МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Джексонутая на все органы (Джекси)


Джексонутая на все органы (Джекси)

Сообщений 101 страница 120 из 403

101

Джексонутая написал(а):

НА КРАЮ ПРОПОСТИ

Прочитал, интересно пишешь)) есть чувства Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси) Хотя такая тематика наверное не совсем в моём понимании, вот именно связанная с Майклом...потому что я как то помню что давно что то написал про него - маленький рассказик....сейчас как вспомню, лучше бы не писал ахха))  Джексонутая на все органы (Джекси) Да, к такому писанию, да к любому нужно иметь чутьё, у тебя оно есть. Джексонутая на все органы (Джекси)

+5

102

Дима
Огромнейшее спасибо Димась Джексонутая на все органы (Джекси) Очень рада что тебе понравилось. Пока писать "с нуля" у меня умений не хватает но я очень надеюсь приобрести читательский опыт понять как это работает и уже пытаться писать своих персонажей. Ну а пока едим на фанфикшене не напряжно и с ветерком)) Джексонутая на все органы (Джекси)

+5

103

Джексонутая написал(а):

Я кричала так сильно, как никто не мог кричать. Кричала, зажимая кулаки, а из глаз лились слезы. Потом мой крик перерос в рычание.

Джексонутая написал(а):

Я знала, что этот холод не снаружи, он во мне.

Джексонутая написал(а):

Я хотела было сказать, что мне никто не нужен в этом мире,

Как же это все знакомо....

+4

104

Хочу выплеснуть свое негодование, надеюсь позволите.
зарегистрировалась я тут относительно недавно на сайте Мир Майкла Джексона так мало того что они все там в хаоксе, что б они были здоровы так еще и обсирают других за глаза. В теме про Елену Романенкова начали писать что она такая секая и розовая и еще всякое а под фото где они с Еленой Левченко вместе начали писать мол во размножают а когда Левченко пришла ставить их на место они сразу медовые стали мол какие звезды у нас на форуме и так далее потом еще и Рамоненкова под тянулась и они вообще сиропом разлились стали ее нахваливать, вообщем говоря свинство форменное. И вообще Романенкову так хейтэрят в сети так обидно слушай. Я обожаю их обоих и Романенкову и Левченко. Левченко вообще учитель музыки а перед учителями музыки у меня вообще трепет почти священный. Того же Талалаева почему то та не хэйтэрят. Короче за державу обидно а точнее за Леночек
Джексонутая на все органы (Джекси)
Джексонутая на все органы (Джекси)
Ну красотки же. Песня а не дамы Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

105

Джексонутая написал(а):

Ну красотки же. Песня а не дамы


Джексик, умничка  ))))

Ну конечно,  песня.
Тем  боле  одна  из  этих песен  нам  точно не чужая  )))))

Джек, Елена  Левченко  - это  одна наша  майклоголичка ,  её  ник  в  нашей Клинике  -  Селена
живёт  она  в  Запорожье  и  работает  с  Нашей Лори  в  одной  музыкальной  школе.
Она  умница, красавица,  с  чувством  юмора  и  совершенно  майклогольнутый  человек  )))) 
Можешь  найти  её в  участниках  и  посмотреть  её  профиль и почитать  её  посты.

А  Елена  Романенкова  - ну да,  личность, конечно,  известная для  российских  поклонников.   
В  принципе  девушка  со  вкусом,  и  многие  фото-майкло-работы  её  мне  очень  нравятся 
(она  сама  фотограф,  кажется,  или  нет,  ошибаюсь ? ),
есть  в  них тонкость,  юмор, грань. 

Вот  например  такие :

Джексонутая на все органы (Джекси)

Джексонутая на все органы (Джекси) 

Джексонутая на все органы (Джекси)





Но  вот  не знаю  как  сказать,  дело вкуса,  конечно, 
но  мне  попадались работы  её  (  их немного ), которые  я  бы  не стала выкладывать  в  Интернет.  Сразу  акцент  -  ИМХО. 
Нуу ... И  вроде  бы  нет  в  них ничего  такого  предосудительного,  да  скорее  поржать  с  друзьями,  ради  прикола,  допустимо,  всё  нормально  .... 
Нооооо, понимаешь,  Джек,  люди  у  нас  разные  - ну вот я,  или  ты,  или Леся - вот увидим  пикантный снимок, мы  же  поймём  сразу  что это  не  Майкл, 
ну  посмееёмся  по-доброму ,  да  и  ладно ... Но  попадается  такая  твердолобость  среди  людей, которые  вот  ни  юмора,  ни  иронии  не понимают.
НЕпоклонник  решит  что  это  настоящий  Майкл  (  Лена  ведь  очень  похожа  в  образе )  - ну  и  пошла  сплетня  гулять  снежным  комом.   
Вот  этот  момент  надо, наверное, учитывать ... 

ну  это  так,  мысли  вслух. 

Грань !
В  целом  у Елены  она соблюдена,  но  вот  попадались  мне  картинки,  когда  такие  мысли  вслух  витали  в голове ... )))))


.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-03-02 15:18:18)

+4

106

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Джек, Елена  Левченко  - это  одна наша  майклоголичка ,  её  ник  в  нашей Клинике  -  Селена, 
живёт  она  в  Запорожье  и  работает  с  Нашей Лори  в  одной  музыкальной  школе

Да Алис Олеся мне рассказала про Елену и Лори, это вообще чудеса да и только. И посты я ее почитала, да уж чувства юмора ей ни занимать хохотала я изрядно Джексонутая на все органы (Джекси) И вообще я за ней слижу в контактах очень пристально во все свои четыре глаза Джексонутая на все органы (Джекси))))

+4

107

Джексонутая написал(а):

это вообще чудеса да и только.


Джек,  у  нас  тут  в  Клинике  много  чудес  происходит,  привыкай   )))))    [взломанный сайт]

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-03-02 15:54:52)

+4

108

Привет мои хорошие. Я снова на эмоциях предупреждаю пост 18+ пожалуйста тапками не кидайтесь
Возможно мне стоило прикусить язык и молчать не знаю но я так привыкла делится всем что меня тревожит бурлит и кипит во мне.
СЛАДКОЕ БЕЗУМИЕ ИЛИ Dirty Diana.
Я ежедневно слушаю его голос смотрю фото и видео с ним но чем больше я это делаю тем больше не понимаю как я жила без него раньше как я могла не услышать не увидеть не почувствовать эту силу которая сбивает с ног и сводит с ума. Все что раньше кажется не настоящим. Сначала тебя бьет по голове это чувство ты садишься на его голос как на иглу потом ты успокаиваешься и все вроде становится нормально но "нормально" уже не будет, ты продолжаешь сходить с ума. Каждый раз стоит упомянуть его имя и ты начинаешь тихо дрожать если не физически то где то внутри, маленький пузырь крика сидит где то глубоко внутри тебя, царапает и ждет когда ты выкричишь его наружу. Бывают моменты ты срываешься и разум летит к чертям (ну или его остатки) Для меня таким моментом есть Dirty Diana именно эта песня от которой у меня щелкает сильнее всего я почти физически чувствую это щелчок где то внутри, не в душе а где так глубоко что я и сама не ведаю где это. Майкл поет о девушке которая не дает ему покоя а мой внутренний голос он же второе я или душа, называйте как хотите смотрит на него совершенно безумными глазами и говорит с придыханием, да да это я потому что ты сводишь меня с ума. Ты чувствуешь всю его энергию и наполняешься ею тебя хочется так же крутонутся и упасть на колени рядом с ним но не просто потому что тебе хочется делать как он а потому что ты чувствуешь тоже самое что и он. Это похоже на эстетический оргазм или даже лучше тебе хочется сцепить свои пальцы с его пальцами и пить его кайф пока он поет пить пока ты вся насквозь не попытаешься этим кайфом с запахом поцелуевДжексонутая на все органы (Джекси)

+3

109

Джексонутая написал(а):

Я снова на эмоциях предупреждаю пост 18+


О  Джекси,  "Dirty Diana",  это  вечные  18-ть, 
и невозможно  уложить  это  чувство  в  33  буквы  алфавита, 
их очень  мало,  этих  букв,  а  чувств  -  океаны и  небеса бескрайние.   
Про  видеоклип  нет  слов  -  там  страсть  обнажённая,  раздетая,  оголённая,  от  одного  только  последнего  кадра
крышу  рвёт  напрочь,  не взгляд  а  пуля, свинец,  ну  разве  можно  выжить,  без шансов  ...

Джексонутая на все органы (Джекси)

Концертные  версии  и  вовсе  тоже  улёт,  полёт  и  вылет, 
и  кто  только  был  на этих  концертах, я  не знаю  как  они  живут  до сих  пор,  пьют, едят,  ходят   там  куда-то ...
Мне кажется,  быть в  реале  на этих  концертах  -  это  остаться  там  уже навсегда ...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-03-30 06:53:25)

+4

110

Алиса в Стране Чудес
Да Алисунь ты права всецело. Я тут вчера у Леси на странице нашла вот такую красоту, вот мне крышу и сорвало

Отредактировано Джексонутая (2017-03-30 13:20:11)

+4

111

Да, " Dirty Diana "...грязная сучка ( ну или ещё по грубее ), в переводе на наш простой язык ахах думаю в за кармах, в студийных папках, в студийных минусовках, в начальных вариантах - такое название может быть и было в оригинале..мысли в слух Джексонутая на все органы (Джекси) ....Крутая песня...вот он эталон как надо писать песни, а не то что сейчас..чего то там блелеют...Ну такая здесь в этой песне энергетика что даже через года, вот ты её чувствуешь....и всё здесь есть, и серьёзность жизни...и напористость...и драйв, а не просто ползание по полу.....и ведь столько времени прошло, а такого чего то никто и не написал больше, такой музыки хотя бы, песни...может я плохо слежу за музыкальной индустрией..но не вижу такой вещи на подобии  " Dirty Diana "....а уж можно бы было сделать....но всё таки песня на времена...даже больше, чем его последующие песни.... во первых этот инструментал....мощные барабашки...присущие в основном 80-м годам...мне это очень нравится, дальше уже цифра пошла другие барабанчики...своеобразные...тот же альбом Майкла - " Инвайсибл "......кстати сейчас пошла мода опять на такое звучание как в 80-е, мощное...ну мне так кажется, цифра уже надоедает, хочется прибегнуть многим продюсерам к живости....на протяжение всего времени это было...но сейчас это больше ощущается...)) хотя в 80-х и даже 70-х уже была цифра, экспериментировалась...всё равно в те годы было больше живого инструментального наполнения песни...Ну это я так, в общем песня замечательная...прям так и хочется под неё и петь и танцевать! Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

112

Дима написал(а):

Крутая песня...вот он эталон как надо писать песни, а не то что сейчас..чего то там блелеют...Ну такая здесь в этой песне энергетика что даже через года, вот ты её чувствуешь....и всё здесь есть, и серьёзность жизни...и напористость...и драйв, а не просто ползание по полу.....и ведь столько времени прошло, а такого чего то никто и не написал больше, такой музыки хотя бы, песни...может я плохо слежу за музыкальной индустрией..но не вижу такой вещи на подобии  " Dirty Diana "....

Да, Димуль,полностью с тобой согласна.... Действительно - эталон!!! И вообще, знаете, современная нынешняя музыка - для меня лично (никого не хочу обидеть - это только мое мнение) просто неперевариваема.... Я не понимаю и не чувствую такую музыку... Хорошо сказал по этому поводу Джонни Депп:
Что же происходит с музыкой? После смерти Майкла Джексона она вообще остановилась в развитии! Сначала появляется песня Джастина Бибера с одними стонами, потом Gangam-style, теперь мы встречаем Harlem shake? Боже! Что твориться с музыкой?!
Нет, есть конечно и сейчас какие то новые песни, которые цепляют... Но в основном в современной музыке нет ни души, ни наполненности какой-то, она абсолютно пустая! Просто - набор шумов и звуков... Если раньше музыкальная композиция действительно затрагивала в человеке какие-то душевные струны, ее можно было прочувствовать, пропустить через себя, сейчас - музыка стала просто шумовым фоном..... Увы....  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)
Но я еще раз оговорюсь - это только мое мнение, никого не хочу никоем образом обидеть))) Каждому - свое, я всегда это говорю!

+4

113

Ой у вас тут не большое обсуждение получилось, классно для меня это очень ценно. и даже наш местный музыкант подключился  Джексонутая на все органы (Джекси) хотя за сучку тапкам то дам по маковке  Джексонутая на все органы (Джекси) Что ж до меня то я в принципе согласна с Лесей, я тоже современную музыку особо не чувствую но слушаю так сказать для разбавления. Мне например нравится Ed Sheeran очень приятный голос у парня недавно начала его слушать. Еще Selena Gomez но тут больше не за музыки а во первых потому она красивая добрая и милая. Она насколько я знаю самый молодой посол доброй воли и отдает четверть доходов на благотворительность или даже больше. Ну раз тема зашла о музыке то скажу еще вот что. Самым большим разочарованием последнего времени для меня стала Beyoncé. Да вот так одна из самых больших мунволкеров очень сильно упала у меня в глазах. А дело в том что однажды не так давно я увидела в ютубе мне попался ролик одной блогерши которая была на ее концерте и во время одной из песен все зрители подняли средний палец и стали так подпевать. Я когда это увидела у меня чуть глаза из орбит не вылезли, кому как но для меня это перебор. А вообще у меня достаточно много людей которых я слушаю начиная от Агелеры и заканчивая Ваенгой и Джанго. К слову сказать в Июне к двухлетию своей Джесонутости я планирую снять видео где подробно расскажу как в моей жизни появилась музыка а с ней и Майкл. Еще раз крепко обнимаю люблю вас зайки мои Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

114

Джексонутая написал(а):

во время одной из песен все зрители подняли средний палец и стали так подпевать. Я когда это увидела у меня чуть глаза из орбит не вылезли

Ахаха)))) Да уж, современная публика, современные нравы......
Хотя конечно мне это тоже дико.... Я на разных концертах в свое время была, бывший мой муж любил русскую попсу, и когда к нам в Обнинск с концертами приезжали - он меня все таскал на эти концерты.... а я, хоть такую музыку и не люблю, но раз ведут на халяву - что ж не сходить то??? Я на концертах Орбакайте, Валерии, Варвары, Авраама Руссо, Галкина была, и нигде - никаких средних пальцев, хихи, все очень даже прилично))))
И еще, к теме концертов: сейчас одна из моих любимок, Патрийсия Каас, ездит в с концертами по Европе в поддержку нового альбома (вот на чей концерт я бы с огромным удовольствием сходила). Так вот, в своем Инстаграме Патрисия попросила не снимать её на телефоны и прочие устройства во время концертов, так как хочет видеть лица поклонников, а не лес рук с камерами, и опубликовала вот такую забавную картинку:

Джексонутая на все органы (Джекси)

Думаю они сами от своих поклонников "в шоке" бывают..............

Отредактировано OlesyaMJ (2017-03-31 23:04:51)

+4

115

OlesyaMJ написал(а):

Нет, есть конечно и сейчас какие то новые песни, которые цепляют

Безусловно, есть также и саундтреки к фильмам...и т.д...что то есть действительно интересное и даже сильное, но даже то сильное взято порой из старых годов как 60-х, и даже может 30-х, да уж далеко ходить не надо: Моцарты, Бетховены...Но всё это единично.... я подумал тут, а может так и должно быть ведь в 80-е и т.д....тоже не вся была музыка хорошей. Во все времена была музыка и такая и сякая....но были и шедевры...может это так и должно быть, не может наверное так по природе сложиться, что бы вся музыка была ну хорошей и приемлемой для нас, а также ещё и это - " дело вкуса " тоже играет свою большую роль...

Джексонутая написал(а):

хотя за сучку тапкам то дам по маковке

Это вам в другое место тапками махать)  Джексонутая на все органы (Джекси) Майкл кстати не был святошей и выражался наверняка ещё похлеще) на публике он конечно этого не делал...А в сучке нет ничего  страшного, больше скажу, он пел и про ституток) ...не думаю что для тебя это сюрприз Джексонутая на все органы (Джекси) песня - " Streetwalker "  послушай, если вдруг не слышала...но думаю что слышала....) Джексонутая на все органы (Джекси)

OlesyaMJ написал(а):

Думаю они сами от своих поклонников "в шоке" бывают

Да уж...это точно ахах))

+3

116

Дима написал(а):

он пел и про ституток) ...не думаю что для тебя это сюрприз  песня - " Streetwalker "  послушай, если вдруг не слышала...но думаю что слышала....)

Да, Димка, песня - убойная))))))) Обожаю её!!!!!

Перевод:

Почему бы тебе как-нибудь не поразвлечься со мной?
Не хочешь ли ты как-нибудь поразвлечься со мной?
Почему бы тебе как-нибудь не поразвлечься со мной?
Не хочешь ли ты как-нибудь поразвлечься со мной?
Почему бы тебе как-нибудь не поразвлечься со мной?
Не хочешь ли ты как-нибудь поразвлечься со мной?

Красотка,
От меня поцелуи за твою страсть.
Я действительно ее ощущаю.
всякий раз, когда ты рядом со мной, да, да...
Я так взволнован от того,
Как ты даришь мне всю свою страсть.
Я заслужил ее и это экстаз.

Ты уличная девушка, детка.

Каждый день
Я наблюдаю, как мило ты отрываешься.
Я вижу как ты появляешься
И исчезаешь из моих мыслей, да, да...
Ты не веришь мне, тогда
Можешь спросить у моего брата,
Почему в 6 я каждый день
Нахожусь дома в одиночестве.

Потому что
Детка, я люблю тебя,
Детка, я люблю тебя,
Детка, я хочу тебя,
Детка, ну же, люби меня,
Детка, ты мне нужна,
Ты именно то, что нужно.

Я слышу твои шаги,
Потому что твое тело говорит со мной.
Я хожу за тобой по пятам,
Приди же ко мне, да, да...
Приглашаю тебя
На какой-нибудь далекий жаркий остров,
Если хотя бы таким образом могу показать тебе, детка,
Жизнь со мной.

Видишь ли, я никогда не встречал такой девушки
Как ты,
С которой так легко.
Не разбивай мне сердце,
Потому что я люблю тебя.

Видишь ли, я никогда не встречал такой девушки
Как ты,
С которой так легко.
Не разбивай мне сердце,
Потому что я люблю тебя.

Ты уличная девушка, детка

Почему бы тебе как-нибудь не поразвлечься со мной?
Не хочешь ли ты как-нибудь поразвлечься со мной?
Почему бы тебе как-нибудь не поразвлечься со мной?
Не хочешь ли ты как-нибудь поразвлечься со мной?

Я должен сказать тебе,
Что по твоей вине у меня сильный жар.
Все мои мысли о тебе
И это действительно так, да, да...
Я хотел бы увезти тебя куда-нибудь:
Как насчет Нью-Йорка
Или Парижа, Франции
Что ты об этом думаешь?

Потому что
Детка, я люблю тебя,
Детка, я люблю тебя,
Детка, я хочу тебя,
Детка, ну же, люби меня,
Детка, ты мне нужна.

Видишь ли, я никогда не встречал такой девушки
Как ты,
С которой так легко.
Не разбивай мне сердце,
Потому что я люблю тебя.

Видишь ли, я никогда не встречал такой девушки
Как ты,
С которой так легко.
Не разбивай мне сердце,
Потому что я люблю тебя.

Ты уличная девушка, детка

Я это заслужил, детка
Я это заслужил, детка.

Детка, я люблю тебя,
Детка, я люблю тебя,
Детка, я хочу тебя,
Детка, ну же, люби меня
Люби меня, детка
Детка, ты нужна мне
Я должен получить немного ласки
Детка, я хочу тебя
Я должен сделать тебя своей
Детка, я люблю тебя
Я должен подарить немного ласки
Детка, я люблю тебя
Я должен подарить тебе ласки
Детка, я хочу тебя
Сделать тебя своей
Детка, ну же, люби меня
Я должен получить твою любовь
Детка, ты нужна мне
Я должен подарить немного ласки
Я должен завоевать кое-кого

Видишь ли, я никогда не встречал такой девушки
Как ты,
С которой так легко.
Не разбивай мне сердце,
Потому что я люблю тебя.

Видишь ли, я никогда не встречал такой девушки
Как ты,
С которой так легко.
Не разбивай мне сердце,
Потому что я люблю тебя.

Видишь ли, я никогда не встречал такой девушки
Как ты,
С которой так легко.
Не разбивай мне сердце,
Потому что я люблю тебя.

Видишь ли, я никогда не встречал такой девушки
Как ты,
С которой так легко.
Не разбивай мне сердце,
Потому что я люблю тебя.

Ты уличная девушка, детка

Почему бы тебе как-нибудь не поразвлечься со мной?
Не хочешь ли ты как-нибудь поразвлечься со мной?
Почему бы тебе как-нибудь не позвать меня?
О-о-о
Не хочешь ли ты как-нибудь поразвлечься со мной?
О-о-о
Почему бы тебе как-нибудь не позвать меня?
О-о-о
Не хочешь ли ты как-нибудь поразвлечься со мной?
О-о-о
Почему бы тебе как-нибудь не позвать меня?
О-о-о
Не хочешь ли ты как-нибудь поразвлечься со мной?
О-о-о
Почему бы тебе как-нибудь не позвать меня?
О-о-о
Не хочешь ли ты как-нибудь поразвлечься...?

Детка, я люблю тебя,
Детка, я люблю тебя,
Детка, я хочу тебя,
Детка, ну же, люби меня,
Детка, ты мне нужна.

+4

117

" Streetwalker " это ффффффффсёёёёёёё !!!! .... Джексонутая на все органы (Джекси)   Джексонутая на все органы (Джекси)   Джексонутая на все органы (Джекси)

Да нет, ребят, не совсем соглашусь что современная музыка  пустая, и сейчас есть очень яркие и музыканты,  и артисты,  и  вокалисты,  и самобытные таланты. Конечно Димка вот подмечает,  их может быть не так уж много,  посреди  музыкальных масс "товар штучный", но они есть, конечно, есть. И музыка отличная  пишется, и  всё нормально.

Ой ! Ребят !
Смотрела на днях передачу по ТВ,  учёные ставили эксперимент : шимпанзе поставили синтезатор и в течение  трех недель повторяли ей простейшую мелодию на её глазах ( и ушах, ха ха ), в  конце  концов обезьянка  сама повторила эту мелодию на клавиатуре одним пальцем звук в звук.   

Так что в будущем, наверное, обезьяны будут музыку писать )))))))  Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

118

Дима написал(а):

" Streetwalker "

Пррррр подождите подождите подождите притормозите) КАК. Я. МОГЛА. ПРОСПАТЬ. ЭТУ. ПЕСНЮ??? Димычь я тебя люблю официально  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси) Все товарищи меня заклинило Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

119

Джексонутая написал(а):

КАК. Я. МОГЛА. ПРОСПАТЬ. ЭТУ. ПЕСНЮ??? Д

Ну она не официальная..Где то была написана история, что когда типо грубо говоря Майкл с коллегой написали две песни " Leave Me Alone " и " Streetwalker " демовские версии...то придя к своему на то время муз. продюсеру Майкл показал вот эти две песни ( демки ), ну так сказать какая лучше и какую в альбом пустим....то продюсер ( ну имя из головы выпало, на лицо его помню..а имя вылетело, но не суть Джексонутая на все органы (Джекси) ) указал что " Leave Me Alone " лучше, не помню по каким причинам.... А Майклу нравилась песня " Ститутка " ...но в итоге в альбом прошла " Ливмилашка "....как так...

Джексонутая написал(а):

Димычь я тебя люблю официально

ахах))  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)  Джексонутая на все органы (Джекси)

+4

120

Джексонутая написал(а):

КАК. Я. МОГЛА. ПРОСПАТЬ. ЭТУ. ПЕСНЮ ?



Оооооо, Джекси, да  Мальчик нас  вообще всех тут  посбивал,  честных девушек,  на  скользкую  дорожку, 
ты, наверное, ещё про  малиновые  чулочки не слышала  ? И про пурпурные трусики ? -
восполняй  пробелы, срочно !  (  маме  не  показывай )  ))))



Текстик  ооооооооооооооооооооооооо !  Вот    ЗДЕСЬ    можно  ознакомиться : 

Вообще,  девчонки,  очень  советую в один из выходных  прямо вот засесть в  палату  "ПЕРЕВОДЫ"  с  головой  - незаслуженно забытую.
Там  есть  куча  песенных  текстов,  которые  Майкл  исполнял  в  12-13  лет, 
в  своё  время Эрато  увлекалась  этими  переводами,  и  нас  всех  подсадила  ))))   
Ооооооочень  советую  там  погулять  для  изучения  психологии  талантливого  детства и отрочества,  там  такие  жемчужины !!! 18 + !!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ой ! Ребят !
Смотрела на днях передачу по ТВ,  учёные ставили эксперимент :  ........................

Так что в будущем, наверное, обезьяны будут музыку писать )))))))

Ну  воооооот  ....
Никто  и  не  повёлся  ((((

Это  была  шутка,  конечно,  эх  разыграть  хотела  вас  с   музицирующей  обезьянкой,  с  1  апреля,  девушки и Димка !

Джексонутая на все органы (Джекси)

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Джексонутая на все органы (Джекси)