МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Шик и блеск Золотых Штанов. ( Золотые грезы. Часть 5.)


Шик и блеск Золотых Штанов. ( Золотые грезы. Часть 5.)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5
Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5 Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+7

882

Лори написал(а):

Фотошоп или нет, не пойму, больше склоняюсь к тому, что фото настоящее

думаю, что все-таки фотошоп, т.к. у Майкла торс немного другой как мне кажется - плечи, грудная клетка шире и еще одна анатомич.деталь у Майкла довольно таки запоминающаяся, а тут ее нет.
Хотя с другой стороны - фотка маленькая и качество плохое....даже не знаю...может и он..

Отредактировано PYT (2015-12-21 20:25:37)

+5

883

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5      Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5   Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+6

884

Интригующее фото появилось, вот это дааа!!!
Чего то мы с вами девы не знаем...

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+6

885

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

15 октября, 1981г, в одном из журналов была опубликована небольшая статья об этом поцелуе:

Люди говорят о том, как Майкл Джексон, СЕКСУАЛЬНЫЙ солист Jacksons, поцеловал поклонницу, которая прорвалась через линию охранников на выступлении в Лос-Анджелесе, чтобы сделать ему подарок, в то время как он был на сцене и пел песню о любви. Хотя Майкл очевидно задавался вопросом, как она могла прорваться между мускулистыми мужчинами охраны, он признал, что потянул тогда из рук поклонницы подарок и нежно поцеловал ее. Служба безопасности усилила контроль, чтобы препятствовать другим поклонницам проникнуть ближе к сцене и внимательно следила, чтобы они не падали в обморок. Майкла Джексона вежливо попросили отойти подальше от зрителей, в то время как Jacksons - Джеки, Тито, Марлон, Майкл и Рэнди - завершили их успешный общенациональный тур.
________________________________________________________________
Эта фотография - вероятно, одна из тех фотографий Майкла, что я попыталась найти для этой истории. Я всегда задавалась вопросом, как ощущаешь себя поцелованным Майклом... Вы можете не понять меня...
Майкл Джексон всегда предоставлял на его каждом концерте шанс одной единственной женщине обнять себя, чтобы помнить об этом всю оставшуюся жизнь. Некоторым счастливицам выпадал шанс не только обнять его, но даже поцеловать. Для меня это говорит о том, как важны были поклонники ему. Его небольшой "крепкий поцелуй" с УДАЧЛИВОЙ ДЕВОЧКОЙ ЯНОЙ на концерте ввергает нас в обморочное состояние.
Спасибо за все эти замечательные воспоминания WE MISS YOU MICHAEL!

http://www.liveinternet.ru/users/elli_ja/post330046694/

+5

886

Волшебные руки Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5
Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5
Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+6

887

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5 Умираю я от его взгляда......... Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5 , нет он точно с другой планеты....

+5

888

Евгения написал(а):

его взгляда

Может там Помела Андерсон бегает....голая....вот тебе и взгляд уже внеземной аххах Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5  Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5  Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+5

889

Дима написал(а):

Может там Помела Андерсон бегает....голая...

Уж я даже не знаю, кто там пробегал Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5 , но как говорится - "Во все глаза", теперь я воочию увидела как это  Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+4

890

#p35865 Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5
#p35865 Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+4

891

#p35874 #p35874
Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5 Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+4

892

--#p35875 Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5
Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5 Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+4

893

#p35876 #p35876  #p35876  #p35876
АААААААААААААААААА, у меня глаза просто РАЗБЕЖАЛИСЬ!!!!!!!!! #p35876

+4

894

#p35877 #p35877 #p35877
#p35877 #p35877 #p35877

+4

895

Тааааааюююююююююю Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

Вечно раскрытая ширинка))))
Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+5

896

Смотрю серию этих фот и для меня загадка, на чём держится декольте у этой дамы?????))))))))))))
Не ну понятно есть на чём, но такое ощущения что слетит оно вот вот)))

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+5

897

natalija написал(а):

на чём держится декольте у

на честном слове ахахха)))

+5

898

Вот точно Дима, на честном слове, кажется шаг и слетит))))) На радость Майклу)))))))) Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5 )))))))))))
Это наверно с её стороны попытки соблазна))))))

Отредактировано natalija (2015-12-24 11:12:32)

+5

899

Утренний залип в штанах, кто бы за уши оттащил, дела стоят, а я оторваться не могу))))
Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5 Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

Отредактировано natalija (2015-12-24 11:15:57)

+4

900

natalija написал(а):

Это наверно с её стороны попытки соблазна))))))

Наверно Мадонна думала что сразит Майкла наповал своей красотой и сексуальностью,
и он упадёт к её ногам...план изначально был коварным похоже, но Майкл не такой уж и простой орешек  Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Шик и блеск Золотых Штанов. ( Золотые грезы. Часть 5.)