МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Фантазии в пастельных тонах...


Фантазии в пастельных тонах...

Сообщений 401 страница 420 из 458

401

Плюмик, ничего , что мы тут у тебя хозяйничаем?)

Лори, мой муж второй раз в жизни всего готовит блины( я то ни разу! хи хи)Так что он тоже новичок в этом деле.
А вот готовить научил он меня! Мама не умела особо никогда, тк бабушка все делала, но опыт мне не успела передать. У нас вообще не было культа еды в семье.. Ели абы как, может поэтому я и ела очень мало, правда худенькая была(но в то время это не было плюсом, а огромным минусом))))))
А муж научил меня готовить разные соусы, да и вообще рассказал об основных принципах готовки)  Первые лет 10 совместной жизни он готовил по выходным, а теперь все...Говорит, что у меня вкуснее (отмазывается так)
Лори, плов наверняка очень вкусный у дочки! СМотрю даже в казане чугунном!

Наташ, правда-не сын, а мечта!!!!!А не хочет ли он познакомиться с моей дочерью?!)))))))))))))Ладно, шучу.. а так зятек баловал бы иногда! Я люблю азиатскую кухню! И очень заинтересовала фунчеза! Мне она очень нравится, тк можно быстро из нее приготовить и всегда вкусно! Но вот не разгляжу что там еще? перец, а желтое -это что? Спроси рецепт! И плов тоже аппетитный!!! Но это долго.. Я больше люблю готовить быстро)))

+6

402

Ну девчонки, глаза разбегаются !!! Столько вкусностей разных !!! Плов..ммм..люблю )))) Вообще люблю покушать конечно..
Наташ, а может сынок потом и сменит профессию ? А может просто будет готовить для своих. У него явно талант к этому, смотри как красиво оформил !
Кстати, я вспомнила что у меня есть собственноручно приготовленные вареники. Готовила неделю назад и впрок. Сделала побольше и заморозила.
Не стряпать же ради одной порции. Вареники делала с картошкой ( добавила ветчинки мелко нарубленной пережаренной с лучком) и с творогом и изюмом.
Те что на фото с творогом. На столе справа видна тень Майкла. Сфотано тоже неважно..маленький обзор..так ведь вечно не допросишься..
сначала полчаса просишь сфотать, потом час скинуть..))) Это я про дочку...

http://4put.ru/pictures/max/1092/3357221.jpg

+7

403

Ларис, вареники с картошкой-это что-то! ПРедставляю как вкусно!!! А я вот в очередной раз худеть решила, а ты напомнила о варениках! )))))Я однажды их ела в гостях и к ним подавали грибной соус!!! Причем из белых грибов! Так.. ну все.. мысли прочь))) А то в животе забурчало...

+4

404

Ланка написал(а):

Плюмик, ничего , что мы тут у тебя хозяйничаем?)

Ланусь, да ты что??!! Я только ЗА!!! Вы же знаете, то эти двери всегда открыты!
Раньше были горяченькие тексты в Пятнашках, а теперь горяченькие вареники!!!))))
Нет, правда, здорово, что вы так оживили палату!
Чего тут только нет! На любой вкус!!
Какие вы молодцы все, хозяюшки!!!
Я просто немного загружена эти дни, но все же успеваю откусывать от каждого блюда!!
Фантазии в пастельных тонах...

+6

405

Ланка написал(а):

Наташ, правда-не сын, а мечта

Да Лан, не понятно откуда он такой взялся повар в семье, у нас мужчины ни один не готовит, а этот прямо кайф ловит от процесса.
От мужа в семью пришла селёдка под шубой с яблоками вместо картошки.....вот я сказанула)))) Она очень лёгкая, диетическая..(селёдка, лук, яблоки тёртые, свекла, яйца, каждый слой майонезом), может показаться странным сочетание, но это очень вкусно))
Лан, а блюдо на том фото без мяса, как гарнир, лапша стеклянная заливается водой отдельно, а в воке обжариваются овощи, что есть, перец болгарский, беби кукуруза, что там ещё из овощей я уже не помню, грибы шитаке или шампиньоны. Шитаке долго вымачиваются, чеснок, добавляется соус терияки или соевый. Жёлтое это яйцо, оно взбивается, и выливается в овощи. Ну а потом лапшу добавить в овощи и перемешать. С овощами там можно фантазировать)))

А вот ещё нашла фотку, курицу в кисло-сладком соусе делал тоже сын.
Фантазии в пастельных тонах...

Ой  блинчики, варенички, вкусняшка это всё, слюньки текут, ну такая вредняшка..

Мои сырники и ватрушка.

Фантазии в пастельных тонах...

Фантазии в пастельных тонах...

Отредактировано natalija (2015-02-24 19:32:00)

+6

406

Plumberry написал(а):

Раньше были горяченькие тексты в Пятнашках, а теперь горяченькие вареники!!!))))

Эххх разбавить бы горячие вареники горячими текстами  Фантазии в пастельных тонах... Эх..
Тряхнуть бы стариной Фантазии в пастельных тонах...

+3

407

Девы,  вы так хорошо устроились ! - у одной  муж стряпает,  у второй - дочь,  у третей - сын.   ))))
Ну поделитесь,  поделитесь воспитанием мужей  и детей,  какие они у вас молодцы !
Пловы один другого красивее и не сомневаюсь вкуснее,  а ватрууууушка !
Наташин ребёнок вообще победитель нашего конкурса,  а я-то там что-то про сосиски ....  Сосиски забираю обратно.
Лорина доча невероятная умничка, класс !
Ланин супруг - такой  сексуальный мужчина, задумчиво жарящий  блины,  в мускулистой  руке  чувственно сжимая сковородку,  и какой там блин  полезет, блин, в горло, после вот этого эротического зрелища ...
Ларисий,  вареники отменные, сметанка - мнямс ! - а тень кота Майкла придаёт аппетитности. Тарелка красивая, и вообще всё ОК.

Хоть и виртуально, но запахи, ароматы, и я уже психологически  тут  с вами  набрала столько лишних килограммов .... Облизываюсь ! А куда деваться,  когда всё вокруг так вкусно,  я, что ли, виновата ?

Фантазии в пастельных тонах...

Не,  ну блины-то  дело немудрёное на самом деле,  я часто их просто на завтрак,  даже дочке, например, перед  школой.
Раньше вот с Лариком в чате утрами : фразу напишу,  блин переверну.  По ходу пьесы. Это  правда легко,  Лануль :  разболтал и наляпал. Учись, научишься.

А поезд мы подождём другой,  ну конечно,  Танюш. Верочку Сердючку люблю за её  неисправимый,  просто отчаянный назло врагам оптимизм в любой  ситуации. Вот у кого учиться не унывать.

Plumberry написал(а):

Вы же знаете, то эти двери всегда открыты!

.

Плюм,  у  тебя вообще в палате всегда классно.  
А помнишь,  как ты не хотела её  открывать ?  И где бы  мы сейчас всё это лопали ? Бродили бы,  голодные  и неприкаянные,  по просторам Инета,  с урчащими от голода животами ...

natalija написал(а):

Эххх разбавить бы горячие вареники горячими текстами.   Эх.. Тряхнуть бы стариной

.

Наташ,  так начинай. Подхватим.    :yep:

______________________________________

P. S. № 1
Ларик, пончиковое фото подправила в своём посте. На родном компе.

P. S. № 2
Венди,  скорее к столу !  Тут такое ! Опоздавшим - посуду мыть.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-02-25 02:59:35)

+5

408

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Наташ,  так начинай. Подхватим.

Нееет Алис, это вы с Ларисой мастера слова)))))) И Плюма помнится жгла в предыдущей ветке, Королевская улитка до сих пор помнится, не забывается..  Фантазии в пастельных тонах...
Дай бог ей вдохновения в дальнейшем)))

А я что, благодарный читатель и воздыхатель)))
Я только рукоплескать таланту  Фантазии в пастельных тонах...  Фантазии в пастельных тонах...

Фантазии в пастельных тонах...

Отредактировано natalija (2015-02-25 09:43:23)

+3

409

natalija написал(а):

А я что, благодарный читатель и воздыхатель)))
Я только рукоплескать ...

Ну напрасно ты ограничиваешься лишь рукоплесканием, Натали, Учиться ничему и никогда не поздно, и от горячих сырников к горячим текстам перейти ты вполне смогла бы, я уверена. Кстати, я вот начала же в пред. посте горячую фразу про Ланиного мужа - кто смелый, подхватывайте. Я бы и сама продолжила, да боюсь. 
Лана -то мне по шее настучит ....

Фантазии в пастельных тонах...

+3

410

Алис, не настучу))) Ты ж далеко!  :D

+3

411

А я вообще не думала что это Ланин муж, думала что фотку выставили постороннюю,  просто приятная картинка, мужчина брутальной внешности, смугленький такой, всё как мы любим..... и БЛИНЫ....
Картина достойная пера))))) И правда мужчины на кухне прекрасны и конечно к их порывам нужно трепетно относиться..  Вот одна только проблемка, убирать после них надо))))
Лан не убивай, я ближе чем Алиса, но я без задней мысли естественно, просто мысли в слух. Фантазии в пастельных тонах...

А такие проявления вообще на вес золота!!! Откуда ТАКОЕ чудо, кто знает?
Где это пацаны успели посуду помыть и что характерно вытереть???

Фантазии в пастельных тонах...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну напрасно ты ограничиваешься лишь рукоплесканием, Натали,

Нет нет Алис, правда, моё место в штанах повздыхать  Фантазии в пастельных тонах...  под какой нибудь очередной крышесносной фоткой, а слагать рифмы к этому талант нужен.

Отредактировано natalija (2015-02-25 21:26:24)

+4

412

Наташ,  так ведь совсем не обязательны  рифмы  слагать, 
горячие  тексты  подразумевают чувства  и пикантность,  а выражать это можно любыми средствами -
прозой,  обмороками, залезанием на стенку,  рисунками, воплями, запиванием кофе, и т. д. и т. л.

Я вот такой   "горяченький"  текстик нашла в прессе 2012 года.
Ха,  с уголовным уклоном, но забавненько .... 
Самое главное - никакой  эротики !
( чтобы  там  не подумали обо мне чего .....)

Фантазии в пастельных тонах...   http://www.fcw.su/novosti/moskovskie-po … ksona.html

Хм-м ... Даже вот такие  Майклы  Джексоны  бывают .....

Фантазии в пастельных тонах...  Фантазии в пастельных тонах...  Фантазии в пастельных тонах...  Фантазии в пастельных тонах...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-02-27 06:40:21)

+3

413

Плюмииик!!! :flag:

+2

414

Танюшка!!
Спасибо!
Такой хороший ролик!))
Фантазии в пастельных тонах...  Фантазии в пастельных тонах...

+1

415

Пыль больше месяца никто не протирал ...  На субботник !   [взломанный сайт]

Плюмаша, ГДЕ ТЫ ?

+2

416

Плюм,  ты  живая ?

Подай  хоть один  признак  жизни.   Волнуемся.

Фантазии в пастельных тонах...

+2

417

Алисик!
Да я здесь всегда))
Просто иногда не авторизованная, забываю войти через пароль после чистки компа.
А так... я тут. Все читаю, все смотрю)))
Спасибо тебе, что волнуешься.
У меня все хорошо. Работаю.., огород начался. Паша в этом году заканчивает музыкалку, тоже нервы там были. Экзамен сдал на 5.
А Арсений бросил музыкалку.
Да рисую маленько, когда время есть.
Вот был заказ у меня. Эффектная дева))

Фантазии в пастельных тонах...

А это для себя, для души))

Фантазии в пастельных тонах...

+4

418

Plumberry написал(а):

Да я здесь всегда))
Просто иногда не авторизованная, забываю войти через пароль после чистки компа.
А так... я тут. Все читаю, все смотрю)))

.

Ну, а молчишь отчего же,  Плюмик ? Мы-то ведь не знаем,  что ты здесь. 
Ну,  мало ли  что бывает ...  Может,  человек в больницу попал ... заболел ... загрустил ...
Или там  ещё башир какой приключился ... Волнуемся,  ты уж реагируй  всё-таки,  Плюмаш.   
Озвучивайся.  

Вендика вот тоже нет давно,  что и думать ?

Не переживай,  что сынуля бросил музыкалку. Значит,  не его это на сегодняшний день.  
А то,  что музыка ему уже дала - всегда будет с ним,  всё это аукнется  потом,  отразится,  обязательно.
Вырастет,  захочет - доучится. Знаешь,  как я в детстве не любила  все эти гаммы-сольфеджио,  
меня  палкой  мама в музыкалку загоняла !  С рёвом,  воем и слезами !  Война,  передовая !  Огонь !
Закончила муз. школу только для  мамы,  потом на года забросила ноты  
и крышка пианино не открывалась мною вечность.
А вот теперь  иногда  так  тянет,  иногда сяду,  поиграю,  вспомню,  
и забыла уже,  разве что по нотам,  предварительно разобрав ... А душа летает.

Плюм,  ты  грустная что-то.  Не грусти.

Хорошо,  что ты нашлась. Что жива-здорова, а рисунки какие !
Джеймс - красавчик.  Влюблюсь - будешь ревновать ... ))

            Фантазии в пастельных тонах...

+1

419

Девы ( уже ко всем ).
Нас мало осталось, да. И остались, видимо,  те,  кто прикипел душой.
Именно поэтому - не молчите.  Ну нельзя нам молчать, ну никак,
вот будет нас много - тогда мы сможем себе эту роскошь позволить :
я помолчу / кто-то другой скажет.  А сейчас кроме меня-тебя просто некому ...
Домику  нашему не молчание,  ему  мысли наши нужны, улыбки, настроение.
Присутствие душевное. Обмороки наши  ему  как   утренняя чашка кофе нужны.
Без этого он будет неинтересным.
Заскучает.
Умрёт.

Форум наш  - это мы с вами.
Он интересен только НАМИ САМИМИ.

Будем молчать - и он замолчит. Будем смеяться - и он станет весёлым местом.
Уйдём с головой в работы-огороды, забывая заглянуть в чёрные глаза ( минуту в неделю ! )  -
и он  уйдёт от нас лесами-огородами. Будем теряться - и он потеряется.
Он не сможет жить без нас, поймите это,  пожалуйста.
Он - это мы.

А работа там,  занятость - это ерунда такая ...  не помеха вообще. Сказать пару слов всегда можно.  
А интернет сейчас у всех в кулаке. Пробки,  очередь в супермаркете, ожидание на приём к врачу - скукота какая ...
а мы - раз - телефончик из кармашка - и мы дома, полешко в камин брошено, не отходя от кассы ... ))))  

Грустно иногда бывает,  не хочется, не пишется, не слышится, не видится ...
Да бывает,  знаю.  Ну день-два-три, да и хватит унывать.  И давайте ещё поддерживать друг друга !

Так что - звучите ! Будьте !

Будем жить.

Фантазии в пастельных тонах...

+2

420

Алисик!
Да, ты права, конечно!
Просто бывает, находит хандра и не хочется портить вам настроение своим нытьем.
А по поводу музыкалки я тоже так считаю. Все-таки 6 лет не пройдут даром, что-то отложится обязательно в голове. И может когда-то захочет снова играть.
Даже не верится, что в следующем году не будет у нас музыкальной школы....
А сколько времени я просидела в этих коридорах, ожидая детей....
Кошмар.

Фантазии в пастельных тонах...

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Фантазии в пастельных тонах...