МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Славка - стихи...

Сообщений 61 страница 80 из 270

61

Ой, не смогу я сегодня, дорогая. Скоро от мамы сваливаю и всё. Прости-прощай до завтра, когда начальство с работы свалит!
Постараюсь в скором времени что-нибудь придумать. Тем более штукенция одна у меня зреет, про нас всех... :whistle:

0

62

Эраточка, ты мне роднее, чем 1000 Джастис, если ты что-нибудь споёшь из моего скромного творчества, я буду просто СЧАСТЛИВА!!!!

Ждём твою страничку и рисунки ))))

Отредактировано Славка (2009-11-18 16:35:01)

+1

63

Славочка, родненькая, я тебя тоже лю... :love:
У меня, чёрт возьми, загвоздка. Есть рисунок, хочу его на цифру скинуть, а потом сюда. Но фотика такого у меня нет, жду пока притащат на время, но не уверена, что получится технически. Вобщем, брата попрошу помочь. У меня-то у самой даже компа дома нет, во всяких тех. прибамбасах не секу, всё метедом тыка, с помощью не совсем ещё заплесневевших мозгов.

0

64

Эрато

Мозги то у тебя моя хорошая , что нинаесть свежайшие))))

+1

65

Славочка, ты умничка! Большая-пребольшая!!! Какие стихи пишешь красивые, они украшение для любого форума (сайта).
Стихи очень яркие, запоминающиеся, - незатасканные, одним словом.  Качественные. На поэзию новичка не похоже.
Давно пишешь? Публиковаться пробовала? Стихи пошли бы на "ура!"  Думаю, девчонки со мною согласятся.

Я сама лет пятнадцать назад любила поэзией заниматься  :writing: , а потом все заглохло почему-то. Вдохновение иссякло... Увы!...

0

66

kethen Спасибо, родная

Свои первые стихи я написала чуть больше месяца назад и выложила их на сайте, это был "Scream"
О том, чтобы публиковаться и не думала даже, рано наверное пока...

0

67

«…в гости к тебе идти по парапету
и не верить бреду, что тебя нету…»*

Я больше не хочу допытываться правды,
Ответов нет – ни в церкви, ни в суде
И ошалев от яростной осады,
Иду сдаваться – я иду к тебе

Так много о тебе напоминает,
Твой голос узнаю сквозь гул машин,
Твой танец ветер повторяет,
Таким похожим на тебя растёт твой сын

Оплакав свою горькую потерю
И изрыдав больную душу прочь,
Теперь я больше никому не верю –
Мне чистый лист сегодняшняя ночь

И знаешь, мне уже совсем неважно,
Где затерялись твои лёгкие следы,
Ты намекал мне прошлой ночью дважды –
Твои секреты знаешь только ты

Теперь нет места для сомнений,
Пусть будет так, как хочешь ты,
Я буду твой фотограф сновидений,
Поймаю в кадр все твои мечты

Всю жизнь твою возьму в кавычки
И процитирую, насколько хватит сил,
Меняя заржавевшие привычки,
Я продолжаю то, о чём просил…

Позволь оставить дверцу для надежды:
Однажды силуэт мелькнёт в толпе,
Кивнешь мне, будто мы знакомы прежде,
Но если нет – до встречи на Луне…

* Бумбокс – Та, что

Отредактировано Славка (2009-11-24 13:54:09)

+8

68

Девы, я рада, что вы у меня есть

+1

69

Славка! Как же красиво! Даже сердце защемило! Умничка...

Ты всю ночь что ли не спала???Писала?

0

70

Ланка написал(а):

Ты всю ночь что ли не спала???Писала?

нет Ланка, все самое красивое рождается мгновенно...Славке не нужно выдумывать ночами...ее стихи это, как говорящее сердце, которое ни когда не молчит, которое вот так вот чувствует...
Славка
ну почему ты пишешь так трогательно????? :'(
Я Люблю тебя солнце...очень очень сильно...правда...можеьт быть это может показаться бредом, но это действительно так, не смотря на то что я никогда тебя не видела, не имела живого общения с тобой, я чувствую, что твоя душа настолько чиста и богата, что мне как маленькой хочется потянуть к тебе ручки и крепко крепко обнять, за то, что ты есть вот такая вот Мирослава, за то что ты даришь мне эти прекрасные минуты наслаждения твое поэзией и хотябы виртуального общения...Славуль чувства переполняют...сейчас перечитала всю твою страничку заново, плачу как ненормальная...видишь какие ты эиоции вызываешь на расстоянии...я тебе очень признательна, за твое творчество и знай я очень ГОРДА  тем, что я в какой то мере обрела тебя....

0

71

Милаш... Малыш... я тоже очень-очень тебя люблю, и так же сильно хочу тебя обнять. Тянусь к тебе как Майкл к прекрасному ребеночку, с теми же чувствами. Ты, светлый человечек, знай, что расстояния - это ерунда. Как говорит наш Мальчик - "You are Another Part Of Me"
Очень люблю тебя

0

72

"Мне ещё очень долго ждать рассвета,
Когда рассеется земной остаток тьмы,
Ты заберёшь меня попутным ветром
На ту невидимую сторону Луны…"

Славочка,  дорогая!!! Это тебе персонально от меня! (я решила поддержать Милашечку и тоже тебе дать чуть Луны)
Эту луну я фотографировала сама (первые две  -  с балкона квартиры, третья - Egipt, но ты посмотри какие потусторонние штуки на фото проявились: при фотографировании их явно не было....)

+1

73

Славочка!!! Вот странно одна луна тебе ну никак не хочет грузиться!!  Попробую позже. Но вот тебе вместо луны, но близко....

+1

74

Ириш, спасибо за Луну, а ты - романтик ))))
третью тоже сама снимала?

Знаешь, ночью снимать очень сложно (технически - выдержка, диафрагма, всё на штативе, ессесно), а Луну вообще поймать - большая удача, красиво получилось. Прости, не могу сдержаться - на что снимала? особенно №3?

0

75

Славочка!!!! Ну ты знаешь, я в технике.... ох!!!! У нас для "домашего" пользования Kanon плёнка и цифра. А так, у мужа были (и сейчас есть) и Мамия и Бетакам (он серьезно в этом деле) и еще чего , не разбираюсь..... Бетакам он вообще равняет с профессональными телесериалами.(на Бетакам, говорит, их снимают)  А мне он говорил: нажми здесь, снято!!!!!  Всё! Я счастлива!!!

0

76

Точно-точно на Бетакам, но получилось у тебя просто замечательно, самое главное в фотографии - суметь увидеть кадр, всё остальное, в том числе и техника, уже не так важно. А ты я смотрю, умеешь. Красиво... туда хочу... навсегда...на-всег-да...

Отредактировано Славка (2009-11-21 03:15:58)

+1

77

Славочка! Спасибо тебе!!! Я так люблю сама эту красоту... У меня так много подобных фоток. Если захочешь, то к каждой теме можно что-то выложить... Но вот сейчас я больше на телефон снимаю... и такого роскошества уже конечно не получается...

0

78

Славка написал(а):

«…в гости к тебе идти по парапету
и не верить бреду, что тебя нету…»*

Майки-Славусенька, Солнышко - THIS IS IT

Трогательно, шикарно, глубоко

Славка написал(а):

Оплакав свою горькую потерю
Изрыдав больную душу прочь,
Теперь я больше никому не верю –
Мне чистый лист сегодняшняя ночь

ВОТ ОНО - ЭТО ТРОГАТЕЛЬНОЕ РОЖДЕНИЕ!!!! с чем и ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!

0

79

Славка  Ты все знаешь... :(

0

80

Какого дьявола!
Оставьте все меня в покое
Я – с головой под одеяло
Ответьте – что это такое

Смените тему, наконец,
Я всем мешаю жить
А этот смотрит мне в глаза и врёт, подлец!
Предатель! Хочу завыть, забыть

Так дайте мне уйти
Смиритесь, отпустите
А тех, кто встанет на пути
Как электричка растерзаю, Всё – бегите!

Достали! Нервы из меня как нитки
И размотали, я за себя не отвечаю
Я - оголенный провод, я опять в убытке
Вы мою душу искромсали, истрепали

Еще секунда – и прыгну
Я клянусь, всем шаг назад!
Всё то, что напоследок крикну
Вам пригодится, успевайте записать

Как оголенный провод
Жилами наружу
Вот вам для сплетен повод
Засохшее молчание нарушу
Идите к черту! И не лезьте в душу!
Меня швыряло моё море, но я выберусь на сушу

Не ваше дело – КТО ОН МНЕ
Я не просила никого меня спасать
Оставьте свои мысли при себе
Одной ногой на парапете – я учусь летать…

Мне нужно было проораться. Не принимайте на свой счёт (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ). Это всё.

+7