МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Фантазии в пастельных тонах...


Фантазии в пастельных тонах...

Сообщений 361 страница 380 из 458

361

Plumberry написал(а):

Алисик !
Вот все-то  ты знаешь про Металлику ! ))
Не удивлюсь, если ты слушаешь ее тайком )))

Нууууу ...
может, даже  и слушаю ...
Может,  и тайком   )))))
[взломанный сайт]

Фантазии в пастельных тонах...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-02-11 10:26:23)

+1

362

:crazy:  :crazy:  :crazy:
Фантазии в пастельных тонах...  Фантазии в пастельных тонах...

+2

363

Последним был Джеймс.
Пастель, 35*40

Фантазии в пастельных тонах...

фото

Фантазии в пастельных тонах...

И еще..
хоть рождество и прошло давно, но меня сегодня потянуло на имбирные пряники!))
Угощайтесь, девули!!
Корявенько, кривенько, но зато очень вкусно и аромат бесподобный!!

Фантазии в пастельных тонах...

+6

364

Плюм..потрясающе ! Сходство поразительное...
А про пряники даже спрашивать боюсь..это фото ?????? Судя по тому что нет твоей подписи , это не рисунок.
А то я просто была ошарашена, до того реальные..

+3

365

А мне показалось что это произведение Плюмы, но на этот раз кулинарное....
Красотища!!!!!! И совсем не корявенько, а очень даже аппетитненько, очень люблю имбирные печенья и вправду вкус Нового года. Фантазии в пастельных тонах...

+4

366

Плюм, портрет Джеймса потрясающий!

Поразительно сходство с фото. Мастерская работа, высший класс!
Умничка, Плюмашик, вот просто молодчинка!

Хмм... Рассматривала и так, и эдак, тоже в недоумении по поводу фото? рисунка? с имбирным печеньем)
Выглядит так аппетитно, корявости нет и близко) Спасибо за угощение!

+4

367

Спасибо за пряники, Плюмаш. Вкууууусно !
Ничего что Рождество позади,  зато Масленица на пороге,  и пряники тоже кстати.  Долой диеты !
Даже пряники у тебя очень художественными выпекаются,  Плюмань -
и полутона,  и цвет,  и тени,  и композиция на тарелочке, 
талантливый  человек талантлив во всём !
  [взломанный сайт]

Plumberry написал(а):

Последним был Джеймс ...

Плюмаш,  фраза интригует. Звучит загадочно, как начало детективного романа ! ...
Рисунок великолепный,  я  просто в обмороке. 
Ну совершенство  изобразительного искусства, не льщу.
Плюмаш,  всё  молодчинистее и молодчинистее !

Плюм,  давай  нам уже Джеймса с торсом-НЮ   ))))  Сухой  кистью !   [взломанный сайт]

Фантазии в пастельных тонах...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-02-19 06:54:19)

+2

368

Алисик!
Я в обмороке от твоих гифок!))))
Фантазии в пастельных тонах...  Фантазии в пастельных тонах...  Фантазии в пастельных тонах...
Девули ,Спасибо за похвалу!!
А на счет пряников ,ну конечно, это фото!
Я не смогла бы до такой степени реалистично нарисовать!
Просто я тут вдохновилась работами одной девушки, она расписывает имбирные пряники, просто загляденье!!
И вот я тоже захотела попробовать.
До росписи дело не дошло ,потому что первой задачей было чтобы, получилось тесто и сама глазурь. Я вообще в принципе не кулинар, у меня даже ни миксера, ни блендера в хозяйстве нет, потому что не пеку ничего такого. А если и пеку, то пироги, да шаньги.
Пришлось взбивать глазурь вручную, вот до какой степени вдохновилась!!! Отсюда и корявые полосочки, руки еще потряхивало от взбивания!)))
Глазурь получилась густоватой, но на будущее учту.
Когда пеклись пряники, аромат стоял необыкновенный!! Такой уютный, такой теплый и праздничный!! И само печенье очень вкусное!

А вот то, чем я вдохновилась

Несколько пряников от Натальи Кошантаевой

Фантазии в пастельных тонах...

Фантазии в пастельных тонах...

Фантазии в пастельных тонах...

Ссылка

+6

369

Ну..если бы пряники ты нарисовала....тогда просто не знаю...)))) Тогда тебе впору самой курсы рисования вести..и не только.
Прянички девушки просто потрясающие..талант !!! Ну и надо заметить что твои тоже на славу удались..тем более если учесть то
что ты стряпала впервые. У нас ещё Людося кулинар великолепный..какие торты она печёт !!! И печенье, и всё что угодно.
Вот плохо что нам тут не показывает..

+5

370

Алиса в Стране Чудес написал(а):

зато Масленица на пороге

С Наступающей Масленицей!!))

http://savepic.su/5098157m.jpg

http://savepic.su/5087917m.jpg

Лариса написал(а):

У нас ещё Людося кулинар великолепный..какие торты она печёт !!! И печенье, и всё что угодно.
Вот плохо что нам тут не показывает..

Люда!!!
Торты и постряпушки в студию!!! Устроим тут неделю объедания!!
Девы!
Хвастайтесь, кто что вкусненькое готовит-стряпает!
:flag:

+7

371

Плюмочка !!! Выглядишь великолепно !!! Обилие блинов и пряников на твоей фигуре никак не отражается ! )))
Я когда то много стряпала, и торты, и пироги, но в последние годы очень редко печём что нибудь сами, духовка у нас давно барахлит.
Готовым в основном в аэрогриле. Недавно дочка трубочки делала, но сфотографировать не догадались..
Так что увы, похвастаться нечем...
Может девочки подтянутся и что нибудь выложат ? Танюшка, Лануся у нас готовить мастерица, да и остальные тоже..)))
О, Алисик, давай ка..состряпай чего нить, удиви нас !

Фантазии в пастельных тонах...

+5

372

Ох трудно мне вас удивить после Плюминых-то пряников !   [взломанный сайт]
Вот честно, стыдно,  безобразие, но печь  и стряпать -  не моя стихия,  не люблю готовить.
Но готовлю,  всё  равно приходится. И даже пироги стряпаю.  Изредка. 
И даже варю варенье.  ))))))
Пока дети росли, мы,  конечно,  тоже  разные там пряники, тортики,
печеньки изобретали с ними, расписывали  и глазурью тоже.
Я и сейчас это делаю,  но мне  на это нужно очень  настроенчески  собраться ...
Или если очень хорошо попросят ... (  улыбаюсь )
Вчера вот,  кстати,  тоже  блины  пекла. 

Мне,  правда,  легче купить или заказать готовое, 
сейчас это не проблема,  а у меня всё равно  хуже  получится ... 
Ну вот,  раз уже тут такое дело,  придётся отозваться  на Плюмин  клич 
и сподвигнуться состряпать что-нибудь.  Испеку,  сфотаю.  Угощу.

Ларик,  а тебе бы лишь меня  к плите  поставить ! -  а вот на дуэль,  где моя  сковородка ?  [взломанный сайт]

Плюмаш,  какие у тебя красивые длинные  волосы ! 
Спасибо за чай  с лимончиком,  вкуууууууусно. 

С Масленицей ! 

Фантазии в пастельных тонах...  Фантазии в пастельных тонах...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-02-20 07:57:37)

+6

373

Плюмочка, как ты мне нравишься с длинными волосами!Выглядишь чудесно! И платье такое красивое!!! :cool:
Какая ты мастерица! И пряники и блины....Да, моей семье такое и не снилось!))))

Я принципиально не учусь готовить блины, никогда не готовлю ни тортов, ни печений!
Я убедила себя, что я их не люблю))) А если не люблю я, то и другим зачем их есть)) Вредно же, на фигуре отразится))))
Моя мама печет нам блины на неделю и очень часто, вернее Леночке (она их ест перед школой и иногда мужу перепадает)

Вот сегодня в школу нужно было принести блины, ну а я  принесла сметану и сгущенку)))) Нужно ж их с чем то есть! :D

Эх.. может потом... когда я стану бабушкой.... (подмигиваю Алисику) тогда и начну печь пироги, тортики и блины)))

Кстати, когда я была маленькая и с нами жила бабушка, то у нас на столе каждый день были печенье, тортик или пирог!!! Бабушка, пока я была в школе, ухитрялась все убрать, постирать (практически вручную), все высушить и перегладить! а еще приготовить обед и обязательно со сладеньким! Вот как так??????
А еще удивительно то, что мы не толстели совсем от выпечки! ни я, ни мама...тоже странно :dontknow:

+5

374

Девули, захвалили меня))
Спасибо!

Лариса написал(а):

Обилие блинов и пряников на твоей фигуре никак не отражается ! )))

Лар, ну я почти не ем это!))
Один фаршированный блин на обед и один вечером. Остальное мужчины мои слопали.))
Пряники тоже только попробовала, так что я меру знаю теперь. Я вообще сейчас на десерт сладкое почти не ем, в основном зерновые какие-нибудь печеньки или хлебцы. Да и хлеб тоже вместо белого зерновой ем. Улучшает обмен веществ.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

но печь  и стряпать -  не моя стихия,  не люблю готовить.

Вот и я так же!
Не люблю ,не моё, но куда денешься?
Приходится готовить ежедневно, иногда не по разу. Приходится стряпать, потому что хочется побаловать своих вкусненьким.
Хотя тесто на пироги я сама не замешиваю ,покупаю готовое. Так быстрее.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну вот,  раз уже тут такое дело,  придётся отозваться  на Плюмин  клич 
и сподвигнуться состряпать что-нибудь.  Испеку,  сфотаю.  Угощу.

Ждем!!))

Ланка написал(а):

Я убедила себя, что я их не люблю))) А если не люблю я, то и другим зачем их есть))

Лааан!)))
Железная логика!! Хохочу!))
Я торты очень люблю! Просто обожаю! Но не все конечно, а такие обычные бисквитные с масляным кремом, можно с грецким орехом, с шоколадом. Прага - мой любимый торт.
Но стряпать торты так и не научилась, может и к лучшему, была бы сейчас в 2 раза шире!)))

Отредактировано Plumberry (2015-02-20 14:30:24)

+5

375

Фантазии в пастельных тонах...
Пряники расписные ароматные, блинчики аппетиные такие, молодчина Плюмик! :flag:
Спасибо за угощения!!! Ооочень вскусно!!!!! :cool:

Лан, моя бабушка тоже ухитрялась напечь  блинов и жамок, обед притовить! У нас одинаковые бабушки!))
Торты  я тоже люблю,но не с масляным кремом,особенно шоколадным  :dontknow: такие как - Прага :D
В детстве я объелась шоколадного масла, до сих пор не хочу :crazy:

Вот такой прирог пекли!))
Фантазии в пастельных тонах...

Отредактировано Татьяна (2015-02-20 18:30:05)

+5

376

Танюшка!!!
Ух ты какой пирог красивущий!!
С какой начинкой?
Прям сразу слюнки потекли!!!
:cool:  :love:
Тань, а что такое "жамки"?  :question:
Вот ведь, страна огромная и в каждом регионе есть свои особенные блюда, о которых не подозревают в другом. :mybb:

+4

377

Прирог с яблоками :flag:

Plumberry написал(а):

Тань, а что такое "жамки"?

Жамки,можно сказать это сдобные пухлые печенья или пряники. В виде ромбиков,квадратиков,сердечек..
Бабушка пекла их в печи на сковородке, когда остаётся только жар.
Как напечёт целое ведро,молоко своё.
Вот такое у нас было детство!))

+5

378

Plumberry написал(а):

Я торты очень люблю! Просто обожаю! Но не все конечно, а такие обычные бисквитные с масляным кремом, можно с грецким орехом, с шоколадом.

Я без сладкого могу жить... В принципе это все вкусно конечно, но если выбирать, то я предпочту вино с сыром или креветки с пивом... ну или водочку с соленым огурчиком)))))) У всех свои слабости :crazy:

Plumberry написал(а):

Приходится стряпать, потому что хочется побаловать своих вкусненьким.

Ох.. это конечно не про меня...Вот почему то желания побаловать вкусненьким (особенно если это невкусно для меня) у меня не бывает.Даже наверно подумаю на досуге об этом....

Я когда готовлю, то всегда как для себя! Вот чтобы мне хотелось это съесть в первую очередь!Но никто не жалуется вроде. Наверно всех приучила к своему вкусу))))

Правда сегодня спросила у подруги рецепт блинов!!!! Кто знает? Может и решусь в эти выходные!

Тань, интересно про жамки! а с молочком своим наверно вкуснятина!!!!

+7

379

Плюмочка, какая же ты девочка-девочка красивущая, вот 25, больше не дашь! Отлично выглядишь. Волосы роскошные, стройненькая, платье тебе так к лицу, так держать!

А твои блины, а пряники имбирные! И Танюшкин пирог с яблоками - язык проглотишь!) Это же своего рода произведение искусств, только кулинарное)

Я не пекла блины в этом году, впрочем, как не пекла и в прошлом, времени не хватает. Все таки это длительный процесс, не быстрый)
Нас всегда мама моя балует, она их приготовит гору и здравствуй, Масленница!) Блины получаются воздушные, пористые, тонюсенькие, а начинку каждый выбирает по своему вкусу.
Я вообще с тестом не дружу, не мое это, поэтому с трудом вспоминаю редкие попытки что-то соорудить. Блины готовила, правда, это получалось нечто похожее на блины)) А уж тортики печь, для меня это что-то из ряда фантастики. Ну. а  поскольку все мои, кроме меня, любят сладенькое, приходится им довольствоваться покупными пироженками-тортиками- пирогами. Благо сейчас с этим нет проблем. Да и мама частенько готовит эти вкусности и угощает внуков и зятя))

А вообще, я одна из вас))) Готовить не люблю, поэтому готовлю только то, что занимает минимум времени. Благо сейчас тех. гаджетов  - только выбирай. Обожаю вкусную рыбку, крвветок-крабов-устриц и прочих морских гадов) Их и готовлю. Мои не ропщут, привыкли. Мясо в доме всегда есть и разное, есть желание  у мужа, сына или дочери приготовить что-то - вперед! Что они с успехом и делают. Овощи, фрукты, что еще нужно? Полный комплект))
При желании,  есть еще кафешки, ресторанчики и прочие ништяки, где можно вкусно поесть.

А еще я люблю сырррррр! Это моя слабость, это мое сумасхождение, дня не могу прожить без него) Поэтому, выбор сыра велик)) Утром с кофе, вечером - с вином! Можно с шампанским, тоже приятное сочетание) Можно, с чем угодно, главное, каков сыр) тут я знаток)))

Так что, с Ланой мы одинаковы в плане приоритета в выборе, что приготовить, подстраиваем всех под свои вкусы в еде))

С Масленицей, девочки!

Фантазии в пастельных тонах...

Отредактировано WeNdy (2015-02-21 01:32:29)

+5

380

Лариса написал(а):

У нас ещё Людося кулинар великолепный..какие торты она печёт !!! И печенье, и всё что угодно.
Вот плохо что нам тут не показывает..

Plumberry написал(а):

Люда!!!
Торты и постряпушки в студию!!! Устроим тут неделю объедания!!

Ну, вроде мне казалось, что показывала.. Что-то в компе завалялось.. Сейчас покажу, что найду.

Это обычный пирог песочный  с вишней и безе сверху... Простецкий совершенно..

Фантазии в пастельных тонах...

Такие я делаю по разным случаям. Тут три разных торта. Это первый

Фантазии в пастельных тонах...

это другой

Фантазии в пастельных тонах...   Фантазии в пастельных тонах...

Это третий. (Все делались в разное время и по разным поводам.

Фантазии в пастельных тонах...

Это я делала на рождение племянника Али. Когда у ее брата сын родился. Это был заказ))) Это сам процесс

Фантазии в пастельных тонах...   Фантазии в пастельных тонах...   Фантазии в пастельных тонах...   Фантазии в пастельных тонах...   

А это готовый. Аля сказала, что было очень красиво и супер вкусно..

Фантазии в пастельных тонах...   Фантазии в пастельных тонах...

А это последний, на ДР свое делала. Там три коржа разных и по цвету и по содержанию. Разрез жаль не сняли..

Фантазии в пастельных тонах...   

На кухне стоит сейчас манник сегодняшний, но его снимать смысла не вижу. Эка невидаль.. Ленивый вариант, когда хочется что-то вкусного..

Печенья как-то не снимаем..
Это все что нарыла, хотя пеку часто всякое.

Завтра еще посмотрю в другом месте)) т.к. последнее что делала это корейка ягненка)))  потом покажу.

+6


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Фантазии в пастельных тонах...