МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Джексонутая на все органы (Джекси)


Джексонутая на все органы (Джекси)

Сообщений 281 страница 300 из 403

281

Джексонутая написал(а):

А как Майкл танцевал в машине стоя в пробке))слово это дико приятно быть к Нему вот близко. Надеюсь вы поняли мою мысль

Да Джекси это знакомо...  Джексонутая на все органы (Джекси)
Одним словом, когда человек от тебя далёк, но ты видишь какие то закадровые или домашние приоткрытые двери в мир этого человека как Майкл, зацепки, повадки которыми обладаешь может быть и ты сам или другие в повседневной жизни, то в каком то смысле это психологически сближает тебя с ним, ведь ты видишь не притворство этого человека или стену на сцене или при выходе куда то в свет, а домашнюю что ли обстановку, естество, сцена это одно, а жизнь другое, правильно говоришь...Где может растрёпаны волос, сопит нос, голос с утра как у человека отдохнувшего вчера вечером ахах) и многое другое. И да, у Майкла таких вещей много, видео там и т.д., хоть и был он как бы закрытым человеком, однако не чуждым к всё новому и новому доверию, когда и верить то вроде уже не хотелось, а может и не надо было.  Джексонутая на все органы (Джекси)

Отредактировано Дима (2017-08-12 23:17:28)

+5

282

Дима написал(а):

Да Джекси это знакомо...

Да Димуль подписываюсь под каждым твоим словом) Мне очень приятно что ты меня понял, я думала что ты то как раз будешь закатывать глаза мол опять она пускает пузыри из ушей из за ерунды Джексонутая на все органы (Джекси) Какой ты у нас все таки хороший Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

+5

283

Джексонутая написал(а):

я думала что ты то как раз будешь закатывать глаза мол опять она пускает пузыри из ушей из за ерунды

Ой Джекси, а почему ты так решила ?? Джексонутая на все органы (Джекси) ахах)) я конечно люблю повыступать, но только по делу) Да про тебя я и не писал никогда что ты " пускаешь пузыри из ушей ", и не мог написать такого. Как мог поддерживал по мелочи..мы тут все как можем поддерживаем друг друга)) Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси) Поэтому для меня это загадка, почему ты так решила)) Нахожусь в небольшом недоумении, может обидел когда тебя? ты скажи))

Отредактировано Дима (2017-08-13 12:21:53)

+5

284

Дима написал(а):

ты скажи))

Не волнуйся Дим все отлично) К тому же по пускать пузыри из ушей бывает очень даже весело) всех хмурят носы а я сияю и всех этим раздражаю :playful: Во, даже стихи получились)) Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

285

Джексонутая написал(а):

Не волнуйся Дим все отлично)

Ну раз так, тогда хорошо))) Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

286

Привет из Харькова (Украина) или так просто не бывает!
Чудеса продолжаются! Мне передали подарок от моей лучшей подруги Ани которая сейчас учится на режиссера кино и телевидения городе Харьков. Просто наша общая знакомая была у нее а потом приехала домой то есть ко мне в поселок. Вы не поверите что там было...Леся держись крепче а то упадешь! Красивый блестящий в пленочку упакованный DANGEROUS! Лицензионный с текстами и все как надо. Так что жди Лесунь Через 18 лет пришлю тебе на день рождения и будем квитами Джексонутая на все органы (Джекси) А если серьезно я тут вдруг поняла, совсем недавно у меня не было ничего и только лишь мечтала хотя бы о распечатанном на принтере фото... А теперь у меня есть две книги плакат и два диска. Не чудеса ли?  Джексонутая на все органы (Джекси)
Джексонутая на все органы (Джекси)

+6

287

Джексонутая написал(а):

Не чудеса ли?

Конечно !
Обыкновенные  чудеса,  Джек ))))     Джексонутая на все органы (Джекси)     Майклочудеса, если  точнее  ))))


Джексонутая написал(а):

Так что жди Лесунь.  Через 18 лет пришлю тебе на день рождения и будем квитами

Оооооой как долго ! ...  Это  что,  так   почта  работает  ???   ))))))))))   [взломанный сайт]

+4

288

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Оооооой как долго ! ...  Это  что,  так   почта  работает  ???   ))))))))))

хихи нет Элисунь просто Олеся купила BAD 18 лет назад))

+4

289

А мои фанаты уже ко мне едут целый килограмм счастья Джексонутая на все органы (Джекси) Правда ПР опять накосячила вместо ЗавраЖная написали Завраная. Буду надеяться что эта оплошность не помешает посылке доехать ко мне. Было дико приятно услышать о себе в видео. Честно я когда услышали вчера аж чаем поперхнусь. Вообщем очень жду привет из Сочи))

+4

290

Джексонутая написал(а):

А мои фанаты уже ко мне едут целый килограмм счастья


Ну  жди,  стол  собирай, Джекси  )))
Я  так поняла, книги  можно заказать прямиком  у автора,  не через книжные  или  торговые  сайты ?

+3

291

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я  так поняла, книги  можно заказать прямиком  у автора,  не через книжные  или  торговые  сайты ?

Да именно так)

+4

292

Vevo выложили трейлер нового альбома. Вот вам и законы шоу бизнеса во всей красе человек 8 лет как в грабу а альбомы от его имени продолжают выходить и что то мне подсказывает что будут выходить еще очень долго. Остается надеяться что нас не на...кхе...дурят как это было с альбом Michael где большая часть песен была спета имитаторами

+4

293

Об альбоме

"Scream" Майкла Джексона - отличная коллекция из 13 зажигательных песен, ставших классикой на все времена, а также хиты выбранные поклонниками из альбома "The King of Pop", включая "Ghosts", "Thriller", "Dirty Diana" и другие. Альбом также содержит в себе новый бонус-трек: попурри из пяти песен "Blood On The Dance Floor X Dangerous (The White Panda Mash-Up)".

Блииин, как хочется, чего-то из неизданного материала, а не альбом банальных ремиксов [взломанный сайт]

+4

294

Dreamstreams написал(а):

Блииин, как хочется, чего-то из неизданного материала, а не альбом банальных ремиксов

Вот и я о том же Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

295

Это не фанфик а скорее мысленный диалог с Ним один из миллиона, который почему то захотелось записать.

Временами у меня в горле застревает вопрос. Видишь ли ты меня? Любишь ли хоть чуть чуть? У меня уже давно в голове далеко не детские мысли. Я правда пытаюсь сохранить в себе детство но мне все трудней это делать. Я чувствую что вырастаю с этой кожи и влезаю в другую толстую и даже местами грубую. Я злюсь ругаюсь и делю людей на хороших и плохих. Так нужна я тебе такая? Не знаю, возможно я слишком взрослая для тебя. Они могут убеждать меня что ты конечно меня любишь но никто не знает ответа на этот вопрос кроме тебя. Возможно ты смотришь на меня там сверху и думаешь "она говорит что любит меня а на самом деле она такая же как они все." От этих мыслей мне больно ведь я действительно тебя люблю! Ты единственное что мне осталось светлого в этой жизни.

Отредактировано Джексонутая (2017-09-08 15:27:20)

+3

296

Джексонутая написал(а):

мысленный диалог с Ним один из миллиона, который почему то захотелось записать.


Спасибо,  что  поделилась,  Джексик, ты  очень  складненько  и  душевно  пишешь,  не  впервые читаю  тебя  - 
ох  сколько таких   вот  мысленных диалогов  витает  в  космических просторах,  и  хочется  верить,  что  они доходят до  Него, 
и  что  сидит  Он  там, на своём  облаке,  свесив  ноги  в  разных носках, и  хитро улыбается, ну  нравится  Ему внимание девушек ...   )) 

Записывай, Джек,  всё  что придёт  в голову  - время   испарится,  а мысли  останутся,  и  ты  останешься в них -  мечтательная, и  совсем  нисколько  не  взрослая  ))))))

Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

297

Джексонутая написал(а):

мысленный диалог с Ним один из миллиона

Любочка, какой же задушевный монолог и искренний, спасибо, что поделилась [взломанный сайт]

Джексонутая написал(а):

Видишь ли ты меня? Любишь ли хоть чуть чуть?

Хочется верить, что Он и видит, и любит, и слышит. По сути, Он продолжает жить, жить в твоем сердце, а этим никто не в силах управлять, только ты! А раз это так, то отклик будет, я верю в это, пусть даже в каких-то мелочах )))

+4

298

К кому счастье приехало? А к Джекси счастье приехало Джексонутая на все органы (Джекси) Причем двойное заказывала одну а получила две. "Волк советской эстрады" Это первая книга автора тоже кстати очень хорошая. Вообщем говоря я довольна как слон. Еще и парочку магнит закладок подарили короче полный комплект))
Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

299

Джексонутая написал(а):

А к Джекси счастье приехало

Любаша, поздравляю тебя! Как мало нам для счастья нужно, ага?  :love: Да, приятно получать ожидаемое, а еще приятнее, когда есть и сюрприз! Читай, но не пропадай  :flag:

+4

300

Наших бьют или Екатеринбургский скандал. Милляр против Джексона
для справки лично я никогда не любила советские фильмы а сказки лично для меня должны быть априори в мультяшном виде.
Я бы не за что бы не обратила внимание на эту статью если бы не знакомый город Екатеринбург еще более знакомая улица Вайнера. Мне интересно что вы думайте этому поводу. Последнее время мы (фанаты Майкла) как заноза в заднице больших начальников. Вон как сильно жаловалась Елена Орловская организовывая флешмобы в Москве. Вот неприязнь докатилась и до Екатеринбурга. Грустно все это.

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Джексонутая на все органы (Джекси)