МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Копия переписки с ШАРИКОВ


Копия переписки с ШАРИКОВ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Комментарии:
1
+2
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 12:17
Девчонки да что в конце концов происходиииииитттттттт??? пора переезжать!!!
2
+2
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 12:19
Уважаемый админ?чем мы Вам так не угодили???по моему на этот раз не было ни чего такого за что можно было снова нас удалить… не делайте так больше пожалуйста?

Девочки думайте куда поедем…до вечера…вечером прилечу)))
3
+3
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 12:19
А на улыбку наглядеться все равно не могу)))
4
+5
Эшли6 Ноября, 2009 в 12:44
Опааа!!! а что происходит???

Не уж то мы кому то так сильно мешаем??? что на сей раз???

Девчонки, если нас так не любят, то может создадим свой сайт??? – а то это преследование уже начало надоедать…
5
+4
Пожаловаться
Юи6 Ноября, 2009 в 12:46
Такой клёвый. Да, самая красивая улыбка у Майкла.
Это фотка прям зарежает позитифчиком.
6
+7
Пожаловаться
sinceword6 Ноября, 2009 в 13:00
Елки-палки, да что-ж такое. Админ, уважаемый. За последние сутки здесь здесь было несколько шикарных стихов, с десяток-другой ценных и добрых мыслей, море теплого отношения друг к другу и частички нашей души, видите-ли. Не губите…
7
+3
Эшли6 Ноября, 2009 в 13:03
Sinceword: нужно и впрямь сваливать… Сомневаюсь, что наша Доктор вчера что то опять выкинула…
Может Руководству не нравится, когда много тепла и всё в одном месте…
Очень жаль… Всё начиналось так здорово!!!
8
+3
Пожаловаться
zarin6 Ноября, 2009 в 13:07
Lylysya: (пост 73). Лулуся, и я Вас приветствую! Даже не сомневайтесь я Вас (мож все-таки уже мы на "ты"))) поняла правильно. Я уже совсем большая тётя и стараюсь понять, что хотят донести другие, и сама отдаю отчет своим словам (ну и по мере действиям и поступкам). Попытаюсь Вам уж окончательно досказать, что возможно, осталось м/у нами недопонятым. (сразу оговорюсь, за что прям зауважала Эшли, так это – у нее всё адекватно-правильно укладывается в восприятии ко всем, молоток!). Я здесь долгое время была сторонним наблюдателем, т.к. сама чел довольно закрытый ото всех. Не впускаю, и выходила только (как правильно Вы заметили) на "стеб". Что и сейчас нередко на соседних ветках, ибо часто невозможно не ответить на к-л. шедевр.
И здесь, среди уже устоявшейся-таки компании долгое время все же шло "брожение умов" и становление, русла менялись. И хотя я уже тогда была с вами, но больше по принципу "кого люблю – того кусаю" (ну скорпион я).
Так что, Лулуся, ваше письмо вполне обоснованно и неправильно понять Вас нельзя. Как и прежде, часто и подолгу находиться не смогу, но совершенно искренне с вами. Обещаю, без "жести".
9
+5
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 13:09
Sinceword: Эшли: сказать что я в шоке ни чего не сказать…удалить дважды за, можно сказать сутки, это перебор!!причем довольно таки нахальный!

почему вы Админ, не удаляете, те ветки где тупо пишут "о мой зайчик, мой котик и все в этом роде??? " или где наглым образом начинают обсуждать его внешность не в лучшей форме??? а удаляете нашу ветку??? это как то не разумно!!!

Вы спрашиваете почему да потому что…

Процитирую sinceword: "За последние сутки здесь здесь было несколько шикарных стихов, с десяток-другой ценных и добрых мыслей, море теплого отношения друг к другу и частички нашей души, видите-ли"
10
+2
Пожаловаться
zarin6 Ноября, 2009 в 13:10
Эшли:(4). А что – я ЗА!!! Без войн и преследований! Систематизируем Славкины шедевры и все творчество наших талантливых девчонок, и вот заживем!!!
11
+2
Пожаловаться
zarin6 Ноября, 2009 в 13:12
Милашка: (1). А куда??? Везде ведь найдут! (см. пост Эшли 4)
12
+2
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 13:13
Эшли: zarin: sinceword: Лилуся, Ellu M, Алиска, Славка, Кристина, (не забыть бы ни кого), девочки а куда валить??? я нехочу терять с вами контакт!!!
13
+2
Пожаловаться
zarin6 Ноября, 2009 в 13:16
Эшли: Будет твоя бесконечная роль транслейтора: "значит так, девы… (и далее материал по вновь удаленным постам)
Да, грустно это видеть!
14
+3
Пожаловаться
zarin6 Ноября, 2009 в 13:18
Милашка: Если так и дальше пойдет, то предлагаю местом встречи считать Главную статью (или последнюю заглавную), там встречаться и далее уже думать – где, куда и как…
15
+2
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 13:19
Эшли, алле??? или ты уже убежала???
16
+2
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 13:21
Кошмар, девочки вернуться и будут в шоке!!!
17
+2
Пожаловаться
zarin6 Ноября, 2009 в 13:28
Милашка, Эшли: Мне кажется, у Админов уже спорт.интерес пошел по отношению к нам. По принципу: вот вам и посмотрю, что дальше делать будете… Ведь на соседних ветках даже у Админов "глаз замыливается" читать частое "уси-пуси". А здесь разве пройдешь мимо??? Ведь с последнего удаления, я сама была свидетелем – ничего такого крамольного даже и рядом не пробегало. А ведь вот результат!
18
+5
Пожаловаться
sinceword6 Ноября, 2009 в 13:33
Милашка: zarin: я не убегу до 15-00 как минимум, я сейчас к вам приклеилась, как мокрій листочек осенний, и если админ, который мерещится мне сейчас в образе Мойдодыра какого-то, ну хоть немного читает наши посты – неужели нас нисколечки не жалко!!! Надеюсь сравнение с грозным персонажем не обидело вас? Уж очень хрупким кажется мне сейчас наше будущее! Фух, надо взять себя в руки! Милашка, у тебя сохранилось где нибудь твое стихотворение? Запиши его, хотя б по памяти. Там сильный образ -поющий вместе с монитором из последних сил))) Я преклоняюсь перед способностью образно мыслить!!! Славке надо обязательно еще раз выложить последнее стихотворение, я не успела его сохранить. И Алиса… Я пищала от ее гимна!
Мне сейчас пришла в голову мысль, что то, чем мы здесь занимаемся это еще и АРТТЕРАПИЯ! Доктор, поправьте, если ошибаюсь в терминологии))) Люблю вас.
19
+3
Пожаловаться
zarin6 Ноября, 2009 в 13:36
Sinceword: девчонки Эшли, Милашка и Алиса сейчас на "звездочках". Боятся даже и представить вновь вернувшихся на Шарики.
20
+2
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 13:43
Sinceword: я уже тут, у меня сохранено стихотворение но дома, я сейчас пока что на работе!!!
21
+3
Пожаловаться
zarin6 Ноября, 2009 в 13:52
Милашка (9): + Очень бы хотелось, чтобы каждое твое такое верное слово нашло отклик в сердцах Админов или хотя бы чуть достучалось до них!
22
+2
Пожаловаться
Эрато6 Ноября, 2009 в 13:59
Девочки, и я с вами! И я! Правда сейчас на работе, начальство ещё здесь, но попозже присоединюсь.
Эшли, Милашка, ПРИВЕТ!
23
+2
Пожаловаться
zarin6 Ноября, 2009 в 14:02
Lylysya: PS/// Лулусь, я когда зашла сегодня на нашу ветку, прочитала, что было ночью-утром; увидела твое письмо, стала отвечать… и бабах! прям на моих глазах удалили снова все посты. А если б я зашла на 5мин.позже.Сразу напрашивается вопрос: для кого пишем? Для Админов?Уже не единичный случай, а практика: корреспонденция не доходит..а только до Админов.
24
+2
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 14:04
Zarin: да уж…мо моему до небес достучаться и то легче, чем до наших админов))) и чем мы им так не понравились???не могу понять, вроде не грыземся, как на некоторых ветках, разве что гавном (извините за выражение) друг друга не поливат))) вроде и не позволяем себе чего то совсем уж из рамок вон выходящего)))
Хм…а может мы наоборот им шипко нравимся?

А?админ? что скажите?уж коли вы нас так смело начали тревожить, так может вы и ответить что нибудь осмелитесь, а то как то надоело вопросы то в никуда задавать, читаете ж нас, я знаю))) так что выходите на контакт!!!

P.s уффффффффффф девочки ну и злая я!!! ни в сказке сказать ни пером описать, ну вывели… ВЫ ВЕ ЛИ… похоже я за свои посты скоро по шее получу, если что не поминайте лихом))) йяяяяяяяхуууууууу)))
25
+1
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 14:05
Эрато: Привет дорогая ну как тебе ситуация)))
26
+2
Пожаловаться
sinceword6 Ноября, 2009 в 14:10
Эрато: привет, держимся вместе. Фильм "Джуманджи" смотрели – я вчера вот с дочкой пересматривала. Вещь. Когда на героев налетел Моонзунд, кто-то неуверенно сказал: "Ну что-ж, от легкого дождичка еще никто не умирал")))
27
+2
Пожаловаться
Эрато6 Ноября, 2009 в 14:10
Да пипец, Кузя! Вроде и говорим-то только о нём. Просто много, ну так а как иначе-то. А правда, как бы нам чё-то своё бы придумать и общаться всласть?!.
28
+2
Пожаловаться
zarin6 Ноября, 2009 в 14:12
Милашка: У меня самой сейчас ответа нет (см.мой пост 17). Думаю, тут им интересней.в смысле, что дальше делать будем..
29
+2
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 14:15
Эрато: думаю у них действительно какой то спортивный интерес к нам))) сидят такие и думают "Хм… а если этих "больных", еще раз удалить…интересно сколько постов они накатают за сутки…нууу…мне кажется постов 100 – говорит один…
- да нееее, больше – отвечает ему другой
- а давай поспорим? – предлогает один
- а давай – соглашается тот…")))
И понеслась страна по кочкам)))
30
+3
Пожаловаться
sinceword6 Ноября, 2009 в 14:28
Ой, Милаш, а если такая картина: сидит админ (или несколько) и думает, вот еще пару раз обо мне вспомнят – покажу, кто в доме хозяин. Ррррр… И я вот что думаю, мы сейчас просто обязаны, по прошествии первого шока, переключиться на позитивную тему, а то вновь пребывающие девчонки наши тоже начнут честить админа и чаша его (а может ее?)кратковременного терпения опять переполнится)))

Вот для позитиву, посе него – только о Майкле, обещаю! http://www.youtube.com/watch?v=dMH0bHeiRNg
31
+5
Пожаловаться
Эрато6 Ноября, 2009 в 14:38
Вот сейчас над нами ржут наверное. Или наоборот мечут громы и молнии.
О, "Боги", от имени всех древнегреческих божеств и от себя лично, милости прошу и понимания!
Мы будем говорить только о Майкле, потому что он – смысл всего этого!

P.S. sinceword, и тебе привет.
32
+2
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 14:55
Sinceword: ты права дорогая…пора передвигаться в позитивную сторону))) кстати говоря как твои детишки???выздоровили?
33
+2
Пожаловаться
sinceword6 Ноября, 2009 в 15:02
Да, все уже в порядке, без осложнений обошлось. Спасибо, что помнишь.
Ты моего мужичка позитивного посмотрела(по ссылке)? Меня он хорошо приводит в чувства, хоть и штаны на нем не золотые а обычные))
34
+7
Эшли6 Ноября, 2009 в 15:17
Приветик девочки!!!

Предлагаю всё же создать свою автономию – СТРАНУ ЧУДЕС!!! С Гимном Алисы и ПОЛНОЙ СВОБОДОЙ ДЕЙСТВИЯ…

Фотографии – не проблема так же как и видео… Кроме того, можно будет и смайликами общаться…

МЫ ВСЕ БУДЕМ АДМИНЫ И МОДЕРАТОРЫ…

У кого какие идеи??? есть много места в сети… Можно для начала просто форум, а там будет видно…

Славка, Милашка, Lylysya, девочки – кто знает как создать свой форум???

Может поспрашивать у знакомых…
Предлагаю до вечера обменяться ящиками
Мой – innako7@gmail.com

Пока как нить продержимся – у ж потерпите нас немного!!!
35
+5
Пожаловаться
zarin6 Ноября, 2009 в 15:27
Эшли: Ох, вольномыслишь!!! Не понравится кому-то, ох, удалят! День бы еще продержаться и ночь простоять!
Ведь верно-то как Ellu М о тоталитарном писала. И здесь хотят с нами подобное: разобщить общину вольномыслящих: "немцев – в Казахстан, евреев – в Хатангу".. А получится как и в реальной жизни – весь "золотой" генофонд – на Запад!!
36
+2
Пожаловаться
sinceword6 Ноября, 2009 в 15:27
Эшли: посмотри пока вот это. Мне некогда, а тобы занялась. Запарка на работе. Обнимаю.
http://mylivepage.ru/
37
+3
Пожаловаться
zarin6 Ноября, 2009 в 15:30
Эшли: Твой записала. Славка и Catrin есть у меня. Я zar-popova@yandex.ru
38
+2
Эшли6 Ноября, 2009 в 15:42
Sinceword: спасибки посмотрела вникать буду позже…

zarin: Я тебе послала – проверка связи… У тебя есть ящик Доктора??? Мы не совпадаем с ней по времени…
39
+2
Пожаловаться
zarin6 Ноября, 2009 в 15:48
Эшли: все получила, там ответ. Отойду ненадолго. Но не в прогул, а по работе. Буду.
40
+2
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 16:19
Marishok1989@mail.ru девочки это мой ящик ваши записала, держимся вместе))) 0
41
+2
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 16:20
Первая буква маленькая только marishok1989@mail.ru
42
+2
Эшли6 Ноября, 2009 в 16:29
Милашка: я тебе послала приём…
43
+11
Пожаловаться
ellu Майклоголик6 Ноября, 2009 в 16:30
Девочки всссеем ппррриивееет!
Вчера наваяла кое-что, но без воскл вопр знаков и эмоций. По- моему ничего особенного. Аж самой скучно стало(

Уважаемый Админ, вы ж хоть знать дайте в чем дело-то. 2 слова, а то мы в неведении.
Если у Вас ощущение, что у нас тут междусобойчик,- то отнюдь нет, мы всех зовем с собой и добропожаловать к нам. Никакой дискриминации, все равны!
Девченки, плюсте скорей, что всех тут ждем!!! И всех в компанию принимаем к нам. кто хочет.
44
+6
Пожаловаться
ellu Майклоголик6 Ноября, 2009 в 16:35
О фотографии-шариков 17 шт. черненькие и беленькие.Майкл пупсик.
Причесочка на все 100%, Майклу на фото 24 года! Выглядит шикарно, улыбочка растворила экран монитора!
Мы все его любим!!
45
+3
Эшли6 Ноября, 2009 в 16:35
Ellu Майклоголик: приветик!!! хорошо, что ты появилась… Проблема в том, что правду мало кто готов услышать… не люблю, когда "история" уничтожается за просто так…

Как смотришь на то, чтоб создать свой Неверленд???

свяжись со мной пожалуйста на ящик – адрес выше…
46
+2
Пожаловаться
ellu Майклоголик6 Ноября, 2009 в 16:37
У меня разница с москв в 1 час)
Работаю, но скоро вернусь. Расстройство прям.
47
+2
Эшли6 Ноября, 2009 в 16:43
Ellu Майклоголик: не расстраивайся… ВСЁ В НАШИХ РУКАХ… А просторы интернета большие…

Здесь есть ящик Zarin, Милашки и мой – перепиши к себе пока кого то… А то опять почистят…

А сюда всегда можно будет придти в гости с "большим шприцом" и парочкой вакцин от…
48
+2
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 16:46
Эшли: ellu Майклоголик: zarin: sinceword: кто нибудь из вас есть в контакте??? есть мысль создать свою группу!!!
49
+2
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 16:47
Еще можно создать сайт на народ.ру слышали о таком?
50
+2
Пожаловаться
Эрато6 Ноября, 2009 в 16:54
Musicsoul_ lady@mail.ru (с первой маленькой буквы, конечно)

0

2

51
+2
Эшли6 Ноября, 2009 в 16:57
В контакте – этих групп мильон… про народ ру – не слышала… что там??? как по мне так по барабану где…
Мне и тут было не плохо, пока нас не начали чистить…

по ссылке, что дала sinceword: пост 36 – там память на фотки, музыку и видео до 1 Джиги – каца нам будет мало… :---)))
52
+1
Эшли6 Ноября, 2009 в 17:01
Эрато: что то у меня твой адрес не проходит… какой то формат им не понравился…
53
+4
Эшли6 Ноября, 2009 в 17:04
Sinceword: а ты сохранила Гимн Алисы??? так обидно, что и он почистился…
54
+2
Пожаловаться
ellu Майклоголик6 Ноября, 2009 в 17:11
меня уже задергали и сосредоточиться не получается. но идея хорошая, просто ту классно было. Админ же тоже радуется, когда люди пишут "как интересно на сайте".

Эшли: Потеряла "трусья" Хелп"
Всех люблю)))
55
+2
Пожаловаться
Эрато6 Ноября, 2009 в 17:17
Эшли, ну чего, тебе открыточка в ящик долетела?
56
+2
Эшли6 Ноября, 2009 в 17:17
Так и мне классно было… И сейчас не плохо… мы ж не навсегда… и в гости будем приходить… если пустят…

Это всего лишь идея – собраться вместе под одной крышей, и без цензуры…

Трусья – это фотка с голубями что ли???

http://www.myjackson.ru/photo/man/3423.html
57
+2
Эшли6 Ноября, 2009 в 17:19
Эрато: ага… классно… спасибки… послала ответ…
58
+1
Пожаловаться
Lylysya6 Ноября, 2009 в 17:48
ПРИВЕТ, РОДНУЛЬКИ!!! Смотрю сегодня кому-то было хорошо… Вчера, вернее сегодня утром уходила последняя…вроде все было нормуль… А сегодня ничего не понимаю… Ну если zarin: ответила…значит послание все таки словила, я думаю, мы поняли друг друга!!! :-)))
Эй, вы в своем переезде меня не потеряйте… lyly82@mail.ru
Я в общем только включилась, ща попробую хоть в чем-то разобраться…
59
+2
Эшли6 Ноября, 2009 в 17:51
Lylysya: Приветик Солнце!!! мы пока только в переговорах… если есть идеи – давай…
60
+2
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 17:55
Lylysya: не теряйся я твой ящик записала мой выше))) Привет красотуль)))
61
+2
Эшли6 Ноября, 2009 в 18:07
Девчонки, я сегодня не удержалась и купила диск This is it… правда ещё не слушала…

Аааааа… хочу оригинальный текст этой песни где есть??? надеялась на диске – а вот и нет блин…
62
+13
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 18:08
Просто девочкам с сайта))) ….

Запах дождя серебром разукрашен,
Ночь холодна, и не спит битый час,
Та, что на сайте зовется Милашкой,
Та, что нашла утешение в ВАС!!!

Просто смеясь каждый день проживала,
С кем то встречалась, кого то ждала,
Но девочки той этим летом не стало,
Казалось, она вместе с ним умерла…

Молитвы и слезы, таблетки горстями…
Срывало рассудок, куда то несло…
Смотрела не видя, своими глазами
И верить боялась, как в страшном кино…

И как сумасшедшая в лица кричала:
"СПАСИТЕ…НЕ УЖ ТО Я В ЭТОМ ОДНА??? "
Но все окруженье ее насмехалось,
"МАРИНА, НАВЕРНОЕ, СХОДИТ СУМА…"

Стена безразличия душит упрямо,
Сгущаются тучи над небом ее,
И в комнате мрак, лишь она у экрана
Еле живая с ним вместе поет…

Опущены руки дрожащие пальцы,
Последним движением кликают мышь…
РОДНЫЕ МОИ…вы мне верьте и знайте
В девчонку вернули вы новую жизнь…

Sinceword, СЛАВКА, ЛИЛУСЯ И ЭШЛИ
Вошли в мою душу, теперь не отнять…
КРИСТИНА ЭРАТО И ELLU М, конечно,
Алиса, как хочется вас приобнять)))

Теперь моя жизнь наполняется светом,
И черные краски цвета обретут,
Поверьте лишь ВАМ я обязана в этом,
Я знаю что здесь меня любят и ждут…

…Запах дождя серебром разукрашен,
Что то меняется в девочке той…
Той, что на сайте зовется Милашкой,
Она навсегда повенчалась с мечтой…

sinceword: ты просила лови моя)))
63
+3
Пожаловаться
Plumberry6 Ноября, 2009 в 18:09
Девочки! Куда вы собрались!Так интересно ваши комменты читать всегда… не уходите(((
64
+2
Пожаловаться
Эрато6 Ноября, 2009 в 18:13
Блииииин! Собралась убегать, а тут такое… Милашечка, дорогая, ну что ты старушке сердце дорываешь, оно и так не целое давно. Спасибо, что ты есть, ТАКАЯ!
P.S. В ящичек открыточку тебе кинула.
65
+3
Пожаловаться
Di_li 256 Ноября, 2009 в 18:16
Ребята, милые, зацените мой клип плиииииз, кто ещё не видел
http://www.youtube.com/watch?v=BhRPxB74YJU
66
+2
Эшли6 Ноября, 2009 в 18:30
Plumberry: пошли с нами… в чём проблема…

Кто то нас очень не любит… смешно право…
67
+3
Эшли6 Ноября, 2009 в 18:33
Милашка: Люблю тебя!!! жаль, утром всё равно будет опять чистота- чисто Тайд…
68
+3
Эшли6 Ноября, 2009 в 18:34
Di_li 25: мы уже давно оценили твой великолепный ролик – он всем очень понравился… Только нас уже дважды за сутки удаляли…
69
+2
Пожаловаться
Алиса в стране Чудес6 Ноября, 2009 в 18:41
Ой, а что это тут происходит? Опять репрессии?
70
+2
Пожаловаться
Plumberry6 Ноября, 2009 в 18:46
Эшли: я с вами! если что мой ящик: plumberry@mail.ru
71
+5
Пожаловаться
ellu Майклоголик6 Ноября, 2009 в 18:52
К Админу!Будьте любезны дайте нам свои условия- не хотите сюда- на майл кому нибудью

А к народу обраще

ЕСЛИ ВАМ С НАМИ ВЕСЕЛО и интересно во всех дискуссиях и любовях:
поставьте плюсы, если вы хотите видеть наши дебаты и мысли.

Если нас много-мы тогда уйдем(шмыгнула носом и…и вытерла КАК МАЙКЛ ручкой)

Мы все скажем ХххИии ХИиии(Майкл) и пойдем танцевать триллер сами. Маски уже есть.
А то вдохновение съедается.))
72
+3
Эшли6 Ноября, 2009 в 18:52
Алиса в стране Чудес: Да… так обидно!!! Твой гимн пропал!!! свяжись пож. по почте с кем нибудь… Здесь есть адреса…
73
+2
Пожаловаться
Марина6 Ноября, 2009 в 18:53
У Майкла очень красивая улыбка, открытая и лучезарная. Какой он тут забавный.
74
+5
Пожаловаться
ellu Майклоголик6 Ноября, 2009 в 18:54
Эшли: мерсикаю за ссылочку. нашла
Алиса в стране Чудес: без штанов тут золотых остаемся))
75
+7
Эшли6 Ноября, 2009 в 18:55
Ellu Майклоголик: проблема не в админе… общество в сообществе – почему то никогда не воспринимается… есть кое какие мысли не для всех…

Преклоняюсь перед твоим миролюбием!!!
76
+4
Пожаловаться
zarin6 Ноября, 2009 в 19:07
Девы, приветствую! Вернулась (но пока ненадолго) и опять странные вещи происходят. Диверсия что ль? У нашей ветки появился тайный недоброжелатель.
Недоброжелатель, ты кто, человек??? Скажи чего-нибудь, а мы ответим. Так легче всего – пихнуть втихомолку в спину.
Девы, всем кому смогу снимаю минусы. Снимайте остальным всем
(негласно: все, кто увидят – снимают диверсию) . Им НАС не одолеть. Всех целую. Буду ближе к 21ч.
77
+7
Пожаловаться
Алиса в стране Чудес6 Ноября, 2009 в 19:13
Уважаемые Админы!
Пожалуйста, не удаляйте нас! Мы жить хотим! Мы ещё молодые, красивые и очень любим Майкла Джексона!
Или хотя бы найдите способ объяснить нам, в чём наща "провинность" – ??? Мы обязательно исправимся!

Дорогие Админы! Мы вас любим, спасибо за такой хороший сайт! Но не обижайте нас, пожалуйста! Мы – хорошие.

PS.Девочки, я прямо чуть не плачу. Я с таким замиранием в душе спешила домой, чтобы почитать отзывы и рецензии ( ну и справедливую критику) на мой ГИМН ЗОЛОТЫМ ШТАНАМ, – а тут такое! Я ничго не успела прочитать…Это обидно. Тем более – это мой поэтический дебют ( я очень стеснялась, волновалась ).

Я, конечно, признаю "справедливую критику", но – товарищи Админы! – это уж слишком строго.

Девочки, а если мне повторно разместить здесь свой "ГИМН ЗШ " ? Это будет нескромно?
Убегаю, вернусь через пару часов…
Девочки, всем вам – спасибо!
78
+5
Пожаловаться
viki6 Ноября, 2009 в 19:24
Девочки, Вы самые лучшие!
С Вами так легло, приятно и хорошо, как дома.
Ваши слова неравнодушных ко всему людей и греют душу!
Спасибо Вам всем!
Я Вас всех очень ЛЮБЛЮ!
79
+4
Эшли6 Ноября, 2009 в 19:33
Viki: СПАСИБО ВАМ!!! мы тоже всех любим!!! даже если и уйдём восвояси… Всё равно оставим координаты да сами в гости будем ходить, если пустят…
80
+4
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 19:41
ellu Майклоголик: Эшли: Алиса в стране Чудес: zarin: господи да что же это творится такое??? читаю сейчас наши эти посты и плакать хочется…
81
+5
Эшли6 Ноября, 2009 в 19:42
Народ!!! Первый кирпичик нашего Неверленда уже заложен!!!

Надеюсь к утру будет и крыша!!! Методом клише – чё нить да получится…

если к утру – эта страничка опустеет – то всем добро пожаловать… А коли нас тут захотят – без проблем останемся…
так что вам всем и решать…

Наш девиз – МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ КТО ЛЮБИТ ЕГО – zarin – надеюсь ты не против???
82
+8
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 19:42
Алиса в стране Чудес:
Я ПРОСТО ТРЕБУЮ "ЗОЛОТО В ШТАНАХ"!!! Люблю тебя…высылай скорее…спасай…
83
+5
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 19:44
Эшли, я тебя тоже люблю, как ты однажды сказала помоему… "Наша любовь безусловна… "
Если к утру опять все опустеет…да у меня просто сердце наверное разорвется… от обиды…
84
+3
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 19:46
Ellu Майклоголик: напиши мне свой адрес, я очень жду!!!
85
+5
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 19:53
Девчонки убегаю на два часа, если что пишите в личку…надеюсь по приходу застать Вас здесь, а не пустую страничку… товарищи админы, еще хотябы ночку дайте прожить))) всех целую, скоро буду)))
86
+4
Пожаловаться
Lylysya6 Ноября, 2009 в 20:07
Родные мои, ни фига не могу включиться… вопросов дома миллион… Бегаю как загнанная кобылка, периодически сюда заглядывая!!! Вы простите, но с вами (в такую трудную минуту) могу быть только морально!!! Если вдруг ЧТО, и нашу клинику под снос… строчите в личку!!! НЕ ХОЧУ ВАС ТЕРЯТЬ!!! ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!
87
+6
Пожаловаться
МаринаМ6 Ноября, 2009 в 20:10
Господи, какой же Майкл счастливый на этой фотке! Как ему весело! Милый, озорной мальчишка! Девчонки, дорогие, как же вы все его любите! Как мы его любим! Какие замечательные стихи ему посвящаете, какие теплые слова говорите. А то, что иногда философствуете и какие-то вольные мысли высказываете, так наш Майкл и сам был таким! Последнее время веселиться стали много? А как Майкуша это дело любил! Уж он-то вас бы одобрил! Всё лучше, извиняюсь, чем сопли на кулак наматывать. Девочкииии, не уезжайте!!! С вами так здорово! Спасибо вам! Всем – +++++++++++++
88
+6
Пожаловаться
viki6 Ноября, 2009 в 20:32
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ!!!

Объясните, пожалуйста, что происходит?
Почему на ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ВЕТОК постоянно удаляются все комменты?

Почему на других ветках, где ИДУТ НЕ СОВСЕМ КОРРЕКТНЫЕ И ГОРЯЧИЕ СПОРЫ, г де часто пишут разный вздор, Вы не удаляете НИЧЕГО???

Это что, целенаправленный прессинг именно на эту ветку и ее посетителей? Почему? Пожалуйста, объясните.

Мы все находимся на этом сайте лишь по одной причине – НАШЕЙ ЛЮБВИ К МАЙКЛУ ДЖЕКСОНУ, ЕГО ТВОРЧЕСТВУ, ЕГО ЛИЧНОСТИ!

И мне кажется, мы все здесь в равных положениях. Каждый имеет право на свои взгляды и свои суждения, каждый имеет право отстаивать свою точку зрения. Или я не права?
Чем мысли одного человека хуже мыслей другого? Как Вы это определяете?

Пожалуйста, позвольте ВСЕМ ВЫРАЖАТЬ свою точку зрения. Мы живем все таки в XXI веке.
Очень надеюсь на Ваше понимание и заранее Вам СПАСИБО!
89
0
Пожаловаться
viki6 Ноября, 2009 в 20:54
Девочки, я тоже с Вами! Мой адрес: viklida@tts.lt или vitalia@yandex.ru
I love you and we always my heart!!!

И все таки, очень надеюсь на понимание Админа, во всяком случае, хочется в это верить.
90
0
Эшли6 Ноября, 2009 в 21:04
Viki: я отправила вам сообщение на viklida@tts.lt
91
0
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 21:25
Viki: спасибо тебе за поддержку))) очень приятно что вы так за нас заступаетесь и цените столь свободный полет наших мыслей… да иногда зашкаливает…да иногда прессует… но в итоге мы все сходимся в одном…на любви к нему, к друг другу, на безграничном позитиве)))
92
+2
Пожаловаться
sinceword6 Ноября, 2009 в 21:31
Дорогие мои, как грусно мне сегодня вечером и тяжело. Посвящаю свой любимый сонет моему дорогому Майклу, моему нежному и прекрасному солнцу:

Люблю, – но реже говорю об этом,
Люблю нежней, но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.

Тебя встречал я песней, как приветом,
Когда любовь нова была для нас.
Так соловей гремит в полночный час
Весной, но песню забывает летом.

Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.

И я умолк подобно соловью:
Свое пропел и больше не пою.

zhana2001@yandex.ru
93
+2
Пожаловаться
zarin6 Ноября, 2009 в 21:32
Вернулась! И первым делом переписать всех откликнувшихся, мало ли что. А уже нас много: Эшли, Милашка, Эрато, Lylysya, Plumberry, Viki, я, Славка, Catrin и уверена, что еще к вечеру попозже подтянутся и пропишут свои координаты подруги по любви к Нему
Эшли: Конечно, и именно так – МЫ всех любим, кто Его любит.
Алиса: Ждем Гимн! Это же теперь гимн нашей ветки (этой или будущей). Как нам без него?
Милашка: я с Контактом по нулям, но идею поддержу. Знаю, что Catrin в Контакте хорошо разбирается и проч. там
94
+25
Пожаловаться
Алиса в стране Чудес6 Ноября, 2009 в 21:34
Ну ладно, девочки… Я, конечно, опять волнуюсь…не судите строго.
Админы наши дорогие, не ругайтесь… Ну, поехали: дубль-2.

ГИМН ЗОЛОТЫМ ШТАНАМ (исполняется повторно ).

Вдохновляют, как ни странно,
Пресловутые Штаны! –
Мне давно и постоянно
Золотые снятся сны.

Эти сны, я вам признаюсь,
Я придумала сама…
А наутро просыпаюсь –
За окном почти зима…

И мне хочется, как птице,
После этих грустных снов –
Воспарить и раствориться
В ярком Золоте Штанов. ! . . . (последнюю строчку прошу истолковать романтически)

Ну, вот… Уффф, ну и как? (поэтический слог оставляет желать лучшего, но ведь главное – ДУША, правда? )
И я и впрямь – ОЧЕНЬ стесняюсь, девочки.
Всем спасибо!

А на фото "Звезда среди звёзд" (с "Хистори") всё же всем советую заглянуть.
Это классика жанра! Изумительная красота!
95
0
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 21:37
Viki: я тебе отправила сообщение туда же куда и Эшли…
96
+4
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 21:40
Алиса в стране Чудес: Алисочка, любимая моя ))) суперррррррр… я просто в восторге оооооо "золото в штанах"… девочки наш гим вернули))) привет алисочка)))
97
+2
Эшли6 Ноября, 2009 в 21:40
Алиса в стране Чудес: Шикарно!!! напиши свой адрес на ящике…
я уже и плюсики не могу ставить…
98
0
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 21:42
Zarin: Приветик…напиши мне адрес Славки ее снова нет, хочу ей написать…
99
+3
Пожаловаться
zarin6 Ноября, 2009 в 21:44
Алиса! Это прекрасно! Так просто к пониманию (все гениальное всегда просто) и именно ОНО – наш Гимн. Читаешь и видишь перед глазами каждую реальную строчку и хочется "раствориться в ярком Золоте Штанов!". Именно так, и никак иначе! Бурные аплодисменты!!!
100
0
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 21:44
Sinceword: и еще раз привет))) взяла твой адрес жди посланья)))

Милашка6 Ноября, 2009 в 21:44
Sinceword: и еще раз привет))) взяла твой адрес жди посланья)))
101
+1
Эшли6 Ноября, 2009 в 21:44
Zarin: уже есть "Крыша" не в Контактах… подождём до утра!!!
102
0
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 21:45
Эшли: пост 101 это ты о чем?очень интересно…
103
+4
Пожаловаться
Славка6 Ноября, 2009 в 21:47
ТАААААААК… Во-первых всем привет! я добралась до компа – самой не верится

Значит тут нас не любят… вот только вчера подумала, что хорошо бы нам мылами обменяться, ну просто так на всякий случай, а тут ТАААКОООЕ
НАШИХ БЪЮТ!!!

Гости ели, гости пили
И наср*ли в сапоги
Видно прав товарищ Сталин
Что кругом одни враги…

Шучу

Во-вторых, идея со своим собственным сайтом мне очень нравится, если есть уже какие-то конкретные идеи – само собой Я С ВАМИ. Кстати всех желающих зовём в гости, в том числе тех, кто всегда просто "у стеночки" стоял )))

В-третьих, куда мы без Доктора? Маэстро, отзовитесь – напишите свой ящик, чтоб не потерялись

В-четвёртых, моя почта slavka-u@mail.ru

L.O.V.E.
104
0
Пожаловаться
zarin6 Ноября, 2009 в 21:49
Милашка: Отправила тебе на почту
105
+6
Пожаловаться
sinceword6 Ноября, 2009 в 21:50
Алиса в стране Чудес: Девочки, а если мне повторно разместить здесь свой "ГИМН ЗШ " ? Это будет нескромно?

Да, да, да, разместить, Алиса, так он сохранился, слава богу! Ты так часто могла одной фразой повернуть настроение в нужную сторону, сейчас это просто как никогда необходимо. А "рецензия" моя вот какая: стишок твой такой симпатичный, душевный, милый и грамотно скроенный, и вправно сидящий, под стать всеми нами любимым штанишкам)))
106
0
Эшли6 Ноября, 2009 в 21:52
Милашка: есть готовое временное убежище… но может подождём до утра???
107
0
Пожаловаться
zarin6 Ноября, 2009 в 21:53
Славка: Славусь, щас обожди неск.времени – мы с Катрин еще не обсудили, она пока в пути. Как только, так я тебе сразу!!!
108
+1
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 21:55
Эшли: если что в убежище зовите, а до утра конечно подождем… времени вагон)))
Славка: Славусик пришла, привет красотуля)))
109
+3
Пожаловаться
zarin6 Ноября, 2009 в 21:55
Sinceword: Как это нескромно??? Это будет более чем скромно, а поэтому – ждем!!! Надо же нам восстановить утраченную "Золотую" коллекцию!!! Гимны не должны быть утрачены по чьей-то злой воле!
110
+1
Пожаловаться
sinceword6 Ноября, 2009 в 22:00
О, гимн уже тут, отлично!
111
+1
Пожаловаться
sinceword6 Ноября, 2009 в 22:04
Zarin: это не я писала про "нескромно", это Алиса спрашивала (выше), а я ее цитировала )))
112
+2
Пожаловаться
Славка6 Ноября, 2009 в 22:08
Zarin: аке, жду )))

Алиса в стране Чудес: утром уже говорила, а сейчас повторю, гимн золотым штанам – это ВЕЩЬ!!! С удачной премьерой! АППОЛОДИСМЕНТЫ )))

Эрато, у меня твоя почта не добавляется, некорректный адрес – говорит, постучись ко мне, плиииз
113
+2
Пожаловаться
zarin6 Ноября, 2009 в 22:11
Sinceword: Да да Гимн Алисы – всем гимнам Гимнам! Но мне казалось, что и у Sinceword вчера тоже было здесь что-то и вероломно утрачено со всеми постами?Так надо тоже восстановить! Я об этом
114
0
Эшли6 Ноября, 2009 в 22:14
Славка:
Эрато вряд ли будет до понедельника… У меня есть её ящик…
Попробуй так musicsoul_lady@mail.ru
115
0
Пожаловаться
CathryneMJ6 Ноября, 2009 в 22:17
Одно из самых лучших фото Майкла
116
0
Эшли6 Ноября, 2009 в 22:19
Sinceword: я тебе тоже отправила на ящик весточку…

Девочки, я пока удаляюсь!!! вернусь через часик два…

Очень надеюсь, что не растеряемся… Если что пишите в личку… У Славки и Милашки есть адрес временного "убежища"..
Девочки действуйте на личное усмотрение в зависимости от обстоятельств…

Всех целую… До встречи!!!
117
0
Пожаловаться
Славка6 Ноября, 2009 в 22:21
Эшли: спасибо, теперь всё добавилось )))

Народ, а ведь рано или поздно, а нас отсюда попросят, мы стали заниматть слишком много места
Нам в любом случае, даже если завтра утром (о, чудо) сохраняться наши комменты, есть о чем задуматься.

Кстати, Эшли, не успела тебя поблагодарить за вчерашнюю ссылку (ту, что про Карэн), это всё прям за одну ночь… ну IT ROCKED MY WORLD…
118
0
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 22:32
Эшли: постараюсь дождаться тебя)))
119
+1
Пожаловаться
sinceword6 Ноября, 2009 в 22:32
Zarin, вот спасибо, дорогая, не думаю, что этот стишок (кстати, тоже дебютный) имеет художественную ценность. Я его писала прямо в окошко форума, потратила минуты 2 и… не запомнила))) Основная мысль – всех люблю и не хочу терять!

Эшли, Милашка, я получила письма. У меня такая жуткая скорость интернета, что они до сих пор открываются). Я здесь напишу, что все o'key и уже не заблудимся.
120
+2
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 22:34
Славусь, а что мы больно то занимаем???какое место???а разве не для этого создаются вот такие вот сайты, что бы люди объединенные общим порывом и идеями дисскусировали, общались…мне вы реально помогли в свое время и продолжаете светить, что бы я так сказать не заблудилась… почему бы и нет??? за что нас гнать???
121
+2
Пожаловаться
sinceword6 Ноября, 2009 в 22:39
Милашка: еще раз сказать хочу. Ну и классное же у тебя стихотворение получилось, по всем статьям, страсти то сколько!
122
+4
Пожаловаться
viki6 Ноября, 2009 в 22:39
Эшли: я получила вашу весточку, спасибо. Будем держаться вместе.
Правда, все адреса, которые здесь давали девочки и ваш тоже, уже занесла к себе в список. У меня сегодня что-то странное с почтой происходит, входящие получаю, а отправить не могу, позже еще попробую. Пишите, я рада нашему знакомству очень.

Милашка: и все таки это вам спасибо, правда. Вот вы знаете, такой заряд позитива получаешь, когда читаешь вас, кажется, что все мы знакомы очень и очень давно, тысячу лет. Так приятно, когда на одной ветке собрались такие неординарные личности, которые умеют и пошутить, и обсудить что-то серьезное, и доказать свою точку зрения, а не просто тупо муссировать какую-то очередную сплетню, как на многих других ветках.
Мне так хорошо с вами со всеми, не знаю, смогла бы я справиться со всей этой болью и опустошенностью, если бы не вы. А здесь, с вами, мне дышиться легче, вы все – это как глоток свежего воздуха! Я с вами и с ним, нашим Ангелом.

Как говорит Эшли, (ЭТО ЕЕ И НАШ ДЕВИЗ): МЫ ЛЮБИМ МАЙКЛА И ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО!
123
+2
Пожаловаться
Славка6 Ноября, 2009 в 22:43
Милашка: вот в том-то и дело, что мы сами уже второй день не можем понять чем заслужили такую немилость, вроде всё в рамках правил, всё хорошо было… Мне, кстати, без вас тоже сложно бы было, ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ меня за шиворот вытащили, за что им огромное СПАСИБО! и вдруг такой прессинг и без всяких объяснений. Обидно
124
0
Пожаловаться
sinceword6 Ноября, 2009 в 22:50
Славка: хочу тебе "похвастаться", что проявила совсем уж редкое для себя качество – благоразумие! Каждое твое творение копировала и сохраняла!!! Ты тоже меня поднимаешь над землей.
125
+1
Пожаловаться
Славка6 Ноября, 2009 в 22:58
Sinceword: какое же ты чудо))) Спасибо, за такие слова, родная. Я очень удивлена, правда
У нас тут столько людей писали свои стихи, выкладывали рисунки – настоящие таланты, одна Милашка чего стоит, ну про ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ я вообще молчу )))
И не из нашей компании, народ такой интересный попадался, жаль, что нас прессуют, не очень-то это окрыляет и вдохновляет на новые подвиги, уважаемый АДМИН…
126
+3
Эшли6 Ноября, 2009 в 23:14
Я вернулся… Бедный мой Сынуля!!! Я пока шла к нему, он уже уснул… :---)))

viki: что вы!!! этот девиз мне не принадлежит МЫ ЛЮБИМ МАЙКЛА И ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО!
автор сих строк zarin: её заслуга…
127
0
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 23:15
Sinceword: спасибо тебе большое, чесслово, в этом ваща заслуга, если бы не вы м стихотворений бы этих небыло…если бы ни вы и не он…
… боже во мне сейчас столько сентиментальности…что вот вот заплачу…
128
0
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 23:17
Эшли, доброй ночи)))
клюю носом в клавиатуру)))
129
0
Пожаловаться
людик6 Ноября, 2009 в 23:19
Девочки, всем "приплюсовала".Поддерживаю.Удаляли не только здесь..Убрали два видео "Майкл Джексон-возвращение"(просто загадка-почему.., было очень трогательно) и "This is it"-обман?"--что-то в этом роде) У нас там тоже дискуссия была, но очень приличная, без оскорблений и наездов.Более ста коментов. Пишу, и улыбаюсь "нехорошо", шуранут нас всех без суда и следствия..
130
0
Эшли6 Ноября, 2009 в 23:23
Милашка: спокойной ночи Солнышко!!! Где нас искать – ты знаешь…

людик: насильно мил не будешь… коли цензура так строга – придётся искать другие ресурсы…
131
0
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 23:23
Людик: дело в том что нас за сутки дважды почистили…
132
+9
Пожаловаться
Еленочка6 Ноября, 2009 в 23:26
Ну каким ты владеешь секретом?
Чем взял меня и когда?
Но с тобой я всегда, всегда,
Днем и ночью, зимой и летом!

Площадями ль иду большими
Иль за шумным сижу столом,
Стоит мне шепнуть твое имя —
И уже мы с тобой вдвоем.

Когда радуюсь или грущу я
И когда обиды терплю,
И в веселье тебя люблю я,
И в несчастье тебя люблю.
Даже если крепчайше сплю,
Все равно я тебя люблю!

Говорят, что дней круговерть
Настоящих чувств не тревожит.
Говорят, будто только смерть
Навсегда погасить их может.

Я не знаю последнего дня,
Но без громких скажу речей:
Смерть, конечно, сильней меня,
Но любви моей не сильней.

И когда этот час пробьет
И окончу я путь земной,
Знай: любовь моя не уйдет,
А останется тут, с тобой.

Подойдет без жалоб и слез
И незримо для глаз чужих,
Словно добрый и верный пес,
На колени положит нос
И свернется у ног твоих…

Майкл, ты навсегда останешься в моем сердце!!!
133
0
Пожаловаться
Милашка6 Ноября, 2009 в 23:26
Эшли, обязательно, теперь я более спокойна… связь налажена, контакт проверен…целую, люблю и сладких снов)))
Спокойной ночи роднульки)))
134
+4
Эшли6 Ноября, 2009 в 23:33
Еленочка: Здорово!!! столько чувств, любви, нежности – потрясающе!!!

А ещё я заметила: мы и впрямь отражаем чувства и мысли друг друга…
Это и есть настоящее ВОлшебство!!!

Этот Добрый Волшебник – объединил нас всех!!! Доказывая лишь одно: НЕТ Я, ТЫ – ЕСТЬ ТОЛЬКО МЫ!!!
И что бедет с НАМИ – это только НАШЕ РЕШЕНИЕ И ВЫБОР…
135
+3
Пожаловаться
zarin6 Ноября, 2009 в 23:33
Предполагаю еще долго сегодняшней ночью находиться с вами, в связи со взятой работой на дом мне все-равно не спать сегодня. А принцип "Всё, что можешь сделать сегодня – оставь на завтра, вдруг уже не пригодится" – это не мой принцип. Посему я тут, надолго.
136
0
Пожаловаться
людик6 Ноября, 2009 в 23:34
Милашка: Я это поняла из коментов.Нас просто вместе с видео убрали совсем..Всегда восторгаюсь стихами девочек..Жалко, что убирают..Несправедливо.По идее, радоваться надо, что у людей много эмоций, много пишут, активны..Впринципе-не столько уж много и коментов.Под некоторыми фотками или видео-более 1000..и ничего..
137
+5
Пожаловаться
zarin6 Ноября, 2009 в 23:38
Девчонки! А в нашем полку прибывает: Viki, Plumberry, Еленочка, Людик…
И Алиса: Посмотри!!! Твой Гимн бьёт все рекорды! Может тебя это вдохновит на второй Гимн???
138
+1
Эшли6 Ноября, 2009 в 23:41
Людик: не в количестве коментах дело, а в их содержании…

zarin: тогда ты за главную сегодня ночью… чуть что документируй… :---)))
139
+1
Пожаловаться
Славка6 Ноября, 2009 в 23:49
Zarin: документируй и чуть что зови понятых, а то у нас, кажется, действует "правило Миранды" со всеми вытекающими – всё, что вы скажете может быть использовано против вас"…
140
0
Пожаловаться
людик6 Ноября, 2009 в 23:50
Эшли: Это понятно..Но в чем же криминал?Какая логика?Хотя искать ее, помоему, уже бесполезно…Порадуемся сегодня замечательным стихам, пока возможность есть, а завтра-полюбуемся на "девственные" странички..У кого еще что накопилось?Приколитесь-рубаните каждый минимум по паре поэм!!!Сделайте-полный завал))) ржу..
141
0
Эшли6 Ноября, 2009 в 23:54
Людик: мы народ мирный… просторы интернета велики… можно и свою крышу найти – без цензуры…

А логика – кто не с нами, тот против нас!!!
142
0
Пожаловаться
Еленочка7 Ноября, 2009 в 00:03
Девчонки посмотрите это видео: http://www.youtube.com/watch?v=cNAAZ5Nt6pk. Ну очень смешное!!!
143
+1
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 00:06
Славка, Эшли, Людик: Вот стихи и гимны мы и задокументируем, ну все мы понятые, с гимнами ознакомлены. Славка: а вот сделать это буклетом не покидает моих мыслей.
"а то у нас, кажется, действует "правило Миранды" со всеми вытекающими – всё, что вы скажете может быть использовано против вас"… Да, тетка жесткА и кажись у нее уже поучились (но в отношении нас так точно)
144
0
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 00:09
Эшли: Кстати, мысль о "междусобойчике" или неком возникшем "клане"-весьма трезва..За это вполне могли..Хотя, с другой стороны-"полет в Америку с веслами и кактусами", для накастыляния Баширу_самый, что ни есть, тоже "междусобойчик"..Но ведь, какая прелесть…Просто грех был бы, если бы удалили..И опять же, причем здесь тогда стихи? Их бы могли и оставить..На счет просторов..Если, что- lyudik@pisem.net
Просто не хочется терять умных, интересных собеседников..И, кстати, талантливых..
145
+2
Пожаловаться
Славка7 Ноября, 2009 в 00:18
Еленочка: Уууух! Вот это видео, я пацталом ))) Ну под кого еще могут танцевать ментшие наши братья? А Rock With You – это что-то!!!
А некоторые движения этот чувак очень четко уловил! Э-э-эхххх! Ему бы еще шляпу (желательно белую) – ваще бы…
Мне до него в хореагрфическом зале – пахать и пахать – как пешком до Марса ))) Респект
146
+6
Пожаловаться
Алиса в стране Чудес7 Ноября, 2009 в 00:21
Дорогие девочки!
Большое вам всем СПАСИБО за аплодисменты!
Я прямо так растрогана, аж до слёз!
Девочки, мы должны отстоять ЗОЛОТЫЕ ШТАНЫ. ! Как же мы без них-то?..

Ну, Милашка, меня так рассмешило утром твоё сравнение с Маяковским, что я хохотала до заикания!
Это точно ты подметила: у него ОБЛАКО в штанах, а у нас – ЗОЛОТО в штанах!
Наши-то пикантные штаны покруче будут! Куда уж бедному Владимиру Владимировичу с ними тягаться!
Пусть уж они лучше с Есениным для начала джексоновскую хореографию поразучивают…

(Ой, что же это я несу?Извините, ради бога, дорогие классики! Я вас очень уважаю, но Золотые Штаны – ЛЮБЛЮ. ! )
147
+1
Пожаловаться
Славка7 Ноября, 2009 в 00:25
Zarin: у нас тут стихов прилично накопилось, народ уж больно талантливый (себя не имела ввиду) – это наш трибьют, мысль про буклет красивая, конечно ))
148
+1
Эшли7 Ноября, 2009 в 00:26
Людик: неееее… о своей крыше мы начали думать после того как нас дважды за сутки под ноль состригли…
А до этого мы были белые и пушистые… ну как и всякие "кошки", кто ж не любит изредка царапнуть!!!
149
+3
Эшли7 Ноября, 2009 в 00:28
Алиса в стране Чудес: Ааааа пропустили мы про Облако в Штанах…
Алис, можно твой ящик??? я кое что припасла для нас…
150
0
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 00:53
Девочки! Не спать!!!
151
0
Пожаловаться
Славка7 Ноября, 2009 в 00:55
Я здесь, пошла смотреть концерт Destiny tour, если понадоблюсь – зовите
152
+1
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 00:59
Славка: Кстати.все не добиралась сказать вам спасибо..Если припомните спор между mmm и ириной в новостя, вы были единственная, кто вызвался мне тогда помочь с переводами.."дубы стоиросовые" благодарны вам за то, что вы просто отреагировали на мой призыв тогда..Это было важно..Все были слишком увлечены на тот момент выяснениями оно или не оно(в смысле Вот оно-это).. Так что, хоть и очень запоздалое, но за то большое спасибо…
153
+4
Пожаловаться
ellu Майклоголик7 Ноября, 2009 в 01:14
Девочки!Уже не рискую писать имена в целях самих знаете каких!
Пока сидела в "прихожей" по другим веткам-уже все собрались в гостиной. Все в золотом)))
АлисАчка! Просто въелось в мозг! Все))) Ты мужу пижаму купила?
Прикинь-чайку ночью встанешь попить, а тааам! Накинисси как на Original Owner of Golden…
Все майлы записала! Тееепппеееррь ужжж не потеряемся.
Я уже столько наострила и натупила тут нам в мыслях, но стресс потеряться испарил магию…
Она или есть или нет(

Соскучилась -нет слов! I will be back today!!=D
154
0
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 01:22
Ellu М: Приветствую сердечно! Все имена здесь, поименно
155
0
Эшли7 Ноября, 2009 в 01:43
НАРОД!!! КТО ПРИКАЛЫВАЕТСЯ???

На мой ящик кто то открыл логин Майклоголиков на сайте Limpa.ru…

Кому не хрен делать???
156
+1
Пожаловаться
Славка7 Ноября, 2009 в 01:55
Эшли: вот и началось вредительство, просто забей
157
+1
Эшли7 Ноября, 2009 в 02:00
Славка: так и сделала.просто стало любопытно… НА КОЙ И КТО???
Но почему то смелых не нашлось…
158
0
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 02:05
Эшли: Твоими же словами:
Что НАМ стОит дом построить
Нарисуем – будем жить…
А еще лучше – этот подлатаем! Главное, что МЫ – ЗА! Подождем, устаканим, подправим, но – МЫ!!!
159
0
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 02:07
Ellu М: Заждались!Ну и??? Выходи из "прихожей", ну её, прихожую-то! С нами-то лучше, сама знаешь!
160
+2
Пожаловаться
Славка7 Ноября, 2009 в 02:08
Эшли: я-таки вас умоляю, кто ж теперь признается ))) Диверсия, я полагаю

Людик: по части переводов, всегда пожалуйста, обращайтесь – я всегда в вашем распоряжении
161
+10
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 02:11
Эшли: "вот и началось вредительство, просто забей " – Славка наша добрая тебе пишет. А я продолжу! Ведь у нас флот! Флот имени ЕГО! А посему "Забей вредителя веслом"!
Мы же Женщины с Веслом!Имя веслу – Россея!
Есть женщины в русских селеньях
Их бабами нежно зовут
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут…
162
0
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 02:13
Пока на "Звезде среди звездочек "гуляла", тут уже пакости какие-то выявились?Интересно, это совпадение, случайность или провокация.?.
163
+2
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 02:13
Славка: я вот всегда зла на "тихушников". Есть такая порода тихих подлянщиков. А признание вырывалось раньше вместе с зубами…
164
+1
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 02:18
Славка: Спасибочки еще раз..Только, если можно-на ты..Официальность, даже вежливая, как-то напрягает..Слишком уж все "скованные одной цепью, связанные одной целью"..

zarin:
С хобота уржалась..
165
+1
Пожаловаться
Славка7 Ноября, 2009 в 02:19
Zarin: стоматология – это да! в нашей клинике пока не практикуется, но можно с Доктором обсудить, может введём такую поцедуру, а лучше – ну их на…
166
+3
Эшли7 Ноября, 2009 в 02:20
Zarin: хааа-хааа… пост 161… А хобот то в чём виноват???

А вредителям – СПАСИБО!!! I LOVE YOU MORE…
167
+1
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 02:23
Ой, девчонки! Я вас люблю! А хобот, если он случайно пострадал, а не со зла – так пришьем!
168
+2
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 02:27
Что-то ночные истерики у меня начались..Все с хобота продолжаю ржать…Мысли всякие в голову полезли и ассоциации..
169
+2
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 02:35
Людик: Ты почаще заходи к нам или лучше просто БУДЬ. У нас тут терапия правильная. И Главврач свой даже есть!
Но, заметь, отделение наше не буйное…
170
+1
Эшли7 Ноября, 2009 в 02:39
Девочки!!! я всё… пошёл спать!!!

Утро вечера мудренее!!! Хотя тут уж ничего не известно…

Главное документируйте, кто на дежурстве…

До завтра!!! всех целую…

0

3

171
+1
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 02:41
Эшли: всё понял!
Пост сдал
Пост принял!!!
172
+6
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 02:57
К слову о терапии..(копирую свой старый комент из под клипа одного..) :
".Пока что нибудь Майкловское смотрю, несколько раз ловлю себя на том, что:
рот раскрыт(как буд-то диво-дивное, чудо-чудное увидела),(что, собственно, так и есть );
одновременно в блаженно-идиотической улыбке до ушей, растянуты пересохшие от маниакальной сосредоточенности губы;
глаза, полные восторга, широко "на выкат ",
тело в напряжении-как буд-то сама все "кренделя" выплясываю…Короче, кто б со стороны увидел--чистый клиент психушки.."
Так, что уже давно и напрочь…Лечению не подлежу..Бывший муж объявил меня сектанткой(секта, естественно-Джексоновская..)и переодически интересуется, ходим ли мы по квартирам, проповедуя Майкла…Так что, все нормально…
173
+4
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 03:03
Людик: А ведь это замечательная идея!!! Надо и людей в наше таинство посвящать! Ты представляешь: звоним кому-нидь в дверь и говорим: Мы хотим поговорить с вами о Майкле Джексоне! Вы любите Майкла Джексона?
За это и не грех Библией (Ой! ) по лицу получить! Но главное донести до масс НАШУ истину!!!
174
+3
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 03:17
ОЙ, ржу…У меня в окружении уже и так всех "тошнит" от моих разговоров о Майкле..Еще что б и народ на улицах начал шарахаться… На работе, каждый считает своим долгом поинтересоваться:"Ну что?Что нового про Джексона?"Конечно не из большой любви к нему, а чтоб меня подздорить и посмотреть как у меня глаза загоряться…
175
0
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 03:23
Людик: Как это Муравьёва в кино говорила о Москве слезам неверящим:
"А ты ляпай! Но ляпай уверенно".
И ты, Людик, так же им всем!!! Чтоб они стыдились, что плохо спросили или плохо поняли!!!
176
+8
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 03:27
Людик: У меня, например, на работе спросили: А что это у Вас Джексона портрет стОит на столе? Я ну оч. уверенно ответила: "НАДО!". Ивсё, все вопросы сразу отпали. А когда уж на радио выиграла билеты на премьерный показ, то вообще меня назвали Героем Недели!!! Махали руками и говорили, что наши победили!!! А ведь тоже в моем окружении нет ни одного поклонника ЕГО.
177
+2
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 03:30
PS/// …"портрет стоИит на столе"… так оно будет лучше, т.к. он бесценен!!! Все сокровища Мира по сравнению с Ним – мишура!!!
178
+5
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 03:34
Естественно политика ведется… Про премьеру фильма-от меня узнали, кое кто ходил((( но это народ интересующийся..)Правда я потом это узнала..Так была "возбуждена" 29-го, что в упор никого не видела в зале..Просвящаю на темы-о чем эта песняч7А то у всех асоциации-если быстрая-о любви.., если медленная-точно о любви..Например "They don`t care about us" --ну это точно о любви, ведь весело так звучит…Для многих-это открытие целое, о чем текст..
179
+1
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 04:11
Так.нужно ложиться, а то уже птички за окном поют..Я так один раз засиделась..Смотрю-за окном, за шторой, что-то как-то слишком светло..Выглянула:народ на работу идет..Хорошо у меня еще два выходных..Так и хочется перефразируя слегка арию из оперы "Евгений Онегин"(если не ошибаюсь..)пропеть:Что день грядущий нам готовит?Его мой взор с опаской ловит…"Зайду еще на последок на "Губы", поцелую и уж не удержусь, на "Звезду"..Хотя на ночь глядя, вернее уже на день..Но не удержусь.Как зенки продеру, прискочу..Целую всех..
180
+2
Пожаловаться
ellu Майклоголик7 Ноября, 2009 в 05:21
Zarin: ой насмешила с хоботом! Валяюсь! у меня 4 утра, сын уже из диско пришел домой! Я все тут)) Ich liebe Dich звучит не романтично, но напористо) если поймаешь- на ютубе "Тodo mi amor eres tu" тебе и всем всем каждой по отдельности чтоб как бы лично)
людик: про секту и квартиры это идея!) Одеваемся в Триллер) Народ взбодрится "дешево и сердито")

завтра перекличка! Всем прийти с баночкой на анализы!
А это-The Biggest Gratest Most Best Пупсик in the World one more time!!! Ladies and others!!! Налейте чего-то!
http://www.youtube.com/watch?v=qIq2UWCT … re=related
181
0
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 05:24
Эшли: Пост сдал!
Особых происшествий не выявлено.
Ветку скопировала в Woрдец в целях безопасности.
Врач не объявлялась. Видимо на семинарах по повышению квалификации.
182
0
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 05:27
Опа!!! Я только гасить свет собралась!!! Дубль – 2: приветствую радостно! Но уже не совсем адекватно, т.к. у нас все же 5-30 и очень давно не отдыхала! Надеюсь, днем-вечером непременно пересечемся!
183
0
Эшли7 Ноября, 2009 в 09:25
Ух ты!!! Всё на месте!!!

Всем доброго утра!!! Уж и не надеялась, что нас "оставят"… Но всё равно приятно!!!

zarin: пост принят… спасибо… Родина тебе благодарна!!!
твой пост 173 – убилаааааааа!!! класс!!!
184
+2
Пожаловаться
Plumberry7 Ноября, 2009 в 09:45
Ну надо же! Девочки, вас пожалели! Или сегодня выходной у админов?
Алиса в стране Чудес: Этот гимн – всем гимнам гимн!!! Да уж, золотые штаны вдохновляют )))
zarin: про хобот – уржалась! Ну надо же было такое придумать)))
185
0
Эшли7 Ноября, 2009 в 10:22
Plumberry: и тебе приветик!!!

Я тебе уже ответила тоже…
186
+2
Пожаловаться
МаринаМ7 Ноября, 2009 в 11:52
Всем привет! Ну, что, девочки, кажется, вас с победой!!! Ой, как мне хорошо! Вы все на месте! zarin супер как настроение подняла! Перед глазами- постоянная заставка с золотыми штанами. Последние 3 дня их здесь стооолько, что крышу еще дальше унесло (привет Алисе). Реально, сегодня утром ловлю минуты счастья! Люблю вас!!!
187
0
Пожаловаться
Еленочка7 Ноября, 2009 в 12:20
Девчата привет!!! С самого утра смотрю на золотые штаны, настроение отличное, уже всего мужа изнасявкала!!!
188
0
Пожаловаться
Plumberry7 Ноября, 2009 в 12:32
МаринаМ, Еленочка, привет!

Еленочка: "уже всего мужа изнасявкала!!!" Что это значит? по-подробнее пожалуйста, у меня муж на обеде, пока не ушел, скорее)))
189
0
Пожаловаться
Еленочка7 Ноября, 2009 в 12:35
Plumberry: чем больше смотрю на золотые штанишки, тем больше хочется *краснею*)))
190
0
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 12:53
Доброе утро, вернее день всем!!Нас пощадили? Здорово..Хотя еще не вечер, конечно…Будем жить, надеюсь.
191
0
Эшли7 Ноября, 2009 в 13:21
Всем Приветики!!!

Ладно, делаю ещё одну попытку для "серьёзного" и свободного общения… Наткнулась на статью с КЕРЕН ФЕЙ… Будучи новобранцем в Джексомании или Майклоголизме (кому как больше нравится), интересно мнение сторожил…

Насколько реально написанное в статье отражает сущность и характер Керен Фей??? И естественно насколько можно доверять этой информации… Статья явно от ОБС (Одна Баба Сказала) – но всё же…

http://my.mail.ru/community/korolofpop/ … D7E3F.html

Приглашаю всех желающих на КУЛЬТУРНУЮ дискуссию… Просьба – если пишем ФАКТЫ – дать источник, или же отметить (Мой мнение) – исключительно, чтоб не путать народ… Всех люблю…
192
+1
Пожаловаться
tomka-bannikova7 Ноября, 2009 в 13:23
Привет! Я Томка. Возьмёте меня к себе? :) Прочла за 2дня все коменты, почти под всеми фотками и вот… решила присоединиться!!! Скажите (для тех кто ходил на This Is It) c кем идти в кино: с мамой, с подружкой или одной?просто если плакать много, то мне кажется лучше одной((( Люблю ЕГО!!!
193
+1
Эшли7 Ноября, 2009 в 13:30
Tomka-bannikova: присоединяйтесь!!! милости просим…

Чтоб решить дилемму по поводу фильма попробуйте так: сходите 3 раза – с мамой, с подружкой и потом одна… :---))

А потом поделитесь впечатлениями… :___)))
194
+3
Пожаловаться
kethen7 Ноября, 2009 в 13:31
Ой, девчонки, вы все еще живы? Рада за вас.
За вами уже весь сайт наблюдает – махнет админ косой или пощадит?
Интрига сохраняется… Желаю выжить в борьбе за справедливость.
195
0
Пожаловаться
Славка7 Ноября, 2009 в 13:35
Tomka-bannikova: привет, пополнение прибыло! Ты где живешь? а то в кино можно и с нами
196
+3
Пожаловаться
Mabel7 Ноября, 2009 в 13:39
Прочитала" ГИМН ЗОЛОТЫМ ШТАНАМ" Эти его штаны еще долго не будут всем покоя давать! А что, делать? Короче он знал как одеться, чтоб все запомнили надолго! БУДОРАЖИТ УМЫ!
197
0
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 13:45
Эшли: Замечательный совет! Статью прочла.Мысли разбегаются уже от всего, как тараканы на кухне, при включении света..Остается только расстройство, т.к. сново и сново будоражится душа…Уже всех подозреваешь, никому не доверяешь..Они(окружение) там друг друга "поливают".Каждый кричит:Не верьте никому, только мне!
198
0
Эшли7 Ноября, 2009 в 13:49
Mabel: а где ж ещё умы остались после Сея Красы???
199
0
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 13:57
Кстати, в статье говорится, что любовью всей его жизни была Брук(или я что не поняла?).А в одном фильме говорят, что он ее сторонился и встречался для приличия.Якобы его раздражало, что она лезла целоваться к нему "с языком"..Так и сказали..
200
+2
Пожаловаться
sinceword7 Ноября, 2009 в 14:44
Девочки, привет доргие. Утром носилась со "слонами" и "попугаями", было как-то светло на душе. Проскакивало желание забить веслом вредителей и присоединить к усилиям воспетых русских женщин, тяжелую артиллерию – женщин украинских (за себя и за Лилусю). Все, ессно, под Золотым флагом. Zarin, респект за дежурство и что стерегла нашу веточку.Но вот как-то после статьи…, зацепило меня. Слова Карен Фей кажутся мне правдивыми на интуитивном уровне. Без всяких доказательств, конечно, по-моему ей не чужды материнские чувства по отношению к Майклу, и она не завязана в тех бизнес- сферах, где ложь и выкачка денег были и продолжают быть синонимами. Потом начала читать Дилео и бросила.
По сему, дала себе слово, отныне – только Его Музыка, Его Движения, Его Глаза, Его стихи…

И еще, Людик п.200: знаете, Майкл так хотел хоть капельку личного пространства! Не думайте, я не критикую и не осуждаю, но, чесное слово, зачем все это?

Вобщем, беру небольшой тайм-аут, калачиком, под пледик и speechless…

201
+1
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 14:59
Sinceword: Я не обижаюсь, т.к. вы просто не поняли немного меня. : Это не очередное"смоктование" , а просто цитата к теме правдивости статьи, но не в коем случае не призыв к обсуждению таких подробностей, и нарушению личного пространства… Я и говорю о том, что каждый из окружения сейчас изощряется и норовит "сказать правду"..Уж у кого она теперь какая..Хотя, ей я верю более остальных.
202
+3
Пожаловаться
Kristina7 Ноября, 2009 в 15:08
Девочки привет! Быстро пользуюсь случаем наличия окна для комментариев)) Вчера была активным чтецом хохотала до коликов))) Реально!!!
zarin: Пост 173 Посвящение в таинство- отличная идея))) Я уже лицо подготовила)))

Алиса в стране Чудес: Гимн просто потрясающий!!! Главное как прочувствован!!! Нам надо с него каждое утро начинать. Эшли: Вообще не одной новости на сайте mail.ru я не доверяю, но статью еще не читала сейчас прочту если окно не исчезнет отпишу свое мнение
203
0
Пожаловаться
TheRussianGirl7 Ноября, 2009 в 15:18
Вот те на!!! Собиралась почитать старые комменты к фотке, захожу, а тут комменты начиная с 6 ноября!!! Беспредел на сайте!!Пишите админу "в личку"!!!
204
0
Пожаловаться
Олег7 Ноября, 2009 в 15:45
Эшли: пост 192, похоже мы захаживаем с вами в один и тот же "домик"…мне это сообщество очень нравится! Там замечательные люди и Оля (модератор) всегда со свежими (проверенными) новостями.
205
+1
Пожаловаться
Алиса в стране Чудес7 Ноября, 2009 в 16:05
!Mabel 7 Ноября, 2009 в 13:39 Короче он знал как одеться, чтоб все запомнили надолго! БУДОРАЖИТ УМЫ!

Дорогая Mabel, заметьте, БУДОРАЖИТ не только умы, а вообще БУДОРАЖИТ всё, что только можно и нельзя…
206
+1
Пожаловаться
Алиса в стране Чудес7 Ноября, 2009 в 16:16
Ellu Майклоголик:

Милый Майклоголичек!
Спрашиваешь, не приобрела ли я для мужа золотую пижаму?
Ах, да я бы рада, но ведь не поможет! Из голубоглазого блондина не вылепить смуглого красавца, увы! …
Рождённый блондином – Майклом быть не может.
И в какую бы пижаму я не обрядила бы своего мужа, до ОРИГИНАЛА ему – как до Луны.
В любой пижаме ( хоть трижды золотой ) он всё равно будет напоминать, скорее, Колю Баскова…
Это – безнадёжный случай.

И что же мне делать?
О нет, мне уже ничто не поможет…
Моим мечтам не суждено было сбыться…
Я обречена на страдания и тоску…
207
+3
Пожаловаться
Алиса в стране Чудес7 Ноября, 2009 в 16:26
… И фильм "This is it " у нас в городе больше не идёт в кинотеатрах. Он был в прокате всего 10 дней…
Я в эти дни хоть в кино упорно ходила много раз, как на свидание с молодостью своей…

А теперь что?

Да тут ещё опять по МТV сегодня про внешность МД глупые люди говорили всякие гадости…
Как не стыдно! Как они могут! ( Человека всё-таки нет)))
Ну что же это, вместо глаз у них пустые места, что ли?
Как можно не видеть ЕГО редкой красоты, обаяния?
Эти глупые люди с МТV – они слепые, глухие и фригидные. ! ! !

Прошу прощения за такой минор… Что-то грустно мне сегодня…
208
+2
Пожаловаться
Милашка7 Ноября, 2009 в 16:28
Sinceword: людик: Kristina: Славка: Эшли: ellu Майклоголик: zarin: я в шоке, …весь день занималась делами, возмодности выйти на сайт не имела… сууууууууупер нас оставили, как это так??? йяяяяяяяяхууууууу)))
выходя на сайт, если честно, больше всего ожидала увидеть чистенькую страничку с новыми возмущениями наших девчат… а тут такое… админ, ну спасибо вам на добром слове вот порадовали так порадовали, хоть на выходные настроение не попортили)))

ellu Майклоголик: доктор, у меня нет вашего ящика… это придает мне максимум беспокойства и дискомфорта… боюсь, если что потерять с тобой связь… напиши плииииииииииииииииииз)))
209
+3
Пожаловаться
Милашка7 Ноября, 2009 в 16:30
Алиса в стране Чудес: Алиска, золотце наше))) приветик, вот почему всегда так, стоит только увидеть тебя сразу улыбка до ушей))) Алисочка, солнце напиши мне свою почту пожалуйста…
210
+3
Пожаловаться
Милашка7 Ноября, 2009 в 16:32
Алиса в стране Чудес: не грусти, а про Колю Баскова, ну жжоооошь))) и не обращай внимания на этих мтивишников, злые не просвещенные люди… желтые людишки)))
211
+3
Пожаловаться
Ланка7 Ноября, 2009 в 16:38
Алиса, ну что ты так.Басков тоже очень симпотичный, но по своему))) На вкус… Просто у нас здесь повальная эпидемия на другой тип мужчины)))
А про СМИ лучше не вспоминать, мне хватило одного муз-тв.позор, а не передача…

Девочки, я тоже к вам хочу присоединиться!
212
+3
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 16:38
Алиса в стране Чудес: Колей просто умарила до слез..Сравнение просто убойное,..Я так живо себе представила Колю Баскова в золотой пижаме.., а лучше в купальничке таком..Это была бы хана Российской эстраде… А-А-А..Сейчас умру)))
213
+1
Пожаловаться
Милашка7 Ноября, 2009 в 16:42
Сегодня международный день мужчин, поздравляю всех мужчин, заходящих на сайт с праздником)))
И еще мой главный мужчина… мужчина моей жизни…родной мой любимый елинственный и неповторимый… люблю тебя… сильно… на вечно… на всегда… люблю…
214
+2
Пожаловаться
Милашка7 Ноября, 2009 в 16:44
Ланка: добро пожаловать в нашу старну чудес…мы все рады))) ты тоже у стеночки раньше стояла,??? если да, то молодец, что присоединилась… МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО…
215
+1
Пожаловаться
Алиса в стране Чудес7 Ноября, 2009 в 16:54
Людик,
Не умирай, а лучше добавь сюда характерную " фирменную " хореографию…Вот теперь можно и умереть ( но только со смеху ).
Ланка:
Приветик, рада тебя видеть, к вам я сегодня обязательно загляну.

А вот насчёт " на вкус и цвет… " : У нас с мужем ещё давно, лет 10 назад, помню, возникла спорная ситуация по поводу клипа " in The Closet ". Когда я ему сказщала, что Майкл здесь очень уж хорош, – он пожал плечами и заметил, что Джексон-то как раз не произвёл на него особого впечатления, а вот Наоми – изумительна. !

Всё относительно.
Вкусы разные.
Люди разные.
216
+3
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 16:57
Алиса в стране Чудес: Пока писала, ты меня опередила!!! Ржу со слезами на глазах..
217
+1
Пожаловаться
Plumberry7 Ноября, 2009 в 16:58
Эшли: прочитала статью по ссылке. Мое мнение: возможно многое из того правда, я верю, что Керен была преданна Майклу, как она Баширу высказывала тогда, что бывают подлые люди и Майкл открывается им и все такое… мне понравилось. и Майкл молчал, не перебивал ее, он уважал ее.
А знаете что меня заинтересовало? Когда речь зашла о таинственной девушке, Керен сказала: "я не видела никакой девушки.Поверьте, Грэйс ( Grace) никого бы не подпустила." Чтобы это значило?
218
+1
Пожаловаться
Милашка7 Ноября, 2009 в 17:02
Людик: МДА БАСКОВ В ЗАХВАТЕ, ЭТО НЕЧТО… БЕДНЯГА ОН НАВЕРНОЕ СЕЙЧАС ОБЪИКАЛСЯ)))
219
+3
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 17:03
Алиса в стране Чудес: Мужья-то и не подозревают, что мы их сдаем здесь с "потрохами"..
Plumberry: Я тоже обратила внимание на эту "вскользь" сказанныю фразу.
220
0
Пожаловаться
Милашка7 Ноября, 2009 в 17:05
Людик: Plumberry: РЕЧЬ ШЛА О ДЕВУШКЕ Я ТАК ПОНЯЛА, А ГРЕЙС ВИДИМО ЕЕ ИМЯ???
221
+1
Пожаловаться
Ланка7 Ноября, 2009 в 17:06
Милашка. я просто на другой веточке обитаю))) Но фото с ОК окончательно меня разбередило-захотелось еще больше общения)))
222
0
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 17:09
Милашка: Ну уж я надеюсь, что не о парне Грейс…Под " О.К." новая ссылка на интервью.Глянула одним глазом, но нужно почитать поподробнее..
223
+1
Пожаловаться
Ланка7 Ноября, 2009 в 17:14
Людик, а я уже спалилась!Сегодня была застукана на месте преступления-за просмотром ОК))) Ничего вроде, все в шутку перевела..Муж посмотрел внимательно на фото и изрек:" И еще говорят, что Джексон никого не!!! " ))
224
0
Пожаловаться
Plumberry7 Ноября, 2009 в 17:20
Милашка: а я подумала сразу о няне Грэйс, ведь так кажется ее звали? Если да, то что, она имела на него влияние при выборе девушки? Или я что-то путаю?
225
0
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 17:22
Ланка: Мне проще..Бывший муж приходит, когда мне что нибудь надо по компьютерным делам..И всегда видит одно и то же..По домашнему кинотеатру-клипы "орут", на компе во весь экран.., и разговор-- через слово проскакивающее--Майкл..Он бесится жутко!Но теперь в своей квартире командую-я!!!Что мне смотреть, когда и сколько!!.А в особенности КОГО.
226
+1
Пожаловаться
Милашка7 Ноября, 2009 в 17:29
Людик: ну то что не о парне это всем понятно))) не зню не хочу в этом копаться правды все равно не узнать… и даже если и была на самом деле эта самая таинственная девушка которую он любил последние годы своей жизни…я этому только рада, если это чувство приносило ему счастье…
227
0
Пожаловаться
Ланка7 Ноября, 2009 в 17:31
Представляю Людик!!! Тут кто-то уже писал, что мужа Майклом назвали))) Сегодня меня муж, слава богу. не расслышал! а то ведь так и ляпнула..Майкл… Интервью, кстати под ОК, тяжеловатое..нужно спокойно и вдумчиво читать. прочла немного, но потом решила, что потом.когда дома одна буду…про отца там Майкл говорит..кошмары какие-то.вроде бы и не ново все это, но когда читаешь, то за душу берет!
228
+1
Пожаловаться
Милашка7 Ноября, 2009 в 17:35
Ланка: людик: как же здорово что я волдьная пташка… ни мужа ни парня… че хочу то ворочу как говориться и контролировать себя не нужно))) но это все еще впереди(((
229
0
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 17:41
Ланка: Вот и я отложила на попозже. Милашка: Я тоже этому бы очень порадовалась…
А-А-а11Блин! У меня дома-дымовая завеса..Это я, типо блины пеку..Поставила сковороду и забыла..Еще не ела сегодня.Надо хоть дочку накормить..За эти месяцы с 66, 5 кг похудела до 55…
230
+3
Пожаловаться
Алиса в стране Чудес7 Ноября, 2009 в 17:47
Plumberry: Там вообще какая-то ТЁМНАЯ няня, и в прямом и в переносном смысле.

людик: Если мой муж "вычислит" меня на этом сайте, он вообще за шкирник меня отсюда "с лестницы спустит ", серьёзно говорю. Мне уж тогда, девки, будет не до Гимнов… Если только ПЛАЧ ЯРОСЛАВНЫ напоследок успею написать…

А насчёт того, что Басков-то " по-своему симпатичный ", так-то оно так…Но – вон у Ланки ( Ланка:, можно я поделюсь впечатлениями о твоём муже? Ты не обидишься?Уж очень он мне на вид запал – не подумайте чего))) – у Ланки муж: смуглый, черноглазый, длинноногий, да ещё и Лунную Походку может исполнить. !Это ж клад! – Последний штрих – золотая пижамка – и готов! ГАРМОНИЯ!

А мой-то что? Он хоть и ничего, но не то, не то… Басковский типаж, я и говорю…Да ещё в последнее время всё в командировки какие-то снуёт. ( Я уже девочкам жаловалась ).Вот что он там делает, в этих "командировках" – ?
Что-то я стала сомневаться, что он там Лунную Походку разучивает. . .

Ой, опять отклоняюсь от темы.
Michael Jackson – King of Pop!
Michael Jackson – King of Sex!
231
+2
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 17:50
Милашка: У меня дочери младшей 14(почти 15), старшей 19 (сейчас не живет с нами.., с парнем живет).хоть и подсадила на Майки, но иногда ловлю себя на мысли, что выгляжу странно в ее глазах временами.Вот несколько дней назад, что-то впала в депрессию(как-то держалась до этого более-менее, а тут..накопилось опять, наверное), после прочтения очередного рассказа о последних днях…Так расстроилась..Разрыдалась, выключила всё, к едрене-фене и легла "спать"..Уснула на рассвете.Подушка насквозь мокрая и весь день слезы лились неконтролируемо..Я от дочки просто пряталась, стыдно было..Небось думает-маманя совсем сбрендила в свои 38…
232
+5
Пожаловаться
Ланка7 Ноября, 2009 в 17:52
Алиса, мне вот собственный муж даже нравится опять стал)))Начиталась тут… Даже комплимент ему сегодня сделала…Первый раз за 14 лет…Уж больно похож на совсем молодого Майкла!
233
+4
Пожаловаться
Милашка7 Ноября, 2009 в 17:56
Алиса в стране Чудес:Алис, ну че такое я тебе пишу пишу а ты молчишьььььь… ща обидюсь на тебя блин(((
Ланка: что на самом деле твой муж лунной походкой танцует?тогда это действительно клад…у меня парнишка одни знакомый в студии танцев с детсва занимается так он майкла танцует просто сног сшибательно… вот я сижу теперь и думаю, может мне его женить на себе??? ;)))
234
+3
Пожаловаться
Plumberry7 Ноября, 2009 в 17:58
Алиса в стране Чудес: да, Алиса, не забываемся, а то опять зачистка начнется. :) Тут понимаешь ли Эшли нам тему для раговора подкинула, а вы про…

А сама кстати исчезла, и свое мнение не оставила.

людик: тащи сюда свои блинчики, мы все тут за эти месяцы похудели…
235
+3
Эшли7 Ноября, 2009 в 18:00
Ой народ!!! ну вы жжоттеееее!!! Свинячий грипп по сравнению с повально-убойным вирусом Золотых Штанов- просто хрюкает в сторонке… Мдааа… тут кажется и карантин не помог…

По поводу статьи о Керен Фей… Я имела в виду лишь достоверность информации И ТОЛЬКО… Никаких разговоров о личном пространстве М.Д. Прошу понять меня правильно… будучи всё же новичком – мне интересно и ЛЮБОПЫТНО – КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МАЙКЛ ДЖЕКСОН… И как говорится в пословице – скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты… Хотя здесь это вряд ли уместно… Никаких гипотез, докадок и сплетен… Лишь мнение… Я напишу потом своё… Но хочу очень услышать, что думает по этому поводу zarin: – если будут силы и время – глянь пожалуйста…

людик: sinceword: Plumberry: и всем кто прочёл – спасибо за ваше мнение… Свою "бомбу" скину потом…
236
0
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 18:01
Plumberry: Сначала надо пойти их допечь..
237
+2
Пожаловаться
Милашка7 Ноября, 2009 в 18:02
Ланка: блин повезло тебе с мужем, где таких раздают не подскажешь)))
людик: значит мы с твоей старшей дочкой ровесници))) ты знаешь, я от мамки всегда так прячусь как ты от старшей, она тоже думает что медленнно но верно сума схожу((( не понимает меня, хотя Майки ей тоже нравится, сегодлня по дому ходила убиралась как всегда в найшниках ну и в плеере как всегда только Майкл, ну не могу я его спокойно слушать обязательно подпляшу подпою…снимаю найшники, и слушу что амамка моя мне подпевает, я говорю мам, ты че??? и так недоуменно на нее смотрю, а она засмущалась такая и говорит так неловко…тьфу блин, я с тобой с сумасшедшей уже сама все песни на изусть выучила… такая пауза наступила, а потом как давай вместе смеяться))) смешно вышло)))
238
+1
Пожаловаться
Plumberry7 Ноября, 2009 в 18:03
Эшли: легка на помине! Ждем не дождемся твоей бомбы!
239
0
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 18:07
Эшли: О, блин!!(не тот.что пеку.) Вот ты заинтриговала…Я так и коментировать после замечания побоялась..Теперь и не буду, а буду ждать твою"бомбу"".
240
0
Пожаловаться
Plumberry7 Ноября, 2009 в 18:08
Девочки, так хотелось поболтать с вами еще, но увы… дела…
Всем пока-пока! Целую вас! До завтра!

Майкл, люблю тебя!!! Какой же ты здесь… ммм…
241
0
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 18:10
Милашка: Вот те и "борьба поколений"..Майки и этот ворос одним махом решил…
242
+2
Пожаловаться
Милашка7 Ноября, 2009 в 18:12
Эшли, лапунька привет))) ну вот так всегда ты появляешься, а мне уже приходится убегать, обидно((( напишу тебе позже письмецо в личку, люблю тебя… надеюсь, что вечерком увидимся, у меня толко часа через три – четыре выйти получится а может и того позже…
Алиса, не молчи уже в конце концов, если до вечера выйдешь, выйди со мной на связь, обидюсь же(((

Убегаю, всем до вечера, целую:)*
243
+2
Эшли7 Ноября, 2009 в 18:18
Алиса в стране Чудес: "Там вообще какая-то ТЁМНАЯ няня, и в прямом и в переносном смысле." – Ааааааа… моя шляпа у твоих ног навечно!!! Я от твоих коментов иногда тащусь ПОЧТИ как и от Золотых Штанов… Умничка, появляйся почаще, очень люблю тебя…

Олег: прочла статью… по вашей ссылке… Да, я периодически захожу просмотреть это сообщество… нашла очень много интересного для себя… А главное нового, что ещё не везде "пережували"… Простите за грубость…
По поводу самой статьи – очень коротко… – Я ВЕРЮ ФРЕНКО ДИЛЕО… возможно он где то пытался приукрасить, но в целом верю… а что вы думаете по поводу Керен Фей???
244
0
Эшли7 Ноября, 2009 в 18:22
Людик: Брось… мне правда интересно мнение каждого… не только сторожил… Но я жду zarin… есть причина…

Милашка: давай Солнышко, возвращайся… буду ждать…

Plumberry: до завтра – если не сольют!!! простите… :___)))
245
0
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 18:26
Девчонки, всем добре!!! Как раз прочитала Керен Фей. В принципе без комментариев, просто к сведению, хотя. мне показалось, Оч. достойно (пока оно). Вроде бы обо всем.и ни о чем. Ведь могла она больше сказать и знала? Могла! Но не сделала этого. Уже хорошо (опять оговорюсь: пока). Т.к. каждый прочитавший сделал свой акцент на разные фразы.Меня лишь одна смутила: когда Фей говорит, что передаст материалы семье и если они сочтут нужным представить их к опубликованию, то она (Фей) оставляет за собою право в своей будущей книге… Вот это плохо. А так мне показалось, что это человек преданный и любивший Майкла не как источника своего собственного обогащения…
Хотя сейчас все больше идут тенденции, что если какой-л. ничтожный человек провел своего никому не нужного времени в ореоле Майкла, то тем больше трындит об этом.
И еще, если чья-л. информация идет с целью самонаживы и самопиара на Нем или информация оскорбительного характера или вообще предположительного – то я всё пропускаю мимо себя и даже не останавляваюсь на подобных источниках сплетен о Нем.
246
0
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 18:27
Ой, Эшли! Привет! Да вот и я! И я всем рада!!!
247
+2
Пожаловаться
Олег7 Ноября, 2009 в 18:29
Эшли: Керен Фей столько лет с Майклом! Он бы не стал держать рядом с собой "тёмного" человека так долго. Я верю ей. Даже ни разу не кольнуло сомнение пока читал. Очень интересно она про Мадонну съязвила чисто по-женски =)) …И вообще статья в целом понравилась.
248
0
Пожаловаться
Ланка7 Ноября, 2009 в 18:33
МИлашка, мужей таких раздают в институте, правда давно это было…А насчет лунной походки сама удивилась! Старшая дочь наконец то научилась делать и стала нам демонстрировать! А муж говорит- не так надо!И показал как надо! У нас с дочкой рты открылись, сами не ожидали.Оказывается, у них на родине все подражали Майклу, там было больше возможностей видеть его и слышать (видеомагнитофоны имею ввиду, у нас они появились гораздо позже
249
+1
Эшли7 Ноября, 2009 в 18:49
Zarin: Приветище!!! глянь к себе в ящик пожалуйста… спаибо за ответ про Керен…

Олег: спасибо за мнение по поводу Керен Фей…

Кажется я опять осталась белой вороной по этому поводу… Как говорит доктор – счас одену мысль в слова и скину…
250
+1
Пожаловаться
masha7 Ноября, 2009 в 18:49
Zarin про Карен и её будущую книгу. Так это хорошо, пусть пишет. Человек, проведший с ним столько времени (по-моему она ему даже ближе, чем семья), не напишет неправду. Очень интересно было бы почитать.
А по поводу того что знала, могла сказать больше и не сказала, но все же пыталась, она не виновата, никто же не знал что все так быстро и ужасно случится
251
+1
Пожаловаться
kethen7 Ноября, 2009 в 18:56
Девочки!!!
Я только что вернулась с прогулки, и не одна, а с DVD-фильмом "THIS IS IT"!!!
Пираты подсуетились и выпустили диск! Имейте ввиду, ищите его в магазинах.
252
+1
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 19:00
Девчонки! Эшли, masha, Милашечка.все все, спасибо вам, что вы есть за все ваши мнения!Такие разные, но такие все одинаковые, потому что о Нем и с любовью!Всех люблю, кто Его любит.
253
0
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 19:10
Kethen: С покупкой Вас только можно поздравить, уже хорошо. Но, Ваша будущая покупка еще впереди, т.к. официально диск DVD будет выходить только к середине декабря. И девчонки!Все быстро снова в кино, т.к. 11/11 фильм уже снимают с проката. А мы же ведь не хотим помочь пиратам нажиться на Майкле и нашей любви к нему!!!
254
0
Пожаловаться
Ланка7 Ноября, 2009 в 19:21
Эшли, прочитала статью…В свободное время еще почитаю, проанализирую. Видно, что Майкла она любит и готова защищать..Я обратила внимание на слова, что она 8 часов провела с телом.ПРедставляю, каково ей было! 27 лет следить за ним, знать его, и в последний путь проводить.Грустно, очень грустно
255
+1
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 19:22
Zarin: Кто-то из девочек, на другой ветке, некоторое время назад, меня "убил" тем, что, якобы, России в списке на выпуск DVD нет.Заявку не давала…Господи, вдруг првда?Хотя, учитывая всеобщую "волну", ну немогли такое событие пропустить.
256
+1
Пожаловаться
Ланка7 Ноября, 2009 в 19:22
Zarin, я в кино в понедельник планирую пойти!)
257
0
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 19:27
Ланка: И МЫ!!! Ланка, ты где? Откуда? Может, с нами??? Мы все ищем единомышленников из Москвы! Нас здесь есть на сайте горстка, мы общаемся, в кино ходим и ищем именно здесь нам подобных! НО поверь, нас не так уж и много! Напиши!
258
0
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 19:29
Людик: Вот уж не знаю, в первый раз такую информацию от тебя слышу. Это будет очень плохо, если окажется правдой. Но не думаю. Ведь есть спрос, есть ажиотаж – значит должны выпустить. Я очень жду. Ведь CD вышел точно в срок 26/10 как и было заявлено. Подождем!
259
0
Пожаловаться
Ланка7 Ноября, 2009 в 19:35
Zarin, я только утром могу ( когда дочка в садике будет).. я на утренние сеансы хожу и сижу там практически в гордом одиночестве! Один плюс-никто не чавкает и не шуршит над ухом! (Я из Москвы)
260
+1
Пожаловаться
tomka-bannikova7 Ноября, 2009 в 19:50
Наконец-то!!! Я опять с людьми, к-ые меня понимают – С ВАМИ!!!

Славка: !!! Я из Бийска. Это насчет кино!!! Есть кто-нибудь из моего города? А?Составьте компанию!

Дочитала сейчас книгу Ла-Тойи! Просто суппер!!! Слов нет. Мне искренне, Майкл поверьте ИСКРЕННЕ (даже не знаю как сказать), может жаль, может сочувствую, но я бы поделилась с ВАМИ своим детством!!! Можно сказать оно у меня всё ещё и длится, хоть я и учусь на 1курсе в универе, но всё-таки мне 16! Вся слезами облилась иногда смеялась, но если смеялась, то до умопомрачения И перечитывала снова иснова и снова…

А потом ещё прочитала комент Мадонны о Майкле! Смешно. Она пишет что была его фанаткой, потом стала учиться у него электризовать. И ещё то, что с Майклом они не танцевали вместе, т.к. Майкл скорее бы умер, чем стал танц. с ней на одной сцене)))

А вот я не умерла бы, А билась в конвульсиях экстаза(высшая степень восторга и счастья – всё в хорошем (нормальном) смысле!)!
261
+1
Пожаловаться
Олег7 Ноября, 2009 в 19:54
Вопросы к Керен Фей:
http://forum.myjackson.ru/ipb.html?s=&a … p;p=164375

Здесь ещё больше инфы (нашёл здесь на форуме – иногда полезно туда заходить, оказывается)
262
0
Пожаловаться
Ланка7 Ноября, 2009 в 20:09
Tomka-bannikova, а где ты книжку скачивала? тоже хочется почитать..хотя.об этой книге все члены семьи плохо отзываются.
263
0
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 20:10
Zarin: Пыталась отыскать(помоему под одной из новостей было), Там девушка писала, что пересмотрела все списки(уж не знаю, где она их смотрела)и оченьсожалела"Ребята, России в списках нет!!"
Так там по тысяче коментов, аж голова закружилась., плюнула на это дело..Я тоже думаю выпустят…Очень жду.
264
0
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 20:15
Ланка: Мы планировали на 17-15 в Октябрь!Ты подумай, вдруг что изменится у тебя в планах – мы были очень рады с тобою!Раньше по времени у нас, к сожалению, ничего не получается, т.к. все-таки рабочий день и понедельник.
Но если ты все же надумаешь, то жду на zar-popova@yandex.ru. Или просто напиши, всегда и в другой раз найдем всемя чтобы… наша тема бесконечна и это всё о Нем!!!
265
+2
Эшли7 Ноября, 2009 в 20:21
Олег: вы читали то что написано в ссылке приведенной вами на этом сайте??? Это просто невероятно!!!

Я прочла лишь половину, а потом простите за грубость просто начала плеваться… Керен в этой статье (для фенов) – выставляет Майкла полным "дураком", который слепо подчинялся всем и вся!!! ну это же полный маразм!!! простите пожалуйста за эмоции!!!
266
0
Пожаловаться
zarin7 Ноября, 2009 в 20:25
Ланка: Еще раз попробую уговорить тебя.Пойдем с нами: познакомишься со Славкой. Ты же знаешь поэта нашего сайта! Вот. Можно и лично пообщаться в понедельник! Пойдем с нами!!
267
+1
Пожаловаться
tomka-bannikova7 Ноября, 2009 в 20:27
Здесь есть кто-нибудь? Ааа-Уууууу!!! девочки хочу написать песню, но если стихи может ещё и получаются, то музыку на пианинно не могу сочинить, не могу понять – КАК ЭТО ТАК – СОЗДАТЬ МЕЛОДИЮ, МУЗЫКУ, КОТОРОЙ НЕТ??? мне кажется, что такой уже нет, все мотивы и мелодии в природе уже существуют!!! Как созд. новую музыку? Кто-нибудь! дайте совет, даже если не умеете играть на пианинно, всё-равно, хотяб мысль дайте, ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!!! у МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

В Н И М А Н И Е! ! ! П Р О Ч И Т А Й Т Е В С Ю М О Ю " Р Е Ч Ь " ! ! ! П О М О Г И Т Е! ! !

Я просто на куски и на тряпочки разрываюсь!!!
268
+1
Пожаловаться
Ланка7 Ноября, 2009 в 20:35
Zarin, я понимаю, что утром рабочим людям никак…У меня младшей 3 годика и оставить ее вечером не с кем(муж работает), поэтому я не смогу…
269
+1
Пожаловаться
Ланка7 Ноября, 2009 в 20:38
Эшли, я прочитала до конца, слишком много информации..Для себя решила-лучше в этом всем не копаться, а просто слушать и смотреть на него! тк правду мы с вами никогда не узнаем… очень все субъективно.ведь и о нас разные люди будут говорить по-разному! для одних мы ангелы, а для других монстры…
270
0
Пожаловаться
tomka-bannikova7 Ноября, 2009 в 20:39
Ланка: Не поверите, ноя её абсолютно случайно для себя нашла её у себя в универовской библиотеке!!! Книга замечательная!!! Душераздирающая!
Отзовитесь кто-нибудь на комент №269
271
+1
Пожаловаться
Ланка7 Ноября, 2009 в 20:39
Zarin, спасибо большое за приглашение еще раз! может как-нибудь и получится увидется
272
0
Пожаловаться
tomka-bannikova7 Ноября, 2009 в 20:50
Найдите фотку ВОЛШЕБНЫЙ ВЗГЛЯД… (Фото/Кадры из клипов/ВОЛШЕБНЫЙ ВЗГЛЯД… ) Не могу оторваться!!!
273
0
Пожаловаться
masha7 Ноября, 2009 в 21:11
Tomka-bannikova
мне кажется, что такой уже нет, все мотивы и мелодии в природе уже существуют!

Отзываюсь, но к сожалению помочь не могу, еще в музыкальной школе – как задание сочинить – так проблема!
Не в том дело, что сочинить трудно, мелодия же должна чем то привлечь, быть особенной, отличной от всех уже существующих. Талант нужен, конкретно к сочинению мелодий, без этого – не получится..
274
+3
Пожаловаться
Олег7 Ноября, 2009 в 21:52
Эшли: Я не нашёл того, о чём вы говорите…т.е. не увидел, что Керен, как вы выразились "выставляет Макла дураком"…мне даже странно показалось, где вы это усмотрели…хотя я внимательно читал. Мне показалось, что Керен, как никто до этого, говорил о Майкле очень тепло, как о нормальном человеке…не как об иконе…идоле((( многие сейчас приписывают Майклу вообще какие-то неестественные человеку черты)..а нормально, очень с любовью и честно…
Вот..недаром же говорится "мысль изреченная суть ложь" – видимо, вы это поняли иначе…умолкаю
275
0
Эшли7 Ноября, 2009 в 22:13
Tomka-bannikova: пост 269… ответ прост… Действительно существует всего 7 нот, и за многие века перепридумывали и проиграли все варианты… Чтобы услышать мелодию – ей нужно доверится… она найдёт вас, когда вы будете готовы…

Не знаю насколько вам это поможет:---))) но это мной мнение… почитайте как Макйл писал музыку… Он никогда не скрывал этого – и это здорово… т.к. он открывает двери ещё многим людям, кто готов услышать и увидеть…
276
+5
Эшли7 Ноября, 2009 в 22:35
Олег: прошу прощения, но я не всегда понимаю метафоры и пословицы на русском… т.к. 19 лет уже живу не на территории СНГ… "мысль изреченная суть ложь" – поэтому буду благодарна если вы объясните вашу мысль…

Я не говорила, что она плохо отзывается о нем, и так же не говорила, что он "икона"… Но… если вы читали книгу Майкла "Танцуя Мечту" – то там очень наглядно он описывает именно своё мировоззрение… И именно на основе этой книги, и его слов из интервью, а так же его творчества – я пришла к выводу – что Майкл был ОЧЕНЬ МУДРЫМ И УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ…
Котрый ЗНАЛ ЧТО ДЕЛАЕТ, КАК И КОГДА… Поэтому я скорее поверю Френку Дилео, который описывает всё как выбор Майкла, причём как в шоу-бизнесе, так и в личной жизни… чем КЕРЕН Фей, которая повела себя довольно таки на совсем этично даже с профессиональной точки зрения… На кой, спрашивается было публично писать, что у М.Д. был татуаж???
Хоть и весь мир знает об этом… Разве проф. этика позволяет это??? Но и не в этом дело… Дебби Роу – кажется единственная, которая после июньских событий не пыталась заработать на М.Д. (или я может чего не знаю??) а ведь ей как жене есть много что сказать… Если она такая "ревнивая" и расчетливая – разве Майкл захотел бы от неё иметь детей??? Или может кто то думает, что он настолько был "озабоченным" детьми, что готов был на "всё"???

и наконец, я не считаю, что Майкл был идолом или иконой… Он как и мы сделан из "того, же теста"… Его "счастье" и "несчастье" – на мой взгляд – заключались в том, что чисто по детски – он мечтал объять необъятное… Т.е. нас всех – людей, живущих на Земле, отдавая ВСЁ что у него есть… Включая собственных детей… Именно поэтому меня выворачивает когда вижу что из него пытаются сделать наркомана, беспомощного и разбирают по хромосомам и другим частям тела…

Простите, Олег, ничего личного… Просто всплеск эмоций…
277
0
Пожаловаться
sinceword7 Ноября, 2009 в 22:49
Ланка: привет. Я помню твои посты еще с "Выстрела", так что новенькой ты не считаешься))) Меня удивило, то что ты написала в п.271, а почему, узнай посмотрев мой п.201. Улыбнулась такому совпадению.

Всем добрый вечер.
278
+1
Пожаловаться
Ланка7 Ноября, 2009 в 22:57
Sinceword, да я не совсем новенькая) новенькая на шариках (как звучит то!!)
совпадение увидела, прямо в унисон! на самом деле в данный момент нахожусь в тягостном состоянии после этого интервью.особенно, когда сходила по новой ссылке ОЛега… Лучше уж думать о золотых штанах!!! надо опять переключаться!
279
0
Пожаловаться
masha7 Ноября, 2009 в 23:02
Девочки, а также Людик, неужели Вам 38? Вы очень молоды душой, по Вашим комментариям. А мне сын на днях с упреком сказал: мам, чё ты как маленький ребенок! Я задумалась, надо что то с этим делать, может на сайт себе запретить заходить, наверное это уже ненормально, все вечера перед экраном просиживать, если уже ребенок упрекает,
как думаете?
280
+1
Пожаловаться
sinceword7 Ноября, 2009 в 23:14
Masha: да ты что! (извини я сразу на "ты") Мы тут все регулярно называем себя психами в той или иной форме, но если порассуждать серьезно, то может ли быть одна и та же форма болезни такого рода у людей настолько разных, далеко друг от друга живущих ну и т.п. Да мы здоровее всех здоровых!!! Оставайся с нами, это же МА-ГИ-Я)))
Мне, кстати 41)
281
+4
Пожаловаться
Милашка7 Ноября, 2009 в 23:16
Забыть твой голос, звуки танца,
И каждый взмах твоей руки,
Признать как голос иностранца,
Без боли этой и тоски…

Не знать мелодии и песен,
Обид твоих не знать во век,
Вдыхать забвенно мир чудесный,
Мой самый милый человек,

Заката ждать с другим в постели,
Рассвет с улыбкою встречать,
Сама себе порой не верю,
Другим, но хоть себе не врать…

Забыть…смеяться, что за мысли???
Каков мой следующий сюжет?
Такой уже не будет жизни,
Ведь без тебя мне жизни нет…

И бьется пульс в твоем дыханье,
И в строчке каждых твоих слов,
Я в небеса кричу признанья…
Горька, немыслима любовь…

Забыть твой голос звуки танца
И каждый взмах твоей руки,
Принять как голос иностранца…
Таков сюжет моей тоски…

Но в это мне не нужно верить,
Мне без тебя не стоит быть…
Тоской любовь нельзя измерить,
Любви лишь ради стоит жить…
282
+1
Пожаловаться
Милашка7 Ноября, 2009 в 23:21
Очень грустно и тоскливо…богибаю и ни чего не хочу…истерика?возможно…сумасшествие?точнее не скажешь…уныние?нет…что то большее…дирессия?не люблю это слово… ЗАЧЕМ ГОСПОДИ?ПОЧЕМУ?ЗА ЧТО?пусто…и слова эти пусты… так же как и моя душа…сердце…мысли… и ни чего больше…
283
+2
Эшли7 Ноября, 2009 в 23:28
Ланка: sinceword: – снимаю шляпку за ваше нейтральное отношение… Я вот тоже неделю пребывала в этом состоянии…
Но вот только Золотые Штаны меня совсем из реала выбили… так что пришлось искать что то более "земное"…
Я ж тоже ничего не утверждаю… Это лишь мнение…

Милашка: ну вот опять… сижу рыдаю… Очень чувственно… Люблю тебя!!! только возвращайся к жизни… ты нам нужна…
284
0
Пожаловаться
tina7 Ноября, 2009 в 23:28
Милашка: успокойтесь, знаете же "и это пройдет", не знаю уж к счастью или к сожалению, но это так((
285
+1
Пожаловаться
tina7 Ноября, 2009 в 23:32
Верхние комменты по-моему далеко ушли от самого фото, у меня оно навеяло известную песенку Винни
"Куда идем мы с Пяточком большой-большой секрет!" Майкл такой забавный, по домашнему родной и открытый здесь.
286
+1
Эшли7 Ноября, 2009 в 23:35
Милашка: Эй-эй… ты чего??? остановись пожалуйста… Это ТУПИК..понимаешь??? хватай себя за волосики и тащи наверх… у тебя вся жизнь впереди – Солнышко, ни у кого нет ответов на вопросы… Смирись, не можешь – верь, что он вернётся… И не важно кто что думает по этому поводу… сейчас главное пережить это период… Всё временно… Если ты пересилишь свою боль – ты станешь намного сильней… ты увидишь мир другими глазами… Неужели тебе не интересно увидеть закат, природу, животных ЕГО глазами???
Постарайся Направить свои мысли в другое русло… Встань и танцуй – выплесни эту боль… тебе полегчает…
Я люблю тебя, слышишь!!!
287
+3
Пожаловаться
sinceword7 Ноября, 2009 в 23:37
Милашка: солнышко, ну ты чего а? Я с тобой. Все пройдет, понимаешь, это точно и проверенно, все будет хорошо!!! Я не знаю, кто обидел, но я бы ему накостыляла)))
А ты талант! Знаешь, самая красивая музыка – все-таки грустная, что толку в каких-нибудь маршах или польках с гопаками, они нужны время от времени, конечно… но твое вдохновение – это грусть. Пусть она выливается только в стихи, а утром, когда выспишься – уже все встанет на свои места.
288
+1
Пожаловаться
людик7 Ноября, 2009 в 23:53
Милашка: просто здорово..и в моё настроение как раз. Я вот тоже к вечеру что-то впала в меланхолию опять…Начиталась сново по ссылке, на второй странице не выдержала.Слишком много всего..Разной информации, имен, событий..У Майкла была не только сложная и трудная жизнь, но и сложная и трудная смерть..Написала имея ввиду одно, а тут же вспомнила про другое..Про саму смерть, что он задыхался… Ужас..Простите, девочки..Не хотела и сама расстраиваться и вас расстраивать лишний раз…Лучше уж про "Золотые штаны", иначе опять накроет…
289
+3
Пожаловаться
tina8 Ноября, 2009 в 00:02
Эшли, sinceword, молодцы, девочки, так держать, надо помогать другим и приводить в чувство! А еще печаль объединяет, это тоже ее положительная сторона.

Милашка: специально для Вас, раз вам так плохо, расскажу про маленький случай, который имел место вчера (никак не думала, что буду кому-то об этом говорить), возвращалась вечером с работы, зашла в магазин, купила кефир и иду домой, вдруг мое внимание привлек маленький щенок, он забился под скамейку на авт.остановке, народу много, вот-вот кто-то пнет его ногой, таких же много…и вот я, взрослая девка, подхожу к остановке, поднимаю какого-то мужика со скамейки, зову пса, он бежит за мной, отрываю пару листочков с близлежащего дерева и на них выливаю половину купленного кефира, в итоге – щенячий восторг и недоумевающие взгляды окружающих…но на это было настолько наплевать…были мысли, что Майкл, наш Майкл поступил бы также и конечно же лучше, взял бы его к себе..одним словом я к тому, что уныние не должно доминировать, пусть Майкл вас вдохновляет, хотя бы на такие обычные поступки, если каждый из нас будет по крупицам нести в этот мир добро, мир наконец станет добрым, по крайней мере вокруг нас!
290
+1
Эшли8 Ноября, 2009 в 00:11
Людик: не от том думаешь… Не знаю, что за статьи ты читаешь… но очень советую – делай селекцию… А то мы все уже превратились в садо-мазохистов… Не могу, но всё равно читаю… Я кстати тоже туда же…
Вот если бы мы перебороли природное любопытство подглядывать за другими (это я любя и метафорой), то эти газетёнки уже давно бы перестали своё существование…

tina: РЕСПЕКТИЩЕ ОГРОМНЫЙ… а про то, что мы тут друг друга поддерживаем – это уже в норме… мы тут клинику Майклоголиков открыли… Правда наша Глав врач почему то редко появляется… Может поэтому хандрить начали…
291
+1
Пожаловаться
людик8 Ноября, 2009 в 00:21
Эшли: Да я не статью читала, а ссылку на ответы Карен..Это просто периоды такие..Потом немного отпускает..Но, к сожалению не до конца..А может и хорошо, что не до конца..Ой! А вот теперь я уже сама себя развеселила…Другие ассоциации поймала в связи с употребленным мною словом…Все в золоте…Особенно уже мозги..
292
+1
Эшли8 Ноября, 2009 в 01:30
Людик: вот и замечательно… без грусти и вкус радости не известен будет… так что молоток!!!
293
+1
Пожаловаться
людик8 Ноября, 2009 в 01:37
Эшли: Я тут на Слэша убрела, а обратно вернуться не могла…Меня чуть инфаркт не хватил-нема шариков…Ты вовремя написала, а то я уже кинулась их в фотках искать..
294
+1
Эшли8 Ноября, 2009 в 01:53
Ой вот ещё что вспомнила… Може кто знает – книга, интервью, записи и т.д. Майкла с Равви Шмуелем – это всё одно и то же??? Точнее он всё собрал в свою книгу??? Я набрела на множество отрывков… Может кто знает??? Где почитать, а лучше скачать…
295
+1
Пожаловаться
людик8 Ноября, 2009 в 01:55
Эшли: Помню, помню…Сейчас наверное на этой ветке стал действовать другой принцип-рассасется само собой..Уж пусть так, чем по другому..
296
+2
Пожаловаться
людик8 Ноября, 2009 в 02:00
Людик: В ответах Карен, как раз много ссылок.Но я даже лазить не стала..Мне тоже интересно..А книга уже готова что ли? Я еще так поняла, что видео и аудио должно быть..Надо глянуть. Как Майки всё таки классно улыбается на этой фотке..Каждый раз, как отправляю комент-умиляюсь…Заинька наш..
297
0
Пожаловаться
людик8 Ноября, 2009 в 02:03
Эшли: Круто, я сама к себе уже обращаться начала… Ржу…Мозги совсем уже в одну сторону работают..Точно:Доктора мне, доктора!!!
298
+1
Пожаловаться
Яло8 Ноября, 2009 в 02:09
Эшли: для вас, книга Шмулей -http://www.liveinternet.ru/community/michaeljackson/blog – нужно прокрутить вниз, почти до конца. Там три заставки, Майкл на съёмке клипа Странник в Москве. Над одной, ссылка книги на русском.
299
+1
Пожаловаться
Алиса в стране Чудес8 Ноября, 2009 в 02:47
Всем привет!
Милашка, ты чего нос повесила? И вообще – как это я молчу? Я наоборот сегодня что-то слишком много разговорилась, как никогда. У меня уже голос осип…Ну надо же, какая ты, оказывается, ещё маленькая! Моложе моего старшего сына ( ему 20 лет). А я-то при тебе такие "вещи " допускаю, ай -ай! Впрочем, ты уже совершеннолетняя.

А чего мама-то твоя по дому бегает и твоим наушникам подпевает? Раз она Джексона уважает, – значит, давай маму к нам на сайт! Ей у нас понравится! Фасоны штаников обсудим…

Милашка, только пусть твоя мама меня в угол не ставит. Я, правда, не знала, что ты такая маленькая…

Привет маме!
300
+1
Пожаловаться
людик8 Ноября, 2009 в 02:49
Яло: Спасибо большое!Я уже себе скачала..И, конечно, начала бегать глазами.."Засосало" с первых строк..С учетом того, что, якобы там все правда, только не предназначенная для "широкой" публики, интерес еще больший(интерес не потому.что "не для широкой", а потому, что возможно правда там есть… А-А-А..Можете меня опять обвинить в нарушении личного пространства…Все равно прочту…
301
+3
Пожаловаться
Алиса в стране Чудес8 Ноября, 2009 в 03:03
Эшли:
Спасибо за добрые слова и навечную шляпу у моих ног!

Видно, что ты очень благодарный человек. Судя по твоим постам, тебе нередко приходится снимать шляпу и бросать её к ногам уважаемых тобой людей! Мне приятно, что и мои ноги дождались этого! ( улыбаюсь )
Эшли:
Сколько же у тебя этих прекрасных шляп? Уж не владелица ли ты шляпной мастерской?
Помнится, один наш знакомый тоже любил бросать шляпы к ногам публики! ( Особенно исполнив чудесный ХИТ " Билли Джин " ).
Это здорово, что его традиции подхвачены и продолжены! ! !

Эшли: Правда, большое спасибо!
И вообще ВСЕМ -ВСЕМ спасибо, я услышала сегодня очень много добрых слов!
302
+5
Пожаловаться
Алиса в стране Чудес8 Ноября, 2009 в 03:30
Олег,
А куда же Вы пропали? Появились, обнадёжили и – исчезли. ! Нам тут очень не хватает мужского мнения ( правда, девочки?). Возвращайтесь, мы Вас очень ждём!

Я прочитала Вашу ссылку ( пост 263), спасибо большое, интересно. Правда, лично я к написанным интервью отношусь с некоторой долей подозрительности, нежели чем к видео- интервью, Напиисать ведь можно всё, что угодно и выдать за чьи угодно слова…
Впрочем, конечно же, и видео-материалы можно перевернуть с ног на голову и выдать в ином свете… ( товарищ Мартин Башир в этом преуспел, как известно…
Ну а впрочем, Керен Фэй всегда, по-моему, хорошо и ровно относилась к Майклу, всегда здраво рассуждала и не выходила за рамки профессионального интереса. Правильно?
А вот уж няня-то эта, действительно, ТЁМНАЯ личность ( я повторяюсь, Эшли ) – там без 100 грамм и не разобраться.

Р.S. Олег:,
А можно я у Вас поинтересуюсь не по теме? ( ничего такого, извините, ради Бога).
А вы вот лично – смуглый или блондин?
( всё-всё-всё, я ничего такого не спросила. … Ну а что? Я ведь не спрашиваю у Олега, женат он или нет?
Я задала невинный вопрос… )
303
+1
Пожаловаться
людик8 Ноября, 2009 в 03:59
Кто о чем, а вшивый о расческе..Дошла до этих строк и остановилась:"Ш.: Ну так, это ли не аргумент для тебя, Майкл, однажды сказать: "Вот и всё", и просто уйти?
М. :Да… Мне бы хотелось каким-нибудь образом исчезнуть, и чтобы люди не могли больше видеть меня. Просто делать некоторые вещи для детей, но не быть видимым для всех. Уйти вовремя очень важно. Мы, люди, требуем перемен. Нам они нужны в жизни. Именно поэтому меняются времена года, случаются взлёты, падения."
Уж и не знаю как коментировать..Возможно такое, что это добавлено "после"?Короче:на колу-мочало, начинай с начала…Так жив или нет? (это так.., вопрос в никуда..,-риторический..Тихо, сам с собою..)
304
+2
Пожаловаться
людик8 Ноября, 2009 в 04:05
Алиса в стране Чудес: Ты тоже-тихо-сама с собою??? Срочно про шарики пиши..DDDИли ты уже кой-кому золотые штаны примеряешь?Шучу… У нас теперь золотые штаны, как в сказке про Золушку-туфелька..Но.., подходят они только на один, определенный размерчик, вернее, на одно, определенное тело..Сложно найти вторую такую "ножку".А точнее-невозможно..
305
+1
Пожаловаться
Lara8 Ноября, 2009 в 04:24
Людик: жив, по-другому и быть не может!!! Господи, я понимаю люди спят вместе, но, когда они не спят вместе, и, причем, с одним и тем же…Это особенный кайф. Ничего, что вмешиваюсь, но я тоже с вами, с ним… не сплю сейчас. Жив! Читала! Его слова! Его стиль…
306
+1
Пожаловаться
Алиса в стране Чудес8 Ноября, 2009 в 04:55
Людик: М. :Да… Уйти вовремя очень важно.

Нет, Майкл, нет, ты так не вовремя ушёл. . .
Ты так всем нужен…
И больше всего своим детям… И родитепям…
И всем, кто тебя любит – а это миллионы людей…
И мне…
Почему же всё в жизни так неправильно, так несправедливо и несовершенно?

А вы чего это, девушки, не спите-то, а?

Р.S. Не-е-ет, людик:, я штаны-то не примеряю никому, конечно.
Просто единственный мужчина на ветку заглянул – вот и ЗАГАДКА: чёрнявый ( ах! ) или блондин (эх! ).
Олег:, если Вы смущаетесь, Вы можете не отвечать на мой глупый вопрос.
Вы уж только не обижайтесь. Это я так… Тоскливо что-то мне сегодня. Даже вот не спится…
Всем привет!
307
+3
Эшли8 Ноября, 2009 в 09:20
Доброе утречко всем!!!

Яло: спасибо большое… Я так поняла, что там выдержки из книги, или вся только без оформления??? вроде 62 вордовские страницы… И эта книга включает в себя весь материал??? простите за занудство… :--)))

людик: а у тя уже последняя стадия Майклоголизма… обращаться к самой себе ПУБЛИЧНО – это круто!!! :---)))

Алиса в стране Чудес: шляп в виртуале не счесть, а я кстати не бросаю, а аккуратно кладу… До виртуозности Нашего общего Знакомого – мне как до Луны босиком по раскалённым углям… поэтому я тихонечко кладу и "отплываю" в стороночку… :---))

людик: так не честно… ты цитируешь книгу с Конца, а я ещё и не начинала… – шучу…
308
+2
Эшли8 Ноября, 2009 в 09:36
Во, ещё вопросик назрел: купила диск CD – This is it… Во что стало интересно – вся запись она теперешняя или старая???
Кто может определить на слух или не на слух???

"А вот уж няня-то эта, действительно, ТЁМНАЯ личность ( я повторяюсь, Эшли ) – там без 100 грамм и не разобраться."

Приняла 100 грамм и мысль пришла… Хоть няню Грейс и не совсем понять, но дети любили-любят её… Значит есть за что… Да и Майкл бы не стал держать её просто так за красивые глазки… А про тёмную "личность" – вот парадокс…
У моего сынули в саду воспиталка – мрак полный… врёт, глядя в глаза и не моргает… Но… дети её просто обожают…
Долго пыталась понять за что… – Она их покупает – сладостями, "надёванными" во время улыбочками и поцелуйчиками…
Она в принципе тётка не плохая, ну кто из нас не без грешка?!!
да, так о чём это я??? а – няня Грейс… на мой взгляд – Керен скорее хотела сказать, что Грейс не подпускала к Майклу никого из за ревности, ну уж очень Он ей был нужён… В интервью разные с ней не видела и не особо верю…

А впрочем о чём это я???
Фуууу, Эшли – ну разве так можно!!!
- так это же не я, а 100 грамм… вот и получилась разминочка для языка-пальчиков…

Простите, удаляюсььььььь… тихо-тихо… шшшшшшшшшшшшшш…
309
+2
Пожаловаться
Милашка8 Ноября, 2009 в 10:13
Эшли: Приветик, мысль на счет Грейс… я разделяю, по логике мыслей фразу "Грейс ни кого не подпустила бы…" в принципе так растолковать можно…
Алиса в стране Чудес: Алисочка, возможно я эгоистка но мамочку на сайт звать не хочу…хотя кто знает может она и зависает уже где нить на других ветках под каким нибудь ником, или даже на этой))) вот умора была бы))) мама, мамочка, если ты здесь отзовись))) а что касается моего возраста, так мне уже два месяца как двадцать лет, так что я уже вполне взрослая девушка)))
310
0
Пожаловаться
Ланка8 Ноября, 2009 в 10:15
Привет! Я вчера начиталась и Карен и Шмуеля.чуть с ума не сошла от мыслей..Муж в насильственном порядке оттащил от компа, ругался даже на меня…Какрен много подробностей открыла, которые лучше не знать..кстати она сказала (я до конца прочла), что у Принса витилиго..хм…
В интервью с раввином-тоже обратила внимание на слова про свое исчезновение, про страх старения и смерть…
311
0
Пожаловаться
Милашка8 Ноября, 2009 в 10:39
Ланка, то что у принца витилиго, говорила не только Карен, но и Ла Тойя не помню только в каком из интервью, я конечно не очень склонна верить в такие вот интервью, потому что тут начитаешься, там начитаешься и голова кругом и чему верить уже не знаешь, я так же предпочитаю видио интервью где ни дать не взять а все же сказано из первых уст, а это как стазала Эшли больше похоже на ОБС – одна бабка сказала, вы уж девочки простите, т.к может быть кто то из вас и верит всему написанному…однако для меня это все вилами на воде написано… поэтому я особо и в обсуждения эти не ударяюсь…
312
0
Пожаловаться
Милашка8 Ноября, 2009 в 10:45
Tina: ваша история про щенка очень трогательная, сама на днях притащила бездомного котенка домой, он такой худющий это девочка я ее Лялей назвала…просто я с детсва жуткая кошачница и собачница вечно всех в дом тащу, вот и сейчас подыскиваю для ляли хозяина, т.к. дома мне держать ее нельзя у нас скоро из родюдома настоящая ляля выпуститься, но все же так мне светло на душе от того что ляля в тепле и уюте сейчас, вымытая, накормленая, причесанная, она жутко пушистая))) папа мне сказал, мол, может всех так подберать будешь?их по городу знаешь сколько бездомных, на всех жалости не напасешься, а я просто отвечаю, возможно всех в этом мире не спасти, но зато в этот момента в мире стало на одно живое сущетво счастливее, и возможно я всем не помогу, но для нее в частности я делаю многое…вот и все)))
313
0
Пожаловаться
Ланка8 Ноября, 2009 в 10:46
МИлашка, да это все понятно! вчера сама я писала, что главное творчество.ан нет.захлестнуло все таки! Нужно под ОК перебираться))) Там настроение быстро поднимается!хи хи…
314
+1
Пожаловаться
Милашка8 Ноября, 2009 в 10:52
Tina: возможно вы знаете такую притчу не притчу, вообщем смысл таков:
Однажды я гуляла по берегу моря, и весь берег был усыпан морскими звездами, пройдя чуть дальше я увидела мальчика, который берет по одной звезде и выбрасывает ее назад в море, он бросал их час, два, но звезд не становилось меньше, тогда я подошла к нему и сказала:"Зачем ты все это делаешь, к утру ты все равно не управишься, твои старания ни чего не значат", а мальчик посмотрел на меня взял еще одну звезду, выкинул ее в море и печально сказал:"Зато, для нее это значит многое…" молча повернулся и продолжил выбрасывать звезды в море…
315
0
Пожаловаться
людик8 Ноября, 2009 в 14:06
Привет, девочки!!Классно, уже настроение подняли!
Эшли: У простых алкоголиков-белая горячка, а у меня толи белая.., толи черная(афро),-короче "Black or white ".А книгу я даааалеко не с конца цитировала.Думаю ты уже до этого места добралась.Про отца-просто полный…

Алиса в стране Чудес: Надеюсь, ты на шутку не обидилась.Заглянул единственный, и тот убрел в неизвестные просторы интерпространства…Эх, мужчинки, мужчинки..Вот так и теряют, может свое единственное и неповторимое счастье((( это не лично про Олега).
316
0
Пожаловаться
Яло8 Ноября, 2009 в 14:22
Эшли: людик: девочки, всем привет! ! ! Кто нибудь, пожалуйста, если вы скачали книгу Шмулей, то скиньте мне её на ящик. У меня нет программы Майкрософт Ворлд, поэтому я её скачиваю а она не сохраняется. Если кто нибудь мне её скинет, то она сохранится, уже пробовала другие, знаю. Мой ящик -yalo331476@rambler.ru – спасибо.
317
0
Пожаловаться
admin8 Ноября, 2009 в 14:50
1. Не превращайте сайт в базар. Хочется поболтать для этого есть ЧАТ, ICQ и еще много других программ.
2. Комментарии типа: "о мой зайчик, мой котик и все в этом роде??? " я тоже удаляю. Не всегда успеваю.

Какое отношение ваши адреса email-ов имеют к этой фотографии?
Для этого есть ЧАТ!

Все сообщения в этой теме скоро будут удалены, как не относящиеся к теме обсуждения.
318
0
Пожаловаться
Милашка8 Ноября, 2009 в 15:11
Admin: Уважаемый админ, не все коментарии должны иметь не посредственное дело именно к фотографии, и хочу сказать от себя вы очень не красиво поступаете когда удаляете стихотворения девушек, я не говорю о своих мои всегда при мне, но вот творения других всегда довольно интересно почитать, согласитесь ведь стихи и правда душевные и не важно про фото они или нет, они про Майкла и это главное…удаляйте нас ради бога, то что считаете нужным но не все же подряд..немного стоит фильтровать все таки…

"Все сообщения в этой теме скоро будут удалены, как не относящиеся к теме обсуждения. " тему для обсуждения мы вправе выбирать сами не так ли? по моему конктретная тема ни под олной из фотоне задается, просто свободное общение близких по духу людей…

За то что вышли на связь конечно спасибо, но мотивы ваши мне все равно не ясны…
319
0
Эшли8 Ноября, 2009 в 15:14
Admin: большое спасибо за ваш ответ… мы поняли… Ну я по крайней мере… не смею мешать…
только вот жаль, что раньше не ответили нам…
А общение в чате для нас это не реально, т.к. все появляемся в разное время…

А вот про email-ы вы не справедливы… мы не одни такие… много таких адресов я повстречала на других ветках…

впрочем по любому – Низкий поклон за гостеприимство… Намёк понял – удаляюсь…

0

4

К сожалению - это всё что успела сохранить... там успела уловить ещё краем глаза сообщение ВИКИ...

0

5

Да... теперь это уже история. Эшли, а есть наши посты, когда мы про Ботхисатву (ржака в метро) ночью смотрели? Это ж тоже наши вещи  - нужно перетащить в новый дом
Кстати, сегодня еду в метро, только что посмотрела This Is It, еду сама с собой улыбаюсь - народ угрюмый такой на меня косятся как на больную, вспомнила нашу ржаку и на всех плевать - стою смеюсь )))
Такая вот штука...

+1

6

Неа... К сожалению ту ветку стёрли без предупреждения... но ссылку скину... куда??? в какой раздел???

0

7

Прочла в захлеб..Помоему ни у кого нет такой "истории создания"" форума..Умницы,что сообразили скопировать.Браво!! :cool:

0

8

Девчонки - это супер)))) :cool:  :cool:  :cool: такой истории создания форума и правда ни у кого наверное нет...только что отрвалась от прочтения...как же все таки было здорово)))) :cool:

0

9

Мне тоже захотелось скопировать сюда мой коммент,
пока его там не удалили.Я писала этот рассказ еще в сентябре
Такой постер у меня был.Много лет назад я была студенткой и жила в общаге.Это было в середине 90-х-нищета ужасная, в общежитии почти не топили зимой, обшарпанные стены, поломанная мебель…Плакат этот был главным украшением моей комнаты в общежитии.У меня тогда была большая любовь-я встречалась с парнем, который был помешан на Майкле.И вот однажды пришла я к нему домой-а там вся стена завешана постерами с Майклом.Я говорю:везет же тебе, у тебя столько постеров!А он говорит:выбери себе один-любой, какой больше понравится и я тебе его подарю.Помню-я не могла выбрать между этим постером и фото с альбома Bad.Но выбрала все-таки этот.Меня завораживало то, как Майкл запросто и по-свойски стоит рядом с пантерой-так, как будто это домашняя кошка, а не дикое хищное животное.Взгляд его говорит:мы с тобой одной крови-ты и я (впрочем, это уже из другой сказки).Если даже это монтаж-то очень красивый монтаж.Но мне почему-то кажется-не монтаж.И еще мне кажется-даже если Майкла запустить в клетку с дикими животными-они его не тронули бы.Потому что он очень любил животных-а не боялся.Он особенный человек.
Я принесла этот плакат к себе в общагу и повесила на стену напротив кровати.Это было первое, что я видела, когда просыпалась по утрам.Проснувшись, я обычно какое-то время смотрела на постер.Два красивейших создания смотрели на меня со стены-Майкл Джексон и черная пантера.И взгляд проникал прямо в душу.Когда ко мне в комнату кто-нибудь заходил-я почти всегда замечала, что разговаривая со мной человек смотрит не на меня-а через мое плечо на Майкла.Этот постер так и притягивал к себе взгляды-как магнит.И неудивительно-это очень красивое фото.Майкл прекрасен и безмятежен.Эти красивейшие глаза я узнаю из миллиона.И что бы не происходило в моей комнате (а происходило там многое)-он все так же безмятежно взирал со стены и был все так же прекрасен.И лицо его ничем не омрачалось.Король.

Отредактировано Mariya (2009-11-19 17:44:45)

+3

10

А на третьем курсе меня переселили в другую комнату.Майкла я взять с собой не могла, т.к. постер был приклеен к стене намертво.В мою бывшую комнату поселили двух девушек-хиппи (да, в 90-е годы тоже были хиппи!).Они моего Майкла не обижали-у них рука не поднялась на такую красоту.Так он и висел у них на стене рядом с фото Джона Леннона-два музыкальных гения на одной стене. С тех пор прошло очень много лет. Очень многое в моей жизни изменилось.
А 3 месяца назад я узнала, что он умер.
И мне стало очень тяжело на душе.
И я полезла в Интернет, надеясь хоть что-нибудь выяснить.И нашла этот сайт.И стала сюда часто заходить-смотрела видео и фото.И вот я наткнулась на эту фотографию.И круг для меня замкнулся, и время остановилось.
И опять точно так же, как много лет назад-два прекраснейших создания смотрят на меня-Майкл Джексон и черная пантера.И как будто не было всех этих лет.И он так же прекрасен и безмятежен, и время не властно над ним.Эти прекрасные глаза смотрят мне прямо в душу и говорят:
Смерти нет.Есть Вечность.
И слезы катятся по моим щекам, боль утихает и на сердце становится легче.

Отредактировано Mariya (2009-11-19 17:41:29)

+4

11

Mariya
это очень трогательно.....

0

12

Милашка
Спасибо за хорошие слова.Мне было очень жалко оставлять это ТАМ на растерзание админам.Я этот коммент писала в тот период,когда не могла прийти в себя от горя,плакала каждый день и сидела на этом сайте-только это и спасало.Я прямо  какую-то частичку своей души оставила в этом комменте.А тот сайт для меня был как глоток воды в пустыне,каждый день там сидела.А админы взяли  и  вот так вот поступили.

0

13

Mariya, прочитала - и меня, как у нас тут говорят, - промурашило, я отчетливо помню, такие вот моменты на нашем старом сайте, когда в тот тяжелейший для меня период времени чтение (сама еще тогда ни слова не написала) таких вот постов переворачивало мои мысли не на один день - это был переломный момент моей жизни, ни больше, ни меньше. Меня снова накрыло теми ощущениями, когда абсолютно каждый день заканчивался мокрой подушкой и я не знала как жить дальше

И тем не менее, очень светлое ты нам принесла оттуда послание, как глоток свежего воздуха. Мне теперь есть с чем сравнивать. Жаль, что плакать больше не могу, слёзы высохли и не приходят больше, а так бывает нужно, но - нет и всё. Знай, если б умела - я бы плакала после такого поста как этот, я чувствую что-то оченьо собенное...

Бог с ними, с админами, им решеть о чем Их сайт и ЗАЧЕМ, у нас тут можно ВСЁ. Пиши ещё.

LOVE YOU. Спасибо

0

14

Славка
Да,у меня сейчас тоже слезы высохли,но бывают такие моменты,когда что-то начинает душить.И это может быть где угодно-на работе,на улице,среди людей.И сердце прямо сжимается от боли.

0

15

Mariya

Спасибо тебе Родная!!!! так тепло от твоих слов... Хорошо, что ты это принесла сюда... И те админы тоже не удалят - поверь...

Красиво очень написала -

Mariya написал(а):

И опять точно так же, как много лет назад-два прекраснейших создания смотрят на меня-Майкл Джексон и черная пантера.И как будто не было всех этих лет.И он так же прекрасен и безмятежен, и время не властно над ним.Эти прекрасные глаза смотрят мне прямо в душу и говорят:
Смерти нет.Есть Вечность.
И слезы катятся по моим щекам, боль утихает и на сердце становится легче.

Вот пишу и у меня тоже катятся по щекам слёзы...  :'(  Но это слёзы радости, что у НЕГО есть такие добрые, чуткие друзья, которые ЕГО любят и помнят....  :love:

0

16

Эшли,большое спасибо!

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майклоголики » Копия переписки с ШАРИКОВ