МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Джексонутая на все органы (Джекси)


Джексонутая на все органы (Джекси)

Сообщений 321 страница 340 из 403

321

Dreamstreams написал(а):

Лунтика, Фиксиков, Смешариков, Машу и Медведя и т.д.

Что интересно на эти мульты даже взрослые больше подсаживаются, чем дети, ну может даже поровну)) Вот мне всегда больше нравились с детства..аж вспоминать страшно, но смешарики, первые серии вышли когда я ещё в школе учился, не помню первый год издания первых серий смешариков, но по моему 2003, ну пусть 2005 ( можно в интернете посмотреть )...но вся равно так давно, ужас ахахх) Вот их я воспринимаю нормально из нашей русской анимации, относительно современной. Но вот пришли технологии и последние сезоны, серии переведены в 3D если не ошибаюсь...и как то уже не то, даже отдельную короткометражку по ним сняли, честно не смотрел, только вот нарисованные серии нравятся) У них даже есть мини обучающие серии, тоже больше для детей...

OlesyaMJ написал(а):

Димка прав, надо проще относиться, такие мульты же

Я имею ввиду не только про мульты, а и про любые фильмы...Всё это такое же развлечение, даже если кажется фильм философски правильным) Хотя если в хороший фильм не верить, что же это будет? Верить можно, но не один фильм, мульт так и не покажет настоящей жизни, даже самый настоящей фильм будет уголком подсознания, который заставит вас задуматься, но который всё так же будет где то параллельно в стороне, хоть и буде казаться реальной действительностью нашей жизни.. Я это всё говорю, потому что мы всегда цепляемся за хороший допустим фильм и примеряем его на жизнь, и порой даже серьёзно, но даже самое серьёзное остаётся в искусстве развлечением нашего сознания...Да о фильмах можно много говорить...но как ситуация касается того, что бы рассказать о каком нибудь отдельно взятом фильме, то я не могу ничего рассказать, высказать своего полного мнения, порой " проще " сделать что то своё...

Вот говорим мы тут о мультах, такая тема интересная, и аж самому что то захотелось сделать)) Джексонутая на все органы (Джекси)

Джексонутая написал(а):

как раз хочу сегодня вечером заснять еще одну расуждалку тут новая темка подлетела и я спешу вставить свои пять копеек)))

Как хорошо, когда такое состояние, когда хочется, что то сделать и не единожды, когда хочется сделать много и сразу, плохо когда времени вроде полно, а вот сделать хочется на нуль с палкой...Молодец Джекси!!  Джексонутая на все органы (Джекси) , по чаще себя так настраивай, больше рассуждай, кстати даже рассуждения порой между самим собой это отличное саморазвитие ( это как раз касается и камеры ), так учат кстати дикторов, политиков и т.д, уметь говорить на разные между самим собой темы, а это трудно, во всяком случае не легко, если у вас уже получается, значит вы не плохо развиты, упражнение для всех возрастов... правда когда какой нибудь старпёр разговаривает сам с собой при всех на улице, то это немного другой развлекательный диагноз  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси) Джексонутая на все органы (Джекси)

Отредактировано Дима (2017-10-09 16:38:32)

+4

322

Ага,  ага,  ребята,
я тоже  смотритель  мультиков  со  стажем.   
Ежевечерние  Симпсоны  -  это были  члены  моей  семьи  долгое время.  Особенно  эти  каждый-вечер-разные-заставки-перед-серией,  ой  все  ржали  ))) 
"Успевай выучить уроки  и  прибрать игрушки,  а  то  не  успеешь  к  Симпсонам" -  этот  педагогический  приём  работал получше всей  теории  Макаренко. 
Каждый вечер  у  моих  детей  счастье  начиналось  именно  с  заставки  и  опоздать было  нельзя  !  )) 
Дети  в  шутку  отождествляли  себя с Бартом,  Лизой  и  Мегги, они же  именно  в таком  порядке у меня,  хаха - 
старший  сын,  чуть  младше  дочка,  и  для  полного  счастья  перед экраном  на  полу  ползала  с  соской  реальная  младшая  Женька  ))) 
Муж  тоже   всегда  ржал  с  детьми  перед экраном,  а  я ворчала :  лучше бы  "Ну погоди"  смотрели,  а  потом узнала  что  Майкл  любил  Симпсонов  и  тоже стала  смотреть )))))

А  сейчас  дети  выросли,  муж  куда-то  испарился,  и заставки  теперь  другие  ))))




Вот, кстати,  по ходу,  к  разговору ...
В  чьих-то  воспоминаниях,  блин,  склероз - в  чьих ? ...  читала,  и  сюда  даже  выкладывала ...
Однажды к  Майклу  пришли  какие-то  важные  персоны  -  была  договорённость.   Но  Он  на  тот  момент  смотрел  "Симпсонов". 
И  прислуга  этим  персонам  сразу  сказала  :  "Вот  вам  чай,  кофе, ждите,  всё  равно  пока  не  кончатся  "Симпсоны",  Он  не  спустится  к  вам,  это  исключено"   ))))

                Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

Джекси, очень  приятно  тебя  видеть, умничка,  интересную  тему запустила.
А Димка кровожадный,  кровожадный,  шоколоад  Саше  и  то  только в конце  альбомной  страницы  выдал  !   [взломанный сайт]

+4

323

Дима написал(а):

Верить можно, но не один фильм, мульт так и не покажет настоящей жизни,
даже самый настоящей фильм будет уголком подсознания, который заставит вас задуматься, но который всё так же будет где то параллельно в стороне,
хоть и будет казаться реальной действительностью нашей жизни.. Я это всё говорю, потому что мы всегда цепляемся за хороший допустим фильм
и примеряем его на жизнь, и порой даже серьёзно, но даже самое серьёзное остаётся в искусстве развлечением нашего сознания..


Полностью  согласна  с Димулькой.
По  сути  так  и  должно  быть,   наверное. 
И когда  говорят : "мне  не  понравился  фильм, потому  что  так  в жизни  не  бывает", 
я всегда  немного недоумеваю -  а  что вы  хотите-то   от кино  ?   :dontknow:
Ведь как-никак  это  искусство, а  оно хоть  и  отражает  реал,  но  отражает  приукрашая.  В  этом его СУТЬ. 
А  так  -  зачем бы идти в кино,  можно  и  в  окно  посмотреть  :  там  реал  неподдельный,   в  чистом  виде,  сиди-смотри,  раз  натурального реала охота  ...  )))


Дима написал(а):

правда когда какой нибудь старпёр разговаривает сам с собой при всех на улице, то это немного другой развлекательный диагноз



Ой  Хахаааахааааа !  ))))))   [взломанный сайт]

Дима написал(а):

Ну ХулиНеЛюбить ..да Любаш?!


Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

324

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А Димка кровожадный,  кровожадный,  шоколоад  Саше  и  то  только в конце  альбомной  страницы  выдал  !   Джексонутая на все органы (Джекси)

Каким боком вот это здесь? в личной теме Любы.... Алис, вот к чему это здесь, я не понимаю, уже везде чуть ли не всовываешь это, даже в теме Джекси приплела.  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси) Я понимаю что в шуточной форме, но когда дублируется по нескольку раз как затычка, я не вижу в этом уже хорошего смысла, один раз пошутили и хватит. Но вот такого рода шутки, они потом идут только во вред, это я тебе как псих__холог говорю ахах Джексонутая на все органы (Джекси)  Разносит тебя что ли в последнее время, так соскучилась что уже любая тема в радость...Особенно как бедняжки, шоколад не получили, ахах....Чего, кому не дал...не понял, всем всё дал кому надо было, а кому не дал тот не заслужил ахахах Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

325

Дима написал(а):

Люба,  ты меня всегда делаешь каким то кровожадным существом  ... которым я не являюсь....


Прочитала  вот это  именно в  этой  теме,  улыбнулась,  решила  пошутить-приколоться,    уж извини если  что  не  так.

Димка, какой  ты  строооооогий,     [взломанный сайт]     прям  вот  мужЫк !!   

Всё,  всё,   обещаю  конфет  больше  не  выпрашивать, раз такое  дело ... ))

Джексонутая на все органы (Джекси)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-10-16 18:53:23)

+4

326

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Прочитала  в  этой  теме,  улыбнулась,  решила  пошутить-приколоться,    извини если  что  не  так.

Решила добить Джексонутая на все органы (Джекси) ...всё с вами ясно ахах)))  Джексонутая на все органы (Джекси)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

прям  вот  мужЫк !!

Что за логика?! ахах..а до этого я всё время видите ли бабой был, Джексонутая на все органы (Джекси)  ой, а теперь вдруг удивительным образом ни с того не с сего хрен отрос и голос грубым стал ахха Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси) ... Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси) вот вас читаешь, и так это иногда и выглядит..
Ну раз так..давай побуду бабой...ну чё Алсисек, скажи по секрету в какую сторону машешь своими грудяшками, что б мужиков завлечь?? ахахха Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

+3

327

Дима написал(а):

Разносит тебя что ли в последнее время, так соскучилась что уже любая тема в радость.
но когда дублируется по нескольку раз как затычка, я не вижу в этом уже хорошего смысла, один раз пошутили и хватит.


Вообще-то у нас  принято  вроде,  с  самого  начала  многие  шутки  повторялись,  обрастали  хохмами  всякими,  уже  даже  классикой  местной  стали  многие ...   
да  и  традиция это неплохая,   вон  про  те  же   сиськи,  например,  без  конца да по  кругу  -  про  обидки  и мысли нет ни у кого ... 
а  мне  и  вправду  любая  тема  в  радость,  отчего не порадоваться хорошей  беседе и  не подмигнуть между  словом ?
Не  думаю,  что  в  Любиной  теме  про мультяхи  это так уж  плохо. 
Обидеть никак не  ожидала.  :dontknow:

МужЫк  - в  смысле   когда  добрый,  покладистый,  а  потом  вдруг ни с  того  ни  с  сего  кулаком  по  столу   )))))

Джексонутая на все органы (Джекси)

И  к  мультикам.
Вспомнила  забавный  случай.
Моему  сынульке  лет  пять  было,  в  то время он  взахлёб  смотрел  "Пчёлку  Майю"  -  мульт-хит  такой  был  каждый день  в  три  часа дня. 
И  вот  сижу  с  ним  в  кафе,  всё  вкусно, красиво,  классно и  мама  рядом.   
Сын размечтался  :  Вырасту,  поступлю  в  институт,  стану  студентом и  буду сюда  приходить   обедать !
Я  подначиваю  : Конечно !  И  девчонок  сюда  приглашать-угощать   будешь !  ))
Сын  :  Каких ещё девчонок  ?  Быстрее  бы  самому поесть,  чтобы  к трём  часам  домой  на  "Пчёлку  Майю" !!!

Студент !   )))))))))))))))))

Джексонутая на все органы (Джекси)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-10-16 18:54:30)

+3

328

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Сын  :  Каких ещё девчонок  ?  Быстрее  бы  самому поесть,  чтобы  к трём  часам  домой  на  "Пчёлку  Майю" !!!

ахах)) ну этих баб..лучше на пчёлок баб смотреть))  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

+3

329

Как и обещала новое видео прилетело

Спасибо за внимание Джексонутая на все органы (Джекси)
P.S. Элис, Дима Ну прям спелись, похлеще Майкла и Шерил в Bad туре)) Мне скоро придется секьюрети ставит около своей палаты Джексонутая на все органы (Джекси)  :playful: И да Элис историю про пчелку мою ты уже рассказала уж извини :blush:  :dontknow:

+5

330

Джексонутая написал(а):

Спасибо за внимание

Ха, похожий почерк.... на мой)))) " Спасибо за внимание!  Джексонутая на все органы (Джекси) " Джексонутая на все органы (Джекси)

Привет ещё раз Любаша

А ты Люб, вообще любишь эти " Битвы экссенсов "))...Я как то смотрел, я вообще человек такой в принципе люблю такие штуки что то такое необъяснимое и знаю что в мире что то такое есть, есть какие то скрытые силы, которые можно порой объяснить чисто физически, а какие то и нет, но вот такие программы на каналах, понятно что брешут, и всё заранее у них готово.. Джексонутая на все органы (Джекси)

Да, Майкл аж два раза к нам приехал...почему то это не обычно для меня....но он приехал..значит ему понравилось что то в действительности, или есть что то ещё, была ли выгода для его " спонсоров " которые организовывали туры....

Вот смотри, ты говоришь, что не надо привносить вот эту всю " магию и т.д. " в нашу реальность ( что может и правильно ) но в тоже время говоришь: " если говорить чтоб я сдох то так и случиться " ( что тоже правильно, ведь это самовнушение ), но ведь по сути это параллельные вещи, но схожие друг с другом, только самовнушение можно объяснить, но не до конца, а " необъяснимую энергию, мистику " нет, и то и то есть, и это хоть ты привноси, выноси на каталке, но это всё равно будет с нами идти рядом, какие то случаи которые действительно похожи на чудо, мистику и т.д... Все эти сказания, сказки основанные вот на каких то может исторических вещах, которые со временем и превратились в итоге в сказки, изменились, приукрасились, а может и прибеднились..Но всё это существует по сути.... И даже эти бабки, цыганки которые вещают вам за кошелёк будущее по ладони и прочие непонятности по телеку, все эти виды " из окна или в окно " не испортят должного восприятия того что в этом мире есть что то эдакое как в творчестве Гоголя...ну для меня по крайней мере..хотя действительно вот многие посмотрят и скажут " да хрень это всё собачья " вот из-за таких бабок и прочей ерунды...вот эту чернуху надо конечно уметь рассмотреть и понять для себя что есть правда, а за что тебя за нос водят ахах Но знаешь если даже все эти порчи, наговоры и не обязательно, а может что то позитивное и прочее, сможет заставить человека во что то поверить и ему это поможет, то почему бы и нет, ведь это его выбор...все средства хороши, хотя за них воздастся, как тем кто завлёк человека, так тем кто и рад был завлечься.Джексонутая на все органы (Джекси)

Отредактировано Дима (2017-10-09 22:22:43)

+5

331

Дима написал(а):

Ха, похожий почерк.... на мой)))) " Спасибо за внимание!

хихи а что я? я ничего Джексонутая на все органы (Джекси) я просто обезьянка люблю за всеми повторять :flirt: битву неа не люблю но раньше смотрела от нефиг делать раньше ведь больше времени телику уделялось сам знаешь)

+5

332

Джексонутая написал(а):

Как и обещала новое видео прилетело

Любонька, посмотрела твое видео и видео, другого блогера, указанного тобой. Ну, что могу сказать, когда-то давно я смотрела пару сезонов Битвы. Но, как правильно заметил твой блогер, меня просто опротивело смотреть на эти истории с убийствами и тому подобное, на мой взгляд, просто измывательство над чувствами родственников.

Хотя, вопрос лишь в том, верить в это или нет, и каждый решает это для себя сам. Я, например, верю, что мистика и необъяснимые события имеют место быть )))
И я верю, что есть люди (экстрасенсы, маги, колдуны, парапсихологи и т.д.), которые действительно могут что-то чувствовать, с кем-то общаться из потустороннего мира.

Люба, кинь, пожалуйста, ссылку на серию про Майкла, интересно стало )))

К слову сказать, я , например, теперь смотрю передачу "Охотники за привидениями" по ТВ3. Мне эта передача ооооочень нравится )))
С обычным человеком происходит какое-то необъяснимое событие. Он обращается за помощью к "Охотникам". Они приезжают, устанавливают скрытые камеры, специальное оборудование и уезжают. Ведут наблюдение до тех пор, пока чего-нибудь не зафиксируют. И только потом вызывают экстрасенса, чтобы он помог разобраться в том, что же происходит. В таком формате, передача выглядит очень реально, и я верю им, даже не знаю, почему?  :)

+5

333

Dreamstreams написал(а):

Люба, кинь, пожалуйста, ссылку на серию про Майкла, интересно стало )))

Ой Сашуль я смотрела давненько и даже не знаю смогу ли найти те самые сюжет но попробую Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

334

Вот вообщем Сашуль. Нашла тот сюжет с бабкой остальные почему то не работают посмотрите может хотя бы посмеетесь, поднимите себе настроение.
[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-18914739&id=147497513&hash=a4ee71367d29e3e2&hd=1[/video2]

+4

335

Джексонутая написал(а):

Нашла тот сюжет с бабкой остальные почему то не работают посмотрите может хотя бы посмеетесь, поднимите себе настроение.

Бабка, похоже, тоже фанатеет от Майкла :D Удивительно то, что этот автограф всплыл только в передаче у "Экстрасенсов"  :unsure:
Каждый по-своему додумывает, дорисовывает Майкла, и адекватной оценки просто не может быть в принципе. А так, угадайка какая-то.

+4

336

Джексонутая написал(а):

Как и обещала новое видео прилетело

Посмотрела ролик))) Улыбнулась: "Какая то бабка накопалась"  :D :D :D
Я, если честно, не очень то верю в экстрасенсов... Верю - что есть действительно люди, обладающие даром, но это - очень редкие люди, и они не пиарются на телевидении...  :no: :no: :no:
Битву экстрасенсов у меня мама очень любит смотреть, как прилипнет - не оттащишь))) Я же не люблю такого: кто убил... кого убил... где убил... как убил... зачем убил... Мне кажется, в жизни и так полно негатива, и еще впитывать вот это вот... Зачем?

+5

337

Странно все таки устроена наша жизнь. Жила была девочка Люба. Жила себя вообщем то никого не трогала и вдруг с ней случился Мюнхен 1997 и пропала девочка Люба просто исчезла, а на ее месте появилась странная дико влюбленная девочка с чудным для русского уха именем Джекси, носящая мужские рубашки ярких цветов красящая волосы в черный цвет и завязывающая их в "конский хвост" и пахнущая мужскими духами. Да эта самая запись с которой все и началось, после которой я не спала ночь а наутро была только одна мысль ХОЧУ ЕЩЕ!!! загуглиная на русском нечего не подозревающей девочкой Любой.

Небольшой анонс через пару дней выложу фанф с рейтингом 18+ надеюсь тапками не закидайте

+4

338

Джексонутая написал(а):

и пропала девочка Люба


Ох  сколько  ж  таких девочек  пропало,  Джек   ))))))

На  этих  концертах  уже давно пора ставить пометку :  осторожно, опасно для  девочек ! )))

Ох  Джекси,  ножки !!!  ножки  в "Billie Jean" ....
оператор каждый шаг запечатлел,  и всё равно  проследить невозможно.    Не шаги - полёты !

Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

339

Любаш, мы все пропали давно и окончательно  :D

Он, наверно, рассчитывал, что мы его не заметим  :rofl:

Джексонутая на все органы (Джекси)

Но, Он стал героем наших жизненных романов

Джексонутая на все органы (Джекси)

Отредактировано Dreamstreams (2017-10-28 19:00:39)

+4

340

Ой девы вы только посмотри что я нашла
Джексонутая на все органы (Джекси)
Слева это Аня из форума Инны я с ней иногда перекидываюсь фразами иногда. Здесь ей 16. А справа Марина как сказала Аня она была лучшим двойником в СНГ в 90х. А вы знайте об этой Марине? И знайте что, меня от этой фотки тянет плакать. Джексонутая на все органы (Джекси) Это же надо в 90х когда было плохо абсолютно все люди умудрялись делать нечто подобное. Это просто фантастически!

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Джексонутая на все органы (Джекси)