МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Джексонутая на все органы (Джекси)


Джексонутая на все органы (Джекси)

Сообщений 1 страница 20 из 403

1

Фанфики размышлизмы и еще куча всякой ерунды)) Добро пожаловать в мою одиночку для особо буйных Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

+7

2

Фанф который особенно сильно люблю

Ангел
Было уже около трех ночи, но я никак не могла уснуть. Я знала, что сегодня он должен прийти. Большее окно было открыто и теплая ночь легонько дышала спокойствием, играя с занавесками. Я подошла к окну. В небе ярко светила луна, будто огромная жемчужина лежащая на темно-синей шелковой подушке, усыпанной блестками.
«Красиво правда?» - тихо-тихо шепнул голос прямо у меня над ухом.
«Да очень», - ответила я, улыбаясь.
Я медленно повернулась и увидела его. В белой рубашке, белых брюках и белых туфлях. Волосы как бы «нарочно» растрепаны. А эти глаза, одному богу известно, как сильно я люблю эти глаза цвета шоколада. Я обняла его и на душе стало так спокойно, словно и нет всего этого кошмара творящегося со мной...
Заглянув ему через плечо я тихо хихикнула.
«Что?» - спросил он, улыбаясь.
Я только покачала головой хихикая.
«Ну скажи мне. Что такое?»
«Хи-хи. Ты опять оставил свои крылья»
«Ах, это. Они слишком большие, я не хочу тебя пугать.»
Я покачала головой.
«Глупости, я же знаю что ты ангел. Крыльями меня не напугаешь.»
«К тому же здесь на земле с ними жутко не удобно. Кстати милая пижамка», - сказал он, окидывая меня беглым взглядом, и слегка посмеиваясь, как мне кажется.
Я была в розовой пижаме и босыми ногами. Мое лицо тут же стало таким же розовым. Я быстро взяла себя в руки.
«Я же не виновата что ангелы гостят только ночью.»
Он такой необыкновенный, что у меня болит сердце. Каждый раз когда смотрю в эти глаза, я падаю в них. Я хотела отвести взгляд, но не могла. Я не могу не смотреть на любимое лицо.
«Ты нахмурилась», - забеспокоился он.
«Что случилось?»
«Понимаешь я не могу тебя любить.»
«Почему?» - спросил он тоном ребенка, у которого забрали любимую игрушку.
«Если я полюблю тебя по-настоящему, то я стану вести себя, как взрослая», - он тихо засмеялся в ответ.
«Ты хорошая, у тебя доброе сердце. Такие как ты в априори не могут делать ничего дурного.»
Я сложила руки на груди, и стала медленно ходить около него кругами.
«Ты ошибаешься, раньше я была настоящей BAD», - мы оба засмеялись над моей попыткой напугать его.
«Глупая, глупая девочка», - улыбаясь произнес он.
«Все эти в кавычках пакости ты сама себе придумала, чтобы казаться сильнее и взрослее»
Я не смогла сдержать зевоту.
«Ты устала. Давай ложись в постель, а я посижу рядом»
Я яростно замотала головой.
«Нет нет, я не хочу спать. Если я засну ты уйдешь»
«Я не уйду обещаю. Скоро утро, тебе нужно отдохнуть.»
Я легла в постель. Он укрыл меня покрывалом и сел на краюшек кровати.
« Майкл..» - начала я поглаживая его руку.
«Что?»
«Знаешь мне нравится мелодия в песне Little Susie. Если бы изменить слова получится не плохая колыбельная»
Я начала тихо мурлыкать мелодию. Он невесело улыбнулся.
«Возможно, но эта песня для того, чтобы люди знали, как это ужасно, когда такое происходит с маленькими.»
«Я понимаю это важно.» - закивала я.
«Спи девочка», - и он стал тихо напевать мелодию
Джексонутая на все органы (Джекси)

+8

3

Джекси, привет, будем дружить)  Джексонутая на все органы (Джекси) 
Фанфик тронул, нежный такой образ рисуется в голове.

Свернутый текст

У меня тоже есть картинка в тему, если позволите))Джексонутая на все органы (Джекси)
И еще несколько шопиков где-то в закромах должны быть Майкла с крыльями, но сейчас не под рукой))

Автор вы? И есть ли продолжение? :flirt:

+5

4

Sunshine
Привет. Давай на ты. Да автор я. Я пишу коротко но есть похожее по тематике. Выложу позже сейчас пишу новый выложу где то на этой неделе. Вот так как то Джексонутая на все органы (Джекси)

+5

5

Джекси привет!! ОООО палатка очередная для особо буйных!!!
Классно!!!!  Джексонутая на все органы (Джекси)  и многообещающе))))
Добро пожаловать Джекси !))

+5

6

Джекси! Честно скажу что очень обрадовалась увидев твою палату сегодня утром)
Хотя знаю тебя всего лишь один день, но ты мне очень симпатична  Джексонутая на все органы (Джекси)
И эта палата будет твоим маленьким домиком у нас здесь, здорово!!!

Джексонутая написал(а):

Добро пожаловать в мою одиночку для особо буйных

Ха, Джекси, ты не одна тут буйная) так что не переживай) мы сами ещё какие буйные!
только вот шифруемся частенько  Джексонутая на все органы (Джекси)

+5

7

Лори написал(а):

мы сами ещё какие буйные!
только вот шифруемся частенько

Ага марку держим)))))) а так вообще буйство это наше второе " Я"))))  Джексонутая на все органы (Джекси)
Так что компашка буйных пополняется))) и это радует))) Вот же Джекси, как же тебя занесло то, так запоздало да ещё , на сколько я понимаю ты дева молоденькая у нас совсем))) Мне всегда интересно, вот же молодёжь на Майкла падок тоже, хотя казалось бы поколение другое, музыка не та)))) Ну же воистину, музыка Майкла современна и не имеет возраста. Это я поняла 29 августа, у стены памяти  Джексонутая на все органы (Джекси)

+5

8

Джекси,
Джексонутая на все органы (Джекси)

Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

9

natalija написал(а):

хотя казалось бы поколение другое, музыка не та)

Наташ, ну музыка сейчас какая... мне порой кажется что всё уже лучшее отпето...
вот я к примеру второй день слушаю Элвиса и тааак заслушиваюсь
что передать не могу, одарила же природа таким тембром и 
пением без фальши... фальши душевной я имею ввиду... вот слушаешь его... и веришь, веришь...    Джексонутая на все органы (Джекси) 

+5

10

Девчонки спасибо вам большое за теплый прием и слова приятные Джексонутая на все органы (Джекси) да запозднилась я к Майклу сама себя за это грызу постоянно(( теперь кстати буду быстрей фанфы писать а то я ленивая задница разленилась даже фанфы писать  Джексонутая на все органы (Джекси) (это я сама себя) но теперь у меня есть вы и дело пойдет быстрее))

+5

11

Лори
Это точно лорик так обидно за музыку если честно иногда думаешь лучше б ее совсем не было чем эта бессмыслица честное слово

+6

12

Лори написал(а):

ну музыка сейчас какая... мне порой кажется что всё уже лучшее отпето...

Лорка ну я тоже того же мнения)))) может это старость подкрадывается незаметно?)))) Алиска закрой глаза и уши  Джексонутая на все органы (Джекси)  Вот моя почти  60 летняя мама говорит мне, что я слушаю одно старьё, впала в ностальгию и всё современное, что слушает она, меня не впечатляет))))) Ёлки там всякие и тд.. Вот что это и как)))) Настроение, ностальгия или может хороший музыкальный вкус? Это я себя конечно имею ввиду, не маму))) Хихи))) Джексонутая на все органы (Джекси)

Элвис крутяк конечно, что уж там. Дочь его прямо копия папа)))) Вот бы я Элвиса при мамке стала слушать  :canthearyou:  :tired:

Джекси ты кстати как к доче Элвиса относишься, как все бойцово?)))))) Или снисходительно и с пониманием?)))

Отредактировано natalija (2016-09-18 22:24:28)

+5

13

natalija написал(а):

Вот моя почти  60 летняя мама говорит мне, что я слушаю одно старьё, впала в ностальгию и всё современное, что слушает она, меня не впечатляет))))) Ёлки там всякие и тд.. Вот что это и как))))

Во мамы пошли Джексонутая на все органы (Джекси) а мою маму не заставишь музыку слушать она как в молодости от Леонтьева фанатела у нее видно передоз случился и она больше не слушает музыку а мне была бы воля я бы и спала с наушниками))

+5

14

natalija написал(а):

Ёлки там всякие и тд

Ну я Ёлку могу послушать конечно, но не больше одной песни))
Ухо всё равно тянется к классике... 
Недавно ехала с работы, уставшая от этих фальшиво-скрежущих
звуков наших маленьких "вундеркиндов"...  :canthearyou:  и вдруг по радио в такси
зазвучала АББА!!! Ооо это был такой бальзам на уши!!! Прямо праздник души наступил)))

natalija написал(а):

Вот моя почти  60 летняя мама говорит мне, что я слушаю одно старьё

Так что Наташ, у нас хороший музыкальный вкус... и мы не старьё слушаем, а бессмертную классику))))

+5

15

Лори написал(а):

у нас хороший музыкальный вкус... и мы не старьё слушаем, а бессмертную классику))))

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!

+5

16

Джексонутая написал(а):

Добро пожаловать в мою одиночку для особо буйных

Джекси, очень рада познакомиться  Джексонутая на все органы (Джекси)
Вчера набегом, как то пронесло меня мимо твоей палаты, как не заметила - сама не пойму....  Джексонутая на все органы (Джекси), ой здорово люблю я что то новенькое  Джексонутая на все органы (Джекси)

Джексонутая написал(а):

Фанф который особенно сильно люблю

Очень душевно, мне очень понравилось..... Ждем еще...... Джексонутая на все органы (Джекси)

+5

17

Привет, Джекси !  [взломанный сайт]
Добралась,  наконец,  до  твоей новой палаты.
Вижу,  вижу,  что  все  твои  органы   джексонулись неизлечимо,  ха ха, 
у  нас  тут  Клиника  вообще-то,  так  что   ты  как  раз  по  адресу,  лови  таблеточки,  поправляй  здоровье :

Джексонутая на все органы (Джекси)

Вообще  ник  твой,  Джекси,   безумно  креативный,  мне  попадался уже когда-то,   кажется  на  сайте  Инны  ага,
я  тогда,  помню,  здорово  хохотала и  даже  было дело,  притаскивала его  сюда :  Тут.   
Это  не  ты была,  случйно,  Джекси ?   ))))))   

Ник  обалденный  в  общем,  Джекси

И  действительно  очень  хороший  нежный фанфик ...
Здорово,  что  ты  -  такая  молоденькая,  а  вот  так взяла  вдруг  и  джексонулась  на  всю голову !   ))))))

+4

18

Алиса в Стране Чудес
Привет Алисик!Спасибочки так приятно Джексонутая на все органы (Джекси) Нет у меня сайте Инны другой ник но этого человека я знаю чуть чуть) пару раз ей писала)

+4

19

Привет Дамы (и Димуля) Хочу попросить у вас прощения но обещанной мной новой истории не будет по крайней мере пока что. Я написала большую часть черновика но потом отвлеклась и теперь мне почему то не хочется возвращаться, вот не лежит душа и все. Но в качестве компенсации хочу кинуть парочку любимых видео И хочу сказать по поводу "Вот и всё" Я конечно понимаю что это последняя съемка Майкла где его можно увидеть что он делает чего хочет и это конечно очень грустно но я когда смотрела фильм почти не переставала улыбаться. Во первых это очень мило а во вторых очень заразительно то как он почти буквально на пальцах объясняет всем как все должно звучать и выглядеть. На такое смотришь и хочется что бы так же в твоем деле которое ты делаешь все было идеально и конечно то как он всеми приветлив и мил всех обнимает, вот таким должен быть настоящий ЧЕЛОВЕК.
И еще хочу сказать извините что пропала просто я последнее несколько дней под зависла кое где, а то уже кое кто начал беспокоится. Я постараюсь не пропадать. Еще раз повторюсь я очень рада что пришла сюда и спасибо вам всем большое Джексонутая на все органы (Джекси) И кстати чуть не забыла сказать, если хотите я выложу какую нибудь готовую историю опять же если хотите. Еще раз Люблю Вас Джексонутая на все органы (Джекси)

Отредактировано Джексонутая (2016-09-23 21:32:03)

+5

20

Джексонутая написал(а):

если хотите я выложу какую нибудь готовую историю опять же если хотите.

Давай, конечно, золотце, тащи сюда все что есть!!!
Джексонутая на все органы (Джекси)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Джексонутая на все органы (Джекси)