МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Фантазии в пастельных тонах...


Фантазии в пастельных тонах...

Сообщений 381 страница 400 из 458

381

WeNdy
написала -

А еще я люблю сырррррр! Это моя слабость, это мое сумасхождение, дня не могу прожить без него)

То же самое !!! Без сыра - ни дня !!! Правда я в отличии от Венички не могу себе позволить того разнообразия которого мне может хотелось бы,)))
В виду финансовой несостоятельности, но сыры обожаю !!!
Люд, твоя фотография меня просто убила...ком в горле. Я конечно понимаю что там были гости, но тут..этот полумрак..и ты с Ним..
Как будь то ничего больше нет...ничего и никого ! Вы уж меня простите девы..но я опять тут со своими стихами, родились мгновенно..пока на Люду смотрела..

.......

Любовь... сквозь время и пространство..
К бессмертной повести сюжет,
Пронизанная вечным постоянством,
К тому, кого давно уж с нами нет..
Любовь..не знавшая ни встреч и не разлуки,
Ни бурных сцен и надоевших ссор..
Любовь, не превратившаяся в скуку..
Любовь..рассудку и судьбе наперекор !!!

Ну, а какая ты раскрасавица и хозяюшка и так видно всем...

Отредактировано Лариса (2015-02-21 06:48:45)

+5

382

Читаю и улыбаюсь : какие мы все не любители готовить,  а я-то думала я одна лентяй,  стыдно было признаваться  ...  Фантазии в пастельных тонах...
Люд, ты у нас тут за всех,  похоже,  "отпекаешься". Торты - произведения, с ума сойти !!! 
Торт по случаю рождения младенчика с умилительными пинеточками - шедевр что ни на есть ! С тобой  опасно,  Люд :  раскормишь, и что тогда ? - ведь не захочешь,  да слопаешь добрую половину  такого торта !  А ведь такой тренер, как у Ланы,  не у всех под боком ... 
Как ты среди этого калорийного великолепия ( да ещё и манник сегодняшний на кухне ! )  остаёшься такой стройненькой и молодой - загадка непостижимая. 
Людочка,  Плюмаша,  вы красавицы, и все эти выпечки вам на пользу ! 

А от   твоей,  Люд,  сексуальной  груди  на этом фото я до сих пор не могу  отвести  глаз ! )))))))

Люде совет начинающего художника, чисто дизайнерский :
на торте  к твоему Деню Рождения  смело убавляй  количество свечей, минимализм во всём ! - а за внутреннее содержание и техническую часть я не переживаю - не сомневаюсь что на высоте.

Ланка написал(а):

Бабушка, пока я была в школе, ухитрялась все убрать, постирать, все высушить и перегладить!

Татьяна написал(а):

моя бабушка тоже ухитрялась напечь  блинов и жамок, обед притовить!

.

Да. бабушки раньше были чудесницы.   А мы вот не такие умелицы, не в них.
Вывод :  тогда  и нечего становиться бабушками,  раз  даже блинов от нас не дождёшься. Все равно не потянем.  Чем быть неумёхой-бабушкой,  лучше никакой ! Так моя теория подтверждается ещё раз.  ))))

Ларисик,  стихи красивые и чувственные, настроение.
Танюша,  бабушкины жамки  хоть сейчас бы жамкнула !
Венди, правильно,  хочет муж покушать - сам к плите,  а женщина тоже человек.  )))))
Ланусь,  не прибедняйся,  ты отличная хозяйка, девчонки все хором об этом рассказывали,  когда вернулись  из твоей московской кухни.  Так что давай нам фото своих "креветок с пивом"  или что там ты любишь приготовить.  Сметаной  и купленной  сгущёнкой  здесь не обойдёшься и хватит отлынивать от общественных мероприятий. 
Стряпать так стряпать !

Plumberry написал(а):

Ждем!!))

.

Побежала, мчусь  в магазин за мукой !

Фантазии в пастельных тонах...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-02-21 09:27:57)

+4

383

До чего же красиво,аппетитно и вкуснооо!!!
Людочка, сам процесс изготовления шедевра на заказ интересен! Всегда хотелось увидеть!))
Ты художник,скульптор и дизайнер!!!!
Красотища!!!!

+3

384

21 Фев 15, 21:57
Ланка: Сегодня второй раз в жизни муж пек блины !
Получились !!!! Вкусные !!! Ели с икрой и сметаной !!!!!

.

Лан,  ну и где же фоторепортаж ? 
Сами ели с икрой,  а нам ? Угощай,  мы тоже хотим мужниных блинов !

Фантазии в пастельных тонах...

Девы,  эх, вот  с вами  свяжешься .... )))))   Ловите ! Ларику  самый  большой  пончик !

Фантазии в пастельных тонах...

Конечно,  до Людиных тортов  далеко, я объективно понимаю, и до  Плюминых  пряников тож ... Но  важен  сам принцип - верно,  девы ?
Все,  значит, стряпают,  а я что же ? (  улыбаюсь )

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-02-25 02:32:38)

+5

385

Ну...что сказать ? Пончики я все скушала !!!! Начала с самого большого...ждала вас, ждала...ну и ..не удержалась..слаба так сказать..)))
Спасибо Алисик !!!! Вкууусно....

Фантазии в пастельных тонах...

Фантазии в пастельных тонах...  Фантазии в пастельных тонах...

Отредактировано Лариса (2015-02-22 07:49:51)

+4

386

Ларисик, пожалуйста, на здоровье !
Рада, что понравилось, что аппетит хороший,  а все скушала - и правильно.Пока горячее )))))

Вот так, девы, долго спите !   Фантазии в пастельных тонах...

+4

387

Ух тыыы, сколько тут всего вкусного!!! Девы! Ну вы даёте!! Столько всего наготовили!!!

А я пас в этом плане...нет, печь то умею конечно, дочка когда маленькой была, мы с ней каждый день пекли разные вкусности... угощали даже соседского
мальчика постоянно, дочка к нему с куском пирога на тарелке, а там бабушка мастерица пирожков и булочек была, ну и пустую тарелку никогда не возвращала, всё с булочками, печеньем или конфетами. Вообщем приучала я дочку с детства быть доброй, щедрой, не жадной  и гостеприимной )) И надо сказать, что такое воспитание пошло на пользу))))

Ларик все пончики съела, Алис, давай ещё тогда, тоже попробоваать хочется.

Плюма! Ты такая симпатичная, красоточка прям, волосы шикарные, ну и блинчики вкусные наготовила, спасибо, ням!!

Фантазии в пастельных тонах...

Отредактировано Лори (2015-02-22 12:56:58)

+5

388

Девочки!
Я за вами не поспеваю!!)))
Ну, во-первых хочу сказать, вернее восхититься Людочкиными тортами!!
Люд, ты не только отличница по Майкловедению, ты еще и отличница по кулинарии!!
Я прям обзавидовалась!!
Ты такая молодец, столько шедевров, столько вкуснятины, что слюнки текут второй день у меня!!
Да еще и Алисия пончики аппетитные настряпала, короче, прочь диеты, будем объедаться!!
Кстати, Ларисия все пончики съела ,теперь значит тебе "проставляться", давай стряпай что-нибудь и нас угощай!!
:yep:
Девули, вот вы тут про волосы мои пишете, спасибо вам!! а у Люды-то видели?? Длиннющие, шелковистые, короче просто шикарные!!!
Фантазии в пастельных тонах...
Сегодня отвозила мужа на работу, в машине Майкл запел по радио, муж говорит: "Я узнал Майкла Джексона." Я говорю: "О, это приятно слышать."
А он потом говорит: "ты сама с пассажирского места на Майкла похожа." Я чуть руль с педалями не побросала!!
Фантазии в пастельных тонах...
Фантазии в пастельных тонах...

+4

389

Людик, твои торты-это что-то!!! Для меня это вообще из области фантастики!!! Это ж надо придумать и сделать!Подвиг! настоящий подвиг!

Торт для племянника Али-это шедевр!!! Люд, ведь такие торты можно делать на заказ и получать за это деньги! :yep: Какая же ты мастерица!

Вот прям стыдно становится...вот даже не за то , что не умею.. а за то, что даже не хочу попытаться!
Алис, вот неужели ты сама сделала пончики?! Я же правильно поняла-это твое произведение?! Вот это дааааа!Слов нет...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ланусь,  не прибедняйся,  ты отличная хозяйка, девчонки все хором об этом рассказывали, 
когда вернулись  из твоей московской кухни.

Я умею готовить, но не сладкое! Сладкое даже не пробовала, тк вредно (я так решила). Мужа и блины сфотала на телефон, надо перенести  на комп, а уж потом сюда...

Плюм, знаешь... Мне тоже как то показалось, что ты Майкла похожа, но не озвучила.... Так что мужа твоего понимаю!!!!

+4

390

Людааа!
Это что-то нереальное, все твои торты! Прилипла к экрану, пока рассматривала фотки, пооблизывалась, ну какая же красотища!
Тортики, украшенный фруктами, обалденные, все, как один. А торт, который ты сделала на рождение малыша, это вообще шедевр! Для меня остается загадкой, как можно своими руками сделать такие настоящие розочки, вот эти крохотные пинеточки, пустышку? Все продумать, испечь, сделать крем, белую глазурь, потом собрать воедино, пропитать, украсить, придать чуть необычную форму. Смотрится великолепно, а в том, что он вкусный даже сомнений нет. У тебя золотые руки. И более того, ты красавица! Торт на твой ДР и ты в футболочке с Майклом у сердца, душа дрогнула.. [взломанный сайт]

Отредактировано WeNdy (2015-02-22 22:44:57)

+3

391

Лариса написал(а):

Вы уж меня простите девы..но я опять тут со своими стихами, родились мгновенно..

Ларис, твои стихи невероятно трогательные... Такое щемящее чувство, любовь и  невозможность повернуть время вспять.
Спасибо тебе, дорогая. [взломанный сайт]

+4

392

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Венди, правильно,  хочет муж покушать - сам к плите,  а женщина тоже человек.  )))))

И то так))) Хотя, не совсем правильно, Алисик. Все хотят кушать, не только муж)) Поэтому, все к плите!
Только каждому свое) Муж мастерски готовит мясо))) Когда у него есть время и желание, он творит чудеса)
У меня не плохо получается то, что я люблю, я писала об этом. Впрочем, не буду лукавить. тут я набила "руку", тоже своего рода спец. Все довольны.
Дочь. как все девочки, без сладкого не может. Вот она и экспериментирует с выпечкой, прогресс очевиден. Я не сладкоежка, но конечно пробую по крохе, вкусно. Нахваливаю))
Сын лодырничает, только поедает, это не его стезя точно) У него другие приоритеты, даже если будет сидеть голодный, готовить вряд ли будет. Вот такой расклад в семье.

Твои плюшки аппетитны! Шоколадная глазурь  такая шоколадная, как самые шоколадные глаза Майкла!
Жаль, долго спали, попробовать не удалось, вес уплели) Так что давай еще! На бис)))

Лори написал(а):

А я пас в этом плане...нет, печь то умею конечно, дочка когда маленькой была,
мы с ней каждый день пекли разные вкусности..

Я тоже пас))) Хотя, когда дети были маленькие, тоже что-то пекли, им нравилось возиться с тестом, но в основном это были печенья песочные, которые мы вырезали разными формочками, потом украшали. Тортики еще какие-то пыталась сооружать, медовый неплохо получался, бисквитные разные, пыталась даже подобие "Праги" сделать))
Сейчас забыла даже, как это делается. Единственное, на что могу сподвигнуться, шарлотка. Ее любят все, возни - 5 минут. Ну, или быстрые пироги, тесто жидкое, на кефире, начинка может быть любая, насколько хватит фантазии, готовится мгновенно, поедается так же мгновенно, с пылу с жару))
Все. на этом мои кулинарные подвиги с тестом и ограничиваются. Хотя, сейчас и теста разного выбор велик, не нужно с ним возиться, но вот как-то не сложилось у меня с ним)

Отредактировано WeNdy (2015-02-22 23:37:02)

+4

393

Алиса в Стране Чудес
написала :

Ларисик,  стихи красивые и чувственные, настроение.

WeNdy
написала :

Ларис, твои стихи невероятно трогательные... Такое щемящее чувство, любовь и  невозможность повернуть время вспять.

Спасибо девочки, раз хоть кто то тронут, значит не зря ! ))))
Пончики все съела потому, что начиталась чата. Лануся баранинку кушает граппой запивая, Плюмик шашлычки с винцом)))
Вот я и сочла что всем пора на диету..))) Кстати..о пончиках..кх-м..как сказать ? Вот Лана спросила :

Алис, вот неужели ты сама сделала пончики?!

Вот и меня гнетут сомнения..)))) Алис..ну прости если не права. Но уж как то фото сделано слишком по казённому, что ли..
в таком зауженном ракурсе..даже стола не видно..))) Ну уж очень настораживает..колись давай !!!
Ну а если всё же ты, то извиняй..))) но ракурс желательно было расширить..как Плюмик к примеру..всё как на ладони, и стряпня и сама стряпуха..
Ну или Бенечку посадила бы рядом..всё как то душевнее..
Я вот тоже свою бабушку вспоминаю, как она стряпала !!!! Какие шаньги с картошкой !!! Сладкие пироги с урюком и клюквой ! Пельмени, манники те же,
печенье слоёное. Стряпала изумительно..а вот готовить не умела..ничего кроме вкуснейшей жареной картошки , причём только на сливочном масле,
не помню что бы она готовила. Ну блины тоже, и мама моя блины хорошо готовит. У меня вот раз на раз не приходится..Мы тут стряпали позавчера,
но не было времени стол соответственно украсить, сервировать, что бы сфотать. Да и сами были в растрёпанном , домашнем виде.
Вернее дочка стряпала, а ели вместе, с мёдом и со сметанкой..
А сегодня видимо Великий пост начался ?

Фантазии в пастельных тонах...

+3

394

Ларис,  фота с объевшимся котом - умру щас от смеха.    Фантазии в пастельных тонах...

Пончики сама пекла,  ну конечно, Ланусь.  Принципиально ! А фото обычное,  с телефона,  Ларис.   Урезанное,  потому что тарелка страшная,  честно говоря. У Костика это "произведение" делалось,  а в его холостяцкой квартире приличной тарелки нету,  если  уж начистоту признаться, ага.  Подарить,  что ль,  сегодня, на 23 февраля ? 
По той же причине  и фото с белыми полями :  комп не мой. - Не получилось из PNG сделать JPEG,  и в общем, всё второпях, заморочки такие всякие ...  Это всё  "кухня" ...
Свои,  свои пончики,  не сомневайся, Ларик,  не подделка, всё своё, натуральное,  кушай спокойно.  Всё  нормально. )))))

Да и не ахти какой "шедевр", делюсь рецептом : покупается обычное слоёное тесто, придаётся какая угодно форма, и в духовку на 20 минут. В качестве украшения - готовый же покупной  крем-глазурь,  и кокосовая стружка,  и т.д. и т.п.  Справится первоклассник.

Спасибо, девы,  за комплименты,  повторить,  конечно,  можно,  но ведь Ларик  опять  всё слопает, караульте.  Испеку. 
И Беничку для душевности посажу  ))))

"...как самые шоколадные глаза Майкла" Классная  ассоциация,  Вен,  вот это да, я понимаю, мышление майклоголика !  )))))

 

WeNdy написал(а):

все к плите!

Все в сад ! -  Вен,  так и просится улыбнуться )))) Как оказалось,  никто готовить не любит у нас,  удивительное дело -
но и здесь,  как у нас  говорится, всё  "одновременно".  Магия !  И тем не менее  готовим же,  приходится.   Так что нет ничего невозможного,  чего не смогла бы сделать  хрупкая женщина в этом жестоком мире !

Ларисий, давай и вправду нам вкуснятину ресторанного уровня,  тем более ты профессионал.
Лорик,  с тебя украинский борщ.
Венди,  тащи  свои сыры.
Таня, жамки хотим !
Ланик, давай  нам африканского мужа, пекущего русские блины.
Натали,  ну хоть сосиски отвари ! )))

Plumberry написал(а):

А он потом говорит: "ты сама с пассажирского места на Майкла похожа."  Я чуть руль с педалями не побросала!!

А вот есть же такое, знаете :  говорят,  когда с человеком много лет бок о бок, начинаешь не только думать одинаково, но и внешние черты становятся похожими.  Как раз такой  случай  )))))

Всем приятного аппетита !
Пост начитается хлебосольно !
  Фантазии в пастельных тонах...

Фантазии в пастельных тонах...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-02-23 07:15:40)

+4

395

Алиса в Стране Чудес
написала :

А фото обычное,  с телефона,  Ларис.   Урезанное,  потому что тарелка страшная,  честно говоря.

Верю !!!! Вот и я блины не стала фотать по той же причине..тарелки то есть у нас конечно..но это же нужно что бы всё сочеталось,
ну посуда, чашки, а дочка по быстрому всё делала, наспех..на разные тарелки.

+4

396

Алисик, какие пончики вкусненькие были!!! :cool: Молодчина!!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

повторить,  конечно,  можно... Испеку.  И Беничку для душевности посажу  ))))

Если наш поезд ушёл, мы подождём другой! :crazy:  :flag:
Фантазии в пастельных тонах...

+3

397

Тань, обожаю эту песню!!!

Обещанные блиночки и африканский муж))) (мужа удалю попозже) Блины разного размера, тк сковородок не было специальных)))
Вообще смех! Столпились все женщины в доме и смотрели на единственного мужчину, который жарит блины+советы раздавали, а проще сказать -под руку говорили))))) пока нас всех с кухни не погнали))))

Фантазии в пастельных тонах...   Фантазии в пастельных тонах...

Отредактировано Ланка (2015-03-05 23:50:04)

+7

398

Ланик! У меня такая же история с блинами и мужем как и у тебя))) Он спец по блинам, всегда делает их сам, у него там свои заморочки как месить тесто, какие пропорции, хитрости там свои у него, а мы с доцей советчики великие в этом вопросе были всегда...  :crazy:  :jumping:  Потом дочка подросла, закончила вуз на техника-технолога пищевого производства, теперь готовит отменно, быстро и вкусно.

Вот плов собственноручно приготовленный ею.

Фантазии в пастельных тонах...

Отредактировано Лори (2015-02-24 11:54:50)

+6

399

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Натали,  ну хоть сосиски отвари ! )))

Алис, сосиски это  слишком примитивно))))
Всё готовлю, не фанатею от этого дела, но как и многие тут, семью кормить надо, ничего с этим не поделаешь. Выдумываем, эксперементируем.
Почему эксперементируем во множественном числе, да потому что с недавнего времени талант и желание готовить открылся у моего сына. Мы с мужем смеёмся, не туда учиться пошёл.
Он реально в итернете высматривает блюда, потом пишет мне список что купить и начинает колдовать))))) Приятно смотреть когда мужчины готовят)))) И получается у него очень даже здорово.
Блюда из китайской кухни освоил, технология приготовления стейков в домашних условиях, золото а не сын))))) Да ещё мне рассказывает как и что надо по правилам))))
Вот одно из блюд китайской кухни, приготовленное его руками.

Фантазии в пастельных тонах...

И мой плов, мне тут подсказали люди, выходцы из Средней Азии, что необыкновенный вкус плову придаёт наличие в нём зёрен граната и зелёного лука.
Ну вот мой эксперимент, действительно очень вкусно вышло.

Фантазии в пастельных тонах...

Отредактировано natalija (2015-02-24 14:53:31)

+7

400

Лануль, как муж печёт блины смотреть одно удовольствие! Приятно,молодец какой!
Блинчики румяные,три начинки на любой вкус!!! Удалась МАСЛЕННИЦА!!! :cool:

Лорик!!!!!!! Ооочень вкусно,аппетитно! Доча профи  :flag:  не плов, а вдохновение!
Фото - "дотронься и картинка оживёт" ,класс!!! :cool:

Наташечка, ммм правда вкусно, надо так попробовать с гранатовыми зёрнышками и зелёным луком!!!! :cool:
Сыну вдохновения!!!!! :cool: Пусть удивляет вас всеми кухнями мира!!! ЗДОРОВО Наташ!!! :cool:
Фантазии в пастельных тонах...
СПАСИБО! ВСЁ ОЧЕНЬ ВСКУСНО!!!!!

Фантазии в пастельных тонах...

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Фантазии в пастельных тонах...