МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Джексонутая на все органы (Джекси)


Джексонутая на все органы (Джекси)

Сообщений 301 страница 320 из 403

301

Джексонутая написал(а):

Наших бьют или Екатеринбургский скандал. Милляр против Джексона

Из пальца высосана "новость", ничего не вижу в этой статье, кроме того, что посадили бабу-Ягу на скамейку, и Майкл с ней вот никак не пересекается. Ну находятся недалеко друг от друга, но не мешают друг другу. Я думаю, что здесь снова применен журналистский снобизм, чтобы очередной раз унизить человека, который и без этого является отличной и уязвимой мишенью, и не использует его только ленивый.

+4

302

Джексонутая написал(а):

Вон как сильно жаловалась Елена Орловская организовывая флешмобы в Москве.
Вот неприязнь докатилась и до Екатеринбурга. Грустно все это.



Джекусь,  хочу  сразу тебя успокоить. 
Я  слышала  тоже  про какие-то  препоны в  Москве, 
но  у  нас  тут  никакого  скандала  на  самом  деле  нет - 
всё спокойно,  и   Саша выше права :  просто  пресса  сказки  рассказывает  как всегда ...

Новоявленную  Бабушку  Ягу  я пока  не видела  воочию,  но  судя  по  фото  бабуля  вполне  симпатиШная, 
никто друг другу не мешает,  фанаты  не против,  Мальчика  никто не  обижает,  всем  места хватит.

А  что  касается сказки   )))
Я  же всё-таки  как-никак  не просто  Алиса,  а из  Страны  Чудес  (  см. профиль )  и  живу  немного  в сказке  (  улыбаюсь  )
Очень,  до  какой-то  болезненной нежности,  люблю  свой город,  посмотрите  ещё раз,  какой он  красивый, какие  приветливые в  нём  люди,   
и  как  у  нас  сказка по улице просто  так катается !   Джексонутая на все органы (Джекси)


Джек дорогуська,  очень  рада  твоей  посылочке,  здорово что  такие  маленькие  приятности  случаются !  )))))   Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

303

А Джекси опять чудит)))
Мой чат Танцуя Мечту
Без плана без идеи просто захотелось создать чат))) ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ! АДМИН ВСЕГДА ОНЛАЙН!)))

+4

304

Джексонутая написал(а):

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ! АДМИН ВСЕГДА ОНЛАЙН!)))

Любаша, а там регистрироваться надо? Я зашла, потыкалась, ниХто меня не пускает )))

+3

305

Джексонутая написал(а):

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ! АДМИН ВСЕГДА ОНЛАЙН!)))

Посмотрела, прикольно)))
Только я, наверное, воздержусь, мне родного Домика и ВКонтакте хватает..... Я ж недавно в Фейсбуке зарегистрировалась, мне подружка там некоторые ссылочки накидала - а без регистрации их было никак не посмотреть. И вот - посмотрела, и больше практически не захожу туда.... Не хватает меня на Фейсбук..... на все... Да и желания - нет, все близкие друзья - здесь и ВКонтакте....

Ой, Любаш, ты только не обижайся, ладно? Ты же знаешь, где меня найти, если что))) И знаешь - как я тебя люблю  Джексонутая на все органы (Джекси)

Джексонутая на все органы (Джекси)

Отредактировано OlesyaMJ (2017-09-26 19:03:19)

+4

306

OlesyaMJ написал(а):

Ой, Любаш, ты только не обижайся, ладно?

Ну что ты зайка какие обиды) как говорится мое дело приложить ваше дело отказаться) я сделала этот чат просто от не чего делать без какой либо цели так что вы не обязаны быть там Джексонутая на все органы (Джекси)

Dreamstreams написал(а):

Любаша, а там регистрироваться надо? Я зашла, потыкалась, ниХто меня не пускает )))

Нет Сашуль регистрироваться там не нужно просто пишешь свой ник и нажимаешь войти в чат)

+4

307

Ой товарисчи меня что то штырит от этой песни  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси) И как тут спать идти когда душа поет а сердце скачет  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

+3

308

Девули,  ну  всё-таки ? как  же  вам  Баба  Яга, летающая  средь  бела  дня  по  моему  городу  ?   [взломанный сайт]

Джексонутая написал(а):

Ой товарисчи меня что то штырит от этой песни

Ещё  бы  не  штырило,  от  "Карусели"-то !
Джекси,    симптомы  устойчивые,  карусель в голове, всё  идёт  как  надо,  майклоголизм  протекает  бурно  и  ярко  выражено !


Джек, ты  там  выше  статью  приносила, 
про "засилье"  западных  героев в  наших  русских  городах,  в ней  недалёкий журналист  сокрушается  : 

        "Улица Вайнера в Екатеринбурге, в народе ее называют уральский Арбат, славится своими многочисленными скульптурами.
         Здесь можно увидеть веселого Гринвича, изобретателя велосипеда Ефима Артамонова, кузнеца Александра Лысякова
         и, на удивление, даже Майкла Джексона.  Почему никого не смущает, что на одной из главных улиц города
         расположился памятник зарубежному исполнителю.  Какие ценности он несёт ?"

И  очень  хочется  спросить у представителя  прессы,  а  сам-то  он  много  ли  ценного внёс  и  куда  ?
Чтобы вставлять  в  свои  статейки  подобные уколы ума  много  не  надо, 
а  вот  прежде  чем  дать статье ход,  потрудиться хоть что-то разузнать о том,  о чём  пишешь ....

Так что же Майкл сделал для России и  "какие  ценности Он  несёт" ?

*   "Август, 1993.
     Вместе с компанией Pepsi-Cola International купил новые машины скорой помощи для детского центра в Москве.
Сентябрь 1993.
     Посетил детский дом №7  г.Москвы,  принёс игрушки, постельное бельё, позже на счёт детдома перевел деньги.
*   В 1993 году
    часть билетов на концерт была отдана детским домам Москвы и Московской области.
*   Декабрь 1993.
     Вместе с фондом М.Горбачёва транспортировал самолетом 60 000 доз детских вакцин в Тбилиси
*   Сентябрь, 1996.
     Был проведён первый спортивный фестиваль "Надежда" для детей-сирот и детей из малоимущих семей.
     3000 детей и 600 волонтёров приняли участие в спортивном фестивале, Майкл подпевал, аплодировал, пожалуй, активней всех в этом зале.
*   Сентябрь, 1996.
     Весь свой гонорар за концерты перевел на счета детских домов Москвы и Московской области. Подарил игрушки.
*    Долго сотрудничал с фондом М. Горбачёва.

Вот так !      [взломанный сайт]

отсюда

Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

309

Мое новое видео.  :flirt:

Спасибо за внимание Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

310

Джексонутая написал(а):

Мое новое видео.

Привет, привет Джекси!!) Джексонутая на все органы (Джекси)

Мультики для меня тема тоже интересная)) Ты молодец, я вообще не могу на камеру ничего сформулировать ахах) Джексонутая на все органы (Джекси)
В принципе то, Симпсоны, дебильный мультик если откровенно, многое у них такое дебильное снимается, но хочу подметить, всё таки чем то затягивает такой мульт ( и он конечно с моральной точки зрения наверное всё же лучше чем, Соуспарк или как он там ).......не знаю чем затягивает, но вроде как говорят этот мульт - Симпосоны по сути чуть ли не отражение американской житейской действительности относительно говоря. Мне запомнился конечно момент где Мардж, себе купала вставила ахах)) такие буфера конечно вышли, это что то)) Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси) Вот умеют они почему то иногда снимать такую разную хрень как: Обитель зла, Кошмар на улице вязов и многое многое другое....потому что допустим наши и сейчас так не смогут снять, да и будет смотреться наивно, но смотришь америкашек, да некоторые фильмы порой прям г...но смотрится прикольно...
А по сути, мультфильмов то сейчас как и фильмов нормальных, вообще мало..но ведь правильно говориться " Фильм и т.д, это не отрывок жизни, это развлекательный момент, и всего лишь в итоге "...То есть по сути, если перефразировать, не нужно относиться к фильмам серьёзно, это лишь развлечение, даже если по сути фильм серьёзен или вкладывает в себя философию...то всё равно по сути это развлекательная программа для мозга...Да есть, фильмы и мульты которые заставляют что то поменять в себе слегка, может взгляд на жизнь, может что ещё, но всё же...а бывает что и мульт намного лучше фильма...Бывает такой гавнюшкин фильм, а вот смотришь всё равно почему то, ты знаешь что фильм г...и всё равно смотришь, и говорят остальные комментаторы допустим какой плохой сценарий ещё чего то не хватает, но когда понимаешь что это всего лишь развлечение то перестаёшь замечать всё минусы некоторых фильмов. Потому что каждый ищет что то для себя.
Смотреть можно всё что угодно, только как тут определишь плох фильм или хорош, угодить то никому не угодишь...Сейчас стал в последнее время смотреть фильмы, раньше как то не так было, сейчас у меня что ли немного другой подход, очухался ахах, и вот думаешь что бы посмотреть....Старые фильмы не смотрю, хотя может и стоило бы, но с другой стороны нет никаких ограничений...По тому какие фильмы, мульты ты смотришь, можно сказать что ты за человек))
Ой ладно, начали с мультов, а закончили фильмами ахах) Но мульт как и фильмы это такой же инструмент по влиянию на людей..если затянуло значит сделал своё дело..

Спасибо Любаша за рассуждения! Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

311

Дима написал(а):

Мне запомнился конечно момент где Мардж, себе купала вставила ахах)) такие буфера конечно вышли, это что то))

Джексонутая на все органы (Джекси) Ой Димась деву тебе надо вот что я тебе скажу) а может даже две что б уже совсем шоколадно было))) а вообще спасибо тебе большое за комент. я если честно больше всего боялась что ты меня помидорами закидаешь типа она чего со всем темечком стукнулась про пони тут вещает. Спасибо еще раз за хороший комментарий и наверное ты прав насчет дебелизма и я конечно не прям фанат фанат но плюшевую мегги себе б купила все таки)) (я видела такое у одного обзорщика мультико) милота :flirt: ой прости меня опять в девчачать излишнюю несет)) и кстати про любимый эпизод, мне лично очень понравился эпизод с Леди Гагай она ж вообще ходячая пародия на саму себя и тут авторы как говорится оторвались) классная серия)) вообщем вот так. еще раз спасибо за добрые слова у меня прямо таки отлегло))  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

312

Джексонутая написал(а):

а вообще спасибо тебе большое за комент. я если честно больше всего боялась что ты меня помидорами закидаешь

Ты меня всегда делаешь каким то кровожадным существом Джексонутая на все органы (Джекси) ...которым я не являюсь.... всех почему то закидаю, ворчу..странно)Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

Джексонутая написал(а):

еще раз спасибо за добрые слова у меня прямо таки отлегло))

да не за что)) Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

Джексонутая написал(а):

Спасибо еще раз за хороший комментарий и наверное ты прав насчет дебелизма и я конечно не прям фанат фанат но плюшевую мегги себе б купила все таки))

да комментарий как комментарий..) ну хорошо что плюшевую, а не резиновую, ой..опять шуточки ахахха) Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

+5

313

Дима написал(а):

да комментарий как комментарий..) ну хорошо что плюшевую, а не резиновую, ой..опять шуточки ахахха)

Ой Димыч до балтаешься ты у меня когда то Джексонутая на все органы (Джекси)  :playful: Джексонутая на все органы (Джекси) Но я все равно тебя люблю ХулиГана)))  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

+5

314

Джексонутая написал(а):

Но я все равно тебя люблю ХулиГана))

Ну ХулиНеЛюбить ..да Любаш?! ахаха  Джексонутая на все органы (Джекси) Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

+5

315

Дима написал(а):

Ну ХулиНеЛюбить

Дима, шедевральный ответ! Джексонутая на все органы (Джекси)
Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

316

Sunshine написал(а):

Дима, шедевральный ответ!

Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

317

Джексонутая написал(а):

Мое новое видео.

Привет, Любонька!

Я посмотрела твое видео, было интересно послушать твои мысли.

Т.к. у меня сыночек, ему 5 лет, положение обязывает смотреть мультики  :D Мультики, я, вообще, всегда любила смотреть, но только наши. Но раньше, когда показывали Диснеевские мульты по выходным, я их с удовольствием смотрела. Нынче я просто обожаю смотреть Лунтика, Фиксиков, Смешариков, Машу и Медведя и т.д.  :rofl:
Знаешь, ты упомянула про мультики, в которых дети должны повторять некоторые фразы, так сказать разговаривать с телевизором. Мне это казалось таким скучным делом, просто сейчас я понимаю, что это рассчитано не для взрослых, это однозначно! ))) Сынок смотрит эти мультики, и сейчас я со стороны наблюдаю за ним, он просто погружается в них и он действительно разговаривает с телевизором, он переживает за героев, старается как-то подсказать, это развивающие мультики и они полезны, я убедилась в этом сама!

А насчет Симпсонов, скажу, от мультика я не в восторге, но по сравнению с Саус Парком, это довольно безобидный мультик ))) Был период, когда, на тот момент, мне пришлось его смотреть, и при том все сезоны  :rofl: Я просмотрела, но, если сейчас вспоминать, что там было, я не помню )))) Но, были там несколько серий даже очень серьезных и добрых, это я помню.

+5

318

Dreamstreams написал(а):

Знаешь, ты упомянула про мультики, в которых дети должны повторять некоторые фразы, так сказать разговаривать с телевизором.

Спасибо Сашуль за комментарий. Просто вспоминая свою племянницу которая во время мультиков сидела с отрытым ртом и ничего не замечала ничего вокруг мне казалось что этот прием "разговора с телевизором" просто не имеет смысла. Но я рада что это действительно работает для деток.

+4

319

Джексонутая написал(а):

Мое новое видео

Посмотрела, Любаш, добралась наконец))) Люблю смотреть и слушать твои "рассуждалки", всегда - с удовольствием  Джексонутая на все органы (Джекси)

По поводу мультиков, конечно присоединяюсь к Саше: так как у нас пацанята - мультиков смотреть приходится много и часто  Джексонутая на все органы (Джекси)
Паша у меня - больше любит Фиксиков, Машу, Барбоскиных, Куми-Куми. Май литтл пони - конечно нет, это ж для девчонок :playful: !!! А поменьше когда был - любил Дашу-путешественницу, это как раз из тех развивающих мультов, где нужно "разговаривать с телевизором"! Они в принципе прикольные, такие мультики. деткам - нравятся! Они действительно очень "втягиваются" в такие интерактивные мульты!

По поводу Симпсонов - да, прикольный мульт конечно, одно время, в детстве, когда у нас только появился кабельный канал - я его смотрела! Тоже - Микки Мауса, Дональда Дака, Тома и Джерри, Друппи (была такая ржачная псинка - просто обожала ее  :D ), и - Симпсонов. А по-поводу его дебильности:

Дима написал(а):

многое у них такое дебильное снимается,

Ой, я когда в школе училась - был у нас канал MTV, и по нему показывали мульт "Бивис и Батхед" - во!!!! Вот это был верх дебилизма  Джексонутая на все органы (Джекси) !!!

Джексонутая на все органы (Джекси)

Но мы все с подружками - смотрели, прикалывались, ржали))) Димка прав, надо проще относиться, такие мульты же снимаются - для развлечения, вот и нужно развлекаться этим "жизнерадостным тупизмом", а не искать в нем какой то смысл... Вот!

Дима написал(а):

Ну ХулиНеЛюбить ..да Любаш?!

ДИМКААААААААААААА!!!!!!!!!  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

Джексонутая на все органы (Джекси)

Отредактировано OlesyaMJ (2017-10-08 22:24:28)

+5

320

OlesyaMJ написал(а):

Посмотрела, Любаш, добралась наконец))) Люблю смотреть и слушать твои "рассуждалки", всегда - с удовольствием

Спасибо солнышко Джексонутая на все органы (Джекси) Я как раз хочу сегодня вечером заснять еще одну расуждалку тут новая темка подлетела и я спешу вставить свои пять копеек)))

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Джексонутая на все органы (Джекси)