднего...

Пастель, 30*40

http://images.vfl.ru/ii/1420521547/3c7a88dd/7388692_s.jpg

Пастель, чуть меньше А4

http://images.vfl.ru/ii/1420521590/b948a1f1/7388697_s.jpg

+5

290

Плюм, я тоже с трудом восстанавливаюсь после НГ..ноги до сих пор побаливают..тяжесть какая то в них..
Сегодня пошли гулять но долго не ходили, ноги устали. А нарисовала ты хорошо...настроение неприменно вернётся.
Нижний рисунок Ален Делон что ли ? )))

+3

291

Вот правый глаз, тот что открыт, точно делоновский )))))
Плюм, тебя трудно превзойти в рисовании красивых мужиков !

Plumberry написал(а):

Ничего не хочется.
Пробовала рисовать, но даже суперская пастель
не принесла мне вдохновения.

.

Плюмаш, а ты затопи пожарче печку
и чаще смотри на запотевшее стекло.
Все проснется !
С наступающим Рождеством !

Фантазии в пастельных тонах...   Фантазии в пастельных тонах...

+3

292

Лариса написал(а):

Нижний рисунок Ален Делон что ли ? )))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот правый глаз, тот что открыт, точно делоновский )))))

ой, улыбаюсь....)))
Ален Делон мне нравился, когда он был совсем молоденьким, вот тогда он был красавчиком, что уж говорить.
Но здесь не он, а Джеймс. Он часто так поочередно хмурит брови.
Сам он называет это "металли-брови"))))
Фантазии в пастельных тонах... 
Ларик, надо как-то приходить в себя, до весны-то далеко еще)))

+4

293

Вот такая грустная "Козочка" нарисовалась сегодня. Как раз под мое настроение.
Гелиевая ручка, А4

http://images.vfl.ru/ii/1420564979/2e3f7442/7393755_s.jpg

+7

294

У меня опять графика...
Гелиевая ручка, А4

Фантазии в пастельных тонах...

+6

295

Плюмик, ты хоть бы коротенько писала о себе, какие выставки организовываешь, где бываешь ?
Потом ты ведь поступила куда то, занимаешься.. Напиши что делаете на занятиях, что за люди тебя окружают ?
У тебя ведь сейчас столько всего интересного должно быть. Как заказы, идут потихоньку ?
Кстати..ты мне тогда не ответила , напилил Серёжка ДВП ??? Я всё жду...))))
Пиши хоть сюда, делись с нами.
Мне кажется жизнь твоя во многом изменилась, стала интереснее и насыщеннее.
Как к этому относится Серёжа ? Ты ведь сейчас наверное меньше бываешь дома, занятия, выставки..
Пиши..интересно же..

+4

296

Ларик))
Улыбаюсь))
Какая радужная картинка нарисовалась в твоем воображении о моей жизни))
Да у меня в общем-то ничего существенного не изменилось. Эйфория от первых показов прошла. Сейчас никаких выставок. В праздники никто ничего не делал и я в том числе. Я писала выше, что у меня не было никакого вдохновения.
Перед НГ свекровь приводила одну женщину посмотреть мои работы, она купила у меня натюрморт и сказала, что в городе в январе открывается большая ежегодная выставка, выставляются все желающие. Но я не хочу.
Занятия, да, они начнутся с завтрашнего дня, но я даже не представляю, как пойду, у меня нет никакого желания брать в руки карандаш или мелки...
Заказов тоже нет и я ничего не предпринимаю для того, чтобы были. Короче, зависла.
Вот такая интересная жизнь.))
P.S. Сережа так и не напилил ДВП, от него еще труднее чего-то добиться, я уже устала его просить. Ларик, прости.

+4

297

Нууу вот..ничего нового !!! А как всё красиво начиналось ? Я думала : Вот судьба дала Плюмаше шанс, билет в новую жизнь так сказать.
Но мы то ли не умеем пользоваться своими шансами и билетами..то ли как ещё ? От себя не убежишь..трудно по крайней мере..
Я вот щас тоже себя строю, здоровье стало заметно сдавать, я после НГ и пить и курить бросила. Вторую неделю не курю совсем, пиво
пила 2 раза но по стакану. Великолепно !!! Вот и дальше бы так..хочу ещё похудеть основательно..и вообще - перестроиться !
Не знаю что выйдет из этого. Алиске вон тоже билет судьба дала..не знаю как она вытянет..на работу очевидно не ходит..лень..
сидит у монитора с рюмкой видимо..дебет с кредитом сводит..))))  Фантазии в пастельных тонах... Фантазии в пастельных тонах...

Ты пишешь :

Сережа так и не напилил ДВП, от него еще труднее чего-то добиться, я уже устала его просить.

Тююю..это ли беда ? А для чего ты сынов рожала ??? ))) Я думаю старшенький уже ни только с баяном, но и с ножовкой вполне справится !!!

+4

298

Девочки, всё хорошо будет. У меня начало каждого года всегда так проходит,
какая то апатия, тревога, неопределённость, хоть год козы мой год, но я уже рада хотя бы тому,
что ничего особенно плохого в начале этого года не произошло, и надеюсь что так дальше
и будет, как то хоть более менее стабильно. Пройдёт немного времени и всё станет на свои места,
жизнь пойдёт своим чередом по накатанным рельсам. ( Ой, сейчас перечитала что написала....и подумала...
вот точно моя подруга говорит, что я излагаю свои мысли как Черномырдин...хаа...смеюсь...
Фантазии в пастельных тонах...

Так что и вдохновение придёт и дебет с кредитом сойдётся.... главное здоровье сохранить
то, которое есть на сегодняшний день, а ещё лучше укрепить его, если получится ))))

Ларииис!!! Я с тобой худеть!!!!! НАДО!!!!!!  Фантазии в пастельных тонах...
Плюмочка!!! Графика в твоём исполнении бесподобна!!! Я увеличивала, рассматривала. Классно!!!!  :cool:

+3

299

Рисунки великолепны, глаз не оторвать от "металло-бровей"  :cool:
Вдохновения Плюмик!!!  :flag: Въедем потихоньку в новый год)..Фантазии в пастельных тонах...

Фантазии в пастельных тонах...

+2

300

Танюша, Лорик!
Спасибо за поддержку!))
Ларик, ну а что ты хотела?
Думаешь ,что теперь моя жизнь так кардинально изменится, что все-все будет по-другому?))))
Нет, ну конечно, что-то меняется, причем постоянно, но не всегда это так резко и так ощутимо.
Может быть со стороны это покажется так, что я не воспользовалась случаем ,не схватила птицу счастья за хвост и т.д., но....
Как тебе объяснить....
Когда я стала ходить в студию, я явственней поняла, что очень-очень мало умею и могу. Мне еще учиться и учиться.
И я не вижу смысла рваться на какие-то большие выставки с моими 15-ю картинами, тем более не оформленными по правилам.
Будут заказы, возьмусь, не будет - не огорчусь. Сейчас у меня в приоритете научиться как можно большему.
Надеюсь, ты меня поймешь.))

Лариса написал(а):

А для чего ты сынов рожала ??? ))) Я думаю старшенький уже ни только с баяном, но и с ножовкой вполне справится !!!

Лар, мы же по сути не деревенские. И то, что живем в частном доме, не значит, что мы пашем, строгаем, пилим и т.д.
Старшенький ножовки в глаза не видел и уж тем более в руках не держал!))))))
А вообще, я и сама бы напилила, но ДВП у Сережи на работе, в этом загвоздка. Были бы небольшие размеры ,я привезла бы домой и напилила, но там листы размером 1,5 на 2 метра, в машину не влезет, поэтому все и застопорилось.

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Фантазии в пастельных тонах...