МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Славка - стихи...

Сообщений 101 страница 120 из 270

101

Славка написал(а):

Изгрызанные ногти, череда истерик,
На антидепрессантах в коматозном сне
Ошмётки нервов, новобранец-шизофреник
От дикого восторга – к бельевой петле

Славка, пообещай, что мы все до этого не дойдём.... кажись ещё один шаг - и частично мы там.....

Я как всегда теряю дар речи, читая тебя...

Люблю тебя Родненький!!!! береги себя и нас тоже!!!!

+1

102

butterfly написал(а):

Я сегодня вообще вся на слезах, а тут...

Эраточка, прости... не хотела... все на свете за шанс убежать в Неверленд, вместе... там всё по-другому

Эшли написал(а):

пообещай, что мы все до этого не дойдём.... кажись ещё один шаг - и частично мы там.....

Эш, обещаю, мы справимся, люблю тебя

0

103

Вот или есть или нет. ВСЁ.

Колоенопреклоняюсь пред талантом.
Ты памятник воздвиг(ла) нерукотворный, Славка!!!
К НЕМУ не зарастет ТВОЯ тропа

Ты -мой вдохновитель, выразитель моих мыслей.

Теперь мне дожди, осень и возраст(это 200%просто для рифмы) нипочем, я с вами, Девы, и море по колено!!
Love you most!!!! :love:

Отредактировано ellu Майклоголик (2009-11-27 23:50:09)

+6

104

Слав, у меня вот прямо слов уже не осталось в моём скромном лексиконе,
чтобы выразить свой восторг !

Потрясающий Талант -  вот кто ты, Мирославочка !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2009-11-28 02:37:06)

+1

105

Славулькин, дорогая даже сам Майкл снимает пред тобою шляпу :love:

0

106

Милаш, спасибо, родная! Эта шляпа - самая ценная награда, ценнее её нет, и не будет. Неуверена, что заслужила - но помечтать-то можно ))
Люблю тебе сильно-пресильно

0

107

Девы, Ladies in my life, родные… Боже, не знаю, как начать… меня тут не было несколько дней… а вернулась и наткнулась на новости от Эшки, как мы всё-таки похожи с вами все… одним воздухом дышим…Ладно… вернулась я для того, чтобы сказать, что пришло время идти дальше, я не смею мешать этому процессу, и должна уйти. Не пропаду насовсем, буду приходить в гости. Мысли мои с вами. Я никогда вас не забуду. Вы мне – близкие люди, я Вам за всё благодарна, никто и никогда не понимал меня так как Вы, я от вас ничего не скрывала. Вас мне послал Бог, как бы пафосно это ни звучало. Я действительно ЛЮБЛЮ вас всех и буду рада общаться в личке. В любом случаем, моя связь с вами на уровне чувств и это никогда не исчезнет. Пожалуйста, поймите правильно. Прошу у вас разрешения бывать с вами и делиться мыслями и чувствами в стихах. Люблю вас всем сердцем. God bless you. СПАСИБО за все, девуленьки

+1

108

Славик, будем ждать  твоих стихов !
Удачи тебе во всём !
Обязательно приходи !

+1

109

Славик, родная. Твои стихи находятся не только здесь. Они находятся в моем рабочем компьютере, в моем блокноте, в блокноте моей подруги (той, что на фото. В этом смысле мне очень повезло.). Одно из них, я знаю, лежит в рисунках моей доченьки Веры... (знаешь, моя Вэнди в последнее время очень повзрослела, но ведь это не мешает ей быть Вэнди....)
Тебя, я знаю, тоже послал мне Бог. Это правда. Тебе никогда не надо просить разрешения бывать здесь, ведь это наш общий дом, и я горжусь, что под его крышей я встречалась с тобой. И дело не только в том, какие чувства бушуют в твоих стихах, не перестану повторять, что они бесподобны!  Дело, конечно, в самой тебе, замечательной нашей Славочке.

Славунь, твой нотбук, надеюсь, часто бывает с тобой. Нет причины, чтоб нам попрощаться! И я не прощаюсь)))

Отредактировано butterfly (2009-12-05 15:52:24)

0

110

Славусь, я не собираюсь с тобой прощаться!!! Буду ждать здесь, когда бы ты не решила зайти. Даже если фактически меня в этот момент не будет, знай, что Эрато сидит здесь и ждёт тебя!

0

111

Китаец

Историю, похожую на притчу,
Даосской сказки трудный апогей,
Где суть  сложна, а слог преувеличен,
Мне рассказал китайский лицедей
Он нервно говорил и запинался
И с дрожью в голосе он путал роль,
Как можно внятней говорить пытался
Старался докричать мне свою боль
Втолковывал мне что-то, хмуря брови,
Припомнил мне юани и Тянь-Шань
И плакал, губы искусав до крови –
Я не умею по-китайски утешать

Китайско-русский диалог
Похож на однострочный хокку
И вот уносит на Восток
Его слова порывистый сирокко
Я силюсь разобрать хотя бы слово
И реплики читаю по губам,
Напрасно - между нами снова
Великая Китайская стена
По-русски отвечаю на китайский
Зациклился наш бесполезный спор
Нет, так не может больше продолжаться
На полуслове обрываю разговор

Мы разошлись спокойно и без слез
Наш разговор неловко подытожен
Мы говорили долго и всерьёз
Но для меня китайский слишком сложен…

Отредактировано Славка (2009-12-09 13:29:14)

+7

112

Так незамысловато, но со смыслом...как же много порой встречаешь китайцев итог - стена непонимания - Великая китайская стена...тратишь на таких людей время и потом вдруг понимаешь, что все это тщетно, разговор напрасен....Здорово написано Слав, образно, но до чего понятно :cool:

+2

113

СПАСИБО

Здравствуй – мир тесен,
Обрывками песен
Заполнилась время-река
Не в счет расстоянья
Приветы-прощанья
На утро назначен закат…
Входи – будь как дома
Не просто знакомый
Ты мне полубог, полусердце
Есть время в запасе
Послушай – останься
Успеем на ключ запереться…
Возьми мою руку
И ровно минуту
Молчи – я скажу, ты послушай…
Немое кино
Сорвалось одно
«Спасибо» – как в мыслях тягуче
За небо без крыши
За музыку выше
За кареглазую бездну – Спасибо
За Месяц на полке
И нервов иголки
За крылья из снега – Спасибо
За то, что молчишь,
Ты знаешь, малыш,
Раз нет на Луне притяженья
В свободном полете,
Не помня о счете,
Мы выиграли это сраженье…
За каждый рассвет,
За Солнцу запрет
Тебе Спасибо хрустальное
За ночи из слёз
И поле стрекоз,
Где было легко и печально –
Спасибо. За дождь и за свет,
За то, чего нет…
Спасибо за всё неслучайное
Я – вдох…
Ты – Бог…
Танец – шаги…
Себя береги…
Спасибо…

+7

114

Славусичка..... Я просто тебя люблю... а слова, которые выше... :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:

Славка написал(а):

За кареглазую бездну – Спасибо

Это еще сто раз  :tired:  :tired:  :tired:  :tired: ... я добралась основательно до ЕГО губ... глаза еще впереди... честно... просто боюсь утонуть там, в этой бездне....

Спасибо тебе, родной человечек, за то, что ты есть... и за то, что говоришь за нас  (ну за меня так это точно!!!!!).......

Отредактировано Lylysya (2009-12-12 23:56:01)

0

115

"25-е"

Была бы польза – я б связала одеяло
И укрыла им души в стеклянный мороз
Там, где ты уже был, там меня не бывало
Мой рассудок к колючим мыслям примёрз

Унеси меня в свой Ледовитый
Чёрный космос, творящий твоё Волшебство
Доверяй мне, мы сможем открыто
На серебряной льдине справлять Рождество

Были бы свечи – и мы б осветили
Каждый дом и в предчувствии чуда
Всех на свете детей уложили
Спать до сказочной утра минуты

Был бы повод – и мы б разрешили
Взрослым людям летать по ночам
Подарили б им ватные крылья
Вместо каменных гор на плечах

Треснет воздух и в скрежете мерном
Мы разрушим иллюзию матрицы
Удивим… как судьба суеверна,
Рождество выпадает на пятницу…

Двадцать пятую тысячу раз
На рулетке число двадцать пятое
Был бы смысл – огонь не погас
-Ты же знаешь… Пожалуй… Так надо…

+10

116

Славочка, ты так пишешь, пишешь и распишешься до знаменитой русской поэтессы. Зазнаешься, конечно.  :D А мы будем гордиться, что когда-то были с тобой знакомы. :flag:  Преклоняюсь!!!

+1

117

Славусик!Золотце мое!Ты знаешь мое отношение к тебе и к твоим стихам..Как замечатально,что твоя палата снова ожила и наполнилась твоими мыслями и эмоциями..,которыми ты,по своей доброте,милостиво делишься с нами..Спасибо тебе..Только на днях с Зарусей обсуждали твое творчество..(хочешь,поинтерисуйся у нее о моем мнении..хи-хи..)Целую тебя!!!И ООООчень люблю!!!

+1

118

СПАСИБО, ДЕВЫ!
Эратик, у меня к тебе просьба - если я ВДРУГ зазнаюсь, то при первых же признаках звездной болезни - дай мне по шее от всей души побольнее)))) а то ведь у меня тормоза отсутствуют - не предусмотрены конструкцией, всяко может быть...))))))))

0

119

Славуля)))))))скромница ты наша)))))))))а я уже сейчасгорда таким знакомством))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

+1

120

Славочка!!! Ты бесконечно гениальна и твой талант наростает и усиливается с каждым разом, с каждым твоим гениальным произведением (я уже не могу назвать твои творения просто стихами)!!! Ты же знаешь, что я тебе сюда не очень люблю писать, но просто невозможно бывает не написать!!  Ты уже давно перешагнула через ту грань обычного понимания и стремительно ринулась вперёд. И в каждом твоём произведении столько разных граней, столько там всего заложено.. можно читать и перечитывать многие разы и каждый раз будет открываться новое, и стараться всё понять и дотянуться хоть чуть-чуть через тебя до той Звезды далекой, откуда такой свет тебе идёт и такая мощная сила, и такой поток Его энергетики.. Ты даже и сама может до конца пока не можешь понять ЧЕМ ТЫ обладаешь и какая тебе дана сила и ЧТО тебе открылось. Но уверена, это в тебе только начало и какая-то далёкая и странная для нас Галактика взяла тебя под своё крыло... Нам только остаётся вникать и стараться понять и лишь слегка прикоснуться к твоему Дару.. СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ И ЧТО ТЫ ИМЕННО ТАКАЯ!!!!

+1