МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Фантазии в пастельных тонах...


Фантазии в пастельных тонах...

Сообщений 321 страница 340 из 458

321

Плюм..получилось отлично !!! Никаких перекосов и перегибов..единственное как мне кажется..ну, это опять же мне..я же не спец..на рисунке блики в глазах
притушить бы немного..они в сравнении с фото слишком яркие, и это как то делает взгляд немного другим..менее глубоким, что ли.
А так великолепно.
P.S. Я вот ещё что подумала. Впереди у тебя ещё много работ, и не всегда будут писаные красавцы портреты заказывать.
Красоту нужно уметь видеть во всём. Хотя бы для того что бы работать с настроением. Взять этого мужика, ведь это простой русский человек,
с открытым взглядом и душой ! На таких как он мир держится ! В молодости был скорее всего привлекательным, смотри какие глаза синие !
Ну да, потрепала жизнь..много работал..переживал, детей на ноги ставил..сейчас наверно внукам помогает. Взгляд у него добрый и открытый..
Так что настраивай себя всегда на позитив, и всё получится !

Отредактировано Лариса (2015-01-28 04:17:12)

+4

322

Лариса написал(а):

Красоту нужно уметь видеть во всём.

.

На камень !

Лариса написал(а):

Так что настраивай себя всегда на позитив, и всё получится !

.

Туда же,  на камень ! 

Plumberry написал(а):

Алисик, я ты уклоняешься от прямого ответа!!
Ай-ай-ай!!

.

Да нет,  Плюм, не уклоняюсь,  
просто как представила эту милую парочку ( меня и эту мою "заместительницу" )  
под объединяющим названием " две бабушки",  так чуть и не со стула кубарем, поперхнувшись кофе ! ....  

А дети мои выросли,  живут самостоятельно. Дочка  со своим молодым человеком, дружат ещё  со школы, 
живут вместе,  отношения пока не оформляют, детей, слава Богу, пока не планируют.
Таня вот уже совсем скоро заканчивает институт - диплом, Госы, и всё  такое ....
Сын и вовсе рано стал жить отдельно - всё нормально у него, 
но в личной жизни всё  как-то ветрено и переменчиво.  Непостоянно. 
О детях пока речи нет,  говорит - сначала заработаю условия.
Младшая дочка живёт с мной,  в этом году заканчивает 11 класс
и собирается поступать в медицинский  институт, во куда вдруг потянуло.
Ну, в общем, живут, спотыкаются, складывают опыт в карман,
обзаводиться  собственными детьми не торопятся,  что совпадает с моими настроениями
( ну дык ! а чьё воспитание ! правильные дети !  )))))  )

Брутальный деревенский  мужик  получился очень даже ничего,  Плюмаш,
ты  по мужским лицам давно спец - брутальные  ли они, или  утончённо-черноглазые, 
а то и вовсе  с металлическим отливом. Здорово нарисовано, 
фотографическое сходство налицо, мужик хоть и не Ален Делон,
но вот Ларик даже  былую красоту  синих глаз разглядела,  а значит,  скоро весна !  ))))) 
Плюм,  отправляй  портрет и не сомневайся - дяденьке понравится !
Ты  молодец.  Вылезла  из  паузы.

[взломанный сайт]

А это так, проходя мимо,  наткнулась на статейку  (  март  2009 года ). 
И смех,  и слёзы. Не в тему,  но просто для улыбки,  а то вот в чате прочитала,  что морозы у всех ....   
Не читайте,  девы,  СМИ и прессу !  А если и читайте,  то только ради того, 
чтобы  оценить степень  фантазии людей с гордой  профессией - журналист !

      [взломанный сайт]         ТКНУТЬ   СЮДА !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-01-28 06:59:08)

+4

323

Девочки, спасибо!))
Вот жаль, моя учительница по рисованию заболела, я бы ей свозила посмотреть, может она тоже что-нибудь подсказала. Ну что теперь. Раз вы говорите, что нормально, то ничего переделывать не буду. Блики, Лар, приглушу, спасибо за ценный совет!))

Лариса написал(а):

Красоту нужно уметь видеть во всём.

Да все правильно ,Лар.
Я честно старалась ее увидеть, разглядеть!
И под конец я даже уже привыкла, вполне себе нормальный дядька)))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Младшая дочка живёт с мной,  в этом году заканчивает 11 класс

Ой, как время летит.. А ведь когда-то был 6 класс....
Да что говорить, у меня самой-то старший уже в 8...
И тоже кстати рассматривали медицинский вариант)) Ну это на будущее, может еще все изменится.
Алисик, спасибо за исчерпывающий ответ, теперь хоть знаю о твоих детках.))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А это так, проходя мимо,  наткнулась на статейку

АААААА!!!
Насмеялась!!!
Судя по тому, что это конец марта, статья видимо была приурочена к 1 апреля!)))
Ну что, забавно.
:crazyfun:  :D  :rofl:

+5

324

Плюм, очень похоже получилось! :cool:  Я сначала как открыла твое сообщение, первое, что вырвалось:"О, господи!"... Потом посмотрела настоящие фотки- что ж... кто есть, того ты и изобразила с максимальной точностью! :yep:

Алис, статейка забавная! Ну какие же люди бывают! с такой  фантазией!

Ну а насчет внуков.. пусть все же они будут! Ну не сейчас, ну лет через 10!

+4

325

Ланка написал(а):

первое, что вырвалось:"О, господи!"...

Ланик, ты просто не разглядела "былую красоту синих глаз"!)))))))
Фантазии в пастельных тонах...  Фантазии в пастельных тонах...  Фантазии в пастельных тонах...

+2

326

Плюм, ну я ж не романтик+ мужчин не жалую в принципе)))) Ну не встречались мне сильные духом мужчины! может по- другому думала бы... нет.. ну они есть! я верю! но где- то далеко видимо) Может этот и есть ОН.. тот далекий мужчина!!!!! ты адресок его возьми на всякий случай

:D

Да, для мужчины внешность-это не главное! главное-внутренний стержень! и не внутренний)))) но последний меня не интересует))))))))) :crazy:

Отредактировано Ланка (2015-01-28 19:53:22)

+4

327

Ланик!
Ну коль ты заинтересовалась внутренним стержнем этого синеглазого мужчины настолько, что просишь адрес, то раскрываю карты!)))
Фантазии в пастельных тонах...
Этот мужик то ли одноклассник моего мужа, то ли просто в одной школе учился с ним. Когда мы в дом переехали, то муж его к нам в гости звал с женой. Жена тоже его одноклассница. Так вот, сижу я как-то наверху за компом, мужик этот поднимается, я поздоровалась, он постоял так, посмотрел молча и ушел. Мне даже неловко стало... Мужу потом говорит: "какая у тебя жена красивая."
Ну... потом они пришли с женой.
Я старалась быть приветливой ,гостеприимной, но общих тем для разговоров я не нашла с ними. На этом мое общение с ними закончилось. Муж ходит к ним  частенько в баню, а я нет.
Они неплохие, простые веселые люди, но как-то у меня не сложилось с ними. Да и баню я не люблю.
В общем, вот так))
Лан, решать тебе, если что, приезжай в гости, познакомлю)))
Фантазии в пастельных тонах...

+3

328

Плюм, ну вот видишь, он на тебя уже глаз положил!!!! И живете рядышком))) Хи хи хи)))) нЕ буду влезать  :crazy: Хоть баньку и люблю конечно! эээх! :D

Плюм, а какая у него жена? Внешне ?

+3

329

Ой, нет, Ланик, я тебе место уступаю!)) Тем более, баньку ты любишь!))  :crazy:
А у меня тут таких "брутальных" завались, на каждом углу. Так что, приезжай!))
Жену покажу чуть позже, отсканирую фото. Вот неспроста ведь интересуешься!! Лануль, с тобой не сравнится, 100%!! Вариант беспроигрышный!!

+3

330

Девы,  вы  тут с такой  теплотой  об этом мужчине из народа ....   
Лана стратегично даже женой заинтересовалась ...  А для чегооооо ?  ( подозрительно тянууууу ) ))))   
Самая трогательная красота - это естественная красота, девы, что и говорить ! 
Так что вперёд !  в баню !  за красотой !

А прикиньте,  девы,  ну чисто теоритечески : вдруг дяденька случайно
наткнётся в Инете на эти посты   )))))   Он будет польщен.

28 Янв 15, 20:00
Плюм: Ой, Алисик, наверное трудно быть начальником... У меня ни за что не получилось бы...))

Трудно,  Плюм. 
Особенно в деле,  которым не занимался никогда  и не знаешь его изнутри.
У меня пока плохо получается. Как  Ларисины  недавно слепые котята тыкаюсь.
Этот месяц -  первый в моей самостоятельной "карьере", и он пропал  совсем.
Я тут на днях целый день провела в магазине, облазила все полки в зале и на складе,
нашла кучу товара  с вот-вот истекающим сроком годности. По месяцу-два в запасе.
Причём подходящий к срокам товар какого-то чёрта задвинут в дальние углы склада,
а свежие партии, у которых впереди по два года, красуются на самых видных витринах. 
Вместо того,  чтобы  наоборот !  Товар через два-три месяца пропадёт,  новый закупать, 
а денег и так  впритык,  всё  подорожало  резко.
В общем,  девы-продавщицы откровенно бездельничают.
Навела шмон,  всё  переставила, хоть сама за прилавок вставай !
Пообещали  следить за сроками и всё  продать. Ох-охох,  как бы научиться  ругаться-то ?
Это,  действительно,  очень трудный момент,  девы,  правда. Чтобы  строго,  но справедливо. 
По жизни у меня эта  идиотская  манера :  никого обидеть не хочется ....

30 Янв 15, 10:56, Чат, Разговор Алисы с Плюм  )))))

Алиса: Оооох, Лан, я сама скоро буду мяукать ! Или гавкать ! Или рычать ! Хоть бы не захрюкать )))))) Очень трудно мне.
Алиса: Плюмаш, "Лан" - это я к тебе обратилась )))))) Оговорка. Вы у меня едино любимы, и разве дело в имени ?
Плюм: Причем, дважды, Ларисик! ))
Плюм: Дело не в имени конечно..))
Алиса: Хаааааааааааааааааааа, и вправду дважды )))))))) с мозгами совсем туго. Извини, Плюмаш )))))))
Плюм: Мне кажется, ты и с лекарством себе ошиблась!)) Чем голова твоя занята?

Не знаю,  Плюм  ))))) Рецидив !  Срочно лечится !   Фантазии в пастельных тонах...

Сижу вот, расслабляю нервы, попутно мозги развиваю. Туговаааааато  с этим ... )))))
Попробуйте,  девочки,  если интересно :  Итак, нужно налить себе кофе
(  чаю, кефира, сока,  пива,  коньяка - по желанию ), 
увеличить эту картинку,  ЗАСЕЧЬ ВРЕМЯ,  и отыскать все цифры от 1  до 90
Стараться как можно быстрее,  но без суеты. 
Какое время у вас потрачено ? 
Потом результат скажу.  )))))

Фантазии в пастельных тонах...

Плюм,  ничего, что я у тебя тут  ....    Фантазии в пастельных тонах...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-01-30 10:23:29)

+3

331

Plumberry написал(а):

Ой, нет, Ланик, я тебе место уступаю!)) Тем более, баньку ты любишь!))  
А у меня тут таких "брутальных" завались, на каждом углу. Так что, приезжай!))

Ну ладно, уговорила!Ох,зря ты, Плюмочка,такими женихами раскидываешься)))

Plumberry написал(а):

Лануль, с тобой не сравнится, 100%!! Вариант беспроигрышный!!

Эхх... я ж дрова колоть не умею, работать много не приучена, в горящую избу и подавно не войду.. про коня ..вообще молчу! Ну разве что выпить с ним?!!! :D

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Причём подходящий к срокам товар какого-то чёрта задвинут в дальние углы склада,
а свежие партии, у которых впереди по два года, красуются на самых видных витринах.

Алис. а можно просто сказать, что то,что пропадет, они купят за свой счет! Те ты вычтешь из их зарплаты! Думаю, что они сразу проявят сообразительность и желание работать! Все равно ты к этому придешь..лучше раньше, чем позже! Пусть тебя лучше боятся и не любят, чем из своего кармана выкладывать.Те люди, которые понимают и ценят хорошее отношение-единицы!  Все равно ты для них прежде всего Хозяйка, а значит из противоположного лагеря...ПОэтому расслабься по поводу того, чтобы быть хорошей для всех.. Ох.. я сама такая же и именно это и только это нас подвело!

+4

332

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Какое время у вас потрачено ?

Ну, Алиса, задала задачку!!
У меня глаза разбежались!!
Целых 11 минут у меня ушло!

Лан, вот... жена..
http://savepic.su/4891133m.jpg

Отредактировано Plumberry (2015-01-30 14:15:23)

+5

333

Ну жена-приятная женщина)))
Да и к нему я уже как то попривыкла! Уже не кажется, что страшный!))) Так что.. жди в гости)))

+2

334

Жду, Лан!))
Хотя, знаешь ,я приеду в августе, а обратно вместе поедем!)) Чтобы не заблудилась в нашем захолустье!)))
Фантазии в пастельных тонах...

+2

335

Плюм, так когда у тебя концерт? ты написала, что 27 сентября, наверно ошиблась? Августа? буквально сегодня моя подруга рассказала, что ее муж и сын идут на концерт, на этот же концерт! что это очень большая редкость .. и тд и тп..и подруге тоже казалось, что летом,в конце лета..

Ой, я показала своего жениха мужу, а он одобрил мой выбор!!! Сказал видно, что хороший и добрый человек!!!!и совсем не страшный! Так что.. все согласовано!

Так.. теперь показала твой портрет!  муж вообще в восторге, сказал, что ты почувствовала этого мужчину..душу его поняла! Плюм, во как!!!!! :yep:

Отредактировано Ланка (2015-01-30 23:36:48)

+4

336

Плюмаш,, отличная  работа!
Брутальный мужчина из народа получился очень колоритным. Мне кажется, что ничего менять не нужно.
И глаза, кстати, на мой взгляд, более живые, выразительные именно на твоем портрете, нежели на фото оригинала. 
Ты умница, Плюм! Вдохновения тебе!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Этот месяц -  первый в моей самостоятельной "карьере", и он пропал  совсем.

Начало положено, Алис! Все будет хорошо, уверена. Не ты первая начинаешь, главное, спокойствие, не суетиться, не нервничать излишне, собрать волю в кулачок и вперед. Да, трудно, да, все с чистого листа, но все ведь возможно, так ведь? Пройдет какое-то время, ты освоишься, разберешься в тонкостях своего дела, будет легче. Потом будешь удивляться, почему так нервничала? Но, должно пройти какое-то время, они, эти первые часы, дни, месяцы, самые сложные. Держись.

Ланка написал(а):

Алис. а можно просто сказать, что то,что пропадет, они купят за свой счет! Те ты вычтешь из их зарплаты

Абсолюно согласна. Нужны какие-то мотиваторы, хорошие или плохие, чтобы работники поняли, что если будет что-то не так выполнено, будут наказаны. Или поощрены. В твоем случае, не лишне было бы сделать так, как тебе советует Лана, очень действенный способ. Ибо так негоже работать Либо, менять работников.
По поводу того, что трудно быть строгой, Алис, нужно. Ты платишь людям зарплату, со своего кармана. Это твой бизнес, твои расходы и от того, как будет налажена торговля и работа твоих людей,  напрямую зависит рентабельность твоего дела. Поэтому сюсюкание и панибратсво не приведет здесь ни к чему хорошему. Строгость, но без фанатизма,  только в плюс.

Да, и хороший ребус ты нам дала для расслабления мозгов. Полезная штука, нужная, фиксация на цифрах стимулирует приток к головному мозгу)
5.32 времени у меня. Возможно, можно было бы и быстрей, попробую с утра завтра, к вечеру мозги набекрень)

Отредактировано WeNdy (2015-01-31 00:36:51)

+4

337

Алисик ,не переживай, все у тебя наладится с магазином, все будет хорошо!!
Начинать всегда трудно! Но у тебя есть плюс, ты все-таки не с пустого места начинаешь, у тебя есть проверенные поставщики, наверняка уже есть постоянные покупатели, так что, выше носик!!
Фантазии в пастельных тонах...
Вендик, спасибо за теплые слова!))
Фантазии в пастельных тонах...

Ланка написал(а):

Плюм, так когда у тебя концерт? ты написала, что 27 сентября, наверно ошиблась? Августа?

Да, Лан, я видимо от волнения и счастья написала сентябрь, на самом деле, конечно, август!!
27 августа!
Как я могла ошибиться??
Фантазии в пастельных тонах...
Концерт, конечно, редкость! В последний раз они приезжали в Россию в 2010 году. И конечно, не без эксцессов с нашей стороны:
Перед концертом Джеймс с семьей пошел перекусить в московский ресторан. Заказали примерно на 8 тысяч. Расплатился Джеймс карточкой. Оказалось вместо 8 тысяч с карты сняли 19. Вот так-то..
Говорят, узнав о краже, разгоряченный Джеймс ( Фантазии в пастельных тонах... ) лично вернулся в ресторан и потребовал объяснения. Не знаю, чем там дело кончилось, но в полицию он обращаться не стал.
Фантазии в пастельных тонах...
Даааа.....
Уже два месяца прошло ,с тех пор, как я купила билет, еще 7 осталось)) Долгоооо.....
Идеально было бы сходить на концерт ,а потом еще на ДР Майкла потусить с вами.
Не знаю, как там получится... На сколько дней поеду...

Ланка написал(а):

я показала своего жениха мужу, а он одобрил мой выбор!!!

Ланик, вот сразу видно - цивилизованные люди!!)))
Но только не вздумай показывать фото твоего мужа жениху. (Его, кстати, Владимир зовут. Обычное простое русское имя :crazy: )
А то ведь он мужик прямой, не станет вникать в тонкости интеллигентных людей!))
А то, что муж твой оценил мой рисунок, мне очень приятно)) Спасибо ему за это))

WeNdy написал(а):

5.32 времени у меня

Ничего себе, Вен!! Ты молодец!!
Алисик, давай уже нам результаты!!

+3

338

Ой, девы не смейтесь, но я буквально на днях научилась цитировать вас))))) пОэтому

Plumberry написал(а):

Идеально было бы сходить на концерт ,а потом еще на ДР Майкла потусить с вами.
Не знаю, как там получится... На сколько дней поеду...

Нет.. ну тут уж буквально рядышком денечки! 29-суббота. Девули, мож еще кто подтянется?!

Plumberry написал(а):

А то ведь он мужик прямой, не станет вникать в тонкости интеллигентных людей!))

Ох уж этот Вова!Горячий видимо!

Плюм, ты теперь будешь на него смотреть и меня вспоминать)))))) :rofl:

+4

339

Ланка написал(а):

Нет.. ну тут уж буквально рядышком денечки! 29-суббота.

Ну посмотрим, Лан.
Гостиницы тоже наверное к тому времени будут ужасно дорогие, надо посмотреть в инете, может что-то типа хостела поискать... Правда, не приходилось никогда останавливаться в таких местах.. Не знаю даже.
Девочки, может кто-нибудь еще поедет в августе, можно было бы совместно снять комнату в таком общежитии. Все же не так страшно..

Ланка написал(а):

ты теперь будешь на него смотреть и меня вспоминать))))))

Эх, знал бы Вова, кого я теперь вспоминаю, глядя на него!!!)))))
:rofl:

Ланка написал(а):

Ой, девы не смейтесь, но я буквально на днях научилась цитировать вас)))

Ланик, ничего, Москва не сразу строилась. Зато теперь научилась!! Ты молодец!!
:cool:

+3

340

Plumberry написал(а):

Алисик, давай уже нам результаты!!

Так жду   когда  другие подключатся ... 
Нам же нужна общая картина !  )))  Массового интеллекта.  )))
Лана,  Ларик,  Таня,  Лори и др. бездельничаем ?
  [взломанный сайт]

Вова хорош, натурален, монументален,  сна лишить может,  верю.    [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Фантазии в пастельных тонах...