МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Фантазии в пастельных тонах...


Фантазии в пастельных тонах...

Сообщений 441 страница 458 из 458

441

Лариса написал(а):

Плюмик, ты хоть напиши чем там на работе занимаешься ?

Лар, ну основная работа у меня - это бумажки, компьютер. Делопроизводство, в общем. Ну и параллельно - различные мероприятия, слеты, праздники. Как организация, так и участие в них.
Работаю я 4 дня в неделю, в первой половине дня. Мне нравится, мне интересно. Да, Ларик, я помню, как искала подработку, сейчас мне кажется, что это было кошмар как давно!))
Я хорошо влилась в эту работу, в коллектив.. и мне кажется, что я уже очень долго здесь работаю, и в  то же время полгода пролетело незаметно.
Оплата, конечно, символическая, но эта работа скорее для души, чем для заработка.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Да,  Плюмаш,  посмотри,  пожалуйста,  я  не ориентируюсь совсем в этих сайтах ...

Алисик, я поспрашивала, вроде бы нигде не слышно об этом. Если бы была трансляция, то уже было бы известно. Так что, увы((

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А что там обычно,  как публика выражает  признательность ?

Тем, что отрывается по полной на концерте, это наверное самый верный способ. Музыканты ведь чувствуют отдачу зала.

+4

442

Плюмик..ну хотя бы ты бываешь в разных местах, в походы ходишь..Это же надеюсь не за свой счёт ? Хотя бы такая компенсация , пусть и не в денежном выражении..

+3

443

Да, Ларис, не за свой счет, конечно))

0

444

 
Плюм,  это тебе в дорожку !
Хор,  болгарские  дети  зажигают   ))))


+3

445

Алисик!
Спасибо!!
Девочки- молодчинки!
:cool:  :love:  :music:

+2

446

Плюмааааш,  пока ты там на концерте отрываешься,  мы тут  руку на пульсе !!!  Ну я-то  точно,  по крайней  мере ... ))  .

Плюм, я  тут   ночью  ВКонтакт забурилась, 
тут  фанаты  уже фото и кусочки видео по ходу  концерта выкладывают  ))))  Оооообалдеть !!




Фантазии в пастельных тонах...

Фантазии в пастельных тонах...

Фантазии в пастельных тонах...

+3

447

Так это что выходит , концерт уже состоялся ? Значит эта ночь прошла для Плюмика в размышлениях...представляю.

Фантазии в пастельных тонах...  Фантазии в пастельных тонах...

+3

448

Душа парит!!!!!!
Плюмик, непередаваемые ощущения!
Грандиозно!  Видно даже из кусочков! Джеймс такой,  как на твоих картинах!
Я рада что ты сделала это,впечатления и чувства восторга будут греть тебя всю жизнь.

+3

449

Ой, Плюм,  впечатлений,  наверное !  [взломанный сайт]

Сейчас из чата фразу  брошу,  чтоб не переписывать,  обленилась-то )))

29 Aug 15, 04:16

Алиса: Я вчера ночью в Контакт забралась - там металлопоклонники, находящиеся на концерте,
           посылали разные кусочки снятые на телефоны, тем металлопоклонникам, которые НЕ на концерте,
           и километры восторга с обеих сторон !

Фоты с московского концерта ( утянула ! ) :

Фантазии в пастельных тонах...

.            Фантазии в пастельных тонах...   Фантазии в пастельных тонах...   Фантазии в пастельных тонах...

+2

450

Алис, спасибо за фоты!
Да, было супер!!
В этом видео на 1.36 до примерно до 2.00 - сюрприз!))
Давно хотела показать, но все забывала.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я вчера ночью в Контакт забралась

Чего-то я тебя В Контакте найти не могла..

Отредактировано Plumberry (2015-09-12 08:47:32)

+5

451

А я послушала, а потом только обратила внимание на минуты , указанные Плюмой! Слушала, а сама думала-что-то знакомое)))) Но в такой обработке тяжело сразу узнать!

Plumberry написал(а):

Чего-то я тебя В Контакте найти не могла..

Я тоже кстати))) Все шифруется наша Алисия

+4

452

Присоединяюсь к девчонкам..))) как то раз Алисия написала где то у нас тут что они с дочкой сидят в контактах..сейчас уже не помню в какой теме это было. Пошла тоже глянуть..не нашла её там. Потом как бы между прочим спросила её ( не привязывая ситуацию к тому её посту ) - Алис..а ты в контактах где ? Ответ - Да меня нет там. !!! Всё же видимо есть..))) но под каким то другим именем.  Фантазии в пастельных тонах...

+1

453

Плюм :   Чего-то я тебя В Контакте найти не могла ...
Ланка :   Я тоже кстати !
Лариса :...  не нашла её там

:dontknow:

Хм, девы,  а вы чего меня потеряли-то,  в Контакте  ищете ? )))
Вы же знаете,  где меня  стопроцентно  можно найти : здесь !

Плюм,  у меня нет регистрации в Контакте,  а многие странички там просматриваются и без регистрации.
Бываю там иногда,  конечно.  Если какая-то информация интересует. 
Но регистрации нет. Поэтому вы с Ланой меня и не нашли.

Ларис, ты что-то не так поняла опять.  Пост,  о котором ты говоришь,  наверное,  вот этот ?

[взломанный сайт]   Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!    Пост № 643

___________________________________________

"Металлика",  конечно,  - это крутейшая крутизна !!!
Ааааааааа,  я сразу  услышала/узнала  - конечно, Плюмаш, Майкл везде !!!  Он в воздухе  витает ! 
Кстати,  у Дэвида Гаррета  много композиций Металлики в скрипичной  обработке - вообще улёт. 
Да ты,  наверное,  всё  уже это слышала,  поэтому  выкладывать не буду. 
Классно,  классно,  Плюм,  металлический  Майкл - это ЖЕЛЕЗНО !!!

И вот здесь  у  Светы  Сургановой  тот же  самый  сюрпризик !  ))))   
Я когда    обнаружила случайно в первый раз, чуть со стула не свалилась от неожиданности, 
уж у Сургановой  Майкла  услышать я  никак не ожидала !  Везде   НАШИ  ЛЮДИ !

Минута  3. 47 !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-09-13 06:39:07)

+2

454

Да, это наверное тот пост, ты права..))) хотя, вроде ещё что то было.
А эти слова...?

Нам пробка не пробка, очередь не очередь, она как зароется в свой  "Контакт", а я - в свой Домик, и жизнь прекрасна !   ))))))

А я- в свой домик..сколько всего в этом словосочетании оказывается !!! Я вот только теперь задумалась..а я в свой домик..как улитка в раковину, или гусеница в кокон, что бы выпорхнуть потом оттуда прекрасной бабочкой...
Наверное каждый подсознательно ищет такой домик, но и ведет себя там по разному..)))
Какая то я грустная стала, и сентиментальная, это наверное от болезни, девы..

Фантазии в пастельных тонах...

Отредактировано Лариса (2015-09-13 04:03:28)

+5

455

Лариса написал(а):

Да, это наверное тот пост, ты права..)))  хотя, вроде ещё что то было.

Ларис  ))
Может и было ... Но регистрации в Контакте у меня  точно не было.  ))
А если и зарегистрируюсь по какой-нибудь надобности,  то обязательно зашифруюсь, девы, обещаю !




А про Домик  всё  именно так.
И ведём себя  по-разному,  и учимся  чему-то друг у друга,  и ищем здесь каждый  что-то своё.

Не грусти и выздоравливай,  Ларисий !

+4

456

Вот не должны творческие палаты пылиться, пустовать 
и вместо  пастельных  тонов  покрываться  толстенным  слоем  пыли ... Это при живых-то хозяевах ! 

Каждая  палата  должна  в предновогодние  дни  звенеть колокольчиками  и пахнуть  мандаринами.
Она должна быть украшена  гирляндами и добрыми пожеланиями.

Что бы  ни случилось !

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Я положу  под  ёлочку это Фламенко, пусть звучит музыка.

С Новым Годом, "Пятнашки - 2" !

С Новым  Годом,  Плюм ! 

[video2=607|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-9745&id=171982102&hash=5bcd2363f131f2df[/video2]

+2

457

Последняя запись  в  твоей палате -  предновогодье,  поздравляю, Плюм, с Новым Годом ... Тишина  в  ответ ....

И  всё-таки - знаю,  что  опять  наткнусь  на  тишину - но  от  души поздравляю  тебя  с  Днём  Рождения ! 
Не  пойду поздравлять  в соц. сети,  как мне опять  скажут. 
Поздравляю  именно  здесь,  в  домике.  Здесь,  где   с тобой  я  прожила  множество прекрасных  дней, 
здесь,  где  очень любила  когда-то  тебя,  Плюмаш  и  успела,  знаю,  разочаровать.   
До  боли  бьёт  по  глазам  пустота  и  заброшенность  всеми  любимых когда-то  всеми  "Пятнашек" ...

Успехов тебе, Плюмия !    [взломанный сайт]
Надёжного плеча рядом (  да  оно  у  тебя  есть, береги  его ) и конечно же,  головокружений от  любви !
Хороших верных друзей.  Прекрасного  настроения и  лёгкости  бытия.  Обязательно здоровья !
И это,  поверь,  не  банальный  набор  фраз,  это  собственно  всё,  что  и  нужно  бывает  для  счастья.
Которого я  очень  тебе желаю !

Летай. 
И  знаю,  что  зовут  тебя  по-другому, 
что  увлечена  ты сейчас  другими сюжетами, 
и  другие аккорды  звучат  сейчас  в  твоей душе,  другие  штрихи  ложатся  на  бумагу,  но  всё  же,  всё  же - 
хоть  в самой  глубине души,  просто  даже  сама для себя, но  оставайся иногда   Плюмой, Плюмашей, Plumberry
и  пусть  Золотые  Штаны  сверкнут  иногда,   когда  тебе  вдруг  взгрустнётся,  и  станет  на душе хоть  чуточку  ЗОЛОТЕЕ ...  )))))))))   

С  Днём  Рожденья ! 

Фантазии в пастельных тонах...

+2

458

Думаю, будет интересно. Приятны всегда такие вещи))))

(первая общая часть  по ссылке в конце)

Рассказываем  об  участниках выставки

Художник, который любит музыку

float:left
Елена Ефремова  родилась в Верещагинском районе, но выросла в Якутии, куда её мама Людмила Николаевна уехала к сестре. Там девочка окончила среднюю школу. Жила в интернате в 70 километрах от дома и даже не представляла, что где-то можно получить художественное образование. Попробовала учиться в медучилище, но не понравилось. Через двенадцать лет они вернулись на Урал. Елена закончила бухгалтерские курсы. Потом освоила профессию продавца-декоратора. Устроилась на работу. И наконец, самое главное — встретила своего будущего мужа Сергея Ефремова. Семь лет прожили они в поселке Крым Кировского района, снимали квартиру, потом построили дом в Оверятах. Родили двух сыновей — сегодня Арсению 13 лет, Павлу — 16, он уже учится в техникуме, на медбрата. Мама за рулем – сама возит детей в Краснокамск на учебу.

Семь лет назад она уже была на инвалидности. Миастения —  аутоиммунное нервно-мышечное заболевание – появилась, казалось, вдруг, неожиданно. И так же неожиданно Елена потянулась к … рисунку. Тогда молодую женщину настолько поразила смерть Майкла Джексона, что она стала один за другим делать  портреты певца карандашом. Это было неосознанное, импульсивное проявление её художественной натуры. Елена рисовала каждый день. Может, так проявился инстинкт самосохранения, своего рода психотерапия. В любом случае, сегодня она рада, что обрела любимое дело.

Елена прошла курс лечения, ей сделали операцию — сейчас она чувствует себя значительно лучше. Началась ремиссия. А увлечение художественным творчеством захватило с головой.

Сегодня она работает делопроизводителем в Краснокамском обществе инвалидов, принимает активное участие в общественной жизни и по-прежнему рисует.

Поводом для создания картины может стать все, что вызовет у неё взрыв воображения. Например, сюжет фильма или эпизод из книги, но чаще всего — музыка.

Через год творчества с карандаша она перешла на пастель. Ей захотелось цвета. Покупала специальную бумагу — для пастели, большого формата. Пробовала рисовать пейзажи, натюрморты. Начала осваивать разные жанры. Рисовала мелками, растирала пальчиками. Технику осваивала с помощью интернета, учителей не было. Не все сразу получалось, особенно с портретами, не всегда удавалось достичь даже внешнего сходства с человеком. Некоторое время занималась в изостудии Дворца культуры, но быстро поняла, что работать у нее получается, только когда в уединении. Удача пришла с опытом. Она сделала десятки портретов, которые раздаривала родственникам и друзьям.

Пейзажи у нее не получались, но, по собственному  признанию, в работах не хватало воздуха.

И в конце концов поняла, что больше всего ей нравится делать портреты актеров, например, Элизабет Тейлор и Брэда Питта. Её увлекали фактурные лица музыкантов и спортсменов. На выставке в float:right ЗС можно было увидеть портрет Торбена Ульриха, датского теннисиста и музыканта, сделанный с фотографии. Или известного ныне английского актера Бенедикта Камбербэтча. Или австралийского музыканта Ника Кейва.
В последнее время она увлекается тяжелым роком — в основном тем, что исполняет  американская группа «Металлика».  Поэтому и рисует портреты членов группы. Ей нравятся выразительные лица. Есть и жанровые работы — например, «Девушка под зонтом» и «Танцующая пара».

float:left Но когда встал вопрос о выставке в ЗС, я решила, будет лучше, если все работы, представленные там, будут портретами, – говорит она, – чтобы представить свое творчество тематически. Пусть это будут музыканты и спортсмены. Есть среди них и монохромные работы, выполненные пастельным карандашом.

Недавно сделала портрет своего мужа Сергея. Иногда берет заказы — к ней обращаются люди, увидевшие её работы в интернете, где она зарегистрирована как Алена Ефремова.  В «Одноклассниках» есть альбом «Я рисую», где можно найти более семидесяти её работ. Сегодня, кроме ЗС, она представила свое творчество на выставке прикладного изобразительного творчества в зале Краснокамской организации ПКО ВОИ.

Недавно купила масляные краски и кисти, на день рождения в организации ей подарили холсты. Впереди — новая техника, новые жанры. Елена уверена, что у неё все получится.

Юрий АСЛАНЬЯН

http://www.hello-perm.ru/xudozhniki-zakonodatelyam/

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Фантазии в пастельных тонах...