МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Джексонутая на все органы (Джекси)


Джексонутая на все органы (Джекси)

Сообщений 361 страница 380 из 403

361

Не знаю Алис ты меня конечно извини но и поводу мужа я тоже на стороне Лены она сутками не разговорила не с кем была совершенно одна и он еще ей что то предъявляет. Жену он поцеловать хочет? нужно было раньше думать прежде чем жену оставлять сходить с ума от одиночества и я не хочу верить что выхода не было. Выхода нет только из гроба за стеклянной дверью! можно было что то придумать можно было переехать да что угодно можно было придумать. и по поводу того что она ходит на работу так ну и что? ты сама прекрасно знаешь что мы уже давно показываем мысленный фак всем кто на нас не так косится. ты же сама видела ее наряд когда она вошла в класс ну и что этом плохого это как то противоречит школьным правила или каким то образок не прилично нет и нет это красиво. а в кадрах домашних дел, ты чего алис это ж просто куртка просто куртка такую мой папа дома носит ну тот черно красный костюм в котором она на мосту ну дык это ж съемка. я уверена она не носит КК (концертные костюмы) просто так она же не настолько сумасшедшая. вообщем говоря я всеми руками и ногами за Лену из простите если что.
все Элисунь мне надо бажать я тебе в ЛС напишу если не забуду Джексонутая на все органы (Джекси)

Отредактировано Джексонутая (2017-11-19 18:09:51)

+4

362

Нет,  конечно, Джексик, это не плохо  вовсе,  и  в нарядах нет  ничего  плохого,  ну что  ты !  ))))
Я  и говорю, что дева-то очень славная,   я  помню,  слышала о ней,  и  тоже  была  очень  тронута  этой историей. 
Лена  оставляет  очень  приятное  впечатление,  и  нет-нет,  я совсем не  против  её нарядов  и прикидов,  не  в  них  дело,  тут всё  глубже.
По фильму видно  же,   что  этот  уход  в образ - это какая-то её яма,  проблема,  у неё в каждом  слове  боль, не с  пустого места она ныряет  за  эту  маску. 
А  она  именно  прячется, уходит от реала  -  в  её случае  это  не  просто  эпатаж  в хорошем  смысле, как вон  у   той же Селены  нашей - а  именно заслон.
Ну  если  судить по  видеосюжету,  по крайней мере ...

Что касается мужа,  то его  я понимаю  тоже,   да любой муж будет  в недоумении  от  таких  перевоплощений,  мой  бы  точно  не понял,  это уж  100%. 
Помню  прекрасно,  что  такое  маленькие  дети и как ты  привязана к  ним по 24  часа в сутки,  не  до  себя,   и  тоже  муж  по командировкам  неделями.
Представила  сейчас,  как бы  он  возвращался  ко мне,  уставший,  соскучившийся,  а  дома  вот  тебе  вместо жены - Майкл  Джексон,  оооооо, 
мой-то  точно  содрал бы  с меня и штаны золотые,  и  весь  прочий антураж,  моего  Биллиджином не  разжалобишь   )))     

                                   Джексонутая на все органы (Джекси)

Ну это ситуация  вполне житейская,  Джекуська -  ну  работал  мужик  где-то  на  вахте,  как я поняла,  а что  делать  -
семью кормить  кто-то должен, да  и  Лену  оставлял  ведь  не на необитаемом острове,  вокруг  люди,  соседи,  подруги  какие-то  ... 
неужели  никого  совсем ? С колясочкой  в  скверик погулять, в  магазин  там,  ну  я  не  знаю  ....  Муж,  ребёнок  -  это уже не назовёшь  одиночеством.

Мне  показалось,  Ленины  слабые места не здесь, Джек,   а  из  детства,  обида  на  мать,  всё  оттуда  - 
она, взрослая уже женщина,   сама  мать,  до сих  пор не может  говорить об этом  без  слёз,  не  отпускает  её  это  никак. 
И верю -   это реально очень  сильный фактор,  влияющий  на  становление личности,  я много  таких  примеров  в жизни  видела,
когда  вместе  с нелюбовью  матери (  именно  матери !  не  отца  даже  )  человек тянет  с собой во  взрослую жизнь весь этот клубок  комплексов, 
который  продолжает его  опутывать  с  головы до ног   и  мешает  быть  счастливым ... 

А за Лену  держу  кулачки  и очень надеюсь,  что  ей удалось-таки избавиться от  этой  внутренней дисгармонии,  дай  Бог,  чтобы образ  Майкла  ей  помог.
Интересно,  что  с ней сейчас, как она  и чем занимается ?  Джек, дорогуська,  если  откопаешь  что-то,  напиши, ладно  ?  )))   Джексонутая на все органы (Джекси)

О Джек,  "переоделась",  аватарка  очаровательная !
Отвечу  в  ЛС  потом  тоже,  сейчас уже сплю  носиком  на клаве  )))))

+5

363

ой девы я вчера дырку просмотрела в этом видео. все такие какой он невообразимо красивый в черном. вот Опра тоже в черном не знаю уж специально или нет ну женщина как женщина весьма не худая надо сказать. а он одно сплошное ах Джексонутая на все органы (Джекси) вот правду Элис сказала не идет а летит) а его движения, правильно Димка сказал он весь в ритме и даже так "закадрово" когда Опра что то говорит а он начинает сидя подтанцовывать это завораживает я раз 20 перематывала на этот момент) вообще я очень стесняюсь смотреть какие то "закадровые" съемки мне все время кажется что я вижу то что по идее не должна бы ну это как подсматривать в замочную скважину)
вы кстати не подскажите что за песня первая в видео я все никак найти не могу. надо бы уже Леночке Орловской подписывать треки для особо любопытных)

+5

364

Джексонутая написал(а):

ой девы я вчера дырку просмотрела в этом видео

Ах, Любаша, я вообще люблю смотреть это интервью с Опрой ))) Был период, когда я буквально на ночь, как сказку, смотрела его )))

Джексонутая написал(а):

вообще я очень стесняюсь смотреть какие то "закадровые" съемки мне все время кажется что я вижу то что по идее не должна бы ну это как подсматривать в замочную скважину

А мне, наоборот, нравится, там Майкл, как мне кажется, такой какой есть, во время интервью он может держать все равно какую-то дистанцию, а за кадром делать, что душе угодно, в рамках разумного :D

Джексонутая написал(а):

вы кстати не подскажите что за песня первая в видео я все никак найти не могу

"For All Time" звучит в начале )))

+4

365

Dreamstreams написал(а):

я вообще люблю смотреть это интервью с Опрой ))) Был период, когда я буквально на ночь, как сказку, смотрела его )))

И я люблю  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)
Давно давно, когда мы еще жили без интернета (даже представить сейчас такое страшно  o.O ), моя подружка из Питера записывала мне его на кассету для видеомагнитофона, переписывала, и высылала бандеролью. И вот я - гоняла эту кассету целыми днями! Несколько раз она у меня рвалась - папа мне ее заклеивал. Прилипала к телевизору и ловила - каждый жест, каждое движение, каждое слово... Впитывала - и млела  Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

366

Спасибо девули за ваши коменты) Я тоже люблю смотреть всякое такое как же иначе только смотрю реже так сказать растягиваю удовольствие) Я кстати недавно нашла вот такую гиф и у меня теперь раздирает любопытство откуда это. Надо будет на форуме Инны спросить, Инна вообще ходячая Майклопедия мне кажется вообще нет такой вещи которую бы она не знала о Майкле
Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

367

Джексонутая написал(а):

Я кстати недавно нашла вот такую гиф и у меня теперь раздирает любопытство откуда это.

Могу только пока сказать, что это во время тура "Bad" )))

+4

368

Dreamstreams написал(а):

Могу только пока сказать, что это во время тура "Bad" )))

Ну уже что то)) Спасибо Сашуль ты настоящий друг Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

369

Ой девы на витаминилась я по самые уши и спешу с вами поделится. Лена Орловская выложила на своем ютуб канале концерт в Осло ну я думала посмотрю пару песен а остальное потом, какой там не отлипла пока все не посмотрела. Все таки как свет все меняет и даже не представляла что так может быть. Опять хотелось визжать и топотать ногами и даже тот факт что некоторые песни были под фонограмму не испортил эффект. Хотя все таки дуэт с Шерил в "Я не могу перестать тебя любить" мне все таки нравится больше. И кстати аранжировка в некоторых песнях чуть другая и мне тоже этот понравилось особенно в "The Way You Make Me Feel" вообще в этом концерте было много такого чего я раньше не видела например девочка с мячом или хор в голубых тюрбанах которых я только в отдельных видео видела и кстати о "Will You Be There" Вот чему я в Майкле поражаюсь по мимо всего так это его знанию языка жестов это ж его еще учительница учила а он фактически всю жизнь это помнил. У меня вообще к этому особое отношение, мой сосед дядя Женя глухонемой и мне самого детства хотелось научится на их языке что то говорить но мне все время не хваталось смелости попросить  научить меня хотя бы паре слов. Итак только я вздохнула с облегчением что Майкла в "Триллер" поджигать не будет как случился Эпик Финал! Кстати в "Человек в зеркале" Он разошелся не на шутку вж упал)) хаха а что мне тоже даже нравится настоящие эмоции. Я еще думаю чего это они там на заднем фоне мутят)) это ж вроде не "Earth Song" и вообще это другой тур. А когда они стали его одевать мне уже реально стало страшно) Что ты удумал? спрашивала я и чем больше его экипировали тем страшнее мне становилось. и вдруг бам взлетел и я такая ЧЕГО???! и это в 92 РЕАКТИВНЫЙ РАНЕЦ. надеюсь хоть посадка была нормальной. Вообщем говоря это был очень не обычный и очень эмоциональный концерт честно говоря я даже чуть под устала так что извиняюсь за сумбур бошка правда плохо варит уже))

+5

370

Джексонутая написал(а):

Ой девы на витаминилась я по самые уши и спешу с вами поделится.

Да, Люба, просто замечательный концерт! Смотрится просто на одном дыхании, и все-таки, это очень необычный концерт. Совсем по-другому смотрится, когда на улице светло ))) Многое можно увидеть, что обычно скрывает темнота )))

Джексонутая написал(а):

Кстати в "Человек в зеркале" Он разошелся не на шутку вж упал)) хаха а что мне тоже даже нравится настоящие эмоции.

Хах, Любаш, все отрепетировано не один десяток раз  :jumping: , Майкл просто маститый актер и роль играет свою до конца  :cool:

Джексонутая написал(а):

А когда они стали его одевать мне уже реально стало страшно) Что ты удумал? спрашивала я и чем больше его экипировали тем страшнее мне становилось. и вдруг бам взлетел и я такая ЧЕГО???!

Любонька, Майкл не летал, за него это делал профессиональный каскадер ))) Хотя, все смотрится не менее эффектно, опять же волшебство подключаемое Майклом, на глазах у публики происходит замена и не легко это уловить, я просто в восторге, когда смотрю на это  Джексонутая на все органы (Джекси)

+5

371

Dreamstreams написал(а):

Любонька, Майкл не летал, за него это делал профессиональный каскадер )))

ух ты ну что можно выдохнуть))) но все равно это очень круто. подумай сама, даже в нашем 2017том реактивные ранцы это что то на грани фантастики а там вполне себе настоящая штуковина которая еще и летает взаправду)) и кстати о дублерах, ведь в видео "History" тоже был дублер вот теперь сиди и думай где там настоящий Майкл а где нет Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси) )))

+5

372

Ну, во время песни "Thriller" (тур "History") Майкл точно исчезал в полу, а за него на сцену выходил дублер, и его протыкали и сжигали ))), перед "Beat It", а Майкл в это самое время уже появлялся на подъемнике ))) Но, я не могу понять, как Майкл появлялся на подъемнике, после песни "Working Day And Night" ( во время тура "Bad"), его садят на стул, накрывают и длится это очень недолго, я просо не могу понять, как он успевает переодеться, и появится на подъемнике! Вот КАК?! Магия!!!  :D

Джексонутая написал(а):

и кстати о дублерах, ведь в видео "History" тоже был дублер

А поподробнее, пожалуйста? )))

Джексонутая написал(а):

подумай сама, даже в нашем 2017том реактивные ранцы это что то на грани фантастики а там вполне себе настоящая штуковина которая еще и летает взаправду))

Так и я в восторге от этого!!!  Джексонутая на все органы (Джекси) Майкла всегда интересовали такие прогрессивные штуки и он их использовал достойно и с умом )))

+4

373

Dreamstreams написал(а):

А поподробнее, пожалуйста? )))

во Джексонутая на все органы (Джекси)
Джексонутая на все органы (Джекси)
кстати пока искала фотку нашла вот чего. 800 баксов надо для счастья вот только где их взять? вопрос конечно хороший))
Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

374

Джексонутая написал(а):

и кстати о дублерах, ведь в видео "History" тоже был дублер вот теперь сиди и думай где там настоящий Майкл а где нет

Любаша, я тут заинтересовалась этим. И вот что нашла:

На китайском и бразильском сайтах есть кое-какая информация (но, вот ни китайский, ни португальский я не знаю ВААБЩЭ  Джексонутая на все органы (Джекси) ) Поэтому, выдаю то, что поняла через переводчик )))

Как я поняла это был Эрнест Валентино. И на нем, короче, тестили, регулировали камеры, углы съемки, движение камер, какие-то кадры крупным планом, и только когда все это было готово, приехал Майкл и началась съемка  :flag: Так что, я не думаю, что нам надо искать и смотреть, где там Майкл, а где нет )))

Еще пару фоток

Джексонутая на все органы (Джекси)
Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

375

Dreamstreams
Понятно)) Ну ты вообще умница Сашулик быстро все выяснила иди обниму  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси) вот еще раз можно выдохнуть а то лично я конкретно так подкисла из за этого дублера

+4

376

Джексик,  я  знаю,  что  ты  интересуешься  двойниками, 
поэтому  тук-тук  к  тебе  с  Казановкиным  анонсом  гастрольного  тура. 
Классно,  кстати,  очень  на  уровне,  и  прямо  Майклом  повеяло  (  а  не  пародией ) .....  )))))))))))))

Джексонутая на все органы (Джекси)

+2

377

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Казановкиным  анонсом  гастрольного  тура

Не люблю я двойников, но как же местами похож, зараза... :hobo:

+4

378

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Джексик,  я  знаю,  что  ты  интересуешься  двойниками,

большой спасибо Элисунь очень приятно что ты о обо мне вспомнила увидев это) действительно очень и очень достойно и что интересно он не побоялся не использовать фонограмму Майкла что как по мне большая смелость и большой плюс) спасибо Элис еще раз  Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

379

А тем временем не большие новости от нашей Селены. Вчера она выложила на свой ютуб канал небольшой отрывок того как она поет Black or White причем при полной амуниции так сказать, чему я особенно рада я то думала что ей пришлось сменить шляпу на фартук Джексонутая на все органы (Джекси) На что я ей написала.
Вии мне хочется вас обнять вот честно. Турция Турцией а Майкл это святое. Честно я дичайще радуюсь что вы не смотря на обстоятельства все таки капельку Майкла в себе оставили спасибо вам за это вселенское :)
На что она мне ответила.
Капелька Майкла во мне настолько огромная, что я активно заражаю окружающих даже за рубежом!:)) мои знакомые начинают слушать Майкла, покупать пиджаки, любить детей и животных и кушать крылышки KFC :)))
Надо ли говорить что я довольна как слон уже от того что она мне ответила. Нет определенно нужно загадывать деду морозу билеты в Турцию факт! Джексонутая на все органы (Джекси) Такие дела :) А это крайняя фотка Селены в ВК. Просто так внагрузочку  :D
Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

380

привет народ. кто о чем а я все о птичках. прилетело мне тут сообщение от Анастасии Ширяевой менеджера Елены Глушенкой написала я ей давно 20 ноября
Здравствуйте Анастасия. Мне очень неловко вас беспокоить но мне очень интересно как там Елена все ли у нее хорошо? Где она сейчас? Чем занимается? Я и мои друзья по фан клубу Майкла передам ей большой большой привет и кучу благодарностей. Я понимаю что у вас много дел но черните хоть пару слов как она. Будем очень благодарны
а вчера поздно вечером она ответ прислала
Все в прошлом уже). Я передам.
Работает, семья)
и ничего не понятно, что в прошлом? то есть она больше не занимается двойничеством? обидно конечно ну да ладно. и где она сейчас так же в Балагое или в Москве? ведь в фейсбуке я нашла фотки из Москвы. вообщем понятно что ничего не понятно. у меня вообще есть сильное подозрение что я писала на какую то фэйковую страницу. сейчас с фэйками вообще беда в интернете. вон в фейсбкуке целый две страницы с именем Елены Глушенковой и на обоих ее фотки в образе, так что пойди пойми где там фэйк а где настоящие. и в ВК две ее группы на той где больше подписчиков есть страница этой Насти и ее и на ее странице куча фоток каких то актеров. это уж совсем детский сад какой то взрослые тетки не ставят левые фотки на аватарки да я ставлю их только потому что у меня нет нормальных фоток. вообщем я сомневаюсь что те страницы что я нашла настоящее. но получается права была Алиса когда сказала мне что для Елены Майкл укрытие. она оправилась и пошла СВОИМ путем.
в любом случае мир ее дому как говорится.

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Джексонутая на все органы (Джекси)