МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Джексонутая на все органы (Джекси)


Джексонутая на все органы (Джекси)

Сообщений 181 страница 200 из 403

181

Алиса в Стране Чудес
Спасибо Алисунь за твои слова ты все верно поняла то что я хотела сказать) И вот еще про Пэрис скажу. Многие опять жужжат из новой фотки где она показывает фак мол звездная болезнь и бла бла бла. Я считаю это она не нам показывает а папарацци ибо ё моё сколько можно, вздохнуть спокойно нельзя. Будь я на ее месте я бы тоже не постеснялась.
А про Димки торс это к Димке в палату лунной походкой и главное плавно плавно))

+2

182

Приплыли. Вот это пришло мне буквально пять минут назад в ВКонтакте. И я даже не злюсь, нет. Я просто хочу понять, кто тебя провоцирует? Я тебе слова не сказала. Я ни с кем не воюю  ни кому плохого слова не сказала ни разу. Мне иногда приходят сообщения мол заблокируй такого то такого то он плохо говорит о Майкле. Но я никогда не реагирую я не из тех кому делать не фиг лишь бы гавкаться с хэйтероми Майкла. Глотку сорвешь пытаясь всем что то доказать. А тут прилетело не с чего. И у меня только один вопрос, какой смысл???
Джексонутая на все органы (Джекси)

Отредактировано Джексонутая (2017-04-17 15:50:41)

+3

183

Ох,  Джекусь ...

Прочитала  этот  опус  и  рука на мышке задержалась прежде чем  привычно  поставить  плюс  ...
Поставила,  конечно  -  но  не  этой  чокнутой  личности,  а  твоему  неравнодушию.

Ну  ты  всё  правильно  в  своём  комментарии  говоришь  :  тут  даже  злиться  нет  смысла.
Явный  неадекват,   искать объяснения  которому  -  пустая  трата  времени.
Его  проблемы  пусть  сам  и  решает, если ему  это  надо.

Но  в  русском  фольклоре  товарищ  преуспеееел,  уж  куда  нам  до  таких-то  высот  !  ...  пробелы, пробелы  наши,  ох  ...  ))))    Джексонутая на все органы (Джекси)

Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

184

Алиса в Стране Чудес написал(а):

у  ты  всё  правильно  в  своём  комментарии  говоришь  :  тут  даже  злиться  нет  смысла.
Явный  неадекват,   искать объяснения  которому  -  пустая  трата  времени.

Да ну, какая то там на фотке старая баба что ли, чёкнулась...на сраку лет) Бывают же такие люди ахаха Джексонутая на все органы (Джекси)

А вообще, даже с первых строк, Джекси, если ты поняла в чём суть, то не читай дальше, зачем?..удалила и всё..зачем тебе это? Да ещё ты этой чеканутой бабе, сама того не зная, даёшь жизнь виртуальную...такую инфу нужно не распространять, а блочить, а если ты её по всем проводам разносишь.. то она только живучее будет..вот зачем таким людям силу хоть какую ту давать... я так считаю...

ох Джекси...."приплыли" мы ещё тогда, когда против Майкла пошли первые обвинения....когда ещё до обвинения о нём начали говорить что он такой секой странный голубятник и т.д....ток что ничего удивительно нет...странно было бы если бы о нём молчали...чем не стандартнее человек, тем больше о нём говорят......Вот пример, далеко ходить не надо, вот эта чёкнутая баба которая тебе Джекси прислала сообщение...вот видишь мы уже, да не много, а говорим о ней..о её словах и выходке так таковой..вот так, не совсем нормальная, а своего то добилась....нуууу правда этот эффект не долгий, и в первую очередь разрушает саму её....
Иногда проще не заметить и послать тем самым... Джексонутая на все органы (Джекси)

+5

185

Дима написал(а):

даже с первых строк, Джекси, если ты поняла в чём суть, то не читай дальше, зачем?..удалила и всё..зачем тебе это?

Дима написал(а):

такую инфу нужно не распространять, а блочить

Дима написал(а):

Иногда проще не заметить и послать тем самым...

Димка - вот под каждым словом твоим подпишусь!!! Я тоже считаю, что такой мусор сразу блокировать - и выкидывать..... Мало ли больных людей на свете.... Плюнуть, растереть, и жить дальше! Не марайся ты этой грязью!

Дима написал(а):

Джекси...."приплыли" мы ещё тогда, когда против Майкла пошли первые обвинения....когда ещё до обвинения о нём начали говорить что он такой секой странный голубятник и т.д....ток что ничего удивительно нет...странно было бы если бы о нём молчали...

Да уж.... Всегда это было, и всегда будет.... Мне еще лет 12 или 13 было, когда мои одноклассники-дебилы мне в учебники подсовывали фотографии Майкла, разрисованные ручкой (со шрамами, рогами, бородавками, а то и вообще - с выколотыми глазами) с подписью: Джексон - урод... А это ведь было еще в начале 90-х, до арвизо, до чандлеров, до судов.... Просто - потому что не нравился, потому что не понимали Его... А в начале 2000-х, во время суда, сколько грязи и мерзоты выслушивать приходилось.... Тогда каждый, буквально каждый считал своим святым долгом - бросить в него камень.... Не зная, не желая даже узнать или разобраться, просто - потому что "Да про него пишут - ....." - и понеслась..... А так как я всегда во всех разговорах Майкла защищала, доставалось и мне... Для меня вообще это очень тяжелое время было... Все эти переживания, нервы, мысли, не дающие покоя, бессонные ночи, это состояние неизвестности, сводящее с ума... Так сложно было найти достоверную информацию, тогда же интернет так распространен не был, у меня его еще не было дома, и я на работе задерживалась каждый день, чтобы в инете по фанатским сайтам искать инфу об этом проклятущем суде....

А вообще, знаешь, Любань, со временем я поняла, что люди слышат только то, что хотят слышать... И отторгают то, что не хотят слышать или понимать.... Ты можешь привести кучу аргументов и фактов в подтверждение своих слов, а в ответ упрямо слышать "беееееее"... Те люди, которых я люблю, которые мне близки, которым важны мое мнение и мои интересы - до них я всегда донесу правду, даже если эти люди - не поклонники Майкла! Ну а если человеку это не нужно - зачем тогда ему что то доказывать? Я всегда открыта перед другими людьми, да и все в принципе знают, что я люблю Майкла, что его песни у меня в плейере, что его фото у меня в телефоне, что услышав где -то в Торговом центре или по радио его песню я могу расцвести как майский куст, а могу и расплакаться... Если меня спросят - я конечно расскажу о Нем, ссылки на книги или фильмы дам, ну а если человеку это не нужно - зачем тратить силы, пытаясь его переубедить? Лучше потратить эти силы на людей, которых я люблю и которые мне дороги! В конце концов - каждому свое...

Ой, что то я начала про одно, а закончила вообще про другое.... Пардон за мой поток мыслей))))

Джексонутая на все органы (Джекси)

Отредактировано OlesyaMJ (2017-04-19 20:35:56)

+5

186

OlesyaMJ написал(а):

Ну а если человеку это не нужно - зачем тогда ему что то доказывать?

Вот,вот.....Алис и тебе кстати ответ, помнишь ты всегда задавала вопросы " девы почему и как собеседника настроить на свой лад в споре? "....

Что касается споров...
Есть такие вещи......Человека просто так конечно не убедишь по велению ваших правдивых аргументов..по многим причинам, "заставить" перейти его своими аргументами на ваш взгляд является не возможным только потому что восприятие у вас разное, даже если вы в чём то схожи, то восприятие мира то всегда разниться, и из-за некоторых черт, чувств как гордыня, выгода, позор, смущение.....грубо говоря даже если вы будите правы, человек это не признает, потому что это не робот, в человеке столько всего всегда борется что какой бы ты выгодный аргумент в свою пользу не произнес, признания своё победы не жди ахах Переспорить нельзя два типа людей...это умных - которые, не просто знают, что то на перёд, а могут  действительно умозаключать вещи из твоих аргумент и тем самым быть на шаг впереди тебя, это называется не учи учёного, когда думаешь что ты что то знаешь, а твой собеседник нет, но выходит наоборот, вроде оба человека не глупы, но вот спор будет на выносливость улитки. И второй тип людей это как вы поняли - дураки, с дураками как мы знаем то, тоже бесполезно спорить, какой бы ты аргумент не придумывал, тут дело куда ещё интересней...либо он вам ничего не скажет и будет стоять на своём либо придумает такой фантазийный сюжет, переврёт как он думает и выдаст это за правду, веря в эту " правду " ведь же он дурак. Это такие как бы основы, ну а дальше всё по кругу...

+5

187

Дима написал(а):

Вот,вот.....Алис и тебе кстати ответ, помнишь ты всегда задавала вопросы " девы почему и как собеседника настроить на свой лад в споре? "....

Нет,  нет,  не  совсем  так,  Дим ))))

Будь  внимателен  :
НЕ  как  настроить собеседника  на  свой лад в споре, 
НЕ  как  убедить  его  в  своих убеждениях (  это  вообще  не  самоцель ), 
а  как,  не  согласившись с его доводами и оставшись  при  своих  НЕ ОБИДЕТЬ ЕГО И СОХРАНИТЬ СИМПАТИЮ, 
вот в  чём высший пилотаж  деликатности, который  мне часто  не удаётся  ))))

OlesyaMJ написал(а):

Мне еще лет 12 или 13 было, когда мои одноклассники-дебилы мне в учебники подсовывали
фотографии Майкла, разрисованные ручкой (со шрамами, рогами, бородавками,
а то и вообще - с выколотыми глазами) с подписью: Джексон - урод...

Какой  ужас,  Олесь,  бедная ...
Что  за  дети  злобные учились  с  тобой,  ведь  вот  это же  всё  шло  от  родителей,  наверное  ...
Или  от  пропаганды  СМИ ...

Лесь,  ребята,  в утешение  мне  вспомнилась  другая школьная  история,  забавная,  были  и  такие  слава  Богу  ))

[взломанный сайт]

" Как-то раз, мой друг-одноклассник заявил мне на перемене : "Хочешь покажу как танцует Майкл Джексон ? ".
  Я был сильно удивлён, поскольку свои танцевальные способности он раньше не проявлял.  Ещё больше удивился,
  когда друг помявшись, отказался показывать танец в коридоре, а предложил пойти в туалет.
  Там, убедившись, что никого нет, он продемонстрировал   вот  такое   умопомрачительное танцевальное движение :
  Я ожидал всего, что угодно, но только не этого. "


Отсюда

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))    Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

188

Алиса в Стране Чудес написал(а):

а  как,  не  согласившись с его доводами и оставшись  при  своих  НЕ ОБИДЕТЬ ЕГО И СОХРАНИТЬ СИМПАТИЮ,

" Ах Алиса, кофе варишь быстро ахахх "

Разница не слишком то большая...... Джексонутая на все органы (Джекси) Ну это тогда просто будет.." Все остались при своём "....Ну знаешь ли в таком вопросе нет нужды особой....потому что это частое явление, вот это при своём)....куда труднее перемкнуть человека на свою сторону...
И ещё если человек захочет, он обидеться, как бы ты не напрягалась по поводу всей этой " не обидеть, не задеть "....

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Будь  внимателен  :
НЕ  как  настроить собеседника  на  свой лад в споре,
НЕ  как  убедить  его  в  своих убеждениях (  это  вообще  не  самоцель ),

Алис я в общем имею ввиду....ну вот любишь ты придраться к мелочи.. по сути тоже самое...Я то может по твоему всегда не внимателен...а ты внимательна когда я тебе задаю вопросы, а ты на них не всегда отвечаешь даже по мелочи??  Джексонутая на все органы (Джекси)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

а  как,  не  согласившись с его доводами и оставшись  при  своих  НЕ ОБИДЕТЬ ЕГО И СОХРАНИТЬ СИМПАТИЮ,

Это называется сделать вид, что ты ничего не видела и вырвать из контекста, как и многие делают, выгодную часть у собеседника в свою пользу вот и всё.....Хочешь рыбку съесть и на х.. сесть... но не получается.....это нужно быть крысой...а ты Алис крысой быть не хочешь ток что можешь успокоиться.......Ну что это значит обидеться? ну пусть обижается....ты хочешь быть честна с собой или паинькой перед всеми???....вот задай себе этот вопрос взрослая тётенька что важней... Всё понятно есть культура речи и никто не отменял, и можешь мне об не говорить и писать что я что то забыл....нет я всё помню, но всё в одном посте (лично я ) не смогу уместить....Но всё же важней быть самим собой чем всё время пытаться выслуживаться перед кем то....Если ты общаешься с близкими тебе людьми в споре тут вообще всё должно быть интуитивно, потому что как ни как ты их знаешь...а с чужими ну что? ну соблюдаешь то что тебе привила природа главное не оскорблять.....А то что он обидеться этот человек..ну извините он может и на доброе слово обидеться, а ты что будешь сюсюкаться с ним?? глупости....Если с близкими такой номер ещё пройдёт, вы там ну поругайтесь вдруг во время спора, то ещё ничего всё утихнет все поймут....то чужие ещё и по морде дадут, за культурное кривлянье, да, за попытку культурно поставить человека на место, как ты говоришь: остаться при своём мнении...ток что не стоит им яро это доказывать как ты не хочешь их обижать оставаясь при себе...ты в первую очередь никому одолжение не должна делать.. И знаешь должен быть свой стержень, что б уж не падать до сюсюканья...ну во первых ты такая какая ты есть..и если то близкому или чужому человеку, что не нравится, то пусть принимает или валит на все стороны....Сюсюкаться будешь с детьми, где это действительно нужно!!!...а со взрослыми Алис, сказала по делу... не приняли?! ну как хотите. Вот как то так  Джексонутая на все органы (Джекси)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

есь,  ребята,  в утешение  мне  вспомнилась  другая школьная  история,  забавная,  были  и  такие  слава  Бог

ахахх классно)))  Джексонутая на все органы (Джекси)

Хотите тоже покажу вам танец Майкла?? пойдёмте в туалет девы  Джексонутая на все органы (Джекси)  хаххаха шучу, шучу.....шучу - это специально для тебя подчёркиваю Алис, что бы ты не вырывала из моего текста выгодной для твоей шутки позиции, и не тёрла ею меня несколько дней.... Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

Отредактировано Дима (2017-04-20 12:22:48)

+4

189

Дима написал(а):

Хочешь рыбку съесть и на х.. сесть... но не получается.....это нужно быть крысой...а ты Алис крысой быть не хочешь ток что можешь успокоиться.......Ну что это значит обидеться? ну пусть обижается....ты хочешь быть честна с собой или паинькой перед всеми???....вот задай себе этот вопрос взрослая тётенька что важней...


Дим,  да  что  с  тобой  происходит ?
Что я опять  сказала  не так  ?
Здесь  дамы, а  ты  всегда  был  джентльменом.
Извини, но  я  не  смогла  уловить  ни  одной  мысли, кроме  того  что  я  тебя чем-то задела  ? 

Если  так,  то  опять же извини.
Из  беседы  выхожу.

+2

190

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Здесь  дамы,

А что такого, я всё сказал по делу, как есть. И здесь я в принципе почти на на твоей стороне, не знаю чего тебе ещё нужно... Джексонутая на все органы (Джекси) опять я что не так сказал....

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Дим,  да  что  с  тобой  происходит ?
Что я опять  сказала  не так  ?

Со мной ничего не происходит.
Всё так ты сказала. Джексонутая на все органы (Джекси)

Отредактировано Дима (2017-04-20 13:26:15)

+2

191

Дорогие мои, любимые, Дима, Алиса, не надо ругаться! Очень прошу вас, умоляю, не надо... Мы же ведь не чужие друг другу люди, давайте не убивать наши чувства друг к другу этими придирками....
Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

+2

192

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Здесь  дамы, а  ты  всегда  был  джентльменом.

Я наоборот пишу Алис в твою как бы поддержку, слова, в своём стиле, отвечаю на в твой вопрос вообще то, что было ясно из текста, предполагаю и т.д, а ты пишешь мне " был "...ну значит не будет и моей ноги здесь, как не по твоему так сразу ты не понимаешь то что пишут люди, ладно. Я тебе оскорблений не писал, ну подумаешь слова грубоваты чуть, но адресованы они не в твою личность, ни как оскорбление, а как обороты всего лишь! Где я тебя оскорбил не понимаю. И ведь обижается, я ей отвечаю на вопрос, а она из текста вырывает "нужные" слова и тычет, что я не культурная свинья....и такой плохой Дима нагрубил Алисе...Как ты мне сказала, " Я думала вы уже привыкли ко мне ". Я вот тоже скажу - Я думал Алис ты уже привыкла к моим речевым своеобразным оборотам.......Не было у меня в мыслях задеть тебя, то что в творческом альбоме это в творческом...ну я не знаю...Будь на веселе Алис особенно когда не будет такого грубияна как я...Так как если я был джентльменом то по правилам этикета не могу оставаться средь воспитанного общества, таким грубиянам как я не пристало быть средь таких культурных баб, с вашего позволения медленно удаляюсь, а своё имущество, *наследие в будущем в виде творческих альбомов, оставляю вам)) Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

OlesyaMJ написал(а):

Дорогие мои, любимые, Дима, Алиса, не надо ругаться! Очень прошу вас, умоляю, не надо... Мы же ведь не чужие друг другу люди, давайте не убивать наши чувства друг к другу этими придирками....
Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

Да ладно Олесь...это мы так по шуршим и перестанем)) Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

Хочу извиниться перед Джекси, извини что тут развёл со своей стороны вот такой мусорный пакет.... Джексонутая на все органы (Джекси) ну бывает. Джексонутая на все органы (Джекси)

+3

193

OlesyaMJ написал(а):

Для меня вообще это очень тяжелое время было...

Ой Лесь наверно у многих был такой тяжелый момент. Как я уже говорила когда я только заболела Майклом я столько мерзости наелась и у меня не было человека которому я могла бы поплакаться кто бы меня пожалел и сказал, плюй выплевывай иначе отравишься. А я же ребенок в конце концов и я действительно в этом нуждалась. Но мне пришлось справляться с этим одной без какой любо поддержки и это было очень тяжело. Если помните у Майкла было интервью одной женщине, я не помню как ее зовут, такая блондинка с короткой стрижкой. Майкл еще в этом интервью сказал забавный момент что когда маленький Принс начинает куксится то он начинает танцевать и малыш улыбается. Так вот мне это интервью не очень понравилось, как мне кажется эта дама очень уж хотела показать что Майкл сам во всем виноват и в нападках журналистов и вообще во всем что с ним проходило плохого. И когда я этими мыслями поделилась с мамой она начала ей поддакивать мол да он сам виноват и вообще он больной и не нормальный и как я не пыталась ей под разными темами объяснить что Майкл хороший добрый просто у нее такая душевная организация а мама пятый раз подряд сводила тему на том что Майкл чокнутый джеко (или как там эта фраза была, не помню) я поняла что хватит, я начинаю закипать а маме все равно ничего не докажешь а у нас так отношения ни сахар. Мама моя человек тяжелый. По ее мнению все что я читаю слушаю или смотрю никуда не годится но это еще пол беды. Я своими ушами слышала и не раз как она говорила своим подругам по телефону мол "ну что ты хочешь она же дурочка" и это уж действительно больно а когда я в лоб ей об этом сказала она даже не пыталась оправдаться сказать что это она не про меня или она так не думает. она просто промолчала. Я никогда не забуду как она стерла в порошок мою работу которую я осмелилась эй показать. (это было еще до фанфиков о Майкле) я не говорю что она должна была петь мне дифирамбы но хотя бы что то хорошее она могла сказать. Может для других ругань их работ и помогает я же так не могу если моя работа никому не нравится я стухаю. Мне необходима поддержка, когда твоя собственная говорит что это бездарно никуда годится и вообще ерунда, это крах надо ли говорить что я чуть не плакала. (извините что отвлеклась от темы, наболело) Да она даже когда Аня подарила мне альбом Майкла Хитли вместо того что бы порадоваться за меня шипела из кухни "успокойся а то накапаю" и это при том что я не билась в истерике или что то такое. Я просто улыбалась и благодарила подругу. Вообще как я люблю говорить у нас с мамой "Звездные Войны" только вместо повстанцев и империи у нас яростный поклонник и такой же яростный противник Майкла. Вот так я и живу. Люблю вас и спасибо за активность в моей палате Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

194

Джексонутая написал(а):

что Майкл сам во всем виноват и в нападках журналистов и вообще во всем что с ним проходило плохого.

А как иначе....Мудрость гласит: каждый человек сам виновен в том что с ним происходит и за плохое и конечно же, за хорошее!..То что он получает, это значит что он заслужил это и всё это подразумевает под собой, что человек должен с этим справиться. А не на кого больше валить..Это жизнь такая какая она есть. Майкл сам подогревал к себе интерес, он был ещё тот жук и об этом мы знаем...бесспорно талантливый, ну а за талант, за такую высоту которую он себе строил, нужно платить...Порой дорогой ценной. В жизни всё должно взаимозаменяться, не может, точнее не должно быть такого, что бы только ты от жизни всё брал, и брал, как свинья, но и жизнь с тебя по справедливости спросит.....Я не оправдываю конечно никого, но и Майкл не был душкой. Да, мы виноваты то что в нашей жизни происходит, сами. И сам Майкл об этом говорил: начните с себя...в принципе он сам до конца так и не учёл этот принцип, трудно и говорить и самому исполнять....он конечно пытался, но сделал то что смог...да сделал и так многое...
Ну а эта тётка из интервью она конечно в другом смысле имела ввиду всю эту кашу....в ехидном...я так полагаю из твоих слов...

Джексонутая написал(а):

Мне необходима поддержка, когда твоя собственная говорит что это бездарно никуда годится и вообще ерунда, это крах надо ли говорить что я чуть не плакала.

Джекси, ну что сказать, да, это трудное дело....но ты всё равно держись и делай, не знаю, найди стимул, главное не бросай то что ты делаешь...не продавайся, поддавайся всяким эмоциям, россказням...обидам и много другому...Если по каждому щелчку ты будешь бросать своё любимое дело или будешь хотя бы намереваться, то что это будет тогда? Так дело не пойдет, напряги своё внутренние "я", и скажи " я всё смогу и не брошу своё дело, увлечение " и т.д.. Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

Джексонутая написал(а):

спасибо за активность в моей палате

ну ничего себе...Джекси, у тебя тут люди умирают, по убивали друг друга, а ты спасибо ахахахх))) однако какая спокойная психика... Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

Джексонутая написал(а):

Люблю вас

И мы тебя!! Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

195

Джексонутая написал(а):

Мама моя человек тяжелый. По ее мнению все что я читаю слушаю или смотрю никуда не годится но это еще пол беды. Я своими ушами слышала и не раз как она говорила своим подругам по телефону мол "ну что ты хочешь она же дурочка" и это уж действительно больно а когда я в лоб ей об этом сказала она даже не пыталась оправдаться сказать что это она не про меня или она так не думает. она просто промолчала. Я никогда не забуду как она стерла в порошок мою работу которую я осмелилась эй показать. (это было еще до фанфиков о Майкле) я не говорю что она должна была петь мне дифирамбы но хотя бы что то хорошее она могла сказать. Может для других ругань их работ и помогает я же так не могу если моя работа никому не нравится я стухаю. Мне необходима поддержка, когда твоя собственная говорит что это бездарно никуда годится и вообще ерунда, это крах надо ли говорить что я чуть не плакала.

Любушка, золотце мое, моя милая, светлая, умная, талантливая, дорогая  девочка)))) Это не правда - никакая ты не дурочка! Уясни это, и никогда никому не позволяй себя переубедить в этом!!! Конечно, поддержка нужна любому человеку, особенно - поддержка родных. Но и подстраиваться под чьи то мерки или стандарты - тоже не стоит! Ты - это личность! (очень неординарная и интересная, между прочим!). Ищи себя, пробуй, дерзай, думай, твори, и ничего-ничего не бойся! Никогда ничего не бойся!!! Не ошибается только тот, кто вообще ничего не делает, а это - тоже ошибка, еще какая ошибка - ничегонеделание!!!
Ты очень сильная! Ооочень!!! Я иногда просто поражаюсь, сколько в тебе силы (не физически силы, а моральной), и как ты справляешься со всем, с чем тебе приходится справляться! И не просто справляешься, но и при этом не теряешь себя, своего пытливого и немного наивного взгляда на мир, на людей, не перестаешь находить какие то светлые моменты во всем что тебя окружает, какие то моменты которые мы просто напросто не замечаем своим замыленным делами и заботами взглядом, а ты способна их находить и радоваться им!!! И еще - у тебя очень доброе и отзывчивое сердечко, никогда не позволяй ему огрубеть и очерстветь! Слушай его, свое сердечко, и оно - всегда тебе подскажет: что нужно делать! А я всегда и во всем тебя поддержу, сама знаешь)))
Сколько мы с тобой уже дружим - года полтора наверно? И за это время ты мне стала очень близким и дорогим человечком, я к тебе действительно привязалась всей душой, и - многому от тебя набралась)))) Я тебе уже говорила - ты очень во многом мне напоминаешь меня саму в подростковом возрасте.
Люблю тебя очень, золотце!

Джексонутая написал(а):

у Майкла было интервью одной женщине, я не помню как ее зовут, такая блондинка с короткой стрижкой

Барбара Уолтерс, Любаш))))
Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

196

Джексонутая написал(а):

Вообще как я люблю говорить у нас с мамой "Звездные Войны"
только вместо повстанцев и империи у нас яростный поклонник и такой же яростный противник Майкла. Вот так я и живу.


Да  понятно это,  Джек,  всем  нужна поддержка, а  поддержка  близких  -  особенно  необходима ...
Леся  выше  уже  сказала  это ... Мама, наверное, очень устаёт  и  заматывается,  ей не до  Майкла ... 
Сколько  маме  лет,  попутный вопрос,  Джекси, если  не  секрет,  молодая  она ещё,  мне кажется, у тебя ...   
Знаешь,  через  такое  "непонимание"  проходят  многие,  это старо как мир, и когда  ещё там  Тургенев об  "отцах и детях" сокрушался ... 
А бывает,  что и  дети  не всегда понимают нас,  Джек,  у меня с    младшей дочкой случается  иногда  что-то  типа  ваших "звёздных войн" ... 
Ревнует  меня  к  моей  личной  жизни,  младшенькая,  избалованная  больше  других, 
привыкла  быть центром,  и  все  мои  действия, которые  "не для  неё"  вызывают протест. 
И  сама  понимает,  что  глупо это, и сама  потом  говорит  мне  об этом ...
Всё наладится. 
Джек,  ты очень  умненькая  рассудительная  девочка,  со  здоровым чувством  юмора, 
с  тобой очень интересно  разговаривать.   И мама  любит  тебя, конечно, просто  быт, наверное,  давит  ей  на плечи ...

Джексонутая написал(а):

спасибо за активность в моей палате


Хаха, Джекси,  благодарная  душа  ))   Джексонутая на все органы (Джекси)
Да  это Димка тут  у  нас,  на пике  активности  ... [взломанный сайт]
Ооххх  Димка, Димка... перечитала  щас  тебя выше,  нуууууу   что-то  уж совсем  несёт  тебя,   за  горизонты...  Ладно, давай лапу !

Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

197

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ладно, давай лапу !

Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

+2

198

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ладно, давай лапу !

Ну вот я же знала что вы побурчите друг на друга и помиритесь. Так что не стоит драматизировать Джексонутая на все органы (Джекси)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Сколько  маме  лет,  попутный вопрос,  Джекси, если  не  секрет,  молодая  она ещё,  мне кажется, у тебя ...

Маме моей 52 когда я родилась ей было 30 или около того. Но я не первый ребенок, у меня еще была сестра но она умерла от рака не то печени не то почек (не помню) когда ей было пять. А через год после этого в 95том вылупись я)) Так что да я проспала событие века. Пока Майкл разрывал Динамовский стадион как тузик тряпку я довилась геркулесом, вот же блин облом века :playful: И кстати интересный момент в 84том когда Майклу дали персональную звезду на алее славы моей маме было 20 то есть почти столько сколько мне сейчас, милые сердцу отсылочки) И да Элис ты наверно права наверно на маму давит быт, просто мне иногда бывает очень обидно что она меня совсем не понимает мы же все таки живем с ней в одном доме и что не мало важно я не могу от нее никуда деться. Еще раз спасибо что отвечайте на все мои размышления и пожалуйста не ссорьтесь вы все очень классные и я все очень сильно люблю Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

199

Привет народ. Я тут от нечего делать провела не большое исследование, есть такой сайт loveread.ec это электронная библиотека я там обычно книги читаю. и вот решила я значит вбить в местный поисковик "Майкл Джексон" и посмотреть в скольких книгах встречается заветное имя и вот что вышло. Книга о Мадонне (которая певица, если что уточняю) Книга о Марлен Дитрих, авторская книга Яны Рутковской, книга о Элизабет Тейлор (куда ж без нее родимой) книга о Жаклин Кеннеди. Это из крупных, плюс куча детективов среди которых даже одна книга из серии о "Турецком" ну та история по которой сняли сериал с Домогаровым в главной роли. вообщем там был момент когда турецкому понадобился мальчик для прикрытия он поймал мальчишку тот естественно перепуганный а Турецкий ему говорит "недрефь я ж не Майкл Джексон" (уточняю, на сайте можно ввести слово или слово сочетание и тебе выдаст отрывок где оно написано. Так все книги мне читать не пришлось) Дальше, пара книг по медицине и книги по саморазвитию в ключе как преуспеть в бизнесе или заработать больше денег. Много книг из жанра современной прозы и романы еще парочка книг в жанре исторической прозы о 90тых годах (в России) две или три книги в жанре научной фантастики столько же в жанре фэнтези две в жанре юмористической прозы и даже одна в жанре классики, книга некого Тома Вулфа "мужчина в полный рост" хотя обложка книги больше наталкивает на мысли о жанре современной прозы чем о классике, ну да ладно. Так же две книги в жанре триллер и одна в жанре боевик. ну и сладкое сюрприз сюрприз, две книги в жанре эротика но не художественная в ключе как одинокой женщине втащить мужчину в пастель. А да чуть не забыла, одна книга в жанре военные автор тот самый Михаил Кожухов ведущий программы "в поисках приключений" Вот так, весьма занятное исследование вышло. Вывод из всего выше перечисленного, пихаю нашего Майкла куда не зря. Хотя над некоторые отрывками я искренне смеялась например, ты любишь Майкла Джексона? Да кто ж его не любит артист номер один, хоть и похож на черта из табакерки Джексонутая на все органы (Джекси)
Кстати в одной из книг по медине о преодоление фобий говорилось что у Майкла была фобия микробов поэтому он все время носил перчатки. но это не совсем так он не носил перчатки все время перчатка это часть костюма вот и все. А его макси это совсем другая ситуация.

Отредактировано Джексонутая (2017-04-28 16:06:50)

+4

200

Джексонутая написал(а):

что у Майкла была фобия микробов п

Можно предположить что такое на самом деле было, конечно перчатки здесь не причём это часть его образа....но по сути Майкл вроде как был "боязливым" на счёт частоты, ( то есть он был за полную частоту ), не особо любил хвататься за всё подряд.....ну как некоторые люди даже не ходят в общественный туалет потому что у них в голове бзик..." грязь, микробы и всё такое "..лучше им потерпеть, чем тащиться в неухоженный тубель, как то так...Бзик частоты встречается часто у людей, у хозяек в особенности......не исключено что и у Майкла такое было...ток что ничего страшного в этом нет....А вот накопительство из той же истории только наоборот, при этом в квартире такая грязь, человек же всё несёт в дом и ничего не выбрасывает.....Ну кстати Майкл тоже любил покупать много вещей, безделушки всякие...да вот как знать...если б ни этот его образ жизни, зарос бы он в грязи если бы жил в обычной квартире?.....какая уж там боязнь микробов тогда ахха))

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Джексонутая на все органы (Джекси)