МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Сообщений 821 страница 840 из 964

821

timm_mjj
пишет -

Ларисе почему-то иногда MJ видится этаким деревенским выпивохой (в хорошем смысле конечно)

Да нет Вань, давно уже ничего такого не видится мне..))) А эти коллажи просто шуточный ответ Алисе на её клип
с поющим Майклом. Там они кстати водочку потребляют. А на моей картинке ( заметь) Майкл совершенно трезвый и без щетины. Так что...

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Ваня пишет -

Все пытался представить MJ с щетинистым подбородком, ну вот никак,

Вань , у Него много фотографий с щетинистым подбородком , всех не перекидаешь. Как ты то мог не заметить ? Ты у нас по фотам спец !!!

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+2

822

Лариса написал(а):

А на моей картинке ( заметь) Майкл совершенно трезвый и без щетины. Так что...

Лариса написал(а):

Вань , у Него много фотографий с щетинистым подбородком , всех не перекидаешь. Как ты то мог не заметить ?

На подбородке немного есть и по бокам, такая легкая щетина  :yep: конечно заметил, у MJ во времена Триллера были такие намеки на слегка проглядывающие усики, потом в конце 90' и начале нулевых как на фото постом выше, и середина нулевых во времена бесконечных судов небрежная такая мелкая щетина если крупным планом, в любом случае лично для меня образ MJ ассоциируется с такой идеально гладкой кожей и худощавым телосложением, тут как говорится каждому свое, в женских фан рисунках к примеру часто MJ рисуют с мускулистым обнаженным торсом, в любом случае посмеялся от души  :cool:  !!!

+2

823

timm_mjj написал(а):

в любом случае посмеялся от души    !!!




Ну конечно же,  это всё просто  для  улыбки и настроения, 
а НАШ-то хорош в любом виде,  Он сам собою украсит любую щетину и любое Чтиво, даже криминальное  ))

Заинтриговал  вот этот пассаж ( тынц ! ), 
я было с ходу подумала что это сам Шмули Ботич  пожаловал в Бар с девИцей, пригляделась - а вон оно что,  наши люди ! )))
Фото супер,  фантазии зачёт,  под фото незаконченная  мысль,  тоже заинтриговала )

Иван, ты вот отлынил  и не прошёл тестирование на прошаренность в майкло-русском языке,  надо восполнить  пробел  ))

Ларисон, аватарка  ОТПАД !    Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Всем доброй ночи и хороших снов !   Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)



Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+2

824

Алиса в Стране Чудес написал(а):
Заинтриговал  вот этот пассаж ( тынц ! ),
я было с ходу подумала что это сам Шмули Ботич  пожаловал в Бар с девИцей, пригляделась - а вон оно что,  наши люди ! )))
Фото супер,  фантазии зачёт

Этим артом под названием “Король урожая” от автора Тима Лахана я хотел поделится с Ларисой, когда она начинала писать  :writing:  свой роман на этих страницах, но не передал по причине что он не соответствовал образу не просыхающего главного героя, здесь же главный герой здоровый, ведущий почти аскетичный образ жизни, уехавший жить к мормонам. Со стороны Ларисы была попытка не создания интересной истории с хорошо продуманными визуальными персонажами (по моему мнению) а исключительно некая фантазия о самой себе в компании сами знаете с кем, она интригующе начала писать, и следующим постом о запорах (как по мне) просто убила наповал все историю, да так что Алисе пришлось писать альтернативную версию истории, ели вы помните этот момент. Возможно, я и ошибаюсь  :dontknow:  ...

Алиса в Стране Чудес написал(а):
под фото незаконченная  мысль,  тоже заинтриговала )

timm_mjj написал(а):
Почему Ларису

Даже редактировать не буду, пусть будет  :yep:

Это продолжение строки ...

timm_mjj написал(а):
Ларисе почему-то иногда MJ видится этаким деревенским выпивохой (в хорошем смысле конечно).

Возможно просто на что то отвлекся, и выглядит как незаконченная мысль  :D

0

825

Всем привет,  кто не спит, угощайтесь кофе.    Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Обычно отчёты  о  майкло-вечеринках и прочих подобных событиях мы традиционно размещали в Тапках, и в этот раз я оставила свой рассказ о  29. 08. 2023  там же, по старому обычаю.  Но чуть позже вспомнила просьбу Ларисы о том, чтобы в этот раз оставить отчёт в открытой палате, например,  в "Короле" она мне предлагала  его написать.  Я не хотела вообще-то нарушать традиции,  но потом  подумала и решила,  что в предложении  Ларика  пожалуй есть резон.  Поэтому  сделаю так : уже написанный Отчёт оставлю-таки  в Тапках,  но продублирую его ( с небольшими сокращениями ) и  "на виду" тоже,  только не в  Короле,  а в Баре.  Мне тут удобнее.  Хорошо ?  Ну,  поехали.

                                     ___________________________________________



Лариса написал(а):

АЛИСИЙ !!! ГДЕ ОТЧЁТ ТО ПО ЕКАТЕРИНБУРГУ ? ТЫ ТАК И НЕ КИНУЛА. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ...ИЛИ ТЫ К Н.Г . КИНЕШЬ ?




После такого крика Ларисиной души я просто не могу  ещё откладывать 
и Ларик безусловно  права,  хороша ложка к обеду,  поэтому  за задержку прошу прощения,  исправляюсь. 

Очень часто в Дни памяти и Дни рождения  Майкла в Екатеринбурге идёт дождь, 
это уже традиция,  природа  определённо грустит в эти дни и не может сдержать слёз.  Я её понимаю.
Вот и в этот раз - на фоне солнечного насыщенного августа  именно к 29-му вдруг сгустились тучи 
и с самого утра зарядил непрекращающийся дождь.  Но мы народ привычный - зонт, плащ, куртка, сапоги -
бессменный набор уральского майклоголика и вот мы уже  едем  под проливным дождём  на День Рожденья к Мальчику :


Любимые Тапки у камина . ( Тапки. Часть 6.)


Без цветов на День Рожденья никак нельзя, 
так что  красные бархатные розы для именинника у нас с собой ( от нашей Клиники,  как обычно ) :


Любимые Тапки у камина . ( Тапки. Часть 6.)

+2

826

На этот  вечер  ребятами из фан-клуба  ещё с июня
была назначена большая многообещающая шоу-программа и я знала,  что она состоится  в любую погоду,
даже если случится цунами или ещё какая-нить напасть,  ведь что все эти  мелочи, когда у Майкла День Рождения !!!
Я была в предвкушении,  вела машину по скользкой дороге,  малышка Майя дремала в своём автокресле и по малолетству
не врубалась, куда её потащили в дождь и в ночь,  но уж коли тебе довелось родиться на следующий день после Майкла
и быть названной практически Его именем,  то ты  обречена,  моя девочка, у тебя нет выбора, -
примерно так объяснила ей я и она согласно кивнула сквозь дрёму ))

В августе всегда резко темнеет,
но из-за хмурых туч этот вечер был темнее обычного. 
Но именинник нас ждал во всей своей красе,  в лоске, при параде, 
около Него не очень умело, но ооооочень самозабвенно танцевал какой-то чудной юноша в промокшем чёрном  парике,
играла Его музыка, останавливались любопытные прохожие,  кто-то интересовался, что тут за событие, 
кто-то аплодировал танцующему парню и до непогоды всем не было никакого дела. 
Мы хотели сфотографироваться,  пока ещё остатки дневного света  окончательно не скрылись, 
но чудаковатый юноша всё танцевал и танцевал в лужах возле бронзового именинника,
и казалось, что его  бесконечный  "танец дервиша" не закончится никогда. 
Какая-то женщина средних лет снимала парня на камеру и мы боялись непрошенно  влезть в кадр. 
Устав ждать,  я подошла к женщине и извинившись,  спросила : Извините,  можно мы быстро сфотографируемся и вы продолжите ?
На мою просьбу женщина недоумённо вскинула бровь :  вы что,  не видите, что МОЙ СЫН ТАНЦУЕТ !!!

Всё, всё, не спорю,  конечно,  я  поняла, человек танцует,  мы отошли,  сфоткаться  можно и позже  )))


Именинник  был хорош.  Король !   Любимые Тапки у камина . ( Тапки. Часть 6.)


Любимые Тапки у камина . ( Тапки. Часть 6.)   Любимые Тапки у камина . ( Тапки. Часть 6.)

+2

827

О концерте. Любимые Тапки у камина . ( Тапки. Часть 6.)

Концерт превзошёл все мои ожидания.   Это было ВАУ !!!
Силами ребят было сделано настоящее профессиональное ШОУ, в стиле Майкла - с экраном,  с подборкой видео, 
со свето- и цвето-эффектами,  с качественным звуком, с изумительной хореографией  и харизмой,  с любовью к Майклу
и с уважением к публике,  которая оказалось весьма многочисленной на этот раз,  кто-то приехал, как мы, целенаправленно, 
а кто-то просто проходил мимо, остановился и остался, несмотря на дождь.  Много было людей ...

И может быть,  какой-то случайный прохожий именно в этот вечер влюбился в Майкла навсегда  )))   :love:

Удивительно,  ведь на такое шоу нужны немалые средства -
аренда места  возле Гринвича немалых денег стоит,  свет,  звук,  костюмы,  всё !
Ребята не имеют известных имён в шоу-бизнесе,  я не знаю,  как они всё это оплатили,  это очень дорого ! 
Для зрителей концерт был бесплатным,  ребята делали это НЕ ЗА ДЕНЬГИ,  а за свой  счёт.  Просто потому,  что любят  АРТИСТА, 
ради которого всё это делают.  Просто бескорыстно несут Его искусство людям, показывают Его,  открывают.  Я смотрела и думала, 
что не всё потеряно в нашей стране, в моём городе,  пока  есть вот такая молодёжь у нас,  умная,  честная,  красивая,  талантливая. 

Ребят,  я  не буду выкладывать здесь сейчас короткие видяшки со своего  телефона, 
у меня временные проблемы с загрузкой,  да и сняла я всего чуть-чуть,
т.к.  в руках был зонт,  ребёнок,  и дождь  постоянно  заливал телефон.
Тем более там  была профессиональная съёмка и мы всё это обязательно увидим в хорошем качестве. 
Пару видео из интернета я оставила в Короле  ( тынц ! и  тынц ! ),  и вот мне попалась такая репетиция ребят  для этого шоу. 
Мальчик и девочка. 
Парень и девушка. 
Женя и Женя. 
Евгения Попова  и Евгений Новокрещенных.
Ребята были прекрасны.  Браво !





Что я отметила. Нестандартный полёт творчества !
То, что что хореографическая подготовка  двух Жень на уровне -
это известно и не ново,  это отдельный признанный  восторг.  Но вот такая ремарка на полях : 
обычно все Майкло-шоу чем-то похожи друг на друга : как правило хорошо танцующие люди танцуют, 
передавая отработанные до отточенности популярные  движения Майкла.   
Как правило,  это Триллер,  Билли Джин, Смут криминал,  и прочая такая классика. 
Это  всё шикарно,  но это несколько, как бы сказать,  повторяемо и предсказуемо,
как бы вторично -  никому не в обиду,  обожаю  и уважаю все трибьюты на самом деле. 
Здесь же, наряду с классикой ребята  поставили совершенно новые танцы -   с новой драматургией,  сюжетом, 
но в то же время они не потеряли при этом Майкла,  Он  присутствовал в каждом повороте головы парня,
в каждом взмахе  на ветру  длинных волос девочки Жени.

К слову,  номер "Morphine" - это был совершенно новаторский мини-спектакль !  меня зацепило именно то,  что это был 
не просто техничный повтор  танца  Майкла ( Майкл сам и не танцевал ведь Morphine  никогда ), а СВОЯ ЛИЧНАЯ интерпретация.
Вообще много было станцовано такого  нестандартного,  с ранних  альбомов  Jackson-5,  с альбома Invincible -
то,  что обычно не танцуют на таких шоу,  вот это была прям классная находка,  молодцы ребята,  снимаю шляпу.
Надеюсь,  проф. видео скоро выложат и мы с вами сможем всё посмотреть здесь.

Ну вот,  как-то так.
Августовский  вечер был волшебным,  как сам Майкл.
Я  стояла под зонтом и влюблялась в свой город ещё больше -
ах как же его украшает этот бронзовый Мальчик с цветами у подножия, 
какие же отличные  люди живут в нём,  как искренне  они сейчас  подтанцовывают  этим милым ребятам-энтузиастам,
и всем по фиг на холодный дождь,  и как трогательно  в тучах над ночным Екатеринбургом раскатами звучит до боли родной голос Майкла ...


А чуть в стороне бронзовый неподвижный Мальчик пристально наблюдал за всем этим,  и струи дождя  стекали с его шляпы на наши с вами бархатные  розы. 


Любимые Тапки у камина . ( Тапки. Часть 6.)

+2

828

А это мы,  ку-ку !    Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Любимые Тапки у камина . ( Тапки. Часть 6.) Любимые Тапки у камина . ( Тапки. Часть 6.)

Любимые Тапки у камина . ( Тапки. Часть 6.) Любимые Тапки у камина . ( Тапки. Часть 6.)

+2

829

Алисик , рада видеть вас с Майечкой у себя !!! ))) Вот только Тимошки не хватает. Кстати , надеюсь он знаком с Его творчеством , и освоил лунный шаг раньше , чем начал ходить ?  :D
Мне только сейчас это пришло в голову , насчёт Тимофея. Как у него с М.Д. ? Дружат ? Майю то ты активно просвещаешь в этом направлении.
Отчёт твой прочла и очень довольна. В этот юбилейный для Майкла год всё прошло достойно и на уровне. Ты мне кидала фрагменты концерта прямо с передовой , из под зонта  :rain: , так что уже тогда я в полной мере оценила происходящее.
Розы твои - это вообще отпад !!! Красавицы. Надеюсь простояли там не один день..
Да Алис , нынче четырнадцатилетие форуму , а следущий год вообще юбилейный ! Как быстро промчалось время..
Помнишь самый первый интерьер тут ? Мне он почему то напоминал конфетную коробку дореволюционного периода. Этакую бонбоньерку..или уютный будуар какой то светской дамы..))) почему то такие были ассоциации у меня лично. Потом оформление менялось , всех вариантов я уже конечно и не помню. Да, много чего было за эти годы. Но, у нас с тобой ещё будет время поговорить на эту тему. А юбилей прошёл На Ура ! Спасибо всем кто помнит и любит !!!

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+1

830

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ларисон, аватарка  ОТПАД !

И мне понравилась, но Лариса уже поменяла  :nope:

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+2

831

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ребят,  я  не буду выкладывать здесь сейчас короткие видяшки со своего  телефона, 
у меня временные проблемы с загрузкой,  да и сняла я всего чуть-чуть,

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Тем более там  была профессиональная съёмка и мы всё это обязательно увидим в хорошем качестве.

Пускай короткие, но интересно посмотреть  :yep: , и можно ссылку на проф съемку когда появится, или здесь выложить  :nope:

+2

832

Да Вань , аватарки меняю как перчатки..))) Ну , во первых у меня их много , и все яркие и красивые. Охото поделиться да и украсить форум заодно  ))) а то у нас давно ничего не меняется. А так , хоть  какое то разнообразие .

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Лариса (2023-09-18 04:43:31)

+1

833

Лариса написал(а):

А так , хоть  какое то разнообразие .


Картинка 18+  ))))  :cool:

Ларисик, про Тимофея ответила в Тапках, ну конечно, он знаком с Майклом Джексоном, но лунную походку ещё не освоил,  всё пока в теории   )))

О да, первый интерьер Клиники я помню, конечно,  такой  пудровый  тон - точно, именно такой  конфетный дизайн-ретро, 
вот бы нам тряхнуть стариной и на 14-летие  переодеться в тот самый первозданный "наряд" хотя бы дня на три. 
Устроить Ностальжи !  Людок,  ау,  без тебя  такое нам никак не провернуть.



timm_mjj написал(а):

, и можно ссылку на проф съемку когда появится, или здесь выложить



Конечно, Иван, обязательно выложу здесь, когда появится,  там есть что посмотреть.  Так что ждём.   :flag:

+1

834

Да , отшумел Юбилей Майкла , Майечка отпразновала свой , годовалый и уже на своих ножках ))), осень вступила в свои права, правда пока рука об руку с летом..всё не могут расстаться..

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

А нам скучать некогда ! Скоро Алисий у нас очередная дата. Не успеешь и глазом моргнуть а ноябрь уже тут как тут !!! И что из этого следует ? А то, что нужно засучать рукава и приниматься за генеральную уборку в Баре !!!

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Ой, не могу..что то лица у нас с тобой не очень то одухотворённые )))) , я вот ещё дома окна никак не соберусь помыть на зиму. Но , что поделать..НАДО !!! Так что улыбаемся...

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Лариса (2023-09-22 08:45:28)

+1

835

Лариса написал(а):

А то, что нужно засучать рукава и приниматься за генеральную уборку в Баре !!!
Ой, не могу..что то лица у нас с тобой не очень то одухотворённые )))) ,




А чё это опять мы должны прибираться ? Всё мы да мы !

Вон Иван с Людой вечно отлынивают,  пусть тоже дежурят !

А мы кофе попьём, где моя чашка !


Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Ларисий, фотокомпозиции  твои  умора просто.   Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+1

836

Алиса в Стране Чудес
сказала -

А чё это опять мы должны прибираться ? Всё мы да мы !

Вон Иван с Людой вечно отлынивают,  пусть тоже дежурят !

Ну, ты прямо невозможного хочешь. ))) Будь уже реалисткой в конце концов , кто если не мы ? Кстати вчера окно у себя помыла , теперь только кухня осталась.

Ты пишешь -

Ларисий, фотокомпозиции  твои  умора просто

Вот который раз слышу это от тебя , но не понимаю. От слова совсем . Вот к примеру взять последнюю фотографию. Где мы с тобой обнимаемся. Неужели увидев её ты стала корчиться от хохота ? В чём умора то ? Очень хорошее , красивое и красочное фото. Во времена нашей юности такие не делали. Ну, если где и делали , то не для обывателей. О таких фотографиях можно было  только мечтать. Я вот прямо узнаю себя в юности , и вот эту возможность любоваться собой молоденькой мне ( спустя годы) подарил искусственный интеллект !!! Настолько всё качественно , без огрехов сработано..что я просто снимаю шляпу !!! А чему тут смеяться..не знаю. Ума не приложу. Только восторг.

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Ну глянь какая красотища !!! Я могу на время стать этой загадочной дамой...женщиной мечты. Так был назван портрет.
А кстати вот оригинал !!! Смешно ?

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+2

837

Лариса написал(а):

Вот к примеру взять последнюю фотографию.
Где мы с тобой обнимаемся. Неужели увидев её ты стала корчиться от хохота ? В чём умора то ?

Лариса написал(а):

Ну глянь какая красотища !!! Я могу на время стать этой загадочной дамой...женщиной мечты. Так был назван портрет.
А кстати вот оригинал !!! Смешно ?




Да нет,  не смешно,  "загадочная дама" действительно красотища.

А вот выше фото со шваброй, и Майкл в ушанке с гармошкой, 
или "в бой идут одни старики", и т.д. -  меня действительно повеселили,  ну они ведь и сделаны с улыбкой,  я думаю ?
А где мы с тобой в обнимку хохочем - кажется мне действительно очень весёлой фотографией,
сплошной позитив, просто невозможно не засмеяться в ответ ! )))

Вообще,  Ларик,  не воспринимай   мои слова так уж буквально, это на самом деле мой  комплимент твоим работам,
просто когда я вижу  своё изображение в неожиданных образах - я воспринимаю это как шутку,
поэтому и улыбаюсь всегда,  ну не знаю,  по-моему это нормально.

А картинки хороши, конечно, спору нет !    Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+1

838

Ну да Алис , тут конечно по обстоятельствам , смотря какая картинка..Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+1

839

Какое интересное фото,  Ларис, что-то в стиле сонетов Шекспира .. ))   :love:  :cool:




Лариса написал(а):

осень вступила в свои права,





Осень пришла, легитимно, законно,
Бесцеремонно листву посрывала,
В болдинских красках в проёме оконном
Вальсы с дождём до утра танцевала.


Грусть на рябине, качаясь, повисла
Дождик пинает хандру по аллейке,
Вдруг замечаю осколочек смысла : 
Котики в парке на мокрой скамейке !


Осень мудрит, неслучайно рисуя
Котиков в этой картине унылой :
Им неизменно приходится всуе
Держать на себе равновесие мира.



                            ( Алиса, октябрь 2023 )

                               

Библиотека

+1

840

Стихотворение  вот просто замечательное , Алис ..Браво !!!

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)