МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Шик и блеск Золотых Штанов. ( Золотые грезы. Часть 5.)


Шик и блеск Золотых Штанов. ( Золотые грезы. Часть 5.)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5#p36226#p36226 Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5#p36226#p36226

+1

942

Sunshine написал(а):

Та-дам

Оляяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Боже, я упала просто!!! Вауууууууууууууууууууууууууу)))))))))))))))
Ха-ха, милый Майкл прям растерялся от такого количества красоты...................... Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+2

943

Аааааааааа, ох точно понесло меня..... Мозги отключились, а фантазия заработала......
#p36248 #p36248 #p36248 #p36248 #p36248
#p36248 #p36248 #p36248 #p36248 #p36248

Ох - на работу меня надо гнать СРОЧНО!!!!

+3

944

#p36249 #p36249 #p36249 #p36249 #p36249

+3

945

Лори написал(а):

Ой какой муЩЩина с усами... )))

Лори,  Оля !
МуЩЩина  отпад. В  таком  обтягивающем  золоте !  Того и гляди треснет  по швам,  золото-то ...    [взломанный сайт]
Мне  кажется,  или ошибаюсь,  это  тот самый  пародист,  который  Майкла  пародировал, 
ну  помните,  такой  толстячок в "BAD".   Эл  Янкович, кажется,  его  то ли имя,  то ли  псевдоним ?  Хотя,  может,   и не он ...

OlesyaMJ написал(а):

А штанишки-то не простые, их не просо так одеть, их еще и правильно носить надо, да девоньки?!!!

Конечно,  Лесь !
А  ещё, добавлю,  и  правильно   СНИМАТЬ !   [взломанный сайт]

Sunshine написал(а):

Та-дам

Та - дам !!!
Бух ! Ба-бах ! Трррах ! Бац - тыц - трындец ! 
Бух - бух - тыщ - тыщ - дзынь ! Та - дамммммммммм !
Ааааааа ! Тр - пр - кххх - бух - бамм - пффффф !

Это  звуки  моего  падения  с лестницы,  удержишься  тут  разве  на ногах ! 

Фффффффсёёёёёёёёёёёёёё !  Пиф - паф !    :tired:     УмИр !!!

Вот это красотки,  а уж  каково  Майклу выносить столько  красоты,  Его видок  говорит  сам  за себя  ))) 

Оль !!!  Солнышко !  так  классно,  ну  просто  спасибо  за  позитив,  это  шедевр !

Хах ! на  бёдрах  бабочки   ...  ))))

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5  Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5  Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+3

946

ААААААААААААААА ОООООЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5 БДЫЫЫЫЩ! ТРАХ БАБАААХ! Я тоже упала со стула!!!!

Вот это даааа!!! Какой неожиданный фотошоп!! Мы все голливудские красотки, оооо, вот бы в жизни такие нам фигурки  Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+4

947

Олечка!!!!!))) Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5 Как красиво получилось! :cool:
Майкл красавец,а наши девы неотразимы само очарование!!!!!!!
Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+3

948

Sunshine написал(а):

И прошу прощения, что не всех девочек смогла привлечь (заметьте, я даже себя обделила).

А вот !
Не прогуливать  ЗШ !!!
Пока  Женик неизвестно  где  бродит, 
и Натали  в Дубае  ловит  арабские  взгляды  ...   а  мы-то  ТааааааааКОГО  тут  отхватили !!!

                        [взломанный сайт]

+3

949

Бог мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие лицаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5
Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

В запой тут рассматриваю и читаю!!! Каааайф!!!! Олечка чудо шопчик и девочки вполне узнаваемы, но не все... 2 не наши?
Жаль что для всех места не хватило рядом с таким мужчиной :love:

Отредактировано natalija (2016-01-11 20:55:38)

+4

950

ОООООООООООООООООХХХХХХХХХ.....

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+5

951

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

и микрофон ( дуделку ) приложил где надо ахаха))))))))))) Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+5

952

natalija написал(а):

Олечка чудо шопчик и девочки вполне узнаваемы, но не все... 2 не наши?

Ну  как это  две  не наши, Натали,  ты  чтоооо ! 

ВСЕ  СВОИ,  ЧУЖИХ  НЕ  ПУСТИМ !!!
Но пасаран !    [взломанный сайт]

А вообще,  я  тоже  себя  с трудом  узнала,  ага, Оль ( улыбаюсь )
Ну  понятное  дело -  с такими  фигурками  поди  узнай  нас !  А  причесоны !  ))))

 
А Майкл  молодец,  да, Дим : и ремни,  и пряжки,  и микрофон - всё  на месте.

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+7

953

И я всех девочек узнала... себя правда тоже не сразу... ну а вообще приятно очень было увидеть
себя в новом амплуа... красотки с обложки.. да ещё с таким мужчиной... мммм...  Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

Дима написал(а):

и микрофон ( дуделку ) приложил где надо ахаха)))))

Я не пойму... у меня одной двоится в глазах что ли? я вижу два микрофона...  Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+4

954

Лори написал(а):

Я не пойму... у меня одной двоится в глазах что ли? я вижу два микрофона..

http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-net-122.gifНе у тебя одной Лорка, я тоже вижу что видеть не надо))

+5

955

#p36309 #p36309

+2

956

natalija написал(а):

девочки вполне узнаваемы, но не все... 2 не наши?

Слева направо: Лори, Олеся, Ланка, Майкл, Алиса, Лариса, Люда.
Девочки, простите, что так до неузнаваемости зафотошопила вас...

+3

957

Олюш !
Так ведь  в  лучшую  сторону-то  зашопила,  мы  только  рады.
Такими фигурками-причёсками  нас украсила, да  таким  мужчиной  !

Ооооо,  да  где  бы  нам  ещё  такое  перепало ! Оля,  давай,  шопь,  шопь,  шопь -  мы  всегда только  с благодарностью ! 

Девчонки, улыбаюсь :  хотела  Ольге  картинку  найти-кинуть,  типа  букетик  на фоне Золотых  Штанов, а поисковик  выдал  мне это : 

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

Вот ЗШ  оптом-то,  пожалуй,  то что нами нужно,  ха,  у  китайских поставщиков !   )))    Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+4

958

Эхххх, жалко что не мальчик........ Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+3

959

Вот это дааа!!! Мальчики-колокольчики   Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5  Где ты такое откопала, Женька  Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

Алис, золотые штаны оптом в кружевной цветочек тоже повеселили, ахахаххх)))

Отредактировано Лори (2016-01-12 09:59:22)

+3

960

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот ЗШ  оптом-то,  пожалуй,  то что нами нужно,  ха,  у  китайских поставщиков !   )))

Ой, я больше года знакома с этим интернет-магазином, много чего там покупала. И да - Майкловского добра там куча))))

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Шик и блеск Золотых Штанов. ( Золотые грезы. Часть 5.)