МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Шик и блеск Золотых Штанов. ( Золотые грезы. Часть 5.)


Шик и блеск Золотых Штанов. ( Золотые грезы. Часть 5.)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Лори написал(а):

но Майкл не такой уж и простой орешек

Крепкий орешек))))) Куполами не соблазнишь)))))

+5

902

natalija написал(а):

Это наверно с её стороны попытки соблазна))))))

А еще женщина может себе позволить так открыто одеться только в сопровождении мужчины, мне кажется.
По крайней мере я когда иду куда-то без мужа стараюсь одеться как можно скромнее. А с ним - можно во все тяжкие)) Пусть остальные обзавидуются, какая с ним женщина)))

Отредактировано Sunshine (2015-12-24 14:20:39)

+4

903

Олик ! 

Это действует  при  наличии мужа.
А если,  к  примеру,  ни мужа,  ни мужчины ! Кто ж тогда  сопроводит девушку в  глубоком  декольтЭ ?
А если одной  ходить  в неглубоком - то шансы  найти  сопровождающего уменьшаются  в разы !
Замкнутый  круг  получается )))

natalija написал(а):

Крепкий орешек))))) Куполами не соблазнишь)))))

Нееее,  Мальчика  не купалами ! 
Его  только  бомбочками  водяными,  или  тортиком  в мордаху - вот этим  соблазнишь !

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+5

904

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Его  только  бомбочками  водяными,  или  тортиком  в мордаху - вот этим  соблазнишь !

Это точно)))) Тут вспомнились кадры из домашнего видео первого Рождества Майкла, когда Элизабет организовала праздник в Неверленде.
Как же задорно и по детски они смеялись, раскрывая подарки, а там сплошь водяные пистолеты)))) Вот оно счастье было)))))
Вот он идеал Мальчика, Элизабет, дама статусная, с ней и выйти за руку престижно и в то же время оторва, может дурачиться как ребёнок)))))
Такое видео классное, тёплое и домашнее))) И Элизабет в ночнушке и халатике)))) А Майкл ммммм...... Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5
Кстати оттуда гифка))) Вон какая радость))) Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+5

905

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5 АААААААААААААААААААААААААААААА  Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5  Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5  Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5
Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5 и еще 100 ААААААААААААААААА Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5  Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5  Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+5

906

Вот я конечно понимаю девочки есть девочки, камеру увидели и по фиг на все Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5, но.........................
куда ты дурында смотришь,  :huh: , эхххххххххххххх Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+3

907

ААААААААААААААААА ЖЕНЯЯЯЯЯЯЯ Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5
Где ты такие гифки ржачные находишь???!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!??!?!
Девчушка артистка конечно, а вот дама рядом с Мальчиком в тёмных очках точно не в себе, позировать на камеру, в такой момент.... Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+4

908

Плачу, скучаю, умираю..... живу, дышу ТОБОЙ,  моя мечта, моя жизнь.........................Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5
Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5
--
Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

Отредактировано Евгения (2015-12-26 08:49:23)

+4

909

#p35941
А сердце рвется птицею на волю,
И ничего не хочет понимать,
Оно давно живет одним Тобою,
Его не надо в этом упрекать....
Ты Ангел мой... Ты Боль моя и Радость...
И сердце мое бьется для тебя,
Не осуждай его за эту слабость,
Дай это право мне - любить Тебя....
Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5
Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5
Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5
Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+3

910

Женя ты решила меня добить с утра!!!!!!!!!!!!!! И тебе это удалось....пост 908 среднее фото...
Умерла и воскресла.....Спасибо за эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

Олесечка красота!!!!!!!!  :love:

Отредактировано natalija (2015-12-26 10:27:21)

+3

911

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5  Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5  Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+3

912

Евгения написал(а):

Вот я конечно понимаю девочки есть девочки, камеру увидели и по фиг на все , но.........................куда ты дурында смотришь,   , эхххххххххххххх

Жень, смотри как Его тут девы облепили!!!#p35976

Оооох, какая щетинкааааааааа.......#p35976
Увидела - чуть слюнями не подавилась))))) Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5  Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5  Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+3

913

Лори написал(а):

Это наверно с её стороны попытки соблазна))))))Наверно Мадонна думала что сразит Майкла наповал своей красотой и сексуальностью,и он упадёт к её ногам...план изначально был коварным похоже, но Майкл не такой уж и простой орешек

Лори написал(а):

Интригующее фото появилось, вот это дааа!!!Чего то мы с вами девы не знаем...

Да уж, интригующе....Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+4

914

Счастливица Наоми, блин!!!!
#p35987 #p35987 #p35987 #p35987 #p35987
#p35987 #p35987 #p35987

Отредактировано OlesyaMJ (2015-12-27 23:11:48)

+4

915

#p35988 #p35988 #p35988 Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+4

916

#p35989 #p35989
#p35989 Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+3

917

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5#p35990#p35990 Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5#p35990#p35990
На 1.37 мин. - какая борокаааааааааа................................ Мамочки, у меня крыша аж отлетела!!!!

+4

918

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5#p35991 Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5#p35991

+4

919

Девули я тут между кухней и компом на разрыв.))
Вот села поужинать, включилась и онемела...... Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5
Как же мне этот мэн шикарный нравится, с хитрющим взглядом)))))) ОН придаёт мне силы !!!

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5
Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+4

920

Michael Jackson | Smooth Criminal, rare rehearsal in Pensacola, Florida (1988) - Bad Tour
Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5#p36035 Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5#p36035

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Шик и блеск Золотых Штанов. ( Золотые грезы. Часть 5.)